LV Gothaer Land
Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
15. Gothaer Citylauf: Gotha, 27.04.2008
Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke M
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke M: Schülerlauf mittel weiblich (1.20 km0)
Platz
Stnr
Name
Geb.
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
13
1308
Hildebrandt, Paula
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W11
00:04:43
3:56
00:00:24,000
9.3 %
76
1309
Müller, Gina-Maria
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W11
00:05:32
4:37
00:01:13,000
28.2 %
112
1304
Eccarius, Christina
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W11
00:06:03
5:02
00:01:44,000
40.2 %
114
1306
Glugla, Vivien
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W11
00:06:04
5:04
00:01:45,000
40.5 %
12
1299
Starke, Matilda
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:04:42
3:55
00:00:23,000
8.9 %
32
1302
Topf, Amelie
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:05:00
4:10
00:00:41,000
15.8 %
47
1301
Ernst, Marie
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:05:11
4:19
00:00:52,000
20.1 %
68
1294
Szepet, Lisa
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:05:26
4:32
00:01:07,000
25.9 %
75
1303
Göring, Sarah
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:05:31
4:36
00:01:12,000
27.8 %
81
1298
Barth, Jessica
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:05:33
4:37
00:01:14,000
28.6 %
125
1300
Qual, Kristin
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:06:16
5:13
00:01:57,000
45.2 %
130
1296
Schneider, Vanessa
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:06:22
5:19
00:02:03,000
47.5 %
136
1292
Koch, Vanessa
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
W10
00:06:31
5:26
00:02:12,000
51.0 %
54
1424
Kellermann, Michelle
1997
'GS '' Andreas Reyher'''
W11
00:05:16
4:23
00:00:57,000
22.0 %
55
1425
Rosendorff, Janine
1997
'GS '' Andreas Reyher'''
W11
00:05:17
4:24
00:00:58,000
22.4 %
73
1418
König, Sophie
1998
'GS '' Andreas Reyher'''
W10
00:05:29
4:34
00:01:10,000
27.0 %
96
1421
Bertram, Jessica
1998
'GS '' Andreas Reyher'''
W10
00:05:51
4:52
00:01:32,000
35.5 %
111
1417
Köllner, Angie
1998
'GS '' Andreas Reyher'''
W10
00:06:02
5:02
00:01:43,000
39.8 %
140
1422
Schill, Maria
1998
'GS '' Andreas Reyher'''
W10
00:06:36
5:30
00:02:17,000
52.9 %
129
1449
Behringer, Lisa
1998
'GS ''Erich Kästner'''
W10
00:06:22
5:19
00:02:03,000
47.5 %
15
1505
Sophie, Stoll
1997
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W11
00:04:45
3:58
00:00:26,000
10.0 %
18
1507
Weiß, Vanessa
1997
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W11
00:04:50
4:02
00:00:31,000
12.0 %
31
1504
Müller, Marissa
1997
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W11
00:05:00
4:10
00:00:41,000
15.8 %
36
1506
Wäldrich, Martha
1997
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W11
00:05:02
4:11
00:00:43,000
16.6 %
1
1502
Müller, Marlen
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W10
00:04:19
3:36
00:00:00,000
0.0 %
83
1497
Kersten, Jessica
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W10
00:05:34
4:38
00:01:15,000
29.0 %
115
1500
Töpfer, Anna Lena
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W10
00:06:04
5:04
00:01:45,000
40.5 %
120
1499
Fricke, Isabell
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W10
00:06:07
5:06
00:01:48,000
41.7 %
121
1498
Rost, Celine-Charlotte
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
W10
00:06:08
5:07
00:01:49,000
42.1 %
51
1524
Schatz, Theresa
1998
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W10
00:05:12
4:20
00:00:53,000
20.5 %
94
1523
Hofmann, Jessica
1998
'GS ''Gotha-Siebleben'''
W10
00:05:46
4:49
00:01:27,000
33.6 %
56
1959
Viecenz, Daisy
1997
'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'
W11
00:05:20
4:26
00:01:01,000
23.6 %
77
1957
Max, Jasmin
1997
'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'
W11
00:05:32
4:37
00:01:13,000
28.2 %
138
1958
Steglich, Jasmin
1997
'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'
W11
00:06:35
5:29
00:02:16,000
52.5 %
103
1988
Hickmann, Jennifer
1997
'RS ''F. Myconius'' Gotha'
W11
00:05:58
4:58
00:01:39,000
38.2 %
30005
2222
Koch, Patricia
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
23:55:06
23:50:47,000
33,145.6 %
30005
2213
Knoll, Cathleen
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
23:55:58
23:51:39,000
33,165.6 %
38
2218
Klunk, Valentina
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:05:03
4:13
00:00:44,000
17.0 %
49
2217
Keller, Theressa
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:05:12
4:20
00:00:53,000
20.5 %
62
2216
Kittel, Anna
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:05:22
4:28
00:01:03,000
24.3 %
88
2214
Brungardt, Katarina
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:05:39
4:43
00:01:20,000
30.9 %
107
