Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Kategorien
Zur Ergebnisliste sortiert nach Etappen
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
Team-Wertung
4. neuseen mountainbike cup 2009: Leipziger Neuseenland im BELANTIS Vergnügungspark Leipzig, 27.09.2009
Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke H
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können bis max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
Strecke H: nmc hart Weiblich (88.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Rückstand
Rückstand
in %
1
3050
Reichert, Barbara
Eisenach
WM2
04:37:09
19,05
0:00:00
0,00 %
Strecke H: nmc hart Männlich (88.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Rückstand
Rückstand
in %
1
3031
Aßmann, Guido
Team Stein-Bikes // HRV Chemnitz
MM1
02:50:44
30,93
0:00:00
0,00 %
2
3012
Kunz, Ronald
Ambulanzmobile Hartensteiner SV
MM1
02:53:00
30,52
0:02:16
1,33 %
3
3027
Rudolph, Martin
Team Biehler Bikewear
MHe
02:53:18
30,47
0:02:34
1,50 %
4
3013
Arndt, Erik
RC-Dresden
MHe
02:54:39
30,23
0:03:55
2,29 %
5
3021
Gläßer, Mathias
RC-Dresden
MM1
02:54:41
30,23
0:03:57
2,31 %
6
3000
Andraczek, Ronald
RC-Dresden.de
MM1
02:54:41
30,23
0:03:57
2,31 %
7
3029
Jesche, Silvio
RV Germania Delitzsch
MM2
03:04:12
28,66
0:13:28
7,89 %
8
3026
Siegert, Sebastian
Team Biker-Boarder.de
MHe
03:10:20
27,74
0:19:36
11,48 %
9
3016
Huster, Frank
Leipzig
MM1
03:14:43
27,12
0:23:59
14,05 %
10
3028
Ulrich, Rüdiger
Eisleber RC
MM2
03:19:28
26,47
0:28:44
16,83 %
11
3009
Naumann, Marcel
Muldental Biker e. V.
MM1
03:20:43
26,31
0:29:59
17,56 %
12
3005
Lippmann, David
Dresden
MHe
03:23:59
25,88
0:33:15
19,47 %
13
3017
Xyländer, René
Leipzig
MM1
03:24:05
25,87
0:33:21
19,53 %
14
3007
Dankel, Heiko
C&C-Racing-Team
MM2
03:27:12
25,48
0:36:28
21,36 %
15
3011
Kern, Robert
Viba-Anschütz Team
MHe
03:30:24
25,10
0:39:40
23,23 %
16
3004
Weiler, Alexander
TV Fürstenwalde
MM2
03:36:57
24,34
0:46:13
27,07 %
17
3002
Vaupel, Andreas
Eiseber RC
MM2
03:37:56
24,23
0:47:12
27,65 %
18
3022
Kölsch, Wolfgang
Team Ostwest Express
MM2
03:38:56
24,12
0:48:12
28,23 %
19
3001
Claußnitzer, Tobias
SG Holzhau
MHe
03:47:21
23,22
0:56:37
33,16 %
20
3014
Anding, Ulf
Team Bommelsberg
MM2
03:50:04
22,95
0:59:20
34,75 %
21
3015
Reuschel, Franz
LeipzigerTC 1990
MHe
03:57:18
22,25
1:06:34
38,99 %
ohne Wertung
3030
Schrader, Rolf
Berlin
MM2
ohne Wertung
3019
Fleischmann, Sven
Viba-Anschütz Team
MHe
Strecke H: nmc hart Tandem (88.00 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Kat.
Laufzeit
Geschw.
in km/h
Rückstand
Rückstand
in %
1
3008
Denke, Sebastian
Team Ischgle
Tan
03:42:27
23,74
0:00:00
0,00 %