Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

13. Mühlhäuser Altstadtlauf: Mühlhausen, 05.09.2009

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke H: Hauptlauf weiblich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2122 Tschernig, Bettina SV 1899 MühlhausenW4000:40:074:0100:00:00,0000.0 %
2  2151 Kellner, Heike Kellner´s ImbissW4000:43:194:2000:03:12,0008.0 %
3  2121 Seise, Anna SV 1899 MühlhausenWSh00:47:144:4300:07:07,00017.7 %
4  2150 Fritzlar, Heike MühlhausenW4000:49:304:5700:09:23,00023.4 %
5  2063 Ludwig, Juliane HolzthalebenW2000:49:494:5900:09:42,00024.2 %
6  2055 Breitenstein, Gudrun Hainichläufer MühlhausenW5000:51:245:0800:11:17,00028.1 %
7  2096 Görmar, Urte NiederdorlaW3500:52:405:1600:12:33,00031.3 %
8  2075 Kessler, Christin MenterodaWJd00:52:535:1700:12:46,00031.8 %
9  2099 Kleinschmidt, Anke NiederdorlaW4000:52:535:1700:12:46,00031.8 %
10  2060 Hohlbein, Maika HeyerodeW2000:52:545:1700:12:47,00031.9 %
11  2076 Kessler, Cornelia MenterodaW4000:52:565:1700:12:49,00032.0 %
12  2139 Trautmann, Katrin TLC MühlhausenW4000:53:365:2200:13:29,00033.6 %
13  2199 Neubauer, Anke MühlhausenW4000:53:565:2300:13:49,00034.4 %
14  2057 Heintze, Sandra Hainichläufer MühlhausenW3500:53:585:2400:13:51,00034.5 %
15  2054 Wey, Lisa Gymnasium Lengenfeld/SteinWJd00:54:585:3000:14:51,00037.0 %
16  2078 Hahn, Angelika MRG Recycling MhlW4000:55:005:3000:14:53,00037.1 %
17  2183 Schmidt, Ivonne GothaW2000:57:455:4700:17:38,00044.0 %
18  2091 Seise, Anke MühlhausenW3500:58:305:5100:18:23,00045.8 %
19  2205 Hecht, Heike Spargelläufer HerbslebenW4001:01:126:0700:21:05,00052.6 %
20  2029 Raunegger, Kerstin Bundeswehr MühlhausenW3001:01:346:1000:21:27,00053.5 %
21  2169 Schnitzer, Gabi DieburgW4001:03:506:2300:23:43,00059.1 %
22  2003 Stolze, Ute 1. SGV MühlhausenW5001:03:576:2400:23:50,00059.4 %
23  2176 Hoppe, Angela MühlhausenW3501:04:586:3000:24:51,00061.9 %
 
Strecke H: Hauptlauf männlich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2166 Sellmann, Dominiqe LengefeldM2000:35:533:3500:00:00,0000.0 %
2  2187 Pickel, Manuel LSV Unstrut-HainichMJd00:36:093:3700:00:16,0000.7 %
3  2050 Kellner, Tobias FaulungenMJd00:37:443:4600:01:51,0005.2 %
4  2170 Gebicke, Christian MühlhausenM3000:38:003:4800:02:07,0005.9 %
5  2155 Löppen, Reinhard SV EmsetalM4500:38:303:5100:02:37,0007.3 %
6  2182 Staufenbiel, Jörg SV 1921 DiedorfM3500:38:423:5200:02:49,0007.9 %
7  2047 Gras, Manuel ESC ErfurtMSh00:39:033:5400:03:10,0008.8 %
8  2180 Staufenbiel, Roman SV Diedort 1921 e.V.M3500:39:513:5900:03:58,00011.1 %
9  2005 Urbach, René AmmernM3000:39:553:5900:04:02,00011.2 %
10  2011 Bode, Dietmar Bundeswehr MühlhausenM5000:40:144:0100:04:21,00012.1 %
11  2049 Sauerteig, Hannes ESC ErfurtMSh00:40:344:0400:04:41,00013.1 %
12  2021 Landgraf, Chris Bundeswehr MühlhausenM2000:40:354:0400:04:42,00013.1 %
13  2015 Gebhardt, Roman Bundeswehr MühlhausenM3500:40:364:0400:04:43,00013.1 %
14  2114 Montag, Holger Sparkasse Unstrut-HainichM3500:40:424:0400:04:49,00013.4 %
15  2065 Klein, Markus KG Weg zum EigenheimM3000:40:494:0500:04:56,00013.8 %
16  2117 Scheffel, Rene SpVgg Siebleben 06M2000:41:064:0700:05:13,00014.5 %
17  2203 Grimm, Holger  SV Normania TreffurtM4000:41:094:0700:05:16,00014.7 %
18  2206 Schorcht, Michael SV Nordhausen 90M3500:41:194:0800:05:26,00015.1 %
19  2082 Holzbach, Jens MühlhausenM3500:41:284:0900:05:35,00015.6 %
20  2179 Otto, Matthias MühlhausenM4000:41:354:1000:05:42,00015.9 %
21  2107 Bomberg, Dirk SC Impuls ErfurtM5000:41:394:1000:05:46,00016.1 %
22  2144 Hesse, Uwe RuningclinicM5000:41:464:1100:05:53,00016.4 %
23  1261 Gehrmann, Reinhardt SC Meißner EschwegeM6000:41:594:1200:06:06,00017.0 %
24  2056 Heintze, Kai Hainichläufer MühlhausenM4000:42:014:1200:06:08,00017.1 %
25  2090 Schanz, Patrick MühlhausenM3000:42:024:1200:06:09,00017.1 %
26  2195 Kindervater, Lars FSV SchernbergM3500:42:064:1300:06:13,00017.3 %
27  2158 Knieriemen, Bernhard SV DiedorfM5000:42:124:1300:06:19,00017.6 %
28  2181 Skrowny, Andre SV SchwabhausenM2000:42:124:1300:06:19,00017.6 %
29  2079 Müller, Thomas MRG Recycling MhlM4000:42:264:1400:06:33,00018.3 %
30  2136 Warnke, Thomas Wehrsportverein MühlhausenM3000:42:294:1500:06:36,00018.4 %
31  2196 Herms, Jörg MühlhausenM3500:42:544:1700:07:01,00019.6 %
32  2132 Hecht, Thomas MühlhausenM4000:43:024:1800:07:09,00019.9 %
33  2177 Trautmann, Knut VFL HüpstedtM4500:43:044:1900:07:11,00020.0 %
34  2072 Schulz, Thomas LG BothenheilingenM2000:43:264:2000:07:33,00021.0 %
35  2059 Quade, Harry HamburgM5000:43:284:2100:07:35,00021.1 %
36  2188 Siegmund, Andreas 1. SGV MühlhausenM4000:43:294:2100:07:36,00021.2 %
37  2095 Kleinschmidt, Mario Mühlhäuser LaufcomboM4000:43:374:2200:07:44,00021.6 %
38  2207 Koch, Thomas UderM4500:43:394:2200:07:46,00021.6 %
39  2202 Grünbaum, Marko EbenheimM3000:43:404:2200:07:47,00021.7 %
40  2178 Knoll, Markus KS SportsworldM3500:43:544:2300:08:01,00022.3 %
41  2116 Henning, Jürgen Spvgg FaulungenM4500:43:584:2400:08:05,00022.5 %
42  2002 Stude, Ronny Zechpreller EscherodeM3000:43:594:2400:08:06,00022.6 %
43  2080 Sagert, Heiko MRG Recycling MhlM3500:44:014:2400:08:08,00022.7 %
44  2184 Schlothauer, Rene MühlhausenM3000:44:084:2500:08:15,00023.0 %
45  2134 Wunderlich, Tino NürnbergM3000:44:264:2600:08:33,00023.8 %
46  2204 Schill, Tobias Feuerwehr SollstedtM2000:44:284:2700:08:35,00023.9 %
47  2026 Ortlepp, Kevin Bundeswehr MühlhausenM2000:44:314:2700:08:38,00024.1 %
48  2027 Wich, Daniel Bundeswehr MühlhausenM2000:44:374:2800:08:44,00024.3 %
49  2124 Pohl, Wolfgang SV Normania TreffurtM5500:44:404:2800:08:47,00024.5 %
50  2172 Scholz, Robert MühlhausenM2000:44:444:2800:08:51,00024.7 %
51  2156 Mascher, Reinhard SC Impuls ErfurtM4500:44:464:2900:08:53,00024.8 %
52  2191 Höppner, Stephan SV DiedorfM2000:44:514:2900:08:58,00025.0 %
53  2126 Schulz, Rene VfB 09 MühlhausenM4000:44:544:2900:09:01,00025.1 %
54  2032 Scheidt, Ronny Bundeswehr MühlhausenM2000:44:594:3000:09:06,00025.4 %
55  2112 Busse, Manuel Sparkasse Unstrut-HainichM2000:45:004:3000:09:07,00025.4 %
56  2190 Höppner, Tobias DiedorfM2000:45:064:3100:09:13,00025.7 %
57  2044 Golebniak, Peter EPG OberdorlaM4000:45:114:3100:09:18,00025.9 %
58  2106 Faßheber, Philipp SalzasäuferM2000:45:184:3200:09:25,00026.2 %
59  2138 Meyer, Gerald GroßengotternM3500:45:264:3200:09:33,00026.6 %
60  2210 Walentin, Peter SLG Bad LangensalzaM4500:45:304:3300:09:37,00026.8 %
61  2088 Riemann, Udo MühlhausenM6000:45:314:3300:09:38,00026.9 %
62  2077 Eberle, Heiko MRG Recycling MhlM3000:45:404:3400:09:47,00027.3 %
63  2193 Schröter, Marcel MühlhausenM3000:45:414:3400:09:48,00027.3 %
64  2010 Bittdorf, Marcel Bundeswehr MühlhausenM2000:45:424:3400:09:49,00027.4 %
65  2033 Schiller, Daniel Bundeswehr MühlhausenM2000:45:434:3400:09:50,00027.4 %
66  2046 Baumgarten, Martin ESC ErfurtMJd00:45:444:3400:09:51,00027.5 %
