Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

dayfit City-Lauf Gotha - 17. Gothaer City-Lauf: Gotha, 25.04.2010

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke L: Schülerlauf lang weiblich (2.30 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1333 Gentzel, Marie-Kristin Lauffreunde GothaW1400:10:214:300:00:000,00 %
2  503 Frech, Luisa ArnoldischuleW1400:10:244:310:00:030,48 %
3  1332 Schulze, Christin Lauffreunde GothaWJB00:10:424:390:00:213,38 %
4  1294 Müller, Alexandra Gymnasium ErnestinumW1300:11:064:500:00:457,25 %
5  1293 Zenker, Luisa Gymnasium ErnestinumW1300:11:064:500:00:457,25 %
6  1315 Urban, Charlotte Gymnasium ErnestinumW1200:11:074:500:00:467,41 %
7  1295 Wieczorek, Leonie Gymnasium ErnestinumW1300:11:204:560:00:599,50 %
8  526 Hertzschuch, Johanna ArnoldischuleW1300:11:254:580:01:0410,31 %
9  517 Walterhöfer, Mareike ArnoldischuleW1300:11:294:590:01:0810,95 %
10  1867 Tuma, Annegret ZSG WaltershausenW1300:11:345:020:01:1311,76 %
11  1869 Liebetrau, Franziska ZSG WaltershausenW1200:11:355:020:01:1411,92 %
12  1697 Schellenberg, Vanessa 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:11:385:040:01:1712,40 %
13  1374 Mai, Lea Perthes-Gymnasium FriedrichrodaW1200:11:415:050:01:2012,88 %
14  1355 Mindt, Nadin Marineclub Gotha e.V.WJB00:11:435:050:01:2213,20 %
15  1597 Gurov, Victoria 'SRS ''A. Reyher'''W1500:11:495:080:01:2814,17 %
16  1861 Frübing, Jacqueline SV EmsetalWJB00:11:505:080:01:2914,33 %
17  543 Rink, Nicole ArnoldischuleW1200:11:535:100:01:3214,81 %
18  521 Jonas, Maria ArnoldischuleW1300:12:005:130:01:3915,94 %
19  1359 Reif, Anni Marineclub Gotha e.V.W1200:12:015:130:01:4016,10 %
20  1800 Schlegel, Gertje 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1400:12:045:150:01:4316,59 %
21  1289 Grimm, Kristin Gymnasium ErnestinumW1300:12:055:150:01:4416,75 %
22  1269 Adam, Elisabeth Gymnasium ErnestinumW1500:12:075:160:01:4617,07 %
23  541 Börner, Katja ArnoldischuleW1200:12:095:170:01:4817,39 %
24  663 Kellermann, Michelle FSV 1950 GothaW1300:12:105:170:01:4917,55 %
25  520 Scharke, Anja ArnoldischuleW1300:12:115:180:01:5017,71 %
26  479 Heß, Sandra ArnoldischuleWJB00:12:145:190:01:5318,20 %
27  482 Yaniv, Olesja ArnoldischuleWJB00:12:155:200:01:5418,36 %
28  544 Schottmann, Pauline ArnoldischuleW1200:12:165:200:01:5518,52 %
29  1307 Jäger, Vanessa Gymnasium ErnestinumW1200:12:175:200:01:5618,68 %
30  1335 Stingl, Vanessa Lauffreunde GothaW1200:12:205:220:01:5919,16 %
31  1858 Riede, Saskia RS Am Inselsberg TabarzW1300:12:265:250:02:0520,13 %
32  1857 Riede, Sophia RS Am Inselsberg TabarzWJB00:12:275:250:02:0620,29 %
33  1248 Dietrich, Anastasia Gymnasium ErnestinumWJA00:12:285:250:02:0720,45 %
34  1275 Schmidt, Sophie Gymnasium ErnestinumW1400:12:345:280:02:1321,42 %
35  465 Schmieder, Franziska ArnoldischuleWJA00:12:355:280:02:1421,58 %
36  548 Ernst, Marie ArnoldischuleW1200:12:375:290:02:1621,90 %
37  506 Denechaud, Diana ArnoldischuleW1400:12:455:320:02:2423,19 %
38  1313 Thiele, Felicitas Gymnasium ErnestinumW1200:12:465:330:02:2523,35 %
39  540 Werner, Lydia ArnoldischuleW1200:12:495:340:02:2823,83 %
40  1696 Gerbig, Lea-Jasmin 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:12:505:350:02:2923,99 %
41  545 Thier, Jana ArnoldischuleW1200:12:545:370:02:3324,64 %
42  488 Börner, Maria ArnoldischuleWJB00:12:565:370:02:3524,96 %
43  537 Harbarth, Denise ArnoldischuleW1200:12:575:380:02:3625,12 %
44  1856 Wettstein, Laura LG OhraHörselgasW1500:13:005:390:02:3925,60 %
45  516 Bopp, Ekaterina ArnoldischuleW1300:13:005:390:02:3925,60 %
46  549 Popova, Tanya ArnoldischuleW1200:13:015:400:02:4025,76 %
47  1663 Kleinow, Michelle 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:13:035:400:02:4226,09 %
48  523 Tran, Ha Anh ArnoldischuleW1300:13:045:410:02:4326,25 %
49  818 Lier, Michelle GS A. ReyherW1200:13:055:410:02:4426,41 %
50  487 Derka, Ulrike ArnoldischuleWJB00:13:065:420:02:4526,57 %
51  530 Finhold, Jennifer ArnoldischuleW1300:13:065:420:02:4526,57 %
52  1699 Strube, Lea-Franziska 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:13:125:440:02:5127,54 %
53  463 Neddermeyer, Kristin ArnoldischuleWJA00:13:145:450:02:5327,86 %
54  1268 Dietrich, Katharina Gymnasium ErnestinumW1500:13:185:470:02:5728,50 %
55  474 Thal, Kristin ArnoldischuleWJB00:13:215:480:03:0028,99 %
56  519 Schottmann, Roxana ArnoldischuleW1300:13:215:480:03:0028,99 %
57  496 Oltermann, Maike ArnoldischuleW1500:13:225:490:03:0129,15 %
58  524 Tran Huu, Alicia ArnoldischuleW1300:13:265:500:03:0529,79 %
59  1261 Mattner, Lena Gymnasium ErnestinumWJB00:13:275:510:03:0629,95 %
60  1792 Zwätz, Annika 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''WJB00:13:305:520:03:0930,43 %
61  1896 Münch, Coretta SonnebornW1300:13:335:530:03:1230,92 %
62  1270 Backhaus, Tina Gymnasium ErnestinumW1500:13:405:560:03:1932,05 %
63  655 Häring, Jessica FÖZ WaltershausenWJA00:13:415:570:03:2032,21 %
64  656 Kölbel, Sophie FÖZ WaltershausenWJB00:13:415:570:03:2032,21 %
65  473 Pelz, Chiara ArnoldischuleWJB00:13:415:570:03:2032,21 %
66  1310 Bonsack, Lena Gymnasium ErnestinumW1200:13:486:000:03:2733,33 %
67  542 Köllner, Angie ArnoldischuleW1200:13:596:050:03:3835,10 %
68  1605 Rosenbusch, Sophie 'SRS ''Conrad Ekhof'''W1300:14:026:060:03:4135,59 %
69  1292 Jakuttis, Anna Gymnasium ErnestinumW1300:14:026:060:03:4135,59 %
70  1381 Qual, Jessica 'RS'' Fr. Myconius'''WJB00:14:086:080:03:4736,55 %
71  1291 Wittenberg, Dania Gymnasium ErnestinumW1300:14:116:100:03:5037,04 %
72  1664 Prietzel, Laura 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:14:176:130:03:5638,00 %
73  550 Baumheier, Julia ArnoldischuleW1200:14:276:170:04:0639,61 %
74  1614 Göring, Sarah 'SRS ''Conrad Ekhof'''W1200:14:276:170:04:0639,61 %
75  1415 Becker, Vanessa 'RS'' Fr. Myconius'''W1200:14:286:170:04:0739,77 %
76  1793 Anders, Carolin 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''WJB00:14:326:190:04:1140,42 %
77  539 Herwig, Antonia ArnoldischuleW1200:14:376:220:04:1641,22 %
78  1820 Herold, Franziska ArnoldischuleWJB00:14:416:230:04:2041,87 %
79  1791 Hellbach, Frances 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''WJB00:14:446:250:04:2342,35 %
80  460 Kaspar, Conny ArnoldischuleWJA00:14:456:250:04:2442,51 %
81  457 Schöler, Jennifer ArnoldischuleWJA00:14:466:250:04:2542,67 %
82  1804 Seitz, Luisa 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1300:14:466:250:04:2542,67 %
83  664 König, Sophie FSV 1950 GothaW1200:14:486:260:04:2743,00 %
84  1806 Viecenz, Daisy 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1300:14:536:280:04:3243,80 %
85  1892 Süldt, Jasmin GothaW1500:14:546:290:04:3343,96 %
86  553 Kley, Chantal ArnoldischuleW1200:14:556:290:04:3444,12 %
87  441 Gumptmann, Maya ArnoldischuleW1200:14:576:300:04:3644,44 %
88  1633 Schütz, Karina 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'WJB00:15:026:320:04:4145,25 %
89  1399 Schröder, Maria 'RS'' Fr. Myconius'''W1300:15:026:320:04:4145,25 %
90  522 Hellmuth, Sabine ArnoldischuleW1300:15:036:320:04:4245,41 %
91  1805 Max, Jasmin 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1300:15:046:330:04:4345,57 %
92  1698 Rauch, Tessa 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:15:056:340:04:4445,73 %
93  1314 Siegemund, Chris Gymnasium ErnestinumW1200:15:106:350:04:4946,54 %
94  1312 Warstat, Danielle Gymnasium ErnestinumW1200:15:116:360:04:5046,70 %
95  1628 Ruft, Anna 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'WJB00:15:126:370:04:5146,86 %
96  1276 Seeber, Luisa Gymnasium ErnestinumW1400:15:156:380:04:5447,34 %
97  1400 Kachel, Sandra 'RS'' Fr. Myconius'''W1300:15:216:400:05:0048,31 %
98  1309 Barth-Herholz, Jessica Gymnasium ErnestinumW1200:15:256:420:05:0448,95 %
99  1625 Steinhöfer, Sarah 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'WJB00:15:276:430:05:0649,28 %
100  1627 Kreibe, Janine 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'WJB00:15:276:430:05:0649,28 %
101  1634 Hildebrand, Vanessa 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'WJB00:15:296:440:05:0849,60 %
102  1604 Miller, Julia 'SRS ''Conrad Ekhof'''W1300:15:306:440:05:0949,76 %
103  1690 Rosenbusch, Jasmin 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:15:306:440:05:0949,76 %
104  1688 Franke, Paula 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:15:326:450:05:1150,08 %
105  1246 Dahmen, Vanessa Gymnasium ErnestinumWJA00:15:396:480:05:1851,21 %
106  442 Maul, Darja ArnoldischuleWJA00:15:446:500:05:2352,01 %
107  2227 Hausdorf, Viviane Lucas Cranach SchuleW1200:15:486:520:05:2752,66 %
108  1247 Meyfarth, Julia Gymnasium ErnestinumWJA00:15:496:530:05:2852,82 %
109  455 Martynova, Alina ArnoldischuleWJA00:15:506:530:05:2952,98 %
110  466 Werner, Anne-Kathrien ArnoldischuleWJA00:15:526:540:05:3153,30 %
111  453 Barth, Marie-Christin ArnoldischuleWJA00:15:546:550:05:3353,62 %
112  1416 Seedorf, Miriam 'RS'' Fr. Myconius'''W1200:15:556:550:05:3453,78 %
113  1662 Koch, Josephine 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:15:596:570:05:3854,43 %
114  1412 Qual, Kristin 'RS'' Fr. Myconius'''W1200:16:077:010:05:4655,72 %
115  1893 Feustel, Kristin KirchbergW1400:16:137:030:05:5256,68 %
116  1397 Schieß, Astrid 'RS'' Fr. Myconius'''W1300:16:207:060:05:5957,81 %
117  1802 Liesche, Saskia 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1400:16:217:070:06:0057,97 %
118  475 Amarell, Judith ArnoldischuleWJB00:16:347:120:06:1360,06 %
119  1818 Blauth, Christin RS MyconiusW1400:16:377:130:06:1660,55 %
120  1897 Atzerodt, Soraja GothaW1200:16:447:170:06:2361,67 %
121  481 Kappacher, Sophie ArnoldischuleWJB00:16:467:170:06:2562,00 %
122  1413 Höhlig, Jasmin 'RS'' Fr. Myconius'''W1200:16:467:170:06:2562,00 %
123  1288 Reichelt, Kim Gymnasium ErnestinumW1300:16:477:180:06:2662,16 %
124  454 Kühltau, Irina ArnoldischuleWJA00:16:487:180:06:2762,32 %
125  476 Ponomareva, Anna ArnoldischuleWJB00:16:497:190:06:2862,48 %
126  1644 Chrysopoulos, Eleni 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1400:16:497:190:06:2862,48 %
127  459 Zukanov, Maria ArnoldischuleWJA00:16:517:200:06:3062,80 %
128  461 Koch, Johanna ArnoldischuleWJA00:16:517:200:06:3062,80 %
129  1814 Noßmann, Sarah Burgenland WechmarW1400:17:007:230:06:3964,25 %
130  1801 Jacobi, Patrizia 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1400:17:007:230:06:3964,25 %
131  1388 Bischoff, Natalie 'RS'' Fr. Myconius'''W1400:17:027:250:06:4164,57 %
132  525 Gerlach, Lisa ArnoldischuleW1300:17:077:260:06:4665,38 %
133  1396 Gebhartd, Tina 'RS'' Fr. Myconius'''W1300:17:107:280:06:4965,86 %
134  1398 Mirsojeva, Sima 'RS'' Fr. Myconius'''W1300:17:187:310:06:5767,15 %
135  1667 Schade, Ronja-Michelle 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:17:227:330:07:0167,79 %
136  1669 Hahn, Gina 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:17:227:330:07:0167,79 %
137  458 Unger, Marie-Christin ArnoldischuleWJA00:17:237:340:07:0267,95 %
138  477 Rudolph, Josephine ArnoldischuleWJB00:17:237:340:07:0267,95 %
139  1387 Lehner, Martina 'RS'' Fr. Myconius'''W1400:17:327:370:07:1169,40 %
140  1689 Friedrich, Jasmin 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:17:327:370:07:1169,40 %
141  464 Rostalski, Sophie-Marie ArnoldischuleWJA00:17:477:440:07:2671,82 %
142  456 Schilling, Turina ArnoldischuleWJA00:17:477:440:07:2671,82 %
143  1638 Scheer, Jennifer 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1500:17:507:450:07:2972,30 %
144  1694 Holzhäuser, Lisa 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:17:527:460:07:3172,62 %
145  1691 Müller, Michelle 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:17:537:470:07:3272,79 %
146  480 Lütz, Lisa-Marie ArnoldischuleWJB00:17:547:470:07:3372,95 %
147  489 Wehrle, Theresa ArnoldischuleWJB00:17:557:470:07:3473,11 %
148  1693 Horn, Michelle 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:17:567:480:07:3573,27 %
149  478 Bergk, Natalie ArnoldischuleWJB00:17:587:490:07:3773,59 %
150  1665 Kusber, Stefanie 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:18:007:500:07:3973,91 %
151  551 Harndo, Rehan ArnoldischuleW1200:18:077:530:07:4675,04 %
152  1670 Poch, Lisa 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:18:127:550:07:5175,85 %
153  528 Reinke, Sandra ArnoldischuleW1300:18:137:550:07:5276,01 %
154  552 Mensel, Anika ArnoldischuleW1200:18:147:560:07:5376,17 %
155  1668 Thiem, Sarah Sophia 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:18:157:560:07:5476,33 %
156  1695 Herbst, Vanessa 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:18:187:580:07:5776,81 %
157  1414 Günther, Vanessa 'RS'' Fr. Myconius'''W1200:18:498:110:08:2881,80 %
158  1311 Schneider, Vanessa Gymnasium ErnestinumW1200:18:498:110:08:2881,80 %
159  1687 Runge, Vivien 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1200:19:068:180:08:4584,54 %
160  571 Bley, Clarissa Ev.Regelschule GothaW1300:19:078:190:08:4684,70 %
161  1666 Herrmann, Lena 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1300:19:338:300:09:1288,89 %
162  1646 Mahlig, Melanie 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1400:21:219:170:11:00106,28 %
163  1645 John, Saskia 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1400:21:499:290:11:28110,79 %
ohne Wertung659 Krech, Alexandra FÖZ WaltershausenW15    
ohne Wertung658 Leyh, Sabine FÖZ WaltershausenW15    
 
Strecke L: Schülerlauf lang männlich (2.30 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1860 Koch, Oliver SV Edelweiß CrockMJA00:08:153:350:00:000,00 %
2  1331 Körber, Christoph Lauffreunde GothaMJB00:08:573:530:00:428,48 %
3  1868 Köllmer, Sebastian ZSG WaltershausenM1300:09:364:100:01:2116,36 %
4  491 Hirsemann, Emil ArnoldischuleM1500:09:404:120:01:2517,17 %
5  1817 Anschütz, Michael RS am Inselsberg TabarzM1500:09:414:130:01:2617,37 %
