Pummpälzweg e.V.

Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
Bergkönig-Wertung  Rhönsprinter-Wertung  
Zur Wertung Werracup 2010 
 

7. Town & Country Pummpälzlauf: Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen, 06.06.2010

Ergebnisliste nach Streckenlängen

Urkunde in PDF für Startnummer:    anzeigendownloaden  
Es können bis max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
    
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name, Verein oder Kat. kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Strecke A: Melborn Marathon weiblich (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  23 Gasa, Carola SV MihlaW4503:51:415:290:00:000,00 % 
2  14 Neumann, Petra ESV Lok ZwickauW3504:06:295:500:14:486,39 % 
3  16 Seidel, Katrin Town & Country Neustadt (Orla)W4004:30:296:250:38:4816,75 % 
4  12 Witzel, Jana LG Rudelsburg Bad KösenW4005:15:537:291:24:1236,34 % 
 
Strecke A: Melborn Marathon männlich (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  Krone, Jörg Sportteam SteinbachM4002:54:504:080:00:000,00 % 
2  19 Sperl, Benjamin Team Town & CountryM2002:56:354:110:01:451,00 % 
3  22 Dell, Fred M&H Rennsteigteam (Eisenach)M5003:13:094:350:18:1910,48 % 
4  Flock, Peter GMRVM3503:24:394:510:29:4917,05 % 
5  20 Thomas, Dirk EisenachM4003:33:295:040:38:3922,11 % 
6  15 Scheler, Raimond SV MihlaM4503:36:185:080:41:2823,72 % 
7  Eschtruth, Timo SontraM4003:37:355:100:42:4524,45 % 
8  Berger, Frank LAV HalensiaM5003:38:025:100:43:1224,71 % 
9  21 Sakuth, Holger M&H Rennsteigteam (Eisenach)M4504:09:405:551:14:5042,80 % 
10  Glöde, Andreas Fitnesscenter KEMPOM4504:19:446:091:24:5448,56 % 
11  Lößnitz, Marco Town & Country Neustadt (Orla)M4004:30:246:251:35:3454,66 % 
12  Pohl, Wolfgang SV Normania TreffurtM5504:31:306:261:36:4055,29 % 
13  11 Friedrich, Marcel SchwallungenM2004:34:426:311:39:5257,12 % 
14  18 Rühl, Wolfgang LT HemsbachM5504:42:256:411:47:3561,53 % 
15  10 Malsch, Stefan SchwallungenM2004:42:256:411:47:3561,53 % 
 
Strecke B: Town&Country Run&Bike weiblich (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  2059 A.Schubert & U.Blumenstein RhönflitzerWFr03:13:514:350:00:000,00 % 
 
Strecke B: Town&Country Run&Bike männlich (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  2049 F.Elsner & J.Fleischhauer Die HöhnerMM02:32:113:370:00:000,00 % 
2  2098 R. Staufenbiel & J. Staufenbiel Team TolexMM02:33:503:390:01:391,08 % 
3  2055 A.Bock & A.Beck Bock engineeringMM02:43:263:520:11:157,39 % 
4  2047 M.Dartsch & N.Künstler Künster-Dartsch/Bärfelser SäckerMM02:52:334:050:20:2213,38 % 
5  2057 M.Scholz & A.Zimmermann First Fitness 2MM03:01:584:190:29:4719,57 % 
6  2050 G.Hütter & . Town & Country TeamMM03:13:284:350:41:1727,13 % 
7  2046 D.Schüler & C.Blume CornyMM03:23:514:500:51:4033,95 % 
8  2099 Werner Reinke, Mario Fallenstein LeitstellenschneckenMM03:28:444:570:56:3337,16 % 
9  2058 T.Gaßdorf & F.Pfannstiel GP 2010MM03:34:365:051:02:2541,01 % 
10  2052 F.Liepner & F.Haas SHL Run & BikeMM03:35:565:071:03:4541,89 % 
11  2045 A.Heinz & A.Roberts Rechtsanwälte Fick & HeinzMM03:37:235:091:05:1242,84 % 
12  2097 J. Mehler & M. Bode SV Diedorf e.V.MM03:44:215:191:12:1047,42 % 
 
Strecke B: Town&Country Run&Bike Mixed (42.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  2054 A.Krämer & St.Junge Kopfjaeger-Sports e.V.XMx02:50:424:030:00:000,00 % 
2  2048 M.Hartmann & F.Bernhardt Franzi & MarioXMx03:01:594:190:11:176,61 % 
3  2051 Uta Schneider, Bernd Reif U.& B.XMx03:51:115:291:00:2935,43 % 
 
Strecke I: Rhön Cross&Country weiblich (79.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
 
1  1216 Völker, Daniela Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW4002:44:2528,830:00:000,00 %
2  1182 Bohl, Jutta Team Senger-KraftW5002:56:4426,820:12:197,49 %
3  1201 Keusch, Jacqueline 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.W5003:21:0123,580:36:3622,26 %
4  1209 Taubert, Franka Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW5003:28:3522,720:44:1026,86 %
5  1170 Genau, Liane FM 1972 BischofrodaW4003:37:1321,820:52:4832,11 %
6  1171 Ihling, Carmen ASKLEPIOS Medical TeamW5003:37:2721,800:53:0232,26 %
7  1185 Krügel, Martina Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW6004:01:5719,591:17:3247,16 %
 
Strecke I: Rhön Cross&Country männlich (79.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
RückstandRückstand
in %
 
