Pollmeier Massivholz GmbH    

Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten 
  Vorname
  Nachname   
Zur Wertung Werra-Cup 2008 
 

7. Pollmeier-Lauf Creuzburg: Creuzburg, 03.05.2008

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke A

  
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden.
 
Strecke A: 15 km Lauf (19.50 km)
 
PlatzStnrName Verein Laufzeit  Geschw. 
in min/km
RückstandRückstand
in %
Mnner M20 M20 (15 km Lauf, 19.50 km)
112 Seiler, Christian Laufclub Erfurt01:00:193:050:00:000,00 %
2Koch, Markus Laufclub Erfurt01:01:153:080:00:561,55 %
384 Mokh, Aleksandr Kirgistan01:02:503:130:02:314,17 %
465 Fritsch, Alexander LSV Lok Arnstadt01:04:493:190:04:307,46 %
5Leipziger, Arne Laufclub Erfurt01:07:273:280:07:0811,83 %
636 Rippel, Markus SV Normania Treffurt01:16:333:560:16:1426,91 %
717 Montag, Tino SV Normania Treffurt01:21:554:120:21:3635,81 %
818 Montag, Nico SV Normania Treffurt01:26:104:250:25:5142,86 %
9110 Scheler, Marco SV Mihla01:31:004:400:30:4150,87 %
10104 Fritsch, Steve SG Salomonsborn01:34:214:500:34:0256,42 %
11102 Mascher, Frank SG Salome01:36:264:570:36:0759,88 %
12111 Reinhardt, David 01:39:075:050:38:4864,33 %
1368 John, Stefan Laufgruppe Dell01:43:035:170:42:4470,85 %
1453 Brandt, Sebastian Fitnessoase Ohrdruf01:46:025:260:45:4375,79 %
1589 Hartung, Tim SC Meiner Eschwege01:52:215:460:52:0286,27 %
 
Mnner M30 M30 (15 km Lauf, 19.50 km)
15000 Dubuski, Dzmitry Weirussland01:00:453:070:00:000,00 %
280 Krovlaydis, Serhiy Ukraine01:04:133:170:03:285,71 %
3123 Dell, Nino Laufgruppe Dell01:19:024:030:18:1730,10 %
439 Gauditz, Christian SV Normania Treffurt01:19:444:050:18:5931,25 %
545 Speck, Markus SV Eintracht Hitzerode01:21:364:110:20:5134,32 %
644 Brckmann, Michael LSV Unstrut-Hainich01:24:164:190:23:3138,71 %
749 Harte, Tino LSV Unstrut-Hainich01:25:404:230:24:5541,02 %
833 Plafki, Christian VFL Wanfried01:36:284:570:35:4358,79 %
967 Dittbrenner, Matthias Lauftreff Breitungen01:43:475:190:43:0270,84 %
 
Mnner M35 M35 (15 km Lauf, 19.50 km)
1107 Wiesemann, Holger Sv Normania Treffurt01:18:074:010:00:000,00 %
225 Reinz, Michael SV Normania Treffurt01:18:414:020:00:340,73 %
322 Montag, Holger SV Normania Treffurt01:20:214:070:02:142,86 %
493 Jauernek, Rene Kindergarten Krauthausen01:24:564:220:06:498,73 %
571 Kempe, Matthias SV Mihla01:26:284:260:08:2110,69 %
661 Weihaar, Dirk SV Mihla01:31:234:410:13:1616,98 %
7116 Buttler, Andre Ballstdt01:31:484:430:13:4117,52 %
872 Stauche, Ronny 01:32:424:450:14:3518,67 %
9119 Zachen, Frank Wolfsburg-Unkeroda01:39:585:080:21:5127,97 %
10Mller, Jrg Krauthausen01:40:315:090:22:2428,68 %
1155 Khler, Gunnar TSG Ruhla/ WSC 0701:43:045:170:24:5731,94 %
12121 Wand, Thomas Eisenach01:43:475:190:25:4032,86 %
13115 Werner, Ralf Kindergarten Krauthausen01:44:005:200:25:5333,13 %
 
