Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

AOK Plus City-Lauf Gotha: Gotha, 10.05.2009

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke L: Schülerlauf lang weiblich (2.30 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2047 Hause, Jennifer SRS Conrad EkhofWJB00:09:113:590:00:000,00 %
2  904 Grönling, Johanna ArnoldischuleW1300:09:534:180:00:427,62 %
3  710 Mindt, Nadin Marineclub Gotha e.V.WJB00:09:584:200:00:478,53 %
4  1697 Gentzel, Marie Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1300:10:004:210:00:498,89 %
5  906 Frech, Luisa ArnoldischuleW1300:10:044:230:00:539,62 %
6  1636 Schulze, Christin Lauffreunde GothaW1500:10:074:240:00:5610,16 %
7  2074 Frübing, jaqueline SV EmsetalW1500:10:244:310:01:1313,25 %
8  996 Sturm, Anna-Lisa ESc ErfurtW1300:10:284:330:01:1713,97 %
9  2036 Gurov, Victoria SR A. ReyherW1400:10:324:350:01:2114,70 %
10  1615 Stegmann, Jana KGS Herzog Ernst GothaW1300:10:334:350:01:2214,88 %
11  2080 Tuma, Annegret ZSG WaltershausenW1200:10:434:400:01:3216,70 %
12  1543 Heinrich, Sophie Gymnasium ErnestinumW1500:10:484:420:01:3717,60 %
13  1552 Adam, Elisabeth Gymnasium ErnestinumW1400:10:564:450:01:4519,06 %
14  879 Heimbrodt, Lydia ArnoldischuleW1500:11:004:470:01:4919,78 %
15  1747 Seitz, Luisa RS BurgenlandW1200:11:094:510:01:5821,42 %
16  1739 Schlegel, Gertje RS BurgenlandW1300:11:104:520:01:5921,60 %
17  1613 Möller, Theresa KGS Herzog Ernst GothaW1300:11:214:560:02:1023,59 %
18  1571 Wieczorek, Leoni Gymnasium ErnestinumW1200:11:224:560:02:1123,77 %
19  1674 Mette, Lilli Luisenthaler SVW1300:11:254:580:02:1424,32 %
20  1579 Zenker, Luisa Gymnasium ErnestinumW1200:11:284:590:02:1724,86 %
21  2041 Bopp, Ekaterina SR A. ReyherW1200:11:325:010:02:2125,59 %
22  1610 Süldt, Jasmin KGS Herzog Ernst GothaW1400:11:345:020:02:2325,95 %
23  1544 Lich, Viola Gymnasium ErnestinumW1500:11:345:020:02:2325,95 %
24  1589 Müller, Marissa Gymnasium GebeseeW1200:11:345:020:02:2325,95 %
25  1525 Wagner, Christin Gymnasium ErnestinumWJA00:11:355:020:02:2426,13 %
26  1536 Oliinyk, Viktoria Gymnasium ErnestinumWJB00:11:375:030:02:2626,50 %
27  851 Merkel, Pauline ArnoldischuleWJB00:11:415:050:02:3027,22 %
28  1575 Grimm, Kristin Gymnasium ErnestinumW1200:11:435:050:02:3227,59 %
29  852 Schmieder, Franziska ArnoldischuleWJB00:11:445:060:02:3327,77 %
30  902 Beyer, Eva Maria ArnoldischuleW1300:11:485:080:02:3728,49 %
31  923 Jonas, Maria ArnoldischuleW1200:11:535:100:02:4229,40 %
32  1573 Petermann, Lena Gymnasium ErnestinumW1200:11:555:110:02:4429,76 %
33  924 Reichelt, Kim ArnoldischuleW1200:11:575:120:02:4630,13 %
34  930 Schreiber, Judith ArnoldischuleW1200:12:065:160:02:5531,76 %
35  901 Denechaud, Diana ArnoldischuleW1300:12:095:170:02:5832,30 %
36  2044 Reckschwart, Celine SR A. ReyherW1200:12:115:180:03:0032,67 %
37  926 Stieber, Dorothee ArnoldischuleW1200:12:175:200:03:0633,76 %
38  1531 Dietrich, Anastasia Gymnasium ErnestinumWJB00:12:185:210:03:0733,94 %
39  872 Yaniv, Olesja ArnoldischuleWJB00:12:185:210:03:0733,94 %
40  1572 Hering, Josephine Gymnasium ErnestinumW1200:12:195:220:03:0834,12 %
41  1723 Palko, Antonia RS BurgenlandWJB00:12:205:220:03:0934,30 %
42  867 Pelz, Chiara ArnoldischuleWJB00:12:235:230:03:1234,85 %
43  1560 Schmidt, Sophie Gymnasium ErnestinumW1300:12:245:230:03:1335,03 %
44  1576 Wittenberg, Dania Gymnasium ErnestinumW1200:12:255:240:03:1435,21 %
45  1691 Kilian, Sarah Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1400:12:275:250:03:1635,57 %
46  873 Thal, Christin ArnoldischuleWJB00:12:295:260:03:1835,93 %
47  894 Oltermann, Maike ArnoldischuleW1400:12:305:260:03:1936,12 %
48  2063 Häring, Jessica Staatl. F™Z WaltershausenWJB00:12:325:270:03:2136,48 %
49  882 Derka, Ulrike ArnoldischuleW1500:12:325:270:03:2136,48 %
50  1770 Qual, Jessica RS MyconiusW1500:12:375:290:03:2637,39 %
51  928 Wünscher, Annemarie ArnoldischuleW1200:12:375:290:03:2637,39 %
52  1836 Zander, Julia RS OststadtschuleW1300:12:425:310:03:3138,29 %
53  922 Scharke, Anja ArnoldischuleW1200:12:475:340:03:3639,20 %
54  874 Lange, Marie ArnoldischuleWJB00:12:495:340:03:3839,56 %
55  1542 Damm, Klarissa Gymnasium ErnestinumW1500:12:495:340:03:3839,56 %
56  927 Hertzschuch, Johanna ArnoldischuleW1200:12:515:350:03:4039,93 %
57  1728 Anders, Carolin RS BurgenlandW1500:12:535:360:03:4240,29 %
58  1705 Grebhahn, Maximilian Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1200:12:545:370:03:4340,47 %
59  1835 Ruszkiewicz, Lisa RS OststadtschuleW1300:12:585:380:03:4741,20 %
60  1852 Kleinow, Michelle RS OststadtschuleW1200:13:025:400:03:5141,92 %
61  859 Neddermeyer, Kristin ArnoldischuleWJB00:13:045:410:03:5342,29 %
62  1554 Dietrich, Katharina Gymnasium ErnestinumW1400:13:045:410:03:5342,29 %
63  878 Jendryan, Michelle ArnoldischuleW1500:13:065:420:03:5542,65 %
64  850 Spiegler, Sophie ArnoldischuleWJB00:13:095:430:03:5843,19 %
65  822 Jereschinski, Natalie ArnoldischuleWJA00:13:105:430:03:5943,38 %
66  880 Kelbassa, Julia ArnoldischuleW1500:13:115:440:04:0043,56 %
67  1529 Blaß, Marie-Kathrin Gymnasium ErnestinumWJA00:13:125:440:04:0143,74 %
68  871 Popova, Silvia ArnoldischuleWJB00:13:195:470:04:0845,01 %
69  892 Weißbrot, Nadja ArnoldischuleW1400:13:195:470:04:0845,01 %
70  907 Kranhold, Anja ArnoldischuleW1300:13:205:480:04:0945,19 %
71  2068 Leyh, Sabine Staatl. F™Z WaltershausenW1400:13:225:490:04:1145,55 %
72  1612 Hertel, Anne-Marie KGS Herzog Ernst GothaW1300:13:225:490:04:1145,55 %
73  1821 Wettstein, Laura RS OststadtschuleW1400:13:235:490:04:1245,74 %
74  1614 Schenk, Johanna KGS Herzog Ernst GothaW1300:13:435:580:04:3249,36 %
75  1781 Grisin, Jenniffer RS MyconiusW1300:13:465:590:04:3549,91 %
76  1790 Römhildt, Mareike RS MyconiusW1200:13:475:590:04:3650,09 %
77  855 Barth, Marie Christin ArnoldischuleWJB00:13:506:010:04:3950,64 %
78  1854 Prietzel, Laura RS OststadtschuleW1200:13:506:010:04:3950,64 %
79  1577 Jakuths, Anna Gymnasium ErnestinumW1200:13:526:020:04:4151,00 %
80  1553 Stasulewitz, Clara Gymnasium ErnestinumW1400:13:546:020:04:4351,36 %
81  2054 Ränsch, Kathleen SRS Conrad EkhofW1200:13:546:020:04:4351,36 %
82  1784 Bischof, Natalie RS MyconiusW1300:13:546:020:04:4351,36 %
83  1825 Krech, Luisa RS OststadtschuleW1400:13:576:040:04:4651,91 %
84  1664 Schwabe, Nancy Lucas Cranach SchuleW1300:13:596:050:04:4852,27 %
85  1760 Lehner, Eva RS MyconiusWJB00:14:026:060:04:5152,81 %
86  1791 Schröder, Maria RS MyconiusW1200:14:056:070:04:5453,36 %
87  1740 Brendel, Vanessa RS BurgenlandW1300:14:066:080:04:5553,54 %
88  1665 Schröder, Jasmin Lucas Cranach SchuleW1300:14:076:080:04:5653,72 %
89  1765 Höft, Jennifer RS MyconiusWJB00:14:116:100:05:0054,45 %
90  1792 Kachel, Sandra RS MyconiusW1200:14:116:100:05:0054,45 %
91  1580 Mäder, Saskia Gymnasium ErnestinumW1200:14:116:100:05:0054,45 %
92  1749 Max, Jasmin RS BurgenlandW1200:14:186:130:05:0755,72 %
93  826 Ploch, Nadine ArnoldischuleWJA00:14:196:130:05:0855,90 %
94  1269 Eckardt, Vanessa GS Ludwig BechsteinW1200:14:206:140:05:0956,08 %
95  1850 Koch, Josephine RS OststadtschuleW1200:14:236:150:05:1256,62 %
96  919 Hellmuth, Sabine ArnoldischuleW1200:14:256:160:05:1456,99 %
97  920 Tran, Ha An ArnoldischuleW1200:14:286:170:05:1757,53 %
98  921 Tran Hu, Alicia ArnoldischuleW1200:14:296:180:05:1857,71 %
99  1704 Schneider, Maria Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1200:14:316:190:05:2058,08 %
100  1650 Kalbitz, Franziska Lucas Cranach SchuleW1500:14:326:190:05:2158,26 %
101  1706 Neufarth, Juliane Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1200:14:366:210:05:2558,98 %
102  1625 Trott, Marie KGS Herzog Ernst GothaW1200:14:386:220:05:2759,35 %
103  1692 Becke, Antonia Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1400:14:426:230:05:3160,07 %
104  1541 Hildebrandt, Vanessa Gymnasium ErnestinumW1500:14:436:240:05:3260,25 %
105  1622 Kittel, Anna KGS Herzog Ernst GothaW1200:14:506:270:05:3961,52 %
106  1574 Gumprecht, Anna Gymnasium ErnestinumW1200:14:526:280:05:4161,89 %
107  1559 Seeber, Luisa Gymnasium ErnestinumW1300:14:546:290:05:4362,25 %
108  1823 Goldmann, Susan RS OststadtschuleW1400:15:006:310:05:4963,34 %
109  1570 Burkhardt, Katharina Gymnasium ErnestinumW1200:15:036:320:05:5263,88 %
110  1550 Eichholz, Franziska Gymnasium ErnestinumW1400:15:046:330:05:5364,07 %
111  1742 Barth, Lisa RS BurgenlandW1300:15:056:340:05:5464,25 %
112  1824 Scheer, Jennifer RS OststadtschuleW1400:15:066:340:05:5564,43 %
113  1748 Viezenc, Daisy RS BurgenlandW1200:15:096:350:05:5864,97 %
114  1793 Hickmann, Jennifer RS MyconiusW1200:15:106:350:05:5965,15 %
115  1623 Hildebrand, Paula KGS Herzog Ernst GothaW1200:15:126:370:06:0165,52 %
116  1851 Kusber, Stefanie RS OststadtschuleW1200:15:146:370:06:0365,88 %
117  1853 Kreppert, Kristin RS OststadtschuleW1200:15:156:380:06:0466,06 %
118  925 Reinke, Sandra ArnoldischuleW1200:15:166:380:06:0566,24 %
119  1837 Wotschke, Melanie RS OststadtschuleW1300:15:166:380:06:0566,24 %
120  2069 Krech, Alexandra Staatl. F™Z WaltershausenW1400:15:256:420:06:1467,88 %
121  2033 Fröhlich, Isabell SR A. ReyherW1500:15:306:440:06:1968,78 %
122  1822 Hassan, Nurhan RS OststadtschuleW1400:15:426:500:06:3170,96 %
123  1660 Funke, Anne-Marie Lucas Cranach SchuleW1400:15:546:550:06:4373,14 %
124  1653 Oßwald, Melina Lucas Cranach SchuleW1500:15:586:560:06:4773,87 %
125  1764 Matthes, Jessica RS MyconiusWJB00:16:026:580:06:5174,59 %
126  1774 Wolke, Janine RS MyconiusW1400:16:026:580:06:5174,59 %
127  2053 Miller, Julia SRS Conrad EkhofW1200:16:026:580:06:5174,59 %
128  1771 Weinel, Sonja RS MyconiusW1500:16:147:040:07:0376,77 %
129  1820 Fusaro, Anna Maria RS OststadtschuleW1400:16:157:040:07:0476,95 %
130  750 Markaryczuk, Marie- Luise Andreas Reyher GSW1200:16:217:070:07:1078,04 %
131  1808 Saciri, Nerdiwana RS OststadtschuleWJB00:16:237:070:07:1278,40 %
132  1772 All Himkah, Alysea RS MyconiusW1500:16:247:080:07:1378,58 %
133  2052 Rosenbusch, Sophie SRS Conrad EkhofW1200:16:257:080:07:1478,77 %
134  1860 Hahn, Gina RS OststadtschuleW1200:16:297:100:07:1879,49 %
135  831 Ngyen Thi Kim, Dung ArnoldischuleWJA00:16:317:110:07:2079,85 %
136  893 Lichtenberg, Anika ArnoldischuleW1400:16:327:110:07:2180,04 %
137  856 Werner, Anne-Kathrien ArnoldischuleWJB00:16:337:120:07:2280,22 %
138  823 Kullmann, Jessica ArnoldischuleWJA00:16:347:120:07:2380,40 %
139  825 Wagner, Julia ArnoldischuleWJA00:16:347:120:07:2380,40 %
140  858 Rostalski, Sophie-Marie ArnoldischuleWJB00:16:377:130:07:2680,94 %
141  895 Heimbrodt, Veronika ArnoldischuleW1400:16:377:130:07:2680,94 %
142  857 Schilling, Turina ArnoldischuleWJB00:16:387:140:07:2781,13 %
143  881 Messing, Anna ArnoldischuleW1500:16:387:140:07:2781,13 %
144  1861 Bley, Clarissa RS OststadtschuleW1200:16:427:160:07:3181,85 %
145  1858 Schade, Ronja RS OststadtschuleW1200:16:457:170:07:3482,40 %
146  1782 Lehner, Martina RS MyconiusW1300:16:597:230:07:4884,94 %
147  1526 Urban, Lisa-Marie Gymnasium ErnestinumWJA00:17:007:230:07:4985,12 %
148  1857 Poch, Lisa RS OststadtschuleW1200:17:037:250:07:5285,66 %
149  1856 Thiem, Sarah RS OststadtschuleW1200:17:117:280:08:0087,11 %
150  1616 Zimmermann, Anna KGS Herzog Ernst GothaW1300:17:157:300:08:0487,84 %
151  869 Berg, Natalie ArnoldischuleWJB00:17:177:310:08:0688,20 %
152  870 Lutz, Lisa-Marie ArnoldischuleWJB00:17:177:310:08:0688,20 %
153  868 Kappacher, Sophie ArnoldischuleWJB00:17:187:310:08:0788,38 %
154  866 Ponomareva, Anna ArnoldischuleWJB00:17:187:310:08:0788,38 %
155  1528 Schack, Theresa Gymnasium ErnestinumWJA00:17:267:350:08:1589,84 %
156  1527 Kraus, Sophie Gymnasium ErnestinumWJA00:17:267:350:08:1589,84 %
157  1524 Tomat, Anna Gymnasium ErnestinumWJA00:17:287:350:08:1790,20 %
158  830 Olbrich, Sarah ArnoldischuleWJA00:17:337:380:08:2291,11 %
159  820 Lenke, Aike ArnoldischuleWJA00:17:337:380:08:2291,11 %
160  1832 Mahlig, Melanie RS OststadtschuleW1300:17:407:410:08:2992,38 %
161  1810 Stichling, Franziska RS OststadtschuleWJB00:17:417:410:08:3092,56 %
162  1809 Steinhöfer, Sarah RS OststadtschuleWJB00:17:417:410:08:3092,56 %
163  2046 Davran, Vanidda SRS Conrad EkhofWJB00:17:567:480:08:4595,28 %
164  813 Both, Elisabeth ArnoldischuleWJA00:18:197:580:09:0899,46 %
165  853 Gürtler, Arlette ArnoldischuleWJB00:18:237:590:09:12100,18 %
166  824 Völzke, Pia ArnoldischuleWJA00:18:268:010:09:15100,73 %
167  1828 Stecher, Julia RS OststadtschuleW1300:18:398:070:09:28103,09 %
168  1859 Hermann, Lena RS OststadtschuleW1200:18:488:100:09:37104,72 %
169  829 Hoffmann, Ina ArnoldischuleWJA00:18:508:110:09:39105,08 %
170  854 Heyer, Juliane ArnoldischuleWJB00:18:508:110:09:39105,08 %
171  827 Maul, Darja ArnoldischuleWJA00:18:518:120:09:40105,26 %