1  1232 Onißeit, Thomas AC ApoldaM5002:34:3130,680:00:000,00 %
2  1204 Diller, Roberto Viba-Anschütz-Team e.V.M5002:34:3530,660:00:040,04 %
3  1173 Senft, Stefan EisenachM4002:37:0630,170:02:351,67 %
4  1225 Fuckel, Michael 3 Engel für CharlyM3002:38:1329,960:03:422,39 %
5  1224 Ickler, Sebastian MTB-Team SchröderM3002:38:2029,940:03:492,47 %
6  1226 Koch, Christian BreitungenM3002:38:3029,910:03:592,58 %
7  1188 Rittner, Thorsten Team Senger-KraftM4002:39:3029,720:04:593,23 %
8  1229 Weser, Carsten WTAM4002:44:2128,840:09:506,36 %
9  1227 Trültzsch, Wilfried AC ApoldaM6002:44:2328,840:09:526,39 %
10  1176 Stumpf, Volker Bärfelser SäckeM4002:44:2328,840:09:526,39 %
11  1230 Bunke, Andreas AC ApoldaM5002:44:2528,830:09:546,41 %
12  1205 Kaiser, Michael Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4002:47:5628,230:13:258,68 %
13  1172 Fischer, Thomas HofgeismarM3002:48:0928,190:13:388,82 %
14  1223 Roese, Peter Triathlonverein BarchfeldM4002:50:4327,770:16:1210,48 %
15  1179 Braun, Thomas WSC Ruhla 07M5002:51:5527,570:17:2411,26 %
16  1178 Zenkner, Torsten RAD-ART Gotha-Erdinger AlkoholfreiM5002:52:4727,430:18:1611,82 %
17  1222 Dohl, Matthias Bad SalzungenM4002:54:3027,160:19:5912,93 %
18  1192 Knappe, Thomas Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4002:54:3427,150:20:0312,98 %
19  1210 Merten, Sven Stadion ApothekeM3002:55:1227,050:20:4113,39 %
20  1194 Krug, Berthold TiefenortM6002:56:4526,820:22:1414,39 %
21  1220 Hoschka, Klaus Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM6002:59:1126,450:24:4015,96 %
22  1177 Beck, Uwe GST AWEM5002:59:4226,380:25:1116,30 %
23  1187 Doerfert, Lutz ASKLEPIOS Medical TeamM4002:59:4226,380:25:1116,30 %
24  1212 Kieser, Andre Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4003:01:3326,110:27:0217,50 %
25  1231 Onißeit, Lothar AC ApoldaM6103:01:4626,080:27:1517,64 %
26  1234 Radtke, Kartsen Bad LiebensteinM5003:04:5825,630:30:2719,71 %
27  1214 Werner, Christian First FitnessM4003:05:0325,610:30:3219,76 %
28  1207 Schmoranzer, Kai Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM5003:06:2525,430:31:5420,65 %
29  1174 Kücklich, Till Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4003:11:1724,780:36:4623,79 %
30  1175 Pfeifer, Klaus SG 1898 Chattengau e.V.M5003:12:1724,650:37:4624,44 %
31  1193 Lieder/Erhardt, Steffen/Ralf EisenachM5003:13:4624,460:39:1525,40 %
32  1186 Krügel, Wolfgang Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM6003:15:0724,290:40:3626,28 %
33  1181 Mickel, Jens Cycling-Team-InselsbergM5003:15:5924,190:41:2826,84 %
34  1211 Voll, Pit VölkershausenM5003:17:3423,990:43:0327,86 %
35  1199 Lahs, Nico CTS SünnaM4003:17:3523,990:43:0427,87 %
36  1217 Roth, Michael TV GrünethalM3003:18:5623,830:44:2528,75 %
37  1180 Steinhauer, Mike VölkershausenM5003:21:0523,570:46:3430,14 %
38  1215 Bohnwagner, Jörg Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM5003:21:0623,570:46:3530,15 %
39  1190 Ditfe, Thomas Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4003:21:2823,530:46:5730,39 %
40  1213 Kürschner, Heiko Cycling Team InselsbergM5003:21:4223,500:47:1130,54 %
41  1197 Oppel, Andreas UnterbreizbachM3003:26:5622,910:52:2533,92 %
42  1184 Nennstiel, Ivo Tischtennisverein SünnaM4003:26:5722,900:52:2633,93 %
43  221 Feix, Peter BarchfeldM6003:34:4522,071:00:1438,98 %
44  1233 Becker/Noack, Mirko/Jana AC ApoldaM4003:36:4621,871:02:1540,29 %
45  1228 Spindler, Kai EisenachM3003:37:1521,821:02:4440,60 %
46  1183 Keusch, Michael 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.M5003:41:3821,391:07:0743,44 %
47  1208 Schober, Lutz Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM5003:42:5521,261:08:2444,27 %
48  1189 Klee, Sandro UnterschönauM4003:47:1220,861:12:4147,04 %
49  1198 Böhm, Sven SchmalkaldenM4003:47:1220,861:12:4147,04 %
50  1195 Schwarzburg, Dirk Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM5003:54:1320,241:19:4251,58 %
51  1218 Hentzschel, Henriy Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4003:58:3919,861:24:0854,45 %
52  1191 Ihling, Kevin ASKLEPIOS Medical TeamM3004:09:5318,971:35:2261,72 %
53  1202 Reinhard, Uwe Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM6004:11:5818,811:37:2763,07 %
54  1200 Lesser, Thomas WiesenthalM4004:18:0918,361:43:3867,07 %
55  1203 Rösch, Erich Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM6004:23:0118,021:48:3070,22 %
 