6  1252 Link, Felix Gymnasium ErnestinumMJB00:09:424:130:01:2717,58 %
7  447 Raev, Dimitrij ArnoldischuleMJA00:09:434:130:01:2817,78 %
8  1271 Kleinert, Robert Gymnasium ErnestinumM1400:09:444:140:01:2917,98 %
9  1255 Wieczorek, Max Gymnasium ErnestinumMJB00:09:484:160:01:3318,79 %
10  1258 Hähnlein, Felix Gymnasium ErnestinumMJB00:09:484:160:01:3318,79 %
11  492 Jaster, Marcus ArnoldischuleM1500:09:504:170:01:3519,19 %
12  1370 Klein, Jonas Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1300:09:574:200:01:4220,61 %
13  1795 Müller, Nico 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1500:10:044:230:01:4922,02 %
14  1369 Hollander, Christian Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1300:10:044:230:01:4922,02 %
15  484 Rosenhan, Jonas ArnoldischuleMJB00:10:074:240:01:5222,63 %
16  1624 Gorf, Ernst 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'MJB00:10:094:250:01:5423,03 %
17  1259 Schade, Benjamin Gymnasium ErnestinumMJB00:10:094:250:01:5423,03 %
18  1377 Schessel, Lucian 'RS'' Fr. Myconius'''MJA00:10:124:260:01:5723,64 %
19  485 Steinacker, Alex ArnoldischuleMJB00:10:154:280:02:0024,24 %
20  510 Braun, Justin ArnoldischuleM1300:10:154:280:02:0024,24 %
21  1372 Kempe, Jakob Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1200:10:164:280:02:0124,44 %
22  1790 Groß, Christian 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''MJB00:10:174:280:02:0224,65 %
23  1632 Jungheinrich, Robert 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'MJB00:10:204:290:02:0525,25 %
24  449 Wagner, Constantin ArnoldischuleMJA00:10:214:300:02:0625,45 %
25  1280 Guba, Moritz Gymnasium ErnestinumM1300:10:234:310:02:0825,86 %
26  1865 Stephan, Bräutigam RS' Fr. Myconius'MJA00:10:244:310:02:0926,06 %
27  1257 König, Alexander Gymnasium ErnestinumMJB00:10:274:320:02:1226,67 %
28  1354 Höft, Pascal Lucas Cranach SchuleM1300:10:274:320:02:1226,67 %
29  532 Kelbert, Anton ArnoldischuleM1200:10:284:330:02:1326,87 %
30  500 Skerhut, Janis ArnoldischuleM1400:10:314:340:02:1627,47 %
31  533 Wojzyk, Richard ArnoldischuleM1200:10:344:350:02:1928,08 %
32  1895 Kelbert, Paul Friedrich GothaM1400:10:354:360:02:2028,28 %
33  1299 Rothhämel, Julian Gymnasium ErnestinumM1200:10:354:360:02:2028,28 %
34  1298 Lessel, Benjamin Gymnasium ErnestinumM1200:10:364:370:02:2128,48 %
35  469 Wiefel, Tilmann ArnoldischuleMJB00:10:374:370:02:2228,69 %
36  1821 Stichling, Dustin ReyherschuleM1400:10:394:380:02:2429,09 %
37  534 Lehmann, Sebastian ArnoldischuleM1200:10:414:380:02:2629,49 %
38  1256 Willing, Ruben Gymnasium ErnestinumMJB00:10:444:400:02:2930,10 %
39  1306 Hildebrandt, Laurin Gymnasium ErnestinumM1200:10:464:410:02:3130,51 %
40  1894 Reumschüssel, Tim WölfisM1400:10:494:420:02:3431,11 %
41  1263 Rosch, Julius Gymnasium ErnestinumM1500:10:554:450:02:4032,32 %
42  654 Sühlfleisch, Peter FÖZ WaltershausenMJA00:10:564:450:02:4132,53 %
43  1685 Lehnert, Maximilian 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:10:584:460:02:4332,93 %
44  1277 Krajewski, Felix Gymnasium ErnestinumM1300:11:034:480:02:4833,94 %
45  1367 Roth, Florian Perthes-Gymnasium FriedrichrodaMJB00:11:064:500:02:5134,55 %
46  1302 Martschoke, Jonas Gymnasium ErnestinumM1200:11:074:500:02:5234,75 %
47  501 Hirsemann, Karl ArnoldischuleM1400:11:114:520:02:5635,56 %
48  1612 Jewtschuk, Anatolij 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1200:11:144:530:02:5936,16 %
49  1266 Grohnert, Tom-Edwin Gymnasium ErnestinumM1500:11:244:580:03:0938,18 %
50  1264 Hüls, Max Gymnasium ErnestinumM1500:11:254:580:03:1038,38 %
51  1368 Wachtmeister, Till Perthes-Gymnasium FriedrichrodaMJB00:11:294:590:03:1439,19 %
52  1371 Rießler, Felix Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1200:11:315:010:03:1639,60 %
53  401 Lauenstein, Louis AKTIV EmlebenM1200:11:325:010:03:1739,80 %
54  508 Boddenberg, Maximilian ArnoldischuleM1300:11:345:020:03:1940,20 %
55  1334 Martini, Carl Lauffreunde GothaM1200:11:365:020:03:2140,61 %
56  1357 Zenker, Florian Marineclub Gotha e.V.M1400:11:375:030:03:2240,81 %
57  1599 Miller, Alexander 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1400:11:375:030:03:2240,81 %
58  1380 Fuchs, Christopher 'RS'' Fr. Myconius'''MJB00:11:395:040:03:2441,21 %
59  1281 Eichholz, Christian Gymnasium ErnestinumM1300:11:405:040:03:2541,41 %
60  400 Lichtenberg, Sebastian ArnoldischuleM1300:11:425:050:03:2741,82 %
61  1297 Stirzel, Philipp-Paul Gymnasium ErnestinumM1200:11:435:050:03:2842,02 %
62  1390 All Himkaah, Safar 'RS'' Fr. Myconius'''M1300:11:455:070:03:3042,42 %
63  1373 Bischof, Kevin Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1200:11:465:070:03:3142,63 %
64  1351 Ludwig, Patrick Lucas Cranach SchuleM1300:11:475:070:03:3242,83 %
65  1272 Maus, Manuel Gymnasium ErnestinumM1400:11:495:080:03:3443,23 %
66  1651 Krech, Maximilian 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:11:515:090:03:3643,64 %
67  490 Kühn, Marcel ArnoldischuleM1500:11:555:110:03:4044,44 %
68  1652 Grobe, Julian 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:11:565:110:03:4144,65 %
69  1641 Srimueangpho, Aphisit 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1400:11:575:120:03:4244,85 %
70  1279 Bohrt, Markus Gymnasium ErnestinumM1300:11:585:120:03:4345,05 %
71  1305 Brunner, Hendrik Gymnasium ErnestinumM1200:11:595:130:03:4445,25 %
72  1796 Foit, Kevin 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1500:12:005:130:03:4545,45 %
73  1675 Hempel, Artur 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:12:015:130:03:4645,66 %
74  511 Thinius, Julian ArnoldischuleM1300:12:015:130:03:4645,66 %
75  1286 Enders, Lars Gymnasium ErnestinumM1300:12:025:140:03:4745,86 %
76  446 Heß, Maximilian ArnoldischuleMJA00:12:045:150:03:4946,26 %
77  445 Streicher, Fabian ArnoldischuleMJA00:12:085:170:03:5347,07 %
78  1653 Kirschnitzki, Nick 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:12:085:170:03:5347,07 %
79  494 Navara, Henry ArnoldischuleM1500:12:105:170:03:5547,47 %
80  471 Zeh, Malte ArnoldischuleMJB00:12:115:180:03:5647,68 %
81  1683 Wagner, Robert 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:12:155:200:04:0048,48 %
82  1385 Lehner, Michel 'RS'' Fr. Myconius'''M1400:12:175:200:04:0248,89 %
83  1384 Möncher, Karl-Heinz 'RS'' Fr. Myconius'''M1400:12:185:210:04:0349,09 %
84  1630 Metzdorf, Philip 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'MJB00:12:195:220:04:0449,29 %
85  1629 Schröder, Candy 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'MJB00:12:205:220:04:0549,49 %
86  573 Christel, Lucas Ev.Regelschule GothaM1200:12:225:230:04:0749,90 %
87  1278 Göbel, Clark Gymnasium ErnestinumM1300:12:315:260:04:1651,72 %
88  572 Kling, Christopher Ev.Regelschule GothaM1200:12:315:260:04:1651,72 %
89  1386 Thees, Marcel 'RS'' Fr. Myconius'''M1400:12:325:270:04:1751,92 %
90  513 Thal, Michael ArnoldischuleM1300:12:355:280:04:2052,53 %
91  1654 Wilcke, Richard 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:12:375:290:04:2252,93 %
92  1631 Reinhardt, Robin 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'MJB00:12:385:290:04:2353,13 %
93  1623 Donner, Kevin 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'MJB00:12:385:290:04:2353,13 %
94  1871 Cramer, Sebastian ZSG WaltershausenM1200:12:395:300:04:2453,33 %
95  1808 Reis, Phillip 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1200:12:415:310:04:2653,74 %
96  486 Burzik, Markus ArnoldischuleMJB00:12:445:320:04:2954,34 %
97  1677 Köhler, Nick 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:12:445:320:04:2954,34 %
98  1807 Scholz, Sebastian 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1200:12:485:340:04:3355,15 %
99  515 Both, Karl ArnoldischuleM1300:12:495:340:04:3455,35 %
100  652 Klee, christopher FÖZ WaltershausenMJA00:12:515:350:04:3655,76 %
101  470 Epperlein, Steffen ArnoldischuleMJB00:12:555:370:04:4056,57 %
102  1603 Liebau, Philipp 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1300:12:565:370:04:4156,77 %
103  502 Gottschall, Eric ArnoldischuleM1400:12:595:380:04:4457,37 %
104  509 Bergmann, Armin ArnoldischuleM1300:13:035:400:04:4858,18 %
105  1679 Münn, Manuel 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:13:065:420:04:5158,79 %
106  1809 Schmeißer, Felipe 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1200:13:145:450:04:5960,40 %
107  1301 Hübschmann, Oscar Gymnasium ErnestinumM1200:13:195:470:05:0461,41 %
108  1296 Schönborn, Philipp Gymnasium ErnestinumM1200:13:305:520:05:1563,64 %
109  1300 Hübschmann, Oliver Gymnasium ErnestinumM1200:13:335:530:05:1864,24 %
110  452 Herzog, Christopher ArnoldischuleMJA00:13:375:550:05:2265,05 %
111  1798 Gebauer, Nico 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1400:13:415:570:05:2665,86 %
112  1613 Nagel, Martin 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1200:13:415:570:05:2665,86 %
113  1382 Hildebrandt, Julian 'RS'' Fr. Myconius'''M1500:13:435:580:05:2866,26 %
114  653 Gräfe, Max FÖZ WaltershausenMJA00:13:445:580:05:2966,46 %
115  575 Metzmacher, Paul Evangelische Grundschule GothaM1200:13:465:590:05:3166,87 %
116  1799 Edelhäuser, Jannik 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1400:13:506:010:05:3567,68 %
117  1794 Schneider, Andre' 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1500:13:526:020:05:3768,08 %
118  531 Schädel, Maximilian ArnoldischuleM1200:13:556:030:05:4068,69 %
119  1671 Gottwald, Daniel 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:14:046:070:05:4970,51 %
120  1411 Neuland, Martin 'RS'' Fr. Myconius'''M1200:14:076:080:05:5271,11 %
121  1682 Reinhard, Pascal 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:14:206:140:06:0573,74 %
122  1358 Töpfer, Justin Marineclub Gotha e.V.M1300:14:226:150:06:0774,14 %
123  1678 Jakobi, Dennis 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:14:226:150:06:0774,14 %
124  1303 Sternberg, Moritz Gymnasium ErnestinumM1200:14:276:170:06:1275,15 %
125  660 Leyh, Robert FÖZ WaltershausenM1200:14:326:190:06:1776,16 %
126  1611 Bernkopf, Philipp 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1200:14:336:200:06:1876,36 %
127  1680 Dittmar, David 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:14:356:200:06:2076,77 %
128  535 Bednarz, Mikolaj ArnoldischuleM1200:14:366:210:06:2176,97 %
129  1410 Vu Tran Nghien, Duc 'RS'' Fr. Myconius'''M1200:14:366:210:06:2176,97 %
130  1602 Orel, Nico 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1300:14:386:220:06:2377,37 %
131  495 Schweiger, Christoph ArnoldischuleM1500:14:466:250:06:3178,99 %
132  1282 Götz, Konstantin Gymnasium ErnestinumM1300:14:476:260:06:3279,19 %
133  1379 Wischeropp, Andy 'RS'' Fr. Myconius'''MJB00:14:496:260:06:3479,60 %
134  1353 Scholz, Tim Lucas Cranach SchuleM1200:14:526:280:06:3780,20 %
135  451 Engel, Martin ArnoldischuleMJA00:14:596:310:06:4481,62 %
136  1383 Göring, Philipp 'RS'' Fr. Myconius'''M1400:15:056:340:06:5082,83 %
137  1660 Melle, Leon 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:15:166:380:07:0185,05 %
138  1392 Riede, Philipp 'RS'' Fr. Myconius'''M1300:15:186:390:07:0385,45 %
139  536 Leining, Sascha ArnoldischuleM1200:15:236:410:07:0886,46 %
140  661 Christ, Stefan FÖZ WaltershausenM1200:15:316:450:07:1688,08 %
141  662 Jan-Phillpp, Thiel FÖZ WaltershausenM1200:15:356:470:07:2088,89 %
142  1656 Schönemann, Tobias 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:15:416:490:07:2690,10 %
143  1609 Bonsack, Michael 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1200:15:446:500:07:2990,71 %
144  493 Brodtrück, Clemens ArnoldischuleM1500:15:456:510:07:3090,91 %
145  468 Schlöffel, Marcel ArnoldischuleMJB00:15:506:530:07:3591,92 %
146  1650 Treppschuh, Phillip 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:15:536:550:07:3892,53 %
147  444 Köllner, Julien ArnoldischuleMJA00:16:347:120:08:19100,81 %
148  1408 Pollmann, Stephen 'RS'' Fr. Myconius'''M1200:16:417:150:08:26102,22 %
149  1304 Zika, David Gymnasium ErnestinumM1200:16:447:170:08:29102,83 %
150  1649 Machelett, Dominic 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:16:507:190:08:35104,04 %
151  1673 Heidenreuter, Johannes 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:16:557:220:08:40105,05 %
152  569 Schlimbach, Andre Ev.Regelschule GothaM1300:16:587:230:08:43105,66 %
153  1610 Radtke, Niklas 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1200:17:147:290:08:59108,89 %
154  1789 Meier, Jan 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''MJB00:17:287:350:09:13111,72 %
155  1659 Clemens, Eric 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:17:417:410:09:26114,34 %
156  1684 Bretzke, Nico 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:17:447:430:09:29114,95 %
157  1635 Hassan, Nurhan 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1500:17:487:440:09:33115,76 %
158  1284 Bauer, Florian Gymnasium ErnestinumM1300:17:537:470:09:38116,77 %
159  1406 Grün, Renè 'RS'' Fr. Myconius'''M1200:17:587:490:09:43117,78 %
160  1647 Kiesewetter, Lucas 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:19:348:310:11:19137,17 %
161  1648 Krauser, Jens 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:19:408:330:11:25138,38 %
162  1389 Oßwald, Julian 'RS'' Fr. Myconius'''M1300:19:438:340:11:28138,99 %
163  1404 Wolf, Lucas 'RS'' Fr. Myconius'''M1200:19:468:350:11:31139,60 %
164  1681 Reinhardt, Ian-Stuart 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:20:048:430:11:49143,23 %
165  1661 Helfgen, Christian 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1300:20:118:470:11:56144,65 %
166  568 Schwade, Pierot Ev.Regelschule GothaM1300:21:339:220:13:18161,21 %
167  1674 Böser, Timo 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1200:21:489:290:13:33164,24 %
168  784 Orischak, Nikita 'GS ''Gotha-Siebleben'''M1202:00:5752:351:52:421,366,06 %
 
