Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

30. Silberberglauf Möhrenbach: Möhrenbach/ Thüringen, 17.04.2010

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke B: Schnupperlauf weiblich (5.00 km)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  786 Willing, Alicia1999Luisenthaler SVWSC00:23:394:440:00:000,00 %
2  744 Görlich, Sophia1998TTC HasenthalWSB00:24:234:530:00:443,10 %
3  799 Voßhage, Nell1997WSV SchmiedefeldWSB00:25:285:050:01:497,68 %
4  787 Widder, Sabrina2000MöhrenbachWSC00:26:265:170:02:4711,77 %
5  734 Görlich, Luisa1998TTC HasenthalWSB00:26:345:190:02:5512,33 %
6  766 Rose, Lisa1998TSV Bad BlankenburgWSB00:27:525:340:04:1317,83 %
7  796 Arlt, Celine1998MöhrenbachWSB00:30:236:050:06:4428,47 %
8  761 Jäger, Melanie2000WSV GroßbreitenbachWSC00:30:246:050:06:4528,54 %
9  811 Krönert, Sabine1981NeustadtW2000:30:406:080:07:0129,67 %
10  767 Rose, Sarah2002TSV Bad BlankenburgWSD00:30:456:090:07:0630,02 %
11  795 Wilhelmi, Tina1999Großbreitenbacher Skiverein e. V.WSC00:30:456:090:07:0630,02 %
12  800 Domhardt, Bärbel1965MöhrenbachW4500:31:066:130:07:2731,50 %
13  806 Kempter, Lee-Ann2001HerschdorfWSD00:31:146:150:07:3532,06 %
14  788 Kunkel, Laura1998Luisenthaler SVWSB00:32:046:250:08:2535,59 %
15  789 Mette, Lilli1996Luisenthaler SVWSA00:32:256:290:08:4637,07 %
16  801 Domhardt, Sindy1992MöhrenbachWJA00:32:346:310:08:5537,70 %
17  805 Heydt, Julia2001Großbreitenbacher SVWSD00:33:376:430:09:5842,14 %
18  804 Riester, Carola1959MöhrenbachW5000:33:456:450:10:0642,71 %
19  815 Hilber, Laura1999MöhrenbachWSC00:39:207:520:15:4166,31 %
20  814 Arlt, Sophie2001MöhrenbachWSD00:41:178:160:17:3874,56 %
 
Strecke B: Schnupperlauf männlich (5.00 km)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  798 Voßhage, Eric1996WSV SchmiedefeldMSA00:20:474:100:00:000,00 %
2  763 Kley, Paul1996SG Motor ArnstadtMSA00:23:294:420:02:4212,99 %
3  758 Herzer, Nils2000LSV Lok ArnstadtMSC00:23:444:450:02:5714,19 %
4  808 Rose, Tony1986NeustadtM2000:24:004:480:03:1315,48 %
5  793 Jakobs, Alex1996Luisenthaler SVMSA00:24:124:500:03:2516,44 %
6  807 Heydt, Marius2000LSV IlmenauMSC00:24:144:510:03:2716,60 %
7  723 Korn, Sascha1995GMRLV LangewiesenMSA00:24:414:560:03:5418,77 %
8  791 Krahmer, Lukas1996Luisenthaler SVMSA00:25:145:030:04:2721,41 %
9  771 Herzer, Heiko1973ArnstadtM3500:25:345:070:04:4723,02 %
10  792 Müller, Markus1996Luisenthaler SVMSA00:25:545:110:05:0724,62 %
11  764 Hartmann, Jonny2001SV Gehren 1911MSD00:26:395:200:05:5228,23 %
12  802 Minner, Lukas2000FSV GroßbreitenbachMSC00:26:445:210:05:5728,63 %
13  809 Rose, Manfred1956SchönbrunnM5000:27:205:280:06:3331,52 %
14  756 Jaworsky, Norman1998LSV Lok ArnstadtMSB00:27:445:330:06:5733,44 %
15  812 Möller, Sebastian1999GSV GroßbreitenbachMSC00:27:455:330:06:5833,52 %
16  765 Klattenberg, Tommy-Lee2000SV 1880 Unterpörlitz e.V.MSC00:27:515:340:07:0434,00 %
17  755 Bänsch, Philipp1996LSV Lok ArnstadtMSA00:29:325:550:08:4542,10 %
18  757 Reiche, Marius1997LSV Lok ArnstadtMSB00:32:006:240:11:1353,97 %
19  790 Starroske, Max1999Luisenthaler SVMSC00:32:006:240:11:1353,97 %
20  770 Möller, Johannes2001SV Gehren 1911MSD00:32:076:250:11:2054,53 %
21  768 Möller, Jens1970GW MöhrenbachM4000:32:106:260:11:2354,77 %
22  810 Schmerler, Heinz1950NeustadtM6000:34:186:520:13:3165,04 %
23  760 Jäger, René1998MöhrenbachMSB00:36:047:130:15:1773,54 %
24  751 Kühnast, Sascha2000WSV GroßbreitenbachMSC00:36:527:220:16:0577,39 %
25  813 Löser, Oli1999MöhrenbachMSC00:38:117:380:17:2483,72 %
26  803 Schmidt, Robin2001MöhrenbachMSD00:41:098:140:20:2298,00 %
27  759 Kühnast, Leon2003WSV GroßbreitenbachMSD00:41:448:210:20:57100,80 %
 