2220
Harms, Anne-Sophie
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:06:00
5:00
00:01:41,000
39.0 %
117
2224
Czarnecki, Lisa-Marie
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:06:06
5:05
00:01:47,000
41.3 %
134
2221
Miller, Julia
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:06:29
5:24
00:02:10,000
50.2 %
137
2215
Nigoroshin, Tatjana
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:06:34
5:28
00:02:15,000
52.1 %
16
2197
Tatjana, Bergmann
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:04:47
3:59
00:00:28,000
10.8 %
60
2196
Horn, Sarah
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:21
4:28
00:01:02,000
23.9 %
63
2202
Keksel, Angelina
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:23
4:29
00:01:04,000
24.7 %
71
2204
Sterz, Sina
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:28
4:34
00:01:09,000
26.6 %
86
2206
Popova, Anna
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:36
4:40
00:01:17,000
29.7 %
148
2219
Taubert, Vanessa
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:31:09
25:58
00:26:50,000
621.6 %
92
2210
Kunz, Johanna
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:45
4:47
00:01:26,000
33.2 %
98
2205
Runk, Alina
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:53
4:54
00:01:34,000
36.3 %
99
2195
Bonsack, Lena
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:54
4:55
00:01:35,000
36.7 %
101
2209
Dippel, Amalia
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:05:56
4:56
00:01:37,000
37.5 %
149
2223
Eckardt, Vanessa
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
W11
00:31:30
26:15
00:27:11,000
629.7 %
119
2203
Baumbach, Vanessa
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:06:06
5:05
00:01:47,000
41.3 %
123
2208
Schönknecht, Katharina
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:06:15
5:13
00:01:56,000
44.8 %
133
2198
Börold, Anne-Kathrin
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:06:28
5:23
00:02:09,000
49.8 %
135
2201
Schumacher, Lilith
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:06:29
5:24
00:02:10,000
50.2 %
141
998
Agibalova, Svetlana
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
W10
00:06:39
5:32
00:02:20,000
54.1 %
11
2233
Bopp, Ekatarina
1997
'SRS ''A. Reyher'' Gotha'
W11
00:04:39
3:52
00:00:20,000
7.7 %
17
2232
Fuchs, Nathalie
1997
'SRS ''A. Reyher'' Gotha'
W11
00:04:49
4:01
00:00:30,000
11.6 %
90
741
Zeigner, Stella
1998
AKTIV Emleben
W10
00:05:42
4:45
00:01:23,000
32.1 %
91
740
Harbarth, Denise
1998
AKTIV Emleben
W10
00:05:43
4:46
00:01:24,000
32.4 %
105
739
Garbe, Annika
1998
AKTIV Emleben
W10
00:05:59
4:59
00:01:40,000
38.6 %
108
745
Seyfarth, Eileen
1998
AKTIV Emleben
W10
00:06:00
5:00
00:01:41,000
39.0 %
109
743
Ungermann, Emily
1998
AKTIV Emleben
W10
00:06:01
5:01
00:01:42,000
39.4 %
122
738
Atzerodt, Soraja Cheyenne
1998
AKTIV Emleben
W10
00:06:14
5:11
00:01:55,000
44.4 %
127
747
Schwendler, Charlotte
1998
AKTIV Emleben
W10
00:06:19
5:16
00:02:00,000
46.3 %
10
1004
Kühn, Antonia
1997
Arnoldischule
W11
00:04:39
3:52
00:00:20,000
7.7 %
23
1003
Schottmann, Roxana
1997
Arnoldischule
W11
00:04:56
4:07
00:00:37,000
14.3 %
24
1000
Machleb, Laura Luise
1997
Arnoldischule
W11
00:04:58
4:08
00:00:39,000
15.1 %
110
1002
Leukroth, Clara
1997
Arnoldischule
W11
00:06:02
5:02
00:01:43,000
39.8 %
84
799
Troyke, Victoria
1998
Arnoldischule
W10
00:05:34
4:38
00:01:15,000
29.0 %
41
1067
Ziegler, Anna - Lena
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
W10
00:05:05
4:14
00:00:46,000
17.8 %
58
1066
Strube, Lea
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
W10
00:05:20
4:26
00:01:01,000
23.6 %
113
1065
Holzhäuser, Lisa
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
W10
00:06:03
5:02
00:01:44,000
40.2 %
118
1064
Sommer, Julia
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
W10
00:06:06
5:05
00:01:47,000
41.3 %
72
1131
Reichelt, Kim
1997
EVANGELISCHE GS GTH
W11
00:05:29
4:34
00:01:10,000
27.0 %
93
1132
Händel, Lara
1997
EVANGELISCHE GS GTH
W11
00:05:46
4:49
00:01:27,000
33.6 %
20
1127
Urban, Charlotte
1998
EVANGELISCHE GS GTH
W10
00:04:52
4:04
00:00:33,000
12.7 %
50
1128
Schottmann, Pauline
1998
EVANGELISCHE GS GTH
W10
00:05:12
4:20
00:00:53,000
20.5 %
57
1130
Leinhos, Sabrina
1998
EVANGELISCHE GS GTH
W10
00:05:20
4:26
00:01:01,000
23.6 %
61
1125
Thiele, Felicitas
1998
EVANGELISCHE GS GTH
W10
00:05:21
4:28
00:01:02,000
23.9 %
124
1126
Jensen, Svenja
1998
EVANGELISCHE GS GTH
W10
00:06:16
5:13
00:01:57,000
45.2 %
126
1129
Harthauß, Anna
1998
EVANGELISCHE GS GTH
W10
00:06:18
5:15
00:01:59,000
46.0 %
78
1154
Wiegand, Melissa
1998
Föderzentrum Lucas Cranach
W10
00:05:32
4:37
00:01:13,000
28.2 %
147
1153
Egert, Caroline
1998
Föderzentrum Lucas Cranach
W10
00:25:03
20:52
00:20:44,000
480.3 %
22
1384
Scharke, Anja
1997
Grundschule Goldbach
W11
00:04:55
4:06
00:00:36,000
13.9 %
28
1383
Eisenacher, Luca-M.