67  2146 Heller, Matthias Mühlhäuser LaufcomboM4000:45:464:3500:09:53,00027.5 %
68  2064 Osterland, Bernd Ironman GroßbrüchterM5000:45:474:3500:09:54,00027.6 %
69  2140 Trautmann, Heiko TLC Verein MühlhausenM4000:45:494:3500:09:56,00027.7 %
70  2035 Schmidt, Carsten Bundeswehr MühlhausenM3000:45:514:3500:09:58,00027.8 %
71  2192 König, Ralf GroßbartloffM4000:45:544:3500:10:01,00027.9 %
72  2171 Stresow, Torsten SondershausenM4000:46:014:3600:10:08,00028.2 %
73  2198 Ickler, Mario TSG RuhlaM4500:46:064:3700:10:13,00028.5 %
74  2173 Katoll, Claus Cottbuser ParkläuferM5500:46:134:3700:10:20,00028.8 %
75  2189 Ständer, Mike Roter Stern PfafferodeM3500:46:254:3800:10:32,00029.4 %
76  2017 Haferburg, Martin Bundeswehr MühlhausenM2000:46:304:3900:10:37,00029.6 %
77  2004 Bodewald, Frank AltengotternM4000:46:344:4000:10:41,00029.8 %
78  2145 Eisenhardt, Stefan MühlhausenM4000:46:404:4000:10:47,00030.1 %
79  2069 Hahn, René Lengenfeld/SteinM3000:46:414:4000:10:48,00030.1 %
80  2209 Rohrbach, Denis Bad LangensalzaM2000:46:494:4100:10:56,00030.5 %
81  2130 Helbig, Steffen MühlhausenM4000:46:494:4100:10:56,00030.5 %
82  2071 Dul, Pawel LG BothenheilingenM3000:46:514:4100:10:58,00030.6 %
83  2040 Wehr, Florian Bundeswehr MühlhausenM2000:46:564:4100:11:03,00030.8 %
84  2034 Schmidt, Marcus Bundeswehr MühlhausenM2000:46:594:4200:11:06,00030.9 %
85  2157 Hommel, Mario MühlhausenM4000:47:174:4400:11:24,00031.8 %
86  2100 Koske, Christian NiedergrunstedtM6000:47:184:4400:11:25,00031.8 %
87  2161 Karlowski, Lars RuhlaM3000:47:254:4400:11:32,00032.1 %
88  2152 Funk, Macus MühlhausenM2000:47:304:4500:11:37,00032.4 %
89  2208 Kaufmann, Roland VfB BeberstedtM4500:47:344:4600:11:41,00032.6 %
90  2043 Fritschler, Heiko EigenrodeM4000:47:364:4600:11:43,00032.7 %
91  2163 Hartmann, Norbert MenterodaM5500:47:394:4600:11:46,00032.8 %
92  2024 Lindemann, Patrick Bundeswehr MühlhausenM2000:47:524:4700:11:59,00033.4 %
93  2014 Gall, Martin Bundeswehr MühlhausenM2000:47:564:4700:12:03,00033.6 %
94  2129 Beau, Patrick Zechpreller ZwickauM2000:48:024:4800:12:09,00033.9 %
95  2023 Lehmann, Rico Bundeswehr MühlhausenM2000:48:064:4900:12:13,00034.1 %
96  2022 Lehmann, Robert Bundeswehr MühlhausenM2000:48:084:4900:12:15,00034.1 %
97  2007 Steinwachs, Konrad BSV BW 22 Lengenfeld unterm SteinM2000:48:184:5000:12:25,00034.6 %
98  2109 Nölker, Jens SG Mülana MühlhausenM3500:48:214:5000:12:28,00034.7 %
99  2041 Fiebrich, Fabian Bundeswehr MühlhausenM2000:48:224:5000:12:29,00034.8 %
100  2019 Kahl, Michel Uwe Bundeswehr MühlhausenM2000:48:304:5100:12:37,00035.2 %
101  2154 Petrasch, Oliver 1. SGV MühlhausenM3500:48:444:5200:12:51,00035.8 %
102  2048 Jander, Dieter ESC ErfurtM5000:48:504:5300:12:57,00036.1 %
103  2037 Siegmund, Florian Bundeswehr MühlhausenM2000:48:524:5300:12:59,00036.2 %
104  2160 Motz, Michael MühlhausenM4000:48:584:5400:13:05,00036.5 %
105  2020 Köthe, Peter Bundeswehr MühlhausenM2000:49:114:5500:13:18,00037.1 %
106  2016 Gläser, Michael Bundeswehr MühlhausenM2000:49:204:5600:13:27,00037.5 %
107  2135 Porzelt, Dominik MühlhausenM3000:49:214:5600:13:28,00037.5 %
108  2006 Baumert, Dirk BerlinM3000:49:294:5700:13:36,00037.9 %
109  2149 Georgi, Christian BerlinM5000:49:304:5700:13:37,00038.0 %
110  2159 Tittmar, Wolfram PSV MühlhausenM5000:49:434:5800:13:50,00038.6 %
111  2201 Oberthür, Mathias GroßbartloffM4500:49:544:5900:14:01,00039.1 %
112  2113 Leister, Karl-Heinz Sparkasse Unstrut-HainichM4500:49:554:5900:14:02,00039.1 %
113  2036 Schneidewind, Peter Bundeswehr MühlhausenM2000:50:005:0000:14:07,00039.3 %
114  2162 Leonhardt, Björn IBM Klub BöblingenM3500:50:045:0100:14:11,00039.5 %
115  2013 Enderweit, Christian Bundeswehr MühlhausenM2000:50:145:0100:14:21,00040.0 %
116  2070 Nowinski, Carsten Lengenfeld/SteinMJd00:50:205:0200:14:27,00040.3 %
117  2133 Hecht, Maximilian MühlhausenMSh00:50:315:0300:14:38,00040.8 %
118  2125 Bank, Ewald UderM5000:50:555:0500:15:02,00041.9 %
119  2084 Krug, Alexander MühlhausenM3000:51:185:0800:15:25,00043.0 %
120  2087 Quast, Holger MühlhausenM3500:51:355:1000:15:42,00043.8 %
121  2119 Knötig, Thilo StutenseeM3000:51:485:1100:15:55,00044.4 %
122  2143 Alberti, Michael Hainichläufer MühlhausenM4500:52:065:1300:16:13,00045.2 %
123  2104 Breuer, Roland Rennsteiglaufverein MhlM5500:52:075:1300:16:14,00045.2 %
124  2094 Wietschorke, Ernst MühlhausenM6500:52:095:1300:16:16,00045.3 %
125  2081 Görner, Reiner MühlhausenM5500:52:135:1300:16:20,00045.5 %
126  2009 Bernigau, Robby Bundeswehr MühlhausenM2000:52:505:1700:16:57,00047.2 %
127  2194 Vogels, Dirk MühlhausenM3500:52:535:1700:17:00,00047.4 %
128  2097 Kleinschmidt, Uwe NiederdorlaM5000:53:085:1900:17:15,00048.1 %
129  2038 Strauß, Robert Bundeswehr MühlhausenM2000:53:225:2000:17:29,00048.7 %
130  2031 Rudolph, Patrick Bundeswehr MühlhausenM2000:53:305:2100:17:37,00049.1 %
131  2053 Schenke, Maik GroßvargulaM3000:53:385:2200:17:45,00049.5 %
132  2074 Andreas, Jürgen Meinhard-FriedaM5000:53:385:2200:17:45,00049.5 %
133  2028 Petrak, Martin Bundeswehr MühlhausenM2000:53:455:2300:17:52,00049.8 %
134  2165 Sacher, Dieter Weinbergen OT GrabeM5000:54:025:2400:18:09,00050.6 %
135  2051 Stephan, Michael FSV 1986 Bad LangensalzaM4500:54:035:2400:18:10,00050.6 %
136  2175 Rikirsch, Roland CreuzburgM6500:54:205:2600:18:27,00051.4 %
137  2164 Fick, Thomas VfB Thomas MüntzerM4000:54:275:2600:18:34,00051.7 %
138  2174 Lambrecht, Hans-Dieter MühlhausenM4500:54:425:2800:18:49,00052.4 %
139  1319 Endler, Eric VfB TM MühlhausenMSh00:55:125:3100:19:19,00053.8 %
140  2142 Wand, Henning VfB Thomas MüntzerMSh00:55:145:3100:19:21,00053.9 %
141  2008 Kemmerzehl, Jörn Bundeswehr MühlhausenM2000:55:165:3200:19:23,00054.0 %
142  2039 Keitz, Roberto Bundeswehr MühlhausenM2000:55:315:3300:19:38,00054.7 %
143  2185 Götz, Ludwig NiederdorlaM5000:55:485:3500:19:55,00055.5 %
144  2052 Barner, Stefan GroßlohraM4000:56:025:3600:20:09,00056.2 %
145  2128 Schwarz, Sandro WeinbergenM3000:56:165:3800:20:23,00056.8 %
146  2067 Kretschmer, Thomas LC MühlhausenM5500:56:385:4000:20:45,00057.8 %
147  2086 Muscheid, Christian MühlhausenM4000:56:435:4000:20:50,00058.1 %
148  2131 Montag, Martin MühlhausenM4000:56:455:4100:20:52,00058.2 %
149  2025 Martzok, Sebastian Bundeswehr MühlhausenM2000:57:115:4300:21:18,00059.4 %
150  2153 Breitenstein, Sascha KaisershagenM2000:57:115:4300:21:18,00059.4 %
151  2148 Jagemann, Kai-Uwe MühlhausenM4500:58:115:4900:22:18,00062.2 %
152  2062 Ludwig, Wilfried HolzthalebenM5500:58:585:5400:23:05,00064.3 %
153  2045 Hepner, Peter ErfurtM4500:59:155:5500:23:22,00065.1 %
154  2118 Seebach, Christian StutenseeM3501:01:076:0700:25:14,00070.3 %
155  2167 Nolte, Jörg DieburgM4001:03:156:1900:27:22,00076.3 %
156  2168 Weiß, Johannes DieburgM2001:03:166:2000:27:23,00076.3 %
157  1276 Adam, Lennart VfB TM MühlhausenMSh01:03:536:2300:28:00,00078.0 %
158  2141 Kellner, Aron VfB Thomas MüntzerMSh01:03:546:2300:28:01,00078.1 %
