Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Zur Ergebnisliste sortiert nach Etappen
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
3. Merkerser Kristallmarathon im Erlebnis Bergwerk Merkers: Merkers, 22.02.2009
Ergebnisliste nach Streckenlängen
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können bis max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke M: Marathon weiblich (40.95 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
3
2
Kaltwasser, Cornelia
Rennsteiglauf Weilheim
W40
04:35:55
6:44
0:34:51
14,46 %
1
91
Werth, Carolin
UniBw München
W20
04:01:04
5:53
0:00:00
0,00 %
2
92
Jäger, Nicole
100 Marathon Club
W35
04:28:04
6:33
0:27:00
11,20 %
4
96
Gellwitz, Anne
LWF Leipzig
W55
04:50:43
7:06
0:49:39
20,60 %
Strecke M: Marathon männlich (40.95 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
3
6
Kegler, Lars
Burgstädt LV
M20
03:09:04
4:37
0:23:28
14,17 %
8
8
Kuhne, Sebastian
Lauftreff Arnstadt
M30
03:17:16
4:49
0:31:40
19,12 %
13
9
Muhs, Matthias
TV Fürstenwalde
M45
03:21:05
4:55
0:35:29
21,43 %
24
10
Krüger, Gerd
Ilmenau
M40
03:43:38
5:28
0:58:02
35,04 %
59
11
Schwonburg, Dirk
LC Auensee Leipzig
M45
04:39:19
6:49
1:53:43
68,67 %
46
13
Matthes, Jan
LT Breitungen
M45
04:08:52
6:05
1:23:16
50,28 %
25
15
Kitzing, Veit
Lauftreff Breitungen
M40
03:45:48
5:31
1:00:12
36,35 %
23
16
Fleischer, Stefan
SV Veilsdorf
M35
03:39:04
5:21
0:53:28
32,29 %
58
17
Schulz, Jürgen
HSV Weimar
M60
04:37:37
6:47
1:52:01
67,64 %
2
18
Ratzka, Patrick
SV Turbine Hohenwarte
M20
02:49:38
4:08
0:04:02
2,44 %
37
19
Würth, Andreas
UniBw München
M20
04:01:04
5:53
1:15:28
45,57 %
11
21
Pirl, Stephan
Obernburg
M30
03:20:11
4:53
0:34:35
20,88 %
4
22
Reineke, Mario
Non-Stop-Ultra Brakel
M30
03:09:33
4:38
0:23:57
14,46 %
70
23
Wanielik, Jens
Wolfenbüttel
M30
04:53:03
7:10
2:07:27
76,96 %
16
24
Deuter, Torsten
SV Würtingen
M35
03:29:32
5:07
0:43:56
26,53 %
31
25
Hantscher, Stefan
PHOTO PERFECT Suhl
M35
03:56:42
5:47
1:11:06
42,93 %
68
26
Hornke, Stefan
Team Erdinger
M35
04:48:07
7:02
2:02:31
73,98 %
20
27
Kluge, Daniel
PHOTO PERFECT Suhl
M35
03:34:28
5:14
0:48:52
29,51 %
66
28
Leffler, Mirko
PHOTO PERFECT Suhl
M35
04:42:54
6:55
1:57:18
70,83 %
27
29
Mittelsdorf, Mark
Infanterieschule Hammelburg
M35
03:48:35
5:35
1:02:59
38,03 %
17
30
Pide, Holger
Magdeburg
M35
03:30:26
5:08
0:44:50
27,07 %
5
32
Tschapka, Frank
Magdeburg
M35
03:12:05
4:41
0:26:29
15,99 %
62
33
Bartsch, Frank
Der Steiger kommt
M40
04:41:53
6:53
1:56:17
70,22 %
47
35
Egedesö, Klaus
DULK
M40
04:09:59
6:06
