Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

32. Alteburglauf 2010: Arnstadt, 30.04.2010

Ergebnisliste nach Streckenlängen

  
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke S: Schüler- und Jedermannlauf weiblich (1.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  240 Voigt, Vanessa SG Motor ArnstadtW1300:05:394:430:00:000,00 %
2  212 Stein, Marie SG Motor Arnstadt/ LAW1100:05:434:460:00:041,18 %
3  106 Bertram, Christin ThSV 1886 GeschwendaWJ100:05:564:560:00:175,01 %
4  162 Krannich, Michelle ThSV 1886 GeschwendaW1200:05:574:580:00:185,31 %
5  229 Zink, Jennifer SV 90 GräfenrodaW1000:06:035:020:00:247,08 %
6  174 Maskos, Pauline SV 90 GräfenrodaW1100:06:045:040:00:257,37 %
7  200 Rott, Theresa LSV LOK ArnstadtW1200:06:075:060:00:288,26 %
8  113 Burghoff, Sally Grundschule MarlishausenW1100:06:195:160:00:4011,80 %
9  159 Knabe, Julia ThSV 1886 GeschwendaW1000:06:215:170:00:4212,39 %
10  188 Pöbl, Joelle Grundschule MarlishausenW1000:06:255:210:00:4613,57 %
11  214 Streisel, Maria ThSV 1886 GeschwendaW0900:06:315:260:00:5215,34 %
12  189 Pohlemann, Annelie FV Hochsprung mit MusikW0800:06:325:260:00:5315,63 %
13  230 Zinzow, Anne-Sophie FV Hochsprung mit MusikW0800:06:365:300:00:5716,81 %
14  191 Puls, Johanna ThSV 1886 GeschwendaW1300:06:375:310:00:5817,11 %
15  165 Landmann, Isabell SG Motor Arnstadt/ LAW1200:06:385:320:00:5917,40 %
16  175 Merten, Linette GMRLV LangewiesenW0900:06:475:390:01:0820,06 %
17  215 Tyralla, Jennifer Grundschule MarlishausenW1200:06:515:430:01:1221,24 %
18  147 Hannighofer, Silja SG Motor Arnstadt/ LAW1100:06:535:440:01:1421,83 %
19  143 Gräßer, Lisa SV 90 GräfenrodaW0900:06:575:470:01:1823,01 %
20  137 Görlich, Lydia SG Motor Arnstadt/ LAW1100:07:005:500:01:2123,89 %
21  108 Brandner, Lena FV Hochsprung mit MusikW0800:07:025:520:01:2324,48 %
22  204 Scheidler, Soraya SG Jugendkraft Crawinkel Abt. SkiW0800:07:045:530:01:2525,07 %
23  196 Reuß, Josi Luisenthaler SVW0900:07:055:540:01:2625,37 %
24  116 Cazin, Johanna RudolstadtW0800:07:156:020:01:3628,32 %
25  101 Albrecht, Winona Grundschule MarlishausenW0900:07:206:070:01:4129,79 %
26  192 Raabe, Lorett ThSV 1886 GeschwendaWJ100:07:246:100:01:4530,97 %
27  155 Himmel, Franziska SG Motor Arnstadt/ LAW1300:07:296:140:01:5032,45 %
28  149 Hein, Lea Katholische Laufjugend ArnstadtW1200:07:296:140:01:5032,45 %
29  148 Heber, Pia FV Hochsprung mit MusikW1000:07:306:150:01:5132,74 %
30  210 Seever, Johanna Grundschule MarlishausenW0900:07:346:190:01:5533,92 %
31  187 Pfister, Sabrina GMRLV LangewiesenW1000:07:406:230:02:0135,69 %
32  139 Gramsch, Alara LangewiesenW1100:07:416:240:02:0235,99 %
