Lauffeuer der FFW Fröttstädt
Suche eines Teilnehmers/Vereins in allen SPORTident-Ergebnislisten
Vorname
Zur Streckenauswahl
Zur Ergebnisliste sortiert nach Strecken
Zur Ergebnisliste sortiert nach Etappen
Nachname
Zum Download (*.csv-Datei für Excel)
4. Thüringen ULTRA (Einzel): Fröttstädt, 03.07.2010
Ergebnisliste nach Kategorien
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:
Durch anklicken von Platz/Punkten, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch neu sortiert werden.
Strecke U: Thüringen Ultra (99.83 km)
Platz
Stnr
Name
Verein
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
Rückstand
in %
Männer M20 M20
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
5
Hempel, Michael
Bergwacht Pirna
09:38:07
5:47
0:00:00
0,00 %
6
22
Buchholz, Matthias
TU - Chemnitz
12:18:51
7:24
2:40:44
27,80 %
4
81
Arlit, Martin
TU Dresden
11:39:06
7:00
2:00:59
20,93 %
8
83
Sovinsky, Mathias
Hirschau
15:54:45
9:34
6:16:38
65,15 %
7
151
Schikowsky, Christian
Endorphinjunkies.de Dortmund
13:14:01
7:57
3:35:54
37,35 %
2
175
Wilmsen, Andreas
Köln
11:14:18
6:45
1:36:11
16,64 %
3
181
Winkler, Moritz
Marburg
11:26:43
6:53
1:48:36
18,79 %
5
204
Finke, Peter
Gotha
11:49:39
7:07
2:11:32
22,75 %
ohne Wertung
39
Anhelm, Dirk
Adorf
Männer M30 M30
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
2
78
Kaminsky, Peter
LG Emsdetten
09:28:32
5:42
0:51:53
10,04 %
3
85
Kauppila, Manu
Espoo
10:25:49
6:16
1:49:10
21,13 %
6
87
Breitwieser, Roman
Fronius International GmbH/Team Sprengkommando
11:57:23
7:11
3:20:44
38,85 %
7
144
Lehmann, Eric
Mittelschule Eibenstock
12:26:19
7:29
3:49:40
44,45 %
8
192
Kus, Darius
Adler - Langlauf Bottrop
12:47:54
7:41
4:11:15
48,63 %
4
197
Lauchstedt, Jörg
USV Jena
10:42:19
6:26
2:05:40
24,32 %
10
200
Schreier, Torsten
Lauffeuer Fröttstädt
13:31:39
8:08
4:55:00
57,10 %
5
232
Wiedig, Michael
Aschersleben
10:51:41
6:32
2:15:02
26,14 %
9
239
Habrecht, Rainer
TSSC 07 e.V.
13:13:46
7:57
4:37:07
53,64 %
1
250
Hardenack, Frank
Neuenkleusheim
08:36:39
5:11
0:00:00
0,00 %
ohne Wertung
72
Tettenborn, Thomas
Jena
Männer M35 M35
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
10
18
Kuczulaba, Maik
Kiliani Klinik Bad Windsheim
13:33:04
8:08
4:29:38
49,62 %
9
28
Urlaub, Martin
Endorphinjunkies.de Dortmund
13:29:55
8:07
4:26:29
49,04 %
4
68
Sacher, Thomas
IRON MINDS
10:51:22
6:31
1:47:56
19,86 %
5
88
Woitynek, Martin
KSP Kniebeuge 98 e,V.