1:24:23
50,96 %
56
36
Förster, Udo
100 Marathon Club
M40
04:28:05
6:33
1:42:29
61,89 %
26
37
Fröhlich, Peter
LG eXa Leipzig
M40
03:47:52
5:34
1:02:16
37,60 %
6
39
jesper, hahn jensen
bp gas
M40
03:15:30
4:46
0:29:54
18,06 %
14
40
Kirkelund, Vagn
Dansk Supermarked
M40
03:27:16
5:04
0:41:40
25,16 %
52
41
Meier, Marco
PHOTO PERFECT Suhl
M40
04:24:49
6:28
1:39:13
59,91 %
53
42
Nielsen, Jörgen Steen
Guldborgsundlöberne / DULK
M40
04:25:00
6:28
1:39:24
60,02 %
40
43
Quitschorek, Martin
TriFun Hennesee
M40
04:04:42
5:59
1:19:06
47,77 %
15
44
Schneiders, Ralf
Lauffreunde HADI Wesel
M40
03:27:43
5:04
0:42:07
25,43 %
30
45
Sziburis, Sven
Merseburg
M40
03:51:45
5:40
1:06:09
39,95 %
69
46
Albrecht, Steffen
Reichenbach
M45
04:52:48
7:09
2:07:12
76,81 %
33
47
Baars, Olaf
WKF-Bergfried´91 Dresden
M45
03:57:09
5:47
1:11:33
43,21 %
19
48
Becker, Martin
SC Neuenstein
M45
03:33:15
5:13
0:47:39
28,77 %
22
49
Biskamp, Stephan
SC Neuenstein
M45
03:36:58
5:18
0:51:22
31,02 %
7
50
Dreilich, André
LC Auensee Leipzig
M45
03:15:59
4:47
0:30:23
18,35 %
49
51
Ert, Dirk
Einzelkämpfer
M45
04:12:49
6:10
1:27:13
52,67 %
36
52
Gathmann, Uwe
SC Neuenstein
M45
03:58:43
5:50
1:13:07
44,15 %
63
53
Gerlach, Jörg
100 Marathon Club
M45
04:41:54
6:53
1:56:18
70,23 %
9
55
Knoblauch, Frank
Privatschwitzer
M45
03:19:28
4:52
0:33:52
20,45 %
43
56
Leonhardt, Thomas
Autoglas-Team Chemnitz
M45
04:07:28
6:02
1:21:52
49,44 %
55
57
Roth, Ralf
Frauensee
M45
04:27:16
6:32
1:41:40
61,39 %
71
58
Satzinger, Rainer
DUV
M45
04:54:40
7:12
2:09:04
77,94 %
42
59
Schiwon, Uwe
IfL - Hof
M45
04:06:02
6:01
1:20:26
48,57 %
73
60
Schwengler, Franz
Planet-Marathon.de Nürnberg
M45
05:04:21
7:26
2:18:45
83,79 %
21
63
Tunder, Hartmut
MTV Aurich-Tria
M45
03:35:18
5:16
0:49:42
30,01 %
67
64
Ulmschneider, Klaus-Peter
100 Marathon Club
M45
04:45:02
6:58
1:59:26
72,12 %
45
65
Weigert, Matthias
RLV
M45
04:08:29
6:04
1:22:53
50,05 %
41
67
Janiszewski, Günter
TV Fürstenwalde
M50
04:05:19
5:59
1:19:43
48,14 %
10
68
Kalat, Josef
AK Litvinov
M50
03:19:57
4:53
0:34:21
20,74 %
1
69
Olejnik, Marian-Jan
LG-Essslingen
M50
02:45:36
4:02
0:00:00
0,00 %
32
70
Reinert, Jürgen
Team Erdinger
M50
03:57:00
5:47
1:11:24
43,12 %
64
71
Rittiger, Klaus
TV Barchfeld
M50
04:42:40
6:54
1:57:04
70,69 %
44
75
Zindel, Volker
Bad Hersfeld
M50
04:07:41
6:03
1:22:05
49,57 %
39
76
Baumgarten, Karl Wolfgang
100 Marathon Club
M55
04:03:42
5:57
1:18:06
47,16 %
35
77
Böse, Hubert
GMRV
M55
03:57:47
5:49
1:12:11
43,59 %
48
78
Gormanns, Kurt
Bramsche
M55
04:12:39
6:10
1:27:03
52,57 %
