Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
 

8. Unter-Tage-Sparkassen Marathon: Bürgman- Schacht, Sondershausen, 05.12.2009

Ergebnisliste nach Streckenlängen - Strecke M

Urkunde in PDF für Startnummer:    anzeigendownloaden  
Es können bis max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
    
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke M: Marathon Frauen (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  382 Tewes, Geertje ASV FaßbergW4004:02:425:450:00:000,00 %
2  284 Reinhard, Graziella Allschwill/ CHW4504:08:125:530:05:302,27 %
3  47 Bruder, Birgit LTF MarpingenW4004:23:526:150:21:108,72 %
4  255 Pein, Ute PSV LeipzigW4004:27:576:210:25:1510,40 %
5  306 Schiefelbein, Elvira ALG VfL BOKELW2004:32:486:280:30:0612,40 %
6  13 Banatzki, Ilka Maria DJK Preussen 1911 BochumW4504:40:126:380:37:3015,45 %
7  343 Schultz, Petra Magdeburger-Laufkultur 08W5004:41:266:400:38:4415,96 %
8  339 Schulte, Silvia Marathon Team BiggeseeW3504:43:466:440:41:0416,92 %
9  194 Rau, Miriam TUS Neuköln-BerlinW3504:44:496:450:42:0717,35 %
10  436 Enzian, Iris Sc im.puls ErfurtW4504:45:396:460:42:5717,70 %
11  356 Schwuchow, Romy ErgoldingW4504:46:386:470:43:5618,10 %
12  74 Elsner, Steffi BerlinW4004:47:556:490:45:1318,63 %
13  146 Jäger, Nicole 100 Marathon ClubW3505:04:427:131:02:0025,55 %
14  252 Pawzik, Heike LG Nord BerlinW4505:11:047:221:08:2228,17 %
15  60 Dilling, Daniela KSC StrausbergW4505:14:187:271:11:3629,50 %
16  316 Jannasch-Fleischer, Bianka Lauftreff Nauen-FalkenseeW5005:15:557:291:13:1330,17 %
17  414 Wendler, Anne LT Bernd HübnerW4505:16:147:291:13:3230,30 %
18  71 Eichner, Sigrid 100 Marathon ClubW6505:21:457:381:19:0332,57 %
19  72 Eis, Jutta HannoverW4505:39:448:031:37:0239,98 %
20  134 Hoffmann, Andrea 1. LAV RostockW5005:39:488:031:37:0640,01 %
21  Abel, Angelika TV StammheimW5005:41:068:051:38:2440,54 %
22  277 Rabe, Sonja Marathon-Club MendenW5005:42:508:071:40:0841,26 %
23  288 Richter, Marita Germania 08 RoßlauW5005:45:208:111:42:3842,29 %
24  154 Kaltwasser, Cornelia Rennsteiglauf WeilheimW4005:49:008:161:46:1843,80 %
ohne Wertung187 Krost, Astrid HalleW30    
 
Strecke M: Marathon Männer (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  400 Wahl, Martin WSV OberhofM5503:13:294:350:00:000,00 %
2  131 Hilpert, Jens TUS MassenheimM3503:22:064:470:08:374,45 %
3  117 Hauch, Rainer LSV BaselM4003:25:374:520:12:086,27 %
4  Amborn, Ulrich LG OffenbachM5003:26:304:530:13:016,73 %
5  44 Branse, Konrad LT SV WestumM5503:28:334:560:15:047,79 %
6  346 Schulz, Michael TSG MaxdorfM5003:28:554:570:15:267,98 %
7  243 Oldani, Lukas LSV BaselM2003:32:555:030:19:2610,04 %
8  388 Trtschka, Frank Ultrasportler.deM3003:33:125:030:19:4310,19 %
9  150 Jensen, Lasse Taagaard Aalborg Triathlon KlubM3003:35:155:060:21:4611,25 %
10  165 Kiwus, Dirk BerlinM3503:37:205:090:23:5112,33 %
11  197 Lehner, Martin SV BayreuthM4503:37:525:100:24:2312,60 %