33  141 Gramsch, Luciana Rennsteiglaufverein LangewiesenW0800:07:446:260:02:0536,87 %
34  112 Burger, Yara Grundschule MarlishausenW0800:07:456:280:02:0637,17 %
35  130 Franke, Ulrike ArnstadtW1300:07:466:280:02:0737,46 %
36  140 Gramsch, Jenny LangewiesenWJ100:07:476:290:02:0837,76 %
37  213 Stöcklein, Vanessa Grundschule MarlishausenW0900:07:486:300:02:0938,05 %
38  153 Hille, Nataly GroßenlupnitzW1100:07:486:300:02:0938,05 %
39  190 Poppel, Sara GMRLV LangewiesenW0800:07:536:340:02:1439,53 %
40  157 Jüttner, Sarah GMRLV LangewiesenW0900:07:566:370:02:1740,41 %
41  182 Müller, Natalie GMRLV LangewiesenW1000:08:006:400:02:2141,59 %
42  234 Beck, Madeline Ludwig Bechstein SchuleW1200:08:036:430:02:2442,48 %
43  203 Santowski, Leah Luisenthaler SVW0800:08:086:470:02:2943,95 %
44  123 Eichler, Clara PlaueW0800:08:257:010:02:4648,97 %
45  166 Lehr, Jennifer SG Jugendkraft Crawinkel Abt. SkiW0800:08:307:050:02:5150,44 %
46  105 Bäuerle, Lene SV 90 GräfenrodaW0800:08:537:240:03:1457,23 %
47  207 Schlöffel, Annabelle Grundschule MarlishausenW1100:09:047:340:03:2560,47 %
48  244 Schwarz, Vivian Grundschule MarlishausenW0800:09:207:470:03:4165,19 %
49  238 Karagoz, Aylin Hochsprung mit MusikW0900:11:049:130:05:2595,87 %
50  224 Widder, Simone ArnstadtWJ100:19:2916:140:13:50244,84 %
51  171 Marufke, Juliane ArnstadtW0800:20:0716:460:14:28256,05 %
52  173 Marufke, Yvonne ArnstadtWJ100:20:0816:470:14:29256,34 %
ohne Wertung125 Esche, Ingeborg SG Motor ArnstadtWJ1    
 
Strecke S: Schüler- und Jedermannlauf männlich (1.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  100 albrecht, nils WSV SchmiedefeldM1100:05:184:250:00:000,00 %
2  133 Gerngroß, Thomas ThSV 1886 GeschwendaMJ100:05:254:310:00:072,20 %
3  237 Hannighofer, Hans Peter LAC ErfurtM1300:05:254:310:00:072,20 %
4  98 Röttig, Stefan SV Eintracht FrankenhainM1200:05:304:350:00:123,77 %
5  97 Queißer, Willi IlmenauM1000:05:304:350:00:123,77 %
6  198 Rohm, Alexander SV 90 GräfenrodaM1100:05:354:390:00:175,35 %
7  150 Herzer, Nils LSV LOK ArnstadtM1000:05:414:440:00:237,23 %
8  180 Müller, Jan-Erik SG Motor Arnstadt/ LAM1100:05:424:450:00:247,55 %
9  151 Hill, Leonardt SV 21 MarlishausenM1100:05:454:470:00:278,49 %
10  156 Jaworsky, Norman LSV LOK ArnstadtM1200:05:564:560:00:3811,95 %
11  146 Händel, Justus Grundschule MarlishausenM0900:05:574:580:00:3912,26 %
12  232 Leukert, Florian Staatliches Gymnasium ArnstadtM1300:05:584:580:00:4012,58 %
13  220 Voigt, Mattis LSV LOK ArnstadtM0900:05:584:580:00:4012,58 %
14  176 Mey, Niklas GS L.BechsteinM1000:05:594:590:00:4112,89 %