172  832 Wenige, Franziska ArnoldischuleWJA00:18:518:120:09:40105,26 %
173  828 Weißmantel, Judith ArnoldischuleWJA00:18:528:120:09:41105,44 %
174  1789 Schuck, Casandra RS MyconiusW1200:19:358:310:10:24113,25 %
175  1834 John, Saskia RS OststadtschuleW1300:19:558:400:10:44116,88 %
 
Strecke L: Schülerlauf lang männlich (2.30 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  817 Hasenstein, Sascha ArnoldischuleMJA00:09:023:560:00:000,00 %
2  847 Raev, Dimitrij ArnoldischuleMJB00:09:043:560:00:020,37 %
3  1530 Teschner-Gottlob, Phil-Darius Gymnasium ErnestinumMJB00:09:103:590:00:081,48 %
4  1637 Körber, Christoph ArnoldischuleM1500:09:103:590:00:081,48 %
5  835 Neumann, Michael ArnoldischuleMJB00:09:144:010:00:122,21 %
6  836 Ludewig, Florian ArnoldischuleMJB00:09:194:030:00:173,14 %
7  2077 Hollander, Christian ZSG WaltershausenM1200:09:194:030:00:173,14 %
8  814 Schulz, Patrice ArnoldischuleMJA00:09:224:040:00:203,69 %
9  1675 Färber, Phillipp Luisenthaler SVM1300:09:254:050:00:234,24 %
10  833 Kirschberg, Robert ArnoldischuleMJB00:09:274:070:00:254,61 %
11  2079 Köllmer, Sebastian ZSG WaltershausenM1200:09:274:070:00:254,61 %
12  1805 Gorf, Ernst RS OststadtschuleMJB00:09:284:070:00:264,80 %
13  861 Buckwitz, Peter ArnoldischuleMJB00:09:334:090:00:315,72 %
14  848 Heß, Maximilian ArnoldischuleMJB00:09:354:100:00:336,09 %
15  890 Hiersemann, Emil ArnoldischuleM1400:09:394:120:00:376,83 %
16  1696 Rothhagen, Konstantin Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1300:09:434:130:00:417,56 %
17  834 Kühn, Christoph ArnoldischuleMJB00:09:444:140:00:427,75 %
18  1547 Rosch, Julius Gymnasium ErnestinumM1400:09:444:140:00:427,75 %
19  1688 Zenker, Florian Marineclub Gotha e.V.M1300:09:444:140:00:427,75 %
20  1759 Tritschler, Ronny RS MyconiusMJB00:09:474:150:00:458,30 %
21  1540 Wieczorek, Max Gymnasium ErnestinumM1500:09:494:160:00:478,67 %
22  1643 Schlüter, Andre Lucas Cranach SchuleMJA00:09:524:170:00:509,23 %
23  1678 Müller, Markus Luisenthaler SVM1300:09:534:180:00:519,41 %
24  837 Wohlfarth, Robert ArnoldischuleMJB00:09:554:190:00:539,78 %
25  1718 Wulfert, Peter RS BurgenlandMJB00:09:574:200:00:5510,15 %
26  1546 Kubina, Lucas Gymnasium ErnestinumM1400:09:584:200:00:5610,33 %
27  1641 Finger, Dominik LG ohra hörselgas/GothaM1400:10:004:210:00:5810,70 %
28  1677 Krahmer, Lukas Luisenthaler SVM1300:10:004:210:00:5810,70 %
29  899 Neumann, Nikita ArnoldischuleM1300:10:014:220:00:5910,89 %
30  1532 Topf, Felix Gymnasium ErnestinumMJB00:10:034:220:01:0111,25 %
31  1566 Guba, Moritz Gymnasium ErnestinumM1200:10:034:220:01:0111,25 %
32  2060 Sühlfleisch, Peter Staatl. F™Z WaltershausenMJB00:10:044:230:01:0211,44 %
33  1647 Betke, Robert Lucas Cranach SchuleM1500:10:044:230:01:0211,44 %
34  1698 Körber, Maximilian Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1200:10:044:230:01:0211,44 %
35  896 Steinacker, Lorenz ArnoldischuleM1300:10:054:230:01:0311,62 %
36  1549 Grohnert, Tom Gymnasium ErnestinumM1400:10:064:230:01:0411,81 %
37  888 Skerhut, Janis ArnoldischuleM1400:10:074:240:01:0511,99 %
38  1803 Raisch, Robert RS OststadtschuleMJB00:10:084:250:01:0612,18 %
39  849 Schleicher, Benjamin ArnoldischuleMJB00:10:094:250:01:0712,36 %
40  1766 Oßwald, Steve RS MyconiusM1500:10:104:250:01:0812,55 %
41  862 Epperlein, Steffen ArnoldischuleMJB00:10:124:260:01:1012,92 %
42  1730 Müller, Nico RS BurgenlandM1400:10:124:260:01:1012,92 %
43  883 Bechstein, Kay ArnoldischuleM1400:10:134:260:01:1113,10 %
44  916 Braun, Justin ArnoldischuleM1200:10:134:260:01:1113,10 %
45  815 Menge, Michael ArnoldischuleMJA00:10:144:270:01:1213,28 %
46  1568 Voigt, Fabien Gymnasium ErnestinumM1200:10:154:280:01:1313,47 %
47  2034 Auer, Michel SR A. ReyherM1400:10:164:280:01:1413,65 %
48  898 Hirsemann, Karl ArnoldischuleM1300:10:164:280:01:1413,65 %
49  1620 Wotschke, Robin KGS Herzog Ernst GothaM1200:10:184:290:01:1614,02 %
50  1775 Forot, Viktor RS MyconiusM1300:10:194:290:01:1714,21 %
51  1533 Negelen, Mathi Gymnasium ErnestinumMJB00:10:214:300:01:1914,58 %
52  1611 Rödiger, Philipp KGS Herzog Ernst GothaM1300:10:214:300:01:1914,58 %
53  1642 Kelbert, Paul Friedrich LG ohra hörselgas/GothaM1300:10:224:310:01:2014,76 %
54  1619 Stegmann, Erik KGS Herzog Ernst GothaM1200:10:234:310:01:2114,94 %
55  1725 Groß, Christian RS BurgenlandM1500:10:264:320:01:2415,50 %
56  1676 Jakobs, Alex Luisenthaler SVM1300:10:274:320:01:2515,68 %
57  1557 Kranz, Florian Gymnasium ErnestinumM1300:10:274:320:01:2515,68 %
58  1843 Graefenhan, Francesko RS OststadtschuleM1200:10:284:330:01:2615,87 %
59  884 Trott, Robin ArnoldischuleM1400:10:304:340:01:2816,24 %
60  886 Schwarzmann, Till ArnoldischuleM1400:10:354:360:01:3317,16 %
61  865 Steinacker, Alex ArnoldischuleMJB00:10:364:370:01:3417,34 %
62  1762 Schmidt, Dennis RS MyconiusMJB00:10:384:370:01:3617,71 %
63  1558 Hofmann, Lars Gymnasium ErnestinumM1300:10:384:370:01:3617,71 %
64  839 Gross, Alex ArnoldischuleMJB00:10:404:380:01:3818,08 %
65  843 Flach, Robin ArnoldischuleMJB00:10:414:380:01:3918,27 %
66  838 Rudolph, Philipp ArnoldischuleMJB00:10:424:390:01:4018,45 %
67  840 Köllner, Julien ArnoldischuleMJB00:10:444:400:01:4218,82 %
68  842 Streicher, Fabian ArnoldischuleMJB00:10:454:400:01:4319,00 %
69  1819 El Boujdaini, Karim RS OststadtschuleM1400:10:454:400:01:4319,00 %
70  1667 Höft, Pascal Lucas Cranach SchuleM1200:10:494:420:01:4719,74 %
71  1648 Wick, Ricardo Lucas Cranach SchuleM1500:10:594:470:01:5721,59 %
72  1788 All Himkah, Safar RS MyconiusM1200:11:074:500:02:0523,06 %
73  910 Boddenberg, Maximilian ArnoldischuleM1200:11:084:500:02:0623,25 %
74  1777 Mamedov, Igbal RS MyconiusM1300:11:114:520:02:0923,80 %
75  1826 Srimueangpho, Aphisit RS OststadtschuleM1300:11:144:530:02:1224,35 %
76  811 Neubauer, Konstantin ArnoldischuleMJA00:11:164:540:02:1424,72 %
77  1817 Leinhos, Fabian RS OststadtschuleM1400:11:174:550:02:1524,91 %
78  1801 Walther, Erik RS OststadtschuleMJB00:11:315:010:02:2927,49 %
79  816 Enders, Tim ArnoldischuleMJA00:11:335:010:02:3127,86 %
80  1534 Weitz, Martin Gymnasium ErnestinumMJB00:11:335:010:02:3127,86 %
81  2070 Sichard, Peter Staatl. F™Z WaltershausenM1300:11:345:020:02:3228,04 %
82  1567 Bohrt, Marcus Gymnasium ErnestinumM1200:11:385:040:02:3628,78 %
83  1842 Grobe, Julian RS OststadtschuleM1200:11:405:040:02:3829,15 %
84  1545 Schmidt, Benedikt Gymnasium ErnestinumM1400:11:435:050:02:4129,70 %
85  1670 Möller, Janko Lucas Cranach SchuleM1200:11:435:050:02:4129,70 %
86  1763 All Himkah, Haval RS MyconiusMJB00:11:485:080:02:4630,63 %
87  1798 Schessl, Lucian RS OststadtschuleMJB00:11:485:080:02:4630,63 %
88  2032 Boudjemai, Daniel SR A. ReyherM1500:11:505:080:02:4831,00 %
89  1562 Hirsch, Erik Gymnasium ErnestinumM1200:11:505:080:02:4831,00 %
90  1563 Riede, Tim Gymnasium ErnestinumM1200:11:525:100:02:5031,37 %
91  1738 Zierfuß, Luis RS BurgenlandM1300:11:545:100:02:5231,73 %
92  887 Navara, Henry ArnoldischuleM1400:11:565:110:02:5432,10 %
93  2067 Schulz, Sebastian Staatl. F™Z WaltershausenM1400:11:595:130:02:5732,66 %
94  2038 Paatzsch, Dennis SR A. ReyherM1300:12:005:130:02:5832,84 %
95  819 Dang, Kim ArnoldischuleMJA00:12:045:150:03:0233,58 %
96  885 Kühn, Marcel ArnoldischuleM1400:12:065:160:03:0433,95 %
97  900 Butkewitz, Michael ArnoldischuleM1300:12:075:160:03:0534,13 %
98  1767 Wischeropp, Andy RS MyconiusM1500:12:085:170:03:0634,32 %
99  1699 Michel, Dustin Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1200:12:115:180:03:0934,87 %
100  1735 Edelhäuser, Janek RS BurgenlandM1300:12:125:180:03:1035,06 %
101  846 Kotsch, Florian ArnoldischuleMJB00:12:135:190:03:1135,24 %
102  1807 Beck, Daniel RS OststadtschuleMJB00:12:155:200:03:1335,61 %
103  897 Lein, Richard ArnoldischuleM1300:12:165:200:03:1435,79 %
104  2064 Klee, Christopher Staatl. F™Z WaltershausenMJB00:12:175:200:03:1535,98 %
105  1840 Krech, Max RS OststadtschuleM1200:12:195:220:03:1736,35 %
106  2049 Miller, Alexander SRS Conrad EkhofM1300:12:205:220:03:1836,53 %
107  912 Thinius, Julian ArnoldischuleM1200:12:225:230:03:2036,90 %
108  844 Tengler, Michael ArnoldischuleMJB00:12:245:230:03:2237,27 %
109  1844 Kirschnitzki, Nick RS OststadtschuleM1200:12:245:230:03:2237,27 %
110  2061 Graefe, Max Staatl. F™Z WaltershausenMJB00:12:265:250:03:2437,64 %
111  845 Tran, Tu ArnoldischuleMJB00:12:345:280:03:3239,11 %
112  915 Breuer, Robert ArnoldischuleM1200:12:345:280:03:3239,11 %
113  918 Lichtenberg, Sebastian ArnoldischuleM1200:12:365:290:03:3439,48 %
114  1565 Eichholz, Christian Gymnasium ErnestinumM1200:12:375:290:03:3539,67 %
115  1548 Hüls, Max Gymnasium ErnestinumM1400:12:425:310:03:4040,59 %
116  889 Schmidt, Richard ArnoldischuleM1400:12:445:320:03:4240,96 %
117  1731 Hempel, Rudi RS BurgenlandM1400:12:475:340:03:4541,51 %
118  1556 Damm, Vinzenz Gymnasium ErnestinumM1300:12:595:380:03:5743,73 %
119  1787 Oliinyk, Alexander RS MyconiusM1200:13:055:410:04:0344,83 %
120  1786 Riede, Philipp RS MyconiusM1200:13:105:430:04:0845,76 %
121  863 Fiedler, Florian ArnoldischuleMJB00:13:145:450:04:1246,49 %
122  1555 Vogel, Felix Gymnasium ErnestinumM1300:13:165:460:04:1446,86 %
123  1662 Radtke, Benjamin Lucas Cranach SchuleM1300:13:185:470:04:1647,23 %
124  1726 Flottmann, Bastian RS BurgenlandM1500:13:205:480:04:1847,60 %
125  909 Schmidt, Hendrik ArnoldischuleM1200:13:245:500:04:2248,34 %
126  1778 Thees, Marcel RS MyconiusM1300:13:275:510:04:2548,89 %
127  2045 Schmick, Vitalij SRS Conrad EkhofMJB00:13:295:520:04:2749,26 %
128  2050 Liebau, Phillip SRS Conrad EkhofM1200:13:305:520:04:2849,45 %
129  1881 Wolfgang, Chris SGS Josias Friedrich LöfflerM1200:13:315:530:04:2949,63 %
130  1733 Götz, Dario RS BurgenlandM1300:13:325:530:04:3049,82 %
131  1845 Richter, Patrick RS OststadtschuleM1200:13:335:530:04:3150,00 %
132  1745 Boy, Pascal RS BurgenlandM1200:13:365:550:04:3450,55 %
133  1779 Göring, Philipp RS MyconiusM1300:13:385:560:04:3650,92 %
134  1737 Wenzel, Riccardo RS BurgenlandM1300:13:405:560:04:3851,29 %
135  1618 Kirchner, Tom KGS Herzog Ernst GothaM1200:13:425:580:04:4051,66 %
136  1827 Hassan, Nadir RS OststadtschuleM1300:13:455:590:04:4352,21 %
137  1758 Wawersich, Mark RS MyconiusMJA00:13:465:590:04:4452,40 %
138  1564 Götz, Konstantin Gymnasium ErnestinumM1200:13:486:000:04:4652,77 %
139  1780 Dudin, Dominik RS MyconiusM1300:14:106:100:05:0856,83 %
140  1846 Clemens, Eric RS OststadtschuleM1200:14:206:140:05:1858,67 %
141  1848 Melle, Leon RS OststadtschuleM1200:14:226:150:05:2059,04 %
142  1785 Khang, Chi Nguyen RS MyconiusM1200:14:256:160:05:2359,59 %
143  864 Schlöffel, Marcel ArnoldischuleMJB00:14:266:170:05:2459,78 %
144  1654 Stach, Sebastian Lucas Cranach SchuleM1400:14:336:200:05:3161,07 %
145  911 Ungelenk, Moritz ArnoldischuleM1200:14:336:200:05:3161,07 %
146  875 Kalbe, Felix ArnoldischuleM1500:14:386:220:05:3661,99 %
147  1847 Schönemann, Tobias RS OststadtschuleM1200:14:406:230:05:3862,36 %
148  1268 Kästner, Til GS Ludwig BechsteinM1200:14:476:260:05:4563,65 %
149  1729 Schneider, André RS BurgenlandM1400:15:126:370:06:1068,27 %
150  1768 Backhaus, Nick RS MyconiusM1500:15:376:470:06:3572,88 %
151  1617 Brandau, Stefan KGS Herzog Ernst GothaM1200:15:476:520:06:4574,72 %
152  1724 Meier, Jan RS BurgenlandM1500:15:596:570:06:5776,94 %
153  2048 Gärtlein, Sebastian SRS Conrad EkhofM1300:16:006:580:06:5877,12 %
154  1841 Treppschuh, Phillip RS OststadtschuleM1200:16:077:010:07:0578,41 %
155  818 Schreiner, Thomas ArnoldischuleMJA00:16:257:080:07:2381,73 %
156  841 Nußbaum, Ricardo ArnoldischuleMJB00:16:337:120:07:3183,21 %
157  1839 Kiesewetter, Lucas RS OststadtschuleM1200:16:347:120:07:3283,39 %
158  1812 Hassan, Natzir RS OststadtschuleM1500:16:387:140:07:3684,13 %
159  1849 Helfgen, Christian RS OststadtschuleM1200:16:437:160:07:4185,06 %
160  1838 Krauser, Jens RS OststadtschuleM1200:16:557:220:07:5387,27 %
161  1569 Bauer, Florian Gymnasium ErnestinumM1200:18:388:060:09:36106,27 %
162  1882 Oßwald, Julian SGS Josias Friedrich LöfflerM1201:02:1027:020:53:08588,19 %
 
Strecke M: Schülerlauf mittel weiblich (1.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2085 Liebetrau, Franziska ZSG WaltershausenW1100:04:203:370:00:000,00 %
2  1679 Kunkel, Laura Luisenthaler SVW1100:04:233:390:00:031,15 %
3  2084 Mai, Lea ZSG WaltershausenW1100:04:253:410:00:051,92 %
4  1094 Rowicki, Laura-Lexa GS Burgenland Gü-WeW1000:04:253:410:00:051,92 %
5  997 Jahn, Miriam ESc ErfurtW1000:04:283:430:00:083,08 %
6  1680 Willing, Alicia Luisenthaler SVW1000:04:303:450:00:103,85 %
7  1074 Gebert, Natalie GS Burgenland Gü-WeW1100:04:343:490:00:145,38 %
8  1892 Starke, Matilda SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:04:353:490:00:155,77 %
