Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
Zur Wertung Werra-Cup 2009 
 

15. Hainich-Lauf : Mihla, 16.08.2009

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke H: Halbmarathon weiblich (21.10 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  377 Kellner, Heike Kellner´s ImbissW4001:44:564:580:00:000,00 %
2  400 Metzing, Aline SV Mihla Staffelteam IW3501:48:475:100:03:513,67 %
3  339 Gerlach, Astrid CreuzburgW3502:10:526:120:25:5624,71 %
4  378 Breitenstein, Gudrun HainichläuferW5002:13:036:190:28:0726,79 %
5  385 Heintze, Sandra HainichläuferW3502:13:046:190:28:0826,81 %
6  342 Richter, Marita Germania 08 RoßlauW5002:15:106:250:30:1428,81 %
7  372 Mascher, Konstanze sc impuls erfurtW4002:15:356:260:30:3929,21 %
8  341 Schönemann, Corinna GroßfahnerW4502:23:586:490:39:0237,20 %
9  363 Stötzel, Jasmin Mihla/EbenshausenW3002:25:056:530:40:0938,26 %
10  403 Gelbert, Gerwid LöhnbergW4502:25:096:530:40:1338,33 %
11  391 Hecht, Heike Spargelläufer HerbslebenW4002:30:577:090:46:0143,85 %
 