12  203 Luef, Manuel PinggauM2003:44:185:190:30:4915,93 %
13  304 Schaad, Marco LG MatzendorfM3003:44:255:190:30:5615,99 %
14  401 Walgers, Arien Dasseler SCM4003:44:325:190:31:0316,05 %
15  Andersen, Johnny Wulff Team Rold SkovM3003:45:155:200:31:4616,42 %
16  321 Schmidt, Stefan BerlinM3003:45:545:210:32:2516,75 %
17  228 Mörth, Sascha DüsseldorfM3503:47:135:230:33:4417,43 %
18  332 Schöll, Martin TG Viktoria AugsburgM3503:47:285:230:33:5917,56 %
19  379 Strohbach, Dirk Die KilometerfräseM4003:48:165:250:34:4717,98 %
20  77 Farthing, Christian Berliner FlughäfenM4003:48:225:250:34:5318,03 %
21  329 Schneiderchen, Klaus Zee Aylienz e. V. MTB-HagenM4003:48:375:250:35:0818,16 %
22  149 Jensen, Jesper Hahn BP GASM4003:49:345:260:36:0518,65 %
23  269 Pommer, Mario Meddys LWT KoblenzM3503:49:535:270:36:2418,81 %
24  92 Gäbe, Enrico SV KyffhäuserM2003:50:475:280:37:1819,28 %
25  309 Schilder, Holger GMRLVM4503:51:355:290:38:0619,69 %
26  254 Peemöller, Sven 100 MCM4003:52:135:300:38:4420,02 %
27  437 Rosch, Mathias Halle/SaaleM4003:52:465:310:39:1720,30 %
28  429 Wolf, Juergen Post-Sport-Telekom-TrierM5003:52:555:310:39:2620,38 %
29  84 Förkel, Detlev WeimarM4003:53:525:320:40:2320,87 %
30  143 Hübler, Andreas ATUS KnittelfeldM2003:55:335:350:42:0421,74 %
31  57 Desteffani, Jörg Windisch/ CHM4503:55:515:350:42:2221,90 %
32  377 Stoffel, Volker Wyker TbM4503:56:235:360:42:5422,17 %
33  119 Haugk, Patrick LeipzigM2003:56:495:370:43:2022,40 %
34  247 Päge, Jörg Flughafen Dresden WerkfeuerwehrM4003:58:155:390:44:4623,14 %
35  Aust, Frank Die OtternasenM4003:58:585:400:45:2923,51 %
36  122 Heidebrecht, Hans-Jürgen SV-LangwedelM2004:00:055:410:46:3624,08 %
37  337 Schuffenhauer, Holger ASV Ringen PlauenM4004:00:075:410:46:3824,10 %
38  355 Schwinger, Maik Gefechtsübungszentrum Heer / BundeswehrM2004:00:195:420:46:5024,21 %
39  158 Kegler, Lars Burgstädt LVM2004:00:455:430:47:1624,43 %
40  161 Kerschat, Michael LSG VorarlbergM4504:01:005:430:47:3124,56 %
41  386 Traeger, Ralf GroßbeerenM4004:01:155:430:47:4624,69 %
42  406 Weidenhaupt, Friedhelm Cool Runnings BrühlM4504:01:455:440:48:1624,95 %
43  121 Hebich, Thomas TSG MaxdorfM3504:02:145:440:48:4525,20 %
44  79 Fiege, Jens TSG MaxdorfM3004:03:485:470:50:1926,01 %
45  97 Gieraths, Hans-Peter LT SV WestumM4504:03:565:470:50:2726,07 %
46  164 Kiss, Miklos BudapestM3504:04:075:470:50:3826,17 %
47  439 Gerbach, Ronny SC Impuls ErfurtM3004:04:485:480:51:1926,52 %
48  82 Fischer, Olaf Burgstädter LVM4004:05:145:490:51:4526,75 %
49  37 Böhme, Kai GroßenhainM3504:06:175:500:52:4827,29 %
50  109 Günthner, Josef Trirun LinzM5004:06:485:510:53:1927,56 %
51  162 Kiczynski, Marcel TTR 08M3004:07:055:520:53:3627,70 %
52  323 Schmutzler, Gerhard IfL HofM4004:07:575:530:54:2828,15 %
53  43 Brandt, Hans-Walter HannoverM2004:08:035:530:54:3428,20 %
54  58 Dettwiler, Andy AllschwillM4504:08:135:530:54:4428,29 %
