SPORTident TimingMarini-Event-Team

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
Zur Gesamtwertung Thüringer Energie Bike-Cup 2007 
 

Erdinger-Bike-Marathon Arnstadt: Arnstadt, 10.06.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke M

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
Strecke M: Mitteldistanz (68.00 km)
 
Herren MHe (Mitteldistanz, 68.00 km)
1  340  Römhild, Andy1.MTB Club Suhl/Fuji Bikes03:12:4621,170:00:000,00 %
2  314  Rothe, FrankTeam Rad-Wenzel Rudolstadt03:13:1421,110:00:280,24 %
3  336  Möhring, GilbertMarathon-Bikes03:18:2720,560:05:412,95 %
4  342  Fröhlich, UweRSG Würzburg / Team Rad-Wenzel R03:20:3520,340:07:494,05 %
5  359  Hanke, SilvioTeam RadnRoll Jena03:22:0420,190:09:184,82 %
6  399  ueberrhein, andiSauter-Cumulus-Freiburg03:27:4419,640:14:587,76 %
7  355  götze, dannynordharzer racing team03:30:0119,430:17:158,95 %
8  366  Gläßer, MathiasDresden03:30:3719,370:17:519,26 %
9  343  Domin, AndréRSV Neustadt/Orla03:33:4719,080:21:0110,90 %
10  383  Wolf, FabianElektro Wolf Meiningen03:38:2918,670:25:4313,34 %
11  317  Rehbein, ThomasTeam TREK/Eberhardt Gotha03:39:3218,580:26:4613,89 %
12  416  Döring, TobiasMTB Team Düniß03:42:2418,350:29:3815,37 %
13  608  Valdiek, AlexanderTeam RadnRoll Jena03:42:3918,320:29:5315,50 %
14  613  Scharf, HenrikTeam Diamondback03:43:1818,270:30:3215,84 %
15  356  Heitmann, SvenTeam RadnRoll Jena03:48:2617,860:35:4018,50 %
16  623  Krämer, MarkusBike Team Stenger03:50:4217,690:37:5619,68 %
17  354  Wolfram, FalkoMET-Racing03:51:4917,600:39:0320,26 %
18  307  Müller, AndreasMattstedt03:53:3217,470:40:4621,15 %
19  384  Baumann, RalfBike Team Stenger03:54:1217,420:41:2621,49 %
20  306  Marschler, FrankRacing Mokkasin03:54:5217,370:42:0621,84 %
21  391  Hull, MichaelBikedepartment Ost Leipzig03:55:5617,290:43:1022,39 %
22  604  Wunderlich, JensESV MBO Dresden / IBC DIMB Racin03:56:5617,220:44:1022,91 %
23  357  Besser, StefanTeam RadnRoll Jena04:00:3616,960:47:5024,81 %
24  337  Ebhardt, ChristianCycle-Board-Gotha e. V.04:01:1516,910:48:2925,15 %
25  394  Wunderlich, Florian04:02:2316,830:49:3725,74 %
26  622  Zimmermann, ChristopherTeam Diamondback04:04:3716,680:51:5126,90 %
27  344  Jacobi, AndreasMET-Racing04:05:4416,600:52:5827,48 %
28  392  Onißeit, ThomasAC Apolda04:05:5816,590:53:1227,60 %
29  379  Jammernegg, FranzURC Volksbank Leibnitz04:06:1316,570:53:2727,73 %
30  313  Herziger, StefanErfurt04:09:0916,380:56:2329,25 %
31  333  Langner, MaikIlmenau04:10:1416,300:57:2829,81 %
32  328  Scheffler, RonnyTeam Rad Wenzel04:12:2816,160:59:4230,97 %
33  348  Kiel, BenjaminTeam MHW-Prosol04:13:3516,091:00:4931,55 %
34  315  Knirsch, NormanTeam Ostwest-Express04:15:0416,001:02:1832,32 %
35  338  Georgi, DanielSV Crispendorf04:17:1715,861:04:3133,47 %
36  310  Schmidt, ChristianArnstadt04:18:2515,791:05:3934,06 %
37  369  Wilde, FrankLeipzig04:23:4815,471:11:0236,85 %
38  345  Lippold, ChristianLeipzig04:24:1215,441:11:2637,06 %
39  346  Kruse, RonnyKahla04:25:5215,351:13:0637,92 %
40  323  Wagner, NicoALN Racing Team04:26:2215,321:13:3638,18 %
41  300  Poltermann, MarkMET Racing04:26:5415,291:14:0838,46 %
42  364  Kecskemeti, MarioMTB Erfurt e.V.04:27:4915,231:15:0338,93 %
43  341  Hirschfeld, AlexanderErfurt04:31:2015,041:18:3440,76 %
44  387  Rössel, Wolfgang04:34:0114,891:21:1542,15 %
45  393  Wunderlich, Sören04:35:3314,811:22:4742,94 %
46  367  Worm, ErikCursdorf04:36:1314,771:23:2743,29 %
47  327  König, StephanMeng.-Hämmern04:37:2714,711:24:4143,93 %
48  409  Galys, Martin04:37:4814,691:25:0244,11 %
49  372  Bauer, FelixGebersdorf04:40:4814,531:28:0245,67 %
50  326  Kuschnereit, StefanTeam Rad- Wenzel Rudolstadt04:41:5214,471:29:0646,22 %
51  309  Stellmacher, GunnarArnstadt04:45:4214,281:32:5648,21 %
52  389  Heirig, Stephan04:47:5714,171:35:1149,38 %
53  600  Nowak, JensElxleben04:50:3114,041:37:4550,71 %
54  324  Martin, GeraldAmbulanz mobile Radteam SV Harte04:52:2113,961:39:3551,66 %
55  373  Dirk, MüllerTeam Rad-Wenzel Rudolstadt04:53:2613,901:40:4052,22 %
56  603  Geimecke, Sebastians-tethys racingteam / SV Merten04:55:3113,811:42:4553,30 %
57  316  Walz, AndreasTeam-Rad-Wenzel Rudolstadt05:01:5613,511:49:1056,63 %
58  325  Möller, MarcoSchmiedefeld05:09:5513,161:57:0960,77 %
59  610  Bauer, RalfSchmiedefeld05:11:1713,111:58:3161,48 %
60  311  Stapel, MichaelLachstedt05:17:0112,872:04:1564,46 %
61  371  Janosch, FrankSaalfeld05:17:1712,862:04:3164,59 %
 