Strecke H: Halbmarathon männlich (21.10 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  402 Sperl, Benjamin Team Town & CountryM2001:18:303:430:00:000,00 %
2  322 Krone, Jörg Sportteam-Steinbach MeiningenM4001:23:153:570:04:456,05 %
3  368 Fräntzki, Dirk Laufgruppe Süd RennsteiglaufvereinM3501:24:424:010:06:127,90 %
4  324 Schrader, Bernd PSV MeiningenM4501:27:094:080:08:3911,02 %
5  348 Kellner, Tobias FaulungenMJA01:27:594:100:09:2912,08 %
6  325 Buss, Peter LTV Erfurt e.V.M4501:28:314:120:10:0112,76 %
7  309 Michl, Rene Sportteam-Steinbach MeiningenM3501:30:494:180:12:1915,69 %
8  307 Schröder, Mark ASFM GöttingenM3501:31:444:210:13:1416,86 %
9  347 Becker, Frank USV ErfurtM4501:31:504:210:13:2016,99 %
10  312 Flock, Peter GebeseeM3501:32:284:230:13:5817,79 %
11  321 Bachert, Jochen SV Concordia BeurenM4001:32:504:240:14:2018,26 %
12  382 Staufenbiel, Jörg SV 1921 DiedorfM3501:33:314:260:15:0119,13 %
13  305 Gauditz, Christian SV Normania Treffurt e.V.M3001:34:164:280:15:4620,08 %
14  383 Staufenbiel, Roman SV Diedorf 1921M3501:36:034:330:17:3322,36 %
15  409 Apel, Eckart Olympia BergaM4501:36:374:350:18:0723,08 %
16  331 Montag, Andreas SV Normania Treffurt e.V.M5001:38:564:410:20:2626,03 %
17  393 Becker, Jens SV Concordia BeurenM4001:39:214:430:20:5126,56 %
18  379 Koch, Thomas UderM4501:39:294:430:20:5926,73 %
19  365 Fischer, Wieland SV Ber5ka HainichM4501:40:044:440:21:3427,47 %
20  346 Panse, Jens USV ErfurtM4001:40:224:460:21:5227,86 %
21  386 Heintze, Kai HainichläuferM4001:42:154:510:23:4530,25 %
22  410 Thoma, Manfred Lauffreunde GebaM5001:43:264:540:24:5631,76 %
23  301 von Hammerstein, Mattias EisenachM2001:43:424:550:25:1232,10 %
24  333 Rößler, Jürgen 1. TSV 1990 Bad SalzungenM5501:43:504:550:25:2032,27 %
25  387 Petzholdt, Wolfgang EisenachM5501:44:304:570:26:0033,12 %
26  304 Böhm, Markus ErfurtM2001:44:554:580:26:2533,65 %
27  336 Brachmann, Kurt Das Meininger TheaterM5501:45:154:590:26:4534,08 %
28  369 Ullrich, Mathias IngolstadtM3501:45:174:590:26:4734,12 %
29  87 Montag, Holger SV Normania Treffurt e.V.M3501:45:435:010:27:1334,67 %
30  375 Schröter, Marcel MühlhausenM3001:47:215:050:28:5136,75 %
31  317 Stitz, Mario EisenachM4001:47:285:050:28:5836,90 %
32  405 Sickel, Steffen FC GebeseeM3501:47:345:060:29:0437,03 %
33  395 Greifzu, Roman SV UnterweidM2001:47:435:070:29:1337,22 %
34  364 Völker, Sven-Uwe SVW EisenachM4001:48:285:080:29:5838,17 %
35  373 Mascher, Reinhard sc impuls erfurtM4501:48:375:090:30:0738,37 %
36  388 Reich, Jürgen KaltensundheimM5001:48:575:100:30:2738,79 %
37  314 Streitzig, Jan MelsungenM3501:50:325:140:32:0240,81 %
38  334 Rößner, Peter SV KyffhäuserM5501:51:145:160:32:4441,70 %
39  397 Fehling, Andreas Ski-Club Meißner e.V.M5001:51:195:170:32:4941,80 %
40  396 Böttger, Günter Normania TreffurtM5501:51:315:170:33:0142,06 %
41  381 Zösche, Karsten KSZU MeiningenM4501:51:405:170:33:1042,25 %
42  319 Hasenstein, Mario GothaM4001:51:555:180:33:2542,57 %
43  407 Balasch, Udo KittelsthalM4501:53:435:230:35:1344,86 %
44  384 Korkhaus, Steffen EisenachM3501:55:145:280:36:4446,79 %
45  335 Plafki, Peter SC Meißner EschwegeM6001:56:525:320:38:2248,87 %
46  390 Gasterstedt, Ralf UnkerodaM4501:57:045:330:38:3449,13 %
47  311 Liebetrau, Jens BoschM3501:57:185:340:38:4849,43 %
48  404 Gelbert, Bruno LöhnbergM5001:58:035:350:39:3350,38 %
49  344 Brunner, Reinhold Fitnessstudio ImpulsM4501:58:175:370:39:4750,68 %
50  408 Radelhof, Alfred GMRLVM5501:58:305:370:40:0050,96 %
51  367 Heise, Ralf ErfurtM3001:58:455:380:40:1551,27 %
52  332 Liebetrau, Dietmar Bosch EisenachM5001:59:075:390:40:3751,74 %
53  401 Kaufmann, Roland VfB BeberstedtM4501:59:175:390:40:4751,95 %
54  370 Brucha, Michael SV HermsdorfM6001:59:315:400:41:0152,25 %
55  310 Lesser, Steffen BoschM3502:00:095:410:41:3953,06 %
56  335 Berndt, Roland ErfurtM5502:00:465:430:42:1653,84 %
57  315 Martin, Andreas EisenachM4002:00:525:440:42:2253,97 %
58  316 Lohse, Holger EltetalM4002:02:075:470:43:3755,56 %
59  308 Pietsch, Torsten EisenachM3502:02:115:470:43:4155,65 %
60  380 Bank, Ewald UderM5002:04:225:530:45:5258,43 %
61  343 Ellerkamm, Jürgen SV KyffhäuserM7002:06:596:010:48:2961,76 %
62  306 Quast, Holger MühlhausenM3502:07:076:010:48:3761,93 %
63  326 Weber, Stefan EFC 08 RuhlaM4502:08:056:040:49:3563,16 %
64  313 Hopf, Michael Galerie Hopf MeiningenM3502:08:446:060:50:1463,99 %
65  330 Schönemann, Jörg GroßfahnerM5002:09:016:070:50:3164,35 %
66  389 Pressler, Kay ThalM3502:09:456:090:51:1565,29 %
67  398 Urbig, David EisenachM3002:12:596:180:54:2969,41 %
68  318 Gonzalez Rubio, Romildo Lauftreff BreitungenM4002:13:156:190:54:4569,75 %
69  394 Rückemesse, Jürgen Concordia BeurenM5002:14:466:230:56:1671,68 %
70  406 Liebe, Gert SV GW SchönstedtM6002:16:206:280:57:5073,67 %
71  366 Hain, Christoph GerstungenM5002:16:296:280:57:5973,86 %
72  376 Sussdorf, Jürgen Gutsmuths RennsteiglaufvereinM6502:21:106:411:02:4079,83 %
73  399 Wetterau, Lars EisenachM3002:22:086:441:03:3881,06 %
74  392 Bachmann, Wolfgang Concordia BeurenM4502:23:096:471:04:3982,36 %
75  17 Nävie, Thomas KaltensundheimMJB02:25:076:531:06:3784,86 %
76  371 Nävie, Michael KaltensundheimM4002:25:076:531:06:3784,86 %
 
