SPORTident TimingDie Mountainbike-Luchse

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

3. Schierker MTB-Endurothon: Schierke, 21.08.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke H

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke H: Endurothon heavy (66.00 km)
 
Herren 1 MH1 (Endurothon heavy, 66.00 km)
1  14  Lutz, VolkerVfL Wolfsburg03:22:0119,600:00:000,00 %
2  70  Röhricht, BjörnCyclone Racing Team03:29:3418,900:07:333,74 %
3  76  Zimmermann, ChristopherMSC Waren03:36:0018,330:13:596,92 %
4  59  Zieger, MatthäusSV Elbland Coswig-Meissen e.V.03:39:2718,050:17:268,63 %
5  82  Arndt, Thiemo03:49:3417,250:27:3313,64 %
6  25  Jeschke, JanTSV Eintracht Hittfeld03:52:5817,000:30:5715,32 %
7  69  Merker, Frank03:58:5216,580:36:5118,24 %
8  90  Hulbe, SaschaRSC Wunstorf04:05:2716,130:43:2621,50 %
9  68  Thomä, ArneBike Department Ost/Leipzig/ones04:06:2516,070:44:2421,98 %
10  79  Carl, NormanTV Guths-Muths Schazfeld04:19:0215,290:57:0128,22 %
11  60  Wirth, FrankBDO Leipzig04:21:1715,160:59:1629,34 %
12  36  Heere, MatthiasOrt:Braunschweig04:30:4814,621:08:4734,05 %
13  52  Steinecker, BastianOrt:leipzig04:33:1614,491:11:1535,27 %
14  23  Mischkewitz, FelixEisenschweinkader04:33:4314,471:11:4235,49 %
15  83  Leidenfrost, StefanEisenschweinkader04:35:5814,351:13:5736,61 %
16  32  Magdowski, MathiasOrt:Wolmirstedt04:46:1713,831:24:1641,71 %
17  47  Meyer, OliverIGAS Wendland04:48:5013,711:26:4942,98 %
18  54  Ende, ThomasOrt:Wernigerode04:58:1613,281:36:1547,64 %
19  58  Hohmann, MarcoELDORADO05:00:4313,171:38:4248,86 %
20  91  Heere, Markus05:24:3612,202:02:3560,68 %
21  20  Knaebel, SvenOrt:Werder05:50:3711,292:28:3673,56 %
ohne Wertung  85  Horn, MichaelRacing Squirrels DIV 3x9fehlt!------
ohne Wertung  35  Lippner, SteffenTeam Bördeglasfehlt!------
ohne Wertung  53  Genthner, TobiasBest Bike Parts / Chainsuckersfehlt!------
ohne Wertung  17  Delzer, ChristophHRC Wernigerode02:43:22------
ohne Wertung  87  Topf, Marco02:44:00------
ohne Wertung  49  Supplie, MarkusIGAS Wendland02:44:05------
ohne Wertung  80  Berthold, Alexander02:44:42------
ohne Wertung  21  Hecht, AndreasSV Angern e.V.03:19:32------
 
Herren 2 MH2 (Endurothon heavy, 66.00 km)
1  43  Van der Sloot, Larsswb Bremen03:28:1119,020:00:000,00 %
2  10  Weinkopf, UweMTB Team Wolfsburg03:34:4418,440:06:333,15 %
3  46  Jacobs, MarcoRC Charlottenburg04:07:5715,970:39:4619,10 %
4  55  Kammerad, JeffSV Wissenschaft Quedlinburg04:19:0215,290:50:5124,43 %
5  72  Hegemeister, Sven04:21:2915,140:53:1825,60 %
6  78  Stange, OliverMTB Team Wolfsburg04:33:4114,471:05:3031,46 %
7  66  Buchwald, Jörg04:48:0113,751:19:5038,35 %
8  38  Fricke, Welf1. Wob Motocross05:00:3913,171:32:2844,42 %
9  77  Thomas, Christopher05:36:3511,772:08:2461,68 %
10  56  Patin, ChristopherOrt:Hannover05:51:3011,272:23:1968,84 %
11  37  Bleibaum, EckhardESV Hameln05:54:1511,182:26:0470,16 %
ohne Wertung  45  Struckmeyer, BjörnOrt:Lübbeckefehlt!------
ohne Wertung  44  Carstensen, UweOrt:Mindenfehlt!------
ohne Wertung  71  Stumpe, HaraldOrt:Diekholzenfehlt!------
ohne Wertung  73  Hagemeister, Janfehlt!------
ohne Wertung  74  Lemke, Rigofehlt!------
ohne Wertung  57  Hüter, JörgOrt:Osterode02:26:27------
ohne Wertung  41  Brinkmann, MichaelBremer-Radkurier.de02:43:18------