15  223 Wellendorf, Niklas Grundschule MarlishausenM1000:06:005:000:00:4213,21 %
16  194 Reiche, Marius ArnstadtM1300:06:055:040:00:4714,78 %
17  167 Leukert, Daniel FV Hochsprung mit MusikM0900:06:055:040:00:4714,78 %
18  227 Wulf, Malte Schwimmverein Arnstadt 02M0800:06:065:050:00:4815,09 %
19  136 Görlich, Gordon FV Hochsprung mit MusikM0900:06:065:050:00:4815,09 %
20  235 Marufke, Jan-Paul Hochsprung mit MusikM0800:06:085:070:00:5015,72 %
21  107 Blaschczok, Sandro SG Jugendkraft Crawinkel Abt. SkiM1000:06:085:070:00:5015,72 %
22  103 Bäcker, Fabrice SV 21 MarlishausenM1200:06:095:070:00:5116,04 %
23  109 Brandner, Luis FV Hochsprung mit MusikM1000:06:175:140:00:5918,55 %
24  195 Renner, Niklas SG Motor Arnstadt/ LAM1100:06:185:150:01:0018,87 %
25  183 Neudörfel, Vadim Grundschule MarlishausenM1100:06:215:170:01:0319,81 %
26  185 Pabst, Tristan FV Hochsprung mit MusikM1000:06:215:170:01:0319,81 %
27  102 Arlt, Niklas Burgenland GrundschuleM0900:06:235:190:01:0520,44 %
28  241 Kaiser, Philipp ArnstadtM1000:06:265:220:01:0821,38 %
29  231 Siegemund, Martin BechsteinschuleM1300:06:275:220:01:0921,70 %
30  177 Moka, Max FV Hochsprung mit MusikM0800:06:285:230:01:1022,01 %
31  120 Eckardt, Tobias SV 90 GräfenrodaM1300:06:315:260:01:1322,96 %
32  111 Bruhs, Wolfgang ArnstadtMJ100:06:325:260:01:1423,27 %
33  119 Eckardt, Daniel SV 90 GräfenrodaM1000:06:345:280:01:1623,90 %
34  161 Kolodziey, Max Grundschule MarlishausenM1000:06:355:290:01:1724,21 %
35  242 Kungel, Bentix SV 21 MarlishausenM1100:06:365:300:01:1824,53 %
36  118 Eck, Lucas-Hagen SG Motor Arnstadt/ LAM1100:06:405:340:01:2225,79 %
37  225 Wolter, Nils Luisenthaler SVM0900:06:425:350:01:2426,42 %
38  186 Pfauch, Paul Luisenthaler SVM0900:06:455:370:01:2727,36 %
39  226 Wulf, Jan-Paul Schwimmverein Arnstadt 02M1000:06:465:380:01:2827,67 %
40  121 Ehrhardt, Philipp ThSV 1886 GeschwendaM0800:06:475:390:01:2927,99 %
41  163 Krugel, Felix Grundschule MarlishausenM0900:06:505:410:01:3228,93 %
42  131 Freitag, Dustin Luisenthaler SVM0900:06:515:430:01:3329,25 %
43  178 Mörl, Nils FV Hochsprung mit MusikM0900:06:525:430:01:3429,56 %
44  181 Müller, Johannes Grundschule MarlishausenM0900:06:525:430:01:3429,56 %
45  122 Eichler, Carlo PlaueM0900:07:005:500:01:4232,08 %
46  164 Lampe, Ole-Simon LSV LOK ArnstadtM1000:07:025:520:01:4432,70 %
47  144 Gräßer, Niclas SV 90 GräfenrodaM0800:07:045:530:01:4633,33 %
48  202 Sachse, Eric SV 90 GräfenrodaM0800:07:045:530:01:4633,33 %
49  117 Döring, Baldur Oskar SeebergenM0900:07:166:040:01:5837,11 %
50  236 Zeiger, Christian Gymnasium ArnstadtM1100:07:176:040:01:5937,42 %
