SPORTident TimingTV Weißendorf e.V.

  VornameZur Streckenauswahl 
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
Zur Ergebnisliste der einzelnen Teilstrecken 
 

4. Weidatal Marathon Lauf: Turnerheim Weißendorf bei Zeulenroda, 16.09.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke G

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:     
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
PlatzStnrNameVerein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Strecke G: Marathon (42.22 km)
 
Männer M20 M20 (Marathon, 42.22 km)
1  860  Zimmermann, AlexanderJena04:38:076:350:00:000,00 %
2  499  Jung, Matthias04:46:296:470:08:223,01 %
3  92  Heinig, Marcel05:01:497:090:23:428,52 %
4  859  Wildgrube, SebastianJena05:30:247:500:52:1718,80 %
 
Männer M35 M35 (Marathon, 42.22 km)
1  837  JINDRA, PETRKerteam Praha03:28:594:570:00:000,00 %
2  838  Schmidt, MarioOrt: Gera03:53:255:320:24:2611,69 %
3  836  Teichert, Jürgen100 Marathon Club04:01:315:430:32:3215,57 %
4  86  Lange, Tobias04:19:066:080:50:0723,98 %
 
Männer M40 M40 (Marathon, 42.22 km)
1  842  Rauch, AndréLG Friedrichroda04:05:505:490:00:000,00 %
2  97  Fröhlich, Peter04:27:156:200:21:258,71 %
3  845  Burkhardt, RoyBucha04:30:056:240:24:159,86 %
4  844  Hofstadt-van Oy, UlrichWittlich04:40:186:380:34:2814,02 %
5  314  Ulbrich, Mario04:41:096:400:35:1914,37 %
6  78  Stark, RalfArnstadt04:56:267:010:50:3620,58 %
7  843  Kobus, Karlheinzwww.Marathon4you.de05:01:437:090:55:5322,73 %
8  99  Raths, Uwe05:02:587:110:57:0823,24 %
ohne Wertung  844  Hofstadt-van Oy, UlrichWittlich04:37:32------
 
Männer M45 M45 (Marathon, 42.22 km)
1  852  Gall, Jürgenohne03:51:255:290:00:000,00 %
2  267  Drechsel, Dr. Uwe03:57:175:370:05:522,54 %
3  855  Ebbert, NorbertBad Wildungen04:04:575:480:13:325,85 %
4  786  Kley, DetlefTSVE 1890 Bielefeld04:08:155:530:16:507,27 %
5  849  Janiszewski, GünterBSG Stahl Eisenhüttenstadt04:12:215:590:20:569,05 %
6  851  Gümpel, HarryHSV Niederböhmersdorf04:16:586:050:25:3311,04 %
 
Männer M50 M50 (Marathon, 42.22 km)
1  829  Klitz, ReimundHSV Weimar03:14:404:370:00:000,00 %
2  831  Wilkens, ChristianSG Olympia 1896 Leipzig e.V03:41:285:150:26:4813,77 %
3  834  Sievers, AndreasBad Oldesloe04:02:235:440:47:4324,51 %
4  828  Harz, RonBamberg04:47:586:491:33:1847,93 %
5  833  Rembs, WalterBayreuth05:03:437:111:49:0356,02 %
6  830  Scholz, Klaus-GünterNiendorf-Nord SV05:09:167:201:54:3658,87 %
ohne Wertung  832  Aßmann, WernerHimmelkron02:13:36------
 
Männer M55 M55 (Marathon, 42.22 km)
1  821  Eberle, Dietrich100 Marathon Club04:36:566:340:00:000,00 %
2  820  Basel, Daniel100 Marathon Club04:40:386:390:03:421,34 %
3  822  Braun, AndreasLT Bernd Hübner Berlin04:58:077:040:21:117,65 %
 
Männer M60 M60 (Marathon, 42.22 km)
1  823  Steuck, EkkehardLaufclub Auensee Leipzig04:55:176:590:00:000,00 %
2  93  Berka, Volker06:20:359:011:25:1828,89 %
 
Männer M65 M65 (Marathon, 42.22 km)
1  826  Krauße, RaimundLV Einheit Greiz04:30:256:240:00:000,00 %
2  306  Häcker, Karl05:03:177:110:32:5212,15 %
 
Frauen W35 W35 (Marathon, 42.22 km)
1  848  Ripp, EvaLG Rülzheim04:33:416:290:00:000,00 %
 
Frauen W45 W45 (Marathon, 42.22 km)
1  274  Warnstedt, Renate04:06:465:500:00:000,00 %
 
Frauen W50 W50 (Marathon, 42.22 km)
1  856  Keelan, BettinaLt Bernd Hübner Berlin04:58:027:040:00:000,00 %
 
Frauen W55 W55 (Marathon, 42.22 km)
1  857  Eberle, Gunla100 Marathon Club06:32:199:170:00:000,00 %