Strecke C: Hauptlauf weiblich (11.00 km)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  42 Totzke, Julianne1991LSV Lok ArnstadtWJA00:43:033:550:00:000,00 %
2  Hermann, Ines1962Saalfelder LVW4500:55:185:020:12:1528,46 %
3  39 Winges, Eva1964Saalfelder LVW4500:55:545:050:12:5129,85 %
4  79 Müller, Heidrun1960Saalfelder LVW5000:56:055:060:13:0230,27 %
5  69 Romming, Nicole1973Fitnessoase OhrdrufW3500:56:535:100:13:5032,13 %
6  56 Gruner, Birgit1955TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)W5500:57:215:130:14:1833,22 %
7  15 Lindner, Kathrin1963LSV Lok ArnstadtW4500:59:275:240:16:2438,10 %
8  13 Esche, Sonja1964LSV Lok ArnstadtW4501:00:135:280:17:1039,88 %
9  Donczik, Griseldis1967LSV IlmenauW4001:00:365:310:17:3340,77 %
10  80 Block, Sonja1965SuhlW4501:00:595:320:17:5641,66 %
11  55 Büchner, Anette1964TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)W4501:01:005:330:17:5741,70 %
12  101 Küster, Petra1967ManebachW4001:01:185:340:18:1542,39 %
13  92 Huskobla, Elfi1955Nofretete e.V.W5501:02:345:410:19:3145,33 %
14  70 Tümmler, Doreen1977WillmersdorfW3001:03:065:440:20:0346,57 %
15  14 Köhler, Ljuba1961LSV Lok ArnstadtW4501:03:165:450:20:1346,96 %
16  18 Reiche, Kassandra1993LSV Lok ArnstadtWJB01:03:445:470:20:4148,04 %
17  67 Freitag, Marion1953Saalfelder LVW5501:05:085:550:22:0551,30 %
18  12 Wenzel, Sabine1967LSV LOk ArnstadtW4001:05:465:590:22:4352,77 %
19  84 Henneberg, Petra1967RäuberläuferW4001:06:016:000:22:5853,35 %
20  91 Winkler, Elke1959Nofretete e.V.W5001:06:416:040:23:3854,90 %
21  54 Löffler, Uta1970TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)W4001:06:516:050:23:4855,28 %
22  72 Thiele, Nina1994LSV IlmenauWJB01:07:116:070:24:0856,06 %
23  93 Kohl, Frances1992TU IlmenauWJA01:07:226:070:24:1956,48 %
24  98 Augsburg, Margit1958LAC RudolstadtW5001:08:096:120:25:0658,30 %
25  16 Raab, Marina1960LSV Lok ArnstadtW5001:08:276:130:25:2459,00 %
26  59 Helbig, Katrin1967SV Thuringia KönigseeW4001:08:526:160:25:4959,97 %
27  47 Pfaff, Liane1966Saalfelder LVW4001:09:486:210:26:4562,14 %
28  27 Poppner, Kathrin1968IlmenauW4001:11:026:280:27:5965,00 %
29  85 Ludwig, Katrin1968RäuberläuferW4001:13:146:400:30:1170,11 %
30  38 Erdtmann, Susanne1963SG Altenfeld e.V.W4501:14:406:470:31:3773,44 %
31  40 Zobirei, Renate1951SG Beerberg GoldlauterW5501:15:006:490:31:5774,22 %
32  41 Steinke, Gudrun1936SAALFELDER LVW7001:19:527:160:36:4985,52 %
33  82 Balbierer, Sylvia1966RäuberläuferW4001:21:147:230:38:1188,70 %
34  Berls, Angelika1951SSV Erfurt NordW5501:35:128:390:52:09121,14 %
 