61
79
Harnisch, Wolfgang
RLV
M55
04:41:16
6:52
1:55:40
69,85 %
54
80
Kieselbach, Wolfgang
100 Marathon Club
M55
04:26:37
6:31
1:41:01
61,00 %
57
81
Neumann, Klaus
100 Marathon Club
M55
04:29:51
6:35
1:44:15
62,95 %
34
82
Rieß, Frieder
Siebenlehner SV-Radsport
M55
03:57:29
5:48
1:11:53
43,41 %
29
83
Steinbrecher, Diethard
100 Marathon-Club Deutschland
M55
03:50:58
5:38
1:05:22
39,47 %
38
84
Wetterau, Andreas
Schwedter Hasen
M55
04:02:33
5:55
1:16:57
46,47 %
51
85
wilde, wolfgang
Havelwolf
M55
04:21:48
6:23
1:36:12
58,09 %
18
86
Hanke, Peter
MTV Schladen
M60
03:31:28
5:10
0:45:52
27,70 %
65
87
Riedel, Karl-Jürgen
ESV Lok Zwickau
M60
04:42:54
6:55
1:57:18
70,83 %
60
89
Wieneke, Peter
100 Marathon Club
M60
04:40:35
6:51
1:54:59
69,43 %
72
90
Antoni, Günter
101 Marathon Club
M65
05:02:06
7:23
2:16:30
82,43 %
12
97
Winkler, Heinz-Jörg
NOFRETETE E.V.
M50
03:20:29
4:54
0:34:53
21,06 %
28
98
Gyssler, Roland
Argus
M50
03:50:18
5:37
1:04:42
39,07 %
50
99
Lederer, Claus
Weida (TUS)
M55
04:19:06
6:20
1:33:30
56,46 %
74
100
Ickert, Peter
RSC
M45
05:07:41
7:31
2:22:05
85,80 %
Strecke H: Halbmarathon weiblich (20.15 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
1
94
Biskamp, Andrea
SC Neuenstein
WFr
02:06:43
6:17
0:00:00
0,00 %
2
95
Westphal, Doris
Spiridon Frankfurt
WFr
02:38:34
7:52
0:31:51
25,13 %
Strecke H: Halbmarathon männlich (20.15 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
4
1
Kaltwasser, Jörg
Rennsteiglauf Weilheim
MMÃ
03:09:58
9:26
1:11:47
60,74 %
2
66
Zschäbitz, Ralf
Philippsthaler Landgrafen
MMÃ
02:24:54
7:11
0:26:43
22,61 %
3
73
Westphal, Klaus
Spiridon Frankfurt
MMÃ
02:40:45
7:59
0:42:34
36,02 %
1
101
Wagner, David
Olbersleben
MMÃ
01:58:11
5:52
0:00:00
0,00 %
Strecke K: 10 km Lauf weiblich (9.45 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
13
154
Kleb, Elke
sc impuls Erfurt
W45
00:59:48
6:20
0:11:15
23,17 %
15
163
Merten, Ellen
GMRLV Langewiesen
W35
01:05:48
6:58
0:17:15
35,53 %
5
168
Graul, Nora
SG.Veinmeß Suhl e.V.
W50
00:51:30
5:27
0:02:57
6,08 %
3
171
Preiß, Eva-Maria
Sportfreunde Thüringer Wald
W20
00:50:16
5:19
0:01:43
3,54 %
1
174
Hoßfeld, Jana
Bosch Eisenach
W30
00:48:33
5:08
0:00:00
0,00 %
18
180
Kitzing, Susanne
Lauftreff Breitungen
W45
01:22:38
8:44
0:34:05
70,20 %
6
262
Meier, Jessica
GermanTopTeam.com
W20
00:52:32
5:34
0:03:59
8,20 %
4
263
Pfannstiel, Stefanie
UniBw München
W20
00:50:20
5:20
0:01:47
3,67 %
17
264
Pfannstiel, Christine
UniBw München
W20
01:09:57
7:24
0:21:24
44,08 %
8
265
Kowalski, Andrea
Triathlon Gera e.V.