Strecke K: Schülerlauf kurz weiblich (0.80 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  1340 Rowicki, Laura Lexa LG ohra hörselgas/GothaW1100:03:334:260:00:000,00 %
2  1730 Kaufmann, Laura Staatl. GS GoldbachW1000:03:404:350:00:073,29 %
3  1853 Jahn, Miriam ESC - ErfurtW1100:03:444:400:00:115,16 %
4  1875 Frübing, Jasmin ZSG WaltershausenW1000:03:444:400:00:115,16 %
5  833 Voigt, Antonia GS A. ReyherW1000:03:454:410:00:125,63 %
6  1863 Richter, Anna-Maria WSV Oberhof 05W1000:03:464:430:00:136,10 %
7  1321 Fleischmann, Lena Gymnasium ErnestinumW1100:03:474:440:00:146,57 %
8  705 Kalb, Anna-Lena 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1000:03:544:520:00:219,86 %
9  1872 Tuma, Marianne ZSG WaltershausenW1100:03:554:540:00:2210,33 %
10  971 Frenzel, Lisa GS Ludwig BechsteinW1000:03:564:550:00:2310,80 %
11  1361 Dille, Lena Marineclub Gotha e.V.W1100:03:574:560:00:2411,27 %
12  1812 Möller, Barnadette 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''W1100:04:015:010:00:2813,15 %
13  1212 Schwedesky, Isabelle GS SonnebornW1000:04:015:010:00:2813,15 %
14  1746 Erbach, Gina Staatl. GS GoldbachW0900:04:025:020:00:2913,62 %
15  1886 Hollander, Leonie ZSG WaltershausenW0800:04:025:020:00:2913,62 %
16  1885 Hollander, Therese ZSG WaltershausenW0800:04:025:020:00:2913,62 %
17  1323 Scholz, Tina Gymnasium ErnestinumW1100:04:045:050:00:3114,55 %
18  1503 Köhler, Aileen 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:045:050:00:3114,55 %
19  1092 Strießbaum, Michelle-Bianca GS P.A.HansenW1000:04:055:060:00:3215,02 %
20  800 Ganther, Nina 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0900:04:065:070:00:3315,49 %
21  1879 Szymanski, Paula ZSG WaltershausenW0900:04:075:090:00:3415,96 %
22  1320 Bock, Julia Gymnasium ErnestinumW1100:04:085:100:00:3516,43 %
23  881 Günther, Franziska GS DachwigW1000:04:085:100:00:3516,43 %
24  633 Gerlach, Aenne Evangelische Grundschule GothaW0800:04:085:100:00:3516,43 %
25  1088 Rose, Laura GS P.A.HansenW1000:04:095:110:00:3616,90 %
26  422 Krause, Julia AKTIV EmlebenW0900:04:095:110:00:3616,90 %
27  408 Salzer, Lena AKTIV EmlebenW1000:04:105:130:00:3717,37 %
28  1855 Schmidt, Annika Lara HSV WeimarW0900:04:105:130:00:3717,37 %
29  1480 Striegnitz, Tanita-Suela 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1100:04:115:140:00:3817,84 %
30  1704 Meißgeier, Elisabeth 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1100:04:115:140:00:3817,84 %
31  1734 Walger, Nina Staatl. GS GoldbachW1000:04:115:140:00:3817,84 %
32  566 Maneck, Helene Sophie ArnoldischuleW1100:04:125:150:00:3918,31 %
33  1429 Vieweg, Julia 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:04:125:150:00:3918,31 %
34  740 Baumgarten, Lea 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0800:04:125:150:00:3918,31 %
35  593 Gothe, Alicia Evangelische Grundschule GothaW1000:04:135:160:00:4018,78 %
36  870 Reinhardt, Maja GS DachwigW1100:04:145:170:00:4119,25 %
37  596 Annen, Tamina Evangelische Grundschule GothaW1000:04:145:170:00:4119,25 %
38  921 Kley, Juliane GS HörselgauW0900:04:145:170:00:4119,25 %
39  574 Pitschel, Lucienne Ev.Regelschule GothaW1100:04:165:200:00:4320,19 %
40  611 Gruhn, Eliza Evangelische Grundschule GothaW0900:04:165:200:00:4320,19 %
41  793 Krämer, Aylin 'GS ''Gotha-Siebleben'''W1000:04:175:210:00:4420,66 %
42  1004 Meister, Lisa GS Ludwig BechsteinW0900:04:175:210:00:4420,66 %
43  688 Bohne, Patricia 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1100:04:185:220:00:4521,13 %
44  599 Krug, Barbara Evangelische Grundschule GothaW1000:04:185:220:00:4521,13 %
45  1749 Okwanga, Kim Staatl. GS GoldbachW0900:04:185:220:00:4521,13 %
46  563 Schreiber, Ruth ArnoldischuleW1100:04:195:240:00:4621,60 %
47  597 Berle, Elisa Evangelische Grundschule GothaW1000:04:195:240:00:4621,60 %
48  1500 Grüneberg, Johanna 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:195:240:00:4621,60 %
49  744 Thiem, Gioia 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0800:04:195:240:00:4621,60 %
50  1774 Marr, Stine Staatl. GS GoldbachW0800:04:195:240:00:4621,60 %
51  1619 Bucklitsch, Anna 'SRS ''Conrad Ekhof'''W1100:04:205:250:00:4722,07 %
52  567 Oertel, Nikola-Marie ArnoldischuleW1100:04:205:250:00:4722,07 %
53  1750 Penno, Kathleen Staatl. GS GoldbachW0900:04:205:250:00:4722,07 %
54  1887 Weindl, Lena ZSG WaltershausenW0800:04:205:250:00:4722,07 %
55  1417 Akkoyun, yasmin 'RS'' Fr. Myconius'''W1100:04:215:260:00:4822,54 %
56  686 Baumgarten, Sarah 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1100:04:215:260:00:4822,54 %
57  1712 Galster, Sarah Staatl. GS GoldbachW1100:04:215:260:00:4822,54 %
58  916 Wassermann, Lucy GS HörselgauW1000:04:215:260:00:4822,54 %
59  1733 Schuchardt, Marie-Cristin Staatl. GS GoldbachW1000:04:225:280:00:4923,00 %
60  704 Möller, Anna-Sophia 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1000:04:225:280:00:4923,00 %
61  1705 Küchle, Lysann 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1100:04:235:290:00:5023,47 %
62  1711 Berlet, Nina Staatl. GS GoldbachW1100:04:235:290:00:5023,47 %
63  581 Kelbert, Anna-Lisa Evangelische Grundschule GothaW1100:04:245:300:00:5123,94 %
64  884 Lehmann, Michelle GS DachwigW1000:04:245:300:00:5123,94 %
65  614 Schenk, Johanna Evangelische Grundschule GothaW0900:04:245:300:00:5123,94 %
66  1175 Trautmann, Kim Sophie GS P.A.HansenW0800:04:245:300:00:5123,94 %
67  879 Voigt, Mayte-Marie GS DachwigW1000:04:255:310:00:5224,41 %
68  1753 Walther, Selina Staatl. GS GoldbachW0900:04:255:310:00:5224,41 %
69  727 Lämmerhirdt, Naomi 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:04:255:310:00:5224,41 %
70  701 Hüther, Franziska 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1000:04:265:320:00:5324,88 %
71  1876 Blauth, Michelle ZSG WaltershausenW1000:04:265:320:00:5324,88 %
72  610 Planer, Hannah Evangelische Grundschule GothaW0900:04:265:320:00:5324,88 %
73  1325 Wanoucek, Jasmin Gymnasium ErnestinumW1100:04:275:340:00:5425,35 %
74  789 Lipp, Michele 'GS ''Gotha-Siebleben'''W1100:04:275:340:00:5425,35 %
75  972 Jahr, Mira-Lu GS Ludwig BechsteinW1000:04:275:340:00:5425,35 %
76  590 Hildenbrandt, Franziska Evangelische Grundschule GothaW1000:04:275:340:00:5425,35 %
77  949 Lang, Alicia GS Ludwig BechsteinW1100:04:285:350:00:5525,82 %
78  1324 Kirsch, Luisa Gymnasium ErnestinumW1100:04:295:360:00:5626,29 %
79  562 Lein, Charly Zoe ArnoldischuleW1100:04:295:360:00:5626,29 %
80  1727 Herwig, Emilia Staatl. GS GoldbachW1000:04:295:360:00:5626,29 %
81  591 Fischbach, Merle Evangelische Grundschule GothaW1000:04:295:360:00:5626,29 %
82  582 Kelbert, Hannah-Marie Evangelische Grundschule GothaW1100:04:305:370:00:5726,76 %
83  564 Böttner, Nathalie ArnoldischuleW1100:04:305:370:00:5726,76 %
84  876 Glogowski, Velice GS DachwigW1000:04:305:370:00:5726,76 %
85  1505 Wirth, Lara 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:305:370:00:5726,76 %
86  1492 Czasny, Anja 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:305:370:00:5726,76 %
87  778 Hantel, Henriette 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:04:305:370:00:5726,76 %
88  1714 Ritter, Vanessa Staatl. GS GoldbachW1100:04:315:390:00:5827,23 %
89  1421 Anhalt, Juliette 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1100:04:315:390:00:5827,23 %
90  584 Ziller, Sarah Evangelische Grundschule GothaW1100:04:315:390:00:5827,23 %
91  878 Schlenzig, Joanne GS DachwigW1000:04:315:390:00:5827,23 %
92  592 Weschenfelder, Celine Evangelische Grundschule GothaW1000:04:315:390:00:5827,23 %
93  703 Rebmann, Nathalie 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1000:04:315:390:00:5827,23 %
94  1460 Probst, Lara Elise 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:04:315:390:00:5827,23 %
95  1458 Andreß, Vanessa 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:04:315:390:00:5827,23 %
96  1326 Käming, Isabella Gymnasium ErnestinumW1100:04:325:400:00:5927,70 %
97  968 Rönnpagel, Julia GS Ludwig BechsteinW1000:04:325:400:00:5927,70 %
98  411 Hansel, Marie-Sophie AKTIV EmlebenW1000:04:325:400:00:5927,70 %
99  1444 Wilcke, Laura 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0900:04:325:400:00:5927,70 %
100  1554 Eccarius, Sophia 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:04:335:410:01:0028,17 %
101  1221 Paslat, Laurén GS SonnebornW0900:04:345:430:01:0128,64 %
102  926 Krech, Alina Marie GS HörselgauW0800:04:345:430:01:0128,64 %
103  1171 Arndt, Dayra GS P.A.HansenW0800:04:355:440:01:0229,11 %
104  1565 Dzur, Alicia 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:04:355:440:01:0229,11 %
105  687 Krones, Renée 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1100:04:365:450:01:0329,58 %
106  757 Hantel, Karoline 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W1000:04:365:450:01:0329,58 %
107  1085 Kieser, Ida Leandra GS P.A.HansenW1000:04:365:450:01:0329,58 %
108  428 Hertel, Jule AKTIV EmlebenW0900:04:365:450:01:0329,58 %
109  1752 Walger, Laura Staatl. GS GoldbachW0900:04:365:450:01:0329,58 %
110  903 Heinemann, Elaine GS DachwigW0700:04:365:450:01:0329,58 %
111  1583 Wallenta, Hannah 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:04:365:450:01:0329,58 %
112  841 Engert, Kerstin GS A. ReyherW0900:04:375:460:01:0430,05 %
113  1952 Harbich, Anna-Maria SchwedtW0800:04:375:460:01:0430,05 %
114  1327 Both, Caroline Gymnasium ErnestinumW1100:04:385:470:01:0530,52 %
115  410 Günther, Emely AKTIV EmlebenW1000:04:385:470:01:0530,52 %
116  702 Kästner, Lucienne 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1000:04:385:470:01:0530,52 %
117  1751 Ruhe, Michéle Staatl. GS GoldbachW0900:04:385:470:01:0530,52 %
118  719 Gerlach, Celine 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:04:385:470:01:0530,52 %
119  1024 Meister, Julia GS Ludwig BechsteinW0800:04:385:470:01:0530,52 %
120  1478 Müller, Tabea 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1100:04:395:490:01:0630,99 %
121  1084 Dittmar, Emilie Lou GS P.A.HansenW1000:04:395:490:01:0630,99 %
122  1038 Unglaube, Anna-Lena GS Ludwig BechsteinW0700:04:395:490:01:0630,99 %
123  565 Schmidt, Lea ArnoldischuleW1100:04:405:500:01:0731,46 %
124  1490 Scharf, Sophia Marie 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:405:500:01:0731,46 %
125  863 Ebert, Samanta GS A. ReyherW0800:04:415:510:01:0831,92 %
126  1890 Grohnert, Erika ZSG WaltershausenW0700:04:415:510:01:0831,92 %
127  1476 Frank, Lea 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1100:04:425:520:01:0932,39 %
128  882 John, Joline GS DachwigW1000:04:425:520:01:0932,39 %
129  1127 Hohmann, Alina Margareta GS P.A.HansenW0900:04:425:520:01:0932,39 %
130  859 Dorn, Samira GS A. ReyherW0800:04:425:520:01:0932,39 %
131  1559 Peters, Franka 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:04:425:520:01:0932,39 %
132  1173 Enders, Emilie GS P.A.HansenW0800:04:425:520:01:0932,39 %
133  907 Gensbügel, Melina GS DachwigW0700:04:425:520:01:0932,39 %
134  1703 Rechner, Angelique 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1100:04:435:540:01:1032,86 %
135  608 Schulz, Elisa Evangelische Grundschule GothaW0900:04:435:540:01:1032,86 %
136  1456 Kühn, Lisa Marie 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:04:435:540:01:1032,86 %
137  745 Suchlinski, Sina 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0800:04:435:540:01:1032,86 %
138  842 Hartung, Jasmin GS A. ReyherW0900:04:445:550:01:1133,33 %
139  1501 Matthies, Lisa 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:455:560:01:1233,80 %
140  425 Schütze, Nadja AKTIV EmlebenW0900:04:455:560:01:1233,80 %
141  1748 Michels, Sarah Staatl. GS GoldbachW0900:04:455:560:01:1233,80 %
142  1561 Loos, Julia 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:04:455:560:01:1233,80 %
143  1780 Walger, Lena Staatl. GS GoldbachW0800:04:455:560:01:1233,80 %
144  794 Schwaab, Julia 'GS ''Gotha-Siebleben'''W1000:04:465:580:01:1334,27 %
145  1497 Kachel, Judith 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:465:580:01:1334,27 %
146  1747 Kose, Sarah Staatl. GS GoldbachW0900:04:465:580:01:1334,27 %
147  1767 Frech, Maxie Staatl. GS GoldbachW0800:04:465:580:01:1334,27 %
148  1230 Kalensee, Marie-Luise GS SonnebornW0800:04:465:580:01:1334,27 %
149  1715 Schöler, Lisa Staatl. GS GoldbachW1100:04:475:590:01:1434,74 %
150  1488 Heym, Alexandra 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:475:590:01:1434,74 %
151  877 Heinke, Elly GS DachwigW1000:04:475:590:01:1434,74 %
152  791 Söffing, Charlotte 'GS ''Gotha-Siebleben'''W1000:04:475:590:01:1434,74 %
153  1132 Fiedler, Lara-Sylvana GS P.A.HansenW0900:04:475:590:01:1434,74 %
154  1558 Naumann, Ayleen 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:04:475:590:01:1434,74 %
155  906 Schlenzig, Sunny GS DachwigW0700:04:475:590:01:1434,74 %
156  1053 Reich, Carolin GS P.A.HansenW1100:04:486:000:01:1535,21 %
157  1496 Günther, Sophie 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:486:000:01:1535,21 %
158  1732 Marr, Neele Staatl. GS GoldbachW1000:04:486:000:01:1535,21 %
159  883 Karpe, Alexandra GS DachwigW1000:04:486:000:01:1535,21 %
160  799 Frese, Kristin 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0900:04:486:000:01:1535,21 %
161  612 Ansorg, Laura Evangelische Grundschule GothaW0900:04:486:000:01:1535,21 %
162  772 Preßler, Heidi 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:04:486:000:01:1535,21 %
163  945 Merabjan, Monika GS Ludwig BechsteinW1100:04:496:010:01:1635,68 %
164  1729 Huber, Anna-Lena Staatl. GS GoldbachW1000:04:496:010:01:1635,68 %
165  792 Föhst, Josephine 'GS ''Gotha-Siebleben'''W1000:04:496:010:01:1635,68 %
166  1530 Krüger, Michelle 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:04:496:010:01:1635,68 %
167  634 Thiele, Freia Selina Evangelische Grundschule GothaW0800:04:496:010:01:1635,68 %