Strecke C: Pummpälz Halbmarathon (Lauf) weiblich (21.10 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  334 Krause, ROMANA Sportteam SteinbachW4501:39:174:430:00:000,00 % 
2  330 Hoßfeld, Jana WintersteinW3001:41:084:470:01:511,86 % 
3  312 Kern, Ute TV 03 BreitenbachW4501:43:184:540:04:014,05 % 
4  405 Gonzalez Rubio, Antje Lauftreff BreitungenW4001:51:275:170:12:1012,25 % 
5  335 Hartmann, Christine BarchfeldW3001:51:485:180:12:3112,61 % 
6  494 Recknagel, Ria Lauftreff BreitungenW6001:51:595:190:12:4212,79 % 
7  415 Voigt, Andrea Fitness-Club KeltenbadW2001:53:165:220:13:5914,08 % 
8  343 Albrecht, Katrin Lauftreff BreitungenW4001:54:165:250:14:5915,09 % 
9  547 Knabe-Gollnick, Christa GML RVW6501:55:405:290:16:2316,50 % 
10  484 Weisheit, Dr. Meika Lauftreff BreitungenW4501:55:405:290:16:2316,50 % 
11  310 Katzmann, Julia Wutha-FarnrodaW2001:56:495:320:17:3217,66 % 
12  535 Scheler, Silke SV MihlaW4501:57:075:330:17:5017,96 % 
13  522 Baldauf, Ute WSV BrotterodeW5501:58:485:380:19:3119,66 % 
14  532 Weitz, Kathrin Wartburg-SparkasseW4002:01:005:440:21:4321,87 % 
15  505 Limpert, Ramona Sportteam Steinbach MeiningenW3002:02:475:490:23:3023,67 % 
16  437 Deubel, Christiane Moorgrund OT EtterwindenW2002:03:095:500:23:5224,04 % 
17  324 Ernst, Beate SonntagsläuferW4502:03:465:520:24:2924,66 % 
18  309 Schliefke, Sibylle SV MihlaW4502:03:525:520:24:3524,76 % 
19  422 Temmler, Silke SV Normania TreffurtW4002:05:475:580:26:3026,69 % 
20  396 Biskamp, Andrea Philippsthaler LandgrafenW4002:06:386:000:27:2127,55 % 
21  511 Trunk, Vera EisenachW4002:07:436:030:28:2628,64 % 
22  529 Dorn, Susanne SeebachW3502:10:346:110:31:1731,51 % 
23  488 Jugl, Christina Fitness-Club KeltenbadW3002:12:126:160:32:5533,15 % 
24  333 Katzmann, Christina Wutha-FarnrodaW5002:12:256:170:33:0833,37 % 
25  550 Malsch, Antje SteinbachW4502:13:146:190:33:5734,20 % 
26  417 Heyer, Ina Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW4502:14:476:230:35:3035,76 % 
27  412 Rösch, Tanja Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW2002:15:176:250:36:0036,26 % 
28  361 Rose, Tina LG WeingartenW2002:17:176:310:38:0038,27 % 
29  553 Mengs, Constanze EisenachW4002:22:536:460:43:3643,91 % 
30  319 Möller, Angelika EisenachW4002:22:546:460:43:3743,93 % 
31  351 Moseberg, Marika MihlaW4002:23:436:490:44:2644,75 % 
32  419 Rühl, Lidia LT HemsbachW5502:25:506:550:46:3346,89 % 
33  436 Pfannstiel, Anja Genussläufer TrusetalW3502:27:006:580:47:4348,06 % 
34  523 Hecht, Heike Spargelläufer HerbslebenW4502:27:166:590:47:5948,33 % 
35  311 Brückner, Heike StadtlengsfeldW4502:42:447:431:03:2763,91 % 
36  443 Grohme, Susanne Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW4502:54:388:171:15:2175,89 % 
37  308 Zscharnt, Ina DAV InselbergW4003:16:459:191:37:2898,17 % 
 