11:16:30
6:47
2:13:04
24,49 %
3
94
Pingel, Lars
TSV Großenwörden
10:14:59
6:10
1:11:33
13,17 %
2
114
Flock, Peter
Gebesee
09:16:03
5:34
0:12:37
2,32 %
1
123
Gasch, Ronald
Chemnitzer LV MEGWARE
09:03:26
5:26
0:00:00
0,00 %
11
140
Möwald, Reiner
Rennsteiglaufverein Germersheim
13:46:33
8:17
4:43:07
52,10 %
7
164
Schuberth, Oliver
Team Bittel
11:21:22
6:50
2:17:56
25,38 %
8
199
Barthel, Mike
Sv Kyffhäuser
11:50:40
7:07
2:47:14
30,77 %
12
230
Böttner, Oliver
Frankfurt
15:48:24
9:30
6:44:58
74,52 %
13
241
Prodetto, Oliver
blau direkt
16:22:49
9:50
7:19:23
80,85 %
6
245
Lützner, Ralf
Dresden
11:19:04
6:48
2:15:38
24,96 %
ohne Wertung
52
Hensel, Andreas
SV Spk Zwickau
ohne Wertung
149
Busse, Stev
Hellas 09 Oranienbaum
ohne Wertung
196
Mann, Matthias
Paderborn
Männer M40 M40
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
2
Kupfer, Jörg
Lauffreunde Gotha
09:29:48
5:43
0:00:00
0,00 %
13
8
Kowalski, Oliver
Waltroper LC06
12:06:10
7:16
2:36:22
27,44 %
27
15
Böttcher, Robert
DUV
16:59:43
10:13
7:29:55
78,96 %
18
19
Kohler, Steffen
LG DUV
13:43:19
8:15
4:13:31
44,49 %
2
38
Koch, René
Erfurt
09:54:18
5:57
0:24:30
4,30 %
6
43
Frenz, Michael
LG Nord Berlin Ultrateam
11:21:22
6:50
1:51:34
19,58 %
4
44
Baudek, Gerald
Passtschon98
10:10:56
6:07
0:41:08
7,22 %
22
48
Liesch, Markus
LT Horn-Laubach
15:08:41
9:06
5:38:53
59,47 %
15
60
Eisner, Gerhard
LG-Schefflenztal
12:19:51
7:25
2:50:03
29,84 %
24
61
von Uleniecki, Alexander
LG Mauerweg Berlin e.V.
15:21:20
9:14
5:51:32
61,69 %
10
64
Hennig, Thomas
Wense
11:37:28
6:59
2:07:40
22,41 %
5
71
Fischer, Thomas
RLT Rodgau
11:10:21
6:43
1:40:33
17,65 %
12
95
Niestroj, André J.
Otternasen
11:38:00
6:59
2:08:12
22,50 %
11
96
Aust, Frank
Otternasen
11:38:00
6:59
2:08:12
22,50 %
7
98
Beetz, Dirk
Magdeburg
11:23:38
6:51
1:53:50
19,98 %
20
100
Zimmermann, Jörg
Halberstadt
14:40:58
8:49
5:11:10
54,61 %
8
105
Maul, Viktor
Schnauftreff-Oberursel
11:26:43
6:53
1:56:55
20,52 %
26
109
Schalle, Rainer
Bergen
16:44:46
10:04
7:14:58
76,34 %
25
130
Baader, Volker
München
16:00:51
9:37
6:31:03
68,63 %
9
137
Franke, Sven
BLV-Ilsenburg
11:34:09
6:57
2:04:21
21,82 %
17
146
Fett, Dirk
SSV Dreisen
13:39:04
8:12
4:09:16
43,75 %
3
150
Ulbricht, Dieter
www.laufkultur.de
10:01:43
6:02
0:31:55
5,60 %
21
189
Pauer, Matthias
TRUMPF
14:46:58
8:53
5:17:10
55,66 %
19
201
Rottmann, Rainer
Freaky Friday Runners Bamberg
14:13:59
8:33
4:44:11
49,87 %
14
214
Kuschel, Tom
Marathonclub Menden
12:19:04
7:24
2:49:16
29,71 %
16
238
Schaubitzer, Martin
Heidenheim
13:34:57
8:10
4:05:09
43,02 %
23
244
Lux, Arno
VGDS-Ostbelgien
15:21:18
9:14
5:51:30
61,69 %
ohne Wertung
7
Häcker, Karsten
5 Ziegen
ohne Wertung
46
Kliche, Udo
Laufen-in-Lüdo.de
ohne Wertung
