Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

1. Breitunger Pleß-Berglauf : Breitungen, 11.04.2010

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke B: Berglauf weiblich (5.99 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  124 Bärwolf, Sylvia BAVW4500:41:476:590:00:000,00 %
2  209 Hopf, Andrea Rhöner WSVW5000:42:047:010:00:170,68 %
3  206 Hofmann, Gabi 1.TSV Bad SalzungenW4000:47:427:580:05:5514,16 %
4  116 Dörmer, Gabi FambachW4000:49:218:140:07:3418,11 %
 
Strecke B: Berglauf männlich (5.99 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  117 Ostertag, Jörg Ruhlaer SommerskivereinM3500:29:034:510:00:000,00 %
2  102 keppler, bernd PSV MeiningenM4500:29:064:520:00:030,17 %
3  109 lauterbach, thomas rmv consordia strullendorfM4000:29:104:520:00:070,40 %
4  119 Krüger, Thomas MarksuhlM3500:29:134:530:00:100,57 %
5  211 Unkart, Christoph TTSV GW ImmelbornM2000:29:324:560:00:291,66 %
6  210 Margraf, Günter SSC Hanau-RodenbachM3000:29:464:580:00:432,47 %
7  114 Kühhirt, Marco RTV Haselgrund e.V.M3500:30:255:050:01:224,70 %
8  201 Michl, Rene Sportteam-Steinbach MeiningenM3500:30:335:060:01:305,16 %
9  104 Morgenweck, Reiko Lauftreff BreitungenM3500:30:395:070:01:365,51 %
10  110 Malzahn, Kai Team Erdinger AlkoholfreiM3000:30:405:070:01:375,57 %
11  213 Kirchner, Alexander Rhöner WSVM3000:31:175:130:02:147,69 %
12  112 Hartmann, Matthias Rhöner WSVM4000:31:245:140:02:218,09 %
13  122 Wiesner, Klaus Team Schelter OhrdrufM5000:32:415:280:03:3812,51 %
14  120 Vater, Christian LG Bärenfang SuhlM3000:32:475:280:03:4412,85 %
15  123 Beck, Andreas Lauftreff BreitungenM3500:33:105:320:04:0714,17 %
16  113 Kammler, Ronald KlingsM4000:33:445:380:04:4116,12 %
17  121 Schöniger, Sven EisenachM3500:34:385:470:05:3519,22 %
18  111 Swiderski, Jan Bosch EisenachM4500:35:205:540:06:1721,63 %
19  108 Döhler, Matthias Bosch EisenachM3000:35:405:570:06:3722,78 %
20  100 Dartsch, Martin Bärfelser SäckeM4000:35:525:590:06:4923,47 %
21  115 Pfaff, Torsten TV BarchfeldM4000:36:106:020:07:0724,50 %
22  214 Böhme, Tobias EisenachM3500:36:486:080:07:4526,68 %
23  107 Bauer, Frank Lauftreff BreitungenM5000:36:596:100:07:5627,31 %
24  208 Lesser, Steffen BoschM3500:38:026:210:08:5930,92 %
25  106 Rudolph, Bernd Lauftreff BreitungenM4500:38:296:250:09:2632,47 %
26  212 Steinbach, Maik Sportteam-Steinbach MeiningenM3000:38:296:250:09:2632,47 %
27  118 Weinberger, Rolf Viba-Anschütz-Team e.V.M5500:38:426:280:09:3933,22 %
28  207 Neske, Raimund Sportteam - STEINBACH MeiningenM5000:39:166:340:10:1335,17 %
29  105 Amarell, Ludwig GMRLVM7500:39:456:380:10:4236,83 %
30  200 Liebetrau, Jens BoschM3500:40:436:480:11:4040,16 %
31  205 Ludwig, Eckhard Bad BerkaM5000:52:268:450:23:2380,49 %