168  774 Kaufmann, Sophie 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:04:496:010:01:1635,68 %
169  1419 Johnson, Juliet 'RS'' Fr. Myconius'''W1100:04:506:020:01:1736,15 %
170  409 Löwe, Jolanda AKTIV EmlebenW1000:04:506:020:01:1736,15 %
171  1446 Thiel, Lara 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0900:04:506:020:01:1736,15 %
172  1431 Probst, Lea Luisa 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:04:516:040:01:1836,62 %
173  412 Harbarth, Justine AKTIV EmlebenW1000:04:516:040:01:1836,62 %
174  1745 Dörfer, Lara Staatl. GS GoldbachW0900:04:516:040:01:1836,62 %
175  775 Sauerwald, Helena 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:04:516:040:01:1836,62 %
176  902 Adamek, Milena GS DachwigW0700:04:516:040:01:1836,62 %
177  689 Seitz, Lydia 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W1100:04:526:050:01:1937,09 %
178  1330 Kruspe, Lilu Gymnasium ErnestinumW1000:04:526:050:01:1937,09 %
179  766 Matthieß, Marie-Sophie 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0900:04:526:050:01:1937,09 %
180  725 Gebhardt, Josefine 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:04:526:050:01:1937,09 %
181  1170 Göring, Anna GS P.A.HansenW0800:04:526:050:01:1937,09 %
182  669 Scherer, Selina FSV 1950 GothaW1000:04:536:060:01:2037,56 %
183  1773 Junker, Anna-Lena Staatl. GS GoldbachW0800:04:536:060:01:2037,56 %
184  1563 Werner, Bianka 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:04:536:060:01:2037,56 %
185  1475 Keilwerth, Franka 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1100:04:546:070:01:2138,03 %
186  1001 Lemesch, Nadezda GS Ludwig BechsteinW0900:04:546:070:01:2138,03 %
187  1217 Hofmann, Chayenne GS SonnebornW0900:04:546:070:01:2138,03 %
188  1735 Warstat, Selina Staatl. GS GoldbachW1000:04:556:090:01:2238,50 %
189  1435 Zickert, Pia-Leticia 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:04:556:090:01:2238,50 %
190  880 Wagner, Maria GS DachwigW1000:04:556:090:01:2238,50 %
191  616 Zacher, Liliana Evangelische Grundschule GothaW0900:04:556:090:01:2238,50 %
192  918 Kämmer, Nele Ronja GS HörselgauW1000:04:566:100:01:2338,97 %
193  917 Gräfenhan, Gina-Marie GS HörselgauW1000:04:566:100:01:2338,97 %
194  721 Schröter, Vanessa 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:04:566:100:01:2338,97 %
195  1777 Schöler, Rosa Staatl. GS GoldbachW0800:04:566:100:01:2338,97 %
196  1588 Lehmann, Nele 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:04:566:100:01:2338,97 %
197  1433 Wawerzinek, Laura 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:04:576:110:01:2439,44 %
198  594 Brunner, Elisabeth Evangelische Grundschule GothaW1000:04:576:110:01:2439,44 %
199  720 Schmidt, Lara-Sophie 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:04:576:110:01:2439,44 %
200  1463 Gerbig, Angelina 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:04:576:110:01:2439,44 %
201  1196 Sommer, Zoe GS P.A.HansenW0700:04:576:110:01:2439,44 %
202  647 Dressler, Lilly Evangelische Grundschule GothaW0700:04:576:110:01:2439,44 %
203  595 Koldewey, Hannah Evangelische Grundschule GothaW1000:04:586:130:01:2539,91 %
204  1489 Görlach, Chess 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:04:586:130:01:2539,91 %
205  997 Ginter, Vanessa GS Ludwig BechsteinW0900:04:586:130:01:2539,91 %
206  1231 Klar, Paula-Sophie GS SonnebornW0800:04:586:130:01:2539,91 %
207  750 Rebmann, Cora 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0700:04:586:130:01:2539,91 %
208  1204 Thal, Jenny GS SonnebornW1100:04:596:140:01:2640,38 %
209  598 Hofmann, Olivia Evangelische Grundschule GothaW1000:04:596:140:01:2640,38 %
210  1133 Wolf, Madleen GS P.A.HansenW0900:04:596:140:01:2640,38 %
211  1216 Hettig, Rebecca GS SonnebornW0900:04:596:140:01:2640,38 %
212  1779 Viller, Lizanne Staatl. GS GoldbachW0800:04:596:140:01:2640,38 %
213  1766 Eberhardt, Vivien Staatl. GS GoldbachW0800:04:596:140:01:2640,38 %
214  1591 Keilwerth, Hannah 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:04:596:140:01:2640,38 %
215  1706 Wagenknecht, Janis 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'W1100:05:006:150:01:2740,85 %
216  970 Fritzsche, Lilli GS Ludwig BechsteinW1000:05:006:150:01:2740,85 %
217  1091 Dachrodt, Leonie GS P.A.HansenW1000:05:006:150:01:2740,85 %
218  723 Schaubitzer, Eileen 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:05:006:150:01:2740,85 %
219  1447 Meißgeier, Emmelie 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0900:05:006:150:01:2740,85 %
220  861 Schönborn, Anna GS A. ReyherW0800:05:006:150:01:2740,85 %
221  1775 Philipsen, Saskia Staatl. GS GoldbachW0800:05:006:150:01:2740,85 %
222  947 Häußner, Vivian GS Ludwig BechsteinW1100:05:016:160:01:2841,31 %
223  845 Schütz, Michelle GS A. ReyherW0900:05:016:160:01:2841,31 %
224  673 Wolf, Emely FSV 1950 GothaW0900:05:026:170:01:2941,78 %
225  1418 Schwichtenber, Annalena 'RS'' Fr. Myconius'''W1100:05:036:190:01:3042,25 %
226  1089 Tran, Mai Thao GS P.A.HansenW1000:05:036:190:01:3042,25 %
227  1754 Zwätz, Josephine Staatl. GS GoldbachW0900:05:036:190:01:3042,25 %
228  1000 Schmelter, Anastasia GS Ludwig BechsteinW0900:05:036:190:01:3042,25 %
229  1322 Graf, Sina Gymnasium ErnestinumW1100:05:046:200:01:3142,72 %
230  1728 Hufland, Laura Staatl. GS GoldbachW1000:05:046:200:01:3142,72 %
231  1528 Eichhorn, Sandra 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:05:046:200:01:3142,72 %
232  1459 Marx, Vivienne 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:05:046:200:01:3142,72 %
233  1765 Driemel, Dana Staatl. GS GoldbachW0800:05:046:200:01:3142,72 %
234  440 Block-Grupe, Caroline AKTIV EmlebenW0700:05:046:200:01:3142,72 %
235  1477 Reichardt, Anna Maria 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1100:05:056:210:01:3243,19 %
236  1491 Horn, Michelle 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:05:056:210:01:3243,19 %
237  1003 Jäger, Antonia GS Ludwig BechsteinW0900:05:056:210:01:3243,19 %
238  1445 Ellenberg, Lisa-Marie 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0900:05:056:210:01:3243,19 %
239  1584 Weiland, Nele 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:056:210:01:3243,19 %
240  755 Schmidt, Josephin 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W1100:05:066:220:01:3343,66 %
241  1428 Schmidt, Michelle 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:05:066:220:01:3343,66 %
242  965 Mittenzwei, Jasmin GS Ludwig BechsteinW1000:05:066:220:01:3343,66 %
243  1222 Seeber, Susann GS SonnebornW0900:05:066:220:01:3343,66 %
244  424 Bauer-Stegner, Emily AKTIV EmlebenW0900:05:066:220:01:3343,66 %
245  1768 Fügner, Lisa-Marie Staatl. GS GoldbachW0800:05:066:220:01:3343,66 %
246  609 Wiesmath, Zoé Evangelische Grundschule GothaW0900:05:076:240:01:3444,13 %
247  1556 Kachel, Lena 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:05:076:240:01:3444,13 %
248  1593 Kybczyk, Isabell 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:076:240:01:3444,13 %
249  1238 Bahner, Kathleen GS SonnebornW0700:05:076:240:01:3444,13 %
250  1319 Kolbe, Sabrina Gymnasium ErnestinumW1100:05:086:250:01:3544,60 %
251  427 Liese, Katja AKTIV EmlebenW0900:05:086:250:01:3544,60 %
252  898 Synold, Francis GS DachwigW0800:05:086:250:01:3544,60 %
253  1178 Riedel, Lavinia-Joy GS P.A.HansenW0800:05:086:250:01:3544,60 %
254  1205 Steiner, Laura GS SonnebornW1100:05:096:260:01:3645,07 %
255  860 Schlegel, Carolin GS A. ReyherW0800:05:096:260:01:3645,07 %
256  897 Landsdorfer, Emely Ann GS DachwigW0800:05:096:260:01:3645,07 %
257  776 Hähnlein, Annabell 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:05:096:260:01:3645,07 %
258  905 Rang, Leonie GS DachwigW0700:05:096:260:01:3645,07 %
259  1430 Braun, Janine 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:05:106:280:01:3745,54 %
260  426 Schulz, Theresa AKTIV EmlebenW0900:05:106:280:01:3745,54 %
261  722 Schack, Johanna 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:05:106:280:01:3745,54 %
262  1232 Kramer, Saskia GS SonnebornW0800:05:106:280:01:3745,54 %
263  963 Grimm, Vanessa GS Ludwig BechsteinW1000:05:116:290:01:3846,01 %
264  846 Richter, Angelina GS A. ReyherW0900:05:116:290:01:3846,01 %
265  904 Heinke, Marlene GS DachwigW0700:05:116:290:01:3846,01 %
266  964 Graf, Selina GS Ludwig BechsteinW1000:05:126:300:01:3946,48 %
267  1432 Fliedner, Vanessa 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:05:126:300:01:3946,48 %
268  636 Trinkaus, Helena Evangelische Grundschule GothaW0800:05:126:300:01:3946,48 %
269  1198 Kley, Maxima Sarah GS P.A.HansenW0700:05:126:300:01:3946,48 %
270  1589 Reese, Madeleine 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:126:300:01:3946,48 %
271  832 Güntzel, Emelie GS A. ReyherW1000:05:136:310:01:4046,95 %
272  1882 Kühn, Antonia ZSG WaltershausenW0800:05:136:310:01:4046,95 %
273  1560 Karali, Sirin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:05:146:320:01:4147,42 %
274  1015 Chojnacki, Pauline GS Ludwig BechsteinW0800:05:146:320:01:4147,42 %
275  648 Hartmann, Anna Evangelische Grundschule GothaW0700:05:146:320:01:4147,42 %
276  756 Daniel, Michelle 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W1100:05:156:340:01:4247,89 %
277  844 Krieger, Lena GS A. ReyherW0900:05:156:340:01:4247,89 %
278  1215 Bechmann, Lola GS SonnebornW0900:05:156:340:01:4247,89 %
279  1234 Oelsner, Anna GS SonnebornW0800:05:156:340:01:4247,89 %
280  1203 Franke, Nina Tabea GS SonnebornW1100:05:166:350:01:4348,36 %
281  783 Burkhart, Kristina 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0700:05:166:350:01:4348,36 %
282  967 Rosenbusch, Marie-Luise GS Ludwig BechsteinW1000:05:176:360:01:4448,83 %
283  1019 Wendt, Josefin GS Ludwig BechsteinW0800:05:176:360:01:4448,83 %
284  1507 Bögge, Lisa-Sophia 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:05:186:370:01:4549,30 %
285  724 Schaubitzer, Cassy 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:05:186:370:01:4549,30 %
286  650 Stolz, Cleo Lola Evangelische Grundschule GothaW0700:05:196:390:01:4649,77 %
287  862 Hofmann, Samantha GS A. ReyherW0800:05:206:400:01:4750,23 %
288  741 Schmidt, Marie 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0800:05:206:400:01:4750,23 %
289  1037 Rezkallah, Aisha GS Ludwig BechsteinW0700:05:206:400:01:4750,23 %
290  825 Horn, Jessika GS A. ReyherW1100:05:216:410:01:4850,70 %
291  398 Kalms, Johanna Ev.Grundschule GothaW0900:05:216:410:01:4850,70 %
292  635 Engelmann, Paula Evangelische Grundschule GothaW0800:05:216:410:01:4850,70 %
293  1770 Grimm, Sandy Staatl. GS GoldbachW0800:05:216:410:01:4850,70 %
294  1219 Liedloff, Alina GS SonnebornW0900:05:226:430:01:4951,17 %
295  1525 Wirth, Jasmin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:05:226:430:01:4951,17 %
296  1022 Dizer, Julia GS Ludwig BechsteinW0800:05:226:430:01:4951,17 %
297  1023 Klunk, Daniela GS Ludwig BechsteinW0800:05:226:430:01:4951,17 %
298  1772 Jahn, Marlene Staatl. GS GoldbachW0800:05:226:430:01:4951,17 %
299  909 Synold, Anastacia GS DachwigW0700:05:226:430:01:4951,17 %
300  974 Böhm, Celine GS Ludwig BechsteinW1000:05:236:440:01:5051,64 %
301  998 Stoll, Laura GS Ludwig BechsteinW0900:05:236:440:01:5051,64 %
302  765 Räß, Josephina 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0900:05:236:440:01:5051,64 %
303  831 Dzur, Lea GS A. ReyherW1000:05:246:450:01:5152,11 %
304  718 Baier, Julia 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:05:246:450:01:5152,11 %
305  615 Wettstein, Luisa Evangelische Grundschule GothaW0900:05:246:450:01:5152,11 %
306  1197 Riese, Franziska GS P.A.HansenW0700:05:246:450:01:5152,11 %
307  617 Schmidt, Lara Evangelische Grundschule GothaW0900:05:256:460:01:5252,58 %
308  1785 Griesche, Emily Staatl. GS GoldbachW0700:05:256:460:01:5252,58 %
309  618 Schmidt, Lea Evangelische Grundschule GothaW0900:05:266:470:01:5353,05 %
310  423 Dittmar, Johanna AKTIV EmlebenW0900:05:266:470:01:5353,05 %
311  1566 Schmidt, Marie-Luies 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:05:266:470:01:5353,05 %
312  1479 Schneider, Lisa-Marie 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1100:05:276:490:01:5453,52 %
313  927 Riede, Melanie GS HörselgauW0800:05:286:500:01:5553,99 %
314  1581 Börmel, Tessa 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:286:500:01:5553,99 %
315  1502 Ihling, Verena 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:05:296:510:01:5654,46 %
316  1495 Völker, Lea 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:05:296:510:01:5654,46 %
317  1131 Schitky, Marie GS P.A.HansenW0900:05:296:510:01:5654,46 %
318  1590 Martin, Lisa 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:296:510:01:5654,46 %
319  1434 Möller, Celine 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1000:05:306:520:01:5754,93 %
320  1087 Möhlis, Jasmin GS P.A.HansenW1000:05:306:520:01:5754,93 %
321  1552 Langen, Carolin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:05:306:520:01:5754,93 %
322  1467 Krause, Lea 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0700:05:306:520:01:5754,93 %
323  1002 Gumprecht, Paula GS Ludwig BechsteinW0900:05:316:540:01:5855,40 %
324  1176 Seidemann, Zarah-Sophie GS P.A.HansenW0800:05:316:540:01:5855,40 %
325  773 Backhaus, Alisa 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:05:316:540:01:5855,40 %
326  645 Märtin, Karla Evangelische Grundschule GothaW0700:05:316:540:01:5855,40 %
327  1036 Rezkallah, Larissa GS Ludwig BechsteinW0700:05:316:540:01:5855,40 %
328  1362 Schmidt, Sophie Marineclub Gotha e.V.W1100:05:346:580:02:0156,81 %
329  1129 Zech, Carla Magdalena GS P.A.HansenW0900:05:346:580:02:0156,81 %
330  1235 Topf, Madeleine GS SonnebornW0800:05:346:580:02:0156,81 %
331  1174 Dollhofer, Angelina GS P.A.HansenW0800:05:346:580:02:0156,81 %
332  1035 Arslanov, Jana GS Ludwig BechsteinW0700:05:346:580:02:0156,81 %