159  2200 Kibart, Daniel HamburgM2001:05:486:3500:29:55,00083.4 %
 
Strecke M: 5 km-Lauf weiblich (5.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1259 Paul, Jasmin PrioratWJd00:20:394:0800:00:00,0000.0 %
2  1209 Schötz, Vivien ESC ErfurtWSh00:21:064:1300:00:27,0002.2 %
3  1204 Hildesheim, Mara ESC ErfurtWSh00:21:134:1400:00:34,0002.7 %
4  1208 Reinländer, Sophie ESC ErfurtWSh00:21:514:2200:01:12,0005.8 %
5  1197 Engelhardt, Ann-Marie Creaton GroßengotternWSh00:22:024:2500:01:23,0006.7 %
6  1203 Groß, Lena ESC ErfurtWSh00:22:584:3500:02:19,00011.2 %
7  1207 Reinländer, Lydia ESC ErfurtWSh00:23:474:4600:03:08,00015.2 %
8  1306 Gregorius, Alice UderWFr00:23:594:4800:03:20,00016.1 %
9  1190 Eisfeldt, Franziska BollstedtWFr00:24:114:5000:03:32,00017.1 %
10  1285 Rauch, Sabine SSV GroßbreitenbachWFr00:24:414:5600:04:02,00019.5 %
11  1227 Fabisch, Katharina Gymnasium GroßengotternWSh00:25:065:0100:04:27,00021.6 %
12  1268 Knappe, Diana Sparkasse Unstrut-HainichWFr00:25:455:0900:05:06,00024.7 %
13  1238 Hecht, Stephanie MühlhausenWFr00:25:485:1000:05:09,00024.9 %
14  1239 Hesse, Angela MühlhausenWFr00:26:345:1900:05:55,00028.7 %
15  1237 Bruhne, Vera MühlhausenWFr00:26:515:2200:06:12,00030.0 %
16  1225 Carius, Colette GrabeWFr00:27:005:2400:06:21,00030.8 %
17  1267 Groß, Silvia Sparkasse Unstrut-HainichWFr00:27:075:2500:06:28,00031.3 %
18  1245 V. Einsiedel, Bärbel OppershausenWFr00:27:495:3400:07:10,00034.7 %
19  1289 Hesse, Kerstin RuningclinikWFr00:28:195:4000:07:40,00037.1 %
20  1281 Katoll, Ines Cottbusser ParkläuferWFr00:28:345:4300:07:55,00038.3 %
21  1243 Stück, Sabine MühlhausenWJd00:28:345:4300:07:55,00038.3 %
22  1223 Zimpel, Sabine FSV 1986 Bad LangensalzaWFr00:28:485:4600:08:09,00039.5 %
23  1292 Hilbert, Christel MühlhausenWFr00:29:035:4900:08:24,00040.7 %
24  1294 Thormann, Anja MühlhausenWFr00:30:086:0200:09:29,00045.9 %
25  1320 Groß, Natalie SV DiedorfWSh00:30:106:0200:09:31,00046.1 %
26  1240 Marx, Christin MühlhausenWJd00:30:316:0600:09:52,00047.8 %
27  1301 Fuchs, Claudia MühlhausenWFr00:31:516:2200:11:12,00054.2 %
28  1297 Path, Ingrid Hainichläufer MühlhausenWFr00:31:556:2300:11:16,00054.6 %
29  1277 Bruhne, Aileen WeimarWFr00:32:336:3100:11:54,00057.6 %
30  1244 Bruhne, Natalie Neu-IsenburgWFr00:33:246:4100:12:45,00061.7 %
31  1241 Schröter, Roswitha MühlhausenWFr00:33:246:4100:12:45,00061.7 %
32  1194 Petri, Ariane Bundeswehr MühlhausenWFr00:33:356:4300:12:56,00062.6 %
33  1235 Botkus, Annett MühlhausenWFr00:34:136:5000:13:34,00065.7 %
34  1273 Moschkau, Grit Tequila OppershausenWFr00:34:276:5300:13:48,00066.8 %
35  1251 Daniel, Christiane PrioratWJd00:34:426:5600:14:03,00068.0 %
ohne Wertung1279 Schwarz, Anja WeinbergenWFr    
 
Strecke M: 5 km-Lauf männlich (5.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1305 Gäbe, Enrico SV KyffhäuserMM00:16:483:2200:00:00,0000.0 %
2  1269 Köppe, Jan Sparkasse Unstrut-HainichMM00:17:503:3400:01:02,0006.2 %
3  1198 Golebniak, Philipp Creaton GroßengotternMJd00:18:073:3700:01:19,0007.8 %
4  1210 Strübe, Maximilian ESC ErfurtMSh00:18:143:3900:01:26,0008.5 %
5  1271 Schäfer, Andreas SV 1899 MühlhausenMM00:18:193:4000:01:31,0009.0 %
6  1316 Barf, Holer SV 1899 MühlhausenMM00:18:423:4400:01:54,00011.3 %
7  1303 Schneller, Thomas SV 1899 MühlhausenMM00:19:063:4900:02:18,00013.7 %
8  1206 Passek, Paul ESC ErfurtMSh00:19:213:5200:02:33,00015.2 %
9  1275 Riedel, Roberto USV JenaMM00:19:243:5300:02:36,00015.5 %
10  1300 Reibeholz, David HeilbronnMM00:19:533:5900:03:05,00018.4 %
11  1199 Seyfarth, Michel Creaton GroßengotternMSh00:20:014:0000:03:13,00019.2 %
12  1258 Nissen, Jan-Eric PrioratMJd00:20:384:0800:03:50,00022.8 %
13  1231 Eckhardt, Marcus KERU - Fitness & AerobicMM00:20:424:0800:03:54,00023.2 %
14  1201 Anders, Max Ole ESC ErfurtMSh00:21:004:1200:04:12,00025.0 %
15  1262 Kapell, Jens SG Aufbau MühlhausenMM00:21:054:1300:04:17,00025.5 %
16  1205 Müller, Christoph ESC ErfurtMSh00:21:174:1600:04:29,00026.7 %
17  1307 Wagner, Christoph VFL HüpstedtMM00:21:184:1600:04:30,00026.8 %
18  1265 Frank, Tim Mathias Sparkasse Unstrut-HainichMJd00:21:234:1700:04:35,00027.3 %
19  1246 Görbing, Thomas PfafferodeMM00:21:244:1700:04:36,00027.4 %
20  1248 Schieferdecker, Andreas PfafferodeMM00:21:424:2000:04:54,00029.2 %
21  1232 Eckhardt, Frank KERU - Fitness & AerobicMM00:21:494:2200:05:01,00029.9 %
22  1202 Boroniec, Philip ESC ErfurtMSh00:22:014:2400:05:13,00031.1 %
23  1308 Grabe, Thomas VFL HüpstedtMM00:22:214:2800:05:33,00033.0 %
24  1298 Menche, Sebastian MühlhausenMM00:22:264:2900:05:38,00033.5 %
25  1295 Henning, Max GernrodeMSh00:22:294:3000:05:41,00033.8 %
26  1218 Rösener, Stefan Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:22:424:3200:05:54,00035.1 %
27  1278 Klingstein, Rene WeimarMM00:22:434:3200:05:55,00035.2 %
28  1317 Schneider, Maik SG FelchtaMM00:23:004:3600:06:12,00036.9 %
29  1242 Schulz, Florian MühlhausenMM00:23:064:3700:06:18,00037.5 %
30  1304 Busse, Thomas SV BernterodeMM00:23:224:4000:06:34,00039.1 %
31  1312 Trümper, Daniel MühlhausenMM00:23:254:4100:06:37,00039.4 %
32  1266 Frohn, Andreas Sparkasse Unstrut-HainichMM00:23:374:4300:06:49,00040.6 %
33  1290 Prüger, Ralf SG SchmieritzMM00:23:454:4500:06:57,00041.4 %
34  1236 Bruhne, Bernd MühlhausenMM00:24:104:5000:07:22,00043.9 %
35  1215 Kacsur, Andreas Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:24:174:5200:07:29,00044.5 %
36  1315 Heinze, Christian ErfurtMM00:24:224:5200:07:34,00045.0 %
37  1274 Kroß, Konrad TilesiusgymnasiumMSh00:24:264:5300:07:38,00045.4 %
38  1318 Tuschl, Thorsten FreibergMM00:24:294:5400:07:41,00045.7 %
39  1247 Rösler, Mario PfafferodeMM00:24:324:5500:07:44,00046.0 %
40  1249 Schönherr, Christian PfafferodeMM00:24:364:5500:07:48,00046.4 %
41  1284 Abicht, Florian SV Thuringia KönigsseeMSh00:24:364:5500:07:48,00046.4 %
42  1234 Meißner, Andreas KERU - Fitness & AerobicMM00:24:384:5600:07:50,00046.6 %
43  1286 Franz, Karsten WSV Scheibe-AlsbachMM00:24:414:5600:07:53,00046.9 %
44  1221 Schwabe, Maik Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:25:005:0000:08:12,00048.8 %
45  1293 Koch, Stefan MühlhausenMM00:25:135:0200:08:25,00050.1 %
46  1224 Carius, René GörmarMM00:25:185:0400:08:30,00050.6 %
47  1229 Haberkorn, Klaus-Dieter HollenbachMM00:25:185:0400:08:30,00050.6 %
48  1309 Schulze, Andre' MühlhausenMM00:25:205:0400:08:32,00050.8 %
49  1280 Weingardt, Maximilian SeebachMSh00:25:255:0500:08:37,00051.3 %
50  1233 Jarek, Andreas KERU - Fitness & AerobicMM00:25:405:0800:08:52,00052.8 %
51  1287 Hartung, Jörg MühlhausenMM00:25:445:0900:08:56,00053.2 %
52  1302 Hager, Steffen Fa. EggebrechtMM00:25:465:0900:08:58,00053.4 %
53  1257 Mainzer, Marcus PrioratMSh00:25:475:1000:08:59,00053.5 %
54  1256 Kronbegr, Sven PrioratMSh00:25:475:1000:08:59,00053.5 %
55  1288 Schulz, Philipp PrioratMM00:25:515:1000:09:03,00053.9 %