Strecke C: Pummpälz Halbmarathon (Lauf) männlich (21.10 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  551 Jurkchat, Wolf LG FrauenwaldM3501:22:053:530:00:000,00 % 
2  408 Tschaar, Holger Sportteam Steinbach MeiningenM3001:22:243:550:00:190,39 % 
3  347 Amstein, Torsten Uni JenaM2001:24:013:590:01:562,36 % 
4  521 Baldauf, Marcus WSV BrotterodeM3001:24:534:010:02:483,41 % 
5  307 Rippel, Markus SV Normania TreffurtM3001:28:374:120:06:327,96 % 
6  Wiesemann, Holger SV Normania TreffurtM4001:28:404:120:06:358,02 % 
7  485 Michl, Rene Sportteam Steinbach MeiningenM3501:29:154:140:07:108,73 % 
8  350 Mahrt, Jörg EisenachM4001:29:524:160:07:479,48 % 
9  499 Fischer, Torsten SV Förtha-UnkerodaM3501:30:324:170:08:2710,29 % 
10  506 Schmalz, Frank Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM3001:30:584:190:08:5310,82 % 
11  497 Reinz, Michael SV Normania TreffurtM4001:32:284:230:10:2312,65 % 
12  527 Rau, Max DAV InselbergM2001:32:324:230:10:2712,73 % 
13  526 Siering, Martin DAV InselbergM2001:32:334:230:10:2812,75 % 
14  492 Kirchner, Wolfgang LG Barchfeld 54M5501:32:364:230:10:3112,81 % 
15  515 Becker, Lars SG Glücksbrunn SchweinaM4501:33:164:250:11:1113,62 % 
16  520 Noll, Jonas SV Normania TreffurtM4001:33:384:260:11:3314,07 % 
17  305 Montag, Andreas SV Normania TreffurtM5001:35:564:330:13:5116,87 % 
18  537 Brachmann, Kurt Das Meininger TheaterM5501:36:304:340:14:2517,56 % 
19  349 Hörschelmann, Thomas WSV Ruhla 09M3501:36:584:360:14:5318,13 % 
20  306 Andres, Peter Eisenacher Leichtathletik VereinM4501:37:164:370:15:1118,50 % 
21  318 Jakob, Thomas SG LutterM4001:37:264:370:15:2118,70 % 
22  545 Stauche, Ronny EttenhausenM3501:37:394:380:15:3418,96 % 
23  536 Hollitzer, Olaf Stedtfelder RennsteigfreundeM4001:38:044:390:15:5919,47 % 
24  398 Engel, Rayk Grasrockers BrotterodeM2001:39:064:420:17:0120,73 % 
25  513 Fuchs, Dietmar RuhlaM5501:39:184:430:17:1320,97 % 
26  528 Schanz, Patrick MühlhausenM3001:39:254:430:17:2021,12 % 
27  491 Wiegand, Frank Bad SalzungenM4501:39:374:430:17:3221,36 % 
28  315 Demuth, Kay LG WeingartenM3001:39:474:440:17:4221,56 % 
29  503 Reinhardt, Ingo Bad LiebensteinM4001:40:104:450:18:0522,03 % 
30  542 Reinhardt, Peter KieselbachM2001:40:234:460:18:1822,29 % 
31  552 Dressler, Marco BruchstedtM4001:40:404:460:18:3522,64 % 
32  420 Steinwachs, Bert GroßburschlaM3501:40:554:470:18:5022,94 % 
33  495 Bratfisch, Thomas StadtilmM2001:42:114:500:20:0624,49 % 
34  538 Iffert, Karl Wernshäuser LauftreffM5501:42:414:520:20:3625,10 % 
35  336 Wenzel, Maik Laufteam Herog-Georg-ApothekeM4501:42:594:530:20:5425,46 % 
36  428 Temmler, Matthias SV Normania TreffurtM4501:43:394:550:21:3426,27 % 
37  341 Brachmann, Georg ESV Lok MeiningenM2001:44:014:560:21:5626,72 % 
38  410 Dänner, Erik BühlM2001:44:484:580:22:4327,68 % 
39  490 Fehling, Andreas SC Meißner EschwegeM5001:45:084:590:23:0328,08 % 
40  302 Rößler, Jürgen 1. TSV 1990 Bad SalzungenM5501:45:114:590:23:0628,14 % 
41  554 Walentin, Peter SLG Bad LangensalzaM4501:45:234:590:23:1828,39 % 
42  413 Jung, Danny Grasrockers BrotterodeM2001:45:275:000:23:2228,47 % 
43  440 Mäder, Stefan HämbachM2001:45:315:000:23:2628,55 % 
44  429 Krawietz, Thomas LG HöltlM4001:46:105:020:24:0529,34 % 
45  486 Rößler, Benjamin 1. TSV 1990 Bad SalzungenM2001:46:385:030:24:3329,91 % 
46  358 Schien, Matthias 1. Karate-Club Bad Salzungen e.V.M3001:47:175:050:25:1230,70 % 
47  501 Gratz, Ralf TiefenortM4501:47:315:060:25:2630,98 % 
48  404 Schubert, Jens Team EuRecM5001:47:355:060:25:3031,07 % 
49  331 Steinbach, Maik Sportteam Steinbach MeiningenM3001:48:295:080:26:2432,16 % 
50  548 Linß, Jürgen LG Alheimer RotenburgM4001:48:395:090:26:3432,37 % 
51  348 Ernst, Marcel SV 05 FriedrichrodaM2001:48:475:100:26:4232,53 % 
52  339 Wand, Thomas EisenachM4001:48:495:100:26:4432,57 % 
53  399 Reinhard, Erik Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM2001:48:575:100:26:5232,73 % 
54  325 Radits, Marcel WintersteinM3001:49:325:110:27:2733,44 % 
55  519 Gasterstedt, Ralf UnkerodaM4501:49:375:120:27:3233,54 % 
56  355 Grützmacher, Ansgar StadtlengsfeldM4001:49:395:120:27:3433,58 % 
57  432 Jaeger, Jens ESV Lok ZwickauM3501:50:025:130:27:5734,05 % 
58  304 Bühner, Horst Wernshäuser LauftreffM6501:50:045:130:27:5934,09 % 
59  549 Menge, Andreas NW Team LuisenthalM5001:50:305:140:28:2534,62 % 
60  557 Schumann, André LeipzigM3501:50:375:140:28:3234,76 % 
61  524 Amarell, Ludwig Rennsteiglaufverein LG SüdM7501:50:465:150:28:4134,94 % 
62  301 Böhme, Tobias Wartburg-SparkasseM3501:50:535:160:28:4835,09 % 
63  328 Stapf, Guido DV HöchheimM3501:51:025:160:28:5735,27 % 
64  496 Sievers, Kai Sportteam Steinbach MeiningenM3001:51:155:160:29:1035,53 % 
65  500 Matthes, Jan Lauftreff BreitungenM4501:51:385:170:29:3336,00 % 
66  525 Rodolph, Bernd BreitungenM4501:51:465:180:29:4136,16 % 
67  320 Müller, Michael Sportteam Steinbach MeiningenM4001:51:535:180:29:4836,30 % 
68  509 Grünbaum, Marko EbenheimM3501:52:255:200:30:2036,95 % 
69  303 Dunkel, Frank GroßburschlaM4501:52:305:200:30:2537,06 % 
70  400 Strohm, Stephan JenaM3501:52:315:200:30:2637,08 % 
71  435 Jurack, Harry VS HerrenhofM5001:52:405:200:30:3537,26 % 
72  402 Gerner, Sebastian JenaM3001:52:465:200:30:4137,38 % 
73  327 Beinersdorf, Heiko WeimarM3001:52:505:210:30:4537,46 % 
74  421 Engelhardt, Michael SV Creaton GroßengotternM4501:53:215:220:31:1638,09 % 
75  533 Scharfenberg, Jörg Bärfeldser SäckeM4001:53:345:230:31:2938,36 % 
76  322 Chlaß, Steffen Wildeck/ObersuhlM4001:53:585:240:31:5338,84 % 
77  530 Henning, Jürgen Spvgg FaulungenM4501:54:155:250:32:1039,19 % 
78  512 Rasche, Harald 1. TSV Bad SalzungenM5001:54:235:250:32:1839,35 % 
79  439 Päsler, Ralf Team PummpälzM5501:54:335:260:32:2839,55 % 
80  541 Bohms, Martin LangenfeldM2001:54:365:260:32:3139,61 % 
81  340 Werner, Ralf StedtfelderRennsteigFreundeM4001:55:035:270:32:5840,16 % 
82  431 Steffens, Sebastian LG HöltlM3001:55:185:280:33:1340,47 % 
83  Plötz, Heiko MühlhausenM4001:55:185:280:33:1340,47 % 
84  360 Brückner, Norbert SV MihlaM5001:56:195:310:34:1441,71 % 
85  338 Schlothauer, Jörg FSV Wutha-FarnrodaM4501:56:495:320:34:4442,31 % 
86  392 Junge, Alexander Kopfjaeger-Sports e.V.M3001:57:385:350:35:3343,31 % 
87  346 Hopf, Michael Galerie Hopf MeiningenM3501:58:165:370:36:1144,08 % 
88  390 Bierau, Ronald Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4001:58:405:370:36:3544,57 % 
89  352 Keller, Norbert KindelbrückM5001:59:265:400:37:2145,50 % 
90  544 Seeber, Sebastian UntergimpernM3002:00:075:410:38:0246,34 % 
91  357 Storch, Christian WeimarM3002:00:195:420:38:1446,58 % 
92  409 Baum, Oliver SV.UntersuhlM4502:00:515:440:38:4647,23 % 
93  445 Rug, Stefan Team EurRecM4002:01:155:450:39:1047,72 % 
94  510 Van Boekel, Ingolf Fix& FoxiM5502:01:315:460:39:2648,04 % 
95  493 Radelhof, Alfred GM-RennsteiglaufvereinM6002:01:575:470:39:5248,57 % 
96  337 Hennig, Bernhard SV MihlaM6002:02:445:490:40:3949,52 % 
97  546 Jahn, Henry EisenachM2002:03:045:500:40:5949,93 % 
98  354 Gabriel, Enrico KellergeisterM3502:03:145:500:41:0950,13 % 
99  345 Mitzner, Andree M. EisenachM4502:03:255:510:41:2050,36 % 
100  438 Bledau, Uwe DorndorfM4002:03:395:520:41:3450,64 % 
101  316 Rikirsch, Roland CreuzburgM6502:03:395:520:41:3450,64 % 
102  534 Rasch, Holger SV MihlaM4502:03:525:520:41:4750,90 % 
103  397 Lauenstein, Wolfgang SV Kali U-bachM5002:04:195:530:42:1451,45 % 
104  313 Grebe, Martin DVAG EisenachM4502:05:305:570:43:2552,89 % 
105  487 Zschäbitz, Ralf Philippsthaler LandgrafenM4502:06:396:000:44:3454,29 % 
106  329 Biskamp, Stephan Philippsthaler LandgrafenM4502:06:416:000:44:3654,34 % 
107  326 Bachmann, Jochen SchweinaM5002:06:446:010:44:3954,40 % 
108  425 Pürschel, Bernd SC Meißner EschwegeM4502:07:126:020:45:0754,96 % 
109  531 Weitz, Heiko Wartburg-SparkasseM4002:07:526:040:45:4755,78 % 
110  427 Gonzalez Rubio, Romildo Lauftreff BreitungenM4002:08:086:040:46:0356,10 % 
111  514 Scholz, Stephan Lauftreff BaLiM5002:08:246:050:46:1956,43 % 
112  540 Bischof, Mike Judoclub SchweinaM3502:08:536:070:46:4857,02 % 
113  411 Messerschmidt, Michael Fitness-Club KeltenbadM2002:09:146:070:47:0957,44 % 
114  517 Holzinger, Dieter WieslochM5502:10:116:100:48:0658,60 % 
115  502 Görlach, Folker HainichläuferM7002:10:366:110:48:3159,11 % 
116  314 Weber, Rudi Stedtfelder RennsteigfreundeM7002:10:566:130:48:5159,51 % 
117  403 Serban, Marcel Bad SalzungenM4002:12:246:160:50:1961,30 % 
118  321 Katzmann, Klaus Wutha-FarnrodaM5502:12:266:170:50:2161,34 % 
119  426 Amthor, Alexander MeiningenM3502:17:546:320:55:4968,00 % 
120  416 Steinbach, Jochen Sportteam Steinbach MeiningenM5502:18:496:350:56:4469,12 % 
121  498 RECKNAGEL, MANFRED SV Eintracht AltersbachM5502:20:106:380:58:0570,76 % 
122  508 Zscharnt, Holger DAV InselbergM4002:21:236:420:59:1872,24 % 
123  507 Amstein, Fredo WahnsM5002:29:157:041:07:1081,83 % 
124  342 Dienes, Kay EisenachM2002:29:477:061:07:4282,48 % 
125  359 Trunk, Rüdiger EisenachM6502:31:147:101:09:0984,24 % 
126  423 Frisch, Kay Fitness-Club KeltenbadM4002:34:057:181:12:0087,72 % 
127  504 Brodrecht, Renè 1.Tsv 1990 BAD sALZUNGENM4502:41:297:391:19:2496,73 % 
 