55  438 Günsch, Lars Sc impuls erfurtM3504:12:255:590:58:5630,46 %
56  389 Tschapka, Frank MagdeburgM3504:13:156:000:59:4630,89 %
57  66 Drechsel, Dr. Uwe SG Medizin Bad ElsterM5004:13:166:000:59:4730,90 %
58  129 Hiecke, Jörg ForumTeamM3004:13:286:010:59:5931,00 %
59  312 Schindler, Michael TV HelmbrechtsM4004:13:416:011:00:1231,11 %
60  38 Bartels, Marco SSK Kerpen e.V.M3504:14:406:021:01:1131,62 %
61  383 Theuer, Andreas trisporthavelseM4004:15:116:031:01:4231,89 %
62  26 Bergmann, Peter RSV WaddenhausenM4504:15:226:031:01:5331,98 %
63  232 Müller, Hans-Albert LWF LeipzigM4504:15:376:041:02:0832,11 %
64  248 Pallauf, Michael PenzbergM3504:15:476:041:02:1832,20 %
65  239 Nordmann, Malte Pankow-Team 07M4504:16:026:041:02:3332,33 %
66  110 Guth, Thomas BSG Sparkasse UlmM4004:16:276:051:02:5832,54 %
67  118 Hauch, Wolfgang LSV BaselM4004:17:376:071:04:0833,15 %
68  419 Wiercioch, Piotr Wagrowiec/ PLM3504:18:416:081:05:1233,70 %
69  219 Michaelis, Brian WennigsenM3004:18:426:081:05:1333,71 %
70  282 Regeler, Karl-Heinz BerlinM4004:18:436:081:05:1433,72 %
71  157 Kathöwer, Robert EldagsenM3004:19:086:081:05:3933,93 %
72  354 Schwarzenberg, Frank Heidetreter NordsachsenM4504:19:216:091:05:5234,04 %
73  141 Hösl, Patrick BerlinM3504:20:116:101:06:4234,47 %
74  271 Prangenberg, Frank RheinhöhenlaufM3504:21:306:121:08:0135,15 %
75  253 Pazina, Swen Die OtternasenM3504:21:536:131:08:2435,35 %
76  425 Windisch, Ralf Therme LT BöblingenM4004:22:136:131:08:4435,52 %
77  260 Petersilie, Dirk Laufspass S/W SendeM4004:22:386:131:09:0935,74 %
78  222 Mild, Gottfried MSC Rogner Bad BlumauM3504:23:246:141:09:5536,14 %
79  160 Kemper, Chris FreibergM2004:23:436:151:10:1436,30 %
80  102 Fecher, Stefan CF MarpingenM4504:23:536:151:10:2436,39 %
81  81 Fischer, Marc GoslarM3504:24:176:161:10:4836,59 %
82  278 Raithel, Bernhard KrebsbackerM2004:24:396:161:11:1036,78 %
83  61 Dilling, Matthias Bad FreienwaldeM2004:24:496:171:11:2036,87 %
84  231 Mühlbachler, Ambros TriRun LinzM5004:25:556:181:12:2637,44 %
85  241 Notz, Johannes Laufteam TSV WaldenbuchM4504:26:376:191:13:0837,80 %
86  75 Ert, Dirk EinzelkämpferM4504:26:406:191:13:1137,82 %
87  192 Kunze, Michael KasselM3004:26:456:191:13:1637,87 %
88  249 Papendorf, Sascha Jogmap RuhrM2004:26:576:201:13:2837,97 %
89  302 Ryter, Christian Basel / CHM4504:27:106:201:13:4138,08 %
90  127 Herdecke, Hans-Martin Elan BarsinghausenM4004:27:126:201:13:4338,10 %
91  351 Schwan, Stefan HalleM3004:27:356:201:14:0638,30 %
92  375 Steinigen, Martin Sportfreunde Sächsische SchweizM2004:27:446:211:14:1538,38 %
93  195 Laschinsky, Peter Pirnaer RudervereinM2004:27:456:211:14:1638,38 %
94  405 Wegner, Stefan Sportfreunde Sächsische SchweizM2004:27:456:211:14:1638,38 %
95  430 Wolfgramm, Klaus RC-EndspurtM5004:27:506:211:14:2138,43 %
96  213 Meltzer, Olaf BerlinM4004:28:276:221:14:5838,75 %
97  300 Ruppert, Ralf Lg Oelde/WaderslohM4004:29:006:231:15:3139,03 %