56  1314 Windricht, Stefan MühlhausenMM00:26:085:1400:09:20,00055.6 %
57  1311 Wedekind, Benjamin MühlhausenMM00:26:085:1400:09:20,00055.6 %
58  1296 Fraaß, Stefan ErfurtMM00:26:165:1500:09:28,00056.4 %
59  1193 Haberland, Kevin Bundeswehr MühlhausenMM00:26:185:1600:09:30,00056.6 %
60  1272 Arndt, Steffen SV Fortuna MühlhausenMM00:26:355:1900:09:47,00058.2 %
61  1191 Bode, Sebastian Bundeswehr MühlhausenMM00:26:535:2300:10:05,00060.0 %
62  1264 Böttcher, Daniel Sparkasse Unstrut-HainichMM00:26:565:2300:10:08,00060.3 %
63  1299 Pallas, Klaus SV 1899 MühlhausenMM00:27:485:3400:11:00,00065.5 %
64  1189 Seeboth, Marko Seeboth&SohnMM00:28:415:4400:11:53,00070.7 %
65  1270 Kraus, Roman Sparkasse Unstrut-HainichMM00:29:295:5400:12:41,00075.5 %
66  1219 Schmidt, Martin Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:30:386:0800:13:50,00082.3 %
67  1212 Hentschel, Tobias Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:31:316:1800:14:43,00087.6 %
68  1217 Renner, Bert Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:31:496:2200:15:01,00089.4 %
69  1222 Wenkel, Matthias Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:31:506:2200:15:02,00089.5 %
70  1282 Pinetzki, Marcel MühlhausenMM00:32:326:3100:15:44,00093.7 %
71  1216 Leutbecher, Kevin Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMJd00:33:596:4800:17:11,000102.3 %
72  1228 Elbert, Dieter Hainichläufer MühlhausenMM00:34:126:5000:17:24,000103.6 %
73  1213 Hey, Andreas Feuerwehr Mühlhausen/ Stadtverwaltung MühlhausenMM00:34:356:5500:17:47,000105.9 %
74  1255 Kaufhold, Chris-Tom PrioratMJd00:34:486:5800:18:00,000107.1 %
ohne Wertung1254 Hoßbach, Fabian PrioratMSh    
ohne Wertung1291 Jöhring, Hans-Gerd Hainichläufer MühlhausenMM    
 
Strecke S: Schülerlauf weiblich (1.70 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  996 Reinhardt, Kira SV 1899 MühlhausenWSC00:06:143:4000:00:00,0000.0 %
2  844 Witzel, Elena Gymnasium GroßengotternWSC00:06:173:4200:00:03,0000.8 %
3  1000 Tschernig, Maria SV 1899 MühlhausenWSC00:06:293:4900:00:15,0004.0 %
4  836 Görmar, Alina Gymnasium GroßengotternWSC00:06:323:5000:00:18,0004.8 %
5  893 Tschernig, Anna NikolaischuleWSD00:06:433:5700:00:29,0007.8 %
6  995 Rang, Saskia SV 1899 MühlhausenWSB00:06:463:5900:00:32,0008.6 %
7  579 Juvier, Desiree ESC ErfurtWSC00:06:504:0100:00:36,0009.6 %
8  926 Buchardt, Sophie RS RodebergWSA00:06:504:0100:00:36,0009.6 %
9  999 Schulz, Franziska SV 1899 MühlhausenWSB00:06:544:0400:00:40,00010.7 %
10  991 Fruntke, Antonia SV 1899 MühlhausenWSB00:06:554:0400:00:41,00011.0 %
11  990 Dreiling, Wiebke SV 1899 MühlhausenWSB00:06:594:0700:00:45,00012.0 %
12  575 Fritzlar, Paula Creaton GroßengotternWSC00:07:004:0700:00:46,00012.3 %
13  919 Meding, Sarah RS PetrischuleWSB00:07:004:0700:00:46,00012.3 %
14  997 Reinhardt, Milena SV 1899 MühlhausenWSD00:07:014:0800:00:47,00012.6 %
15  843 Werner, Anna-Sophie Gymnasium GroßengotternWSB00:07:044:1000:00:50,00013.4 %
16  2528 Mülverstedt, Chiara Tilesius-GymnasiumWSC00:07:064:1100:00:52,00013.9 %
17  2529 Neumann, Maxi-Lea Tilesius-GymnasiumWSC00:07:074:1100:00:53,00014.2 %
18  878 Neumann, Emily NikolaischuleWSD00:07:094:1300:00:55,00014.7 %
19  2588 Seeber, Frauke TilesiusgymnasiumWSB00:07:094:1300:00:55,00014.7 %
20  636 Kindervater, Antonia Evangelisches SchulzentrumWSC00:07:104:1300:00:56,00015.0 %
21  2507 Kühn, Jana SV Empor LA /Bad LangensalzaWSC00:07:194:1800:01:05,00017.4 %
22  833 Dietz, Anne-Marie Gymnasium GroßengotternWSC00:07:214:1900:01:07,00017.9 %
23  655 Weber, Vanessa Evangelisches SchulzentrumWSC00:07:254:2200:01:11,00019.0 %
24  2658 Hohler, Anne GS MargaretenschuleWSC00:07:304:2500:01:16,00020.3 %
25  2538 Wirth, Elisabeth Tilesius-GymnasiumWSC00:07:324:2600:01:18,00020.9 %
26  644 Trümper, Lisa Evangelisches SchulzentrumWSB00:07:334:2600:01:19,00021.1 %
27  993 Gutwasser, Lara SV 1899 MühlhausenWSD00:07:344:2700:01:20,00021.4 %
28  922 Umbach, Vanessa RS PetrischuleWSC00:07:344:2700:01:20,00021.4 %
29  961 Böttcher, Elisabeth SophienschuleWSC00:07:394:3000:01:25,00022.7 %
30  665 Westphal, Anna FC Union MühlhausenWSC00:07:444:3300:01:30,00024.1 %
31  835 Fechtner, Lisa Gymnasium GroßengotternWSC00:07:494:3600:01:35,00025.4 %
32  2527 Müller, Miriam Tilesius-GymnasiumWSC00:07:494:3600:01:35,00025.4 %
33  2518 Gleißner, Vanessa Tilesius-GymnasiumWSC00:07:514:3700:01:37,00025.9 %
34  585 Brandt, Amelie Evangelische Grundschule MhlWSD00:07:524:3800:01:38,00026.2 %
35  834 Dietzel, Anna Gymnasium GroßengotternWSC00:07:554:4000:01:41,00027.0 %
36  671 Walter, Madeleine Grundschule GroßengotternWSD00:07:564:4000:01:42,00027.3 %
37  2606 Wärzner, Anna EV GymnasiumWSA00:07:564:4000:01:42,00027.3 %
38  948 Schreiber, Michelle RSTh. MüntzerMühlhausenWSA00:07:574:4100:01:43,00027.5 %
39  803 Liebetrau, Lynn GS MartiniWSD00:08:014:4300:01:47,00028.6 %
40  597 Görtler, Annelie Evangelische Grundschule MhlWSC00:08:024:4400:01:48,00028.9 %
41  837 Müller, Lisa Gymnasium GroßengotternWSC00:08:034:4400:01:49,00029.1 %
42  2503 Gessinger, Charlotte SV Empor LA /Bad LangensalzaWSC00:08:114:4900:01:57,00031.3 %
43  796 Klemt, Marielle GS MartiniWSC00:08:164:5200:02:02,00032.6 %
44  794 Ketelhut, Lisa-Marie GS MartiniWSD00:08:174:5200:02:03,00032.9 %
45  869 Köpke, Sarah NikolaischuleWSD00:08:194:5300:02:05,00033.4 %
46  2537 Walter, Julia Tilesius-GymnasiumWSC00:08:204:5400:02:06,00033.7 %
47  574 Brandenburg, Frances Creaton GroßengotternWSD00:08:214:5500:02:07,00034.0 %
48  2510 Wetzstein, Lea SV Empor LA /Bad LangensalzaWSC00:08:214:5500:02:07,00034.0 %
49  913 Engel, Vivian RS PetrischuleWSA00:08:224:5500:02:08,00034.2 %
50  2580 Stephan, Julia Vogteischule OberdorlaWSC00:08:234:5600:02:09,00034.5 %
51  979 Paulick, Alma SophienschuleWSC00:08:234:5600:02:09,00034.5 %
52  2519 Hahn, Anne Tilesius-GymnasiumWSB00:08:234:5600:02:09,00034.5 %
53  888 Schadeberg, Romy NikolaischuleWSD00:08:254:5700:02:11,00035.0 %
54  2508 Merten, Leonie SV Empor LA /Bad LangensalzaWSD00:08:264:5800:02:12,00035.3 %
55  646 Wender, Magdalena Evangelisches SchulzentrumWSC00:08:274:5800:02:13,00035.6 %
56  709 Barkusky, Djamila GS MargaretenschuleWSD00:08:284:5900:02:14,00035.8 %
57  641 Schimmele, Shanice Evangelisches SchulzentrumWSB00:08:284:5900:02:14,00035.8 %
58  627 Bergt, Friderieke Evangelisches SchulzentrumWSC00:08:305:0000:02:16,00036.4 %
59  846 Genzel, Linda Jive Bunny MhlWSB00:08:325:0100:02:18,00036.9 %
60  2666 Hentrich, Sophie GS HüpstedtWSC00:08:355:0300:02:21,00037.7 %
61  600 Hartung, Marie-Louis Evangelische Grundschule MhlWSC00:08:405:0600:02:26,00039.0 %
62  2616 Abicht, Laura MacheleitschuleWSC00:08:415:0700:02:27,00039.3 %
63  885 Rost, Leonie NikolaischuleWSD00:08:425:0700:02:28,00039.6 %
64  587 Deuscher, Antonia Evangelische Grundschule MhlWSD00:08:495:1100:02:35,00041.4 %
65  802 Leifheit, Christin-Sophie GS MartiniWSD00:08:525:1300:02:38,00042.3 %