51  219 Uschmann, David Grundschule MarlishausenM0800:07:216:070:02:0338,68 %
52  199 Rohm, Timo SV 90 GräfenrodaM0800:07:236:090:02:0539,31 %
53  115 Cartal, Florian Grundschule MarlishausenM0900:07:266:110:02:0840,25 %
54  152 Hill, Tom SV 21 MarlishausenM0800:07:296:140:02:1141,19 %
55  104 Bänsch, Luklas LSV LOK ArnstadtM0800:07:326:170:02:1442,14 %
56  160 Koch, Sebastian FV Hochsprung mit MusikM0800:07:346:190:02:1642,77 %
57  206 Schiller, Lennert FV Hochsprung mit MusikM0800:07:356:190:02:1743,08 %
58  209 Schnauß, Jonathan ArnstadtM0800:07:376:210:02:1943,71 %
59  99 Schnauß, Markus Katholische Laufjugend ArnstadtMJ100:07:386:220:02:2044,03 %
60  110 Bruhs, Bryan ArnstadtM1000:07:416:240:02:2344,97 %
61  218 Uschmann, Bennet Grundschule MarlishausenM0800:07:446:260:02:2645,91 %
62  142 Gramsch, Torsten LangewiesenMJ100:07:476:290:02:2946,86 %
63  158 Kaßner, Gabriel Grundschule MarlishausenM0800:07:496:310:02:3147,48 %
64  239 Karagoz, Kaan Hochsprung mit MusikM0800:07:596:390:02:4150,63 %
65  184 Neugebauer, Björn Grundschule MarlishausenM0900:08:226:580:03:0457,86 %
66  135 Goltz, Philipp Grundschule MarlishausenM0800:08:417:140:03:2363,84 %
67  170 Lock, Hugo Grundschule MarlishausenM0800:08:517:220:03:3366,98 %
68  205 Schenk, Max Grundschule MarlishausenM0800:08:527:230:03:3467,30 %
69  243 Burger, Janik SV 21 MarlishausenM0800:09:037:320:03:4570,75 %
70  127 Esche, Sebastain SG Motor ArnstadtMJ100:10:378:510:05:19100,31 %
71  126 Esche, Rainer SG Motor ArnstadtMJ100:10:418:540:05:23101,57 %
72  129 Feigel, Fabian Grundschule MarlishausenM0800:10:428:550:05:24101,89 %
 
Strecke J: Jugendlauf weiblich (3.50 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  87 Reiche, Kassandra LSV LOK ArnstadtWJB00:15:344:270:00:000,00 %
2  93 Görlich, Sophia TTC HasenthalW1400:15:574:340:00:232,46 %
3  90 Thiele, Nina LSV IlmenauWJB00:17:124:550:01:3810,49 %
4  85 Henkel, Caroline Katholische Laufjugend ArnstadtW1400:17:124:550:01:3810,49 %
5  245 Bähr, Lena Traktor RehestädtWJB00:17:465:050:02:1214,13 %
6  84 Hein, Lisa Katholische Laufjugend ArnstadtW1400:21:476:130:06:1339,94 %
 
Strecke J: Jugendlauf männlich (3.50 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  86 Korn, Sascha GMRLV LangewiesenM1500:15:124:200:00:000,00 %
2  92 Bänsch, Philipp LSV LOK ArnstadtM1400:16:094:370:00:576,25 %
3  233 Hartmann, Jonny SV Gehren 1911M1400:16:464:470:01:3410,31 %
4  91 Tietze, Pascal SG Motor ArnstadtM1500:16:464:470:01:3410,31 %
5  96 Stark, Philip ArnstadtMJB00:17:024:520:01:5012,06 %
6  95 Müller, Daniel SV 21 MarlishausenM1400:19:055:270:03:5325,55 %