98  186 Kristensen, Dan LøbekompagnietM3004:29:046:231:15:3539,06 %
99  220 Michel, Peter BerlinM4504:29:546:241:16:2539,50 %
100  374 Steinicke, Thomas SGW 05 BerlinM4504:30:206:251:16:5139,72 %
101  67 Dreimann, Stefan Adler-Langlauf BottropM4004:31:066:251:17:3740,12 %
102  41 Böss, Wolfgang CreußenM4504:31:366:261:18:0740,37 %
103  268 Pollmeier, Michael Laufspass SW SendeM4504:32:046:271:18:3540,62 %
104  202 Lüder, Steffen LC Ron Hill BerlinM4004:32:186:271:18:4940,74 %
105  263 Pichler, Horst MSC Rogner Bad BlumauM4504:32:286:281:18:5940,82 %
106  330 Schneiders, Helmut Berufsfeuerwehr MönchengladbachM4504:32:336:281:19:0440,86 %
107  412 Welsch, Alexander MagdeburgM3504:32:556:281:19:2641,05 %
108  296 Ruck, Günther ETSV LaudaM5004:33:096:281:19:4041,17 %
109  318 Schmidt, Bernd GeschwendaM4504:34:076:301:20:3841,67 %
110  292 Rohde, Thomas LG Bronx BerlinM4504:34:476:311:21:1842,02 %
111  395 Vlassak, Wilbert Loopgroep CranendonckM3004:34:586:311:21:2942,11 %
112  334 Schorcht, Gunar WSV IlmenauM4504:35:006:311:21:3142,13 %
113  335 Schrickel, Andre WSV-IlmenauM4504:35:016:311:21:3242,14 %
114  226 Mönnig, Bernhard Roadrunners VarrelM4004:35:066:311:21:3742,18 %
115  174 König, Lars TuS Neukölln TriathlonM3504:35:146:311:21:4542,25 %
116  167 Klein, Hajo Multisport DarmstadtM4004:35:496:321:22:2042,55 %
117  212 Melcher, Wilhelm TV HaibachM5004:36:036:321:22:3442,67 %
118  64 Dolejs, Jan PrahaM6004:36:046:321:22:3542,68 %
119  234 Nentwich, Rolf Lübbecker BerglöwenM4004:36:136:331:22:4442,76 %
120  390 Tschernatsch, André HanauM4504:36:316:331:23:0242,91 %
121  188 Krüger, Gerd IlmenauM4004:36:366:341:23:0742,96 %
122  137 Hölzel, Holger KölnM3504:36:456:341:23:1643,04 %
123  432 Ziefle, Herbert BSG FIDUCIA IT AGM4004:36:506:341:23:2143,08 %
124  103 Grafe, Markus Road Runners VarrelM3504:37:146:341:23:4543,29 %
125  256 Prossel, Martin SVG BurgkirchenM3504:37:236:341:23:5443,36 %
126  398 Volz, Michael GöttingenM3504:37:266:351:23:5743,39 %
127  290 Riedel, Sven SV Wasserfreunde BrandenburgM3504:37:416:351:24:1243,52 %
128  136 Hoffmann, Sven Riot Road Runners HannoverM3504:39:276:371:25:5844,43 %
129  357 Seebode, Jan RIOT ROAD RUNNERS HannoverM3504:39:286:371:25:5944,44 %
130  251 Patxi, Berroci Moreno independienteM4004:39:516:381:26:2244,64 %
131  36 Bodach, Christian Tri-Geckos DortmundM3004:40:046:381:26:3544,75 %
132  30 Bickendorf, Josef Running TV BedburgM4504:40:486:391:27:1945,13 %
133  59 Deuter, Torsten SV WürtingenM3504:40:586:401:27:2945,21 %
134  70 Egedesö, Klaus DULKM4004:41:076:401:27:3845,29 %
135  341 Schulte-Zweckel, Michael BSG WAZ MedienM4504:41:106:401:27:4145,32 %
136  31 Björn, Heiko Magdeburger -Laufkultur 08M4004:41:266:401:27:5745,46 %
137  434 Zin, Manuel SV Neptun WaldbrunnM3004:41:326:401:28:0345,51 %
138  314 Schlittermann, Heiko DresdenM4004:41:486:411:28:1945,65 %