Strecke C: Hauptlauf männlich (11.00 km)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  65 Wahl, Martin1950WSV OberhofM6000:46:484:150:00:000,00 %
2  25 Gerlach, Fabian1991SG CrawinkelMJA00:47:114:170:00:230,82 %
3  76 Hildesheim, Ingo1965Laufteam TV 1860 FürthM4500:47:364:200:00:481,71 %
4  Schrickel, Andre1963WSV-IlmenauM4500:48:084:230:01:202,85 %
5  64 Grimm, Werner1955VfB Grün-Weiß FehrenbachM5500:48:204:230:01:323,28 %
6  11 Rüdiger, David1991LSV Lok ArnstadtMJA00:48:264:240:01:383,49 %
7  19 Freitag, Roman1985Katholische Laufjugend ArnstadtM2000:49:024:280:02:144,77 %
8  Kallenbach, Reiner1948PSV MeiningenM6000:49:374:310:02:496,02 %
9  100 Kühn, Jürgen1962SV Ilmtal ManebachM4500:49:474:320:02:596,37 %
10  34 Thomas, Frank1964SV Cursdorf-MeuselbachM4500:50:154:340:03:277,37 %
11  49 Schönlebe, Reiner1949Apoldaer LV 90M6000:50:254:350:03:377,73 %
12  Wagner, Dieter1957SV Cursdorf-MeuselbachM5000:50:314:350:03:437,94 %
13  86 Hienzsch, Andi1972SV Rennsteig NeuhausM3500:51:214:400:04:339,72 %
14  60 Wächter, Hartmut1952LSV Lok ArnstadtM5500:51:224:400:04:349,76 %
15  26 Poppner, Christian1992Rodelclub IlmenauMJA00:51:334:410:04:4510,15 %
16  33 Laute, Andreas1964SV TU IlmenauM4500:51:424:420:04:5410,47 %
17  30 Müller, Jens-Uwe1964GehrenM4500:51:464:430:04:5810,61 %
18  43 Queißer, Gerold1947IlmenauM6000:51:504:430:05:0210,75 %
19  28 Thomas, Christian1988SV Cursdorf-MeuselbachM2000:52:414:470:05:5312,57 %
20  96 Grießhammer, Günter1952SV Glückauf LehestenM5500:53:014:490:06:1313,28 %
21  29 Grunwald, Maxe1978katholisch LaufjugendM3000:53:074:500:06:1913,50 %
22  44 Eberhardt, Volker1962BerlinM4500:53:114:500:06:2313,64 %
23  24 Erdmann, Hartmut1942LTV ObereichsfeldM6500:53:404:530:06:5214,67 %
24  74 Welsche, Gabriel1974IlmenauM3500:53:514:540:07:0315,06 %
25  36 Höpfner, Thomas1955RSV IlmenauM5500:54:044:550:07:1615,53 %
26  88 Hempel, Ernst1949LV SaalfeldM6000:54:154:560:07:2715,92 %
27  97 Seever, Thorsten1971SG Motor ArnstadtM3500:54:244:570:07:3616,24 %
28  95 Hartwich, Manfred1958MTV ErfurtM5000:55:155:010:08:2718,06 %
29  Albrecht, Jürgen1953Apoldaer LV 90M5500:55:465:040:08:5819,16 %
30  46 Pfaff, Dustin1993Saalfelder LVMJB00:56:065:060:09:1819,87 %
31  32 Bätz, Wolfgang1964LG SonnebergM4500:56:255:080:09:3720,55 %