ohne Wertung94 Kley, Paul SG Motor ArnstadtM14    
 
Strecke H: Hauptlauf weiblich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  33 Knoblich, Petra ArnstadtW4500:44:474:290:00:000,00 %
2  60 Bergmann, Susanne SV TU IlmenauW4500:48:354:520:03:488,49 %
3  276 Thiele, Gabi WSV IlmenauW4000:49:024:540:04:159,49 %
4  34 Koburger, Karin Lauftreff ArnstadtW4500:49:164:560:04:2910,01 %
5  69 Kistner, Anja ArnstadtW3500:49:204:560:04:3310,16 %
6  Behrens, Ines Alteburg Lauftreff ArnstadtW3500:49:575:000:05:1011,54 %
7  75 Pahn, Ingrid ZAPraxis Ichtershausen- EFW4500:50:175:020:05:3012,28 %
8  Braunschweig, Marion WSV IlmenauW5000:50:315:030:05:4412,80 %
9  29 Jäger, Ute PlaueW4500:50:495:050:06:0213,47 %
10  59 Zelle, Monique Dream Team IlmenauW4000:51:215:080:06:3414,66 %
11  35 Küster, Petra ManebachW4000:52:285:150:07:4117,16 %
12  55 Tümmler, Doreen WillmersdorfW3000:53:015:180:08:1418,38 %
13  78 petsch, Elfi PlaueW3000:54:525:290:10:0522,52 %
14  79 Schiller, Doreen ArnstadtW3500:56:075:370:11:2025,31 %
15  67 Graf, Mareike ArnstadtW2000:56:255:380:11:3825,98 %
16  57 Wenzel, Sabine LSV LOK ArnstadtW4000:56:275:380:11:4026,05 %
17  41 Petermann, Kerstin SV 09 ArnstadtW4500:56:325:390:11:4526,24 %
18  71 Lattermann, Susanne WachsenburggemeindeW3500:57:425:460:12:5528,84 %
19  274 Seckel, Silvia Erfurt NordW5000:57:545:470:13:0729,29 %
20  20 Helbig, Katrin SV Thuringia KönigseeW4000:59:105:550:14:2332,12 %
21  50 Schlegel, Elisabeth LSV LOK ArnstadtWJA00:59:135:550:14:2632,23 %
22  44 Raab, Marina LSV LOK ArnstadtW5000:59:155:550:14:2832,30 %
23  272 Luthardt, Eva StadtilmW2001:00:016:000:15:1434,02 %
24  282 Ziegenbein, Bärbel Eintracht OsterburgW6001:00:366:040:15:4935,32 %
25  65 Erbe, Franziska SRL ArnstadtW2001:05:196:320:20:3245,85 %
 
Strecke H: Hauptlauf männlich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
1  14 Fritsch, Alexander LSV LOK ArnstadtM2000:33:043:190:00:000,00 %
2  12 Föt, Sören Sportteam STEINBACH MeiningenM2000:35:593:360:02:558,82 %
3  72 Meinecke, Thomas SV TU IlmenauM4000:36:193:380:03:159,83 %
4  Bergmann, Florian SV TU IlmenauM2000:37:183:440:04:1412,80 %
5  54 Senz, Stefan LSV LOK ArnstadtM2000:38:013:480:04:5714,97 %
6  62 Böttner, Max SVE FrankenhainMJA00:38:463:530:05:4217,24 %
7  273 Seckel, Tony Laufteam ErfurtM2000:39:133:550:06:0918,60 %
8  25 Herrmann, Michael sc impulsM5500:39:383:580:06:3419,86 %
9  39 Pawlik, Mario Pawliks LauffamilyM3500:39:453:590:06:4120,21 %
10  63 Böttner, Paul SVE FrankenhainM2000:40:424:040:07:3823,08 %
11  269 Gerlach, Fabian SG CrawinkelMJA00:40:574:060:07:5323,84 %
12  66 Esche, Christian ArnstadtM2000:41:194:080:08:1524,95 %
