SV Normania Treffurt

Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
Zur Wertung Werracup 2010 
 

Pollmeierlauf Creuzburg: Creuzburg, 24.04.2010

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke K: 14 km-Lauf Weiblich (14.14 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  65 van Nieuwenhoven, Liesbeth TV03BreitenbachW5001:08:154:500:00:000,00 %
2  24 Gonzalez Rubio, Antje Lauftreff BreitungenW4001:11:105:020:02:554,27 %
3  Romming, Nicole Fitnessoase OhrdrufW3501:12:185:070:04:035,93 %
4  12 Gronke, Viola SV 90 UmpferstedtW3501:15:385:210:07:2310,82 %
5  33 Limpert, Ramona Sportteam-Steinbach MeiningenW3001:18:235:320:10:0814,85 %
6  Reinz, Michaela SV Normania Treffurt e.V.W3501:19:095:360:10:5415,97 %
7  80 Schliefke, Sibylle SV MihlaW4501:22:115:490:13:5620,42 %
8  20 Temmler, Silke SV Normania Treffurt e.V.W4001:22:445:510:14:2921,22 %
9  64 Hiller, Nadine SuhlW2001:27:596:130:19:4428,91 %
10  26 Poller, Evelyn Lauftreff BreitungenW4501:28:076:140:19:5229,11 %
11  13 Merkel, Kerstin SV 90 UmpferstedtW4001:30:316:240:22:1632,63 %
12  40 Moseberg, Marika MihlaW4001:33:506:380:25:3537,48 %
13  72 Krieghoff, Luise ErfurtWJA01:37:176:530:29:0242,54 %
14  73 Krieghoff, Karola Thüringer SchlenderliesenW5501:37:186:530:29:0342,56 %
 
Strecke K: 14 km-Lauf Männlich (14.14 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  62 Krone, Jörg Sportteam-Steinbach MeiningenM4000:53:223:460:00:000,00 %
2  48 Winkler, Jens Sportteam SteinbachM4000:55:533:570:02:314,72 %
3  34 Michl, Rene Sportteam-Steinbach MeiningenM3500:57:534:050:04:318,46 %
4  56 Staufenbiel, Jörg SV 1921 DiedorfM3500:58:014:060:04:398,71 %
5  46 Gauditz, Christian SV Normania Treffurt e.V.M3500:58:104:070:04:488,99 %
6  47 Rippel, Markus SV Nomania TreffurtM3000:59:334:130:06:1111,59 %
7  78 Zimmermann, Stefan LG Ohra-Hörselgas (SVE Eisenach)M2000:59:344:130:06:1211,62 %
8  Reinz, Michael SV Normania Treffurt e.V.M4001:00:064:150:06:4412,62 %
9  63 Wiesemann, Holger SV Normania Treffurt e.V.M4001:00:074:150:06:4512,65 %
10  81 Barf, Holger SV 1899 MühlhausenM4001:00:214:160:06:5913,09 %
11  37 Montag, Andreas SV Normania Treffurt e.V.M5001:00:314:170:07:0913,40 %
12  75 Siemon, Thomas CreuzburgM4501:02:434:260:09:2117,52 %
13  28 Hartmann, Mario SV Normania Treffurt e.V.M4001:03:154:280:09:5318,52 %
14  68 Schuchardt, Gerhard SV Normania Treffurt e.V.M3501:03:254:290:10:0318,83 %
15  59 Montag, Holger SV Normania Treffurt e.V.M3501:03:354:300:10:1319,14 %
16  51 Völker, Sven-Uwe SVW EisenachM4001:04:384:340:11:1621,11 %
17  77 Heintze, Kai Hainichläufer MühlhausenM4001:04:474:350:11:2521,39 %
18  57 Schanz, Patrick MühlhausenM3001:04:594:360:11:3721,77 %
19  49 Kleinschmidt, Mario Mühlhäuser LaufcomboM4001:05:284:380:12:0622,67 %
20  19 Temmler, Matthias SV Normania Treffurt e.V.M4501:06:044:400:12:4223,80 %
21  70 Käppler, Gerd SV Normania Treffurt e.V.M5001:07:084:450:13:4625,80 %
22  60 Jakob, Thomas LutterM4001:07:154:460:13:5326,01 %
23  66 Aßmann, Holger Triatlon JenaM5501:07:294:460:14:0726,45 %
24  44 Steinwachs, Bert GroßburschlaM3501:07:304:460:14:0826,48 %
25  32 Krawietz, Thomas LG HöltlM4001:08:384:510:15:1628,61 %
26  69 Höhn, Jörg SV 1899 MühlhausenM4501:08:504:520:15:2828,98 %
27  50 Pohl, Wolfgang  SV Normania TreffurtM5501:08:504:520:15:2828,98 %
28  74 Weißhaar, Dirk SV MihlaM4001:09:334:550:16:1130,32 %
29  Hiller, Manfred SuhlM5501:10:004:570:16:3831,17 %
30  14 Kreyer, Günter VS NohraM6001:10:254:590:17:0331,95 %
31  27 Plötz, Heiko MühlhausenM4001:10:264:590:17:0431,98 %
32  Speck, Wilfried EschwegeM5501:11:445:040:18:2234,42 %
33  76 Fritsch, Steve SG Salomonsborn 04M2001:11:455:040:18:2334,45 %
34  21 Mehler, Jörg SV 1921 DiedorfM3501:12:545:100:19:3236,60 %
35  67 Höfer, Dietmar M4501:12:565:100:19:3436,66 %
36  53 Brandt, Sebastian Fitness Oase OhrdrufM2001:13:575:140:20:3538,57 %
37  45 Wand, Thomas EisenachM4001:14:485:170:21:2640,16 %
38  16 Steffens, Sebastian LG HöltlM3001:14:565:180:21:3440,41 %
39  18 Dunkel, Frank GroßurschlaM4501:14:595:180:21:3740,51 %
40  Weber, Stefan EFC 08 RuhlaM4501:15:065:190:21:4440,72 %
41  Matthes, Jan Lauftreff BreitungenM4501:15:105:190:21:4840,85 %
42  42 Rauchmaul, Sascha ÜtterodaM4001:16:055:230:22:4342,57 %
43  43 Soboll, Uwe tabarzM5001:16:225:240:23:0043,10 %
44  61 Schwanz, Rainer Rot-Weiß-ScherbdaM5001:16:375:250:23:1543,57 %
45  55 Nothnagel, Uwe Fitnessoase OhrdrufM4001:16:505:260:23:2843,97 %
46  25 Poller, Peter Lauftreff BreitungenM4501:17:525:310:24:3045,91 %
47  36 Fütterer, Friedbert sv gernrode 1887 evM5501:19:505:390:26:2849,59 %
48  23 Gonzalez Rubio, Romildo Lauftreff BreitungenM4001:19:525:390:26:3049,66 %
49  54 Hopf, Thomas Fitness Oase OhrdrufM4501:20:055:400:26:4350,06 %
50  58 Rikirsch, Roland CreuzburgM6501:20:485:430:27:2651,41 %
51  31 Görlach, Folker HainichläuferM7001:22:335:500:29:1154,68 %
52  22 Grebe, Martin DVAG EisenachM4501:22:475:510:29:2555,12 %
53  39 Gnaß, Christian MeinhardM2001:22:475:510:29:2555,12 %
54  35 Weber, Rudi Stedtfelder RennsteigfreundeM7001:27:176:100:33:5563,55 %
55  11 Ziegler, Hans-Joachim EFC 08 RuhlaM6001:28:026:140:34:4064,96 %
56  52 Ferg, Peter Lauftreff BreitungenM6501:29:386:200:36:1667,96 %
57  71 Brodrecht, Rene 1. TSV 1990 Bad SalzungenM4501:32:176:320:38:5572,92 %
58  Rödel, Jörg SV MihlaM6501:34:096:400:40:4776,42 %
59  79 Mortag, Hans-Jürgen SV Normania Treffurt e.V.M6001:37:386:540:44:1682,95 %
 