W30
00:57:03
6:02
0:08:30
17,51 %
14
267
Schlemmer, Anke
Baden-Baden
W30
01:05:06
6:53
0:16:33
34,09 %
9
269
Fischer, Ines
LGV Marathon Giessen
W45
00:59:08
6:16
0:10:35
21,80 %
11
270
Jahn, Elke
Hardegsen
W45
00:59:36
6:19
0:11:03
22,76 %
10
271
Spazier, Ines
Weimar
W45
00:59:20
6:17
0:10:47
22,21 %
12
272
Neubauer, Angela
Dietzenbach
W50
00:59:47
6:20
0:11:14
23,14 %
16
276
Habelt, Manuela
Feinmeß Suhl
W45
01:07:09
7:07
0:18:36
38,31 %
7
280
Werth, Stephanie
UniBw München
W20
00:53:50
5:42
0:05:17
10,88 %
2
366
Schaarschmidt, Lisa
Goethegymnasium Weimar
WJB
00:49:43
5:16
0:01:10
2,40 %
Strecke K: 10 km Lauf männlich (9.45 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
63
150
Quentel, Gerhard
Eisenach
M60
00:49:44
5:16
0:15:20
44,57 %
42
151
Liebetrau, Jens
Bosch Eisenach
M35
00:45:36
4:50
0:11:12
32,56 %
44
153
Keitzl, Thomas
Eisenach
M45
00:45:50
4:51
0:11:26
33,24 %
5
155
Löppen, Reinhardt
SV Emsetal
M45
00:36:56
3:55
0:02:32
7,36 %
18
156
Krauße, Raimund
LV Einheit Greiz
M70
00:41:58
4:26
0:07:34
22,00 %
8
157
Becker, Lars
SG Glücksbrunn Schweina
M45
00:39:40
4:12
0:05:16
15,31 %
27
159
Bürger, Bernd
TC Suhl
M50
00:43:55
4:39
0:09:31
27,66 %
20
160
Sthamer, Heiko
Rennsteiglaufverein
M45
00:42:11
4:28
0:07:47
22,63 %
39
161
Thomas, Christian
SV Cursdorf-Meuselbach
M20
00:44:56
4:45
0:10:32
30,62 %
76
162
Habelt, Holger
Rennsteiglauf-Verein
M45
00:54:16
5:44
0:19:52
57,75 %
1
164
Gäbe, Enrico
SV Kyffhäuser
M20
00:34:24
3:38
0:00:00
0,00 %
4
166
Wahl, Martin
Sportfreunde Thüringer Wald
M55
00:36:52
3:54
0:02:28
7,17 %
32
170
Mayerosch, Udo
TG - Großalmerode
M35
00:44:31
4:43
0:10:07
29,41 %
11
173
Apelt, Robby
Triathlon Barchfeld
M45
00:40:37
4:18
0:06:13
18,07 %
46
175
Witter, Steven
SV Veilsdorf
M20
00:46:17
4:54
0:11:53
34,54 %
73
176
Grebe, Martin
Eisenach
M45
00:52:45
5:35
0:18:21
53,34 %
40
177
Lesser, Steffen
Bosch Eisenach
M35
00:45:05
4:46
0:10:41
31,06 %
26
178
Enge, Uwe
TSG Ruhla/Handball
M45
00:43:45
4:38
0:09:21
27,18 %
16
179
Morgenweck, Reik
TV Barchfeld
M35
00:41:11
4:22
0:06:47
19,72 %
68
182
Heiderich, Ronald
Bosch Eisenach
M45
00:51:22
5:26
0:16:58
49,32 %
66
184
Ellerkamm, Jürgen
SV Kyffhäuser
M70
00:50:18
5:19
0:15:54
46,22 %
77
185
Anschütz, Andreas
Team Hudelsprudel
M20
00:54:54
5:49
0:20:30
59,59 %
38
186
Feger, Max
Malsfeld
M20
00:44:56
4:45
0:10:32
30,62 %
58
187
Göpfert, Matthias
Leimbach
M20
00:49:03
5:11
0:14:39
42,59 %
2
188
Häuser, Christian
GermanTopTeam.com
M20
00:35:13
3:44
0:00:49
2,37 %
72
189
Klappich, Thomas
BSG Postbank Köln
M20
00:52:05
5:31
0:17:41
51,41 %
24
190
Rehs, Andreas
Malsfeld-Beiseförth
M20
00:43:40
4:37
0:09:16
26,94 %
50
191
Rolf, Marco
Leimbach
M20
00:46:43
4:56
0:12:19
35,80 %
48
192
Zorn, Robert
Demmin
M20
00:46:30
4:55
0:12:06
35,17 %
14
193
Fuhs, Stefan
Jena
M30
00:41:00
4:20
0:06:36
19,19 %
33
194
Langer, Christian
Bad Salzungen
M30
00:44:43
4:44
0:10:19
29,99 %
7
195
Luft, Enrico
Triathlon Jena e.V.