13  21 Henkel, Tobias SV Thuringia KönigseeM2000:41:324:090:08:2825,60 %
14  266 Sonntag, Sven ArnstadtM4000:41:454:110:08:4126,26 %
15  260 Stärker, Stefan LG FrauenwaldM2000:42:004:120:08:5627,02 %
16  28 Jaekel, Peter Rennsteiglaufverein LG SuedM5000:42:084:130:09:0427,42 %
17  262 Smeibidl, Frank ASV ErfurtM3000:42:244:140:09:2028,23 %
18  52 Schrickel, Andre WSV-IlmenauM4500:42:264:140:09:2228,33 %
19  277 Kohl, Veit PFC IlmenauM4000:42:324:150:09:2828,63 %
20  13 Freitag, Roman Katholische Laufjugend ArnstadtM2000:43:074:190:10:0330,39 %
21  36 Ohlhorst, Frank RudolstadtM4500:43:134:190:10:0930,70 %
22  267 Amendt, Christian LSV LOK ArnstadtM2000:43:464:230:10:4232,36 %
23  48 Schalk, Udo Dream Team IlmenauM4500:44:164:260:11:1233,87 %
24  270 Hengelhaupt, Thorsten Karateverein ArnstadtM3000:44:224:260:11:1834,17 %
25  74 Nicolai, Arved SV StockhütteMJA00:44:294:270:11:2534,53 %
26  81 Wächter, Hartmut LSV LOK ArnstadtM5500:45:054:310:12:0136,34 %
27  Bratfisch, Thomas StadtilmM2000:45:204:320:12:1637,10 %
28  258 Wildner, Maurice ArnstadtMJA00:45:224:320:12:1837,20 %
29  32 Kneise, Wolfram Katholische LaufjugendM2000:45:344:340:12:3037,80 %
30  38 Pawlik, Gerd LTV ErfurtM4500:45:384:340:12:3438,00 %
31  53 Seever, Thorsten Lauftreff Alteburg ArnstadtM3500:45:494:350:12:4538,56 %
32  261 Smeibidl, Reinhard sc impuls ErfurtM5500:46:004:360:12:5639,11 %
33  255 Kobel, Jan ArnstadtM5000:46:064:370:13:0239,42 %
34  15 Grunwald, Maxe Katholische LaufjugendM3000:47:044:430:14:0042,34 %
35  56 Welsche, Gabriel IlmenauM3500:47:204:440:14:1643,15 %
36  77 Petermann, Philipp LSV LOK ArnstadtM2000:47:234:440:14:1943,30 %
37  73 Neumann, Norman LSV LOK ArnstadtM2000:47:294:450:14:2543,60 %
38  26 Höpfner, Thomas RSV IlmenauM5500:47:324:450:14:2843,75 %
39  37 Oppenhäuser, Andreas NordhausenM4500:47:514:470:14:4744,71 %
40  61 Bormann, Torsten Förderverein Hochsprung mit MusikM4000:47:584:480:14:5445,06 %
41  253 Kämpfe, Jens SSV Erfurt 02M6500:48:054:490:15:0145,41 %
42  Bätz, Wolfgang LG SonnebergM4500:48:104:490:15:0645,67 %
43  279 Smerling, Peter TIF IlmenauM4000:48:114:490:15:0745,72 %
44  283 Bähr, Friedrich Traktor RehestädtM2000:48:144:490:15:1045,87 %
45  58 Wilinski, Axel SV Ilmtal ManebachM4000:48:144:490:15:1045,87 %
46  19 Heise, Ralf sc impuls ErfurtM3000:48:174:500:15:1346,02 %
47  80 Schrickel, Stefan ArnstadtM2000:48:314:510:15:2746,72 %
48  263 Robbi, Hans-Jürgen ArnstadtM6000:48:334:520:15:2946,82 %
49  285 Freyberg, Michael Traktor RehestädtM4500:48:424:520:15:3847,28 %
50  257 Raab, Rainer Lauftreff PlaueM4500:48:464:530:15:4247,48 %
