SPORTident TimingSV Frauenwald Abt. MTB e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
Zur Gesamtwertung Thüringer Energie Bike-Cup 2005 
 

7. Super-8-Marathon Frauenwald: Frauenwald, 14.08.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke L

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke L: Langstrecke (105.00 km)
 
Männer MHe (Langstrecke, 105.00 km)
1  35  Scharf, HenrikDiamondback/ SV Tabarz04:30:1423,310:00:000,00 %
2  1  Friedrich, MaxOrt:Kelkheim04:36:4422,770:06:302,41 %
3  29  Ortmann, SebastianTeam Stein Bikes04:39:4522,520:09:313,52 %
4  103  Voll, DavidOrt:Völkershausen04:40:3022,460:10:163,80 %
5  80  Janthur, DanielSturmvogel München04:47:2221,920:17:086,34 %
6  59  Zabel, MarkusScott / Tabarzer SV04:53:3221,460:23:188,62 %
7  82  Piechowski, SachaTeam Diamondback/MTB-Verein-Berl04:55:3921,310:25:259,41 %
8  15  Ackers, BenjaminTeam Diamondback04:58:1621,120:28:0210,37 %
9  18  Böhm, StefanTeam Ghost/TuS Obermünstertal05:00:0520,990:29:5111,05 %
10  2  Meyer, MatejRSV2002EISENACH05:02:3820,820:32:2411,99 %
11  31  Pregel, LarsBike Department Ost Leipzig05:14:3920,020:44:2516,44 %
12  27  König, MatthiasOrt:Sonnewalde OT Münchhausen05:23:1319,490:52:5919,61 %
13  65  Arndt, ErikBike Point Dresden05:25:3719,350:55:2320,49 %
14  9  Leder, AndreasOstwest-express.de05:26:4919,280:56:3520,94 %
15  60  Lamprecrl, KaiOrt:Gräfenroda05:30:3519,061:00:2122,33 %
16  32  Recknagel, MarcusOrt:Ilmenau05:31:5818,981:01:4422,84 %
17  63  Ottma, StefanOrt:Jena05:36:3618,721:06:2224,56 %
18  13  Wunderlich, JensIBC DIMB Racing Team05:40:4218,491:10:2826,08 %
ohne Wertung  3  Klinner, ThiloTeam Baier Landshut Corrateefehlt!------
ohne Wertung  67  Lauterbach, ThomasTeam Ghost Racingfehlt!------
ohne Wertung  17  Annemüller, Lars1. SC Zfehlt!------
 
Masters Männer MMa (Langstrecke, 105.00 km)
1  75  Kopplin, ThomasOrt:Oehrenstock04:40:2822,460:00:000,00 %
2  24  Hartmann, ThomasTSV Unterhaching05:07:1320,510:26:459,54 %
3  21  Deutschländer, HerbertVC Corona Weiden05:14:0820,060:33:4012,00 %
 
Masters Frauen WMa (Langstrecke, 105.00 km)
1  50  Demel, BirgitGHOST Racing Team / VC Corona We05:40:5718,480:00:000,00 %