134
Deenen, albert Jan
BALLOO
ohne Wertung
172
Richter, Torsten
ultraman lichterfelde
Männer M45 M45
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
15
4
Schorcht, Gunar
WSV Ilmenau
12:27:59
7:29
2:07:26
20,54 %
33
9
Häger, Sven-Eric
KNBLO-Niederlande
13:43:06
8:15
3:22:33
32,64 %
12
10
Allenstein, Peter
Laufteam Sportland Dornberg
12:12:22
7:20
1:51:49
18,02 %
28
11
Sakuth, Holger
M&H Rennsteigteam
13:12:15
7:56
2:51:42
27,67 %
30
17
Besier, Michael
Heidenroder Lauftreff
13:23:10
8:03
3:02:37
29,43 %
17
27
Fust, Ulrich
Aktion Canchanabury
12:33:46
7:33
2:13:13
21,47 %
19
30
Gminder, Andreas
Jenaer Radverein
12:41:33
7:38
2:21:00
22,72 %
10
42
Huber, Hans-Peter
Trisport Erding
12:04:50
7:16
1:44:17
16,80 %
42
49
Gratkowski, Michael
DJK Preussen 1911 Bochum
16:22:49
9:50
6:02:16
58,38 %
29
55
Hagel, Thomas
Run4Fun
13:20:21
8:01
2:59:48
28,97 %
46
58
Kohlbrok, Michael
LG Bauerkamp Warburg
17:13:19
10:21
6:52:46
66,52 %
9
63
Wolf, Armin
LLC Marathon Regensburg e.V.
11:54:14
7:09
1:33:41
15,10 %
27
67
Schmidtke, Rudi
Wildeshauser Lauftreff
13:11:05
7:55
2:50:32
27,48 %
38
69
Helf, Felix
Andernach
14:41:16
8:50
4:20:43
42,01 %
4
73
Ruppert, Ralf
LG Oelde/Wadersloh
10:48:36
6:30
0:28:03
4,52 %
26
84
Levermann, Jörg
Eichwalde
13:10:08
7:55
2:49:35
27,33 %
16
91
Wackernagel, Dirk
GMRennsteiglaufverein
12:33:09
7:32
2:12:36
21,37 %
18
92
Fasel, Norbert
LSF Münster
12:34:07
7:33
2:13:34
21,52 %
3
101
Baumann, Jürgen
LT Sulz am Eck
10:48:29
6:30
0:27:56
4,50 %
35
106
Olbrisch, Wolfgang
Kartuschen-Papst Köln-Ostheim
14:26:35
8:41
4:06:02
39,65 %
6
108
Becker, Frank
USV Erfurt
10:56:07
6:34
0:35:34
5,73 %
31
111
Pohl, Mathias
LTV Erfurt
13:25:50
8:04
3:05:17
29,86 %
1
112
Vanden Berghe, Rudi
Schoten
10:20:33
6:13
0:00:00
0,00 %
13
113
Rensch, Steffen
Tangermünde
12:14:27
7:22
1:53:54
18,35 %
2
135
Feigel, Martin
SC Delphin Ingolstadt
10:32:09
6:20
0:11:36
1,87 %
40
139
Zehring, Uwe
Oschersleben
15:54:44
9:34
5:34:11
53,85 %
22
147
Hall, Dwight
RTE
12:48:26
7:42
2:27:53
23,83 %
8
162
Lohrke, Ralf
Werne
11:51:40
7:08
1:31:07
14,68 %
37
170
Jensch, Volkmar
Teltow
14:40:41
8:49
4:20:08
41,92 %
45
179
Kaltwasser, Jörg
DUV
16:54:33
10:10
6:34:00
63,49 %
44
185
Kretzschmar, Bernd
Dachwig
16:50:43
10:07
6:30:10
62,87 %
32
187
Pautzsch, Andreas
Kanu Altenburg
13:27:20
8:05
3:06:47
30,10 %
39
188
Höfer, Dietmar
Eisenach
14:44:18
8:52
4:23:45
42,50 %
11
191
Förkel, Detlev
Weimar
12:08:29
7:18
1:47:56
17,39 %
20
202
Ehrlich, Volker
Impuls-Erfurt
12:41:40
7:38
2:21:07
22,74 %
7
206
Hünefeld, Kai
Bundeswehr
11:33:20
6:57
1:12:47
11,73 %
14
211
Gremmel, Hendrik
Hannover 96
12:16:12
7:22
1:55:39
18,64 %
5
221
Beck, Ronald
Naturfreunde OG Gotha e.V.
