SPORTident TimingTV Weißendorf e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

4. Weidatal Marathon Lauf: Turnerheim Weißendorf bei Zeulenroda, 16.09.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke E

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke E: Halbmarathon (21.11 km)
 
Männer M20 M20 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  248  Pohl, Marcel01:40:094:440:00:000,00 %
2  758  Lehmann, JörgGera01:45:435:010:05:345,56 %
3  749  Walther, Frank-01:47:475:070:07:387,62 %
4  754  Schreiber, FrankTV-Weißendorf01:51:165:160:11:0711,10 %
5  755  Haucke, FrankMünchen01:57:175:340:17:0817,11 %
6  285  Wöllner, Dirk02:01:335:460:21:2421,37 %
7  261  Appel, Thomas02:04:315:540:24:2224,33 %
8  750  Fischer, NicoKV Frisch Auf Gefell02:07:046:010:26:5526,88 %
9  757  Haucke, MirkoWeißendorf02:08:276:050:28:1828,26 %
10  760  Mock, MichaelWerningshausen02:13:306:190:33:2133,30 %
11  80  Blumholt, LarsZeulenroda02:25:036:520:44:5444,83 %
12  756  Crammelier, ThomasZeulenroda02:34:367:190:54:2754,37 %
 
Männer M30 M30 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  700  Herrmann, CarstenFC Motor Zeulenroda01:59:585:410:00:000,00 %
2  258  Danzmann, Ingo02:00:345:430:00:360,50 %
3  20  Hahn, Daniel02:04:595:550:05:014,18 %
4  701  Röhl, DavidPrerow02:51:268:070:51:2842,90 %
5  702  Frey, JeanninePausa02:52:298:100:52:3143,78 %
 
Männer M35 M35 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  271  Schultheß, Torsten01:31:554:210:00:000,00 %
2  288  Böhme, Andreas01:32:384:230:00:430,78 %
3  711  Pietzschke, SteffenGera01:41:104:470:09:1510,06 %
4  703  Wagner, IvesSG Naitschau01:43:224:540:11:2712,46 %
5  709  GEISSLER, TORSTENAPOLDA01:43:564:550:12:0113,07 %
6  705  Hullerum, BerndBerlin01:44:134:560:12:1813,38 %
7  707  Stein, RonaldFischbach01:46:005:010:14:0515,32 %
8  708  Beiler, Michaeltest01:51:405:170:19:4521,49 %
9  284  Schaar, Jochen01:54:515:260:22:5624,95 %
10  98  Noack01:56:305:310:24:3526,75 %
11  257  Tisch, Rene01:57:205:340:25:2527,65 %
12  712  Richter, DirkGera01:59:545:410:27:5930,44 %
13  839  Richter, ThomasJena02:01:325:460:29:3732,22 %
14  706  Gläser, HolgerPlauen02:03:175:500:31:2234,13 %
15  704  Riedel, TinoVS Plauen02:03:485:520:31:5334,69 %
 
Männer M40 M40 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  726  Rose, MikeErbengrün01:39:404:430:00:000,00 %
2  724  Spethmann, JörgSRL Max Klotzsche01:44:104:560:04:304,52 %
3  722  Kobus, TorstenLATV Plauen01:45:285:000:05:485,82 %
4  723  Krell, Kai-UweNaturfreunde Plauen e.V.01:52:595:210:13:1913,36 %
5  725  Lagaude, BodoTSV Zeulenroda01:55:455:290:16:0516,14 %
 
Männer M45 M45 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  307  Meister, Frank01:28:544:130:00:000,00 %
2  768  Kroll, TinoPlauen01:45:355:000:16:4118,77 %
3  761  Zöllner, ThomasBlau Weiß Neustadt/ Orla01:48:245:080:19:3021,93 %
4  272  Scheitig, Steffen01:52:585:210:24:0427,07 %
5  763  Noa, FrankPulsschlag Erzgebirge01:58:575:380:30:0333,80 %
6  767  hager, uweweidatalwiesel02:01:325:460:32:3836,71 %
7  762  Menge, Andreasprivat02:02:005:470:33:0637,23 %
8  764  Eitel, FrankSG Naitschau02:04:245:530:35:3039,93 %
9  770  Rosmus, RalfZeulenroda02:08:546:070:40:0044,99 %
10  766  freund, thomastischendorf02:13:236:190:44:2950,04 %
11  769  Detterbeck, SteffenAuma02:24:506:520:55:5662,92 %
ohne Wertung  18  Leipold - Haas, ThomasProSportsConsulting01:50:36------
 
