SPORTident TimingStadt Rudolstadt und LAC Rudolstadt

2. Schiller-Staffellauf 2010: Rudolstadt, 28.08.2010

Lang-Ergebnisliste Gesamt

Urkunde in PDF für Startnummer:    anzeigendownloaden  
Es können bis max. 10 Teams gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
 
PlatzSt.
Nr.
StaffelnameLaufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
zum Sieger
Rückstand
in Prozent
 

Strecke S: Schiller-Staffel (101.30 km)

Gesamt
11Laufladen Jena (GM)06:55:234:060:00:000,00 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Sebastian Harz
01:15:22 (1)
Diff.: 0:00:00
4:24 min/km
Andreas Glaßer
01:33:58 (1)
Diff.: 0:00:00
4:10 min/km
Matthias Haase
00:54:45 (2)
Diff.: 0:01:31
4:03 min/km
Marcel Montag
00:41:09 (1)
Diff.: 0:00:00
3:44 min/km
Markus Göttert
00:54:28 (1)
Diff.: 0:00:00
4:05 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Lars-Christian Wittig
00:55:38 (1)
Diff.: 0:00:00
3:58 min/km
Ingolf Schwarz
00:40:03 (1)
Diff.: 0:00:00
4:02 min/km
 
 
22X-Runners (GM)07:13:554:170:18:324,46 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Thomas Häusler
01:20:45 (2)
Diff.: 0:05:23
4:43 min/km
Frank Hausmann
01:35:15 (2)
Diff.: 0:01:17
4:14 min/km
Ronald Stettner
00:54:45 (2)
Diff.: 0:01:31
4:03 min/km
Peter Rodewald
00:42:04 (2)
Diff.: 0:00:55
3:49 min/km
Sebastian Seyfarth
00:59:02 (2)
Diff.: 0:04:34
4:26 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Jörg Neubauer
00:58:27 (2)
Diff.: 0:02:49
4:10 min/km
Ralf Mehr
00:43:37 (4)
Diff.: 0:03:34
4:24 min/km
 
 
325Treffurter Sperrachen (GM)08:12:054:521:16:4218,46 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Michael Reinz
01:25:33 (4)
Diff.: 0:10:11
5:00 min/km
Christian Gauditz
01:49:21 (10)
Diff.: 0:15:23
4:51 min/km
Gerhard Schuchardt
01:08:13 (10)
Diff.: 0:14:59
5:03 min/km
Matthias Temmler
00:51:36 (4)
Diff.: 0:10:27
4:41 min/km
Holger Wiesemann
01:11:35 (8)
Diff.: 0:17:07
5:22 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Markus Rippel
00:59:08 (3)
Diff.: 0:03:30
4:13 min/km
Nico Hoffmann
00:46:39 (6)
Diff.: 0:06:36
4:42 min/km
 
 
422Schleichende Halunken (GM)08:18:264:551:23:0319,99 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Andreas Neubert
01:25:37 (5)
Diff.: 0:10:15
5:00 min/km
Uwe Emmerling
01:39:16 (4)
Diff.: 0:05:18
4:24 min/km
Thomas Probst
01:03:59 (5)
Diff.: 0:10:45
4:44 min/km
Ella Tendler
00:55:58 (12)
Diff.: 0:14:49
5:05 min/km
Lothar Rochau
01:15:36 (12)
Diff.: 0:21:08
5:41 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Frank Berger
01:01:11 (4)
Diff.: 0:05:33
4:22 min/km
Gerald Kretzschmar
00:56:49 (18)
Diff.: 0:16:46
5:44 min/km
 
 
521Rennsteiglaufteam 600 plus (GM)08:24:444:591:29:2121,51 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Michael Gottschlich
01:35:24 (21)
Diff.: 0:20:02
5:34 min/km
Uwe Weißbrod
01:47:37 (9)
Diff.: 0:13:39
4:46 min/km
Andreas Meinel
01:08:01 (9)
Diff.: 0:14:47
5:02 min/km
Hans Rudorf
00:51:29 (3)
Diff.: 0:10:20
4:40 min/km
Raimund Klitz
01:04:44 (3)
Diff.: 0:10:16
4:52 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Kai Rummler
01:07:04 (10)
Diff.: 0:11:26
4:47 min/km
Hans-Jürgen Mortag
00:50:25 (9)
Diff.: 0:10:22
5:05 min/km
 