139  287 Richter, Gert Wolfgang HalleM5004:41:576:411:28:2845,72 %
140  221 Mihrmeister, Jan Ski-Club BuerM2004:42:046:411:28:3545,78 %
141  40 Boss, Thomas HamburgM3004:42:106:411:28:4145,84 %
142  33 Blumensaat, Roland NürnbergM5004:42:406:421:29:1146,09 %
143  172 König, Fritz MSC Rogner Bad BlumauM4004:42:556:421:29:2646,22 %
144  378 Strobl, Daniel MSC Rogner Bad BlumauM2004:42:556:421:29:2646,22 %
145  313 Schläger, Lars HSG SpradowM2004:42:586:431:29:2946,25 %
146  181 Kranixfeld, Hannes MSC Rogner Bad BlumauM3504:43:066:431:29:3746,32 %
147  214 Mertinat, Holger FrankfurtM3504:43:076:431:29:3846,33 %
148  285 Reinhard-Miltz, Gerhard Kreuzlingen/ CHM5004:44:016:441:30:3246,79 %
149  230 Mücke, Edgar LG EckentalM5504:44:066:441:30:3746,83 %
150  49 Buscher, Gregor www.laufendfit.euM4504:44:266:441:30:5747,01 %
151  258 Peschtrich, Martin Laufspass SW SendeM4504:44:316:441:31:0247,05 %
152  175 König, Michael ESV GemündenM2004:46:186:471:32:4947,97 %
153  73 Eller, Thomas TV Altendorf-ErsdorfM4504:46:326:471:33:0348,09 %
154  139 Höpner, Jens PlauenM4004:47:016:481:33:3248,34 %
155  216 Meyer, Ekkard BSG UnkerodaM4004:47:036:481:33:3448,36 %
156  62 Dittrich, Tomas Klub harmonickeho zivotaM4004:47:266:491:33:5748,56 %
157  211 Mayr, Alexander WangenM4004:47:296:491:34:0048,58 %
158  53 Cordes, Bernd LüneburgM3504:47:426:491:34:1348,69 %
159  153 Kalitzsch, Lutz Triathlonfreunde WittenbergM5004:48:176:501:34:4849,00 %
160  51 Caninenberg, Jens LG WeserberglandM3504:48:276:501:34:5849,08 %
161  209 Matthes, Bodo LC Ron-HillM4504:49:266:521:35:5749,59 %
162  299 Rump, Eckhard LG Oelde/WaderslohM4504:50:206:531:36:5150,06 %
163  223 Mittelsdorf, Mark Infanterieschule HammelburgM3504:50:416:531:37:1250,24 %
164  371 Rusek, Stanislaw PoznanM5004:50:506:531:37:2150,31 %
165  416 Wichmann, Michael SGW 05 BerlinM4004:51:126:541:37:4350,50 %
166  206 Mämecke, Maik RennsteiglaufvereinM4004:51:236:551:37:5450,60 %
167  433 Zimmermann, Jörg HalberstadtM4004:51:336:551:38:0450,68 %
168  281 Raulf, Martin Stolpertruppe WinsenM4504:51:466:551:38:1750,80 %
169  428 Wolf, Daniel GroßenhainM3504:51:496:551:38:2050,82 %
170  376 Stell, Werner B/S/H/ MuenchenM4504:52:246:561:38:5551,12 %
171  69 Dunn, Carsten LüneburgM3004:52:276:561:38:5851,15 %
172  21 Beintner, Michael Spirit of KüssnachtM5004:52:526:561:39:2351,37 %
173  68 Dumke, Holger bsg waz medienM3504:53:146:571:39:4551,55 %
174  132 Hinkel, Friedrich TV-LembergM6504:54:126:581:40:4352,05 %
175  179 Koslow, Sandro SamtensM2004:54:416:591:41:1252,30 %
176  218 Meyer-Carlstädt, Volker Venceremos MünsterM3504:55:056:591:41:3652,51 %
177  125 Hennig, Rene Potsdamer RGM4504:56:027:011:42:3353,00 %
178  283 Reinert, Jürgen LaufM5004:56:167:011:42:4753,12 %
179  17 Becker, Martin SSC Berlin-Grünau TriathlonM3504:56:287:021:42:5953,23 %
180  340 Schulte, Thorsten Marathon Team BiggeseeM3504:56:427:021:43:1353,35 %