333  1054 Becker, Annabell GS P.A.HansenW1100:05:356:590:02:0257,28 %
334  435 Metz, Kimberly-Christin AKTIV EmlebenW0800:05:356:590:02:0257,28 %
335  1587 Langer, Calista 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:356:590:02:0257,28 %
336  1470 Möller, Justine 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0700:05:356:590:02:0257,28 %
337  1442 Koch, Edda 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0900:05:367:000:02:0357,75 %
338  1553 Staab, Lina 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:05:367:000:02:0357,75 %
339  1443 Lugerbauer, Lisa 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0900:05:377:010:02:0458,22 %
340  1462 Thiele, Lea 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:05:397:040:02:0659,15 %
341  999 Geworkian, Elisa GS Ludwig BechsteinW0900:05:407:050:02:0759,62 %
342  1523 Saul, Miriam 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:05:407:050:02:0759,62 %
343  742 Franzke, Larissa 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0800:05:407:050:02:0759,62 %
344  1585 Gernand, Nadine 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:407:050:02:0759,62 %
345  726 Weiß, Zoe 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0900:05:417:060:02:0860,09 %
346  1177 Weigelt, Diana GS P.A.HansenW0800:05:417:060:02:0860,09 %
347  1018 Wettstein, Marlen GS Ludwig BechsteinW0800:05:417:060:02:0860,09 %
348  1169 Hamdo, Solin GS P.A.HansenW0800:05:437:090:02:1061,03 %
349  743 Biedermann, Carolin 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0800:05:437:090:02:1061,03 %
350  1210 Ehrhardt, Antonia GS SonnebornW1000:05:447:100:02:1161,50 %
351  946 Brill, Lisa-Sophie GS Ludwig BechsteinW1100:05:457:110:02:1261,97 %
352  1055 Alsleben, Natalie GS P.A.HansenW1100:05:457:110:02:1261,97 %
353  950 Höfferl, Jessica GS Ludwig BechsteinW1100:05:457:110:02:1261,97 %
354  748 Engel, Charlotte 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0700:05:457:110:02:1261,97 %
355  1494 Menger, Maria-Theresa 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:05:467:130:02:1362,44 %
356  1017 Doqaj, Adelina GS Ludwig BechsteinW0800:05:477:140:02:1462,91 %
357  1086 Schröder, Vanessa GS P.A.HansenW1000:05:487:150:02:1563,38 %
358  966 Hoppe, Maria GS Ludwig BechsteinW1000:05:487:150:02:1563,38 %
359  1506 Rosenbusch, Luise 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:05:487:150:02:1563,38 %
360  1527 Fuchs, Celine 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0900:05:487:150:02:1563,38 %
361  1464 Kraußer, Celina 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0800:05:487:150:02:1563,38 %
362  1586 Heyer, Trinity 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:487:150:02:1563,38 %
363  891 Laue, Tokessa GS DachwigW0900:05:497:160:02:1663,85 %
364  1366 Pali, Julia Marineclub Gotha e.V.W0800:05:497:160:02:1663,85 %
365  1582 Reichenbach, Lena 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:05:497:160:02:1663,85 %
366  962 Andreß, Jessica GS Ludwig BechsteinW1000:05:507:170:02:1764,32 %
367  890 Freitag, Emilia GS DachwigW0900:05:507:170:02:1764,32 %
368  1041 Schlöffel, Julia GS Ludwig BechsteinW0700:05:507:170:02:1764,32 %
369  810 Kümpfel, Miriam 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0800:05:537:210:02:2065,73 %
370  1220 Marschall, Celine GS SonnebornW0900:05:547:220:02:2166,20 %
371  806 Richter, Anne 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0800:05:547:220:02:2166,20 %
372  1020 Wirz, Laura GS Ludwig BechsteinW0800:05:557:240:02:2266,67 %
373  1469 Krüger, Angelique 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W0700:05:557:240:02:2266,67 %
374  749 Stabl, Fabienne 'GS ''Burgenland'' Wechmar'W0700:05:567:250:02:2367,14 %
375  969 Vetterling, Marie GS Ludwig BechsteinW1000:05:577:260:02:2467,61 %
376  1223 Steinbrück, Clarissa GS SonnebornW0900:05:587:280:02:2568,08 %
377  1771 Heinemann, Linda Staatl. GS GoldbachW0800:05:587:280:02:2568,08 %
378  1239 Gensel, Annalena GS SonnebornW0700:05:587:280:02:2568,08 %
379  1021 Teubert, Chantal GS Ludwig BechsteinW0800:05:597:290:02:2668,54 %
380  1550 Beutler, Jasmin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:05:597:290:02:2668,54 %
381  1042 Riemenschneider, Samantha GS Ludwig BechsteinW0700:05:597:290:02:2668,54 %
382  771 Wiegand, Lucillia 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'W0800:06:007:300:02:2769,01 %
383  807 Poljanicnij, Sophia 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0800:06:017:310:02:2869,48 %
384  1128 Vu, Rebecca GS P.A.HansenW0900:06:027:320:02:2969,95 %
385  1498 Willing, Eva 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:06:037:340:02:3070,42 %
386  929 Treutler, Emily GS HörselgauW0700:06:037:340:02:3070,42 %
387  1493 Sagner, Lilly 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:06:057:360:02:3271,36 %
388  1504 Sahlmüller, Helena 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:06:057:360:02:3271,36 %
389  1562 Herrmann, Silwanna 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:06:067:370:02:3371,83 %
390  973 Lindemann, Anne Sophie GS Ludwig BechsteinW1000:06:077:390:02:3472,30 %
391  1218 Kurfürst, Emeli GS SonnebornW0900:06:117:440:02:3874,18 %
392  1592 Schmidt, Elisabeth 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:06:117:440:02:3874,18 %
393  1499 Arai, Clara 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W1000:06:167:500:02:4376,53 %
394  1233 Mörstedt, Josy GS SonnebornW0800:06:197:540:02:4677,93 %
395  1567 Bremeier, Cora 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:06:227:580:02:4979,34 %
396  632 Kästner, Tabea Evangelische Grundschule GothaW0800:06:237:590:02:5079,81 %
397  847 Große, Antonia GS A. ReyherW0900:06:308:070:02:5783,10 %
398  1168 Nguyen, Minh Anh GS P.A.HansenW0800:06:418:210:03:0888,26 %
399  1179 Voigt, Michelle GS P.A.HansenW0800:06:448:250:03:1189,67 %
400  583 Wettig, Julia Evangelische Grundschule GothaW1100:06:478:290:03:1491,08 %
401  815 Heinemann, Anna-Lena 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0700:06:498:310:03:1692,02 %
402  1594 Behrens, Melissa 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0700:06:528:350:03:1993,43 %
403  1040 Finster, Leoni GS Ludwig BechsteinW0700:06:558:390:03:2294,84 %
404  1555 Janson, Antonia 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''W0800:06:568:400:03:2395,31 %
405  1016 Wagner, Jessica GS Ludwig BechsteinW0800:06:568:400:03:2395,31 %
406  1240 Wagenführer, Lena GS SonnebornW0700:07:118:590:03:38102,35 %
407  817 Hergett, Luisa 'GS ''Gotha-Siebleben'''W0700:07:118:590:03:38102,35 %
408  1039 Rauprich, Viviane GS Ludwig BechsteinW0700:07:129:000:03:39102,82 %
409  1422 Wick, Christin 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''W1100:07:249:150:03:51108,45 %
ohne Wertung1873 Treihse, Justin ZSG WaltershausenW10    
ohne Wertung649 Melnikova, Veronika Evangelische Grundschule GothaW07    
 
Strecke K: Schülerlauf kurz männlich (0.80 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  555 Wiesel, Nils ArnoldischuleM1100:03:224:130:00:000,00 %
2  1864 albrecht, nils wsv schmiedefeldM1100:03:264:170:00:041,98 %
3  682 Greiner, Tom Lucas 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:03:314:240:00:094,46 %
4  1375 Kohlberg, Lucas Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1100:03:344:280:00:125,94 %
5  588 Enders, Jonas Evangelische Grundschule GothaM1000:03:344:280:00:125,94 %
6  1811 Schack, Luiz 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1100:03:354:290:00:136,44 %
7  788 Wiewald, Philipp 'GS ''Gotha-Siebleben'''M1100:03:354:290:00:136,44 %
8  1716 Buttler, Andreas Staatl. GS GoldbachM1000:03:354:290:00:136,44 %
9  405 Winter, Sebastian AKTIV EmlebenM1000:03:364:300:00:146,93 %
10  1069 Garbe, Johann Elias GS P.A.HansenM1000:03:384:320:00:167,92 %
11  713 Pabst, Tom 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:03:414:360:00:199,41 %
12  1718 Henze, Florian Staatl. GS GoldbachM1000:03:424:370:00:209,90 %
13  1338 Göllnitz, Lion Lauffreunde GothaM0900:03:444:400:00:2210,89 %
14  796 Söffing, Tommy 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0900:03:444:400:00:2210,89 %
15  1486 Hochberg, Hans 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1000:03:464:430:00:2411,88 %
16  1317 Schönau, Tim Gymnasium ErnestinumM1100:03:474:440:00:2512,38 %
17  867 Brzezek, Joshua GS DachwigM1100:03:484:450:00:2612,87 %
18  786 Kießling, Jonas 'GS ''Gotha-Siebleben'''M1100:03:484:450:00:2612,87 %
19  680 Wittek, Pio Jendrik 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:03:484:450:00:2612,87 %
20  715 Arlt, Niklas 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:03:494:460:00:2713,37 %
21  1150 Wojczyk, Ludwig GS P.A.HansenM0800:03:494:460:00:2713,37 %
22  752 Roth, Jonathan 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M1100:03:504:470:00:2813,86 %
23  1719 Höfner, Jonas Staatl. GS GoldbachM1000:03:504:470:00:2813,86 %
24  579 Kieser, Julius Evangelische Grundschule GothaM1100:03:514:490:00:2914,36 %
25  1339 Jungheinrich, Paul LG ohra hörselgas/GothaM1100:03:524:500:00:3014,85 %
26  1758 Heun, Wilhelm Staatl. GS GoldbachM0800:03:534:510:00:3115,35 %
27  1104 Voigt, Leon GS P.A.HansenM0900:03:544:520:00:3215,84 %
28  939 Eckardt, Phillipp GS Ludwig BechsteinM1100:03:554:540:00:3316,34 %
29  960 Vo, Minh GS Ludwig BechsteinM1000:03:554:540:00:3316,34 %
30  607 Jeschke, Jakob Evangelische Grundschule GothaM0900:03:554:540:00:3316,34 %
31  1618 Votava, Marcel 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1100:03:564:550:00:3416,83 %
32  1725 Storch, Robin Staatl. GS GoldbachM1000:03:564:550:00:3416,83 %
33  1107 Wolter, Nils GS P.A.HansenM0900:03:564:550:00:3416,83 %
34  694 Uckat, Nick 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:03:574:560:00:3517,33 %
35  557 Wich-Heiter, Simon ArnoldischuleM1100:03:584:580:00:3617,82 %
36  578 Simmchen, Martin Evangelische Grundschule GothaM1100:03:584:580:00:3617,82 %
37  1045 Laukner, Mark GS P.A.HansenM1100:03:594:590:00:3718,32 %
38  873 Löchner, Nicolas GS DachwigM1000:03:594:590:00:3718,32 %
39  624 Schierhorn, Paul Evangelische Grundschule GothaM0800:03:594:590:00:3718,32 %
40  683 Glatz, Sebastian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:04:005:000:00:3818,81 %
41  554 Boddenberg, Johannes ArnoldischuleM1100:04:005:000:00:3818,81 %
42  753 Hofmann, Til 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M1100:04:005:000:00:3818,81 %
43  681 Lienert, Tom 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:04:015:010:00:3919,31 %
44  556 Krumrey, Johannes ArnoldischuleM1100:04:015:010:00:3919,31 %
45  952 Kolbe, Christopher GS Ludwig BechsteinM1000:04:015:010:00:3919,31 %
46  1229 Stüber, Leon GS SonnebornM0800:04:015:010:00:3919,31 %
47  559 Reichardt, Max ArnoldischuleM1100:04:025:020:00:4019,80 %
48  1726 Zwätz, Sebastian Staatl. GS GoldbachM1000:04:025:020:00:4019,80 %
49  1708 Junk, Christoph Staatl. GS GoldbachM1100:04:035:040:00:4120,30 %
50  1068 Zörner, Steven GS P.A.HansenM1000:04:035:040:00:4120,30 %
51  1063 Lauckner, Arne Sebastian GS P.A.HansenM1000:04:035:040:00:4120,30 %
52  605 Urban, Axel Evangelische Grundschule GothaM0900:04:035:040:00:4120,30 %
53  415 Knudsen, Halvar AKTIV EmlebenM0900:04:035:040:00:4120,30 %
54  1884 Kirchner, Bjorn ZSG WaltershausenM0800:04:035:040:00:4120,30 %
55  623 Werner, Fritz Evangelische Grundschule GothaM0800:04:035:040:00:4120,30 %
56  1709 Philipsen, Lucas Staatl. GS GoldbachM1100:04:045:050:00:4220,79 %
57  961 Jewtschuk, Andreas GS Ludwig BechsteinM1000:04:045:050:00:4220,79 %
58  1760 Michler, Robin Staatl. GS GoldbachM0800:04:045:050:00:4220,79 %
59  433 Jäger, Frederik AKTIV EmlebenM0800:04:045:050:00:4220,79 %
60  1376 Kirchner, Hendrik Perthes-Gymnasium FriedrichrodaM1100:04:055:060:00:4321,29 %
61  1485 Lehner, Jonas-David 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1000:04:055:060:00:4321,29 %
62  1518 Heinrich, Jonas 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:055:060:00:4321,29 %
63  420 Machleb, Max AKTIV EmlebenM0900:04:055:060:00:4321,29 %
64  732 Wittek, Tjaro 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:04:055:060:00:4321,29 %
65  728 Kehr, Lukas 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:04:055:060:00:4321,29 %
66  587 Hirsch, Arne Evangelische Grundschule GothaM1000:04:065:070:00:4421,78 %
67  1850 Funke, Johannes Evangelische Grundschule GothaM0900:04:065:070:00:4421,78 %
68  621 Dressler, Moritz Evangelische Grundschule GothaM0800:04:065:070:00:4421,78 %
69  414 Krieg, Julian AKTIV EmlebenM0900:04:075:090:00:4522,28 %
70  1741 Lindenberger, Georg Staatl. GS GoldbachM0900:04:075:090:00:4522,28 %
71  693 Platz, Gregor 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:04:085:100:00:4622,77 %
72  915 Wagner, Anthony Lee GS HörselgauM1000:04:085:100:00:4622,77 %
73  1438 Bloß, Florian 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0900:04:085:100:00:4622,77 %
74  2250 Schlick, Stefan M0900:04:085:100:00:4622,77 %
75  698 Mäder, David 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:04:095:110:00:4723,27 %
76  1062 Wagner, Manuel GS P.A.HansenM1000:04:095:110:00:4723,27 %
77  1737 Frank, Leon Staatl. GS GoldbachM0900:04:095:110:00:4723,27 %
78  1336 Merten, Tim Lauffreunde GothaM1100:04:105:130:00:4823,76 %
79  1423 Seebold, Tolga 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M1000:04:105:130:00:4823,76 %
80  887 Bätz, Florian GS DachwigM0900:04:105:130:00:4823,76 %
81  868 Köhler, Julian GS DachwigM1100:04:115:140:00:4924,26 %
82  685 Lämmerhirdt, Toni 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:04:115:140:00:4924,26 %
83  1425 Zwätz, Patrick 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M1000:04:115:140:00:4924,26 %