Strecke D: Pummpälz Halbmarathon (NordicWalking) weiblich (21.10 km)
 
PunkteStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
   
168  471 Bräutigam, Rogondis Team PummpälzWNW02:38:377,98   
164  477 Miebs, Monic FC 02 BarchfeldWNW02:42:397,78   
163  88 Rösch, Britta Alea-Sanitas - Powerteam mit BissWNW02:44:127,71   
158  462 Thomä, Annette KieselbachWNW02:48:327,51   
158  457 Leuthold, Ute BehringenWNW02:48:587,49   
156  478 Marth-Schäfer, Christine LLT WallernhausenWNW02:51:407,37   
154  465 Heiderich, Annette MoorgrundWNW02:53:027,32   
151  463 Bierau, Astrid Team PummpälzWNW02:56:137,18   
150  467 Dulleck, Nicole Team PummpälzWNW02:58:007,11   
150  476 Kallenbach, Karin Team PummpälzWNW02:58:027,11   
150  461 Haupt, Daniela KieselbachWNW02:58:407,09   
147  454 Volkert, Liane Team PummpälzWNW03:01:196,98   
146  458 Schrage, Simone GST AWEWNW03:03:166,91   
146  539 Führer, Jeannette SteinbachWNW03:03:246,90   
135  466 Schöniger, Andrea Wartburg-SparkasseWNW03:17:466,40   
117  474 Schmidt, Diana KaltenbornWNW03:48:185,55   
117  469 Hartmann, Sandra DermbachWNW03:48:195,54   
111  447 Wolf, Ingeborg Fitness OaseWNW04:00:465,26   
111  449 Römhild, Ute Fittness und SonnenoaseWNW04:00:525,26   
108  470 Römhild, Manuela Alea-Sanitas - Powerteam mit BissWNW04:06:335,13   
108  424 Ziebarth, Susanne Alea-Sanitas - Powerteam mit BissWNW04:06:385,13   
108  473 Nadsdawek, Monika Alea-Sanitas - Powerteam mit BissWNW04:06:405,13   
 