M30
00:39:28
4:11
0:05:04
14,73 %
9
196
Mielke, Patrick
Betriebssportverein N3 Engine Ov
M30
00:40:27
4:17
0:06:03
17,59 %
53
197
Steffens, Sebastian
Merkers
M30
00:47:31
5:02
0:13:07
38,13 %
41
198
Wedel, Matthias
Betriebssportverein N3 Engine Ov
M30
00:45:16
4:47
0:10:52
31,59 %
82
199
Weigert, Dirk
Wolfsburg-Unkeroda
M30
00:56:49
6:01
0:22:25
65,16 %
78
200
Wetterau, Lars
Wetterau-Bau
M30
00:55:13
5:50
0:20:49
60,51 %
21
201
Geselle, Frank
TSV Breuna
M35
00:42:20
4:29
0:07:56
23,06 %
36
202
Grummich, Mike
TSV Breuna
M35
00:44:53
4:45
0:10:29
30,47 %
37
203
Guhl, Ingmar
Team Leberhaken
M35
00:44:55
4:45
0:10:31
30,57 %
47
204
Guhl, Nils
Team Leberhaken
M35
00:46:24
4:55
0:12:00
34,88 %
22
205
Hahn, Oliver
HSV Weimar Triathlon
M35
00:42:40
4:31
0:08:16
24,03 %
23
206
Krawietz, Thomas
Eiterfeld/ Großentaft
M35
00:43:20
4:35
0:08:56
25,97 %
61
207
MATTERN, ANDREAS
SIEGEN
M35
00:49:14
5:13
0:14:50
43,12 %
51
209
Spiegel, Jörg
Team Leberhaken
M35
00:47:10
4:59
0:12:46
37,11 %
70
210
Steenblock, Uwe
Team Leberhaken
M35
00:51:39
5:28
0:17:15
50,15 %
79
211
Stumpe, Mark
Team Leberhaken
M35
00:55:16
5:51
0:20:52
60,66 %
29
213
Dreher, Ulf
VfL Philippsthal
M40
00:44:09
4:40
0:09:45
28,34 %
80
214
Dudek, Hanjo
Triathlon Gera e.V.