10:52:14
6:32
0:31:41
5,11 %
23
222
Rothe, Gunter
Lauffeuer Fröttstädt
12:52:02
7:44
2:31:29
24,41 %
34
223
Lempken, Uwe
Homberger TV
14:18:22
8:36
3:57:49
38,32 %
21
224
Ofenböck, Thomas
12:44:52
7:40
2:24:19
23,26 %
36
229
Rump, Eckhard
LG Oelde/Wadersloh
14:39:29
8:49
4:18:56
41,73 %
25
231
Schmidt, Ralf
DAV Coburg
13:03:17
7:51
2:42:44
26,22 %
43
235
Matthes, Bodo
LC RON-HILL-Berlin e.V.
16:40:20
10:01
6:19:47
61,20 %
24
237
Hackenthal, Matthias
Berlin
12:53:37
7:45
2:33:04
24,67 %
41
247
Neufend, Klaus
LSF Münster
16:00:52
9:38
5:40:19
54,84 %
ohne Wertung
24
Kramer, Tilo
SG Anspach
ohne Wertung
29
Teinert, Michael
Laufline Team Göttingen
ohne Wertung
74
Matthys, Michel
Rennsteiglaufverein
ohne Wertung
116
Schmaußer, Josef
JSV Amberg
ohne Wertung
153
Schmidt, André
GutsMuths-Rensteiglaufverein
ohne Wertung
205
Becker, Markus
Arnstadt
ohne Wertung
240
Hartung, Jens
M&H Rennsteigteam
ohne Wertung
249
Viana, Ricardo
Kryorunners
Männer M50 M50
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
15
12
Meininger, Ulrich
M&H Rennsteigteam
12:47:04
7:41
3:41:21
40,56 %
34
13
Schmalfuss, Olaf
Team Klinikum Nürnberg
16:13:04
9:45
7:07:21
78,31 %
20
31
Hilbert, Michael
Waldläufer Grünheide
13:09:07
7:54
4:03:24
44,60 %
30
32
Hamer, Dr. Hubert
Großhansdorf
15:47:30
9:29
6:41:47
73,62 %
22
35
Karsupke, Frank
Kanu Altenburg
13:41:43
8:14
4:36:00
50,58 %
23
37
Mühlbrandt, Andreas
LT Langelsheim
13:57:19
8:23
4:51:36
53,43 %
27
45
Gerlach, Jörg
100 Marathon Club
14:24:14
8:40
5:18:31
58,37 %
17
50
Pawlow, Kamen
FSV 1950 Gotha
13:04:09
7:51
3:58:26
43,69 %
21
54
Peper, Hans - Heinrich
Altklosteraner
13:10:48
7:55
4:05:05
44,91 %
9
56
Ziehm, Udo
Potsdam
11:37:27
6:59
2:31:44
27,80 %
16
66
Böss, Wolfgang
Creußen
12:47:53
7:41
3:42:10
40,71 %
24
77
Frunzke, Thomas
Storkow
14:01:32
8:26
4:55:49
54,21 %
19
80
Ernst, Roland
LC Olympia Wiesbaden
13:07:56
7:53
4:02:13
44,39 %
3
90
Beckmann, Stefan
TV Borken
09:41:49
5:50
0:36:06
6,62 %
6
93
Höper, Hanno
TSV Lensahn
10:58:07
6:35
1:52:24
20,60 %
13
97
Petermann, Hans-Joachim
LG Friedrichroda
12:16:47
7:23
3:11:04
35,01 %
25
102
Hermsdorf, Ralph
LC Auensee Leipzig
14:11:06
8:32
5:05:23
55,96 %
5
104
Müller, Hans-Albert
LWF Leipzig
10:56:51
6:35
1:51:08
20,36 %
29
110
Schiller, Detlef
RYN Deutschland
14:48:25
8:54
5:42:42
62,80 %
4
117
Dreilich, André
LC Auensee Leipzig
10:35:35
6:22
1:29:52
16,47 %
33
141
Mittermeier, Peter
1. Nürnberger Volkslaufclub
16:03:39
9:39
6:57:56
76,58 %
11
167
Darkow, Stefan
Königs Wusterhausen
12:06:02
7:16
3:00:19
33,04 %
18
169
Kalitzsch, Lutz
Triathlonfreunde Wittenberg