32  81 Liebetrau, Frank1964FriedersdorfM4500:56:495:100:10:0121,40 %
33  78 Ritze, Detlef1949Lauftreff Arnstadt (Alteburg)M6000:56:555:100:10:0721,62 %
34  83 Eberhardt, Hermann1992SV Grün-Weiß MöhrenbachMJA00:57:055:110:10:1721,97 %
35  61 Hermann, Rainer1942SV Thuringia KönigseeM6500:57:195:130:10:3122,47 %
36  99 Richter, Konrad1948SV SömmerdaM6000:57:475:150:10:5923,47 %
37  68 Dudek, Harald1948LSV Lok ArnstadtM6000:58:275:190:11:3924,89 %
38  63 Siebenhaar, Volker1962IlmenauM4500:58:345:190:11:4625,14 %
39  71 Brandt, Sebastian1982Fitnessoase OhrdrufM2000:59:345:250:12:4627,28 %
40  62 Hein, Micha1970katholische laufjugendM4000:59:505:260:13:0227,85 %
41  37 Dehmel, Gerhard1940ThWV IlmenauM7000:59:575:270:13:0928,10 %
42  75 Müller, Marcus1980RäuberläuferM3001:00:275:300:13:3929,17 %
43  48 Freitag, Peter-Michael1969SchmiedefeldM4001:00:525:320:14:0430,06 %
44  20 Kirchner, Andreas1965SilberberglaufvereinM4501:01:065:330:14:1830,56 %
45  77 Kowalski, Oswald1954RäuberläuferM5501:01:135:340:14:2530,80 %
46  35 Zobirei, Ralf1951SWV Goldlauter-HeidersbachM5501:01:425:370:14:5431,84 %
47  51 Ellerkamm, Jürgen1938SV KyffhäuserM7001:02:185:400:15:3033,12 %
48  58 Henkel, Uwe1952SV Thuringia KönigseeM5501:02:195:400:15:3133,16 %
49  94 Schumann, Lars1969SV Gehren 1911M4001:03:005:440:16:1234,62 %
50  66 Mohr, Siegfried1940SV HermsdorfM7001:05:365:580:18:4840,17 %
51  89 Balbierer, Pit1991RäuberläuferMJA01:05:596:000:19:1140,99 %
52  45 Eberhardt, Martin1959Phönix OberböhmsdorfM5001:07:156:070:20:2743,70 %
53  57 Seifert, Gerd1937Saalfelder LVM7001:07:456:100:20:5744,76 %
54  50 Strunk, Wolfgang1949GMRLM6001:08:206:130:21:3246,01 %
55  87 Stößel, Mario1964MöhrenbachM4501:10:296:250:23:4150,61 %
56  22 Diez, Utz1934USV Jena e.V.M7501:12:086:340:25:2054,13 %
57  31 Zibbe, Günter1935LG Ohra-Hörsel/SV Einheit EisenachM7501:13:326:410:26:4457,12 %
58  Eichhorn, Gerhard1938SV Cursdorf-MeuselbachM7001:14:226:460:27:3458,90 %
59  52 Büchner, Kurt1942TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)M6501:19:327:140:32:4469,94 %
60  53 Löffler, Marco1994TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)MJB01:21:247:240:34:3673,93 %
61  21 Zimmermann, Uwe1955USV JenaM5501:21:507:260:35:0274,86 %
62  23 Böhm Bayer, Eberhard1934SV Cursdorf-MeuselbachM7501:27:197:560:40:3186,57 %
 