9  2059 Bergmann, Tatjana SRS Conrad EkhofW1100:04:373:510:00:176,54 %
10  1075 Jäger, Vanessa GS Burgenland Gü-WeW1100:04:393:520:00:197,31 %
11  939 Rink, Nicole ArnoldischuleW1100:04:413:540:00:218,08 %
12  1494 Eschrich, Christine GS SonnebornW1100:04:423:550:00:228,46 %
13  1496 Hertig, Alina GS SonnebornW1100:04:433:560:00:238,85 %
14  2088 Tuma, Marianne ZSG WaltershausenW1000:04:443:560:00:249,23 %
15  1254 Raab, Maria GS Gotha-SieblebenW1000:04:443:560:00:249,23 %
16  1890 Ernst, Marie SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:04:453:580:00:259,62 %
17  1188 Stingl, Vanessa GS GoldbachW1100:04:484:000:00:2810,77 %
18  1256 Dille, Lena GS Gotha-SieblebenW1000:04:494:010:00:2911,15 %
19  1893 Topf, Amelie SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:04:504:020:00:3011,54 %
20  1583 Urban, Charlotte Gymnasium ErnestinumW1100:04:524:040:00:3212,31 %
21  1631 Kornhaas, Lea-Marie KGS Herzog Ernst GothaW1100:04:544:050:00:3413,08 %
22  1088 Letsch, Theresa GS Burgenland Gü-WeW1000:04:554:060:00:3513,46 %
23  1875 Schellenberg, Vanessa RS OststadtschuleW1100:04:594:090:00:3915,00 %
24  1288 Miller, Ljuba GS Ludwig BechsteinW1100:05:024:110:00:4216,15 %
25  1921 Bock, Julia SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:05:024:110:00:4216,15 %
26  943 Schottmann, Pauline ArnoldischuleW1100:05:044:130:00:4416,92 %
27  945 Thier, Jana ArnoldischuleW1100:05:064:150:00:4617,69 %
28  1324 Kirsch, Luisa GS Ludwig BechsteinW1000:05:064:150:00:4617,69 %
29  1594 Schanetzky, Vanesse Hörselschule HörselgauW1000:05:074:160:00:4718,08 %
30  1588 Käming, Isabella Gymnasium ErnestinumW1000:05:074:160:00:4718,08 %
31  941 Herwig, Antonia ArnoldischuleW1100:05:084:170:00:4818,46 %
32  958 Ziegler, Anna-Lena Brüder-Grimm-SchuleW1100:05:094:170:00:4918,85 %
33  1316 Häußner, Vivian GS Ludwig BechsteinW1000:05:094:170:00:4918,85 %
34  1433 Sachs, Ann-Marie GS P.A.HansenW1000:05:094:170:00:4918,85 %
35  1715 Röse, Karolin Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1100:05:104:190:00:5019,23 %
36  1140 Reihardt, Maja GS Geschw.Scholl DachwigW1000:05:104:190:00:5019,23 %
37  1909 Müller, Alina SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:05:104:190:00:5019,23 %
38  1283 Keksel, Angelina GS Ludwig BechsteinW1100:05:114:190:00:5119,62 %
39  1329 Michalko, Fabienne GS Ludwig BechsteinW1000:05:114:190:00:5119,62 %
40  1196 Lein, Carly Zoe GS GoldbachW1000:05:124:200:00:5220,00 %
41  1325 Akkoyun, Yasmin GS Ludwig BechsteinW1000:05:124:200:00:5220,00 %
42  1003 Thiele, Felicitas Evangelische GS GTHW1100:05:134:210:00:5320,38 %
43  713 Fassler, Lisa AKTIV-Schule EmlebenW1000:05:134:210:00:5320,38 %
44  1001 Grumptmann, Maya Evangelische GS GTHW1100:05:144:220:00:5420,77 %
45  1135 Günther, Samantha GS Geschw.Scholl DachwigW1100:05:144:220:00:5420,77 %
46  1092 Seitz, Lydia GS Burgenland Gü-WeW1000:05:144:220:00:5420,77 %
47  1672 Wiegand, Melissa Lucas Cranach SchuleW1100:05:154:220:00:5521,15 %
48  1086 Baumgarten, Sarah GS Burgenland Gü-WeW1000:05:154:220:00:5521,15 %
49  1197 Jung, Katharina GS GoldbachW1000:05:154:220:00:5521,15 %
50  1634 Wenige, Linda KGS Herzog Ernst GothaW1100:05:164:230:00:5621,54 %
51  1087 Möller, Bernadett GS Burgenland Gü-WeW1000:05:164:230:00:5621,54 %
52  1894 Barth-Herholz, Jessica SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:05:174:240:00:5721,92 %
53  1639 Kaufmann, Dana Lauffreunde GothaW1000:05:174:240:00:5721,92 %
54  1930 Hesselbach, Victoria SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:05:174:240:00:5721,92 %
55  1587 Zimmermann, Johanna Gymnasium ErnestinumW1000:05:184:250:00:5822,31 %
56  1495 Werner, Lydia GS SonnebornW1100:05:194:260:00:5922,69 %
57  1420 Prinz, Laura GS P.A.HansenW1100:05:194:260:00:5922,69 %
58  1201 Lippmann, Nora GS GoldbachW1000:05:194:260:00:5922,69 %
59  1874 Gerbig, Lea Jasmin RS OststadtschuleW1100:05:204:260:01:0023,08 %
60  962 Oertel, Nikola Brüder-Grimm-SchuleW1000:05:204:260:01:0023,08 %
61  957 Horn, Jessica Brüder-Grimm-SchuleW1100:05:214:280:01:0123,46 %
62  1330 Bucklitsch, Anna GS Ludwig BechsteinW1000:05:214:280:01:0123,46 %
63  944 König, Sophie ArnoldischuleW1100:05:224:280:01:0223,85 %
64  1011 Ziller, Sarah Evangelische GS GTHW1000:05:224:280:01:0223,85 %
65  1889 Szepet, Anne Marie SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:05:234:290:01:0324,23 %
66  1089 Winter, Justine GS Burgenland Gü-WeW1000:05:234:290:01:0324,23 %
67  950 Troyke, Victoria ArnoldischuleW1100:05:244:300:01:0424,62 %
68  1321 Lemesch, Jelena GS Ludwig BechsteinW1000:05:244:300:01:0424,62 %
69  1093 Krones, Renee GS Burgenland Gü-WeW1000:05:244:300:01:0424,62 %
70  1286 Dippel, Amalia GS Ludwig BechsteinW1100:05:254:310:01:0525,00 %
71  1673 Reinhardt, Michelle Lucas Cranach SchuleW1100:05:254:310:01:0525,00 %
72  766 Risch, Sarah- Ann Andreas Reyher GSW1000:05:254:310:01:0525,00 %
73  937 Börner, Katja ArnoldischuleW1100:05:264:320:01:0625,38 %
74  942 Kley, Chantal ArnoldischuleW1100:05:264:320:01:0625,38 %
75  964 Meißgeier, Elisabeth Brüder-Grimm-SchuleW1000:05:264:320:01:0625,38 %
76  752 Lier, Michelle Andreas Reyher GSW1100:05:274:320:01:0725,77 %
77  1136 Kersten, Jessica GS Geschw.Scholl DachwigW1100:05:274:320:01:0725,77 %
78  1091 Laible, Katharina GS Burgenland Gü-WeW1000:05:274:320:01:0725,77 %
79  1252 Krensel, Jessica GS Gotha-SieblebenW1000:05:274:320:01:0725,77 %
80  1289 Popova, Tanya GS Ludwig BechsteinW1100:05:284:340:01:0826,15 %
81  1090 Stichling, Laura GS Burgenland Gü-WeW1000:05:284:340:01:0826,15 %
82  1880 Leinhos, Sabrina RS OststadtschuleW1100:05:294:340:01:0926,54 %
83  1012 Ansorg, Lea Evangelische GS GTHW1000:05:294:340:01:0926,54 %
84  1284 Bonsack, Lena GS Ludwig BechsteinW1100:05:304:350:01:1026,92 %
85  755 Bertram, Jessica Andreas Reyher GSW1100:05:304:350:01:1026,92 %
86  1013 Michel, Käthe Evangelische GS GTHW1000:05:304:350:01:1026,92 %
87  1253 Lipp, Michelle GS Gotha-SieblebenW1000:05:304:350:01:1026,92 %
88  705 Harbarth, Denise AKTIV-Schule EmlebenW1100:05:314:360:01:1127,31 %
89  1922 Both, Eileen SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:05:314:360:01:1127,31 %
90  956 Franke, Paula Brüder-Grimm-SchuleW1100:05:324:370:01:1227,69 %
91  1071 Lutschke, Anna-Lena GS Burgenland Gü-WeW1100:05:324:370:01:1227,69 %
92  1877 Kallensee, Laura RS OststadtschuleW1100:05:334:370:01:1328,08 %
93  1927 Wanoucek, Jasmin SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:05:334:370:01:1328,08 %
94  1879 Rauch, Tessa RS OststadtschuleW1100:05:344:380:01:1428,46 %
95  948 Seyfarth, Eileen ArnoldischuleW1100:05:344:380:01:1428,46 %
96  767 Miotke, Madeleine Andreas Reyher GSW1000:05:344:380:01:1428,46 %
97  940 Köllner, Angie ArnoldischuleW1100:05:354:390:01:1528,85 %
98  1913 Frank, Lea SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:05:354:390:01:1528,85 %
99  1873 Holzhäuser, Lisa RS OststadtschuleW1100:05:364:400:01:1629,23 %
100  1204 Schöler, Lisa GS GoldbachW1000:05:364:400:01:1629,23 %
101  1205 Tippmann, Lena GS GoldbachW1000:05:404:430:01:2030,77 %
102  1500 Both, Caroline GS SonnebornW1000:05:414:440:01:2131,15 %
103  1202 Ritter, Vanessa GS GoldbachW1000:05:424:450:01:2231,54 %
104  1323 Lang, Alicia GS Ludwig BechsteinW1000:05:434:460:01:2331,92 %
105  1757 Wenzel, Luise RS BurgenlandW1100:05:454:470:01:2532,69 %
106  714 Hoffmann, Stella AKTIV-Schule EmlebenW1000:05:454:470:01:2532,69 %
107  1432 Helm, Gesine GS P.A.HansenW1000:05:464:490:01:2633,08 %
108  1002 Baumheier, Julia Evangelische GS GTHW1100:05:474:490:01:2733,46 %
109  763 Lätsch, Michelle Andreas Reyher GSW1000:05:484:500:01:2833,85 %
110  1290 Agibalova, Svetlana GS Ludwig BechsteinW1100:05:504:520:01:3034,62 %
111  1891 Qual, Kristin SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:05:514:520:01:3135,00 %
112  1430 Otto, Melina GS P.A.HansenW1000:05:514:520:01:3135,00 %
113  1187 Kettner, Jenny GS GoldbachW1100:05:534:540:01:3335,77 %
114  1257 Reimann, Janina GS Gotha-SieblebenW1000:05:544:550:01:3436,15 %
115  1888 Göring, Sarah SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:05:564:560:01:3636,92 %
116  1318 Brill, Lisa.Sophie GS Ludwig BechsteinW1000:05:564:560:01:3636,92 %
117  1429 Reich, Carolin GS P.A.HansenW1000:05:564:560:01:3636,92 %
118  1586 Warstat, Danielle Gymnasium ErnestinumW1100:05:574:580:01:3737,31 %
119  1319 Müller, Syndia GS Ludwig BechsteinW1000:05:584:580:01:3837,69 %
120  1498 Thal, Jenny GS SonnebornW1000:05:594:590:01:3938,08 %
121  709 Schwaab, Isabell AKTIV-Schule EmlebenW1000:06:005:000:01:4038,46 %
122  1585 Treyße, Sabine Gymnasium ErnestinumW1100:06:015:010:01:4138,85 %
123  1328 Stötzer, Nina GS Ludwig BechsteinW1000:06:015:010:01:4138,85 %
124  946 Schumacher, Lilith ArnoldischuleW1100:06:025:020:01:4239,23 %
125  704 Atzerodt, Soraya AKTIV-Schule EmlebenW1100:06:045:040:01:4440,00 %
126  1716 Frank, Antonia Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1100:06:075:060:01:4741,15 %
127  1326 Bretmacher, Michelle GS Ludwig BechsteinW1000:06:075:060:01:4741,15 %
128  1320 Pawlitzki, Sophie GS Ludwig BechsteinW1000:06:075:060:01:4741,15 %
129  1878 Schermer, Karla-J. RS OststadtschuleW1100:06:085:070:01:4841,54 %
130  711 Hoos, Linda AKTIV-Schule EmlebenW1000:06:095:070:01:4941,92 %
131  1914 Reichardt, Anna Maria SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:095:070:01:4941,92 %
132  703 Mans, Anna AKTIV-Schule EmlebenW1100:06:165:130:01:5644,62 %
133  1915 Müller, Tabea SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:165:130:01:5644,62 %
134  1872 Horn, Michelle RS OststadtschuleW1100:06:175:140:01:5745,00 %
135  1871 Sommer, Julia RS OststadtschuleW1100:06:185:150:01:5845,38 %
136  1876 Strube, Lea Franziska RS OststadtschuleW1100:06:205:170:02:0046,15 %
137  1912 Thiel, Jasmin SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:215:170:02:0146,54 %
138  1917 Schneider, Lisa-Marie SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:225:190:02:0246,92 %
139  753 Makaryczuk, Annabell Andreas Reyher GSW1100:06:245:200:02:0447,69 %
140  1431 Le Vu, Lien Linh GS P.A.HansenW1000:06:255:210:02:0548,08 %
141  1895 Höhlig, Jasmin SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:06:265:220:02:0648,46 %
142  1929 Heilmann, Isabell SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:265:220:02:0648,46 %
143  1635 Behringer, Lisa-Marie KGS Herzog Ernst GothaW1100:06:275:220:02:0748,85 %
144  1497 Steiner, Laura GS SonnebornW1000:06:275:220:02:0748,85 %
145  1499 Franke, Nina-Tabea GS SonnebornW1000:06:285:230:02:0849,23 %
146  765 Kilian, Natalie Andreas Reyher GSW1000:06:295:240:02:0949,62 %
147  764 Diller, Anna Andreas Reyher GSW1000:06:305:250:02:1050,00 %
148  963 Brock, Sarah Brüder-Grimm-SchuleW1000:06:315:260:02:1150,38 %
149  1924 Hoffmann, Vanessa SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:335:280:02:1351,15 %
150  1923 Czasny, Dana SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:06:335:280:02:1351,15 %
151  1287 Kunz, Johanna GS Ludwig BechsteinW1100:06:355:290:02:1551,92 %
152  1285 Czarnecki, Lisa-Marie GS Ludwig BechsteinW1100:06:385:320:02:1853,08 %
153  1896 Schneider, Vanessa SGS Josias Friedrich LöfflerW1100:06:515:430:02:3158,08 %
154  954 Rosenbusch, Jasmin Brüder-Grimm-SchuleW1100:06:535:440:02:3358,85 %
155  1870 Herbst, Vanessa RS OststadtschuleW1100:06:535:440:02:3358,85 %
156  955 Koch, Jasmin Brüder-Grimm-SchuleW1100:06:545:450:02:3459,23 %
157  1926 Köhler, Katharina SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:07:095:580:02:4965,00 %
158  1317 Wagner, Sophie GS Ludwig BechsteinW1000:07:126:000:02:5266,15 %
159  969 Wick, Christin Brüder-Grimm-SchuleW1000:07:136:010:02:5366,54 %
160  1910 Köhler, Sindy SGS Josias Friedrich LöfflerW1000:07:216:070:03:0169,62 %
161  968 Moritz, Michaela Brüder-Grimm-SchuleW1000:26:0221:410:21:42500,77 %
162  1073 Vollandt, Toni GS Burgenland Gü-WeW1100:33:4528:070:29:25678,85 %
 
Strecke M: Schülerlauf mittel männlich (1.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2076 Albrecht, Nils wsv schmiedefeldM1000:03:352:590:00:000,00 %
2  1081 Greiner, Tom GS Burgenland Gü-WeM1000:03:413:040:00:062,79 %
3  1248 Wiewald, Philipp GS Gotha-SieblebenM1000:03:443:070:00:094,19 %
4  1315 Graf, Tony GS Ludwig BechsteinM1000:03:453:070:00:104,65 %
5  1085 Schönau, Tim GS Burgenland Gü-WeM1000:03:473:090:00:125,58 %
6  999 Kieser, Julius-Claudius Evangelische GSM1000:03:513:130:00:167,44 %
7  1195 Philipsen, Lucas GS GoldbachM1000:03:533:140:00:188,37 %
8  1078 Kehr, Jonas GS Burgenland Gü-WeM1000:03:533:140:00:188,37 %
9  706 Kracik, Leonard AKTIV-Schule EmlebenM1000:03:543:150:00:198,84 %