13:06:53
7:53
4:01:10
44,19 %
8
177
Voigt, Peter
Rennsteiglaufverein
11:30:41
6:55
2:24:58
26,56 %
35
194
Bruhn, Günther
TG Waldsee
17:13:19
10:21
8:07:36
89,35 %
31
198
Rohrmann, Bernd
LT Hagen-Emst
16:00:51
9:37
6:55:08
76,07 %
10
208
Simon, Ralf
LG DUV
11:55:52
7:10
2:50:09
31,18 %
7
219
Meinhardt, Henry
TSV-1880-Gera-Zwötzen
11:14:15
6:45
2:08:32
23,55 %
28
220
Luniak, Harald
GMRV Groß Schierstedt
14:40:56
8:49
5:35:13
61,43 %
1
227
Leyendecker, Rainer
RSLC Holzkirchen
09:05:43
5:28
0:00:00
0,00 %
26
233
Ohland, Jürgen
TV 1848 Coburg
14:18:11
8:36
5:12:28
57,26 %
2
234
Dell, Fred
M&H Rennsteigteam
09:14:48
5:34
0:09:05
1,66 %
14
242
Henkel, Volker
HSV Neubrandenburg
12:21:48
7:26
3:16:05
35,93 %
12
243
Zach, Ullrich
DUV Coburg
12:12:24
7:20
3:06:41
34,21 %
32
246
Hottas, Christian
Rennsteiglaufverein
16:03:17
9:39
6:57:34
76,52 %
ohne Wertung
41
Scholz, Stephan
Lauftreff BALI
ohne Wertung
89
Breuers, Stefan
streakrunner.de
Männer M55 M55
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
12
21
Baumgarten, Karl Wolfgang
100 Marathon Club
14:41:07
8:50
3:22:43
29,88 %
14
25
Musil, Ronald
LG Mauerweg Berlin e.V.
15:46:08
9:29
4:27:44
39,47 %
4
75
Jasperneite, Horst
LG Oelde/Wadersloh
13:13:23
7:57
1:54:59
16,95 %
7
86
Fiehring, Wolfgang
SV Steinbach
13:22:34
8:02
2:04:10
18,30 %
1
99
Knefel, Günter
Reinickendorfer Füchse
11:18:24
6:48
0:00:00
0,00 %
15
107
Drexler, Hans
Lahmsoggen Nation
16:10:03
9:43
4:51:39
42,99 %
10
122
Genz, Peter
100 Marathon Club
14:22:20
8:38
3:03:56
27,11 %
9
138
Junig, Gunnar
BLV-Ilsenburg
14:08:45
8:30
2:50:21
25,11 %
13
143
Braun, Andreas
Berlin
15:08:40
9:06
3:50:16
33,94 %
6
155
Kiefer, Joachim
Aspach
13:19:38
8:01
2:01:14
17,87 %
5
182
Vierling, Egbert
SV scn energy Torgelow
13:17:10
7:59
1:58:46
17,51 %
11
213
Hloucal, Stephan
DUV-Erfurt
14:23:07
8:39
3:04:43
27,23 %
3
226
Schurna, Udo
LT Naumannplatz Essen
13:02:42
7:50
1:44:18
15,37 %
8
228
Eberle, Dietrich
1974 Marathon Verein
13:52:40
8:20
2:34:16
22,74 %
2
236
Hertinger, Bernhard
LT Hemsbach
12:48:16
7:42
1:29:52
13,25 %
ohne Wertung
82
Sovinsky, Terry
Hirschau
ohne Wertung
136
Bergner, Eberhard
vs
Männer M60 M60
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
14
Tiedemann, Günter
TSV Hollen
12:55:07
7:46
0:00:00
0,00 %
2
23
Müller, Gerd
Lauffeuer Fröttstädt
13:29:37
8:07
0:34:30
4,45 %
6
120
Preißler, Lothar
Team Erdinger Alkoholfrei
14:22:20
8:38
1:27:13
11,25 %
3
132
Zietlow, Hans-Uwe
LG DUV
13:44:45
8:16
0:49:38
6,40 %
5
159
Bracht, Gerhard
EK Schwaikheim
14:16:24
8:35
1:21:17
10,49 %
9
163
Soehl, Herbert
Tsv Ebersdorf
15:47:30
9:29