Strecke D: Großer Lauf weiblich (19.00 km)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  277 Groß, Barbara1958Dream Team IlmenauW5001:34:004:570:00:000,00 %
2  259 Thiele, Gabi1967WSV IlmenauW4001:35:115:010:01:111,26 %
3  261 Kuhn, Elke1964RennsteiglaufvereinW4501:38:425:110:04:425,00 %
4  294 Zelle, Monique1970Dream Team IlmenauW4001:40:255:170:06:256,83 %
 
Strecke D: Großer Lauf männlich (19.00 km)
 
PlatzStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  298 Fischer, André1987LSV Lok ArnstadtM2001:11:533:470:00:000,00 %
2  272 Winkler, Jörg1979Nofretete e.V.M3001:13:373:520:01:442,41 %
3  249 Meister, Frank1962Lauffreunde GothaM4501:14:243:550:02:313,50 %
4  253 Schulz, Sören1980LTV ErfurtM3001:15:243:580:03:314,89 %
5  293 Hofmann, Thomas1989SV08 GerabergM2001:18:064:070:06:138,65 %
6  290 Hofmann, Mario1969TSV 1880 ElgersburgM4001:18:064:070:06:138,65 %
7  284 Kohl, Veit1968PFC Ilmenau e.V.90M4001:20:354:140:08:4212,10 %
8  279 Roubitschek, Silvio1965SV HermsdorfM4501:20:504:150:08:5712,45 %
9  281 Otto, Matthias1966IlmenauM4001:20:564:160:09:0312,59 %
10  250 Dreyheller, Jens1974WerningslebenM3501:21:264:170:09:3313,29 %
11  262 Kriwitzki, Rüdiger1958ErfurtM5001:21:534:190:10:0013,91 %
12  266 Utz, Norbert1966GSV GroßbreitenbachM4001:22:424:210:10:4915,05 %
13  282 Bomberg, Dirk1957SC Impuls ErfurtM5001:22:554:220:11:0215,35 %
14  258 Herold, Fredi1965Saalfelder LVM4501:23:014:220:11:0815,49 %
15  271 Hertzer, Jens1970MöhrenbachM4001:23:254:230:11:3216,04 %
16  269 Winkler, Heinz-Jörg1957Nofretete e.V.M5001:24:034:250:12:1016,93 %
17  280 Weiß, Steffen1961WSV Ilmenau e.V.1908M4501:24:544:280:13:0118,11 %
18  297 Köhler, Jens1967Lok ArnstadtM4001:26:094:320:14:1619,85 %
19  288 Henkel, Andre1963SV Cursdorf-MeuselbachM4501:26:414:340:14:4820,59 %
20  256 Kretzschmar, Manfred1952IchtershausenM5501:27:274:360:15:3421,66 %
21  276 Burkhardt, Torsten1983TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)M2001:27:544:380:16:0122,28 %
22  247 Kobel, Jan1960ArnstadtM5001:30:104:450:18:1725,43 %
23  268 Böhme, Thomas1958SV Thuringia KönigseeM5001:30:344:460:18:4125,99 %
24  278 Sachs, Frank1964Dream Team IlmenauM4501:31:254:490:19:3227,17 %
25  286 Orttmann, Konrad1958MöhrenbachM5001:32:314:520:20:3828,70 %
26  289 Wilinski, Axel1970SV Ilmtal ManebachM4001:32:454:530:20:5229,03 %
27  283 Gloth-Pfaff, Andreas1967Saalfelder LVM4001:32:594:530:21:0629,35 %
28  252 Kibbel, Thomas1960IlmenauM5001:33:114:540:21:1829,63 %
29  265 Goymann, Uwe1962Lauftreff PlaueM4501:33:334:550:21:4030,14 %
30  295 Kneise, Wolfram1984Kath. LaufjugendM2001:34:194:580:22:2631,21 %
31  267 Lipfert, Günter1987LV SaalfeldM2001:34:394:590:22:4631,67 %
32  291 Straus, Wolfgang1966WürzburgM4001:34:565:000:23:0332,07 %
33  274 Kaufmann, Andre1962TSV Germania 1887 e. V. Neustadt (Orla)M4501:34:575:000:23:0432,09 %
34  263 Kuhn, Jens1960RennsteiglaufvereinM5001:37:245:080:25:3135,50 %
35  270 Fölsche, Volker1951WSV IlmenauM5501:38:005:100:26:0736,33 %
36  254 Luc, Ronny1977GehrenM3001:38:295:110:26:3637,00 %
37  251 Hahnemann, Norbert1956SG Motor ArnstadtM5001:39:525:160:27:5938,93 %
38  260 Junghans, Andre1970GehrenM4001:39:575:160:28:0439,04 %
39  273 Schieß, Peter1965DresdenM4501:40:045:160:28:1139,21 %
40  275 Holtzhausen, Uwe1969IlmenauM4001:40:185:170:28:2539,53 %
41  248 Albrecht, Arne1964GMRCM4501:41:325:200:29:3941,25 %
42  299 Berls, Marco1971Lauffreunde SchmiraM3501:43:305:270:31:3743,98 %
43  255 Schertling, Mario1962ArnstadtM4501:45:015:320:33:0846,09 %
44  264 Lipfert, Kai-Uwe1964LV SaalfeldM4501:49:175:450:37:2452,03 %
45  257 Kurch, Hermann1954RäuberläuferM5501:57:216:110:45:2863,25 %
46  285 Ludwig, Eckhard1956Bad BerkaM5002:12:096:581:00:1683,84 %
 