10  1428 Nette, Janis GS P.A.HansenM1000:03:553:160:00:209,30 %
11  1247 Kießling, Jonas GS Gotha-SieblebenM1000:03:553:160:00:209,30 %
12  1310 Votava, Marcel GS Ludwig BechsteinM1000:03:563:170:00:219,77 %
13  1681 Starroske, Max Luisenthaler SVM1000:03:573:170:00:2210,23 %
14  708 Boddenberg, Johannes AKTIV-Schule EmlebenM1000:03:593:190:00:2411,16 %
15  1082 Glatz, Sebastian GS Burgenland Gü-WeM1000:04:013:210:00:2612,09 %
16  1251 Kümpfel, Pierré GS Gotha-SieblebenM1000:04:023:220:00:2712,56 %
17  1900 Schmidt, Marvin SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:04:033:220:00:2813,02 %
18  1083 Bönewitz, Nils GS Burgenland Gü-WeM1000:04:043:230:00:2913,49 %
19  1077 Götz, Maurice GS Burgenland Gü-WeM1000:04:053:240:00:3013,95 %
20  2087 Kirchner, Hendrik ZSG WaltershausenM1000:04:063:250:00:3114,42 %
21  1080 Wittek, Pio GS Burgenland Gü-WeM1000:04:073:260:00:3214,88 %
22  1303 Eckardt, Phillipp GS Ludwig BechsteinM1000:04:073:260:00:3214,88 %
23  707 Mender, Johannes AKTIV-Schule EmlebenM1000:04:083:260:00:3315,35 %
24  1007 Wiesmath, Quentin Evangelische GS GTHM1000:04:083:260:00:3315,35 %
25  1305 Seifert, Tizian GS Ludwig BechsteinM1000:04:093:280:00:3415,81 %
26  1194 Junk, Christoph GS GoldbachM1000:04:093:280:00:3415,81 %
27  1191 Bohrt, Daniel GS GoldbachM1000:04:103:280:00:3516,28 %
28  1294 Schweiger, Oliver Tim GS Ludwig BechsteinM1000:04:103:280:00:3516,28 %
29  2081 Kempe, Jakob ZSG WaltershausenM1100:04:113:290:00:3616,74 %
30  1192 Pechtold, Robin GS GoldbachM1000:04:113:290:00:3616,74 %
31  1009 Reichardt, Max Evangelische GS GTHM1000:04:113:290:00:3616,74 %
32  1308 Heß, Konrad GS Ludwig BechsteinM1000:04:133:310:00:3817,67 %
33  1184 Lehmann, Sebastian GS GoldbachM1100:04:143:320:00:3918,14 %
34  1309 Barth, Robin GS Ludwig BechsteinM1000:04:143:320:00:3918,14 %
35  2082 Rießler, Felix ZSG WaltershausenM1100:04:153:320:00:4018,60 %
36  1421 Laukner, Mark GS P.A.HansenM1000:04:153:320:00:4018,60 %
37  1138 Plödereder, Romeo GS Geschw.Scholl DachwigM1000:04:163:340:00:4119,07 %
38  1629 Möller, Nick KGS Herzog Ernst GothaM1100:04:173:340:00:4219,53 %
39  1005 Kämpf, Willi Evangelische GS GTHM1000:04:173:340:00:4219,53 %
40  1905 Schurig, Tim SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:04:183:350:00:4320,00 %
41  934 Kelbert, Anton ArnoldischuleM1100:04:193:360:00:4420,47 %
42  1292 Breuer, Tomes GS Ludwig BechsteinM1000:04:213:370:00:4621,40 %
43  1299 Harms, Yannick GS Ludwig BechsteinM1000:04:223:380:00:4721,86 %
44  1004 Eckhardt, Egon Evangelische GS GTHM1000:04:233:390:00:4822,33 %
45  1298 Frase, Niklas GS Ludwig BechsteinM1000:04:253:410:00:5023,26 %
46  932 Schiewer, Tim ArnoldischuleM1100:04:263:410:00:5123,72 %
47  936 Winter, Robert ArnoldischuleM1100:04:263:410:00:5123,72 %
48  1869 Lehnert, Maximilian RS OststadtschuleM1100:04:273:430:00:5224,19 %
49  1139 Apfelstädt, Jonas GS Geschw.Scholl DachwigM1000:04:273:430:00:5224,19 %
50  760 Horn, Leon Andreas Reyher GSM1000:04:273:430:00:5224,19 %
51  1069 Beschel, Florian GS Burgenland Gü-WeM1100:04:283:430:00:5324,65 %
52  1246 Izgördü, Dennis GS Gotha-SieblebenM1100:04:283:430:00:5324,65 %
53  1907 Oschmann, David SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:04:283:430:00:5324,65 %
54  1179 Lindner, Christian GS GoldbachM1100:04:293:440:00:5425,12 %
55  758 Hennig, Nick Andreas Reyher GSM1000:04:293:440:00:5425,12 %
56  759 Wanoucek, Luca Andreas Reyher GSM1000:04:303:450:00:5525,58 %
57  1902 Hofmann, Philipp SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:04:303:450:00:5525,58 %
58  1302 Burgard, Denis GS Ludwig BechsteinM1000:04:313:460:00:5626,05 %
59  1180 Schwirtzke, Jonas GS GoldbachM1100:04:323:470:00:5726,51 %
60  1312 Hofmann, Manuel GS Ludwig BechsteinM1000:04:323:470:00:5726,51 %
61  1581 Schulz, Nick Gymnasium ErnestinumM1100:04:333:470:00:5826,98 %
62  1193 Backhaus, Sandro GS GoldbachM1000:04:343:490:00:5927,44 %
63  1313 Lange, Marius GS Ludwig BechsteinM1000:04:353:490:01:0027,91 %
64  1590 Schneegaß, Daniel Hörselschule HörselgauM1100:04:363:500:01:0128,37 %
65  1904 Behrens, Joshua SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:04:373:510:01:0228,84 %
66  961 Margraf, Maximilian Brüder-Grimm-SchuleM1000:04:373:510:01:0228,84 %
67  1270 Mirsoev, Tital GS Ludwig BechsteinM1100:04:393:520:01:0429,77 %
68  1427 Von Boehn, Lucas GS P.A.HansenM1000:04:393:520:01:0429,77 %
69  1084 Hellbach, Felix GS Burgenland Gü-WeM1000:04:403:530:01:0530,23 %
70  1418 Wojczyk, Richard GS P.A.HansenM1100:04:413:540:01:0630,70 %
71  1753 Rohbock, Leon RS BurgenlandM1100:04:423:550:01:0731,16 %
72  1137 Kippel, Hannes GS Geschw.Scholl DachwigM1000:04:423:550:01:0731,16 %
73  1282 Jewtschuk, Anatoliy GS Ludwig BechsteinM1100:04:433:560:01:0831,63 %
74  960 Grandeck, Niclas Brüder-Grimm-SchuleM1000:04:433:560:01:0831,63 %
75  1751 Gottschall, Moritz RS BurgenlandM1100:04:453:580:01:1032,56 %
76  933 Manys, Maximilian ArnoldischuleM1100:04:463:580:01:1133,02 %
77  1592 Osdrowski, Jonas Hörselschule HörselgauM1000:04:463:580:01:1133,02 %
78  1863 Wagner, Robert RS OststadtschuleM1100:04:473:590:01:1233,49 %
79  2083 Bischof, Kevin ZSG WaltershausenM1100:04:473:590:01:1233,49 %
80  1886 Martini, Carl SGS Josias Friedrich LöfflerM1100:04:484:000:01:1333,95 %
81  1008 Beese, Johannes Evangelische GS GTHM1000:04:484:000:01:1333,95 %
82  1181 Sinsel, Kevin GS GoldbachM1100:04:494:010:01:1434,42 %
83  1424 Damm, Jonas GS P.A.HansenM1000:04:504:020:01:1534,88 %
84  702 Lauenstein, Louis AKTIV-Schule EmlebenM1100:04:514:020:01:1635,35 %
85  757 Graf, Max Andreas Reyher GSM1000:04:514:020:01:1635,35 %
86  931 Schedel, Maximilian ArnoldischuleM1100:04:534:040:01:1836,28 %
87  1422 Schreyer, Till GS P.A.HansenM1000:04:534:040:01:1836,28 %
88  1277 Hübschmann, Oscar GS Ludwig BechsteinM1100:04:544:050:01:1936,74 %
89  1186 Steinborn, Tom GS GoldbachM1100:04:554:060:01:2037,21 %
90  1426 Ponomarev, Maxim GS P.A.HansenM1000:04:564:070:01:2137,67 %
91  1079 Jäger, Markus GS Burgenland Gü-WeM1000:04:564:070:01:2137,67 %
92  1414 Garbe, Karl-Konstantin GS P.A.HansenM1100:04:584:080:01:2338,60 %
93  1293 Kehl, Kevin GS Ludwig BechsteinM1000:04:584:080:01:2338,60 %
94  1000 Christel, Lucas Evangelische GS GTHM1100:04:594:090:01:2439,07 %
95  1314 Blamberg, Justin GS Ludwig BechsteinM1000:04:594:090:01:2439,07 %
96  1280 Hoppe, Alexander GS Ludwig BechsteinM1100:05:004:100:01:2539,53 %
97  1006 Löffler, Elias Evangelische GS GTHM1000:05:004:100:01:2539,53 %
98  1423 Woitalla, Gian-Michele GS P.A.HansenM1000:05:024:110:01:2740,47 %
99  1415 Hempel, Arthur GS P.A.HansenM1100:05:034:130:01:2840,93 %
100  701 Bannat, Mika AKTIV-Schule EmlebenM1100:05:044:130:01:2941,40 %
101  1884 Schönborn, Philipp SGS Josias Friedrich LöfflerM1100:05:044:130:01:2941,40 %
102  1275 Erfurth, Nils GS Ludwig BechsteinM1100:05:044:130:01:2941,40 %
103  1130 John, Florian GS Geschw.Scholl DachwigM1100:05:054:140:01:3041,86 %
104  1296 Margraf, Tim GS Ludwig BechsteinM1000:05:054:140:01:3041,86 %
105  1250 Cölln, Erik GS Gotha-SieblebenM1000:05:074:160:01:3242,79 %
106  1271 Gerischer, Lukas GS Ludwig BechsteinM1100:05:094:170:01:3443,72 %
107  1185 Marx, Michael GS GoldbachM1100:05:104:190:01:3544,19 %
108  1755 Jauernig, Jonas RS BurgenlandM1100:05:114:190:01:3644,65 %
109  1306 Hammer, Nils GS Ludwig BechsteinM1000:05:114:190:01:3644,65 %
110  2056 Grimm, Sandro SRS Conrad EkhofM1100:05:124:200:01:3745,12 %
111  1300 Kühn, Steven GS Ludwig BechsteinM1000:05:124:200:01:3745,12 %
112  959 Sennewald, Niklas Brüder-Grimm-SchuleM1000:05:134:210:01:3845,58 %
113  2072 Leyh, Robert Staatl. F™Z WaltershausenM1100:05:144:220:01:3946,05 %
114  1628 Werner, Erik KGS Herzog Ernst GothaM1100:05:164:230:01:4146,98 %
115  1885 Bednarz, Nikolaus SGS Josias Friedrich LöfflerM1100:05:184:250:01:4347,91 %
116  1903 Hake, Nico SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:05:184:250:01:4347,91 %
117  756 Beer, Andre Andreas Reyher GSM1000:05:194:260:01:4448,37 %
118  1068 Böttger, Marko GS Burgenland Gü-WeM1100:05:214:280:01:4649,30 %
119  1493 Voß, Moritz GS SonnebornM1100:05:224:280:01:4749,77 %
120  1276 Hübschmann, Oliver GS Ludwig BechsteinM1100:05:234:290:01:4850,23 %
121  1273 Bernkopf, Philipp GS Ludwig BechsteinM1100:05:244:300:01:4950,70 %
122  1183 Gerloff, Erik GS GoldbachM1100:05:244:300:01:4950,70 %
123  1417 Göring, Steffen GS P.A.HansenM1100:05:254:310:01:5051,16 %
124  1132 Rytir, Hannes GS Geschw.Scholl DachwigM1100:05:254:310:01:5051,16 %
125  952 Gottwald, Daniel Brüder-Grimm-SchuleM1100:05:264:320:01:5151,63 %
126  1301 Hancil, Kai GS Ludwig BechsteinM1000:05:274:320:01:5252,09 %
127  700 Hoffmann, Franz AKTIV-Schule EmlebenM1100:05:284:340:01:5352,56 %
128  1182 Erdmann, Lucas GS GoldbachM1100:05:294:340:01:5453,02 %
129  1898 Schwetz, Justin SGS Josias Friedrich LöfflerM1000:05:314:360:01:5653,95 %
130  1413 Vu Tran Nghiem, Duc GS P.A.HansenM1100:05:334:370:01:5854,88 %
131  1272 Nagel, Martin GS Ludwig BechsteinM1100:05:414:440:02:0658,60 %
132  1626 Töteberg, Fabian KGS Herzog Ernst GothaM1100:05:434:460:02:0859,53 %
133  935 Kley, Alexander ArnoldischuleM1100:05:434:460:02:0859,53 %
134  1131 Möbius, Paul GS Geschw.Scholl DachwigM1100:05:464:490:02:1160,93 %
135  1129 Hübel, Robert GS Geschw.Scholl DachwigM1100:05:474:490:02:1261,40 %
136  1864 Münn, Manuel RS OststadtschuleM1100:05:534:540:02:1864,19 %
137  1630 Bange, Johannes KGS Herzog Ernst GothaM1100:06:025:020:02:2768,37 %
138  1795 Jenichen, Pascal RS MyconiusM1100:06:075:060:02:3270,70 %
139  1866 Bretzke, Nico RS OststadtschuleM1100:06:085:070:02:3371,16 %
140  1128 Köhler, Julian GS Geschw.Scholl DachwigM1100:06:095:070:02:3471,63 %
141  1867 Reinhard, Pascal RS OststadtschuleM1100:06:115:090:02:3672,56 %
142  1419 Heidenreuter, Johannes GS P.A.HansenM1100:06:125:100:02:3773,02 %
143  1416 Momberger, John-David GS P.A.HansenM1100:06:155:130:02:4074,42 %
144  1627 Saul, Jeremy KGS Herzog Ernst GothaM1100:06:185:150:02:4375,81 %
145  1582 Zika, David Gymnasium ErnestinumM1100:06:195:160:02:4476,28 %
146  1865 Böser, Timo RS OststadtschuleM1100:06:265:220:02:5179,53 %
147  1794 Jendreck, Kendy RS MyconiusM1100:06:385:320:03:0385,12 %
148  2057 Radtke, Niklas SRS Conrad EkhofM1100:06:515:430:03:1691,16 %
149  2073 Christ, Stefan Staatl. F™Z WaltershausenM1100:07:226:080:03:47105,58 %
150  1868 Stengler, Benjamin RS OststadtschuleM1100:17:5414:550:14:19399,53 %
 
Strecke K: Schülerlauf kurz weiblich (0.80 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1223 Kaufmann, Laura GS GoldbachW0900:03:434:390:00:000,00 %
2  2075 Richter, Anna-Maria WSV Oberhof 05W0900:03:484:450:00:052,24 %
3  1098 Kalb, Anna-Lena GS Burgenland Gü-WeW0900:03:534:510:00:104,48 %
4  1154 Günther, Franziska GS Geschw.Scholl DachwigW0900:03:554:540:00:125,38 %
5  2092 Frübing, Jasmin ZSG WaltershausenW0900:03:564:550:00:135,83 %
6  1358 Frenzel, Lisa GS Ludwig BechsteinW0900:04:055:060:00:229,87 %
7  2094 Szymanski, Paula ZSG WaltershausenW0800:04:095:110:00:2611,66 %
8  2090 Flache, Kim ZSG WaltershausenW0900:04:105:130:00:2712,11 %
9  1958 Köhler, Aileen SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:105:130:00:2712,11 %
10  1399 Meister, Lisa GS Ludwig BechsteinW0800:04:115:140:00:2812,56 %
11  1236 Junk, Melanie GS GoldbachW0800:04:125:150:00:2913,00 %
12  1683 Faulstich, Anna Luisenthaler SVW0800:04:135:160:00:3013,45 %
13  1058 Gerlach, Aenne Evangelische GS GTHW0700:04:135:160:00:3013,45 %
14  1600 Wassermann, Lucy Hörselschule HörselgauW0900:04:145:170:00:3113,90 %
15  1957 Meister, Maxi SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:155:190:00:3214,35 %
16  1362 Jahr, Mira-Lu GS Ludwig BechsteinW0900:04:155:190:00:3214,35 %
17  1455 Rose, Laura GS P.A.HansenW0900:04:165:200:00:3314,80 %
18  2091 Blauth, Michele ZSG WaltershausenW0900:04:165:200:00:3314,80 %
19  1221 Walger, Nina GS GoldbachW0900:04:165:200:00:3314,80 %
20  1220 Kämpf, Lisa-Marie GS GoldbachW0900:04:175:210:00:3415,25 %
21  1219 Schuchardt, Marie-Christin GS GoldbachW0900:04:175:210:00:3415,25 %
22  1104 Möller, Anna-Sophia GS Burgenland Gü-WeW0900:04:185:220:00:3515,70 %
23  1505 Schwedesky, Isabelle GS SonnebornW0900:04:195:240:00:3616,14 %
24  1508 Kramer, Josefine GS SonnebornW0900:04:195:240:00:3616,14 %
25  1954 Fischbach, Merle Merit SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:205:250:00:3716,59 %
26  1023 Weschenfelder, Celine Evangelische GS GTHW0900:04:215:260:00:3817,04 %
27  775 Jeron, Käthe Andreas Reyher GSW0900:04:225:280:00:3917,49 %
28  1125 Baumgarten, Lea GS Burgenland Gü-WeW0700:04:225:280:00:3917,49 %
29  1459 Strießbaum, Michelle GS P.A.HansenW0900:04:235:290:00:4017,94 %
