SPORTident TimingTurnverein Weißendorf e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

3. Weidatal Marathon, Lauf: Weißendorf (Thüringen), 17.09.2006

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke F

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke F: Halbmarathon Lauf (21.09 km)
 
Männer MMä (Halbmarathon Lauf, 21.09 km)
1  144  Schultheß, Torsten---01:34:234:290:00:000,00 %
2  70  Rose, MikeOrt:Erbengrün01:42:214:510:07:588,44 %
3  122  Degner, FrankFreizeitdachse01:44:454:580:10:2210,98 %
4  131  Höppner, UweLV Einheit Greiz01:45:265:000:11:0311,71 %
5  123  Dumdey, RenéHOT Roadrunners01:45:455:010:11:2212,04 %
6  135  Kroll, TinoOrt:Plauen01:45:545:010:11:3112,20 %
7  146  Sprick, RalfSV Tegau01:46:155:020:11:5212,57 %
8  156  Tiersch, Niels01:47:465:070:13:2314,18 %
9  322  Rost, AndreasRRABen01:48:365:090:14:1315,06 %
10  128  Haucke, FrankOrt:Weißendorf01:49:305:110:15:0716,02 %
11  137  Matthes, SebastianOrt:Langenwolschendorf01:49:315:110:15:0816,03 %
12  394  Krause, Jörg01:50:555:160:16:3217,52 %
13  121  Danzmann, IngoOrt:Zeulenroda01:51:555:190:17:3218,58 %
14  138  Matthes, AlexanderOrt:Langenwolschendorf01:53:385:230:19:1520,40 %
15  316  Hoffmann, MathisOrt:Jena01:53:445:230:19:2120,50 %
16  134  Kokscht, ThomasLimsdorf Runners01:55:025:270:20:3921,88 %
17  143  Schreiber, FrankOrt:Weißendorf01:56:475:320:22:2423,73 %
18  153  Weller, MarkusOrt:Zeulenroda OT Weckersdorf01:56:525:320:22:2923,82 %
19  140  Quandt, RüdigerLusaner Sportclub 1980 e.V.01:57:135:340:22:5024,19 %
20  151  Walther, Frank-01:57:135:340:22:5024,19 %
21  379  Siegmund, Michael01:57:135:340:22:5024,19 %
22  133  Köber, WolframOrt:Wiebelsdorf01:57:535:350:23:3024,90 %
23  130  Hempel, JanOrt:Jena01:58:345:370:24:1125,62 %
24  375  Tisch, Rene01:59:295:400:25:0626,59 %
25  120  Budde, BodoSV Gera01:59:545:410:25:3127,04 %
26  126  Fischer, SvenOrt:Rodau02:00:385:430:26:1527,81 %
27  139  Menge, Andreasprivat02:01:315:460:27:0828,75 %
28  155  Wülfert, LutzOrt:Gera02:02:215:480:27:5829,63 %
29  147  Steger, UweLusaner Sportclub 1980 e.V.02:02:395:490:28:1629,95 %
30  661  Van Boekel, Ingolf02:03:155:500:28:5230,58 %
31  136  Künzel, MartinTSV 1883 Benshausen02:05:415:580:31:1833,16 %
32  150  Tröbs, MarkusTSV Ebersdorf02:07:066:020:32:4334,66 %
33  628  Appel, ThomasOrt:Neumark02:12:546:180:38:3140,81 %
34  132  Hupfer, ThomasOrt:Triebes02:13:536:210:39:3041,85 %
35  39  Hahn, DanielOrt:Zeulenroda02:14:016:210:39:3841,99 %
36  334  Neisch, Peter02:14:026:220:39:3942,01 %
37  145  Siering, BryanOrt:Erfurt02:14:146:220:39:5142,22 %
38  157  Hofmann, Ronald02:17:006:300:42:3745,15 %
39  389  Erkmann, Jürgen02:17:246:310:43:0145,58 %
40  142  Schindler, DietmarHBS Elekrobau02:17:456:320:43:2245,95 %
41  148  Stephan, MichaelFSV 1986 Bad Langensalza02:17:476:320:43:2445,98 %
42  387  Schaffner, Jörg02:19:366:370:45:1347,91 %
43  141  Rahm, UweWernitzgrün02:19:396:370:45:1647,96 %
44  124  Eitel, FrankSG Naitschau02:19:476:380:45:2448,10 %
45  129  Hebecker, ThorstenESV Lok Erfurt02:20:036:380:45:4048,38 %
46  152  Wedel, SilvioFeuerwehrverein Gera-Liebschwitz02:20:216:390:45:5848,70 %
47  29  Schulz, DennyKSV Pausa02:20:226:400:45:5948,72 %
48  617  Hartmann, Ronald02:20:256:400:46:0248,77 %
49  24  Blumhoff, DieterOrt:Zeulenroda02:24:116:500:49:4852,76 %
50  117  Becher, HeikoSV Gräfenwarth02:24:486:520:50:2553,42 %
51  317  Horatschek, PeterOrt:Jena02:25:136:530:50:5053,86 %
52  127  Gaudemer, JacquesOrt:Vernon la Celle02:25:256:540:51:0254,07 %
53  115  Baumann, HardyOrt:Reuth02:32:197:130:57:5661,38 %
54  116  Baumbach, DirkOrt:Erfurt02:33:577:180:59:3463,11 %
55  397  Hager, UweOrt:Triebes02:36:257:251:02:0265,72 %
56  119  Blacher, MichaelAltenburg02:43:287:451:09:0573,19 %
57  14  Gipser, KlausLV Einheit Greiz02:43:387:461:09:1573,37 %
 
Frauen WFr (Halbmarathon Lauf, 21.09 km)
1  392  Augustin, Michaela01:53:445:230:00:000,00 %
2  112  Walter, StefanieLusaner Sportclub 1980 e.V.02:00:045:410:06:205,57 %
3  114  Zillich, KerstinDresdner Durchläufer02:04:055:530:10:219,10 %
4  106  Hager, PetraOrt:triebes02:16:406:290:22:5620,16 %
5  111  Rahm, InesWernitzgrün02:19:396:370:25:5522,79 %
6  158  Plaumann, Beate02:20:246:400:26:4023,45 %
7  105  Gaudemer, TyphaineOrt:Weckersdorf02:25:206:530:31:3627,78 %
8  108  Hoefer, DianaOrt:Kirschkau02:26:566:580:33:1229,19 %
9  159  Schmidt, Sabine02:27:006:580:33:1629,25 %
10  113  Zahn, AntjeOrt:Ranis02:30:137:070:36:2932,08 %
11  110  Plischke, AndreaESC Erfurt02:33:577:180:40:1335,36 %
12  102  Fröhlich, SusannBonn02:35:457:230:42:0136,94 %
13  100  Förster, AnnetteOrt:Saara02:35:467:230:42:0236,96 %
14  101  Förster, KatrinOrt:Saara02:35:487:230:42:0436,99 %