Strecke M: Mittelstrecke weiblich (13.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  131 Tschernig, Bettina HainichläuferW4000:56:414:220:00:000,00 %
2  177 Abe, Sandy Lauftreff BreitungenW3001:07:535:130:11:1219,76 %
3  128 Romming, Nicole Fitnessoase OhrdrufW3501:08:515:180:12:1021,46 %
4  133 Gonzalez Rubio, Antje Lauftreff BreitungenW4001:10:035:230:13:2223,58 %
5  125 Kämper, Anke EcklingerodeW3001:10:565:280:14:1525,14 %
6  127 Reinz, Claudia SV Normania Treffurt e.V.W3501:11:145:290:14:3325,67 %
7  137 Weisheit, Meika WasungenW4501:11:515:320:15:1026,76 %
8  126 Limpert, Ramona Sportteam-Steinbach MeiningenW3001:14:005:410:17:1930,55 %
9  201 Dorn, Susanne SeebachW3501:15:545:500:19:1333,90 %
10  188 Buss, Simone LTV Erfurt e.V.W4001:16:185:520:19:3734,61 %
11  197 Marion, Dittmar W4001:17:455:590:21:0437,17 %
12  132 Temmler, Silke SV Normania Treffurt e.V.W4001:20:256:110:23:4441,87 %
13  139 Räder, Anneliese LG KaufungenW5501:20:566:140:24:1542,78 %
14  181 König, Petra WSV 07 SteinbachW4001:21:016:140:24:2042,93 %
15  176 Poller, Evelyn Lauftreff BreitungenW4001:21:146:150:24:3343,31 %
16  184 Preiß, Eva-Maria Sportfreunde Thüringer WaldW2001:22:186:200:25:3745,19 %
17  200 Rosenau, Sylvia TSG Ruhla/WSC 07W4001:22:426:220:26:0145,90 %
18  182 Brucha, Gudrun SV HermsdorfW5501:27:016:410:30:2053,51 %
19  141 Weber, Hannelore TSG RuhlaW6001:29:156:520:32:3457,45 %
20  142 Wey, Lisa HeyerodeWJB01:29:366:530:32:5558,07 %
21  186 Wille, Doris NordhausenW4501:33:187:110:36:3764,60 %
22  193 Rauch, Benita Zahnarztpraxis Dr. RauchW3501:33:517:130:37:1065,57 %
23  189 Zösche, Antje MeiningenW4501:33:517:130:37:1065,57 %
24  134 Moseberg, Marika MihlaW4001:34:517:180:38:1067,33 %
 