66  773 Babock, Celine GS MartiniWSD00:08:555:1500:02:41,00043.1 %
67  651 Goldberg, Lena - Marie Evangelisches SchulzentrumWSC00:08:565:1500:02:42,00043.3 %
68  640 Raddau, Nina Evangelisches SchulzentrumWSC00:08:575:1600:02:43,00043.6 %
69  838 Naake, Emma Gymnasium GroßengotternWSC00:08:585:1600:02:44,00043.9 %
70  630 Dreischmeier, Saskia Evangelisches SchulzentrumWSA00:08:585:1600:02:44,00043.9 %
71  824 Töpfer, Marie Louise GS MartiniWSD00:09:015:1800:02:47,00044.7 %
72  2530 Ostoike, Jessika Tilesius-GymnasiumWSC00:09:015:1800:02:47,00044.7 %
73  2590 Schneider, Saskia RS Thomas MünzerWSB00:09:035:1900:02:49,00045.2 %
74  689 Herz, Jennifer GS HeyerodeWSD00:09:045:2000:02:50,00045.5 %
75  675 Bauer, Celina GS HeyerodeWSD00:09:045:2000:02:50,00045.5 %
76  797 Knob, Annkatrin GS MartiniWSD00:09:045:2000:02:50,00045.5 %
77  777 Bernsdorf, Lina GS MartiniWSD00:09:055:2000:02:51,00045.7 %
78  852 Drescher, Lätizia NikolaischuleWSC00:09:065:2100:02:52,00046.0 %
79  615 Rost, Nathalie Evangelische Grundschule MhlWSC00:09:075:2200:02:53,00046.3 %
80  687 Henning, Celina GS HeyerodeWSD00:09:095:2300:02:55,00046.8 %
81  722 Eichmann, Anita GS MargaretenschuleWSD00:09:105:2300:02:56,00047.1 %
82  699 Laufer, Sophie GS HeyerodeWSD00:09:115:2400:02:57,00047.3 %
83  650 Deckert, Sonja Evangelisches SchulzentrumWSC00:09:115:2400:02:57,00047.3 %
84  813 Rajewkaja, Alisa GS MartiniWSD00:09:125:2500:02:58,00047.6 %
85  940 Krzyan, Saskia RSTh. MüntzerMühlhausenWSC00:09:125:2500:02:58,00047.6 %
86  2579 Stephan, Johanna Vogteischule OberdorlaWSC00:09:125:2500:02:58,00047.6 %
87  688 Henning, Vivien GS HeyerodeWSD00:09:135:2500:02:59,00047.9 %
88  832 Bärtig, Luisa Gymnasium GroßengotternWSC00:09:135:2500:02:59,00047.9 %
89  811 Müller, Hanna GS MartiniWSD00:09:145:2600:03:00,00048.1 %
90  2674 Stresow, Lucie ForstbergschuleWSD00:09:155:2600:03:01,00048.4 %
91  855 Franz, Nelly-Sophie NikolaischuleWSD00:09:185:2800:03:04,00049.2 %
92  812 Müller, Johanna GS MartiniWSD00:09:205:2900:03:06,00049.7 %
93  607 Lange, Hanna-Maria Evangelische Grundschule MhlWSD00:09:205:2900:03:06,00049.7 %
94  733 Henning, Lara GS MargaretenschuleWSD00:09:215:3000:03:07,00050.0 %
95  751 Nguyen, Thu rgan GS MargaretenschuleWSD00:09:275:3400:03:13,00051.6 %
96  766 Walter, Paula GS MargaretenschuleWSD00:09:295:3500:03:15,00052.1 %
97  757 Schneller, Jil Katharina GS MargaretenschuleWSD00:09:355:3800:03:21,00053.7 %
98  608 Moschkau, Lisa-Marie Evangelische Grundschule MhlWSD00:09:365:3900:03:22,00054.0 %
99  631 Elsner, Lisa-Marie Evangelisches SchulzentrumWSA00:09:365:3900:03:22,00054.0 %
100  825 Tuszewski, Theresa GS MartiniWSD00:09:425:4300:03:28,00055.6 %
101  801 Lange, Marie GS MartiniWSD00:09:455:4400:03:31,00056.4 %
102  596 Furchtbar, Hanna Evangelische Grundschule MhlWSD00:09:465:4500:03:32,00056.7 %
103  875 Marxen, Jenny NikolaischuleWSD00:09:475:4500:03:33,00057.0 %
104  764 Vopel, Emelie GS MargaretenschuleWSD00:09:485:4600:03:34,00057.2 %
105  887 Saul, Franziska NikolaischuleWSC00:09:515:4700:03:37,00058.0 %
106  767 Widrich, Jana GS MargaretenschuleWSD00:09:535:4900:03:39,00058.6 %
107  2552 Heckel, Annastasia Vogteischule OberdorlaWSD00:09:535:4900:03:39,00058.6 %
108  606 Kremser, Lisa-Marie Evangelische Grundschule MhlWSD00:09:545:4900:03:40,00058.8 %
109  850 Beyer, Lena NikolaischuleWSC00:09:545:4900:03:40,00058.8 %
110  581 Alberti, Charlotte Evangelische Grundschule MhlWSD00:09:565:5000:03:42,00059.4 %
111  2562 Krück, Jasmin Vogteischule OberdorlaWSD00:09:585:5200:03:44,00059.9 %
112  692 Kaufhold, Lucia GS HeyerodeWSD00:10:005:5300:03:46,00060.4 %
113  928 Barth, Xenia RSTh. MüntzerMühlhausenWSC00:10:005:5300:03:46,00060.4 %
114  701 Marx, Angelique GS HeyerodeWSD00:10:015:5300:03:47,00060.7 %
115  679 Fischer, Antonia GS HeyerodeWSD00:10:015:5300:03:47,00060.7 %
116  2582 Volk, Emme-Paulina Vogteischule OberdorlaWSD00:10:025:5400:03:48,00061.0 %
117  870 Kost, Vivien NikolaischuleWSD00:10:035:5500:03:49,00061.2 %
118  712 Breitenstein, Luisa GS MargaretenschuleWSD00:10:035:5500:03:49,00061.2 %
119  730 Hedderich, Celina GS MargaretenschuleWSD00:10:045:5500:03:50,00061.5 %
120  986 Zimmermann, Laura SophienschuleWSD00:10:075:5700:03:53,00062.3 %
121  983 Stütz, Juliana SophienschuleWSD00:10:095:5800:03:55,00062.8 %
122  977 Nörder, Lena SophienschuleWSD00:10:115:5900:03:57,00063.4 %
123  984 Werner, Gina SophienschuleWSD00:10:156:0200:04:01,00064.4 %
124  2688 Stock, Lara Vogteischule OberdorlaWSD00:10:166:0200:04:02,00064.7 %
125  752 Nguyen Lhi, Mailin GS MargaretenschuleWSD00:10:196:0400:04:05,00065.5 %
126  970 Kunde, Lea SophienschuleWSD00:10:226:0600:04:08,00066.3 %
127  891 Stelter, Friderike NikolaischuleWSD00:10:246:0700:04:10,00066.8 %
128  955 Ackermann, Meike SophienschuleWSD00:10:246:0700:04:10,00066.8 %
129  582 Bachmann, Tabea Evangelische Grundschule MhlWSC00:10:266:0800:04:12,00067.4 %
130  975 Müller, Annalena SophienschuleWSD00:10:276:0900:04:13,00067.7 %
131  618 Thormann, Clara Luisa Evangelische Grundschule MhlWSD00:10:306:1100:04:16,00068.5 %
132  859 Heintze, Annika NikolaischuleWSD00:10:386:1500:04:24,00070.6 %
133  873 Kunze, Joanne NikolaischuleWSC00:10:396:1600:04:25,00070.9 %
134  799 Kosfeld, Sophie GS MartiniWSD00:10:416:1700:04:27,00071.4 %
135  616 Scharff, Hannah Evangelische Grundschule MhlWSD00:10:466:2000:04:32,00072.7 %
136  2583 Walter, Sandy Vogteischule OberdorlaWSD00:10:476:2000:04:33,00073.0 %
137  964 Dombrowsky, Michaela SophienschuleWSD00:10:506:2200:04:36,00073.8 %
138  2540 Bachmann, Dina Rahel Vogteischule OberdorlaWSC00:10:506:2200:04:36,00073.8 %
139  976 Nonn, Lara SophienschuleWSD00:10:516:2300:04:37,00074.1 %
140  2570 Nöthling, Anne-Marie Vogteischule OberdorlaWSC00:10:526:2300:04:38,00074.3 %
141  667 Hoffmann, Emilia GroßengotternWSD00:10:556:2500:04:41,00075.1 %
142  2547 Dietz, Carlotta-Paulin Vogteischule OberdorlaWSD00:10:576:2600:04:43,00075.7 %
143  753 Preiß, Tamara GS MargaretenschuleWSC00:10:576:2600:04:43,00075.7 %
144  981 Schönmann, Loreen SophienschuleWSD00:11:006:2800:04:46,00076.5 %
145  2572 Ose, Paula Vogteischule OberdorlaWSD00:11:026:2900:04:48,00077.0 %
146  695 Kluge, Vanessa GS HeyerodeWSD00:11:066:3200:04:52,00078.1 %
147  677 Engebrecht, Ayleen GS HeyerodeWSD00:11:066:3200:04:52,00078.1 %
148  728 Großner, Laura GS MargaretenschuleWSD00:11:096:3400:04:55,00078.9 %
149  761 Sehrig, Delia GS MargaretenschuleWSD00:11:286:4500:05:14,00084.0 %
150  740 Kraft, Theresa GS MargaretenschuleWSD00:11:286:4500:05:14,00084.0 %
151  706 Siegmund, Charlotte GS HeyerodeWSD00:11:306:4600:05:16,00084.5 %
152  584 Bödler, Jil Evangelische Grundschule MhlWSD00:11:326:4700:05:18,00085.0 %
153  900 Becker, Saskia PrioratWSC00:11:326:4700:05:18,00085.0 %
154  586 Brandt, Johanna-Sophie Evangelische Grundschule MhlWSD00:11:376:5000:05:23,00086.4 %
155  617 Seeboth, Florentine Evangelische Grundschule MhlWSD00:11:376:5000:05:23,00086.4 %