30  1044 Gruhn, Eliza Evangelische GS GTHW0800:04:235:290:00:4017,94 %
31  1237 Erbach, Gina GS GoldbachW0800:04:235:290:00:4017,94 %
32  1964 Andreas, Francesca SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:245:300:00:4118,39 %
33  1262 Izgördü, Ajse GS Gotha-SieblebenW0900:04:245:300:00:4118,39 %
34  1024 Hildenbrandt, Franziska Evangelische GS GTHW0900:04:255:310:00:4218,83 %
35  1367 Geismar, Michelle GS Ludwig BechsteinW0900:04:265:320:00:4319,28 %
36  730 Salzer, Lena AKTIV-Schule EmlebenW0900:04:275:340:00:4419,73 %
37  1969 Czasny, Anja SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:285:350:00:4520,18 %
38  774 Voigt, Antonia Andreas Reyher GSW0900:04:295:360:00:4620,63 %
39  1157 Lehmann, Michelle GS Geschw.Scholl DachwigW0900:04:295:360:00:4620,63 %
40  1026 Goldfuß, Sarah Evangelische GS GTHW0900:04:295:360:00:4620,63 %
41  1364 Bergmann, Shirley GS Ludwig BechsteinW0900:04:305:370:00:4721,08 %
42  1956 Heym, Alexandra SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:305:370:00:4721,08 %
43  1368 Michailova, Anastasia GS Ludwig BechsteinW0900:04:315:390:00:4821,52 %
44  1604 Kley, Juliane Hörselschule HörselgauW0800:04:315:390:00:4821,52 %
45  1062 Rosenky, Pauline FSV 1950 GothaW0800:04:315:390:00:4821,52 %
46  726 Bock, Katharina Anna AKTIV-Schule EmlebenW0900:04:325:400:00:4921,97 %
47  776 Grabiec, Antonia Andreas Reyher GSW0900:04:325:400:00:4921,97 %
48  1126 Thiem, Gioia GS Burgenland Gü-WeW0700:04:325:400:00:4921,97 %
49  1218 Wohlhüter, Mette GS GoldbachW0900:04:335:410:00:5022,42 %
50  743 Schmidt, Annika HSV WeimarW0800:04:335:410:00:5022,42 %
51  2006 Schüller, Emma Theresa SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:04:335:410:00:5022,42 %
52  1100 Hüther, Franziska GS Burgenland Gü-WeW0900:04:345:430:00:5122,87 %
53  1046 Schenk, Johanna Evangelische GS GTHW0800:04:345:430:00:5122,87 %
54  1350 Hübschmann, Lea GS Ludwig BechsteinW0900:04:355:440:00:5223,32 %
55  1117 Borst, Franziska GS Burgenland Gü-WeW0800:04:355:440:00:5223,32 %
56  2003 Lämmerhirdt, Naomi SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:04:365:450:00:5323,77 %
57  1474 Hohmann, Alina GS P.A.HansenW0800:04:365:450:00:5323,77 %
58  1101 Kästner, Lucienne GS Burgenland Gü-WeW0900:04:375:460:00:5424,22 %
59  1153 Voigt, Mayte-Marie GS Geschw.Scholl DachwigW0900:04:375:460:00:5424,22 %
60  1124 Rowicki, Lea GS Burgenland Gü-WeW0700:04:375:460:00:5424,22 %
61  1974 Völker, Lea SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:385:470:00:5524,66 %
62  1235 Ruhe, Michéle GS GoldbachW0800:04:385:470:00:5524,66 %
63  1602 Kämmer, Nele Ronja Hörselschule HörselgauW0900:04:395:490:00:5625,11 %
64  740 Krause, Julia AKTIV-Schule EmlebenW0800:04:395:490:00:5625,11 %
65  1156 Karpe, Alexandra GS Geschw.Scholl DachwigW0900:04:415:510:00:5826,01 %
66  1366 German, Elisabeth GS Ludwig BechsteinW0900:04:415:510:00:5826,01 %
67  1968 Horn, Michelle SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:425:520:00:5926,46 %
68  1155 John, Joline GS Geschw.Scholl DachwigW0900:04:425:520:00:5926,46 %
69  1243 Walger, Lena GS GoldbachW0700:04:425:520:00:5926,46 %
70  1216 Herwig, Emilia GS GoldbachW0900:04:435:540:01:0026,91 %
71  1392 Mortaretto, Shanice GS Ludwig BechsteinW0800:04:435:540:01:0026,91 %
72  1488 Arndt, Dayra GS P.A.HansenW0700:04:445:550:01:0127,35 %
73  725 König, Blanca AKTIV-Schule EmlebenW0900:04:455:560:01:0227,80 %
74  724 Kruspe, Lilu AKTIV-Schule EmlebenW0900:04:465:580:01:0328,25 %
75  1461 Dachrodt, Leonie GS P.A.HansenW0900:04:465:580:01:0328,25 %
76  994 Andreß, Vanessa Brüder-Grimm-SchuleW0700:04:465:580:01:0328,25 %
77  2026 Peters, Franka Kristin SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:04:475:590:01:0428,70 %
78  1150 Möbius, Jasmin GS Geschw.Scholl DachwigW0900:04:486:000:01:0529,15 %
79  785 Engert, Kerstin Andreas Reyher GSW0800:04:486:000:01:0529,15 %
80  1411 Meister, Julia GS Ludwig BechsteinW0700:04:486:000:01:0529,15 %
81  1099 Koch, Nina GS Burgenland Gü-WeW0900:04:496:010:01:0629,60 %
82  1686 Rudolph, Vivienne Luisenthaler SVW0700:04:496:010:01:0629,60 %
83  727 Günther, Emely AKTIV-Schule EmlebenW0900:04:506:020:01:0730,04 %
84  1962 Wirth, Lara-Selina SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:04:506:020:01:0730,04 %
85  2095 Kirchner, Hanna ZSG WaltershausenW0800:04:506:020:01:0730,04 %
86  1051 Michel, Rabea Evangelische GS GTHW0800:04:516:040:01:0830,49 %
87  793 Stengel, Kristin Andreas Reyher GSW0800:04:516:040:01:0830,49 %
88  728 Löwe, Jolanda AKTIV-Schule EmlebenW0900:04:526:050:01:0930,94 %
89  1042 Schmidt, Lara Evangelische GS GTHW0800:04:526:050:01:0930,94 %
90  1491 Trautmann, Kim Sophie GS P.A.HansenW0700:04:526:050:01:0930,94 %
91  1360 Rönnpagel, Julia GS Ludwig BechsteinW0900:04:536:060:01:1031,39 %
92  1244 Junker, Anna-Lena GS GoldbachW0700:04:556:090:01:1232,29 %
93  1242 Marr, Stine GS GoldbachW0700:04:556:090:01:1232,29 %
94  972 Schmidt, Michelle Brüder-Grimm-SchuleW0900:04:566:100:01:1332,74 %
95  1518 Paslat, Laurén GS SonnebornW0800:04:566:100:01:1332,74 %
96  1238 Dörfer, Lara GS GoldbachW0800:04:566:100:01:1332,74 %
97  1363 Kett, Sophia GS Ludwig BechsteinW0900:04:576:110:01:1433,18 %
98  1396 Lemesch, Nadezda GS Ludwig BechsteinW0800:04:576:110:01:1433,18 %
99  1123 Suchlinski, Sina GS Burgenland Gü-WeW0700:04:576:110:01:1433,18 %
100  1601 Gräfenhan, Gina Marie Hörselschule HörselgauW0900:04:586:130:01:1533,63 %
101  1040 Planer, Hannah Evangelische GS GTHW0800:04:586:130:01:1533,63 %
102  1391 Siegler, Christin GS Ludwig BechsteinW0800:04:586:130:01:1533,63 %
103  2028 Naumann, Ayleen Charleen SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:04:586:130:01:1533,63 %
104  2002 Krüger, Michelle SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:04:596:140:01:1634,08 %
105  995 Marx, Vivienne Brüder-Grimm-SchuleW0700:04:596:140:01:1634,08 %
106  974 Braun, Janine Brüder-Grimm-SchuleW0900:05:006:150:01:1734,53 %
107  748 Beutel, Nadine AKTIV-Schule EmlebenW0700:05:006:150:01:1734,53 %
108  1233 Walther, Selina GS GoldbachW0800:05:016:160:01:1834,98 %
109  1456 Tran, Mai Thao GS P.A.HansenW0900:05:026:170:01:1935,43 %
110  1359 Fritzsche, Lilli GS Ludwig BechsteinW0900:05:026:170:01:1935,43 %
111  1115 Hommann, Lynn GS Burgenland Gü-WeW0800:05:026:170:01:1935,43 %
112  1684 Reuß, Josi Luisenthaler SVW0800:05:026:170:01:1935,43 %
113  1260 Schwaab, Julia GS Gotha-SieblebenW0900:05:046:200:01:2136,32 %
114  741 Schulz, Theresa AKTIV-Schule EmlebenW0800:05:046:200:01:2136,32 %
115  1047 Zacher, Liliana Evangelische GS GTHW0800:05:046:200:01:2136,32 %
116  1609 Leichnitz, Johanna Hörselschule HörselgauW0700:05:046:200:01:2136,32 %
117  1353 Pandrock, Joelina GS Ludwig BechsteinW0900:05:056:210:01:2236,77 %
118  1045 Ansorg, Laura Evangelische GS GTHW0800:05:056:210:01:2236,77 %
119  993 Kameraj, Samantha Brüder-Grimm-SchuleW0700:05:056:210:01:2236,77 %
120  1972 Günther, Sophie SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:066:220:01:2337,22 %
121  1049 Wiesmath, Zoé Evangelische GS GTHW0800:05:066:220:01:2337,22 %
122  1477 Wolf, Madleen GS P.A.HansenW0800:05:066:220:01:2337,22 %
123  1515 Gensel, Allyah Chantal GS SonnebornW0800:05:076:240:01:2437,67 %
124  2005 Fischer, Miriam SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:05:076:240:01:2437,67 %
125  1522 Hartung, Juliane GS SonnebornW0700:05:076:240:01:2437,67 %
126  773 Güntzel, Emelie Andreas Reyher GSW0900:05:086:250:01:2538,12 %
127  1057 Thiele, Freia Evangelische GS GTHW0700:05:096:260:01:2638,57 %
128  790 Schreiber, Franziska Andreas Reyher GSW0800:05:116:290:01:2839,46 %
129  2030 Werner, Bianka SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:05:116:290:01:2839,46 %
130  1389 Stoll, Laura GS Ludwig BechsteinW0800:05:126:300:01:2939,91 %
131  1116 Gebhardt, Josefine GS Burgenland Gü-WeW0800:05:136:310:01:3040,36 %
132  808 Ebert, Samanta Andreas Reyher GSW0700:05:146:320:01:3140,81 %
133  742 Schütze, Nadja AKTIV-Schule EmlebenW0800:05:156:340:01:3241,26 %
134  1973 Kachel, Judith SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:166:350:01:3341,70 %
135  1039 Kublik, Vianne Evangelische GS GTHW0800:05:166:350:01:3341,70 %
136  791 Hartung, Jasmin Andreas Reyher GSW0800:05:166:350:01:3341,70 %
137  1265 Bald, Sonja GS Gotha-SieblebenW0800:05:176:360:01:3442,15 %
138  1409 Klunk, Daniela GS Ludwig BechsteinW0700:05:176:360:01:3442,15 %
139  1348 Frank, Jessica GS Ludwig BechsteinW0900:05:186:370:01:3542,60 %
140  744 Deutsch, Charlotte AKTIV-Schule EmlebenW0800:05:186:370:01:3542,60 %
141  1352 Graf, Selina GS Ludwig BechsteinW0900:05:196:390:01:3643,05 %
142  1043 Schmidt, Lea Evangelische GS GTHW0800:05:196:390:01:3643,05 %
143  1967 Menger, Maria Theresa SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:206:400:01:3743,50 %
144  1111 Schröter, Vanessa GS Burgenland Gü-WeW0800:05:206:400:01:3743,50 %
145  1517 Seeber, Susann GS SonnebornW0800:05:206:400:01:3743,50 %
146  1487 Göring, Anna GS P.A.HansenW0700:05:206:400:01:3743,50 %
147  777 Kutke, Pauline Andreas Reyher GSW0900:05:216:410:01:3843,95 %
148  1507 Hoyer, Celine GS SonnebornW0900:05:216:410:01:3843,95 %
149  1397 Gumprecht, Paula GS Ludwig BechsteinW0800:05:216:410:01:3843,95 %
150  1516 Liedloff, Alina GS SonnebornW0800:05:216:410:01:3843,95 %
151  2021 Krupper, Lilli-Mira Zoe SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:05:216:410:01:3843,95 %
152  1347 Grimm, Vanessa GS Ludwig BechsteinW0900:05:226:430:01:3944,39 %
153  792 Poch, Laura Andreas Reyher GSW0800:05:226:430:01:3944,39 %
154  2024 Thiel, Natalie SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:05:226:430:01:3944,39 %
155  2029 Kachel, Lena SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:05:226:430:01:3944,39 %
156  1346 Andreß, Jessica GS Ludwig BechsteinW0900:05:236:440:01:4044,84 %
157  723 Harbarth, Justine AKTIV-Schule EmlebenW0900:05:236:440:01:4044,84 %
158  1473 Wilhelm, Sophie GS P.A.HansenW0800:05:236:440:01:4044,84 %
159  1390 Jäger, Antonia GS Ludwig BechsteinW0800:05:246:450:01:4145,29 %
160  1048 Kalms, Johanna Evangelische GS GTHW0800:05:246:450:01:4145,29 %
161  1175 Andre , Svenja GS Geschw.Scholl DachwigW0700:05:246:450:01:4145,29 %
162  1121 Knobloch, Lena GS Burgenland Gü-WeW0700:05:256:460:01:4245,74 %
163  1165 Franke, Katharina GS Geschw.Scholl DachwigW0800:05:276:490:01:4446,64 %
164  2027 Mackeldey, Viviane SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:05:276:490:01:4446,64 %
165  2001 Schwarz, Anna SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:05:286:500:01:4547,09 %
166  1489 Nguyen, Minh Anh GS P.A.HansenW0700:05:286:500:01:4547,09 %
167  1041 Klein, Carolin Evangelische GS GTHW0800:05:306:520:01:4747,98 %
168  1168 Lerche, Angelina GS Geschw.Scholl DachwigW0800:05:306:520:01:4747,98 %
169  976 Löwe, Celina Brüder-Grimm-SchuleW0900:05:326:550:01:4948,88 %
170  772 Dzur, Lea Andreas Reyher GSW0900:05:336:560:01:5049,33 %
171  1245 Schöler, Rosa GS GoldbachW0700:05:336:560:01:5049,33 %
172  1357 Rosenbusch, Marie-Luise GS Ludwig BechsteinW0900:05:346:580:01:5149,78 %
173  1167 Laue, Tokessa GS Geschw.Scholl DachwigW0800:05:346:580:01:5149,78 %
174  1122 Schmidt, Marie GS Burgenland Gü-WeW0700:05:346:580:01:5149,78 %
175  1523 Kramer, Saskia GS SonnebornW0700:05:346:580:01:5149,78 %
176  1960 Ihling, Verena SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:356:590:01:5250,22 %
177  986 Koch, Edda Brüder-Grimm-SchuleW0800:05:356:590:01:5250,22 %
178  1490 Dollhofer, Angelina GS P.A.HansenW0700:05:356:590:01:5250,22 %
179  1149 Lerche, Vanessa GS Geschw.Scholl DachwigW0900:05:367:000:01:5350,67 %
180  1355 Vetterling, Marie GS Ludwig BechsteinW0900:05:387:020:01:5551,57 %
181  1231 Kose, Sara GS GoldbachW0800:05:387:020:01:5551,57 %
182  1963 Hofmann, Meike SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:397:040:01:5652,02 %
183  1177 John, Jillina GS Geschw.Scholl DachwigW0700:05:407:050:01:5752,47 %
184  806 Hofmann, Samantha Andreas Reyher GSW0700:05:417:060:01:5852,91 %
185  1113 Schaubitzer, CassY GS Burgenland Gü-WeW0800:05:457:110:02:0254,71 %
186  1050 Wettstein, Luisa Evangelische GS GTHW0800:05:467:130:02:0355,16 %
187  1408 Teubert, Chantal GS Ludwig BechsteinW0700:05:467:130:02:0355,16 %
188  1966 Weichert, Maria Helene SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:477:140:02:0455,61 %
189  1959 Matthieß, Lisa-Marie SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:497:160:02:0656,50 %
190  1102 Möller, Jessica GS Burgenland Gü-WeW0900:05:497:160:02:0656,50 %
191  739 Dittmar, Johanna AKTIV-Schule EmlebenW0800:05:497:160:02:0656,50 %
