Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
1. Breitunger Pleß-Berglauf : Breitungen, 11.04.2010
Ergebnisliste nach Streckenlängen
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke B: Berglauf weiblich (5.99 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
4
116
Dörmer, Gabi
Fambach
W40
00:49:21
8:14
00:07:34,000
18.1 %
1
124
Bärwolf, Sylvia
BAV
W45
00:41:47
6:59
00:00:00,000
0.0 %
3
206
Hofmann, Gabi
1.TSV Bad Salzungen
W40
00:47:42
7:58
00:05:55,000
14.2 %
2
209
Hopf, Andrea
Rhöner WSV
W50
00:42:04
7:01
00:00:17,000
0.7 %
Strecke B: Berglauf männlich (5.99 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
20
100
Dartsch, Martin
Bärfelser Säcke
M40
00:35:52
5:59
00:06:49,000
23.5 %
2
102
keppler, bernd
PSV Meiningen
M45
00:29:06
4:52
00:00:03,000
0.2 %
9
104
Morgenweck, Reiko
Lauftreff Breitungen
M35
00:30:39
5:07
00:01:36,000
5.5 %
29
105
Amarell, Ludwig
GMRLV
M75
00:39:45
6:38
00:10:42,000
36.8 %
25
106
Rudolph, Bernd
Lauftreff Breitungen
M45
00:38:29
6:25
00:09:26,000
32.5 %
23
107
Bauer, Frank
Lauftreff Breitungen
M50
00:36:59
6:10
00:07:56,000
27.3 %
19
108
Döhler, Matthias
Bosch Eisenach
M30
00:35:40
5:57
00:06:37,000
22.8 %
3
109
lauterbach, thomas
rmv consordia strullendorf
M40
00:29:10
4:52
00:00:07,000
0.4 %
10
110
Malzahn, Kai
Team Erdinger Alkoholfrei
M30
00:30:40
5:07
00:01:37,000
5.6 %
18
111
Swiderski, Jan
Bosch Eisenach
M45
00:35:20
5:54
00:06:17,000
21.6 %
12
112
Hartmann, Matthias
Rhöner WSV
M40
00:31:24
5:14
00:02:21,000
8.1 %
16
113
Kammler, Ronald
Klings
M40
00:33:44
5:38
00:04:41,000
16.1 %
7
114
Kühhirt, Marco
RTV Haselgrund e.V.
M35
00:30:25
5:05
00:01:22,000
4.7 %
21
115
Pfaff, Torsten
TV Barchfeld
M40
00:36:10
6:02
00:07:07,000
24.5 %
1
117
Ostertag, Jörg
Ruhlaer Sommerskiverein
M35
00:29:03
4:51
00:00:00,000
0.0 %
27
118
Weinberger, Rolf
Viba-Anschütz-Team e.V.
M55
00:38:42
6:28
00:09:39,000
33.2 %
4
119
Krüger, Thomas
Marksuhl
M35
00:29:13
4:53
00:00:10,000
0.6 %
14
120
Vater, Christian
LG Bärenfang Suhl
M30
00:32:47
5:28
00:03:44,000
12.9 %
17
121
Schöniger, Sven
Eisenach
M35
00:34:38
5:47
00:05:35,000
19.2 %
13
122
Wiesner, Klaus
Team Schelter Ohrdruf
M50
00:32:41
5:28
00:03:38,000
12.5 %
15
123
Beck, Andreas
Lauftreff Breitungen
M35
00:33:10
5:32
00:04:07,000
14.2 %
30
200
Liebetrau, Jens
Bosch
M35
00:40:43
6:48
00:11:40,000
40.2 %
8
201
Michl, Rene
Sportteam-Steinbach Meiningen
M35
00:30:33
5:06
00:01:30,000
5.2 %
31
205
Ludwig, Eckhard
Bad Berka
M50
00:52:26
8:45
00:23:23,000
80.5 %
28
207
Neske, Raimund
Sportteam - STEINBACH Meiningen
M50
00:39:16
6:34
00:10:13,000
35.2 %
24
208
Lesser, Steffen
Bosch
M35
00:38:02
6:21
00:08:59,000
30.9 %
6
210
Margraf, Günter
SSC Hanau-Rodenbach
M30
00:29:46
4:58
00:00:43,000
2.5 %
5
211
Unkart, Christoph
TTSV GW Immelborn
M20
00:29:32
4:56
00:00:29,000
1.7 %
26
212
Steinbach, Maik
Sportteam-Steinbach Meiningen
M30
00:38:29
6:25
00:09:26,000
32.5 %
11
213
Kirchner, Alexander
Rhöner WSV
M30
00:31:17
5:13
00:02:14,000
7.7 %
22
214
Böhme, Tobias
Eisenach
M35
00:36:48
6:08
00:07:45,000
26.7 %