Strecke D: Pummpälz Halbmarathon (NordicWalking) männlich (21.10 km)
 
PunkteStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
   
181  452 Schart, Peter Sport SchartMNW02:27:448,57   
175  518 Fischer, Mathias Town & Country Neustadt (Orla)MNW02:32:458,29   
169  453 Wittich, Klaus SV-BallstädtMNW02:37:538,02   
165  446 Lange, Gerd WendehausenMNW02:41:307,84   
165  450 Leuthold, Uwe BehringenMNW02:42:147,80   
164  459 Haupt, Dietmar Dorndorfer SV 03MNW02:42:507,77   
159  460 Hofmann, Sven UrnshausenMNW02:48:147,53   
158  464 Schäfer, Matthias LLT WallernhausenMNW02:48:367,51   
155  456 Adler, Günter Team PummpälzMNW02:52:387,33   
154  472 Kallenbach, Helmut Team PummpälzMNW02:53:107,31   
145  516 Messerschmidt, Lothar RuhlaMNW03:04:026,88   
143  455 Bierschenk, Bernd EisenachMNW03:06:566,77   
141  475 Greve, Joachim LG Hasen und IgelMNW03:09:456,67   
141  451 Färber, Detlef BockaMNW03:09:466,67   
116  Liebe, Manfred Fitness und Sonnenoase Bad SalzungenMNW03:49:465,51   
 
Strecke E: Keltenbadlauf (Lauf) weiblich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  93 staudt, lisa stadtmarathon würzburg e.v.WJB00:38:483:530:00:000,00 % 
2  126 Tschernig, Bettina SV 1899 MühlhausenW4000:43:154:190:04:2711,47 % 
3  127 Jäger, Heike WaldfischW4000:43:374:220:04:4912,41 % 
4  128 Sittig, Susanne BarchfeldW4000:43:384:220:04:5012,46 % 
5  135 Soma, Ariai Fitnessclub KeltenbadW2000:44:314:270:05:4314,73 % 
6  78 Bärwolf, Silvia Lauftreff Breitungen BAVW4500:49:024:540:10:1426,37 % 
7  134 Fink, Evelyn Reitverein BarchfeldW4000:50:085:010:11:2029,21 % 
8  68 Wahrenberg, Sabine SchmalkaldenW4500:53:495:230:15:0138,70 % 
9  145 Koch, Monika VfL FreudenstadtW4000:54:545:290:16:0641,49 % 
10  85 Zenkner, Kerstin Schlittenhundesportclub-ThüringenW5000:55:015:300:16:1341,80 % 
11  123 Putz, Katrin EisenachW3000:55:145:310:16:2642,35 % 
12  158 Fey, Theresia Wutha-Farnroda OT MosbachW2000:55:405:340:16:5243,47 % 
13  159 Fey, Elisa Wutha-Farnroda OT MosbachWJB00:56:425:400:17:5446,13 % 
14  69 Poller, Evelyn Lauftreff BreitungenW4500:57:325:450:18:4448,28 % 
15  76 Lämmerhirt, Annette Alea-Sanitas - Powerteam mit BissW4000:59:555:590:21:0754,42 % 
16  57 Malsch, Beate 1.Karateverein Schmalkalden e.V.W4001:00:076:010:21:1954,94 % 
17  74 Raschke, Christel First FitnessW4501:00:176:020:21:2955,37 % 
18  147 Rögner, Ilva KlosterW4501:00:306:030:21:4255,93 % 
19  54 Lampert, Jana ASKLEPIOS Medical TeamW3501:01:336:100:22:4558,63 % 
20  131 Metz, Karin Spargelläufer HerbslebenW5501:04:426:280:25:5466,75 % 
21  91 Rustler, Juliane Wartburg-SparkasseW3001:05:376:340:26:4969,12 % 
22  75 May, Sylvia Fitness-Club KeltenbadW2001:06:466:410:27:5872,08 % 
23  149 Volkert, Sophie Bad SalzungenW2001:06:546:410:28:0672,42 % 
24  83 Ditu, Janett Fitness-Club KeltenbadW3001:07:266:440:28:3873,80 % 
25  72 Lochmann, Petra ASKLEPIOS Medical TeamW5001:07:516:470:29:0374,87 % 
26  55 Jendrischewski, Karin BSG Wartburg-SparkasseW4501:08:376:520:29:4976,85 % 
27  98 Banz, Christina Fitness-Club KeltenbadW5501:12:557:170:34:0787,93 % 
28  95 Thurow, Renate Fitness-Club KeltenbadW5001:12:557:170:34:0787,93 % 
29  121 Heinzel, Elke Alea SanitasW5001:23:588:240:45:10116,41 % 
30  146 Andrzejwski, Gisela Bad SalzungenW6001:28:158:490:49:27127,45 % 
 
