SPORTident TimingWSV Oberhof 05 e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
Zur Gesamtwertung E.ON Thüringer Energie Bike-Cup 2006 
 

Honda MTB Marathon: Rennsteigarena Oberhof, 23.07.2006

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke L

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke L: Langstrecke (105.60 km)
 
Junioren MJu (Langstrecke, 105.60 km)
1  437  Heinke, SaschaTeam Stein-Bikes03:55:4722,900:00:000,00 %
2  429  Geimecke, SebastianSV Mertendorf04:30:3419,960:34:4714,75 %
3  431  Stark, JürgenCoburger Turnerschaft05:35:0416,121:39:1742,11 %
ohne Wertung  420  Hiemer, StefanOrt:Nürnberg03:24:57------
 
Masters 1 MM1 (Langstrecke, 105.60 km)
1  433  Deutschländer, HerbertGHOST Racing Team / VC Corona We04:15:3321,130:00:000,00 %
2  418  Mennecke, Thomasschierker feuerstein Racing04:17:3820,960:02:050,82 %
3  435  Pährisch, MathiasOrt:Leidersbach04:40:5619,220:25:239,93 %
4  421  Schaub, GünterRheingauer MTB Club04:41:5719,150:26:2410,33 %
5  428  Gebhardt, JoachimRSV BAD HERSFELD04:47:2118,790:31:4812,44 %
6  402  Schneider, ArthurOrt:Erfurt06:26:3713,972:11:0451,29 %
 
Männer MMä (Langstrecke, 105.60 km)
1  414  Ortmann, SebastianTeam-Stein-Bikes03:52:3423,220:00:000,00 %
2  416  Meyer, MatejRSV 2002 Eisenach03:59:4622,520:07:123,10 %
3  432  Haderlein, HaraldRVC-Altenkunstadt04:02:1522,290:09:414,16 %
4  424  Goldfuß, MartinTeam Isehouse04:08:3921,720:16:056,92 %
5  419  schnibbe, markSCHIERKER FEUERSTEIN RACING TEAM04:15:1421,160:22:409,75 %
6  407  Scharf, HenrikDiamondback/ SV Tabarz04:16:1221,080:23:3810,16 %
7  409  Weber, BennoABE'S Fahrradcenter04:20:0720,760:27:3311,85 %
8  406  Brosch, ThomasTabarzer SV 1887 e.V.04:22:0720,600:29:3312,71 %
9  412  Mueller, DirkChemnitzer PSV04:27:4620,170:35:1215,14 %
10  415  Meiercord, StefanRSG 52 Stollberg /2Rad Hering04:28:3220,110:35:5815,47 %
11  425  Dörfler, TobiasTeam Multicicle Bayreuth04:31:2419,900:38:5016,70 %
12  408  Zabel, MarkusSCOTT/ Tabarzer SV04:31:5419,860:39:2016,91 %
13  417  Wellnitz, AlexanderOrt:Bad Frankenhausen04:40:0519,280:47:3120,43 %
14  400  Schabbel, DirkTeam Traktor Thüringen04:40:5719,220:48:2320,80 %
15  436  Wunderlich, JensIBC DIMB Racing Team04:41:5519,150:49:2121,22 %
16  430  Prohn, BjörnFAHRRADPROFI SCHESSEL04:45:2418,920:52:5022,72 %
17  411  Müller, MatthiasBIkerboarder Chemnitz04:47:2118,790:54:4723,56 %
18  413  Arndt, Erik04:51:2518,530:58:5125,30 %
19  403  Brill, PeterVelo Solingen e.V.05:26:4216,531:34:0840,48 %
20  404  Schneider, GeorgOrt:Erfurt06:26:3813,972:34:0466,25 %
21  405  Hasekamp, Olaf06:50:5813,142:58:2476,71 %
ohne Wertung  423  Bauer, HaraldIceHouse Kulmbach02:54:47------
 
Masters WMa (Langstrecke, 105.60 km)
1  434  Demel, BirgitGHOST Racing Team / VC Corona We04:37:1619,480:00:000,00 %