84  1744 Vollkenannt, Lukas Staatl. GS GoldbachM0900:04:115:140:00:4924,26 %
85  1881 Almeroth, Tom ZSG WaltershausenM0800:04:115:140:00:4924,26 %
86  1043 Hamdo, Sabah GS P.A.HansenM1100:04:125:150:00:5024,75 %
87  697 Reinhardt, Tim 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:04:125:150:00:5024,75 %
88  1363 Brandt, Matthias Marineclub Gotha e.V.M1000:04:125:150:00:5024,75 %
89  979 Möller, Maximilian GS Ludwig BechsteinM0900:04:125:150:00:5024,75 %
90  1111 Burgard, Michael GS P.A.HansenM0900:04:135:160:00:5125,25 %
91  1452 Momberger, Alexander 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0800:04:135:160:00:5125,25 %
92  1424 Kehbel, Florian 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M1000:04:145:170:00:5225,74 %
93  735 Lesser, Adrian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:04:145:170:00:5225,74 %
94  1471 Jäger, Samuel 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1100:04:155:190:00:5326,24 %
95  910 Leucht, Leon GS HörselgauM1100:04:155:190:00:5326,24 %
96  758 Urbich, Oliver 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0900:04:155:190:00:5326,24 %
97  1515 Wallenta, Justin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:155:190:00:5326,24 %
98  679 Wenzel, Tom 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:04:165:200:00:5426,73 %
99  869 Plödereder, Romeo GS DachwigM1100:04:165:200:00:5426,73 %
100  874 Zentgraf, Julian GS DachwigM1000:04:165:200:00:5426,73 %
101  1108 Srimueangpho, Phummin GS P.A.HansenM0900:04:165:200:00:5426,73 %
102  1520 Bartholome, Maximilian 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:165:200:00:5426,73 %
103  982 Schwiefert, Maurice GS Ludwig BechsteinM0900:04:165:200:00:5426,73 %
104  1365 Reif, Johann Marineclub Gotha e.V.M0800:04:165:200:00:5426,73 %
105  848 Ritter, Jonas GS A. ReyherM0800:04:165:200:00:5426,73 %
106  1755 Fuhrmann, Nico Staatl. GS GoldbachM0800:04:165:200:00:5426,73 %
107  780 Nossmann, Luca 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0700:04:165:200:00:5426,73 %
108  1617 Hofmann, Manuel 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1100:04:175:210:00:5527,23 %
109  1810 Götz, Maurice 'Staatl. Regelschule ''Burgenland'''M1100:04:175:210:00:5527,23 %
110  1721 Möller, Leander Staatl. GS GoldbachM1000:04:175:210:00:5527,23 %
111  1743 Terjung, Michel Staatl. GS GoldbachM0900:04:175:210:00:5527,23 %
112  1723 Schneider, Jannik Staatl. GS GoldbachM1000:04:185:220:00:5627,72 %
113  586 Reinhardt, Max Evangelische Grundschule GothaM1000:04:185:220:00:5627,72 %
114  589 Kleinert, Anton Evangelische Grundschule GothaM1000:04:185:220:00:5627,72 %
115  709 Jäger, Felix 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:04:185:220:00:5627,72 %
116  639 Baumheier, Felix Carl Evangelische Grundschule GothaM0700:04:185:220:00:5627,72 %
117  941 Seifert, Tizian GS Ludwig BechsteinM1100:04:195:240:00:5728,22 %
118  1202 Sanchez Mateos, Felipe GS SonnebornM1100:04:195:240:00:5728,22 %
119  1061 Herrmann, Pascal GS P.A.HansenM1000:04:195:240:00:5728,22 %
120  695 Schröter, Adrian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:04:195:240:00:5728,22 %
121  822 Heinemann, Daniel GS A. ReyherM1100:04:205:250:00:5828,71 %
122  406 Winter, Bruno AKTIV EmlebenM1000:04:205:250:00:5828,71 %
123  403 Jentsch, Justus AKTIV EmlebenM1000:04:205:250:00:5828,71 %
124  1880 Weiland, Janek ZSG WaltershausenM0900:04:205:250:00:5828,71 %
125  413 Nötzel, Jannik AKTIV EmlebenM0900:04:205:250:00:5828,71 %
126  1225 Jarosch, Aaron GS SonnebornM0800:04:205:250:00:5828,71 %
127  1207 Münch, Kaleb GS SonnebornM1000:04:215:260:00:5929,21 %
128  1065 Schuck, Miguel GS P.A.HansenM1000:04:215:260:00:5929,21 %
129  1521 Schmick, Andreas 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:215:260:00:5929,21 %
130  798 Lanz, Sebastian 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0900:04:215:260:00:5929,21 %
131  1029 Joost, Hagen GS Ludwig BechsteinM0700:04:215:260:00:5929,21 %
132  580 Eckhardt, Egon Evangelische Grundschule GothaM1100:04:225:280:01:0029,70 %
133  956 Karkule, Pio GS Ludwig BechsteinM1000:04:225:280:01:0029,70 %
134  1720 Michalke, Philipp Staatl. GS GoldbachM1000:04:225:280:01:0029,70 %
135  1227 Poppke, Anton GS SonnebornM0800:04:225:280:01:0029,70 %
136  937 Harms, Yannick GS Ludwig BechsteinM1100:04:235:290:01:0130,20 %
137  1722 Riedel, Christopher Staatl. GS GoldbachM1000:04:235:290:01:0130,20 %
138  827 Hofmann, Lennart GS A. ReyherM1000:04:235:290:01:0130,20 %
139  707 Scholz, Robert 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:04:235:290:01:0130,20 %
140  670 Herbrich, Johannes FSV 1950 GothaM0900:04:235:290:01:0130,20 %
141  421 Pfauch, Paul AKTIV EmlebenM0900:04:235:290:01:0130,20 %
142  1782 Okwanga, Noel Staatl. GS GoldbachM0700:04:235:290:01:0130,20 %
143  438 Wiedenhöfer, Luiz AKTIV EmlebenM0700:04:235:290:01:0130,20 %
144  606 Wettstein, Simon Evangelische Grundschule GothaM0900:04:245:300:01:0230,69 %
145  1514 Olterdorf, Patrick 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:245:300:01:0230,69 %
146  1762 Twirdy, Nils Staatl. GS GoldbachM0800:04:245:300:01:0230,69 %
147  628 Hofmann, Julius Evangelische Grundschule GothaM0800:04:245:300:01:0230,69 %
148  714 Schumacher, Florian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:04:255:310:01:0331,19 %
149  431 Zeiße, Ron AKTIV EmlebenM0800:04:255:310:01:0331,19 %
150  805 Körber, Marlon-Bennet 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0800:04:255:310:01:0331,19 %
151  1862 Wiesel, Marcus SV WanderslebenM0800:04:255:310:01:0331,19 %
152  641 Heider, Tarek Evangelische Grundschule GothaM0700:04:255:310:01:0331,19 %
153  1064 Pham Minh, Thanh GS P.A.HansenM1000:04:265:320:01:0431,68 %
154  1517 Kopp, Ptony Paul 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:265:320:01:0431,68 %
155  1214 Scholz, Robin GS SonnebornM0900:04:265:320:01:0431,68 %
156  856 Güntzel, Elias GS A. ReyherM0800:04:265:320:01:0431,68 %
157  894 Gburek, Nils GS DachwigM0800:04:265:320:01:0431,68 %
158  1889 Kempe, Moritz ZSG WaltershausenM0800:04:265:320:01:0431,68 %
159  690 Geipel, Norick 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:04:275:340:01:0532,18 %
160  1859 Willrich, Julius SSV ErfurtM0800:04:275:340:01:0532,18 %
161  1757 Hentschel, Luca Staatl. GS GoldbachM0800:04:275:340:01:0532,18 %
162  1878 Stützer, Robert ZSG WaltershausenM1000:04:285:350:01:0632,67 %
163  828 Bien, Tim GS A. ReyherM1000:04:285:350:01:0632,67 %
164  1513 Biedermann, Patrice 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:285:350:01:0632,67 %
165  626 Färber, André Evangelische Grundschule GothaM0800:04:285:350:01:0632,67 %
166  1710 Wolter, Marlon Staatl. GS GoldbachM1100:04:295:360:01:0733,17 %
167  1316 Niegsch, Lukas Gymnasium ErnestinumM1100:04:295:360:01:0733,17 %
168  872 Rosenbaum, Alexander GS DachwigM1000:04:295:360:01:0733,17 %
169  2224 Schlick, Anton M0900:04:295:360:01:0733,17 %
170  1360 Reinhold, Fabian Marineclub Gotha e.V.M1100:04:305:370:01:0833,66 %
171  1046 Woitalla, Gian-Michele GS P.A.HansenM1100:04:305:370:01:0833,66 %
172  875 Just, Niklas GS DachwigM1000:04:305:370:01:0833,66 %
173  418 Wilde, Oskar-Willi AKTIV EmlebenM0900:04:305:370:01:0833,66 %
174  813 Neumann, Lars 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0700:04:305:370:01:0833,66 %
175  404 Paschke, Leon AKTIV EmlebenM1000:04:315:390:01:0934,16 %
176  671 Schmelzer, David FSV 1950 GothaM0900:04:315:390:01:0934,16 %
177  923 Brombeer, Clemens GS HörselgauM0800:04:315:390:01:0934,16 %
178  935 Breuer, Tomes GS Ludwig BechsteinM1100:04:325:400:01:1034,65 %
179  913 Messing, Morris GS HörselgauM1000:04:325:400:01:1034,65 %
180  981 Hornschuh, Justin GS Ludwig BechsteinM0900:04:325:400:01:1034,65 %
181  1454 Kühnert, Tim Daniel 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0800:04:325:400:01:1034,65 %
182  922 Uthe, Jan-Erik GS HörselgauM0800:04:325:400:01:1034,65 %
183  637 Hildenbrandt, Wolf Evangelische Grundschule GothaM0700:04:325:400:01:1034,65 %
184  871 Lindner, Hannes GS DachwigM1000:04:335:410:01:1135,15 %
185  1439 Lange, Jonas 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0900:04:335:410:01:1135,15 %
186  730 Elflein, Robin 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:04:335:410:01:1135,15 %
187  1228 Schmidt, Justin GS SonnebornM0800:04:335:410:01:1135,15 %
188  770 Creutzburg, Julius 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0800:04:335:410:01:1135,15 %
189  992 Wunderlich, Maximilian GS Ludwig BechsteinM0900:04:345:430:01:1235,64 %
190  1440 Zwätz, Robert 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0900:04:345:430:01:1235,64 %
191  602 Zacharias, Theo Evangelische Grundschule GothaM0900:04:345:430:01:1235,64 %
192  1007 Pirciu, Leonardo GS Ludwig BechsteinM0800:04:345:430:01:1235,64 %
193  1764 Zeitsch, Martin Staatl. GS GoldbachM0800:04:345:430:01:1235,64 %
194  1898 Döring, Baldur Oskar SeebergenM0900:04:355:440:01:1336,14 %
195  889 John, Mick GS DachwigM0900:04:355:440:01:1336,14 %
196  711 Rothe, Sebastian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:04:355:440:01:1336,14 %
197  1883 Sauer, Maximilian ZSG WaltershausenM0800:04:355:440:01:1336,14 %
198  1549 Behrens, Benjamin Jona 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:04:355:440:01:1336,14 %
199  585 Schottmann, Moritz Evangelische Grundschule GothaM1000:04:365:450:01:1436,63 %
200  762 Plenge, Lukas 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0900:04:365:450:01:1436,63 %
201  920 Backhaus, Collin GS HörselgauM0900:04:365:450:01:1436,63 %
202  893 Friedrich, Loyd-Edward GS DachwigM0800:04:365:450:01:1436,63 %
203  1033 Herrmann, John GS Ludwig BechsteinM0700:04:365:450:01:1436,63 %
204  1105 Wehrstedt, Marvin GS P.A.HansenM0900:04:375:460:01:1537,13 %
205  855 Schellhorn, Tom GS A. ReyherM0800:04:375:460:01:1537,13 %
206  1151 Mahlig, Fabian GS P.A.HansenM0800:04:375:460:01:1537,13 %
207  823 Wanoucek, Luca GS A. ReyherM1100:04:385:470:01:1637,62 %
208  1206 Heyroth, Florian GS SonnebornM1000:04:385:470:01:1637,62 %
209  1740 Kramer, Pascal Staatl. GS GoldbachM0900:04:385:470:01:1637,62 %
210  829 Kormann, Nick GS A. ReyherM1000:04:395:490:01:1738,12 %
211  914 Liem, Erik GS HörselgauM1000:04:395:490:01:1738,12 %
212  1103 Lutz, Anton-Marius GS P.A.HansenM0900:04:395:490:01:1738,12 %
213  886 Volland, Nico GS DachwigM0900:04:395:490:01:1738,12 %
214  1224 Büchner, Jason GS SonnebornM0800:04:395:490:01:1738,12 %
215  1152 Genova, Gianluca GS P.A.HansenM0800:04:395:490:01:1738,12 %
216  1574 Finn, Lorenz 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:04:395:490:01:1738,12 %
217  888 Broäter, Manuel GS DachwigM0900:04:405:500:01:1838,61 %
218  1436 Brauer, Steven 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0900:04:405:500:01:1838,61 %
219  892 Wolfram, Max GS DachwigM0800:04:405:500:01:1838,61 %
220  1144 Dittmar, Arved GS P.A.HansenM0800:04:405:500:01:1838,61 %
221  1112 Schaporev, Nikita GS P.A.HansenM0900:04:415:510:01:1939,11 %
222  1761 Ruhe, Oliver Staatl. GS GoldbachM0800:04:415:510:01:1939,11 %
223  1450 Reinhardt, Florian 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0800:04:415:510:01:1939,11 %
224  1010 Hausotte, Moritz GS Ludwig BechsteinM0800:04:425:520:01:2039,60 %
225  1763 Walther, Nils Staatl. GS GoldbachM0800:04:425:520:01:2039,60 %
226  1511 Egger, Luca-Moritz 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:04:435:540:01:2140,10 %
227  1532 Wetzel, Bob 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:04:435:540:01:2140,10 %
228  1191 Schüßler, Robby GS P.A.HansenM0700:04:435:540:01:2140,10 %
229  836 Weibezahl, Paul GS A. ReyherM0900:04:445:550:01:2240,59 %
230  1364 Riemann, Bruno Marineclub Gotha e.V.M0800:04:445:550:01:2240,59 %
231  619 Ludwig, Christopher Evangelische Grundschule GothaM0800:04:445:550:01:2240,59 %
232  1575 Mortaretto, Dario 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:04:445:550:01:2240,59 %
233  991 Zink, David GS Ludwig BechsteinM0900:04:455:560:01:2341,09 %
234  429 Schubert, Hannes AKTIV EmlebenM0800:04:455:560:01:2341,09 %
235  1025 Schöps, Yve GS Ludwig BechsteinM0700:04:465:580:01:2441,58 %
236  957 Risch, Lukas GS Ludwig BechsteinM1000:04:475:590:01:2542,08 %
237  430 Marohn, Luka AKTIV EmlebenM0800:04:475:590:01:2542,08 %
238  933 Bornschein, Tim GS Ludwig BechsteinM1100:04:486:000:01:2642,57 %
239  1738 Hause, Lucas Staatl. GS GoldbachM0900:04:486:000:01:2642,57 %
240  436 Heißner, Jonas AKTIV EmlebenM0700:04:486:000:01:2642,57 %
241  419 Rudolph, Elias AKTIV EmlebenM0900:04:496:010:01:2743,07 %
242  1013 Spiegel, Patrick GS Ludwig BechsteinM0800:04:496:010:01:2743,07 %
243  1465 Schütze, Max-Leon 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0700:04:496:010:01:2743,07 %
244  911 Osdrowski, Jonas GS HörselgauM1100:04:506:020:01:2843,56 %
245  1700 Wolf, Anthony 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1100:04:506:020:01:2843,56 %
246  953 Richter, Niklas GS Ludwig BechsteinM1000:04:506:020:01:2843,56 %
247  1237 Steiner, Tom GS SonnebornM0700:04:506:020:01:2843,56 %
248  1702 Unverricht, Adrian 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1100:04:516:040:01:2944,06 %
249  1145 Raschke, Stanley GS P.A.HansenM0800:04:516:040:01:2944,06 %
250  1032 Appelt, Leon GS Ludwig BechsteinM0700:04:516:040:01:2944,06 %
251  1717 Fügner, Florian Staatl. GS GoldbachM1000:04:526:050:01:3044,55 %
252  1742 Schuster, Erik Staatl. GS GoldbachM0900:04:526:050:01:3044,55 %
253  733 Göring, Felix 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:04:526:050:01:3044,55 %
254  746 Freygang, Maxim 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0700:04:526:050:01:3044,55 %
255  790 Koch, Martin 'GS ''Gotha-Siebleben'''M1000:04:536:060:01:3145,05 %
256  797 Ludwig, Falko 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0900:04:536:060:01:3145,05 %