181  274 Puchert, Alexander LeverkusenM3504:57:257:031:43:5653,72 %
182  29 Bicher, Stefan deg-RennerM2004:57:307:031:44:0153,76 %
183  177 Kopp, Andreas Post SV HolzmindenM4504:57:457:041:44:1653,89 %
184  411 Weiß, Christian Triathlonfreunde WittenbergM2004:58:357:051:45:0654,32 %
185  410 Weiß, Carsten Triathlonfreunde WittenbergM4004:58:357:051:45:0654,32 %
186  358 Sieder, Richard TB Jahn WiesauM4004:58:577:051:45:2854,51 %
187  24 Bergau, Dénes BerlinM2004:59:417:061:46:1254,89 %
188  381 Sziburis, Sven MerseburgM4005:00:137:071:46:4455,16 %
189  27 Berkmann, Thomas RUNNING RIOT HANNOVERM4005:01:187:081:47:4955,72 %
190  93 Gakenholz, Pimo EldingenM4005:01:257:081:47:5655,78 %
191  347 Schulz, Thomas 1. FC Union BerlinM3505:01:307:091:48:0155,83 %
192  18 Beier, Ingo Roadrunners VarrelM3505:01:567:101:48:2756,05 %
193  315 Schmalfuß, Olaf TB Johannis 1888M5005:02:337:101:49:0456,37 %
194  235 Neumann, Klaus 100 Marathon ClubM5505:02:347:101:49:0556,38 %
195  101 Gonzalez de Matauco, Jorge Es Pedal de BunyolaM4005:03:197:111:49:5056,77 %
196  373 Steinbrecher, Diethard 100 Marathonclub DeutschlandM5505:04:237:131:50:5457,32 %
197  116 Hasal, Miroslav Traged Team BerounM4005:04:477:131:51:1857,52 %
198  46 Briese, Dr. Harald LTV LippstadtM5005:04:537:141:51:2457,58 %
199  176 König, Uwe TVG KaiserauM4505:05:077:141:51:3857,70 %
200  199 Sir, Axel AugsburgM4505:08:217:191:54:5259,37 %
201  83 Flues, Michael LaufTeam TSV WaldenbuchM5505:08:527:191:55:2359,63 %
202  326 Schneider, Mario LVL 2000M4505:09:507:201:56:2160,13 %
203  196 Lehmann, Carsten ASV Ringen PlauenM3505:10:477:221:57:1860,63 %
204  90 Fuchs, Volker Team Wanne-EickelM5005:11:227:231:57:5360,93 %
205  267 Podewils, Thomas BerlinM4505:11:487:231:58:1961,15 %
206  237 Niemann, Carsten TC Fiko RostockM3505:12:387:251:59:0961,58 %
207  298 Rueß, André LT Bernd HübnerM5005:13:457:262:00:1662,16 %
208  91 Funke, Wolfgang SchöneicheM4005:13:587:262:00:2962,27 %
209  262 Schütze, Peter SG Olympia 1896 LeipzigM4005:14:487:282:01:1962,70 %
210  424 Wilde, Wolfgang Havelwolf ü.100 x MarathonM5505:15:557:292:02:2663,28 %
211  246 Otys, Robert GutsMuths RSLVM3005:16:227:302:02:5363,51 %
212  85 Förster, Udo 100 Marathon ClubM4005:17:157:312:03:4663,97 %
213  120 Häußer, Andreas WF GroßaitingenM3505:18:247:332:04:5564,56 %
214  353 Schwarze, André HamburgM3005:18:377:332:05:0864,67 %
215  349 Schumacher, Thorsten WehrbleckM3505:19:277:342:05:5865,10 %
216  65 Dombrowski, Eric SonthofenM3505:19:287:342:05:5965,11 %
217  435 Borger, Eric Tria-Team Bruchköbel e.V.M3005:19:487:352:06:1965,29 %
218  257 Perpeet, Stephan HannoverM4505:19:577:352:06:2865,36 %
219  159 Kelbel, Joe marathon4you.deM4505:19:597:352:06:3065,38 %
220  142 Hottas, Christian 100 Marathon club U.K.M5005:20:007:352:06:3165,39 %
221  397 Voigt, Helmut LaatzenM5505:20:237:352:06:5465,59 %
222  63 Döge, Alexander OsterodeM2005:20:287:352:06:5965,63 %