192  1388 Ludwig, Vanessa GS Ludwig BechsteinW0800:05:497:160:02:0656,50 %
193  1975 Sahlmüller, Helena SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:507:170:02:0756,95 %
194  1961 Willing, Eva SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:507:170:02:0756,95 %
195  1955 Hagenbring, Ann-Christin SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:517:190:02:0857,40 %
196  1387 Bauer, Aliya GS Ludwig BechsteinW0800:05:517:190:02:0857,40 %
197  1166 Freitag, Emilia GS Geschw.Scholl DachwigW0800:05:537:210:02:1058,30 %
198  1394 Schmelter, Anastasia GS Ludwig BechsteinW0800:05:577:260:02:1460,09 %
199  1506 Burkhardt, Lisa Maria GS SonnebornW0900:05:587:280:02:1560,54 %
200  1970 Scherf, Sarah SGS Josias Friedrich LöfflerW0900:05:587:280:02:1560,54 %
201  1492 Weigelt, Diana GS P.A.HansenW0700:06:007:300:02:1761,43 %
202  975 Möller, Celine Brüder-Grimm-SchuleW0900:06:027:320:02:1962,33 %
203  2000 Bögge, Lisa-Sophia SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:06:027:320:02:1962,33 %
204  1266 Lesser, Lea GS Gotha-SieblebenW0700:06:027:320:02:1962,33 %
205  2025 Bremeier, Cora SGS Josias Friedrich LöfflerW0700:06:037:340:02:2062,78 %
206  1519 Kurfürst, Emeli GS SonnebornW0800:06:047:350:02:2163,23 %
207  1410 Noßmann, Larissa GS Ludwig BechsteinW0700:06:067:370:02:2364,13 %
208  1454 Momberger, Kassandra GS P.A.HansenW0900:06:077:390:02:2464,57 %
209  1407 Wendt, Josefin GS Ludwig BechsteinW0700:06:077:390:02:2464,57 %
210  807 Fuchs, Jennifer Andreas Reyher GSW0700:06:097:410:02:2665,47 %
211  1038 Buksch, Alina Evangelische GS GTHW0800:06:107:430:02:2765,92 %
212  809 Langbein, Laura Andreas Reyher GSW0700:06:107:430:02:2765,92 %
213  1999 Pinnow, Lea SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:06:117:440:02:2866,37 %
214  1406 Wirz, Laura GS Ludwig BechsteinW0700:06:127:450:02:2966,82 %
215  1452 Schröder, Vanessa GS P.A.HansenW0900:06:137:460:02:3067,26 %
216  1114 Weiß, Zoe GS Burgenland Gü-WeW0800:06:157:490:02:3268,16 %
217  1472 Ergin, Sezen GS P.A.HansenW0800:06:157:490:02:3268,16 %
218  1996 Fuchs, Celine SGS Josias Friedrich LöfflerW0800:06:177:510:02:3469,06 %
219  1386 Taubert, Saskia GS Ludwig BechsteinW0800:06:177:510:02:3469,06 %
220  795 Lugerbauer, Lisa Andreas Reyher GSW0800:06:187:520:02:3569,51 %
221  1476 Schitky, Marie GS P.A.HansenW0800:06:187:520:02:3569,51 %
222  788 Große, Antonia Andreas Reyher GSW0800:06:197:540:02:3669,96 %
223  796 Schäfer, Gina Andreas Reyher GSW0800:06:197:540:02:3669,96 %
224  1475 Vu, Rebecca GS P.A.HansenW0800:06:207:550:02:3770,40 %
225  987 Kratzsch, Julia Brüder-Grimm-SchuleW0800:06:207:550:02:3770,40 %
226  789 Richter, Angelina Andreas Reyher GSW0800:24:1030:130:20:27550,22 %
ohne Wertung1965 Oßwald, Pia SGS Josias Friedrich LöfflerW09    
ohne Wertung1264 Ganther, Nina GS Gotha-SieblebenW08    
ohne Wertung1127 Schmidt, Lara GS Burgenland Gü-WeW07    
ohne Wertung810 Kott, Josephine Andreas Reyher GSW07    
ohne Wertung2022 Saul, Miriam SGS Josias Friedrich LöfflerW07    
 
Strecke K: Schülerlauf kurz männlich (0.80 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2089 Treishe, Justin ZSG WaltershausenM0900:03:384:320:00:000,00 %
2  1446 Wolter, Tim GS P.A.HansenM0900:03:404:350:00:020,92 %
3  1208 Buttler, Andreas GS GoldbachM0900:03:414:360:00:031,38 %
4  720 Winter, Sebastian AKTIV-Schule EmlebenM0900:03:414:360:00:031,38 %
5  1019 Enders, Jonas Evangelische GS GTHM0900:03:504:470:00:125,50 %
6  1445 Garbe, Elias GS P.A.HansenM0900:03:514:490:00:135,96 %
7  1640 Göllnitz, Lion Lauffreunde GothaM0800:03:524:500:00:146,42 %
8  1339 Jewtschuk, Andreas GS Ludwig BechsteinM0900:03:534:510:00:156,88 %
9  1229 Lindenberger, Georg GS GoldbachM0800:03:544:520:00:167,34 %
10  1263 Söffing, Tommy GS Gotha-SieblebenM0800:03:554:540:00:177,80 %
11  1513 Beck, Alexander GS SonnebornM0800:03:554:540:00:177,80 %
12  1207 Höfner, Jonas GS GoldbachM0900:03:564:550:00:188,26 %
13  1030 Urban, Axel Evangelische GS GTHM0800:03:564:550:00:188,26 %
14  1598 Wagner, Anthony Lee Hörselschule HörselgauM0900:03:574:560:00:198,72 %
15  1949 Lehner, Jonas SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:03:584:580:00:209,17 %
16  1018 Hirsch, Arne Evangelische GS GTHM0900:04:005:000:00:2210,09 %
17  1340 Vo, Minh GS Ludwig BechsteinM0900:04:005:000:00:2210,09 %
18  1438 Lauckner, Arne GS P.A.HansenM0900:04:005:000:00:2210,09 %
19  1241 Heum, Wilhelm GS GoldbachM0700:04:005:000:00:2210,09 %
20  1211 Henze, Florian GS GoldbachM0900:04:015:010:00:2310,55 %
21  1595 Kestner, Kilian Hörselschule HörselgauM0900:04:035:040:00:2511,47 %
22  1374 Wessely, Amon GS Ludwig BechsteinM0800:04:035:040:00:2511,47 %
23  1146 Löchner, Nicolas GS Geschw.Scholl DachwigM0900:04:045:050:00:2611,93 %
24  1942 Hochberg, Hans SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:055:060:00:2712,39 %
25  1485 Wojczyk, Ludwig GS P.A.HansenM0700:04:055:060:00:2712,39 %
26  1717 Kirsch, Finn Preußen Bad LangensalzaM0900:04:065:070:00:2812,84 %
27  1443 Zörner, Steven GS P.A.HansenM0900:04:075:090:00:2913,30 %
28  1147 Rößler, Tom GS Geschw.Scholl DachwigM0900:04:075:090:00:2913,30 %
29  1603 Rasch, Niklas Hörselschule HörselgauM0800:04:075:090:00:2913,30 %
30  1239 Michler, Robin GS GoldbachM0700:04:075:090:00:2913,30 %
31  1332 Kolbe, Christopher GS Ludwig BechsteinM0900:04:085:100:00:3013,76 %
32  1210 Michalke, Philipp GS GoldbachM0900:04:085:100:00:3013,76 %
33  1511 Wenzel, Jonas GS SonnebornM0800:04:085:100:00:3013,76 %
34  1119 Kehr, Lukas GS Burgenland Gü-WeM0700:04:085:100:00:3013,76 %
35  1946 Ortlepp, Felix SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:095:110:00:3114,22 %
36  1983 Lehmann, Julius SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:04:095:110:00:3114,22 %
37  1333 Koch, Fabrice GS Ludwig BechsteinM0900:04:105:130:00:3214,68 %
38  1033 Jeschke, Jakob Evangelische GS GTHM0800:04:105:130:00:3214,68 %
39  1037 Funke, Lukas Evangelische GS GTHM0800:04:115:140:00:3315,14 %
40  1056 Schierhorn, Paul Evangelische GS GTHM0700:04:125:150:00:3415,60 %
41  1162 Bätz, Florian GS Geschw.Scholl DachwigM0800:04:135:160:00:3516,06 %
42  1110 Schumacher, Florian GS Burgenland Gü-WeM0800:04:155:190:00:3716,97 %
43  971 Zwätz, Patrick Brüder-Grimm-SchuleM0900:04:165:200:00:3817,43 %
44  1017 Kleinert, Anton Evangelische GS GTHM0900:04:165:200:00:3817,43 %
45  738 Krieg, Julian AKTIV-Schule EmlebenM0800:04:165:200:00:3817,43 %
46  737 Nötzel, Jannik AKTIV-Schule EmlebenM0800:04:165:200:00:3817,43 %
47  1095 Möller, Wilhelm GS Burgenland Gü-WeM0900:04:175:210:00:3917,89 %
48  722 Winter, Bruno AKTIV-Schule EmlebenM0900:04:175:210:00:3917,89 %
49  1032 Frank, Paul Evangelische GS GTHM0800:04:175:210:00:3917,89 %
50  2097 Kirchner, Bjorn ZSG WaltershausenM0700:04:175:210:00:3917,89 %
51  1441 Strauß, Jean-Pierre GS P.A.HansenM0900:04:185:220:00:4018,35 %
52  1469 Burgard, Michael GS P.A.HansenM0800:04:185:220:00:4018,35 %
53  1109 Arlt, Niklas GS Burgenland Gü-WeM0800:04:185:220:00:4018,35 %
54  1689 Reif, Johann Marineclub Gotha e.V.M0700:04:185:220:00:4018,35 %
55  715 Kreis, Alexander AKTIV-Schule EmlebenM0900:04:195:240:00:4118,81 %
56  1521 Stüber, Leon GS SonnebornM0700:04:195:240:00:4118,81 %
57  1213 Zwätz, Sebastian GS GoldbachM0900:04:205:250:00:4219,27 %
58  1437 Wagner, Manuel GS P.A.HansenM0900:04:205:250:00:4219,27 %
59  1982 Wallenta, Justin SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:04:205:250:00:4219,27 %
60  1369 Möller, Maximilian GS Ludwig BechsteinM0800:04:205:250:00:4219,27 %
61  1142 Just, Niklas GS Geschw.Scholl DachwigM0900:04:215:260:00:4319,72 %
62  985 Bloß, Florian Brüder-Grimm-SchuleM0800:04:215:260:00:4319,72 %
63  1214 Storch, Robin GS GoldbachM0900:04:225:280:00:4420,18 %
64  1031 Funke, Johannes Evangelische GS GTHM0800:04:225:280:00:4420,18 %
65  1447 Bause, Steve GS P.A.HansenM0900:04:235:290:00:4520,64 %
66  1022 Merbach, Klaus Evangelische GS GTHM0900:04:235:290:00:4520,64 %
67  1597 Liem, Erik Hörselschule HörselgauM0900:04:245:300:00:4621,10 %
68  1947 Kieschnick, Felix SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:245:300:00:4621,10 %
69  736 Lamprecht, Timo AKTIV-Schule EmlebenM0800:04:245:300:00:4621,10 %
70  749 Jäger, Frederik AKTIV-Schule EmlebenM0700:04:245:300:00:4621,10 %
71  1501 Münch, Kaleb GS SonnebornM0900:04:255:310:00:4721,56 %
72  1466 Wolter, Nils GS P.A.HansenM0800:04:255:310:00:4721,56 %
73  1512 Wenk, Erik GS SonnebornM0800:04:265:320:00:4822,02 %
74  1520 Jarosch, Aaron GS SonnebornM0700:04:265:320:00:4822,02 %
75  1987 Schmick, Andreas SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:04:275:340:00:4922,48 %
76  2096 Almeroth, Tom ZSG WaltershausenM0700:04:285:350:00:5022,94 %
77  1209 Riedel, Christopher GS GoldbachM0900:04:295:360:00:5123,39 %
78  1440 Pham Minh, Thanh GS P.A.HansenM0900:04:295:360:00:5123,39 %
79  1503 Wachsmann, Franz GS SonnebornM0900:04:295:360:00:5123,39 %
80  1174 Busch, Justin GS Geschw.Scholl DachwigM0700:04:295:360:00:5123,39 %
81  769 Kormann, Nick Andreas Reyher GSM0900:04:305:370:00:5223,85 %
82  1939 Rost, Sammy SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:305:370:00:5223,85 %
83  1462 Voigt, Leon GS P.A.HansenM0800:04:305:370:00:5223,85 %
84  799 Voigt, Moritz Andreas Reyher GSM0700:04:305:370:00:5223,85 %
85  991 Fischer, Maximilian Brüder-Grimm-SchuleM0700:04:305:370:00:5223,85 %
86  1337 Karkule, Pio GS Ludwig BechsteinM0900:04:315:390:00:5324,31 %
87  1467 Srimueangpho, Phummin GS P.A.HansenM0800:04:315:390:00:5324,31 %
88  1463 Wehrstedt, Marvin GS P.A.HansenM0800:04:315:390:00:5324,31 %
89  768 Bien, Tim Andreas Reyher GSM0900:04:325:400:00:5424,77 %
90  1504 Wenzel, Jakob GS SonnebornM0900:04:325:400:00:5424,77 %
91  735 Knudsen, Halvar AKTIV-Schule EmlebenM0800:04:325:400:00:5424,77 %
92  981 Zwätz, Robert Brüder-Grimm-SchuleM0800:04:325:400:00:5424,77 %
93  1143 Reinhardt, Nils GS Geschw.Scholl DachwigM0900:04:335:410:00:5525,23 %
94  980 Pflanzner, Timo Brüder-Grimm-SchuleM0800:04:335:410:00:5525,23 %
95  1941 Ritter, Christoph SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:345:430:00:5625,69 %
96  1439 Schuck, Miguel GS P.A.HansenM0900:04:355:440:00:5726,15 %
97  1341 Crisan, Felix GS Ludwig BechsteinM0900:04:355:440:00:5726,15 %
98  1377 Flessa, Niclas GS Ludwig BechsteinM0800:04:355:440:00:5726,15 %
99  2015 Böhnisch, Jannis SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:04:355:440:00:5726,15 %
100  1096 Steuding, Nick GS Burgenland Gü-WeM0900:04:365:450:00:5826,61 %
101  1436 Herrmann, Pascal GS P.A.HansenM0900:04:365:450:00:5826,61 %
102  800 Güntzel, Elias- Marvin Andreas Reyher GSM0700:04:365:450:00:5826,61 %
103  1016 Holzhäuser, Lennart Evangelische GS GTHM0900:04:375:460:00:5927,06 %
104  1206 Sinsel, Leon GS GoldbachM0900:04:375:460:00:5927,06 %
105  1605 Bromber, Clemens Hörselschule HörselgauM0700:04:375:460:00:5927,06 %
106  716 Paschke, Leon AKTIV-Schule EmlebenM0900:04:385:470:01:0027,52 %
107  717 Jentsch, Justus AKTIV-Schule EmlebenM0900:04:385:470:01:0027,52 %
108  1687 Döring, Baldur Oskar LV Gothaer LandM0800:04:385:470:01:0027,52 %
109  1482 Britton, Jordan GS P.A.HansenM0700:04:385:470:01:0027,52 %
110  745 Schubert, Hannes AKTIV-Schule EmlebenM0700:04:385:470:01:0027,52 %
111  1015 Becker, Lukas Evangelische GS GTHM0900:04:395:490:01:0127,98 %
112  1943 Hirschberg, Tim SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:395:490:01:0127,98 %
113  1230 Häring, Niklas GS GoldbachM0800:04:395:490:01:0127,98 %
114  1502 Steiner, Jakob GS SonnebornM0900:04:405:500:01:0228,44 %
115  1161 Volland, Nico GS Geschw.Scholl DachwigM0800:04:415:510:01:0328,90 %
116  1375 Jung, Benjamin GS Ludwig BechsteinM0800:04:425:520:01:0429,36 %
117  990 Metz, Chris-Alexander Brüder-Grimm-SchuleM0700:04:425:520:01:0429,36 %
118  1343 Kirchmeyer, Robert GS Ludwig BechsteinM0900:04:435:540:01:0529,82 %
119  1444 Koch, Tom GS P.A.HansenM0900:04:435:540:01:0529,82 %
120  731 Pfauch, Paul AKTIV-Schule EmlebenM0800:04:435:540:01:0529,82 %
121  1240 Twirdy, Nils GS GoldbachM0700:04:435:540:01:0529,82 %
122  1020 Freise, Paul Evangelische GS GTHM0900:04:445:550:01:0630,28 %
123  1371 Hornschuh, Justin GS Ludwig BechsteinM0800:04:445:550:01:0630,28 %
124  1606 Uthe, Jan-Erik Hörselschule HörselgauM0700:04:445:550:01:0630,28 %
125  1063 Kühne, Maximilian FSV 1950 GothaM0800:04:455:560:01:0730,73 %
126  1173 Windisch, Aaron GS Geschw.Scholl DachwigM0700:04:455:560:01:0730,73 %
127  804 Kaschub, Jonas Andreas Reyher GSM0700:04:455:560:01:0730,73 %
128  1163 John, Mick GS Geschw.Scholl DachwigM0800:04:465:580:01:0831,19 %
129  1986 Ernst, Tobias SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:04:465:580:01:0831,19 %