156  972 Lohfing, Annabell- Sophie SophienschuleWSC00:11:526:5900:05:38,00090.4 %
157  958 Benneckenstein, Aileen SophienschuleWSC00:11:557:0100:05:41,00091.2 %
158  881 Rebentisch, Luisa NikolaischuleWSD00:11:577:0200:05:43,00091.7 %
159  877 Mühlbach, Josephin NikolaischuleWSD00:12:067:0700:05:52,00094.1 %
160  2636 Alberti, Carolin FröbelkindergartenWSD00:12:067:0700:05:52,00094.1 %
161  847 Kannenberg, Martha MühlhausenWSD00:12:097:0900:05:55,00094.9 %
162  732 Henne, Jessica GS MargaretenschuleWSD00:12:117:1000:05:57,00095.5 %
163  681 Fritsch, Leoni GS HeyerodeWSD00:12:117:1000:05:57,00095.5 %
164  683 Hackauf, Luisa GS HeyerodeWSD00:12:127:1100:05:58,00095.7 %
165  2555 Herwig, Jasmin Vogteischule OberdorlaWSD00:12:127:1100:05:58,00095.7 %
166  866 Jöhring, Anne NikolaischuleWSD00:12:167:1300:06:02,00096.8 %
167  2574 Rellig, Lisa-Marie Vogteischule OberdorlaWSD00:12:197:1500:06:05,00097.6 %
168  2682 Schwarz, Celine Vogteischule OberdorlaWSC00:12:347:2300:06:20,000101.6 %
169  2543 Bürgel, Lea Vogteischule OberdorlaWSC00:12:357:2400:06:21,000101.9 %
170  693 Keim, Vivien GS HeyerodeWSD00:13:438:0400:07:29,000120.1 %
171  763 Thon, Lena GS MargaretenschuleWSD00:13:458:0500:07:31,000120.6 %
172  708 Zengerling, Julia GS HeyerodeWSD00:13:478:0700:07:33,000121.1 %
173  702 Pautsch, Tamara GS HeyerodeWSD00:13:518:0900:07:37,000122.2 %
174  703 Pautsch, Jasmin GS HeyerodeWSD00:13:548:1100:07:40,000123.0 %
175  736 Jedlitschka, Jenny GS MargaretenschuleWSD00:13:568:1200:07:42,000123.5 %
176  748 Mingalev, Alisa GS MargaretenschuleWSD00:14:008:1400:07:46,000124.6 %
177  864 Isofova, Katjuscha NikolaischuleWSD00:14:038:1600:07:49,000125.4 %
178  865 Isofova, Vanessa NikolaischuleWSD00:14:058:1700:07:51,000125.9 %
179  754 Preiß, Heidi GS MargaretenschuleWSD00:14:068:1700:07:52,000126.2 %
180  851 Breitlauch, Anne-Sophie NikolaischuleWSD00:14:128:2100:07:58,000127.8 %
181  676 Ellerich, Lena GS HeyerodeWSD00:24:2614:2200:18:12,000292.0 %
182  696 Kühn, Michelle GS HeyerodeWSD00:25:4915:1100:19:35,000314.2 %
ohne Wertung789 Helbig, Lena GS MartiniWSC    
ohne Wertung721 Eckardt, Vanessa GS MargaretenschuleWSC    
ohne Wertung719 Dörsing, Merle GS MargaretenschuleWSC    
ohne Wertung669 Schmidt, Jeaniene Grundschule GroßengotternWSC    
 
Strecke S: Schülerlauf männlich (1.70 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  2592 Helbig, Brian RS Thomas MünzerMSA00:05:593:3100:00:00,0000.0 %
2  927 Richardt, Jonas RS RodebergMSB00:06:073:3600:00:08,0002.2 %
3  911 Beck, Christian RS PetrischuleMSB00:06:093:3700:00:10,0002.8 %
4  2500 Dennhardt, Lukas SV Blau Weiß WeißenseeMSC00:06:113:3800:00:12,0003.3 %
5  920 Randhage, Jan RS PetrischuleMSB00:06:173:4200:00:18,0005.0 %
6  662 Vogel, Stephan FC Union MühlhausenMSB00:06:183:4300:00:19,0005.3 %
7  863 Hottop, Maximilian NikolaischuleMSC00:06:203:4400:00:21,0005.9 %
8  580 Mulsow, Lucas ESC ErfurtMSC00:06:233:4500:00:24,0006.7 %
9  905 John, Kevin PrioratMSA00:06:273:4700:00:28,0007.8 %
10  673 Stramka, Jan GS BickenriedeMSD00:06:283:4800:00:29,0008.1 %
11  987 Jünemann, Jakob Sparkasse Unstrut-HainichMSC00:06:313:5000:00:32,0008.9 %
12  969 Hofmann, Nick SophienschuleMSD00:06:323:5000:00:33,0009.2 %
13  589 Eichwald, Nicolas Evangelische Grundschule MhlMSB00:06:373:5300:00:38,00010.6 %
14  2512 Moschkau, Felix Tequila OppershausenMSB00:06:393:5500:00:40,00011.1 %
15  654 Schwarze, Maximilian Evangelisches SchulzentrumMSA00:06:413:5600:00:42,00011.7 %
16  2654 Wasner, Jonas TilesiusgymnasiumMSB00:06:433:5700:00:44,00012.3 %
17  2526 Müller, Leon Tilesius-GymnasiumMSC00:06:443:5800:00:45,00012.5 %
18  839 Noack, Niclas Gymnasium GroßengotternMSC00:06:453:5800:00:46,00012.8 %
19  2568 Noack, Marius Vogteischule OberdorlaMSC00:06:473:5900:00:48,00013.4 %
20  931 Breitbarth-Faßhauer, Daniel RSTh. MüntzerMühlhausenMSA00:06:473:5900:00:48,00013.4 %
21  916 Frohn, Toni RS PetrischuleMSA00:06:473:5900:00:48,00013.4 %
22  647 Wolf, Lukas Evangelisches SchulzentrumMSB00:06:473:5900:00:48,00013.4 %
23  906 Köstner, David PrioratMSA00:06:484:0000:00:49,00013.7 %
24  2628 Weisse, Pascal TilesiusgymnasiumMSC00:06:534:0300:00:54,00015.0 %
25  660 Schneller, Timor FC Union MühlhausenMSC00:06:544:0400:00:55,00015.3 %
26  578 Seehof, Neil Creaton GroßengotternMSC00:06:564:0500:00:57,00015.9 %
27  2545 Carius, Tobias Vogteischule OberdorlaMSD00:06:584:0600:00:59,00016.4 %
28  2520 Henning, Marcel Tilesius-GymnasiumMSC00:07:004:0700:01:01,00017.0 %
29  601 Hommel, Clemens Evangelische Grundschule MhlMSC00:07:024:0800:01:03,00017.6 %
30  749 Nguyen, Viet Trung GS MargaretenschuleMSC00:07:034:0900:01:04,00017.8 %
31  674 Bauer, Henrik GS HeyerodeMSD00:07:044:1000:01:05,00018.1 %
32  634 Jänsch, Justin Evangelisches SchulzentrumMSC00:07:064:1100:01:07,00018.7 %
33  661 Schweikert, Jan FC Union MühlhausenMSC00:07:064:1100:01:07,00018.7 %
34  890 Seise, Eric NikolaischuleMSD00:07:084:1200:01:09,00019.2 %
35  2506 Kirsch, Finn SV Empor LA /Bad LangensalzaMSD00:07:084:1200:01:09,00019.2 %
36  2646 Baumgart, Ricopepe Gs GroßengotternMSD00:07:084:1200:01:09,00019.2 %
37  2539 Wolf, Eric Tilesius-GymnasiumMSC00:07:084:1200:01:09,00019.2 %
38  656 Franke, Lucas FC Union MühlhausenMSC00:07:104:1300:01:11,00019.8 %
39  2638 Riedel, Niklas NikolaischuleMSD00:07:134:1500:01:14,00020.6 %
40  2571 Ortlepp, Lukas Vogteischule OberdorlaMSD00:07:144:1500:01:15,00020.9 %
41  842 Stiefel, Moritz Gymnasium GroßengotternMSC00:07:154:1600:01:16,00021.2 %
42  2604 Reiß, Kevin RS Thomas MünzerMSB00:07:174:1700:01:18,00021.7 %
43  2640 Blank, Jeles MühlhausenMSD00:07:184:1700:01:19,00022.0 %
44  808 Müller, Jannes GS MartiniMSC00:07:194:1800:01:20,00022.3 %
45  2660 Rink, Richardt AltengotternMSC00:07:224:2000:01:23,00023.1 %
46  2648 Stedefeld, Rick GS GroßengotternMSD00:07:234:2000:01:24,00023.4 %
47  785 Greßler, Eric GS MartiniMSD00:07:244:2100:01:25,00023.7 %
48  664 Westphal, Max FC Union MühlhausenMSC00:07:244:2100:01:25,00023.7 %
49  604 Kannenberg, Anton Evangelische Grundschule MhlMSD00:07:254:2200:01:26,00024.0 %
50  2594 Kopka, Jens RS Thomas MünzerMSA00:07:254:2200:01:26,00024.0 %
51  622 Wellendorf, Niklas Evangelische Grundschule MhlMSC00:07:264:2200:01:27,00024.2 %
52  663 Vogel, Robert FC Union MühlhausenMSC00:07:264:2200:01:27,00024.2 %
53  643 Schramm, Jan Evangelisches SchulzentrumMSB00:07:264:2200:01:27,00024.2 %
54  2577 Schmidt, Hannes Vogteischule OberdorlaMSD00:07:274:2300:01:28,00024.5 %
55  726 Gräfe, Lukas GS MargaretenschuleMSD00:07:294:2400:01:30,00025.1 %
56  649 Christiansen, Lennard Evangelisches SchulzentrumMSC00:07:294:2400:01:30,00025.1 %
57  936 Gerbig, Nico RSTh. MüntzerMühlhausenMSB00:07:304:2500:01:31,00025.4 %
58  2549 Görmar, Richard Vogteischule OberdorlaMSD00:07:334:2600:01:34,00026.2 %
59  2511 Zier, Kevin SV Empor LA /Bad LangensalzaMSC00:07:334:2600:01:34,00026.2 %