Strecke E: Nordic Walking 11 km weiblich (11.00 km)
 
PunkteStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
  
75  404 Pfrengle, Ina1982IlmenauWNW01:36:386,83  
75  391 Siegmund, Carmen1960Intersport PredigerWNW01:36:396,83  
75  392 Schütze, Christina1979IlmenauWNW01:37:196,78  
75  403 Schwartze, Hilde1954LangewiesenWNW01:37:196,78  
69  384 Meisch, Ulrike1953SchmiedefeldWNW01:44:556,29  
69  352 Weiß, Birgit1960WSV SchmiedefeldWNW01:44:566,29  
68  393 Steitz, Elke1965MöhrenbachWNW01:46:596,17  
68  394 Bräuning, Grit1969MöhrenbachWNW01:46:596,17  
64  400 Hille, Regina1952SV Gehren 191WNW01:54:005,79  
64  397 Kurch, Anja1961SV Gehren 1911WNW01:54:025,79  
64  402 Johren, Doreen1971SV Gehren 1911WNW01:54:035,79  
64  399 Konrad, Astrid1963SV Gehren 1911WNW01:54:045,79  
64  401 Bendig, Carola1959SV Gehren 1911WNW01:54:065,78  
64  398 Freytag, Monika1964SV Gehren 1911WNW01:54:075,78  
64  396 Majuntke, Diana1969SV Gehren 1911WNW01:54:085,78  
60  386 Munk, Sybille1969KönigseeWNW02:01:135,44  
60  388 Sommerfeld, Ilka1966KönigseeWNW02:01:155,44  
60  385 Hagemann, Doreen1980KönigseeWNW02:01:175,44  
60  387 Baumann, Kati1977KönigseeWNW02:01:185,44  
 
Strecke E: Nordic Walking 11 km männlich (11.00 km)
 
PunkteStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
  
77  340 Weiß, Dieter1957WSV SchmiedefeldMNW01:34:197,00  
75  395 Bätzig, Rolf1944Lauftreff PlaueMNW01:36:426,83  
75  389 Siegmund, Bernd1960Intersport PredigerMNW01:36:436,82  
69  344 Meisch, Norbert1951SchmiedefeldMNW01:44:576,29  
 
Strecke F: Nordic Walking 19 km weiblich (19.00 km)
 
PunkteStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
  
145  997 Cialla, Petra1962AltenfeldWNW02:29:457,61  
 
Strecke F: Nordic Walking 19 km männlich (19.00 km)
 
PunkteStnrNameGeb.VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
  
166  996 Thiele, Jens1966SV StockhütteMNW02:10:068,76