Strecke E: Keltenbadlauf (Lauf) männlich (10.00 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  60 Winkler, Jens Sportteam Steinbach MeiningenM4000:37:293:450:00:000,00 % 
2  80 Unkart, Christoph Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM2000:38:123:490:00:431,91 % 
3  154 Löppen, Reinhard SV EmsetalM5000:39:303:570:02:015,38 % 
4  94 Schöniger, Sven Wartburg-SparkasseM3500:42:124:130:04:4312,58 % 
5  137 Siemon, Thomas CreuzburgM4500:42:224:140:04:5313,03 % 
6  59 Schönknecht, Mario ZSG WaltershausenM4000:42:424:160:05:1313,92 % 
7  52 Kallenbach, Reiner Team PummpälzM6000:42:574:180:05:2814,58 % 
8  132 Kitzing, Veit ImmelbornM4500:44:184:260:06:4918,19 % 
9  141 Gräf, Thomas KaltensundheimM4500:45:194:320:07:5020,90 % 
10  65 Arnold, Jens TSV 1865 LangewiesenM4500:47:004:420:09:3125,39 % 
11  136 Thäringer, André Steinbach-HallenbergM4000:47:104:430:09:4125,83 % 
12  122 Jungmann, Volker LeimbachM4000:47:224:440:09:5326,37 % 
13  92 Trieschmann, Lucas SV Fortuna MöhraMSB00:48:014:480:10:3228,10 % 
14  96 Trieschmann, Steffen SV Fortuna MöhraM3500:48:014:480:10:3228,10 % 
15  53 Schwarz, Tankred WeimarM3500:49:304:570:12:0132,06 % 
16  148 Hahn, Christian TSV LaichingenM2000:49:374:580:12:0832,37 % 
17  150 Fischer, Mathias HopfenhengsteM2000:49:504:590:12:2132,95 % 
18  152 Noll, Marius SV Normania TreffurtMSB00:49:524:590:12:2333,04 % 
19  58 Poller, Peter Lauftreff BreitungenM4500:49:585:000:12:2933,30 % 
20  138 Weißhaar, Dirk SV MihlaM4000:50:125:010:12:4333,93 % 
21  151 Obenhaus, Stefan Wartburgsparkasse EisenachM3000:50:225:020:12:5334,37 % 
22  129 Kerber, Andreas TV 1848 CoburgM4500:50:355:040:13:0634,95 % 
23  97 Weise, Christoph Moorgrund OT MöhraMSA00:51:205:080:13:5136,95 % 
24  81 Rohloff, Steven 1. TSV Bad SalzungenMSB00:51:365:100:14:0737,66 % 
25  144 Wahl, Immo Sportfreund thüringer waldM3000:51:555:110:14:2638,51 % 
26  143 Wahl, Martin WSV OberhofM6000:51:565:110:14:2738,55 % 
27  64 Rauchmaul, Sascha ÜtterodaM4000:52:195:140:14:5039,57 % 
28  140 Plafki, Peter SC Meißner EschwegeM6000:52:285:150:14:5939,97 % 
29  56 Manß, Marcus EisenachM3500:53:155:190:15:4642,06 % 
30  67 Otto, Matthias BSG Wartburg-SparkasseM3500:53:245:200:15:5542,46 % 
31  73 Heide, Peter SLVM4500:54:125:250:16:4344,60 % 
32  124 Hofmann, Wolfgang WichtshausenM5000:55:025:300:17:3346,82 % 
33  82 Kindermann, Peter Bad-SalzungenM6000:57:275:440:19:5853,27 % 
34  77 Sömmer, Fred Wartburg-SparkasseM4000:57:555:470:20:2654,51 % 
35  133 Schmidt, Peter TiefenortM4000:59:025:540:21:3357,49 % 
36  51 Luther, Matthias LeimbachM2000:59:145:550:21:4558,03 % 
37  61 Ferg, Peter Lauftreff BreitungenM6500:59:455:590:22:1659,40 % 
38  125 Krebs, Heribert SuhlM6000:59:485:590:22:1959,54 % 
39  84 Reddel, Mathias Alea-Sanitas - Powerteam mit BissM4001:00:056:010:22:3660,29 % 
40  155 Hellmann, Gert TV BarchfeldM6001:03:516:230:26:2270,34 % 
41  142 Roscher, Peter SchweinaM5501:03:576:240:26:2870,61 % 
42  139 Helbig, Hans-Peter Stedtfelder RennsteigfreundeM6501:04:406:280:27:1172,52 % 
43  90 Wilde, Uwe EisenachM4001:05:386:340:28:0975,10 % 
44  89 Büchner, Jörg EisenachM4001:05:406:340:28:1175,19 % 
45  66 Lochmann, Ingo ASKLEPIOS Medical TeamM4501:06:206:380:28:5176,97 % 
46  153 Groß, Matthias BreitungenM4501:22:538:170:45:24121,12 % 
 
Strecke F: Keltenbadlauf (Nordic Walking) weiblich (10.00 km)
 
PunkteStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
   
72  120 Artus, Angelika SV 1960 MetzelsWNW01:23:577,15   
68  103 Thomas, Eva-Maria ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:28:276,78   
68  104 Oswald, Heike ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:28:286,78   
67  109 Rexhäuser, Andrea ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:30:016,67   
67  108 Koch, Anett ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:30:036,66   
66  107 Herchet, Sabine ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:30:106,65   
66  114 Heckmann, Christine ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:30:186,64   
61  112 Enzmann, Doreen ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:38:276,09   
61  100 Dittmar, Karin ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:38:286,09   
61  106 Wolf, Christina ASKLEPIOS Medical TeamWNW01:38:296,09   
60  157 Jungklaus, Julia Stadion-Apotheke Bad SalzungenWNW01:39:076,05   
58  116 Swojak, Grit Stadion ApothekeWNW01:43:325,80   
58  119 Mannel, Beatrix Stadion ApothekeWNW01:43:365,79   
ohne Wertung115 Poppe, Karin Town&Country HausWNW     
ohne Wertung99 Denner, Carmen TiefenortWNW     
 
Strecke F: Keltenbadlauf (Nordic Walking) männlich (10.00 km)
 
PunkteStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
   
82  117 Hill, Rolf First FitnessMNW01:12:508,24   
81  105 Fichner, Peter Wolfsburg-UnkerodaMNW01:14:228,07   
73  130 Kaiser, Bernd Bärfelser SäckeMNW01:21:467,34   
73  118 Nehrig, Lothar Blau-Weiß 09 KieslbachMNW01:22:127,30   
73  111 Hirte, Christian TiefenortMNW01:22:217,29   
60  156 Jungklaus, Uwe Stadion-Apotheke Bad SalzungenMNW01:39:106,05   
 
Strecke H: Rhönbrauerei-Teamcup (Nordic Walking) Team (21.10 km)
 
PunkteStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in km/h
   
150  479 Reinhard&Fuckel&Thümer&Grootz&Rösch ALEA-SANITAS Powerteam mit Biss1TWH02:57:467,12   
143  483 Kister & Seidel &Schmalz&Gubitz&Weper ALEA-SANITAS Powerteam mit Biss2TWH03:07:096,76   
131  481 C.Ulbrich & S.Zein & A.Dartsch & S.Elsholz & K.Wie Bärfelser SäckeTWH03:23:136,23   
126  482 A. & A.Weitz & Liebe & J. & M.Beck Fit in den Urlaub - Reisebüro PlatzdaschTWH03:31:395,98   
125  480 F.Klinzing & K.Storch & A.Messing & A.Frisch & S.U Fitness-Club KeltenbadTWH03:34:105,91   
 
Strecke K: Pummpälzchenlauf kurz weiblich (0.80 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  1525 Renner, Celine 1. TSV Bad SalzungenWKi00:02:072:390:00:000,00 % 
2  1523 Landsiedel, Jasmin 1. TSV Bad SalzungenWKi00:02:092:410:00:021,57 % 
3  1481 Kämpf, Anna Team PummpälzWKi00:02:182:520:00:118,66 % 
4  1513 Krone, Michelle KieselbachWKi00:02:202:550:00:1310,24 % 
5  1521 Fuß, Elina 1. TSV Bad SalzungenWKi00:02:253:010:00:1814,17 % 
6  1501 Stürmer, Emely GS GumpelstadtWKi00:02:273:040:00:2015,75 % 
7  1530 Schmidt, Tina 1. TSV Bad SalzungenWKi00:02:293:060:00:2217,32 % 
8  1483 Elias, Franziska Team PummpälzWKi00:02:343:130:00:2721,26 % 
9  1505 Reum, Natalie GS GumpelstadtWKi00:02:453:260:00:3829,92 % 
10  1479 Bernschneider, Lea Team PummpälzWKi00:02:483:300:00:4132,28 % 
11  1487 Helmschrot, Anastasia TSV 1990 Bad SalzungenWKi00:03:093:560:01:0248,82 % 
 
Strecke K: Pummpälzchenlauf kurz männlich (0.80 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  1524 Heller, Maximilian alea sanitasMKi00:01:582:280:00:000,00 % 
2  1514 Rimpl, Jonathan TSV Bad SalzungenMKi00:02:102:430:00:1210,17 % 
3  1517 Schröder, Luca EisenachMKi00:02:232:590:00:2521,19 % 
4  1480 Gotzian, Alexander SV Germ. DankmarshausenMKi00:02:263:020:00:2823,73 % 
5  1509 Reum, Julia Wintersportverein SteinbachMKi00:02:273:040:00:2924,58 % 
6  1526 Buttstädt, Bastian Bad SalzungenMKi00:02:343:130:00:3630,51 % 
7  1519 Hermann, Lucas 1. TSV Bad SalzungenMKi00:02:433:240:00:4538,14 % 
8  1515 Päsler, Jan Lucas Eisenacher Leichtathletik VereinMKi00:02:463:280:00:4840,68 % 
9  1507 Rustler, Julien MKi00:02:503:320:00:5244,07 % 
 
Strecke L: Pummpälzchenlauf lang weiblich (1.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  1518 Schiffhauer, Alyssa WSV Steinbach 1907WKi00:02:462:190:00:000,00 % 
2  1516 Schröder, Lina EisenachWKi00:02:502:220:00:042,41 % 
3  1500 Adam, Theresa GS GumpelstadtWKi00:03:092:370:00:2313,86 % 
4  1506 Genau, Lisa BischofrodaWKi00:03:292:540:00:4325,90 % 
5  1504 Eichhorn, Tina GS GumpelstadtWKi00:03:373:010:00:5130,72 % 
6  1528 Ißle, Alina-Luisa Sportensemble Bad SalzungenWKi00:03:493:110:01:0337,95 % 
7  1508 Hartung, Christin WaldfischWKi00:07:126:000:04:26160,24 % 
8  1491 Roßbach, Michelle GS GumpelstadtWKi00:07:126:000:04:26160,24 % 
9  1490 Niedergall, Sarah GS GumpelstadtWKi00:07:406:230:04:54177,11 % 
10  1496 Volkert, Julia GS GumpelstadtWKi00:07:446:260:04:58179,52 % 
11  1510 Ebert, Alyssa Grundschule GumpelstadtWKi00:16:1913:360:13:33489,76 % 
 
Strecke L: Pummpälzchenlauf lang männlich (1.20 km)
 
PlatzStnrName VereinKat. Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
 
1  1522 Bonnawitz, Florian 1. TSV Bad SalzungenMKi00:02:402:130:00:000,00 % 
2  1494 Gutsche, Levin GS GumpelstadtMKi00:02:422:150:00:021,25 % 
3  1495 Seidel, Leon GS GumpelstadtMKi00:02:552:260:00:159,38 % 
4  1527 Linkohr, Tarik 1.TSV Bad SalzungenMKi00:02:582:280:00:1811,25 % 
5  1499 Niebling, Luca GS GumpelstadtMKi00:03:002:300:00:2012,50 % 
6  1498 Werner, Julian GS GumpelstadtMKi00:03:022:320:00:2213,75 % 
7  1511 Korn, Atur PumpelstadtMKi00:03:072:360:00:2716,88 % 
8  1529 Hofeldt, Jonas 1. TSV Bad SalzungenMKi00:03:102:380:00:3018,75 % 
9  1512 Krone, Pascal KieselbachMKi00:03:232:490:00:4326,88 % 
10  1486 Reske, Sebastian Wartburg-SparkasseMKi00:03:312:560:00:5131,88 % 
11  1503 Fuchs, Maximilian GS GumpelstadtMKi00:04:443:560:02:0477,50 % 
12  1492 Eichhorn, Tim GS GumpelstadtMKi00:05:584:580:03:18123,75 % 
13  1485 Trieschmann, Leon Team PummpälzMKi00:13:2311:090:10:43401,88 % 
14  1520 Schließmann, Bryan 1. TSV Bad SalzungenMKi00:13:4211:250:11:02413,75 %