Männer M50 M50 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  296  Neudert, Armin01:43:094:530:00:000,00 %
2  305  Siegmund, Michael01:48:365:080:05:275,28 %
3  715  Schmidt, FrankBW Auma01:49:095:100:06:005,82 %
4  277  Rohleder, Günter01:57:295:340:14:2013,90 %
5  717  Köber, WolframWiebelsdorf02:00:095:410:17:0016,48 %
6  260  Krombholz, Kuno02:04:225:530:21:1320,57 %
7  716  Schindler, DietmarHBS Elektrobau02:06:386:000:23:2922,77 %
8  491  Zitzmann, Sieghard02:10:566:120:27:4726,93 %
 
Männer M55 M55 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  719  Georgi, PeterBockau01:58:005:350:00:000,00 %
2  718  Linke, WolfgangWSV Bad Lobenstein02:14:566:230:16:5614,35 %
3  79  Blumholt, DieterZeulenroda02:25:026:520:27:0222,91 %
 
Männer M60 M60 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  721  Neumann, BernhardTSV Zeulenroda02:01:515:460:00:000,00 %
2  276  Quandt, Rüdiger02:12:496:170:10:589,00 %
3  720  Barz, Hans-JürgenCottbuser Parkläufer02:15:266:250:13:3511,15 %
 
Männer M70 M70 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  259  Berk, Wolfgang02:30:597:090:00:000,00 %
2  729  Hühn, EberhardLV Einheit Greiz02:33:447:170:02:451,82 %
3  728  Mertens, AldoLusaner SC 198002:35:117:210:04:122,78 %
 
männliche Jugend A MJA (Halbmarathon, 21.11 km)
1  731  Preißler, HannesSuhl01:40:344:460:00:000,00 %
2  29  Ehlert, Thomas02:11:496:140:31:1531,07 %
 
männliche Jugend B MJB (Halbmarathon, 21.11 km)
1  733  Schürmann, MarkusTV1840 Falkenstein01:57:175:340:00:000,00 %
 
Frauen W20 W20 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  751  Richter, SteffiSG Weissig02:01:515:460:00:000,00 %
2  759  Lickert Christine, ChristineGera02:17:506:320:15:5913,12 %
3  714  Wolf, DanielaPöhl02:18:466:340:16:5513,88 %
4  800  Hilpert, NatalieWestend Sport02:34:077:180:32:1626,48 %
 
Frauen W30 W30 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  294  Augustin, Michaela01:48:105:070:00:000,00 %
2  734  Wolf, DianaMünchen02:16:006:260:27:5025,73 %
 
Frauen W35 W35 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  741  Lagaude, TanjaTSV Zeulenroda02:24:286:500:00:000,00 %
 
Frauen W40 W40 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  738  hager, petraweidatalwiesel02:09:096:070:00:000,00 %
2  25  Stelzer, AndreaGera02:15:516:260:06:425,19 %
3  737  Noa, HeikePulsschlag Erzgebirge02:22:306:450:13:2110,34 %
4  739  Förster, ChristianeBad Elster OT Sohl02:39:037:320:29:5423,15 %
 
Frauen W45 W45 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  744  Wohlfarth, GabiTC Köln Jena02:07:536:040:00:000,00 %
2  765  Seckel, SilviaSV Wandersleben02:08:386:050:00:450,59 %
ohne Wertung  745  Schöttner, MartinaAES GmbH03:03:47------
 
Frauen W50 W50 (Halbmarathon, 21.11 km)
1  747  Erler, BarbaraLusaner SC 198002:07:276:020:00:000,00 %
2  748  Müsebeck, SilviaBargteheide02:14:596:230:07:325,91 %