1997
Grundschule Goldbach
W11
00:04:59
4:09
00:00:40,000
15.4 %
34
1387
Jonas, Maria
1997
Grundschule Goldbach
W11
00:05:01
4:11
00:00:42,000
16.2 %
37
1385
Hause, Anna
1997
Grundschule Goldbach
W11
00:05:03
4:13
00:00:44,000
17.0 %
30
1381
Herwig, Antonia
1998
Grundschule Goldbach
W10
00:04:59
4:09
00:00:40,000
15.4 %
33
1378
Stingl, Vanessa
1998
Grundschule Goldbach
W10
00:05:00
4:10
00:00:41,000
15.8 %
67
1382
Schlöffel, Stefania
1998
Grundschule Goldbach
W10
00:05:25
4:31
00:01:06,000
25.5 %
85
1379
Henze, Maya
1998
Grundschule Goldbach
W10
00:05:36
4:40
00:01:17,000
29.7 %
95
1376
Warstat, Danielle
1998
Grundschule Goldbach
W10
00:05:48
4:50
00:01:29,000
34.4 %
104
1380
Treyße, Sabine
1998
Grundschule Goldbach
W10
00:05:58
4:58
00:01:39,000
38.2 %
9
1575
Seitz, Luisa
1997
GS Burgenland
W11
00:04:38
3:52
00:00:19,000
7.3 %
8
1571
Rink, Nicole
1998
GS Burgenland
W10
00:04:35
3:49
00:00:16,000
6.2 %
26
1570
Niekamp, Michelle
1998
GS Burgenland
W10
00:04:58
4:08
00:00:39,000
15.1 %
40
1572
Gebert, Natalie
1998
GS Burgenland
W10
00:05:03
4:13
00:00:44,000
17.0 %
43
1573
Jäger, Vanessa
1998
GS Burgenland
W10
00:05:07
4:16
00:00:48,000
18.5 %
29
1602
Eschrich, Christine
1998
GS Sonneborn
W10
00:04:59
4:09
00:00:40,000
15.4 %
35
1603
Eschrich, Natalie
1998
GS Sonneborn
W10
00:05:01
4:11
00:00:42,000
16.2 %
39
1600
Zika, Lilliana
1998
GS Sonneborn
W10
00:05:03
4:13
00:00:44,000
17.0 %
44
1599
Hertig, Alina
1998
GS Sonneborn
W10
00:05:09
4:17
00:00:50,000
19.3 %
66
1598
Werner, Lydia
1998
GS Sonneborn
W10
00:05:25
4:31
00:01:06,000
25.5 %
70
1601
Ehrhardt, Alicia
1998
GS Sonneborn
W10
00:05:27
4:32
00:01:08,000
26.3 %
6
1624
Zenker, Luisa
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:04:30
3:45
00:00:11,000
4.3 %
14
1631
Döbereiner, Carolin
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:04:44
3:56
00:00:25,000
9.7 %
19
1629
Wittenberg, Dania
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:04:51
4:02
00:00:32,000
12.4 %
25
1625
Schultz, Rebecca
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:04:58
4:08
00:00:39,000
15.1 %
46
1628
Jakuttis, Anna
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:05:11
4:19
00:00:52,000
20.1 %
59
1627
Burkhardt, Katharina
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:05:21
4:28
00:01:02,000
23.9 %
69
1623
Zeis, Christina
1997
Gymnasium Ernestinum
W11
00:05:27
4:32
00:01:08,000
26.3 %
65
1669
Heise, Lena Michelle
1998
Hörselschule Hörselgau
W10
00:05:24
4:30
00:01:05,000
25.1 %
4
1672
Borkert, Denise
1997
Lauffreunde Gotha
W11
00:04:28
3:43
00:00:09,000
3.5 %
74
1671
Wenige, Linda
1998
Lauffreunde Gotha
W10
00:05:30
4:35
00:01:11,000
27.4 %
5
1702
Liebetrau, Franziska
1998
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
W10