257  1110 Zimmermann, Wadim GS P.A.HansenM0900:04:536:060:01:3145,05 %
258  1538 Krüger, Marlon 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:04:536:060:01:3145,05 %
259  1573 Jäger, Maximilian 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:04:536:060:01:3145,05 %
260  955 Klatt, Sebastian GS Ludwig BechsteinM1000:04:546:070:01:3245,54 %
261  958 Kirchmeyer, Robert GS Ludwig BechsteinM1000:04:556:090:01:3346,04 %
262  942 Hammer, Nils GS Ludwig BechsteinM1100:04:566:100:01:3446,53 %
263  1899 Jahn, Maric ErfurtM0800:04:566:100:01:3446,53 %
264  896 Cramer, Aaron GS DachwigM0800:04:566:100:01:3446,53 %
265  1047 Ponomarev, Maxim GS P.A.HansenM1100:04:576:110:01:3547,03 %
266  1481 Steierlein, Marton 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1000:04:576:110:01:3547,03 %
267  951 Zimmermann, Niclas GS Ludwig BechsteinM1000:04:576:110:01:3547,03 %
268  1113 Kouadri, Elias GS P.A.HansenM0900:04:576:110:01:3547,03 %
269  759 Salzer, Felix 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0900:04:576:110:01:3547,03 %
270  1534 Forot, Daniel 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:04:576:110:01:3547,03 %
271  1888 Grünewald, Christoph ZSG WaltershausenM0800:04:576:110:01:3547,03 %
272  691 Steuding, Nick 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:04:586:130:01:3647,52 %
273  994 Stopp, Clemens GS Ludwig BechsteinM0900:04:586:130:01:3647,52 %
274  763 Saul, Leroy 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0900:04:586:130:01:3647,52 %
275  1146 Britton, Jordan GS P.A.HansenM0800:04:586:130:01:3647,52 %
276  1539 Köhler, Norman 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:04:586:130:01:3647,52 %
277  1213 Rödiger, Marcus GS SonnebornM0900:04:596:140:01:3748,02 %
278  1739 Häring, Niklas Staatl. GS GoldbachM0900:04:596:140:01:3748,02 %
279  850 Rudolf, Nick GS A. ReyherM0800:04:596:140:01:3748,02 %
280  1756 Gaul, Lynnart Staatl. GS GoldbachM0800:04:596:140:01:3748,02 %
281  747 Hänsch, Jeremy 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0700:04:596:140:01:3748,02 %
282  838 Hill, Julien GS A. ReyherM0900:05:006:150:01:3848,51 %
283  885 Runkewitz, Tim GS DachwigM0900:05:006:150:01:3848,51 %
284  706 Kertscher, Paul 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:05:006:150:01:3848,51 %
285  1455 Schink, Jeremy 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0800:05:006:150:01:3848,51 %
286  1537 Hake, Kris Robin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:05:006:150:01:3848,51 %
287  640 Fuchs, Markus Evangelische Grundschule GothaM0700:05:006:150:01:3848,51 %
288  1044 Horn, Maurice GS P.A.HansenM1100:05:016:160:01:3949,01 %
289  983 Liebmann, Tino GS Ludwig BechsteinM0900:05:016:160:01:3949,01 %
290  977 Keller, Alexander GS Ludwig BechsteinM0900:05:016:160:01:3949,01 %
291  919 Heß, Tom-Lucas GS HörselgauM0900:05:016:160:01:3949,01 %
292  858 Bertram, Dustin GS A. ReyherM0800:05:016:160:01:3949,01 %
293  1522 Kuhn, Ramon 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:05:026:170:01:4049,50 %
294  1437 Schuchhardt, Tim Walter 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0900:05:026:170:01:4049,50 %
295  734 Uhlig, Lennart 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:05:026:170:01:4049,50 %
296  768 Heinze, Eric 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0800:05:026:170:01:4049,50 %
297  738 Jungnickel, Florian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:05:026:170:01:4049,50 %
298  712 Willing, Erik 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:05:036:190:01:4150,00 %
299  710 Hellbach, Jan 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:05:036:190:01:4150,00 %
300  630 Fiedler, Mattes Evangelische Grundschule GothaM0800:05:036:190:01:4150,00 %
301  781 Kalbe, Franz 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0700:05:036:190:01:4150,00 %
302  1473 Osterberg, Leon 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1100:05:046:200:01:4250,50 %
303  603 Müller, Tom Evangelische Grundschule GothaM0900:05:046:200:01:4250,50 %
304  760 Kaufmann, Lukas 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0900:05:046:200:01:4250,50 %
305  1851 Heinz, Benedikt Evangelische Grundschule GothaM0900:05:046:200:01:4250,50 %
306  1154 Scheer, Fabian GS P.A.HansenM0800:05:046:200:01:4250,50 %
307  1143 Pflügner, Dave GS P.A.HansenM0800:05:046:200:01:4250,50 %
308  736 Fabich, Sven 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:05:046:200:01:4250,50 %
309  980 Liebscher, Damian GS Ludwig BechsteinM0900:05:056:210:01:4350,99 %
310  990 Süldt, Erik GS Ludwig BechsteinM0900:05:056:210:01:4350,99 %
311  1149 Eckel, Justin GS P.A.HansenM0800:05:056:210:01:4350,99 %
312  1578 Sorci, Lucca 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:05:056:210:01:4350,99 %
313  754 Weißbrodt, Maximilian 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M1100:05:066:220:01:4451,49 %
314  830 Schumacher, Anton GS A. ReyherM1000:05:066:220:01:4451,49 %
315  1441 Soremba, Maximilian 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0900:05:076:240:01:4551,98 %
316  1067 Koch, Tom GS P.A.HansenM1000:05:086:250:01:4652,48 %
317  558 Kellner, Maximilian ArnoldischuleM1100:05:096:260:01:4752,97 %
318  954 Stichling, Kevin GS Ludwig BechsteinM1000:05:096:260:01:4752,97 %
319  432 Geiger, Julian AKTIV EmlebenM0800:05:106:280:01:4853,47 %
320  811 Hafermann, Luca 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0700:05:106:280:01:4853,47 %
321  1142 Sommer, Robert GS P.A.HansenM0800:05:116:290:01:4953,96 %
322  1427 Rost, Sammy 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M1000:05:126:300:01:5054,46 %
323  901 Möhl, Elias GS DachwigM0700:05:126:300:01:5054,46 %
324  1236 Münch, Cornelius GS SonnebornM0700:05:126:300:01:5054,46 %
325  577 Beese, Johannes Evangelische Grundschule GothaM1100:05:136:310:01:5154,95 %
326  1615 Blamberg, Justin-Lukas 'SRS ''Conrad Ekhof'''M1100:05:136:310:01:5154,95 %
327  1453 Küchle, Lucas Philipp 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0800:05:136:310:01:5154,95 %
328  1226 Kästner, Johannes GS SonnebornM0800:05:136:310:01:5154,95 %
329  1580 Nguyen Quang, Duy 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:05:136:310:01:5154,95 %
330  678 Hellbach, Felix 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:05:146:320:01:5255,45 %
331  1208 Steiner, Jakob GS SonnebornM1000:05:146:320:01:5255,45 %
332  620 Hildebrandt, Elias Evangelische Grundschule GothaM0800:05:146:320:01:5255,45 %
333  708 Hellbach, Dominik 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:05:156:340:01:5355,94 %
334  439 Lipski, Yorrick AKTIV EmlebenM0700:05:156:340:01:5355,94 %
335  940 Hancil, Kai GS Ludwig BechsteinM1100:05:166:350:01:5456,44 %
336  417 Riede, Silvan AKTIV EmlebenM0900:05:166:350:01:5456,44 %
337  851 Bischoff, Konrad GS A. ReyherM0800:05:166:350:01:5456,44 %
338  1009 Koch, Fabian GS Ludwig BechsteinM0800:05:166:350:01:5456,44 %
339  1472 Herrmann, Florian 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1100:05:186:370:01:5657,43 %
340  978 Neiser, Daniel GS Ludwig BechsteinM0900:05:186:370:01:5657,43 %
341  1519 Finn, Conrad 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:05:186:370:01:5657,43 %
342  729 Geiger, Fabian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:05:186:370:01:5657,43 %
343  1014 Schwan, Rudi GS Ludwig BechsteinM0800:05:186:370:01:5657,43 %
344  638 Wiegand, Richard Evangelische Grundschule GothaM0700:05:186:370:01:5657,43 %
345  986 Reichenbach, Max GS Ludwig BechsteinM0900:05:196:390:01:5757,92 %
346  717 Schneider, Niklas 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0900:05:196:390:01:5757,92 %
347  804 Grüneberg, Justin 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0800:05:196:390:01:5757,92 %
348  1011 Zajitz, Jonas GS Ludwig BechsteinM0800:05:196:390:01:5757,92 %
349  1540 Wend, Linus 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:05:206:400:01:5858,42 %
350  627 Leimbach, Tim Evangelische Grundschule GothaM0800:05:206:400:01:5858,42 %
351  1006 Gützloe, Jason GS Ludwig BechsteinM0800:05:206:400:01:5858,42 %
352  1510 Ruhnau, Andre 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:05:216:410:01:5958,91 %
353  622 Harthauß, Christoph Evangelische Grundschule GothaM0800:05:216:410:01:5958,91 %
354  1031 Lindemann, Dominik GS Ludwig BechsteinM0700:05:226:430:02:0059,41 %
355  674 Kindling, Pascal FSV 1950 GothaM0700:05:246:450:02:0260,40 %
356  819 Beer, Andre GS A. ReyherM1100:05:256:460:02:0360,89 %
357  407 Heller, Robin AKTIV EmlebenM1000:05:266:470:02:0461,39 %
358  629 Henkel, Alkesej Evangelische Grundschule GothaM0800:05:266:470:02:0461,39 %
359  1544 Thuns, Cedric Lee 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:05:296:510:02:0762,87 %
360  677 Geiger, Benjamin 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1100:05:326:550:02:1064,36 %
361  402 Riede, Nicolas AKTIV EmlebenM1100:05:336:560:02:1164,85 %
362  692 Heinz, Tom 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M1000:05:336:560:02:1164,85 %
363  1508 Hoffmann, Erik 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:05:336:560:02:1164,85 %
364  814 Viecenz, Lukas 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0700:05:336:560:02:1164,85 %
365  1572 Haag, Tobias 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:05:346:580:02:1265,35 %
366  821 Gruber, Rico GS A. ReyherM1100:05:356:590:02:1365,84 %
367  1034 Bender, Philipp GS Ludwig BechsteinM0700:05:356:590:02:1365,84 %
368  1701 Pollnick, Fabian 'SRS ''Oststadt Gotha'' 'M1100:05:367:000:02:1466,34 %
369  837 Müller, Justin GS A. ReyherM0900:05:367:000:02:1466,34 %
370  1190 Islamov, Jusuf Kamil GS P.A.HansenM0700:05:367:000:02:1466,34 %
371  839 Unglaube, Fabian GS A. ReyherM0900:05:377:010:02:1566,83 %
372  1531 Arai, Christopher 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:05:397:040:02:1767,82 %
373  853 Hofmann, Johannes GS A. ReyherM0800:05:397:040:02:1767,82 %
374  1543 Munkelt, Paul 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:05:407:050:02:1868,32 %
375  1516 Fuchs, Sebastian 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0900:05:477:140:02:2571,78 %
376  854 Conrad, Manuel GS A. ReyherM0800:05:477:140:02:2571,78 %
377  1102 Heinz, Paul GS P.A.HansenM0900:05:497:160:02:2772,77 %
378  437 Krause, Michael AKTIV EmlebenM0700:05:497:160:02:2772,77 %
379  1028 Lampe, Remo GS Ludwig BechsteinM0700:05:507:170:02:2873,27 %
380  399 Jüttner, Jonas Erich-Kästner SchuleM0700:05:517:190:02:2973,76 %
381  852 Praus, Marc GS A. ReyherM0800:05:527:200:02:3074,26 %
382  812 Peuckert, Till 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0700:05:527:200:02:3074,26 %
383  779 Köhler, Karl 'GS ''Erich Kästner'' Gotha'M0700:05:547:220:02:3275,25 %
384  865 Tarnowitzki, Tudor GS A. ReyherM0700:05:597:290:02:3777,72 %
385  803 Krüger, Pascal 'GS ''Gotha-Siebleben'''M0800:06:027:320:02:4079,21 %
386  1541 Wolke, Benjamin 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0800:06:137:460:02:5184,65 %
387  731 Herr, Oskar 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M0800:06:137:460:02:5184,65 %
388  1153 Hildebrandt, Marc-Benjamin GS P.A.HansenM0800:06:197:540:02:5787,62 %
389  1570 Langer, Marvin-Alexander 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:06:207:550:02:5888,12 %
390  1027 Weclewski, Pascal GS Ludwig BechsteinM0700:06:248:000:03:0290,10 %
391  1012 Schmidt, Moritz GS Ludwig BechsteinM0800:06:268:020:03:0491,09 %
392  1192 Schröder, Pascal GS P.A.HansenM0700:06:348:130:03:1295,05 %
393  1569 Kachel, René 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:06:368:150:03:1496,04 %
394  928 Holzapfel, Ian GS HörselgauM0700:06:408:200:03:1898,02 %
395  1466 Rechner, Marlon Leander 'SGS ''Brüder-Grimm-Schule'''M0700:06:428:220:03:2099,01 %
396  1579 Heß, Philipp Vico 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M0700:06:478:290:03:25101,49 %
397  1484 Eichler, Lukas 'SGS ''Josias Friedrich Löffler'''M1000:07:169:050:03:54115,84 %
398  984 Herrmann, Dennis GS Ludwig BechsteinM0900:08:1710:210:04:55146,04 %
399  1005 Eifler, Nils GS Ludwig BechsteinM0800:24:0430:050:20:42614,85 %
400  604 Böhnisch, Jannis Evangelische Grundschule GothaM0900:24:1030:130:20:48617,82 %
401  600 Frank, Robert Evangelische Grundschule GothaM0900:24:1830:220:20:56621,78 %
ohne Wertung985 Unglaube, Maximilian GS Ludwig BechsteinM09    
ohne Wertung739 Heinz, Christian 'GS ''Burgenland'' Wechmar'M08    
 
Strecke X: City-Lauf weiblich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  12 Berasniova, Alena WeisrusslandW2000:37:173:440:00:000,00 %
2  11 Newkapsa, Olga UkraineW3500:38:003:480:00:431,92 %
3  14 Belohlavkova, Jitka TschechienW3000:38:533:530:01:364,29 %
4  13 Klimesova, Jana TschechienW4000:40:144:010:02:577,91 %
5  25 Oschmann, Ina FSV 1950 GothaW4000:45:544:350:08:3723,11 %
6  1902 Wieczorek, Barbara Lauffreunde GothaW3000:47:384:460:10:2127,76 %
7  55 Franke, Elke VfL 28 EllrichW4500:48:234:500:11:0629,77 %
8  73 Hoßfeld, Jana WintersteinW3000:48:374:520:11:2030,40 %
9  1930 Gerlin, Cornelia WaltershausenW4000:48:524:530:11:3531,07 %
10  1906 Wenzel, Anett Th. ForstsportvereinW3500:49:024:540:11:4531,52 %
11  1915 Wagner, Heike Saalfelder LVW5000:50:325:030:13:1535,54 %
12  53 ernst, beate sonntagsläuferW4500:52:365:160:15:1941,08 %
13  1840 Zelle, Monique Dream Team IlmenauW4000:52:435:160:15:2641,39 %
14  40 Börner, Kristin FSV GothaW4000:53:075:190:15:5042,47 %
15  135 Weiß, Katja Lauffreunde GothaW3000:55:015:300:17:4447,56 %
16  1920 Günther, Annett GrabslebenW4000:55:265:320:18:0948,68 %
17  34 Bartosch, Anita Günthersleben-WechmarW2000:55:425:340:18:2549,40 %
18  1925 Alert, Lilith Hochschule CoburgW2000:55:455:350:18:2849,53 %