Mnner M40 M40 (15 km Lauf, 19.50 km)
1Mahrt, Jrg Stedtfelder Rennsteigfreunde01:14:443:500:00:000,00 %
278 Swiderski, Jan WSC 07 Ruhla01:18:304:020:03:465,04 %
3100 Andres, Peter Eisenacher LV01:19:194:040:04:356,13 %
462 Siemon, Thomas Cruezburg01:20:484:080:06:048,12 %
598 Zickler, Roberto WSV Steinbach01:21:004:090:06:168,39 %
646 Grimm, Holger SV Normania Treffurt01:21:044:100:06:208,47 %
759 Katzmann, Steffen Werratal Runners01:21:484:110:07:049,46 %
835 Noll, Jonas LG Treffurt01:25:494:240:11:0514,83 %
952 Albrecht, Stefan SV Emsetal01:27:164:290:12:3216,77 %
10118 Grund, Thomas SV Glckauf Sondershausen01:38:435:040:23:5932,09 %
1166 Gonzales-Rubio, Romildo LT Breitungen01:40:505:100:26:0634,92 %
1248 Grebe, Martin Eisenach01:45:055:230:30:2140,61 %
 
Mnner M45 M45 (15 km Lauf, 19.50 km)
197 Snger, Matthias RSC Waltershausen01:16:493:560:00:000,00 %
241 Scheler, Raimond SV Mihla01:17:053:570:00:160,35 %
3114 Fischer, Wieland SV Berka/Hainich01:19:574:060:03:084,08 %
419 Montag, Andreas SV Normania Treffurt01:21:174:100:04:285,81 %
587 Wenzel, Frank SV Haina01:23:274:170:06:388,64 %
674 Schrder, Karl-peter TSV Waldkappel01:26:524:270:10:0313,08 %
764 Pfannkuche, Uwe Berka/ Werra01:28:114:310:11:2214,80 %
8Kppler, Gerd SV Normania Treffurt01:28:394:330:11:5015,40 %
9120 Henning, Jrgen Spvgg Faulungen01:33:544:490:17:0522,24 %
1069 Matthes, Jan Lauftreff Breitungen01:35:024:520:18:1323,71 %
1195 Amann, Hans-Jrgen Kindergarten Krauthausen01:35:544:550:19:0524,84 %
1270 Balasch, Udo Kittelsthal01:36:494:580:20:0026,04 %
 
Mnner M50 M50 (15 km Lauf, 19.50 km)
111 Bomberg, Dirk Sc impuls erfurt01:22:594:160:00:000,00 %
286 Speck, Wilfried SV Eintracht Hitzerode01:28:004:310:05:016,05 %
394 Amann, Holger Kindergarten Krauthausen01:29:094:340:06:107,43 %
492 Van Nieuwenhoven, Peter TSV 1869 Herleshausen01:29:124:340:06:137,49 %
5117 Schwanz, Rainer Fc Rw Scherbda01:37:405:010:14:4117,69 %
6105 Seeber, Wolfgang Luisenthaler SV01:47:225:310:24:2329,38 %
 
Mnner M55 M55 (15 km Lauf, 19.50 km)
1109 Bttger, Gnter Normania Treffurt01:26:174:250:00:000,00 %
237 Brachmann, Kurt Das Meininger Theater01:26:184:260:00:010,02 %
329 Pohl, Wolfgang SV Normania Treffurt01:29:394:360:03:223,90 %
4106 Koch, Siegfried SV Mihla01:45:515:260:19:3422,68 %
550 Ziegler, Hans-Joachim EFC 08 Ruhla01:54:265:520:28:0932,63 %
 