223  183 Kreutz, Andreas AschauM4505:22:447:392:09:1566,80 %
224  391 Türk, Andreas Bergsportverein LeipzigM5005:25:567:432:12:2768,46 %
225  108 Günther, Steffen MühlauM4005:26:037:442:12:3468,52 %
226  115 Hartmann, Norbert MenterodaM5505:26:177:442:12:4868,64 %
227  201 Luberda, Petr DVtech.cz / CZEM4005:27:507:462:14:2169,44 %
228  365 Spät, Stefan GiessenM2005:27:517:462:14:2269,45 %
229  366 Spät, Tobias WaltershausenM2005:27:527:462:14:2369,45 %
230  393 Vicente, Labrador Ramos HinojedoM4505:27:557:462:14:2669,48 %
231  270 Pradetto, Oliver blau direktM3505:32:277:532:18:5871,82 %
232  204 Majek, Jaroslaw KB Maniac PoznanM4005:33:127:542:19:4372,21 %
233  307 Schiefelbein, Ronny-Nico ALG VfL BOKELM2005:33:457:552:20:1672,50 %
234  56 Denker, Ulf www.laufendfit.eu WardenburgM4505:36:167:582:22:4773,80 %
235  342 Schultheiss, Torsten www.laufendfit.euM4005:36:177:582:22:4873,80 %
236  12 Bamberger, Stefan TG HöchbergM2005:36:177:582:22:4873,80 %
237  265 Plagemann, Peter Freaky Friday Runners BambergM4505:36:337:592:23:0473,94 %
238  289 Riedel, Roland Adler-Langlauf BottropM4505:39:198:022:25:5075,37 %
239  217 Meyer, Hans-Joachim 100 Marathon ClubM7005:39:428:032:26:1375,57 %
240  135 Hoffmann, Eckhard 1. LAV RostockM5005:39:488:032:26:1975,62 %
241  369 Staack, Andreas Henstedt-UlzburgM5005:40:068:042:26:3775,78 %
242  245 Ostertag, Eberhard TV StammheimM6005:41:138:052:27:4476,35 %
243  407 Weigert, Matthias GallunM4505:41:398:062:28:1076,58 %
244  96 Gerlach, Olaf TV Werne 03M4005:46:288:132:32:5979,07 %
245  45 Breiter, Steffen TG ObertshausenM4005:47:078:142:33:3879,40 %
246  155 Kaltwasser, Jörg Rennsteiglauf WeilheimM4505:49:008:162:35:3180,38 %
247  392 Ulmschneider, Klaus-Peter 100 Marathon ClubM4505:49:028:162:35:3380,39 %
248  133 Hirn, Anton WeidenM5005:59:108:312:45:4185,63 %
249  440 Schulz, Jürgen sc im.puls ErfurtM6006:01:588:352:48:2987,08 %
250  233 Müller, Hans-Heiko HamburgM4506:09:198:452:55:5090,88 %
ohne Wertung229 Motzkus, Martin BSG Ev. Krankenhaus MHM30    
ohne Wertung182 Kratz, Stefan LG OsterodeM45    
ohne Wertung259 Peterhänsel, Lutz BSG Berlin-HypM45    
ohne Wertung384 Thomas, Bernd MSV Eintracht HalberstadtM50    
ohne Wertung273 Prill, David Lauftreff HalleM20    
ohne Wertung413 Wende, Jan LC DuisburgM30    
ohne Wertung394 Vieth, Michael NürnbergM20    
ohne Wertung295 Rothe, Gunter Lauffeuer FröttstädtM45    
ohne Wertung173 König, Jan-Per LT-Nordkreuz BerlinM40    
ohne Wertung402 Wallis, Mike LT- NordkreuzM40    
ohne Wertung396 Voegelin, Christoph Adler-Langlauf BottropM45    
ohne Wertung171 Kock, Dr. Boris F. Rasende Hasen DüsseldorfM35    
ohne Wertung344 Schulz, Folker LüneburgM40    
ohne Wertung317 Schmid, Simon Sri Chinmoy Marathon Team. SchweizM35    
ohne Wertung297 Rücker, Jan VfR Wilsche-NeubokelM35    
ohne Wertung308 Schietzel, Heiko LG-PriestewitzM40    
ohne Wertung76 Etzrodt, Frank-Ulrich Lt Sulz am EckM55