19  1984 Buresch, Sabine LeinaW2000:56:355:400:19:1851,77 %
20  1922 Döpping, Theresa Chemie GothaW2000:57:155:430:19:5853,55 %
21  76 Jendryan, Petra Lauffreunde GothaW5000:57:215:440:20:0453,82 %
22  18 Leonhardt, Ines Marieneclub Gotha e.V.W4500:57:245:440:20:0753,96 %
23  20 Block, Bozena FSV 1950 GothaW4000:57:485:470:20:3155,03 %
24  35 Bartosch, Astrid Günthersleben-WechmarW5000:58:485:530:21:3157,71 %
25  95 Liedtke, Gerlinde sc impuls erfurtW5500:59:455:590:22:2860,26 %
26  45 Rattmann, Ellen FSV 1950 GothaW4001:00:236:020:23:0661,96 %
27  1972 Saenger, Sandra RemdaW3001:00:406:040:23:2362,72 %
28  1846 Freitag, Marion Saalfelder LVW5501:00:576:060:23:4063,48 %
29  1977 Tillmann, Cynthia Perthes-Gymnasium FriedrichrodaWJB01:01:586:120:24:4166,20 %
30  1961 Seiffert, Anni HainichläuferW6001:01:596:120:24:4266,25 %
31  1815 Ruck, Susanne GothaW4001:02:066:130:24:4966,56 %
32  1958 Helbig, Katrin SV Thuringia KönigseeW4001:02:146:130:24:5766,92 %
33  98 Linß, Annika FriedrichrodaW2001:02:416:160:25:2468,13 %
34  96 Lier, Elke Günthersleben-WechmarW4501:03:096:190:25:5269,38 %
35  1838 Mark, Nadine Oscar Am FreitagW3001:03:256:200:26:0870,09 %
36  1954 Heinemann, Sylvia GothaW5001:05:396:340:28:2276,08 %
37  68 Hecht, Heike Spargelläufer HerbslebenW4501:06:186:380:29:0177,83 %
38  104 Metz, Karin Spargelläufer HerbslebenW5501:06:286:390:29:1178,27 %
39  1975 Lausch, Petra FSVW3501:08:476:530:31:3084,49 %
40  1816 Eckel, Janine FSV 1950 GothaW3001:08:496:530:31:3284,58 %
41  124 Steinke, Gudrun Saalfelder LVW7001:09:226:560:32:0586,05 %
42  148 Zscharnt, Ina DAV InselbergW4001:22:588:180:45:41122,53 %
 
Strecke X: City-Lauf männlich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  Hauryceenka, Aliaksei UkraineM3000:32:363:160:00:000,00 %
2  Timaszow, Wladimir UkraineM2000:32:483:170:00:120,61 %
3  Leipziger, Arne LG ohra hörselgas/ LC ErfurtM2000:32:503:170:00:140,72 %
4  Knape, Marcel LG ohra hörselgas/ LC ErfurtM2000:33:253:200:00:492,51 %
5  König, Christian LG ohra hörselgas/ LC ErfurtM2000:33:493:230:01:133,73 %
6  Kouba, Adam TschechienM2000:34:493:290:02:136,80 %
7  Jabin, Steffen LG Ohrahörselgas /LC ErfurtM2000:34:543:290:02:187,06 %
8  Müller, Michael LG ohra hörselgas/LC ErfurtM2000:35:203:320:02:448,38 %
9  121 Sperl, Benjamin Lauffreunde Gotha/Team Town&CountryM2000:35:443:340:03:089,61 %
10  Janowicz, Jerzy PolenM5000:37:583:480:05:2216,46 %
11  1962 Wahl, Martin WSV OberhofM6000:38:243:500:05:4817,79 %
12  1931 Rehner, Klaus RSV WaltershausenM3500:38:263:500:05:5017,89 %
13  91 Lehmann, Christian Lauffreunde GothaM3000:38:283:510:05:5218,00 %
14  129 Tümmler, Michael Sportfreunde Thüringer WaldM2000:38:293:510:05:5318,05 %
15  1973 Schröder, Daniel LG SonnebornM3000:39:063:550:06:3019,94 %
16  142 Wojczyk, Dirk RAD ART RACING TEAMM3500:39:173:560:06:4120,50 %
17  1932 Meister, Frank Lauffreunde GothaM4500:39:293:570:06:5321,11 %
18  1960 Damm, Martin FSV 1950 GothaM2000:39:373:580:07:0121,52 %
19  75 Jaeger, Frank SV Sömmerda e.V.M4500:39:443:580:07:0821,88 %
20  71 Herrmann, Michael sc impuls erfurt e.V.M5500:40:124:010:07:3623,31 %
21  116 Schönborn, Frank Lauffreunde GothaM3500:40:184:020:07:4223,62 %
22  16 Reif, Bernd Marieneclub Gotha e.V.M4000:40:554:050:08:1925,51 %
23  58 Gloger, Andreas VfL 28 EllrichM4500:41:044:070:08:2825,97 %
24  1964 Grüning, Peter sc impuls erfurtM5000:41:074:070:08:3126,12 %
25  1959 Löppen, Reinhard SV EmsetalM5000:41:224:080:08:4626,89 %
26  36 Bauer, Jörg Grundschule DachwigM4500:41:294:090:08:5327,25 %
27  1924 Jost, Reiner WeimarM4000:41:434:100:09:0727,97 %
28  89 Kupfer, Jörg Lauffreunde GothaM4000:41:554:110:09:1928,58 %
29  1921 Döpping, Detlef GothaM5000:42:064:130:09:3029,14 %
30  1957 Henkel, Tobias KönigseeM2000:42:104:130:09:3429,35 %
31  1914 Schrickel, Andre WSV-IlmenauM4500:42:134:130:09:3729,50 %
32  1965 André, Schütz Raifeisenbank GothaM2000:42:184:140:09:4229,75 %
33  85 Krupp, Thomas MühlhausenM3500:42:244:140:09:4830,06 %
34  15 Zenker, Falko Marieneclub Gotha e.V.M4000:42:314:150:09:5530,42 %
35  92 Leihbecher, Peter BlankenhainM4000:42:394:160:10:0330,83 %
36  37 Beck, Ronald Naturfreunde GothaM4500:43:194:200:10:4332,87 %
37  127 Stötzer, Ingo FSV 1950 GothaMJA00:43:254:200:10:4933,18 %
38  139 Wernecke, Karl-Ernst VFL 28 EllrichM5500:43:464:230:11:1034,25 %
39  1974 Sänger, Matthias Chemie GothaM5000:43:514:230:11:1534,51 %
40  112 Reinhardt, Ingo Bad LiebensteinM4000:43:524:230:11:1634,56 %
41  27 Petschauer, Holger FSV 1950 GothaM4500:43:594:240:11:2334,92 %
42  1911 Becherl, Ronald IsserodaM4500:44:294:270:11:5336,45 %
43  57 Funk, Stefan SchmalkaldenM6000:44:334:280:11:5736,66 %
44  140 Willrich, Stephan SSV Erfurt 02M5000:44:364:280:12:0036,81 %
45  81 Kopp, Marcus Gymnasium Ernestinum GothaM2000:44:364:280:12:0036,81 %
46  1839 André, Butscheike EurotraingM2000:44:484:290:12:1237,42 %
47  117 Schütz, Günter SC IMPULS ERFURTM4500:45:054:310:12:2938,29 %
48  102 Mascher, Reinhard Sc-impulsM4500:45:344:340:12:5839,78 %
49  1831 Weise, Stephan Lauffreunde GothaM4000:45:364:340:13:0039,88 %
50  23 Meyer, Olaf FSV 1950 GothaM4000:45:434:340:13:0740,24 %
51  119 Schultz, Thomas jenaM4500:45:544:350:13:1840,80 %
52  1910 Schalk, Udo Dream Team IlmenauM4500:45:564:350:13:2040,90 %
53  49 Ebinger, Swen Rellinger TVM2000:45:584:360:13:2241,00 %
54  83 Krauße, Raimund LV Einheit Greiz e.V.M7000:46:034:370:13:2741,26 %
55  118 Schütz, Mario HobbyläuferM3500:46:074:370:13:3141,46 %
56  1928 Pawlik, Gerd LTV ErfurtM4500:46:134:370:13:3741,77 %
57  1833 Kalb, Mario Günthersleben-WechmarM4000:46:354:400:13:5942,89 %
58  1963 Wahl, Immo Sportfreund thüringer waldM3000:46:564:410:14:2043,97 %
59  38 Bertram, Guido HerrenhofM4000:46:574:420:14:2144,02 %
60  114 Schauer, Danny GothaM3000:46:584:420:14:2244,07 %
61  88 Kupfer, Bernd Chemie GothaM5000:47:024:420:14:2644,27 %
62  47 Dressler, Marco BruchstedtM4000:47:134:430:14:3744,84 %
63  59 Goerge, Stefan Lauffreunde GothaM4000:47:384:460:15:0246,11 %
64  1835 Gothe, Stefan FSV GothaM3500:47:454:470:15:0946,47 %
65  138 Wenzel, Heiko FriedrichswerthM4500:47:484:470:15:1246,63 %
66  46 Dr.Steindorf, Michael GothaM5000:47:554:470:15:1946,98 %
67  120 Schulz, Thomas LG BothenheilingenM2000:48:064:490:15:3047,55 %
68  113 Salzer, Karsten GothaM3500:48:084:490:15:3247,65 %
69  48 Dul, Pawel LG BothenheilingenM3000:48:094:490:15:3347,70 %
70  42 Carl, Thomas LSV PirnaM4500:48:184:500:15:4248,16 %
71  1844 Mehm, Harald ErfurtM5000:48:204:500:15:4448,26 %
72  52 Erdmann, Hartmut Fortschritt HeiligenstadtM6500:48:294:510:15:5348,72 %
73  1926 Ellinger, Dirk GMRLVM4500:48:314:510:15:5548,82 %
74  54 ernst, marcel SV05 FriedrichrodaM2000:48:344:520:15:5848,98 %
75  1923 Balsam, Martin SV EmsetalM3000:48:404:520:16:0449,28 %
76  79 Kilb, Udo sc impuls erfurt e.V.M4500:48:414:520:16:0549,34 %
77  1827 Seever, Thorsten Sg Motor ArnstadtM3500:48:434:520:16:0749,44 %
78  145 Zika, Heiko Lauffreunde GothaM3500:48:474:530:16:1149,64 %
79  143 Wolf, Gerd Soft Tennis GothaM5500:48:524:530:16:1649,90 %
80  69 Heise, Ralf sc impuls erfurtM3000:48:594:540:16:2350,26 %
81  110 Peters, Andreas KäbschütztalM2000:49:054:550:16:2950,56 %
82  66 Hans, Wagner centron GmbHM2000:49:054:550:16:2950,56 %
83  1909 Menge, Andreas NW Team LuisenthalM5000:49:104:550:16:3450,82 %
84  1916 Dunkel, Volker GothaM4000:49:244:560:16:4851,53 %
85  77 Jeziorski, Andree sc.impuls ErfurtM4500:49:324:570:16:5651,94 %
86  126 Thomas, Jörg GothaM4000:49:354:580:16:5952,10 %
87  1927 Kahl, Patrick NeustadtM2000:49:384:580:17:0252,25 %
88  1836 Voss, Torsten FSV 1950 GothaM4500:49:424:580:17:0652,45 %
89  43 Denke, Lutz ErfurtM4500:49:434:580:17:0752,51 %
90  1843 Vogt, Markus GroßengotternM2000:49:474:590:17:1152,71 %
91  1845 Bondkowski, Martin AC ApoldaM5500:49:494:590:17:1352,81 %
92  1955 Gerhard, Krause Chemie GothaM6000:49:585:000:17:2253,27 %
93  1828 Büchner, Dieter GothaM5000:49:595:000:17:2353,32 %
94  24 Müller, Gerd FSV 1950 GothaM6000:50:045:010:17:2853,58 %
95  1929 Eisenhardt, Hagen GothaM4000:50:065:010:17:3053,68 %
96  17 Wiewald, Wolfgang Marieneclub Gotha e.V.M6000:50:075:010:17:3153,73 %
97  137 Wenige, Thomas FSV 1950 GothaM4000:50:205:020:17:4454,40 %
98  19 König, Matthias FSV 1950 GotaM4000:50:315:030:17:5554,96 %
99  1848 Lüttkopf, Marcel Team Deura-HausM2000:50:335:040:17:5755,06 %
100  1913 Christian, Kunick jenaM4500:50:365:040:18:0055,21 %
101  1953 Dalbert, Frank Zum alten Nordhäuser Bahnhof e.V.M4000:50:415:040:18:0555,47 %
102  132 Wahl, Klaus-Dieter Lauffreunde GothaM5500:50:595:060:18:2356,39 %
103  1829 Ritter, Frank Günthersleben-WechmarM4000:51:005:060:18:2456,44 %
104  82 Koske, Christian -M6000:51:015:060:18:2556,49 %
105  1919 Lehmann, Holger ErfurtM4000:51:035:070:18:2756,60 %
106  Unbekannt M3500:51:055:070:18:2956,70 %
107  1950 Bayer, Jens GothaM3500:51:135:070:18:3757,11 %
108  10 Bodenstein, Lars MJB00:51:265:080:18:5057,77 %
109  80 Kleinsteuber, Olaf sc impuls erfurt e.V.M5500:51:305:090:18:5457,98 %
110  1849 Ludwig, Frank Team Deura-HausM4500:51:385:100:19:0258,38 %
111  1847 Lüttkopf, Uwe Team Deura-HausM4500:51:505:110:19:1459,00 %
112  1912 Ellerkamm, Jürgen SV KyffhäuserM7000:52:065:130:19:3059,82 %
113  72 Hölzer, Heiko GothaM3000:52:105:130:19:3460,02 %
114  144 Wolter, Steffen GothaM4500:52:125:130:19:3660,12 %
115  1970 Pfeiffer, Dirk NeustadtM3500:52:215:140:19:4560,58 %
116  708 nedziella, marco SchwabhausenM3500:52:285:150:19:5260,94 %
117  97 Lier, Gerd gü-we läuferM4500:52:315:150:19:5561,09 %
118  1822 Epperlein, Ralf Naturfreunde Gotha e.V.M4500:52:325:150:19:5661,15 %
119  41 busse, thomas SV BernterodeM4500:52:335:160:19:5761,20 %
120  1905 Steiner, Hagen GothaM3500:52:395:160:20:0361,50 %
121  122 Stasulewitz, Ingo GothaM4500:52:485:170:20:1261,96 %
122  1841 Wietschel, Jörg Luisenthaler SVM4500:52:505:170:20:1462,07 %
123  1951 Ehrhardt, Michael SonnebornM4000:52:565:170:20:2062,37 %
124  123 Staude, Peter ZSG WaltershausenM6000:53:025:180:20:2662,68 %
125  115 Schlupp, Marcus EisenachM2000:53:065:190:20:3062,88 %
126  1825 Zeh, Alexander GothaM4000:53:285:210:20:5264,01 %
127  1968 Dietmar, Lugauer Raifeisenbank GothaM4500:53:315:210:20:5564,16 %
128  1824 Grönling, Andre GothaM3500:53:315:210:20:5564,16 %
129  1826 Schuchhardt, Thomas sV Chemie Gotha KDKM3500:53:345:220:20:5864,31 %
130  62 Grams, Holger Lauffreunde GothaM4500:53:375:220:21:0164,47 %
131  65 haferanke, manfred lauffreunde gothaM6000:53:395:220:21:0364,57 %
132  1832 Both, Heiner BrüheimM4000:53:425:220:21:0664,72 %
133  51 Elster, Klaus ErfurtM5000:53:465:230:21:1064,93 %
134  109 Neugebauer, Hartmut GothaM5500:53:475:230:21:1164,98 %
135  84 Kreyer, Gunter VM6000:54:055:250:21:2965,90 %
136  1978 Scheidemann, Martin Perthes-Gymnasium FriedrichrodaMJB00:54:275:260:21:5167,02 %
137  107 Münch, Günther SC ImpulsM6000:54:275:260:21:5167,02 %
138  101 Martini, jürgen GothaM4500:55:025:300:22:2668,81 %
139  93 Lesser, Holger GothaM5000:55:145:310:22:3869,43 %
140  1971 Loch, Thomas Tischlerei LochM4000:55:205:320:22:4469,73 %
141  90 Lauterbach, Ulrich ErfurtM4500:55:345:340:22:5870,45 %
142  131 Völkner, Thomas GothaM2000:55:425:340:23:0670,86 %
143  28 Reinhard, Anschütz FSV 1950 GothaM4500:55:575:360:23:2171,63 %
144  1903 Schmidt, Mario HSV Weimar TriathlonM4500:56:315:390:23:5573,36 %
145  74 Hotzel, Reinhard WaltershausenM5000:56:335:400:23:5773,47 %
146  1842 Wittenberg, Uwe GothaM4500:56:485:410:24:1274,23 %
147  1904 Knoll, Michael LG Bad Frankenhausen / GöllingenM4500:57:185:440:24:4275,77 %
148  1976 Schulze, Ronald FSV 1986 Bad Langensalza eV.M5000:57:195:440:24:4375,82 %
149  60 Goetz, Helmut sc impuls erfurtM6500:57:205:440:24:4475,87 %
150  1956 Henkel, Uwe SV Thuringia KönigseeM5500:57:415:460:25:0576,94 %
151  39 Blumöhr, Reiner Thuringia KönigseeM7500:58:035:480:25:2778,07 %
152  86 Kühn, Sylvio GoldbachM4500:58:265:500:25:5079,24 %
153  1918 Manfred, Baumann ErfurtM7500:58:475:530:26:1180,32 %
154  1917 Dunkel, Hans-Jürgen Kirkel-1M7000:58:595:540:26:2380,93 %
155  125 Stephan, Michael FSV 1986 Bad LangensalzaM4500:59:135:550:26:3781,65 %
156  70 Heise, Reiner sc impuls ErfurtM6001:00:166:020:27:4084,87 %
157  1908 Golla, Sören WechmarM4001:00:526:050:28:1686,71 %
158  103 Metz, Egon Spargelläufer HerbslebenM6001:01:526:110:29:1689,78 %
159  147 Zscharnt, Holger DAV InselbergM4001:01:526:110:29:1689,78 %
160  1966 Ingo, Kästner Raifeisenbank GothaM4001:02:046:130:29:2890,39 %
161  29 Reuter, Robbi FSV 1950 GothaM5001:02:516:170:30:1592,79 %
162  44 Diez, Utz USV Jena e.V.M7501:03:346:220:30:5894,99 %
163  111 Pidde, Waldemar LG ohra hörselgas/ LC ErfurtM7501:04:066:250:31:3096,63 %
164  1967 Michael, Eberlein Raifeisenbank GothaM4001:04:186:260:31:4297,24 %
165  105 Mühlhaus, Helmut RennsteiglaufvereinM7501:07:286:450:34:52106,95 %
166  1837 Schulz, Maik Oscar Am FreitagM3501:08:326:510:35:56110,22 %
167  1901 Rüdiger, Zika Raifeisenbank GothaM5501:08:576:540:36:21111,50 %
168  128 Bischoff, Philipp VfL 28 EllrichM2001:13:327:210:40:56125,56 %
169  146 Zimmermann, Uwe USV JenaM5501:13:497:230:41:13126,43 %
170  50 Ellenberg, Horst GothaM7501:26:578:420:54:21166,72 %
 
Strecke J: Jedermannstaffellauf Gesamt (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  3007 Götz, Christoph Uni MainzGJM00:43:074:190:00:000,00 %
2  3008 Marieneclub Gotha e.V. Marieneclub Gotha e.V.GJM00:53:255:200:10:1823,89 %
3  3005 mhplus mhplusGJM00:55:215:320:12:1428,37 %
4  3006 mhplus BKK mhplus BKKGJM00:56:065:370:12:5930,11 %
5  3003 Marieneclub 2 Marieneclub 2GJM01:01:026:060:17:5541,55 %
6  3004 Marieneclub 1 Marieneclub 1GJM01:02:176:140:19:1044,45 %
7  3002 Braun-Benser-Schwabe Braun-Benser-SchwabeGJM01:03:596:240:20:5248,40 %
8  3001 Cramer-Wettstein-Speckels Cramer-Wettstein-SpeckelsGJM01:04:016:240:20:5448,47 %