Strecke M: Mittelstrecke männlich (13.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  209 Tschaar, Holger Sportteam Steinbach MeiningenM3000:51:483:590:00:000,00 %
2  208 Mehr, Ralf Sportteam-Steinbach MeiningenM3500:53:104:050:01:222,64 %
3  194 Rödiger, Uwe WSV 07 RuhlaM4000:53:344:070:01:463,41 %
4  100 Keppler, Bernd PSV MeiningenM4500:54:194:110:02:314,86 %
5  196 Löppen, Reinhard SV EmsetalM4500:54:414:130:02:535,57 %
6  83 Rippel, Markus SV Normania Treffurt e.V.M3000:54:524:130:03:045,92 %
7  96 Mahrt, Jörg Stedtfelder Rennsteigfreunde 1979M4000:55:144:150:03:266,63 %
8  213 Waletzki, Jan-Mark Rehe Sportverein VitalisM3500:56:154:200:04:278,59 %
9  95 Reinz, Michael SV Normania Treffurt e.V.M4000:56:434:220:04:559,49 %
10  154 Böttger, Frank SV MihlaM5000:57:444:260:05:5611,45 %
11  320 Ludwig, Olaf EbersbachM4000:58:004:280:06:1211,97 %
12  93 Noll, Jonas SV Normania Treffurt e.V.M4000:58:244:290:06:3612,74 %
13  151 Panse, Adrian USV EFMJA00:59:474:360:07:5915,41 %
14  115 Gehrmann, Reinhardt SC MeißnerM6000:59:534:370:08:0515,60 %
15  106 Bomberg, Dirk SC ImpulsM5001:00:124:380:08:2416,22 %
16  199 Hullitzer, Olaf Stedtfelder Rennsteigfreunde 1979M4001:01:194:430:09:3118,37 %
17  85 Hartmann, Mario SV Normania Treffurt e.V.M3501:01:204:430:09:3218,40 %
18  97 Schönknecht, Mario ZSG WaltershausenM4001:02:154:470:10:2720,17 %
19  109 Schröder, Karl-Peter TSV WaldkappelM5001:02:194:470:10:3120,30 %
20  203 Spangenberg, Andreas GeraM2001:02:284:490:10:4020,59 %
21  192 Höhn, Jörg SV 1899 MühlhausenM4001:02:294:490:10:4120,62 %
22  84 Niehage, Matthias ESV Lok EisenachM3001:02:314:490:10:4320,69 %
23  92 Kleinschmidt, Mario Mühlhäuser LaufcomboM4001:02:334:490:10:4520,75 %
24  122 Pickel, Manuel LSV Unstruth-HainichMJA01:03:414:540:11:5322,94 %
25  178 Kramer, Michael Lauftreff BreitungenM4001:03:524:550:12:0423,29 %
26  105 Enge, Uwe TSG Ruhla/HandballM4501:04:094:560:12:2123,84 %
27  212 Scheider, Detlev LG FriedrichrodaM4501:04:284:580:12:4024,45 %
28  153 Henning, Jürgen Spvvg FaulungenM4501:04:484:590:13:0025,10 %
29  144 Scheler, Marco SV MihlaM2001:06:065:050:14:1827,61 %
30  114 Pohl, Wolfgang SV Normania Treffurt e.V.M5501:06:345:070:14:4628,51 %
31  116 Mortag, Hans-Jürgen LV SchwarzatalM6001:06:535:080:15:0529,12 %
32  90 Jansen, Enrico WaltershausenM3501:07:215:110:15:3330,02 %
33  206 Gerlach, Fabian SG CrawinkelMJA01:07:215:110:15:3330,02 %
34  107 Käppler, Gerd SV Normania Treffurt e.V.M5001:07:305:110:15:4230,31 %
35  150 Flachowsky, Gerhard MTV HondelageM6501:07:355:120:15:4730,47 %
36  187 Kuhnert, Michael TG SchwanauM5501:07:445:130:15:5630,76 %
37  207 Hoffmannbeck, Bernd SG CrawinkelM4001:07:545:130:16:0631,08 %
38  145 Fabian, Lämmerhirt SV MihlaMJA01:08:075:140:16:1931,50 %
39  86 Mehler, Jörg SV Diedorf 1921M3501:08:155:150:16:2731,76 %
40  202 Hunstock, Christoph SV Normania Treffurt e.V.M2001:08:225:160:16:3431,98 %
41  104 Temmler, Matthias SV NOrmania Treffurt e.V.M4501:08:415:170:16:5332,59 %
42  113 Hartmann, Wolfgang EisenachM5501:08:465:170:16:5832,75 %
43  205 Tonnecker, Lars Bad BerkaM3501:09:085:190:17:2033,46 %
44  108 Speck, Wilfried BerkatalM5001:09:325:210:17:4434,23 %
45  179 Aßmann, Holger Triatlon JenaM5501:10:025:230:18:1435,20 %
46  101 Kirschbaum, Andeas MühlhausenM4501:10:395:260:18:5136,39 %
47  94 Plötz, Heiko MühlhausenM4001:11:045:280:19:1637,19 %
48  210 Kerker, Christian BielefeldM4001:11:085:280:19:2037,32 %
49  103 Sieber, René EcklingerodeM4501:12:265:340:20:3839,83 %
50  123 Dienes, Kay EisenachMJA01:12:385:350:20:5040,22 %
51  185 Schuchardt, Torsten SV Mihla/BoschM2001:12:535:370:21:0540,70 %
52  89 Wand, Thomas EisenachM3501:13:155:380:21:2741,41 %
53  180 Meyfarth, Falko MihlaM4501:13:525:410:22:0442,60 %
54  112 fütterer, friedbert sv gernrode 1887 evM5501:15:545:500:24:0646,53 %
55  110 Schwanz, Rainer Rot-Weiß-ScherbdaM5001:16:035:510:24:1546,81 %
56  195 Werner, Ralf Stedtfelder RennsteigfreundeM4001:16:085:520:24:2046,98 %
57  91 Braunholz, Danilo SV Normania Treffurt e.V.M4001:16:495:550:25:0148,29 %
58  198 Schneider, Klaus Rhöner WSVM4501:17:275:580:25:3949,52 %
59  204 Spangenberg, Alfons MühlhausenM5501:17:345:580:25:4649,74 %
60  98 Grebe, Martin EisenachM4501:18:426:030:26:5451,93 %
61  183 Reh, Ulrich Die RennstreikerM4001:19:116:050:27:2352,86 %
62  172 Nowatzky, Uwe SV MihlaM4001:19:166:060:27:2853,02 %
63  81 Brandt, Sebastian Fitnessoase OhrdrufM2001:20:036:100:28:1554,54 %
64  211 Hill, Gerhard Rennsteig LaufvereinM7001:21:276:160:29:3957,24 %
65  152 Stephan, Michael FSV 1986 Bad langensalzaM4501:21:436:170:29:5557,75 %
66  190 Köllner, Peter SV EmsetalM6001:22:586:230:31:1060,17 %
67  174 Fehr, Marco SV MihlaM2001:23:126:240:31:2460,62 %
68  120 Mühlhaus, Helmut RennsteiglaufvereinM7501:23:466:260:31:5861,71 %
69  117 Weber, Rudi Stedtfelder Rennsteigfreunde 1979M6501:23:576:280:32:0962,07 %
70  175 Rikirsch, Roland Creuzburg ST ScherbdaM6501:24:006:280:32:1262,16 %
71  119 Ferg, Peter Lauftreff BreitungenM6501:24:446:310:32:5663,58 %
72  111 Ziegler, Hans-Joachim RuhlaM5501:26:236:380:34:3566,76 %
73  121 Pidde, Waldemar LG Ohra-HörselgasM7501:27:056:420:35:1768,11 %
74  173 Märten, Michael LauterbachM2001:27:096:420:35:2168,24 %
75  118 Trunk, Rüdiger EisenachM6501:27:336:440:35:4569,02 %
76  149 Wolfram, Dieter BSG HeichelheimM5501:30:506:590:39:0275,35 %
77  191 Ludwig, Eckhard Bad BerkaM5001:33:097:100:41:2179,83 %
 