Mnner M60 M60 (15 km Lauf, 19.50 km)
1112 Gehrmann, Reinhard SC-Meiner ESW01:23:044:160:00:000,00 %
258 Mortag, Hans-Jrgen LV Schwarzatal01:30:184:380:07:148,71 %
3108 Burkhardt, Rolf SV Mihla01:37:475:010:14:4317,72 %
475 Rikirsch, Roland 01:48:045:320:25:0030,10 %
 
Mnner M65 M65 (15 km Lauf, 19.50 km)
160 Baresch, Gnther Behringen01:36:504:580:00:000,00 %
290 Trunk, Rdiger Eisenach01:53:025:480:16:1216,73 %
313 Weber, Rudi Stedtfelder Rennsteigfreunde 19701:58:046:030:21:1421,93 %
 
Mnner M70 M70 (15 km Lauf, 19.50 km)
163 Pidde, Waldemar LG Ohra Hrselgas01:47:205:300:00:000,00 %
 
mnnliche Jugend A MJA (15 km Lauf, 19.50 km)
1101 Pickel, Manuel LSV UH01:18:124:010:00:000,00 %
2103 Seeber, Peter Laufgruppe Dell01:22:134:130:04:015,14 %
342 Scheler, Manuel SV Mihla01:26:094:250:07:5710,17 %
499 Liehr, Andreas SV Mihla01:38:195:020:20:0725,72 %
591 Dienes, Kay SG Eisenach01:46:145:270:28:0235,85 %
 
mnnliche Jugend B MJB (15 km Lauf, 19.50 km)
128 Pohl, Tizian SV Normania Treffurt01:20:124:070:00:000,00 %
276 Swiderski, Marian WSC 07 Ruhla01:39:365:070:19:2424,19 %
 
Frauen W20 W20 (15 km Lauf, 19.50 km)
126 Wiesmair, Stefanie Sportteam Steinbach01:14:443:500:00:000,00 %
285 Medunitsia, Tatjana Ukraine01:17:133:580:02:293,32 %
310 Osdrowski, Anne Ebenheim01:44:465:220:30:0240,19 %
 
Frauen W30 W30 (15 km Lauf, 19.50 km)
124 Reinz, Michaela SV Normania Treffurt01:45:275:250:00:000,00 %
238 Gauditz, Anja SV Normania Treffurt01:49:565:380:04:294,25 %
 
Frauen W35 W35 (15 km Lauf, 19.50 km)
147 Romming, Nicole Fitnessoase Ohrdruf01:33:564:490:00:000,00 %
2113 Gnther, Heidi SV Mihla01:34:434:520:00:470,83 %
3Jacob, Anne Gerstungen01:45:245:250:11:2812,21 %
427 Merten, Ellen Rennsteiglaufverein Langewiesen02:12:346:480:38:3841,13 %
 
Frauen W40 W40 (15 km Lauf, 19.50 km)
177 Swiderski, Katrin WSC 07 Ruhla01:45:105:230:00:000,00 %
254 Rosenau, Sylvia TSG Ruhla/ WSC 0701:47:485:320:02:382,50 %
3Henning, Silke Ruhla01:54:135:520:09:038,61 %
496 Temmler, Silke Kindergarten Krauthausen02:00:186:100:15:0814,39 %
 
Frauen W45 W45 (15 km Lauf, 19.50 km)
188 Van nieuwenhoven, Liesbeth TSV 1869 Herleshausen01:27:434:300:00:000,00 %
240 Knierim, Gabi LG Einrich01:49:495:380:22:0625,19 %
3Schomburg, Cornelia TSG Ruhla/Pollmeier Massivholz01:55:095:550:27:2631,27 %
 
Frauen W55 W55 (15 km Lauf, 19.50 km)
173 Rder, Anneliese LG Kaufungen01:53:475:500:00:000,00 %
 
Frauen W60 W60 (15 km Lauf, 19.50 km)
179 Weber, Hannelore TSG Ruhla01:57:286:010:00:000,00 %