Master 1 MM1 (Mitteldistanz, 68.00 km)
1  332  Fuchs, MikeChemnitz03:37:4018,740:00:000,00 %
2  404  Ludwig, HeikoVideowelt Gera-Stadtroda03:40:4218,490:03:021,39 %
3  361  Hütter, GregorTeam Traktor Thüringen03:48:5117,830:11:115,14 %
4  418  Ulrich, RüdigerEisleber RC03:59:2217,040:21:429,97 %
5  617  Bruil, HenkO.W.C. Oldenzaal04:03:0416,790:25:2411,67 %
6  304  Bräuer, Andre´MSTC Gembdental04:13:2316,100:35:4316,41 %
7  397  Kaufmann, Michael04:27:4415,240:50:0423,00 %
8  334  Jezewski, GerdApfelstädt04:43:1014,411:05:3030,09 %
9  350  Schneider, WolfgangRSV Neustadt / Orla05:04:5613,381:27:1640,09 %
10  319  Sautter, JensSchlangenbad05:21:4712,681:44:0747,83 %
 
Damen WDa (Mitteldistanz, 68.00 km)
1  362  Hentschel, KatjaHeidelberg04:59:2613,630:00:000,00 %
2  321  Thiede, ConstanzeTeam Rad Wenzel Rudolstadt05:03:0213,460:03:361,20 %
3  335  Gerstmann, InesTeam Sandfüchse05:16:5312,880:17:275,83 %
4  329  Dessaules, SusannePotsdam05:30:5812,330:31:3210,53 %