130  1027 Reichenbach, Armin Evangelische GS GTHM0800:04:475:590:01:0931,65 %
131  783 Lier, Domenik Andreas Reyher GSM0800:04:475:590:01:0931,65 %
132  2010 Hirschberg, Jan SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:04:475:590:01:0931,65 %
133  1383 Krämer, Bruce GS Ludwig BechsteinM0800:04:486:000:01:1032,11 %
134  1384 Krämer, Nick GS Ludwig BechsteinM0800:04:486:000:01:1032,11 %
135  1382 Günther, Leonard GS Ludwig BechsteinM0800:04:496:010:01:1132,57 %
136  732 Rudolph, Elias AKTIV-Schule EmlebenM0800:04:496:010:01:1132,57 %
137  1478 Klotz, Marvin GS P.A.HansenM0700:04:496:010:01:1132,57 %
138  2009 Hake, Kris SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:04:496:010:01:1132,57 %
139  718 Thomas, Hannes AKTIV-Schule EmlebenM0900:04:506:020:01:1233,03 %
140  1978 Trautmann, Lucas SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:04:506:020:01:1233,03 %
141  1468 Göring, Alexander GS P.A.HansenM0800:04:506:020:01:1233,03 %
142  721 Burkart, Niklas AKTIV-Schule EmlebenM0900:04:516:040:01:1333,49 %
143  1470 Schaporev, Nikita GS P.A.HansenM0800:04:516:040:01:1333,49 %
144  2013 Hermuth, Maximilian SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:04:516:040:01:1333,49 %
145  1331 Bischoff, Jesse GS Ludwig BechsteinM0900:04:526:050:01:1433,94 %
146  778 Weibezahl, Paul Andreas Reyher GSM0800:04:526:050:01:1433,94 %
147  1118 Göhring, Felix GS Burgenland Gü-WeM0700:04:526:050:01:1433,94 %
148  1014 Schottmann, Moritz Evangelische GS GTHM0900:04:536:060:01:1534,40 %
149  2098 Sauer, Maximilian ZSG WaltershausenM0700:04:536:060:01:1534,40 %
150  1402 Pirciu, Leonardo GS Ludwig BechsteinM0700:04:536:060:01:1534,40 %
151  988 Hassan, Mohamed Brüder-Grimm-SchuleM0700:04:546:070:01:1634,86 %
152  1936 Wüstemann, Tim Gerhard SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:556:090:01:1735,32 %
153  1471 Kouadri, Elias GS P.A.HansenM0800:04:566:100:01:1835,78 %
154  1486 Mahlig, Fabian GS P.A.HansenM0700:04:566:100:01:1835,78 %
155  1951 Meyer, Andreas SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:586:130:01:2036,70 %
156  1945 Sauerbrei, Tino SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:04:586:130:01:2036,70 %
157  1991 Bastigkeit, Kai Eric SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:04:586:130:01:2036,70 %
158  2008 Forot, Daniel SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:04:586:130:01:2036,70 %
159  1405 Hausotte, Moritz GS Ludwig BechsteinM0700:04:596:140:01:2137,16 %
160  1097 Brachmann, Alexander GS Burgenland Gü-WeM0900:05:026:170:01:2438,53 %
161  2018 Krüger, Marlon SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:05:026:170:01:2438,53 %
162  1481 Raschke, Stanley GS P.A.HansenM0700:05:026:170:01:2438,53 %
163  1935 Kunstmann, Ben Mees SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:05:036:190:01:2538,99 %
164  1994 Göpfert, Marvin Christopher SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:05:036:190:01:2538,99 %
165  1510 Rödiger, Marcus GS SonnebornM0800:05:046:200:01:2639,45 %
166  979 Saciri, Orhan Brüder-Grimm-SchuleM0800:05:056:210:01:2739,91 %
167  801 Stengel, Oliver Andreas Reyher GSM0700:05:056:210:01:2739,91 %
168  747 Geiger, Julian AKTIV-Schule EmlebenM0700:05:056:210:01:2739,91 %
169  1480 Hildebrandt, Marc-Benjamin GS P.A.HansenM0700:05:066:220:01:2840,37 %
170  1989 Jänner, Elias SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:05:076:240:01:2940,83 %
171  1170 Kocsis, Vince-Levente GS Geschw.Scholl DachwigM0700:05:076:240:01:2940,83 %
172  1938 Eichler, Lukas SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:05:086:250:01:3041,28 %
173  1342 Böse, Dominik GS Ludwig BechsteinM0900:05:096:260:01:3141,74 %
174  1400 Gützloe, Jason GS Ludwig BechsteinM0700:05:096:260:01:3141,74 %
175  1988 Heinrich, Jonas SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:05:106:280:01:3242,20 %
176  1334 Seiz, Jaroslaw GS Ludwig BechsteinM0900:05:116:290:01:3342,66 %
177  1434 Frenzel, Ottmar GS P.A.HansenM0900:05:136:310:01:3543,58 %
178  1404 Beyreiß, Dennis GS Ludwig BechsteinM0700:05:156:340:01:3744,50 %
179  1483 Eckel, Justin GS P.A.HansenM0700:05:196:390:01:4146,33 %
180  1370 Keller, Alexander GS Ludwig BechsteinM0800:05:206:400:01:4246,79 %
181  1976 Frankenfeld, Tamino SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:05:246:450:01:4648,62 %
182  2020 Thuns, Cedric Lee SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:05:246:450:01:4648,62 %
183  984 Bernhardt, Leon Brüder-Grimm-SchuleM0800:05:256:460:01:4749,08 %
184  1381 Langlotz, Tony GS Ludwig BechsteinM0800:05:266:470:01:4849,54 %
185  2017 Munkelt, Paul SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:05:276:490:01:4950,00 %
186  1054 Ludwig, Lukas Evangelische GS GTHM0700:05:276:490:01:4950,00 %
187  1981 Stoll, Maximilian SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:05:286:500:01:5050,46 %
188  1484 Scheer, Fabian GS P.A.HansenM0700:05:286:500:01:5050,46 %
189  1053 Hemmling, Paul Evangelische GS GTHM0700:05:286:500:01:5050,46 %
190  1479 Sommer, Robert GS P.A.HansenM0700:05:296:510:01:5150,92 %
191  1035 Schmidt, Simon Evangelische GS GTHM0800:05:336:560:01:5552,75 %
192  2011 Hüller, Magnus SGS Josias Friedrich LöfflerM0700:05:336:560:01:5552,75 %
193  784 Horn, Bartek Andreas Reyher GSM0800:05:346:580:01:5653,21 %
194  802 Bertram, Dustin Georg Andreas Reyher GSM0700:05:346:580:01:5653,21 %
195  1052 Gatz, Jakob Evangelische GS GTHM0700:05:356:590:01:5753,67 %
196  1607 Schmidt, Nino Hörselschule HörselgauM0700:05:367:000:01:5854,13 %
197  1159 Runkewitz, Tim GS Geschw.Scholl DachwigM0800:05:407:050:02:0255,96 %
198  1034 Müller, Tom Evangelische GS GTHM0800:05:407:050:02:0255,96 %
199  1029 Heinz, Benedikt Evangelische GS GTHM0800:05:417:060:02:0356,42 %
200  1376 Reichenbach, Max GS Ludwig BechsteinM0800:05:427:070:02:0456,88 %
201  982 Göpfert, Pascal-Pierre Brüder-Grimm-SchuleM0800:05:477:140:02:0959,17 %
202  977 Soremba, Maximilian Brüder-Grimm-SchuleM0800:05:497:160:02:1160,09 %
203  780 Müller, Justin Andreas Reyher GSM0800:05:557:240:02:1762,84 %
204  983 Wiegandt, Johannes Brüder-Grimm-SchuleM0800:06:027:320:02:2466,06 %
205  1977 Fuchs, Sebastian SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:06:037:340:02:2566,51 %
206  781 Unglaube, Fabian Andreas Reyher GSM0800:06:047:350:02:2666,97 %
207  1979 Finn, Conrad SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:06:157:490:02:3772,02 %
208  1064 Schmelzer, David FSV 1950 GothaM0800:06:278:040:02:4977,52 %
209  1227 Terjung, Michel GS GoldbachM0800:06:278:040:02:4977,52 %
210  1995 Ruhnau, Andre SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:06:298:060:02:5178,44 %
211  734 Riede, Silvan AKTIV-Schule EmlebenM0800:06:298:060:02:5178,44 %
212  1160 Schalbe, Paul GS Geschw.Scholl DachwigM0800:06:308:070:02:5278,90 %
213  1948 Danisman, Jadon SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:07:159:040:03:3799,54 %
214  1980 Schmidt, Jannis SGS Josias Friedrich LöfflerM0800:07:289:200:03:50105,50 %
215  729 Brandt, Matthias Marineclub Gotha e.V.M0900:23:4929:460:20:11555,50 %
216  1937 Oltersdorf, Patrick SGS Josias Friedrich LöfflerM0900:23:5529:540:20:17558,26 %
217  1259 Liebau, Nils GS Gotha-SieblebenM0900:33:4142:060:30:03827,06 %
 
Strecke X: City-Lauf weiblich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  Kaminkova, Petra .W3500:30:133:010:00:000,00 %
2  Jarosz, Elzbieta .W3500:31:183:080:01:053,59 %
3  Belohlawkova, Jitka .W3000:31:423:100:01:294,91 %
4  Medunitza, Tetiana WeissrusslandW2000:32:253:140:02:127,28 %
5  2253 Graul-Kaufmann, Marion LTV ObereichsfeldW4000:36:293:390:06:1620,74 %
6  Oschmann, Ina FSV 1950 Gotha e.V.W4000:37:373:460:07:2424,49 %
7  127 Lehmann, Annette FSV 1950 GothaW3500:39:323:570:09:1930,83 %
8  66 Ebinger, Nadine IlmenauW2000:39:463:590:09:3331,61 %
9  74 Freitag, Susen Saalfelder LVW3000:40:164:020:10:0333,26 %
10  83 Gronke, Viola SV 90 UmpferstedtW3500:40:194:020:10:0633,43 %
11  68 Enzian, Iris sc impuls erfurtW4500:40:464:050:10:3334,91 %
12  164 Romming, Nicole Fitnessoase OhrdrufW3500:40:474:050:10:3434,97 %
13  148 Münch, Birgit sc impuls erfurtW4000:41:544:110:11:4138,67 %
14  119 Kubis, Dagmar sc impuls erfurtW4500:42:134:130:12:0039,71 %
15  2260 Hoßfeld, Jana SV EmsetalW3000:43:494:230:13:3645,01 %
16  135 Mark, Nadine GothaW3000:44:134:250:14:0046,33 %
17  137 Mascher, Konstanze sc impuls erfurtW4000:44:304:270:14:1747,27 %
18  86 Harthaus, Gaby FSV 1950 GothaW4000:44:364:280:14:2347,60 %
19  2208 Ernst, Beate SonntagsläuferW4500:44:394:280:14:2647,77 %
20  190 Weiß, Katja Lauffreunde Gotha e.V.W3000:45:044:310:14:5149,15 %
21  85 Günther, Annett GrabslebenW3500:45:114:310:14:5849,53 %
22  75 Freitag, Marion Saalfelder LVW5500:45:144:310:15:0149,70 %
23  166 Rothkegel, Ilona Reformhaus ErfurtW6500:45:144:310:15:0149,70 %
24  2246 Limpert, Ramona Bad SalzungenW3000:45:434:340:15:3051,30 %
25  102 Jendryan, Petra Lauffreunde-GothaW4500:46:234:380:16:1053,50 %
26  160 Rattmann, Ellen FSV 1950 GothaW4000:46:294:390:16:1653,83 %
27  2294 Wenige, Carola FSV 1950 GothaW4000:46:304:390:16:1753,89 %
28  2221 Preiß, Eva-Maria Sportfreunde Thüringer WaldW2000:46:304:390:16:1753,89 %
29  2299 Carita, Zeng GothaW4500:46:414:400:16:2854,50 %
30  52 Block, Bozena FSV 1950 GothaW4000:47:014:420:16:4855,60 %
31  2240 Herwig, Claudia SWV GoldlauterW2000:47:074:430:16:5455,93 %
32  129 Liedtke, Gerlinde sc impuls erfurt e.V.W5500:47:124:430:16:5956,21 %
33  138 Merkel, Kerstin SV 90 UmpferstedtW4000:47:164:440:17:0356,43 %
34  168 Schmidt, Ivonne GothaW2000:47:474:470:17:3458,14 %
35  2280 Spindler, Bernadette Leistungszentrum ScheuringW3000:48:594:540:18:4662,11 %
36  59 Büttner, Tatjana PfullendorfW4500:50:045:010:19:5165,69 %
37  128 Leonhardt, Ines Marineclub Gotha e.V.W4500:50:275:020:20:1466,96 %
38  1059 Seiffert, Anni HainichläuferW6000:51:005:060:20:4768,78 %
39  92 Helle, Katrin Lauffreunde GothaW4500:51:155:070:21:0269,61 %
40  2243 Staroski, Diana MeiningenW3000:52:305:150:22:1773,75 %
41  188 Weber, Hannelore TSG RuhlaW6000:53:015:180:22:4875,46 %
42  2174 Bischoff, Maria VfL 28 EllrichWJB00:53:065:190:22:5375,73 %
43  2173 Schlote, Maria VfL 28 EllrichWJB00:53:075:190:22:5475,79 %
44  2226 Appel, Ariane TauchsportclubW2000:53:265:200:23:1376,83 %
45  2277 Schlosser, Lisa RathenowW2000:53:515:230:23:3878,21 %
46  2278 Reuter, Nicole WernigerodeW2000:53:525:230:23:3978,27 %
47  89 Heinemann, Sylvia GothaW5000:53:525:230:23:3978,27 %
48  181 Steinke, Gudrun Saalfelder LVW7000:54:285:270:24:1580,25 %
49  140 Metz, Karin Spargelläufer HerbslebenW5500:54:425:280:24:2981,03 %
50  2279 Arpasi, Manuela BiG GothaW3000:55:005:300:24:4782,02 %
51  2287 Störmann, 4002265 SPD GothaW4500:57:235:440:27:1089,91 %
52  87 Hecht, Heike Spargelläufer HerbslebenW4000:57:515:470:27:3891,45 %
53  2281 Gehb, Astrid SPD GothaW4500:59:325:570:29:1997,02 %
54  2254 Reichert, Jeannine GothaW3501:01:166:080:31:03102,76 %
55  2264 Schottner, Martina Team Erdinger AlkoholfreiW4501:03:246:200:33:11109,82 %
56  205 Zscharnt, Ina DAV InselbergW4001:09:296:570:39:16129,95 %
57  2172 Bischoff, Monika VfL 28 EllrichW4001:09:466:590:39:33130,89 %
 
Strecke X: City-Lauf männlich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  Musijako, Iwan UKRAINEM2000:27:342:460:00:000,00 %
2  Timaszow, Wladimir UKRAINEM2000:27:342:460:00:000,00 %
3  Miller, Jiri .M3000:28:082:490:00:342,06 %
4  113 König, Christian VfL 28 EllrichM2000:28:352:520:01:013,69 %
5  2237 Ludewig, Heiko St.-Gotthardt-ApothekeM3500:28:372:520:01:033,81 %
6  142 Meyer, Steffen Rennsteiglaufverein LG SüdM4000:29:102:550:01:365,80 %
7  2248 Krone, Jörg Sportteam-STEINBACH MeiningenM4000:30:483:050:03:1411,73 %
8  186 wahl, martin WSV Oberhof 05M5500:30:513:050:03:1711,91 %
9  10 Janovicz, Jarzy POLENM5000:31:153:070:03:4113,36 %
10  2265 Meister, Frank Lauffreunde GothaM4500:31:293:090:03:5514,21 %
11  2233 Winkler, Jens Sportteam Steinbach MeiningenM4000:31:303:090:03:5614,27 %
12  44 Löppen, Reinhard SV EmsetalM4500:31:343:100:04:0014,51 %
13  95 Herrmann, Michael sc impuls erfurtM5000:32:013:120:04:2716,14 %
14  157 Pickel, Manuel LSV- UHMJA00:32:063:130:04:3216,44 %
15  84 Grüning, Peter sc impuls erfurtM5000:32:393:160:05:0518,44 %
16  153 Pawlik, Mario Pawliks LauffamilyM3000:33:023:180:05:2819,83 %
17  100 Jaeger, Frank SV Sömmerda e.V.M4500:33:033:180:05:2919,89 %
18  2247 Michl, Rene Sportteam Steinbach MeiningenM3500:33:083:190:05:3420,19 %
19  198 Wojczyk, Dirk RSC WaltershausenM3000:33:103:190:05:3620,31 %
20  2232 Zobirei, Jörg sWV GoldlauterM3000:33:173:200:05:4320,74 %