51  280 Behrens, Peter ArnstadtM4000:48:474:530:15:4347,53 %
52  256 Respondek, Steffen WachsenburggemeindeM4500:48:484:530:15:4447,58 %
53  288 Olm, Patrick SRL Arnstadt Sportclub e.V.M2000:49:194:560:16:1549,14 %
54  30 Klütsch, Carsten ArnstadtM3000:49:454:580:16:4150,45 %
55  18 Hein, Micha Katholische Laufjugend ArnstadtM4000:49:504:590:16:4650,71 %
56  51 Schnauß, Markus Katholische Laufjugend ArnstadtM3000:49:524:590:16:4850,81 %
57  271 Lux, Lars Karateverein ArnstadtM4000:50:035:000:16:5951,36 %
58  47 Ritze, Detlef Lauftreff Arnstadt (Alteburg)M6000:50:175:020:17:1352,07 %
59  265 Fleischer, Heimbert Kathol. Laufjugend ArnstadtM5000:50:275:020:17:2352,57 %
60  40 Petermann, Jens SV 09 ArnstadtM4500:51:105:070:18:0654,74 %
61  17 Hahnemann, Norbert SG Motor ArnstadtM5000:51:155:070:18:1154,99 %
62  254 Amarell, Ludwig Rennsteiglaufverein LG SüdM7500:51:195:080:18:1555,19 %
63  284 Bähr, Thomas Traktor RehestädtM4500:51:275:080:18:2355,59 %
64  Dudek, Harald LSV LOK ArnstadtM6000:51:275:080:18:2355,59 %
65  83 Zinzow, Steffen ArnstadtM4000:51:285:090:18:2455,65 %
66  289 Hochsattel, Hans-Jörg Spitzensalat des WSV IlmenauM5000:51:285:090:18:2455,65 %
67  Dehmel, Gerhard ThWV IlmenauM7000:51:565:110:18:5257,06 %
68  287 Brünnert, Oliver TSV09 ArnstadtM4000:52:125:130:19:0857,86 %
69  68 Hofmann, Philipp 1.SV 1950 Dienstedt - HettstedtM2000:52:215:140:19:1758,32 %
70  46 Raabe, Andreas LG Ohra-Hörselgas Tambach-DietharzM5000:52:325:150:19:2858,87 %
71  281 Ziegenbein, Wulf Eintracht OsterburgM6500:52:565:170:19:5260,08 %
72  43 Preuße, Jürgen Dynamo ArnstadtM5500:53:195:200:20:1561,24 %
73  259 Kühn, Heiko ArnstadtM4000:53:525:230:20:4862,90 %
74  49 Schertling, Mario ArnstadtM4500:53:585:240:20:5463,21 %
75  82 Widenka, Andreas SG Motor ArnstadtM5500:54:065:250:21:0263,61 %
76  268 Herzer, Heiko ArnstadtM3500:54:085:250:21:0463,71 %
77  275 Moldenhauer, Frank IlmenauM4500:55:005:300:21:5666,33 %
78  22 Henkel, Uwe SV Thuringia KönigseeM5500:55:025:300:21:5866,43 %
79  42 Prescher, Frank USV ErfurtM3500:56:165:380:23:1270,16 %
80  251 Kohl, Wigbert ErfurtM6500:57:185:440:24:1473,29 %
81  278 Pohlemann, Dirk ArnstadtM4000:58:095:490:25:0575,86 %
82  45 Raab, Mathias Lauftreff PlaueMJA00:59:135:550:26:0979,08 %
83  252 Lindstädt, Mario ArnstadtM5000:59:445:580:26:4080,65 %
84  64 Erbe, Dieter Schwimmverein Arnstadt 02M6501:00:376:040:27:3383,32 %
85  286 Jäger, Matthias Katholische Laufjugend ArnstadtM4001:01:476:110:28:4386,84 %
86  70 Kronfeldner, Josef MünchenM5501:02:496:170:29:4589,97 %
87  264 Börner, Rainer IchtershausenM5501:08:216:500:35:17106,70 %