00:04:29
3:44
00:00:10,000
3.9 %
87
1741
Schade, Ronja
1997
Oststadtschule
W11
00:05:37
4:41
00:01:18,000
30.1 %
116
1742
Poch, Lisa
1997
Oststadtschule
W11
00:06:05
5:04
00:01:46,000
40.9 %
128
1745
Bley, Clarissa
1997
Oststadtschule
W11
00:06:20
5:17
00:02:01,000
46.7 %
131
1744
Hahn, Gina
1997
Oststadtschule
W11
00:06:23
5:19
00:02:04,000
47.9 %
142
1746
Schuchardt, Lisa-Marie
1997
Oststadtschule
W11
00:06:43
5:36
00:02:24,000
55.6 %
144
1748
Dille, Sarah
1997
Oststadtschule
W11
00:06:57
5:47
00:02:38,000
61.0 %
145
1740
Thiem, Sarah-Sophia
1997
Oststadtschule
W11
00:07:03
5:52
00:02:44,000
63.3 %
146
1743
Herrmann, Lea
1997
Oststadtschule
W11
00:07:05
5:54
00:02:46,000
64.1 %
21
1869
Hellmuth, Sabine
1997
P.A.Hansen
W11
00:04:53
4:04
00:00:34,000
13.1 %
42
1873
Römhildt, Mareike-Magdalena
1997
P.A.Hansen
W11
00:05:06
4:15
00:00:47,000
18.2 %
48
1877
Tran Huu, Alicia
1997
P.A.Hansen
W11
00:05:12
4:20
00:00:53,000
20.5 %
52
1874
Rose, Josephine
1997
P.A.Hansen
W11
00:05:13
4:21
00:00:54,000
20.9 %
53
1876
Tran, Ha Anh
1997
P.A.Hansen
W11
00:05:14
4:22
00:00:55,000
21.2 %
79
1871
Gerlach, Lisa Sophie
1997
P.A.Hansen
W11
00:05:33
4:37
00:01:14,000
28.6 %
100
1875
Kreppert, Kristin
1997
P.A.Hansen
W11
00:05:55
4:56
00:01:36,000
37.1 %
106
1870
Schröder, Maria
1997
P.A.Hansen
W11
00:06:00
5:00
00:01:41,000
39.0 %
143
1872
Schuck, Casandra
1997
P.A.Hansen
W11
00:06:47
5:39
00:02:28,000
57.1 %
64
1867
Prinz, Laura Anika
1998
P.A.Hansen
W10
00:05:24
4:30
00:01:05,000
25.1 %
89
1865
Horn, Michelle
1998
P.A.Hansen
W10
00:05:39
4:43
00:01:20,000
30.9 %
132
1868
Lohse, Johanna Kristin
1998
P.A.Hansen
W10
00:06:23
5:19
00:02:04,000
47.9 %
139
1864
Herbst, Vanessa
1998
P.A.Hansen
W10
00:06:35
5:29
00:02:16,000
52.5 %
7
1907
Kleemann, Elisa
1997
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W11
00:04:32
3:47
00:00:13,000
5.0 %
45
1906
Spottke, Laura
1997
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W11
00:05:10
4:19
00:00:51,000
19.7 %
102
1908
Langenhan, Laura
1997
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
W11
00:05:57
4:58
00:01:38,000
37.8 %
27
1929
Schulter, Beatrice
1997
RRC Waltershausen
W11
00:04:59
4:09
00:00:40,000
15.4 %
97
1930
Trautwein, Natalie
1997
RRC Waltershausen
W11
00:05:53
4:54
00:01:34,000
36.3 %
80
31
Maloch, Amely
1997
RS Nessetal
W11
00:05:33
4:37
00:01:14,000
28.6 %
30005
2021
Neuland, Celina
1997
RSV Schwarzhausen
W11
23:43:09
23:38:50,000
32,868.7 %
2
2018
Riede, Saskia
1997
RSV Schwarzhausen
W11
00:04:24
3:40
00:00:05,000
1.9 %
3
2019
Tuma, Annegret
1997
RSV Schwarzhausen
W11
00:04:26
3:41
00:00:07,000
2.7 %
82
2020
Lapp, Anne
1997
RSV Schwarzhausen
W11
00:05:34
4:38
00:01:15,000
29.0 %
Strecke M: Schülerlauf mittel männlich (1.20 km0)
Platz
Stnr
Name
Geb.