60  2535 Sturm, Moritz Tilesius-GymnasiumMSC00:07:354:2800:01:36,00026.7 %
61  989 Dreiling, Daniel SV 1899 MühlhausenMSC00:07:364:2800:01:37,00027.0 %
62  2517 Gadesmann, Felix Tilesius-GymnasiumMSC00:07:364:2800:01:37,00027.0 %
63  966 Gruneberg, Dustin SophienschuleMSC00:07:374:2900:01:38,00027.3 %
64  652 Görmar, Leonhard Evangelisches SchulzentrumMSC00:07:384:2900:01:39,00027.6 %
65  908 Nissen, Joshua PrioratMSB00:07:384:2900:01:39,00027.6 %
66  957 Beerhold, Dustin SophienschuleMSC00:07:404:3100:01:41,00028.1 %
67  2504 Haberkorn, Fabian SV Empor LA /Bad LangensalzaMSC00:07:414:3100:01:42,00028.4 %
68  953 Wittchow, Robert RSTh. MüntzerMühlhausenMSA00:07:424:3200:01:43,00028.7 %
69  2642 Blank, Max MühlhausenMSD00:07:434:3200:01:44,00029.0 %
70  2515 Breitbarth, Tim Tilesius-GymnasiumMSC00:07:434:3200:01:44,00029.0 %
71  971 Löchle, Robin SophienschuleMSC00:07:434:3200:01:44,00029.0 %
72  823 Sturm, Hannes GS MartiniMSD00:07:444:3300:01:45,00029.3 %
73  2662 Schollmeyer, Marius GS HÜpstedtMSC00:07:444:3300:01:45,00029.3 %
74  2585 Winkler, Maximilian Vogteischule OberdorlaMSC00:07:444:3300:01:45,00029.3 %
75  2509 Müller, Martin SV Empor LA /Bad LangensalzaMSD00:07:454:3400:01:46,00029.5 %
76  974 Melzer, Fabian SophienschuleMSC00:07:454:3400:01:46,00029.5 %
77  962 Böttger, Julian SophienschuleMSC00:07:464:3400:01:47,00029.8 %
78  2596 Wachsmann, Chuk RS Thomas MünzerMSA00:07:464:3400:01:47,00029.8 %
79  783 Geppert, Lucas GS MartiniMSD00:07:474:3500:01:48,00030.1 %
80  973 Madeheim, Felix SophienschuleMSD00:07:474:3500:01:48,00030.1 %
81  635 Käsemann, Marcel Evangelisches SchulzentrumMSC00:07:474:3500:01:48,00030.1 %
82  619 Uczessanek, Ramon Evangelische Grundschule MhlMSD00:07:484:3500:01:49,00030.4 %
83  965 Frey, Christoper SophienschuleMSC00:07:484:3500:01:49,00030.4 %
84  800 Kuhn, Pascal GS MartiniMSD00:07:494:3600:01:50,00030.6 %
85  632 Fernekorn, Christian Evangelisches SchulzentrumMSA00:07:494:3600:01:50,00030.6 %
86  2680 Zirbel, Luca Vogteischule OberdorlaMSD00:07:504:3700:01:51,00030.9 %
87  899 Baumann, Christopher-Ray PrioratMSB00:07:514:3700:01:52,00031.2 %
88  840 Ose, Lukas Gymnasium GroßengotternMSC00:07:534:3800:01:54,00031.8 %
89  626 Bachmann, Daniel Evangelisches SchulzentrumMSA00:07:534:3800:01:54,00031.8 %
90  2553 Heinse, Nick Vogteischule OberdorlaMSC00:07:554:4000:01:56,00032.3 %
91  666 Zietzling, Justin FC Union MühlhausenMSC00:07:564:4000:01:57,00032.6 %
92  659 Müller, Fabian FC Union MühlhausenMSC00:07:564:4000:01:57,00032.6 %
93  774 Bachmann, Darius GS MartiniMSD00:07:574:4100:01:58,00032.9 %
94  735 Heußner, Oskar GS MargaretenschuleMSD00:07:594:4200:02:00,00033.4 %
95  2664 SCHOLLMEyer, Gregor GS HüpstedtMSC00:07:594:4200:02:00,00033.4 %
96  610 Näher, Christoffer Evangelische Grundschule MhlMSD00:08:004:4300:02:01,00033.7 %
97  621 Weber, Raphael Evangelische Grundschule MhlMSD00:08:014:4300:02:02,00034.0 %
98  2608 Mieth, Michael EV GymnasiumMSC00:08:014:4300:02:02,00034.0 %
99  590 Fiedler, Alexander Evangelische Grundschule MhlMSA00:08:014:4300:02:02,00034.0 %
100  725 Geier, Carsten GS MargaretenschuleMSD00:08:024:4400:02:03,00034.3 %
101  2632 Herms, Jarno MSD00:08:034:4400:02:04,00034.5 %
102  756 Schmieder, Marc GS MargaretenschuleMSD00:08:034:4400:02:04,00034.5 %
103  628 Deuscher, Lukas Evangelisches SchulzentrumMSC00:08:054:4500:02:06,00035.1 %
104  628 Deuscher, Lukas Evangelisches SchulzentrumMSC00:08:054:4500:02:06,00035.1 %
105  724 Fischer, Janik GS MargaretenschuleMSD00:08:064:4600:02:07,00035.4 %
106  778 Bischof, Marius GS MartiniMSD00:08:074:4600:02:08,00035.7 %
107  612 Pfaff, Marius Evangelische Grundschule MhlMSD00:08:084:4700:02:09,00035.9 %
108  686 Henning, Benjamin GS HeyerodeMSD00:08:094:4700:02:10,00036.2 %
109  592 Förster, Jannis Evangelische Grundschule MhlMSD00:08:094:4700:02:10,00036.2 %
110  2622 Oelschläger, Alexander VfB TM MühlhausenMSB00:08:094:4700:02:10,00036.2 %
111  2544 Carius, Oliver Vogteischule OberdorlaMSD00:08:104:4800:02:11,00036.5 %
112  670 Seyfarth, Jakob Grundschule GroßengotternMSD00:08:104:4800:02:11,00036.5 %
113  791 Homeyer, Max GS MartiniMSC00:08:114:4900:02:12,00036.8 %
114  623 Weyh, Jannik Evangelische Grundschule MhlMSD00:08:124:4900:02:13,00037.1 %
115  700 Mainzer, Benedikt GS HeyerodeMSC00:08:124:4900:02:13,00037.1 %
116  2644 Häusner, Theo TilesiusgymnasiumMSC00:08:154:5100:02:16,00037.9 %
117  682 Fritz, Florian GS HeyerodeMSC00:08:174:5200:02:18,00038.4 %
118  2522 Kellner, Brian Tilesius-GymnasiumMSC00:08:184:5300:02:19,00038.7 %
119  2566 Moschkau, Jonas Vogteischule OberdorlaMSD00:08:204:5400:02:21,00039.3 %
120  925 Zaspel, Lucas RS PetrischuleMSC00:08:204:5400:02:21,00039.3 %
121  2652 Schwarz, Julian Vogteischule OberdorlaMSD00:08:224:5500:02:23,00039.8 %
122  779 Breitenstein, Nick GS MartiniMSD00:08:264:5800:02:27,00041.0 %
123  707 Zengerling, Dustin GS HeyerodeMSC00:08:264:5800:02:27,00041.0 %
124  2513 Austen, Alexander Tilesius-GymnasiumMSC00:08:264:5800:02:27,00041.0 %
125  678 Ewert, Markus GS HeyerodeMSD00:08:274:5800:02:28,00041.2 %
126  685 Henning, Eric GS HeyerodeMSD00:08:274:5800:02:28,00041.2 %
127  2602 Montag, Richard Ev. SchulzentrumMSC00:08:294:5900:02:30,00041.8 %
128  2587 Theuß, Christopher GS HeyerodeMSD00:08:335:0200:02:34,00042.9 %
129  668 Lange, Martin Grundschule GroßengotternMSC00:08:335:0200:02:34,00042.9 %
130  980 Schödel, Johann SophienschuleMSD00:08:355:0300:02:36,00043.5 %
131  793 Kapell, Tim GS MartiniMSD00:08:365:0400:02:37,00043.7 %
132  2525 Meyer, Eric Tilesius-GymnasiumMSC00:08:385:0500:02:39,00044.3 %
133  879 Opel, Achim NikolaischuleMSD00:08:415:0700:02:42,00045.1 %
134  658 Kempen, Max FC Union MühlhausenMSC00:08:425:0700:02:43,00045.4 %
135  782 Geinez, Paul GS MartiniMSC00:08:445:0800:02:45,00046.0 %
136  745 Lehmann, Björn GS MargaretenschuleMSD00:08:485:1100:02:49,00047.1 %
137  2534 Ständer, Oskar Tilesius-GymnasiumMSC00:08:485:1100:02:49,00047.1 %
138  818 Schmehle, Julian GS MartiniMSD00:08:505:1200:02:51,00047.6 %
139  924 Zaspel, Daniel RS PetrischuleMSA00:08:535:1400:02:54,00048.5 %
140  593 Förster, Franz Evangelische Grundschule MhlMSD00:08:545:1400:02:55,00048.8 %
141  2598 Jarek, Keven FC Union MühlhausenMSD00:08:565:1500:02:57,00049.3 %
142  705 Schäfer, Leonhard GS HeyerodeMSD00:08:575:1600:02:58,00049.6 %
143  672 Stramka, Kai GS BickenriedeMSD00:08:585:1600:02:59,00049.9 %
144  771 Kleinschmidt, Anton GS MargaretenschuleMSD00:08:585:1600:02:59,00049.9 %
145  968 Hofmann, Niklas SophienschuleMSD00:08:595:1700:03:00,00050.1 %
146  2668 Huke, Jonas GS HüpstedtMSD00:08:595:1700:03:00,00050.1 %
147  2531 Prüger, Lucas Tilesius-GymnasiumMSC00:08:595:1700:03:00,00050.1 %
148  2634 Herms, Moritz Evangelische Grundschule MhlMSD00:09:005:1700:03:01,00050.4 %
149  2561 Korp, Anatoli Vogteischule OberdorlaMSD00:09:005:1700:03:01,00050.4 %