21  123 Gloger, Andreas VFL EllrichM4500:33:203:200:05:4620,92 %
22  161 Reinhardt, Horst Victoria MechterstädtM4500:33:273:200:05:5321,34 %
23  121 Kupfer, Jörg Lauffreunde GothaM4000:33:283:210:05:5421,40 %
24  2276 Schlosser, Torsten RathenowM4500:33:433:220:06:0922,31 %
25  183 Trogisch, Volker VfL 28 EllrichM4000:33:493:230:06:1522,67 %
26  2251 Fischer, Wieland SV Berka HainichM4500:33:513:230:06:1722,79 %
27  2219 Damm, Martin GothaM2000:34:013:240:06:2723,40 %
28  2238 Prenzel, Dieter VfL 28 EllrichM4000:34:073:250:06:3323,76 %
29  150 Oschmann, Tom FSV 1950 Gotha e.V.M2000:34:103:250:06:3623,94 %
30  133 Löber, Heiko Eisenacher LVM3500:34:223:260:06:4824,67 %
31  2234 Hantzsch, Helmut EisenachM6000:34:353:280:07:0125,45 %
32  194 Wernecke, Karl-Ernst VfL 28 EllrichM5500:34:383:280:07:0425,63 %
33  2216 Grimm, Holger  SV Normania TreffurtM4000:34:573:300:07:2326,78 %
34  2231 Wiemann, Thomas VfL 28 EllrichMJB00:34:593:300:07:2526,90 %
35  124 Kurch, Jörg VfL 28 EllrichM5000:35:103:310:07:3627,57 %
36  46 Bauer, Jörg Grundschule DachwigM4500:35:243:320:07:5028,42 %
37  54 Bomberg, Dirk sc impuls erfurtM5000:35:333:340:07:5928,96 %
38  2229 Mewes, Nick VfL 28 EllrichMJA00:35:483:350:08:1429,87 %
39  2212 Wenzel, Frank SV Eintracht HainaM5000:35:533:350:08:1930,17 %
40  2256 Beschel, Marko Gü-We-LäuferM3500:35:543:350:08:2030,23 %
41  2275 Greiner, Torsten Günthersleben-WechmarM4000:35:543:350:08:2030,23 %
42  81 Graupner, Andreas Marineclub Gotha e.V.M2000:35:583:360:08:2430,47 %
43  107 Kallenbach, Reiner PSV MeiningenM6000:35:583:360:08:2430,47 %
44  2141 Ernst, Hempel Saalfelder LVM6000:35:593:360:08:2530,53 %
45  2142 Walter, Matthias SV Chemie GothaM5000:36:033:360:08:2930,77 %
46  2217 Kobelt, Roberto WeimarM3000:36:083:370:08:3431,08 %
47  51 Beyer, Steffen VFL EllrichM4500:36:123:370:08:3831,32 %
48  97 Höhn, Jörg SV 1899 MühlhausenM4000:36:143:370:08:4031,44 %
49  62 Dressler, Marco BruchstedtM3500:36:173:380:08:4331,62 %
50  170 Schröder, Bernd ErfurtM6000:36:203:380:08:4631,80 %
51  2298 Patrick, Schalbe Rsc Waltershausen/GothaMJA00:36:263:380:08:5232,16 %
52  116 Krauße, Raimund LV Einheit GreizM7000:36:273:380:08:5332,22 %
53  118 Krone, Peter sc impuls erfurtM5000:36:373:400:09:0332,83 %
54  2272 Fleischmann, Heiko Lauffreunde GothaM4500:36:433:400:09:0933,19 %
55  189 Weise, Stephan Lauffreunde Gotha e.V.M4000:36:453:410:09:1133,31 %
56  2230 Meyer, Reinhard ErfurtM5000:36:463:410:09:1233,37 %
57  154 Pawlik, Gerd LTV ErfurtM4500:36:583:420:09:2434,10 %
58  177 Spindler, Ronny Metzger Brüder SpindlerM3500:37:103:430:09:3634,82 %
59  65 Ebinger, Swen Rellinger TVM2000:37:183:440:09:4435,31 %
60  58 Butscheike, André ----M2000:37:193:440:09:4535,37 %
61  49 Beck, Ronald Naturfreunde Gotha e.V.M4500:37:233:440:09:4935,61 %
62  2224 Wahl, Immo Sportfreund thüringer waldM2000:37:273:440:09:5335,85 %
63  2242 Schwabe, Andrè WaltershausenM3500:37:333:460:09:5936,22 %
64  2140 Braun, Jörg sc impuls erfurtM3500:37:353:460:10:0136,34 %
65  155 Pawlow, Kamen FSV 1950 GothaM4500:37:383:460:10:0436,52 %
66  2261 Schenk, Johannes GothaM2000:37:473:470:10:1337,06 %
67  175 Seever, Thorsten Lauftreff AlteburgArnstadtM3500:37:483:470:10:1437,12 %
68  70 Erdmann, Hartmut LTV ObereichsfeldM6500:37:543:470:10:2037,48 %
69  2206 Ernst, Marcel FriedrichrodaM2000:37:553:470:10:2137,55 %
70  2215 Schirwinski, Frank LTV ErfurtM4500:37:553:470:10:2137,55 %
71  180 Steindorf, Michael GothaM5000:38:003:480:10:2637,85 %
72  143 Meyer, Olaf FSV 1950 GothaM4000:38:123:490:10:3838,57 %
73  60 Denke, Lutz ErfurtM4500:38:133:490:10:3938,63 %
74  2205 Goethe, Stefan FriedrichrodaM3000:38:143:490:10:4038,69 %
75  111 Kley, Steffen FF WarzaM4000:38:173:500:10:4338,88 %
76  2255 Kalb, Mario Gü-We-LäuferM3500:38:193:500:10:4539,00 %
77  184 Vogel, Torsten HSV Weimar / TriathlonM4000:38:203:500:10:4639,06 %
78  167 Sauerwald, Bernd Lauffreunde GothaM4500:38:213:500:10:4739,12 %
79  122 Kupfer, Bernd SV Chemie GothaM4500:38:233:500:10:4939,24 %
80  2218 BONDKOWSKI, MARTIN AC ApoldaM4500:38:313:510:10:5739,72 %
81  88 Heine, Michael Team Erdinger AlkoholfreiM6000:38:363:520:11:0240,02 %
82  141 Meusel, Wolfgang RSC Waltershausen / Gotha e.VM5000:38:393:520:11:0540,21 %
83  2213 Goerge, Stefan Lauffreunde GothaM4000:38:533:530:11:1941,05 %
84  171 Schultz, Thomas jenaM4500:38:563:530:11:2241,23 %
85  156 Peters, Andreas KäbschütztalM2000:38:583:540:11:2441,35 %
86  114 König, Matthias FSV 1950 Gotha e.V.M3500:38:593:540:11:2541,41 %
87  2209 Mahn, Hans-Jürgen ErfurtM5000:38:593:540:11:2541,41 %
88  144 Mortag, Hans-Jürgen LV SchwarzatalM6000:39:003:540:11:2641,48 %
89  108 Kilb, Udo sc impuls erfurtM4500:39:093:550:11:3542,02 %
90  104 Jeziorski, Andree sc.impuls erfurtM4500:39:113:550:11:3742,14 %
91  2239 Seeber, Stefan GothaM3500:39:143:550:11:4042,32 %
92  2211 Martini, Jürgen GothaM4500:39:183:560:11:4442,56 %
93  101 Jansen, Enrico WaltershausenM3500:39:233:560:11:4942,87 %
94  2244 Weber, Sven GothaM3500:39:253:560:11:5142,99 %
95  187 Wahl, Klaus-Dieter Lauffreunde GothaM5500:39:273:560:11:5343,11 %
96  2203 Dunkel, Volker GothaM4000:39:363:580:12:0243,65 %
97  115 Koske, Christian NiedergrunstedtM6000:39:393:580:12:0543,83 %
98  2296 Menge, Andreas NW Team LuisenthalM4500:39:403:580:12:0643,89 %
99  2225 Ellinger, Dirk DöllstedtM4000:39:403:580:12:0643,89 %
100  71 Fabian, Frank FSV 1950 GothaM2000:39:443:580:12:1044,14 %
101  169 Schönborn, Frank Lauffreunde GothaM3500:39:503:590:12:1644,50 %
102  146 Müller, Gerd FSV 1950 GothaM6000:39:513:590:12:1744,56 %
103  96 Hiller, Manfred GothaM5500:40:034:000:12:2945,28 %
104  2210 Heinrich, Matthias BOSCHM5000:40:084:010:12:3445,59 %
105  94 Hermann, Rainer LV SchwarzatalM6500:40:144:010:12:4045,95 %
106  136 Mascher, Reinhard sc impuls erfuert e.V.M4500:40:184:020:12:4446,19 %
107  57 Busse, Thomas BernterodeM4000:40:214:020:12:4746,37 %
108  103 Jesche, Silvo sc impuls erfurtM4500:40:214:020:12:4746,37 %
109  173 Schütz, Mario GothaM3500:40:224:020:12:4846,43 %
110  2268 Weber, Aurel RSC Waltershausen-GothaM3500:40:314:030:12:5746,98 %
111  159 Raabe, Andreas LG Ohra-Hörselgas/ Motor TambachM5000:40:384:040:13:0447,40 %
112  2271 Büchner, Dieter GothaM5000:40:414:040:13:0747,58 %
113  2257 Schönau, Jens GothaM4500:40:514:050:13:1748,19 %
114  2228 Ellerkamm, Jürgen SV Kyffhäuser e.V.M7000:40:574:060:13:2348,55 %
115  47 Bayer, Jens GothaM3500:41:014:060:13:2748,79 %
116  2223 Hähnlein, Sebastian GeorgenthalM2000:41:064:070:13:3249,09 %
117  106 Jonke, lutz ACAM3500:41:254:080:13:5150,24 %
118  69 Epperlein, Ralf NaturFreunde Gotha e.V.M4500:41:274:080:13:5350,36 %
119  2204 Reuter, Marcel FriedrichrodaM3500:41:304:090:13:5650,54 %
120  72 Föhr, Eckard sc impuls erfurtM5000:41:344:100:14:0050,79 %
121  2252 Wolf, Gerd GothaM5500:41:354:100:14:0150,85 %
122  191 Wendemuth, Eckhard SC Impuls ErfurtM6500:41:384:100:14:0451,03 %
123  2259 Balasch, Udo Aktiv-Schule EmlebenM4500:41:434:100:14:0951,33 %
124  200 Zeh, Alexander GothaM4000:41:444:100:14:1051,39 %
125  90 Heise, Ralf sc impuls erfurt e.V.M3000:41:584:120:14:2452,24 %
126  2245 Dehmel, Gerhard THWV IlmenauM6500:42:004:120:14:2652,36 %
127  130 Lier, Gerd Günthersleben-WechmarM4500:42:024:120:14:2852,48 %
128  2283 Abendroth, Marius SPD GothaM2000:42:074:130:14:3352,78 %
129  2293 Wenige, Thomas FSV 1950 GothaM4000:42:114:130:14:3753,02 %
130  134 Lugauer, Dietmar FSV 1950 GothaM4500:42:144:130:14:4053,20 %
131  2289 Wasserthal, Heiko M5500:42:144:130:14:4053,20 %
132  2263 Neugebauer, Hartmut Spielvereinigung SieblebenM5500:42:314:150:14:5754,23 %
133  199 Wolter, Steffen GothaM4500:42:394:160:15:0554,72 %
134  178 Stasulewitz, Ingo GothaM4500:42:404:160:15:0654,78 %
135  99 Irmer, Matthias FSV 1950 GothaM2000:42:404:160:15:0654,78 %
136  196 Wiewald, Wolfgang Marineclub Gotha e.V.M5500:42:414:160:15:0754,84 %
137  33 Zenker, Falko Marineclub Gotha e.V.M4000:42:454:170:15:1155,08 %
138  176 Spindler, Dominik Metzger Bruder SpindlerM3000:42:474:170:15:1355,20 %
139  48 Bechstein, Michael TABBS VitalM4000:42:504:170:15:1655,38 %
140  2214 Haferanke, Manfred Lauffreunde GothaM5500:42:594:180:15:2555,93 %
141  2222 Engelhaupt, Torsten LG Ohra HörselgasM4000:43:064:190:15:3256,35 %
142  125 Lauterbach, Ulrich ErfurtM4500:43:154:190:15:4156,89 %
143  77 fütterer, friedbert 1887 gernrode evM5500:43:294:210:15:5557,74 %
144  2258 Eisenhardt, Hagen GothaM4000:43:324:210:15:5857,92 %
145  132 Lips, Roland FSV 1950 GothaM5000:43:374:220:16:0358,22 %
146  131 Lips, Markus FSV 1950 GothaM2000:43:514:230:16:1759,07 %
147  112 Koch, Siegfried Rennsteiglaufverein/LG SüdM5500:43:544:230:16:2059,25 %
148  2236 Broeder, Lutz Günthersleben-WechmarM4500:43:564:230:16:2259,37 %
149  2267 Nauber, Thomas SpVgg KranichfeldM4000:44:014:240:16:2759,67 %
150  195 Wietschel, Jörg Luisenthaler SVM4500:44:034:240:16:2959,79 %
151  193 Wenzel, Hendrik Die GruppeM3500:44:084:250:16:3460,10 %
152  2262 Garbe, Stephan GothaM4000:44:094:250:16:3560,16 %
153  2292 Scheidemann, Martin Perthes-Gym FriedrichrodaMJB00:44:184:260:16:4460,70 %
154  2220 Schlupp, Marcus EisenachM2000:44:224:260:16:4860,94 %
155  55 Brandt, Sebastian Fitnessoase OhrdrufM2000:44:284:270:16:5461,31 %
156  165 Rothkegel, Günter Reformhaus ErfurtM6500:44:284:270:16:5461,31 %
157  2241 Reinhardt, Tobias ErfurtM3000:44:314:270:16:5761,49 %
158  172 Schulz, Jürgen sc impuls erfurtM6000:44:344:280:17:0061,67 %
159  73 Frankenfeld, Rolf-Erik GothaM4000:44:434:280:17:0962,21 %
160  2249 Schuchhardt, Thomas GothaM3500:44:524:290:17:1862,76 %
161  2270 Grönling, Andrè GothaM3500:44:534:290:17:1962,82 %
162  117 Kreyer, Gunter VSM6000:45:024:300:17:2863,36 %
163  179 Staude, Peter ZSG WaltershausenM6000:45:084:310:17:3463,72 %
164  197 Wohlleben, Matthias Sportmix GothaM5000:45:094:310:17:3563,78 %
165  2297 Knoll, Michael LG Bad Frankenhausen/GöllingenM4500:45:174:320:17:4364,27 %
166  56 Breuer, Thomas FSV 1950 GothaM2000:45:264:320:17:5264,81 %
167  147 Münch, Günther SC-ImpulsM5500:45:294:330:17:5564,99 %
168  79 Goetz, Helmut sc impuls erfurtM6500:45:384:340:18:0465,54 %
169  2266 Nauber, Ronny SpVgg KranichfeldM2000:45:564:350:18:2266,63 %
170  82 Grebe, Martin EisenachM4500:46:194:380:18:4568,02 %
171  2227 Gebhardt, Martin Günthersleben-WechmarM4500:46:444:400:19:1069,53 %
172  2295 Reif, Bernd Marineclub Gotha e.V.M4000:46:444:400:19:1069,53 %
173  53 Blumöhr, Reiner Thüringia KönigseeM7000:47:134:430:19:3971,28 %
174  145 Mühlhaus, Helmut RennsteiglaufvereinM7500:47:484:470:20:1473,40 %
175  2291 Wachtmeister, Till Perthes-Gym FriedrichrodaMJB00:47:494:470:20:1573,46 %
176  2207 Liebe, Gert SV GW SchönstedtM6000:47:524:470:20:1873,64 %
177  2290 Zentgraf, Nick Berufsschule PößneckMJA00:48:044:490:20:3074,37 %
178  204 Zscharnt, Holger DAV InselbergM4000:48:274:500:20:5375,76 %
179  139 Metz, Egon Spargelläufer HerbslebenM5500:49:134:550:21:3978,54 %
180  182 Stephan, Michael FSV 1986 Bad LangensalzaM4500:49:344:580:22:0079,81 %
181  2176 Leibezahl, Georg GothaM2000:50:035:000:22:2981,56 %
182  162 Reuter, Robbi FSV 1950 GothaM4500:50:305:030:22:5683,19 %
183  61 Diez, Utz USV Jena e.V.M7500:51:145:070:23:4085,85 %
184  185 Voss, Torsten FSV 1950 GothaM4000:53:075:190:25:3392,68 %
185  2235 Hildebrandt, Ralf TSC die HaieM4500:53:265:200:25:5293,83 %
186  2284 Leisner, Peter SPD GothaM2000:54:195:260:26:4597,04 %
187  2286 Müller, Matthias SPD GothaM2000:54:195:260:26:4597,04 %
188  11 Schulz, Maik GothaM3500:54:285:270:26:5497,58 %
189  2250 Sauerbrei, Dieter sc impuls erfurtM7000:54:335:280:26:5997,88 %
190  2288 Störmann, Ludger SPD GothaM4500:57:265:440:29:52108,34 %
191  158 Pidde, Waldemar LG Ohra HörselgasM7500:57:525:470:30:18109,92 %
192  2175 Bischoff, Philipp Vfl 28 ElrichMJB00:58:005:480:30:26110,40 %
193  2282 Gehb, Reiner SPD GothaM5500:59:325:570:31:58115,96 %
194  98 Horn, Sebastian AC ApoldaM2001:00:306:030:32:56119,47 %
195  203 Zimmermann, Uwe USV JenaM5001:02:576:180:35:23128,36 %
196  67 Ellenberg, Horst Ohra Hörsel GasM7001:07:496:470:40:15146,01 %
 
Strecke J: Jedermannstaffellauf Gesamt (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  Kinderdorf, Läufer Albert-Schweitzer-KinderdorfGJM00:41:444:100:00:000,00 %
2  Hotz, Danielle Oskars' LäuferGJM00:45:244:320:03:408,79 %
3  Fuchs, Yvonne Bündnis90/Die GrünenGJM00:47:334:460:05:4913,94 %
4  ., . Marineclub 2GJM00:49:284:570:07:4418,53 %
5  ., . Marineclub 1GJM00:51:035:070:09:1922,32 %
6  Siegmar, Cott GothaGJM00:52:245:140:10:4025,56 %
7  Panzerknacker II, . Raiffeisenbank GothaGJM00:58:015:480:16:1739,02 %
8  Panzerknacker, . Raiffeisenbank GothaGJM00:58:025:480:16:1839,06 %