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
17
1230
Voigt, Fabien
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:04:36
3:50
00:00:30,000
12.2 %
38
1228
Wandke, Pascal
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:04:48
4:00
00:00:42,000
17.1 %
48
1227
Slevogt, Max
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:04:56
4:07
00:00:50,000
20.3 %
53
1235
Wanoucek, Philipp
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:00
4:10
00:00:54,000
22.0 %
99
1226
Schmidt, Hendrick
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:26
4:32
00:01:20,000
32.5 %
105
1229
Böttner, Kai-Niklas
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:28
4:34
00:01:22,000
33.3 %
107
1233
Reichmann, Patrick
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:29
4:34
00:01:23,000
33.7 %
113
1234
Riede, Philipp
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:34
4:38
00:01:28,000
35.8 %
135
1232
Jänner, Nils
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:51
4:52
00:01:45,000
42.7 %
136
1237
Horn, Pascal
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:05:52
4:53
00:01:46,000
43.1 %
149
1236
Oswald, Julian
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:06:24
5:20
00:02:18,000
56.1 %
157
1231
Bauer, Florian
1997
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M11
00:06:44
5:37
00:02:38,000
64.2 %
25
1214
Schiewer, Tim
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:04:41
3:54
00:00:35,000
14.2 %
33
1216
Rothhämel, Julian
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:04:44
3:56
00:00:38,000
15.5 %
35
1208
Schramm, Max
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:04:45
3:58
00:00:39,000
15.9 %
43
1225
Göpfert, Björn
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:04:52
4:04
00:00:46,000
18.7 %
76
1223
Schönborn, Philipp
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:05:13
4:21
00:01:07,000
27.2 %
91
1210
Sternberg, Moritz
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:05:21
4:28
00:01:15,000
30.5 %
117
1206
Falta, Dominik
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:05:36
4:40
00:01:30,000
36.6 %
124
1215
Sperl, Constantin-Lelio
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:05:42
4:45
00:01:36,000
39.0 %
129
1222
Fuchs, Maximilian
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:05:46
4:49
00:01:40,000
40.7 %
146
1209
Zika, David
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:06:11
5:09
00:02:05,000
50.8 %
151
1213
Jenichen, Pascal
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:06:36
5:30
00:02:30,000
61.0 %
156
1212
Jendreck, Kendy-Lucas
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:06:41
5:34
00:02:35,000
63.0 %
164
1220
Lange, Nico
1998
'Grundschule ''J.F. Löffler'''
M10
00:27:51
23:13
00:23:45,000
579.3 %
104
1402
Kalbe, Dustin
1998
'GS '' Andreas Reyher'''
M10
00:05:27
4:32
00:01:21,000
32.9 %
140
1440
Lichtenberg, Sebastian
1997
'GS ''Erich Kästner'''
M11
00:06:02
5:02
00:01:56,000
47.2 %
14
1438
Weise, Jonas
1998
'GS ''Erich Kästner'''
M10
00:04:32
3:47
00:00:26,000
10.6 %
21
1437
Lessel, Benjamin
1998
'GS ''Erich Kästner'''
M10
00:04:39
3:52
00:00:33,000
13.4 %
79
1474
Reinhold, Maximilian
1997
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M11
00:05:14
4:22
00:01:08,000
27.6 %
94
1475
Bücher, Oliver
1997
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M11
00:05:23
4:29
00:01:17,000
31.3 %
3
1472
Wäldrich, Anton
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:04:11
3:29
00:00:05,000
2.0 %
44
1471
Schulz, Robert
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:04:53
4:04
00:00:47,000
19.1 %
50
1470
Werner, Erik
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:04:58
4:08
00:00:52,000
21.1 %
64
1466
John, Florian
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:05:06
4:15
00:01:00,000
24.4 %
80
1473
Bosse, Falk
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:05:14
4:22
00:01:08,000
27.6 %
93
1469
Seeland, Philipp
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:05:22
4:28
00:01:16,000
30.9 %
100
1467
Möbius, Paul
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:05:26
4:32
00:01:20,000
32.5 %