Strecke S: Schülerlauf 2 km Weiblich (1.90 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  202 Bach, Linda SV Wartburgstadt EisenachWSA00:07:283:560:00:000,00 %
2  210 Eccarius, Melanie WSC 07 RuhlaWSB00:07:454:050:00:173,79 %
3  204 Rommel, Svenja WSV SteinbachWSC00:07:504:070:00:224,91 %
4  200 Reinz, Josepha SV Normania Treffurt e.V.WSC00:07:544:100:00:265,80 %
5  215 Krug, Annika-Kristin LG Ohra-Hörselgas (SVE Eisenach)WSC00:07:564:110:00:286,25 %
6  216 Krug, Lisa-Sophie LG Ohra-Hörselgas (SVE Eisenach)WSB00:08:044:150:00:368,04 %
7  207 Bartaune, Lea WSC 07 RuhlaWSB00:08:244:250:00:5612,50 %
8  214 Rommel, Nathalie KrauthausenWSC00:08:534:410:01:2518,97 %
9  211 Siemon, Laura CreuzburgWSD00:10:135:230:02:4536,83 %
 
Strecke S: Schülerlauf 2 km Männlich (1.90 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  209 Eccqrius, Alexander WSC 07 RuhlaMSA00:07:043:430:00:000,00 %
2  203 Bach, Hermann THSV EisenachMSB00:07:364:000:00:327,55 %
3  217 Noll, Marius SV Normania Treffurt e.V.MSB00:07:424:030:00:388,96 %
4  206 Aulich, Marc JSG TreffurtMSC00:08:024:140:00:5813,68 %
5  218 Lehmann, Jonas Sv Normania Treffurt e.V.MSB00:08:054:150:01:0114,39 %
6  219 Pfeiffenberger, John-Finnian SV MihlaMSB00:08:294:280:01:2520,05 %
7  212 Wiegand, Georg SV MihlaMSC00:08:314:290:01:2720,52 %
8  213 Kurth, Dominic SV Normania Treffurt e.V.MSB00:08:484:380:01:4424,53 %
9  208 Bartaune, Jonathan WSC 07 RuhlaMSD00:09:014:450:01:5727,59 %
10  201 Reinz, Maximilian Grundschule TreffurtMSD00:12:006:190:04:5669,81 %