150  917 Köhler, Jonas RS PetrischuleMSB00:09:015:1800:03:02,00050.7 %
151  829 Weißenborn, Simon GS MartiniMSD00:09:025:1900:03:03,00051.0 %
152  959 Böttcher, Adrian SophienschuleMSD00:09:035:1900:03:04,00051.3 %
153  2542 Beutel, Lucas Vogteischule OberdorlaMSC00:09:055:2000:03:06,00051.8 %
154  828 Weingart, Lukas GS MartiniMSD00:09:085:2200:03:09,00052.7 %
155  684 Hellmund, Sascha GS HeyerodeMSC00:09:085:2200:03:09,00052.7 %
156  814 Reichenbach, Lucas GS MartiniMSD00:09:105:2300:03:11,00053.2 %
157  2620 Hild, Martin VfB TM MühlhausenMSB00:09:105:2300:03:11,00053.2 %
158  625 Anhalt, Max Evangelisches SchulzentrumMSC00:09:115:2400:03:12,00053.5 %
159  629 Dörbaum, Daniel Evangelisches SchulzentrumMSC00:09:135:2500:03:14,00054.0 %
160  613 Reichenbach, Jonas Evangelische Grundschule MhlMSD00:09:165:2700:03:17,00054.9 %
161  872 Krupp, Fabian NikolaischuleMSC00:09:195:2900:03:20,00055.7 %
162  599 Hartung, Maurice Evangelische Grundschule MhlMSD00:09:245:3200:03:25,00057.1 %
163  762 Soujon, Leon Robby GS MargaretenschuleMSD00:09:255:3200:03:26,00057.4 %
164  967 Gruneberg, Lucas SophienschuleMSD00:09:265:3300:03:27,00057.7 %
165  2600 Rajewski, Alexander MühlhausenMSD00:09:285:3400:03:29,00058.2 %
166  2692 Weiß, Maximilian VogteischuleMSD00:09:305:3500:03:31,00058.8 %
167  820 Schulz, Moritz GS MartiniMSD00:09:315:3600:03:32,00059.1 %
168  985 Westerheyde, Philipp SophienschuleMSD00:09:315:3600:03:32,00059.1 %
169  744 Lamm, Adrian GS MargaretenschuleMSD00:09:325:3700:03:33,00059.3 %
170  904 Elsässer, Paul PrioratMSB00:09:325:3700:03:33,00059.3 %
171  2576 Schlienbecker, Nils Vogteischule OberdorlaMSD00:09:375:4000:03:38,00060.7 %
172  2569 Noll, Leon Vogteischule OberdorlaMSC00:09:385:4000:03:39,00061.0 %
173  2618 Fernschild, Max VfB TM MühlhausenMSB00:09:405:4100:03:41,00061.6 %
174  743 Lamm, Dennis GS MargaretenschuleMSD00:09:435:4300:03:44,00062.4 %
175  856 Günther, Laurin NikolaischuleMSD00:09:445:4400:03:45,00062.7 %
176  862 Heußner, Moritz NikolaischuleMSD00:09:475:4500:03:48,00063.5 %
177  907 Munk, Cynthia PrioratMSA00:09:485:4600:03:49,00063.8 %
178  2586 Zeng, Konrad Vogteischule OberdorlaMSD00:09:495:4600:03:50,00064.1 %
179  826 Weber, Benedict GS MartiniMSD00:09:505:4700:03:51,00064.4 %
180  2567 Muder, David Vogteischule OberdorlaMSD00:09:505:4700:03:51,00064.4 %
181  614 Rößler, Sebastian Evangelische Grundschule MhlMSD00:09:515:4700:03:52,00064.6 %
182  956 Alban, Paul SophienschuleMSD00:09:515:4700:03:52,00064.6 %
183  2624 Wolfgang, Pascal VfB TM MühlhausenMSB00:09:545:4900:03:55,00065.5 %
184  901 Brand, Eric PrioratMSD00:09:575:5100:03:58,00066.3 %
185  978 Paulick, Franz SophienschuleMSD00:09:585:5200:03:59,00066.6 %
186  2575 Rödiger, Julius Vogteischule OberdorlaMSC00:09:585:5200:03:59,00066.6 %
187  831 Zengerling, Dominik GS MartiniMSD00:09:595:5200:04:00,00066.9 %
188  780 Danschewitz, Justin GS MartiniMSD00:10:055:5600:04:06,00068.5 %
189  788 Hegeholz, Florian GS MartiniMSD00:10:065:5600:04:07,00068.8 %
190  830 Wilke, Leon GS MartiniMSD00:10:126:0000:04:13,00070.5 %
191  769 Wolf, Moritz GS MargaretenschuleMSD00:10:166:0200:04:17,00071.6 %
192  698 Laufer, Felix GS HeyerodeMSD00:10:186:0400:04:19,00072.1 %
193  898 Zimmermann, Marian NikolaischuleMSD00:10:206:0500:04:21,00072.7 %
194  637 Mäder, Jan Evangelisches SchulzentrumMSC00:10:256:0800:04:26,00074.1 %
195  731 Hehs, Phillip GS MargaretenschuleMSD00:10:286:1000:04:29,00074.9 %
196  816 Rönick, Marc-Aaron GS MartiniMSD00:10:296:1000:04:30,00075.2 %
197  691 Kaufhold, Daniel GS HeyerodeMSD00:10:316:1100:04:32,00075.8 %
198  718 Döring, Marvin GS MargaretenschuleMSD00:10:336:1300:04:34,00076.3 %
199  739 Kraft, Lucien GS MargaretenschuleMSD00:10:346:1300:04:35,00076.6 %
200  609 Murk, Richard Evangelische Grundschule MhlMSD00:10:406:1600:04:41,00078.3 %
201  2690 Bachmann, Jona Vogteischule OberdorlaMSC00:10:416:1700:04:42,00078.6 %
202  697 Laufer, Fabian GS HeyerodeMSD00:10:436:1800:04:44,00079.1 %
203  982 Schreiber, Phillip SophienschuleMSD00:10:446:1900:04:45,00079.4 %
204  860 Hentschel, Maximilian NikolaischuleMSD00:10:456:1900:04:46,00079.7 %
205  810 Müller, Paul-Tassilo GS MartiniMSD00:10:486:2100:04:49,00080.5 %
206  781 Fischer, Max GS MartiniMSD00:10:526:2300:04:53,00081.6 %
207  2559 Kley, Yannick Vogteischule OberdorlaMSD00:10:536:2400:04:54,00081.9 %
208  786 Haake, Benjamin GS MartiniMSD00:10:546:2500:04:55,00082.2 %
209  588 Doll, Clemens Evangelische Grundschule MhlMSD00:10:566:2600:04:57,00082.7 %
210  2614 Porzelt, Jannis MSD00:10:576:2600:04:58,00083.0 %
211  807 Mortag, Lukas GS MartiniMSD00:10:586:2700:04:59,00083.3 %
212  704 Rönick, Jonas GS HeyerodeMSC00:10:586:2700:04:59,00083.3 %
213  954 Abe, Simon SophienschuleMSD00:10:596:2800:05:00,00083.6 %
214  845 Heintze, Kjell Hainichläufer MühlhausenMSD00:11:006:2800:05:01,00083.8 %
215  594 Fücks, Florian Evangelische Grundschule MhlMSD00:11:016:2900:05:02,00084.1 %
216  591 Fiedler, Leo Evangelische Grundschule MhlMSD00:11:076:3200:05:08,00085.8 %
217  910 Pozdnicek, Dustin PrioratMSC00:11:126:3500:05:13,00087.2 %
218  2560 Kollascheck, Marius Vogteischule OberdorlaMSD00:11:206:4000:05:21,00089.4 %
219  2678 Kley, Marvin Vogteischule OberdorlaMSD00:11:216:4100:05:22,00089.7 %
220  2554 Herkelmann, Arne Vogteischule OberdorlaMSD00:11:296:4500:05:30,00091.9 %
221  620 Urbach, Jonas Evangelische Grundschule MhlMSD00:11:316:4600:05:32,00092.5 %
222  2556 Isleb, Arne Vogteischule OberdorlaMSD00:11:336:4700:05:34,00093.0 %
223  598 Habla, Oscar Evangelische Grundschule MhlMSD00:11:346:4800:05:35,00093.3 %
224  624 Weyh, Laurin Evangelische Grundschule MhlMSD00:11:366:4900:05:37,00093.9 %
225  639 Oostermeyer, Kevin Evangelisches SchulzentrumMSC00:11:396:5100:05:40,00094.7 %
226  853 Fellmann, Michael NikolaischuleMSD00:11:426:5300:05:43,00095.5 %
227  750 Nguyen, Minh GS MargaretenschuleMSD00:11:536:5900:05:54,00098.6 %
228  715 Dai, Dung GS MargaretenschuleMSD00:11:547:0000:05:55,00098.9 %
229  2610 Barche, Tim MühlhausenMSD00:12:147:1200:06:15,000104.5 %
230  775 Beier, Dominik GS MartiniMSD00:12:187:1400:06:19,000105.6 %
231  595 Funke, Vito Evangelische Grundschule MhlMSD00:12:247:1700:06:25,000107.2 %
232  894 Unbereit, Alexander NikolaischuleMSD00:12:507:3300:06:51,000114.5 %
233  2581 van de Weyer, Pierre Vogteischule OberdorlaMSD00:13:357:5900:07:36,000127.0 %
234  2584 Weißenborn, Robin Vogteischule OberdorlaMSD00:13:388:0100:07:39,000127.9 %
235  854 Fernekorn, Nico NikolaischuleMSD00:14:028:1500:08:03,000134.5 %
236  795 Klein, Maximilian GS MartiniMSD00:14:088:1900:08:09,000136.2 %
237  776 Benedix, Karl GS MartiniMSD00:14:108:2000:08:11,000136.8 %
238  680 Franke, Maximilian GS HeyerodeMSD00:27:5716:2600:21:58,000367.1 %
ohne Wertung2502 Bünte, Konstantin SV Empor LA /Bad LangensalzaMSC    
ohne Wertung912 Breitenstein, Paul RS PetrischuleMSA