121
1465
Rytir, Hannes
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:05:39
4:43
00:01:33,000
37.8 %
127
1468
Hübel, Robert
1998
'GS ''Geschw. Scholl'' Dachwig'
M10
00:05:45
4:47
00:01:39,000
40.2 %
78
1932
Kernspecht, Brian Olaf
1997
'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'
M11
00:05:14
4:22
00:01:08,000
27.6 %
116
1933
Götz, Dario
1997
'RS ''Burgenland'' Gü-Wechmar'
M11
00:05:36
4:40
00:01:30,000
36.6 %
29
2127
Wotschke, Robin
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:04:42
3:55
00:00:36,000
14.6 %
42
2129
Merabjan, Aschott
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:04:52
4:04
00:00:46,000
18.7 %
56
2124
Patzer, Elias
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:03
4:13
00:00:57,000
23.2 %
72
2125
Fuhrmann, Anthony
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:11
4:19
00:01:05,000
26.4 %
82
2121
Breuer, Robert
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:17
4:24
00:01:11,000
28.9 %
89
2126
Grünbaum, Norman
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:21
4:28
00:01:15,000
30.5 %
102
2128
Teubner, Alexander
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:27
4:32
00:01:21,000
32.9 %
115
2131
Kästner, Til
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:35
4:39
00:01:29,000
36.2 %
118
2123
Leoniw, André
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:05:37
4:41
00:01:31,000
37.0 %
147
2132
Thomas, Philipp
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:06:12
5:10
00:02:06,000
51.2 %
148
2119
Vetterling, Manuel
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:06:21
5:17
00:02:15,000
54.9 %
154
2120
Brandau, Stefan
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:06:40
5:34
00:02:34,000
62.6 %
4
2113
Möller, Nick
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:04:13
3:31
00:00:07,000
2.9 %
7
2105
Lemesch, Wladislaw
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:04:21
3:37
00:00:15,000
6.1 %
19
2099
Martschoke, Jonas
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:04:37
3:51
00:00:31,000
12.6 %
32
2115
Jewtschuk, Anatoliy
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:04:44
3:56
00:00:38,000
15.5 %
46
2095
Schütze, Nick
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:04:54
4:05
00:00:48,000
19.5 %
57
2103
Hübschmann, Oscar
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:03
4:13
00:00:57,000
23.2 %
59
2110
Morsojev, Tital
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:05
4:14
00:00:59,000
24.0 %
65
2104
Erfurth, Nils
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:07
4:16
00:01:01,000
24.8 %
70
2098
Gerischer, Lukas
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:09
4:17
00:01:03,000
25.6 %
86
2109
Nikolic, Vidoslaw
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:19
4:26
00:01:13,000
29.7 %
88
2102
Hübschmann, Oliver
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:20
4:26
00:01:14,000
30.1 %
90
2118
Shkarupa, Paul
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:21
4:28
00:01:15,000
30.5 %
95
2096
Grimm, Sandro
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:24
4:30
00:01:18,000
31.7 %
101
2112
Schwan, Thorben
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:26
4:32
00:01:20,000
32.5 %
106
2101
Bernkopf, Philipp
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:28
4:34
00:01:22,000
33.3 %
120
2094
Preisner, Tommy
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:37
4:41
00:01:31,000
37.0 %
163
2133
Eckardt, Phillipp
1997
'SGS ''L. Bechstein'''
M11
00:27:36
23:00
00:23:30,000
573.2 %
126
2097
Tinney, Lukas Uwe
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:44
4:47
00:01:38,000
39.8 %
132
2114
Illhardt, Dustin-Julian
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:50
4:52
00:01:44,000
42.3 %
133
2107
Hoppe, Alexander
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:50
4:52
00:01:44,000
42.3 %
137
997
Nagel, Martin
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:05:54
4:55
00:01:48,000
43.9 %
144
2111
Bonsack, Michael
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:06:05
5:04
00:01:59,000
48.4 %
150
2093
Radtke, Niklas-Maik