M40
00:55:59
5:55
0:21:35
62,74 %
90
215
Eßling, Andreas
Friedewald
M40
01:05:08
6:53
0:30:44
89,34 %
28
219
Stiefken, Volker
Schi-Club Wermelskirchen
M40
00:44:08
4:40
0:09:44
28,29 %
81
220
Tonn, Frieder
Vacha
M40
00:56:49
6:01
0:22:25
65,16 %
25
221
Vater, Georg
LG Bärenfang Suhl
M40
00:43:43
4:38
0:09:19
27,08 %
88
223
Andreowsky, Matthias
SC Berlin-Köpenick
M45
01:01:25
6:30
0:27:01
78,54 %
55
224
Frank, Torsten
Goethegymnasium Weimar
M45
00:48:18
5:07
0:13:54
40,41 %
12
225
Hecker, Peter
FTCV Heckershausen
M45
00:40:42
4:19
0:06:18
18,31 %
52
226
heide, peter
schmalkalder lv
M45
00:47:23
5:01
0:12:59
37,74 %
84
227
Korodi, Bob
Erfurt
M45
00:57:02
6:02
0:22:38
65,79 %
60
228
Lange, Heiko
LG Bärenfang Suhl
M45
00:49:12
5:13
0:14:48
43,02 %
19
230
Röhrig, Peter
TSV Immenhausen
M45
00:42:00
4:26
0:07:36
22,09 %
54
231
Trojan, Frank
Wermelskirchen
M45
00:48:17
5:07
0:13:53
40,36 %
31
234
eckhardt, frank
wermelskirchen
M50
00:44:14
4:41
0:09:50
28,59 %
56
235
Güntzel, Wieland
SC Mauerloch Themar
M50
00:48:25
5:07
0:14:01
40,75 %
57
238
Leser, Reiner
SV 1930 Frauensee
M50
00:48:37
5:08
0:14:13
41,33 %
6
239
puff, frank
TV Barchfeld
M50
00:36:57
3:55
0:02:33
7,41 %
87
240
Rübsam, Klaus-Dieter
Ausdauerarena Immelborn
M50
01:00:49
6:26
0:26:25
76,79 %
45
241
Sandrock, Uwe
TV 03 Heringen
M50
00:46:14
4:53
0:11:50
34,40 %
74
242
Schäfer, Uwe
LGV Marathon Giessen
M50
00:53:39
5:41
0:19:15
55,96 %
13
243
Schümann, Olaf
Erfurt
M50
00:40:47
4:19
0:06:23
18,56 %
86
244
Fritsch, Manfred
LGV Marathon Giessen
M55
00:59:10
6:16
0:24:46
72,00 %
64
246
Schaarschmidt, Horst
Goethegymnasium Weimar
M55
00:49:46
5:16
0:15:22
44,67 %
17
247
Vockroth, Thomas
Rennsteiglaufverein
M55
00:41:24
4:23
0:07:00
20,35 %
59
248
Weinberger, Rolf
RV 1893 Schleusingen-Suhl
M55
00:49:11
5:12
0:14:47
42,97 %
71
249
Weiß, Hans-Joachim
Benshausen
M55
00:51:46
5:29
0:17:22
50,48 %
83
251
Wetterau, Lutz
Wetterau-Bau
M55
00:57:02
6:02
0:22:38
65,79 %
30
252
Fritsch, Klaus
LGV Marathon Giessen
M60
00:44:13
4:41
0:09:49
28,54 %
75
253
Köllner, Peter
SV Emsetal
M60
00:54:04
5:43
0:19:40
57,17 %
62
254
Miosga, Norbert
Torbuche Waltersdorf
M60
00:49:25
5:14
0:15:01
43,65 %
43
256
Schmitt, Erich
TSV Ostheim/Rhön
M60
00:45:37
4:50
0:11:13
32,61 %
49
257
Kaiser, Udo
LG Kreis Dachau
M65
00:46:33
4:56
0:12:09
35,32 %
85
258
Schmidt, Manfred
1. TSV 1990 Bad Salzungen
M70
00:57:24
6:04
0:23:00
66,86 %
89
259
Stöckel, Joachim
Rennsteiglaufverein
M70
01:02:43
6:38
0:28:19
82,32 %
65
273
Dietz, Udo
Köln
M55
00:50:11
5:19
0:15:47
45,88 %
67
274
Schmalenstroer, Martin
Rhoda-Wiedenbrück
M45
00:50:50
5:23
0:16:26
47,77 %
15
275
Vater, Christian
LG Bärenfang
M30
00:41:09
4:21
0:06:45
19,62 %
10
277
Thomas, Frank
SV Cursdorf-Meuselbach
M45
00:40:35
4:17
0:06:11
17,97 %
34
278
Wahl, Jens
Sportfreunde Thüringer Wald
M20
00:44:45
4:44
0:10:21
30,09 %
35
279
Wahl, Immo
Sportfreund Thüringer Wald
M20
00:44:51
4:45
0:10:27
30,38 %
69
281
Schakohl, Peter
DLRG Dhünn
M45
00:51:31
5:27
0:17:07
49,76 %
3
282
Franke, Matthias
Rennsteiglaufverein
M20
00:36:00
3:49
0:01:36
4,65 %