Strecke K: Kurzstrecke weiblich (6.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  18 Seise, Anna WSB00:26:394:260:00:000,00 %
2  Roth, Stefanie FriedrichrodaW2000:27:594:400:01:205,00 %
3  14 Wiegand, Anne Christin SV MihlaWSA00:29:084:520:02:299,32 %
4  13 Will, Jasmin WSSV SuhlWJA00:29:214:530:02:4210,13 %
5  15 Herre, Julia SV MihlaWSB00:37:196:130:10:4040,03 %
6  Frübing, Jacqueline SV EmsetalWSA00:37:206:130:10:4140,09 %
 
Strecke K: Kurzstrecke männlich (6.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  Will, Marcel WSSV SuhlMJB00:21:363:360:00:000,00 %
2  Scheler, Manuel SV MihlaMJA00:23:053:510:01:296,87 %
3  22 Lehmann, Florian SV Normania Treffurt e.V.MSA00:24:244:040:02:4812,96 %
4  20 Pfannkuchen, Uwe Berka/WerraM5000:24:424:070:03:0614,35 %
5  27 Liehr, Andreas SV MihlaM2000:26:024:200:04:2620,52 %
6  Hoßbach, Stefan RittmannshausenM3500:26:314:250:04:5522,76 %
7  28 Friebe, Paul SV MihlaMJB00:26:524:290:05:1624,38 %
8  Urvikis, Algirdas Vilnius/LitauenM6000:26:574:290:05:2124,77 %
9  Brachmann, Georg ESV Lok MeiningenM2000:27:144:320:05:3826,08 %
10  24 Noll, Marius SDV Normania TreffurtMSB00:27:204:340:05:4426,54 %
11  25 Grund, Thomas SV Glückauf SondershausenM4000:27:394:370:06:0328,01 %
12  16 Schott, Leroy TreffurtMSB00:27:404:370:06:0428,09 %
13  12 Wiegand, Georg SV MihlaMSC00:31:455:170:10:0946,99 %
14  21 Lehmann, Jonas Regelschule TreffurtMSB00:32:115:220:10:3549,00 %
15  23 Helbig, H.-Peter Stedtfelder Rennsteigfreunde 1979M6500:35:215:530:13:4563,66 %
16  19 Zetzmann, Jürgen Stedtfelder Rennsteigfreunde 1979M6500:36:036:010:14:2766,90 %
 