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:06:26
5:22
00:02:20,000
56.9 %
159
2116
Naumann, Nick
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:09:11
7:39
00:05:05,000
124.0 %
162
2106
Miller, Ljuba
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:18:44
15:37
00:14:38,000
356.9 %
165
2117
Korjakin, Dmitrij
1998
'SGS ''L. Bechstein'''
M10
00:28:49
24:01
00:24:43,000
602.9 %
134
2260
Hofmeister, Heiko
1997
'Staatl. Förderzentr.''August Tr
M11
00:05:51
4:52
00:01:45,000
42.7 %
110
720
Langenhan, Nils
1997
AKTIV Emleben
M11
00:05:32
4:37
00:01:26,000
35.0 %
18
719
Söffing, Jason-Julien
1998
AKTIV Emleben
M10
00:04:37
3:51
00:00:31,000
12.6 %
47
748
Boddenberg, Maximilian
1997
Arnoldischule
M11
00:04:55
4:06
00:00:49,000
19.9 %
123
749
Gutzeit, Florian
1997
Arnoldischule
M11
00:05:42
4:45
00:01:36,000
39.0 %
24
1053
Braun, Justin
1997
Brüder - Grimm - Grundschule
M11
00:04:41
3:54
00:00:35,000
14.2 %
83
1054
Richter, Patrick
1997
Brüder - Grimm - Grundschule
M11
00:05:18
4:25
00:01:12,000
29.3 %
16
1049
Lehnert, Maximilian
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
M10
00:04:35
3:49
00:00:29,000
11.8 %
54
1050
Wagner, Robert
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
M10
00:05:00
4:10
00:00:54,000
22.0 %
71
1051
Gottwald, Daniel
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
M10
00:05:10
4:19
00:01:04,000
26.0 %
130
1052
Reinhardt, Pascal
1998
Brüder - Grimm - Grundschule
M10
00:05:49
4:51
00:01:43,000
41.9 %
41
1101
Tillmann, Benedikt
1997
EVANGELISCHE GS GTH
M11
00:04:52
4:04
00:00:46,000
18.7 %
49
1099
Schuchardt, Till
1997
EVANGELISCHE GS GTH
M11
00:04:57
4:07
00:00:51,000
20.7 %
108
1100
Thinius, Julian
1997
EVANGELISCHE GS GTH
M11
00:05:29
4:34
00:01:23,000
33.7 %
13
1098
Hildebrandt, Laurin
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:04:31
3:46
00:00:25,000
10.2 %
52
1093
Brunner, Hendrik
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:04:59
4:09
00:00:53,000
21.5 %
55
1096
Kelbert, Anton Jeremias
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:05:00
4:10
00:00:54,000
22.0 %
66
1091
Sputh, Clemens
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:05:07
4:16
00:01:01,000
24.8 %
84
1094
Matz, Fabian
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:05:18
4:25
00:01:12,000
29.3 %
114
1092
Skerhut, Thore
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:05:34
4:38
00:01:28,000
35.8 %
119
1097
Metzmacher, Paul
1998
EVANGELISCHE GS GTH
M10
00:05:37
4:41
00:01:31,000
37.0 %
67
1135
Reus, Christopher
1997
Föderzentrum Lucas Cranach
M11
00:05:08
4:17
00:01:02,000
25.2 %
27
2294
Hirsemann, Hans
1997
FRV Tenneberg
M11
00:04:42
3:55
00:00:36,000
14.6 %
8
1346
Thal, Michael
1997
Grundschule Goldbach
M11
00:04:22
3:38
00:00:16,000
6.5 %
37
1344
Krannich, Felix
1997
Grundschule Goldbach
M11
00:04:47
3:59
00:00:41,000
16.7 %
40
1345
Thiel, Niklas
1997
Grundschule Goldbach
M11
00:04:51
4:02
00:00:45,000
18.3 %
109
1343
Harder, Jan
1997
Grundschule Goldbach
M11
00:05:31
4:36
00:01:25,000
34.6 %
5
1334
Lehmann, Sebastian
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:04:14
3:32
00:00:08,000
3.3 %
12
1335
Lindner, Christian
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:04:30
3:45
00:00:24,000
9.8 %
22
1339
Schwirtzke, Jonas
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:04:40
3:53
00:00:34,000
13.8 %
26
1337
Schilling, Kevin
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:04:41
3:54
00:00:35,000
14.2 %
30
1340
Steinborn, Tom
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:04:42
3:55
00:00:36,000
14.6 %
39
1341
Sinsel, Kevin-Klaus
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:04:48
4:00
00:00:42,000
17.1 %
69
1336
Weißenborn, Philipp
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:05:09
4:17
00:01:03,000
25.6 %
73
1333
Reinstädt, Willy
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:05:11
4:19
00:01:05,000
26.4 %
74
1338
Weiß, Adrian
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:05:12
4:20
00:01:06,000
26.8 %
92
1342
Gerloff, Erik
1998
Grundschule Goldbach
M10
00:05:22
4:28
00:01:16,000
30.9 %
28
1552
Koch, Maximilian
1997
GS Burgenland
M11
00:04:42
3:55