2:52:23
22,24 %
7
165
Schlüter, Gabriel
100 Marathon Club
14:27:58
8:41
1:32:51
11,98 %
4
173
Komar, Ewald
LT-Hemsbach
14:13:58
8:33
1:18:51
10,17 %
8
218
Tonhäuser, Gottfried
LTV Erfurt
15:36:43
9:23
2:41:36
20,85 %
Männer M65 M65
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
ohne Wertung
62
Antoni, Günter
100 Marathon Club
Frauen W20 W20
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
20
Knowlton, Alexis
Berlin
12:49:27
7:43
0:00:00
0,00 %
Frauen W35 W35
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
1
124
Martin, Alexandra
zeitjäger
15:21:18
9:14
0:00:00
0,00 %
Frauen W40 W40
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
5
1
Bahlcke, Annett
Potsdamer Laufclub
12:11:40
7:20
1:53:00
18,27 %
2
125
Müller, Antje
LC Auensee Leipzig
10:29:12
6:18
0:10:32
1,70 %
7
133
Bergh, Jannicke
Romerike Ultraloper Klubb
13:26:44
8:05
3:08:04
30,40 %
8
152
Rösler, Petra
SLS Leinebagger e.V.
13:46:33
8:17
3:27:53
33,60 %
3
157
Meinhardt, Angela
TSV 1880 Gera-Zwötzen
11:26:30
6:53
1:07:50
10,96 %
9
161
Schlüter, Eva
100 Marathon Club
14:27:58
8:41
4:09:18
40,30 %
12
180
Kaltwasser, Cornelia
Rennsteiglauf Weilheim
16:54:32
10:10
6:35:52
63,99 %
1
203
Musial, Elke
LG Taucha
10:18:40
6:12
0:00:00
0,00 %
10
209
Bethge, Annette
Mahlsdorfer Wiesel
16:13:04
9:45
5:54:24
57,28 %
4
217
Stader, Claudia
Team Campana
12:07:49
7:17
1:49:09
17,64 %
11
225
Beidl, Sonja
SC Steinberg
16:18:56
9:49
6:00:16
58,23 %
6
248
Melzer, Ines
Heideläufer Jessen
13:10:03
7:55
2:51:23
27,70 %
Frauen W45 W45
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
3
3
Enzian, Iris
Sc-impuls Erfurt
11:45:02
7:04
0:56:20
8,68 %
2
70
Fischer, Bärbel
RLT Rodgau
11:03:14
6:38
0:14:32
2,24 %
4
129
Scheunemann, Petra
LT Taunusstein-Neuhof
12:17:39
7:23
1:28:57
13,71 %
5
186
Pautzsch, Ulrike
Kanu Altenburg
15:08:41
9:06
4:19:59
40,08 %
1
190
Bergmann, Heike
TSV Zeulenroda
10:48:42
6:30
0:00:00
0,00 %
ohne Wertung
215
Magerkurth, Sarah
Endorphinjunkies.de Dortmund
Frauen W50 W50
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
2
127
Schroeder, Christine
100 Marathon Club
16:28:50
9:55
1:20:11
8,82 %
1
142
Keelan, Bettina
Berlin
15:08:39
9:06
0:00:00
0,00 %
ohne Wertung
51
Kilian, Alexandra
GuthsMuths-RLV Wiesbaden
ohne Wertung
154
Schroeder, Petra
GMRennsteiglaufverein
Frauen W55 W55
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
ohne Wertung
158
Buchanan, Elisabeth
Amb
Frauen W60 W60
(Thüringen Ultra, 99.83 km)
2
121
Preißler, Monika
Team Erdinger Alkoholfrei
17:47:15
10:41
2:09:42
13,83 %
1
131
Zietlow, Brigitte
Dietzenbach
15:37:33
9:23
0:00:00
0,00 %