Strecke S: Schülerlauf weiblich (0.90 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  440 Rommel, Svenja WSV 07 SteinbachW1000:03:384:020:00:000,00 %
2  436 Tschernig, Maria SV 1899 MühlhausenW1200:03:384:020:00:000,00 %
3  433 Tschernig, Anna SV 1899 MühlhausenW0800:03:414:050:00:031,38 %
4  444 Scheler, Nina SV MihlaW1200:03:504:160:00:125,50 %
5  435 Frübing, Jasmin ZSG WaltershausenW1000:03:534:190:00:156,88 %
6  455 Vogtschmidt, Donata Elisabeth-Gymnasium EisenachW1200:04:284:580:00:5022,94 %
7  466 Heintze, Annika HainichläuferW0800:04:575:300:01:1936,24 %
8  465 Krone, Michelle KieselbachW0800:05:025:350:01:2438,53 %
9  434 Hopf, Helen Galerie Hopf MeiningenW0800:05:235:590:01:4548,17 %
 
Strecke S: Schülerlauf männlich (0.90 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  450 Wuth, Adrian SV MihlaM1200:03:333:560:00:000,00 %
2  447 Stranka, Jan SV 1899 MühlhausenM1000:03:343:580:00:010,47 %
3  463 Seise, Eric SV 1899 MühlhausenM0800:03:544:200:00:219,86 %
4  449 Eichholz, Tim Sv MihlaM1000:03:564:220:00:2310,80 %
5  459 Friedrich, Paul Triathlon JenaM0800:04:054:320:00:3215,02 %
6  448 Bataune, Jonathan TSG / WSC 07 RuhlaM0800:04:084:350:00:3516,43 %
7  445 Reinländer, Marvin SV 1899 MühlhausenM1000:04:104:380:00:3717,37 %
8  469 Heyde, Tim SV MihlaM0800:04:204:490:00:4722,07 %
9  452 Mähler, Konrad Hainieckschule NazzaM0800:04:214:500:00:4822,54 %
10  451 Basilius, Jannik Grundschule HaineckM0800:04:284:580:00:5525,82 %
11  461 Eichholz, Kim Cedric SV MihlaM1000:04:365:070:01:0329,58 %
12  464 Krone, Pascal KieselbachM1000:04:555:280:01:2238,50 %
 
Strecke B: Bambinilauf weiblich (0.30 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  458 Müller, Nele Haineckschule NazzaW0600:01:214:300:00:000,00 %
2  456 Gauditz, Isabelle SV Normania Treffurt e.V.W0600:01:264:470:00:056,17 %
3  454 Basilius, Joelle Kinderland 'Thea de Haas'W0600:01:335:100:00:1214,81 %
4  453 Mähler, Helena Kinderland 'Thea de Haas'W0600:01:345:130:00:1316,05 %
5  467 Schulze, Adriana MühlhausenW0600:01:435:430:00:2227,16 %
6  457 Müller, Jette Cuxhofwichtel MihlaW0600:02:097:100:00:4859,26 %
 
Strecke B: Bambinilauf männlich (0.30 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  446 Stranka, Kai LengefeldM0600:01:174:170:00:000,00 %
2  460 Lohse, Gustav GerstungenM0600:01:294:560:00:1215,58 %
3  462 Müller, Aron Haineckschule NazzaM0600:01:335:100:00:1620,78 %
4  468 Heintze, Kjell HainichläuferM0600:01:365:200:00:1924,68 %
5  438 Hopf, Peter Galerie Hopf MeiningenM0600:01:556:230:00:3849,35 %
 
Strecke Y: Walking, N.-Walking Mittelstrecke weiblich (13.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  148 Wey, Kriemhild HeyerodeWNW01:47:088:140:00:000,00 %
2  157 Schirmer, Karin Kegelverein LEINEFELDEWNW02:15:4110:260:28:3326,65 %
 
Strecke Y: Walking, N.-Walking Mittelstrecke männlich (13.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  156 Ernst, Frank Team ZahnschmiedeMNW01:40:007:410:00:000,00 %
2  159 Fichner, Peter Wolfsburg- UnkerodaMNW01:40:537:460:00:530,88 %
3  146 Kobold, Gerhard An die Stöcke GoMNW01:40:597:460:00:590,98 %
4  147 Werner, Frank BSG FiskusMNW01:41:017:460:01:011,02 %
5  158 Kaiser, Bernd TrusetalMNW01:48:518:220:08:518,85 %