00:00:36,000
14.6 %
85
1551
Herold, Johannes
1997
GS Burgenland
M11
00:05:19
4:26
00:01:13,000
29.7 %
10
1545
Beschel, Florian
1998
GS Burgenland
M10
00:04:24
3:40
00:00:18,000
7.3 %
31
1546
Darr, Nils
1998
GS Burgenland
M10
00:04:42
3:55
00:00:36,000
14.6 %
112
1549
Böttger, Marko
1998
GS Burgenland
M10
00:05:33
4:37
00:01:27,000
35.4 %
23
1586
Pillokat, Janick
1998
GS Sonneborn
M10
00:04:40
3:53
00:00:34,000
13.8 %
98
1587
Voß, Moritz
1998
GS Sonneborn
M10
00:05:25
4:31
00:01:19,000
32.1 %
9
1606
Schäfer, Tom
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:04:24
3:40
00:00:18,000
7.3 %
20
1608
Guba, Moritz
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:04:38
3:52
00:00:32,000
13.0 %
45
1605
Voß, Tom
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:04:54
4:05
00:00:48,000
19.5 %
51
1604
König, Jonas
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:04:59
4:09
00:00:53,000
21.5 %
75
1609
Bohrt, Markus
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:05:13
4:21
00:01:07,000
27.2 %
77
1607
Hirsch, Erik
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:05:14
4:22
00:01:08,000
27.6 %
81
1610
Eichholz, Christian
1997
Gymnasium Ernestinum
M11
00:05:17
4:24
00:01:11,000
28.9 %
145
1661
Gebhardt, Lukas
1997
Hörselschule Hörselgau
M11
00:06:11
5:09
00:02:05,000
50.8 %
2
1659
Kempe, Jakob
1998
Hörselschule Hörselgau
M10
00:04:08
3:26
00:00:02,000
0.8 %
62
1660
Blasius, Felix
1998
Hörselschule Hörselgau
M10
00:05:06
4:15
00:01:00,000
24.4 %
68
1657
Behnisch, Morten
1998
Hörselschule Hörselgau
M10
00:05:08
4:17
00:01:02,000
25.2 %
1
1685
Hollander, Christian
1997
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M11
00:04:06
3:25
00:00:00,000
0.0 %
6
1686
Köllmer, Sebastian
1997
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M11
00:04:18
3:35
00:00:12,000
4.9 %
125
1688
Mesch, Sandro
1997
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M11
00:05:43
4:46
00:01:37,000
39.4 %
34
1683
Rießler, Felix
1998
LG Ohra hörselgas/ZSG Waltershau
M10
00:04:45
3:58
00:00:39,000
15.9 %
61
1714
Ulbrich, Alexander
1997
Oststadtschule
M11
00:05:06
4:15
00:01:00,000
24.4 %
97
1718
Clemens, Erik
1997
Oststadtschule
M11
00:05:25
4:31
00:01:19,000
32.1 %
111
1717
Hendel, Brain
1997
Oststadtschule
M11
00:05:33
4:37
00:01:27,000
35.4 %
128
1715
Schönemann, Tobias
1997
Oststadtschule
M11
00:05:46
4:49
00:01:40,000
40.7 %
139
1716
Melle, Leon
1997
Oststadtschule
M11
00:05:56
4:56
00:01:50,000
44.7 %
152
1713
Techentin, Felix
1997
Oststadtschule
M11
00:06:37
5:31
00:02:31,000
61.4 %
15
1841
Krech, Max
1997
P.A.Hansen
M11
00:04:34
3:49
00:00:28,000
11.4 %
36
1836
Riede, Tim
1997
P.A.Hansen
M11
00:04:46
3:58
00:00:40,000
16.3 %
87
1838
Beyer, Max
1997
P.A.Hansen
M11
00:05:20
4:26
00:01:14,000
30.1 %
103
1839
Nguyen, Chi Khang
1997
P.A.Hansen
M11
00:05:27
4:32
00:01:21,000
32.9 %
131
1837
Borberg, Fabian
1997
P.A.Hansen
M11
00:05:50
4:52
00:01:44,000
42.3 %
58
1828
Hempel, Arthur
1998
P.A.Hansen
M10
00:05:04
4:13
00:00:58,000
23.6 %
60
1831
Göring, Steffen
1998
P.A.Hansen
M10
00:05:05
4:14
00:00:59,000
24.0 %
63
1826
Garbe, Karl-Konstantin
1998
P.A.Hansen
M10
00:05:06
4:15
00:01:00,000
24.4 %
122
1824
Schädel, Maximilian
1998
P.A.Hansen
M10
00:05:40
4:43
00:01:34,000
38.2 %
138
1823
Bretzke, Nico
1998
P.A.Hansen
M10
00:05:55
4:56
00:01:49,000
44.3 %
141
1822
Vu Tran Nghiem, Duc
1998
P.A.Hansen
M10
00:06:02
5:02
00:01:56,000
47.2 %
143
1834
Heidenreuter, Johannes
1998
P.A.Hansen
M10
00:06:05
5:04
00:01:59,000
48.4 %
153
1830
Momberger, John-David
1998
P.A.Hansen
M10
00:06:39
5:32
00:02:33,000
62.2 %
155
1832
Wolf, Lucas Sören
1998
P.A.Hansen
M10
00:06:40
5:34
00:02:34,000
62.6 %
158
1825
Reinhardt, Ian-Stuart
1998
P.A.Hansen
M10
00:08:02
6:41
00:03:56,000
95.9 %
160
1829
Völlmert, Kevin
1998
P.A.Hansen
M10
00:09:13
7:41
00:05:07,000
124.8 %
161
1833
Böser, Timo
1998
P.A.Hansen
M10
00:09:18
7:45
00:05:12,000
126.8 %
11
1878
Klein, Jonas
1997
Perthes-Gymnasium Friedrichroda
M11
00:04:28
3:43
00:00:22,000
8.9 %
142
30
Schuchardt, Lukas
1997
RS Nessetal
M11
00:06:03
5:02
00:01:57,000
47.6 %
96
1996
Nonn, Pascal
1997
RSV Schwarzhausen
M11
00:05:25
4:31
00:01:19,000
32.1 %