 
614Team Schiller Staffel (GM)08:26:195:001:30:5621,89 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Frank Ohlhorst
01:29:48 (10)
Diff.: 0:14:26
5:15 min/km
Thomas Hampe
01:56:06 (20)
Diff.: 0:22:08
5:09 min/km
Christian Gerbert
01:02:50 (4)
Diff.: 0:09:36
4:39 min/km
Manfred Müller
00:55:05 (9)
Diff.: 0:13:56
5:00 min/km
Jürgen Klöpfel
01:07:38 (7)
Diff.: 0:13:10
5:05 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Wolfgang Labrenz
01:04:37 (6)
Diff.: 0:08:59
4:36 min/km
Dr. Ralf Keilhau
00:50:15 (8)
Diff.: 0:10:12
5:04 min/km
 
 
728Team Rad-Wenzel Rudolstadt (GM)08:30:545:021:35:3122,99 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Christoph Hübel
01:25:49 (6)
Diff.: 0:10:27
5:01 min/km
Enrico Gröschner
02:02:03 (23)
Diff.: 0:28:05
5:25 min/km
Bodo Wenzel
01:13:45 (16)
Diff.: 0:20:31
5:27 min/km
Kilian Heine
00:53:27 (7)
Diff.: 0:12:18
4:51 min/km
Markus Schmidt
01:06:42 (5)
Diff.: 0:12:14
5:00 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Andreas Kull
01:04:44 (7)
Diff.: 0:09:06
4:37 min/km
Gunnar Schmidt
00:44:24 (5)
Diff.: 0:04:21
4:29 min/km
 
 
839fit&run Irrläufer (GM)08:44:315:111:49:0826,27 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Heiko Liebeskind
01:33:07 (14)
Diff.: 0:17:45
5:26 min/km
Uwe Diezel
01:45:31 (6)
Diff.: 0:11:33
4:41 min/km
Silko Triebel
01:11:00 (12)
Diff.: 0:17:46
5:15 min/km
Jörg Spillner
00:53:55 (8)
Diff.: 0:12:46
4:54 min/km
Olaf Buchs
01:06:53 (6)
Diff.: 0:12:25
5:01 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Marcus Otto
01:02:07 (5)
Diff.: 0:06:29
4:26 min/km
Niklas Otto
01:11:58 (31)
Diff.: 0:31:55
7:16 min/km
 
 
911SV Turbine Hohenwarte (GM)08:44:465:111:49:2326,33 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Andreas Schmidt
01:29:43 (9)
Diff.: 0:14:21
5:14 min/km
Holger Büttner
01:50:41 (13)
Diff.: 0:16:43
4:55 min/km
Bodo Griesbach
01:07:55 (8)
Diff.: 0:14:41
5:01 min/km
Jörg Röppischer
00:53:10 (6)
Diff.: 0:12:01
4:50 min/km
Marko Fischer
01:18:42 (16)
Diff.: 0:24:14
5:55 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Jens Rudolph
01:08:45 (12)
Diff.: 0:13:07
4:54 min/km
Jochen Schlegel
00:55:50 (16)
Diff.: 0:15:47
5:38 min/km
 
 
103Laufteam Erfurt (GMX)08:47:115:121:51:4826,91 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Toni Seckel
01:22:32 (3)
Diff.: 0:07:10
4:49 min/km
Marcel Knape
02:29:41 (31)
Diff.: 0:55:43
6:39 min/km
Rico Schwarz
00:53:14 (1)
Diff.: 0:00:00
3:56 min/km
Rebecca Gessat
00:52:09 (5)
Diff.: 0:11:00
4:44 min/km
Kerstin Sprenger
01:19:31 (18)
Diff.: 0:25:03
5:58 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Susanne Koburger
01:07:02 (9)
Diff.: 0:11:24
4:47 min/km
Sören Schulz
00:43:02 (3)
Diff.: 0:02:59
4:20 min/km
 
 
1124Flinke Hirsche Friedrichroda (GM)08:52:065:151:56:4328,10 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Thomas Klein
01:33:22 (15)
Diff.: 0:18:00
5:27 min/km
Dorian Stübner
01:49:44 (12)
Diff.: 0:15:46
4:52 min/km
Matthias Kühmel
01:07:44 (7)
Diff.: 0:14:30
5:01 min/km
Frank Stübner
01:12:14 (30)
Diff.: 0:31:05
6:34 min/km
Andre Schmidt
01:06:37 (4)
Diff.: 0:12:09
5:00 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Hans-Joachim Petermann
01:09:32 (13)
Diff.: 0:13:54
4:58 min/km
Mathias Hoodt
00:52:53 (10)
Diff.: 0:12:50
5:20 min/km
 
 
1219Ochs und Esel (GM)08:57:045:182:01:4129,29 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Jörg Lauchstedt
01:26:23 (7)
Diff.: 0:11:01
5:03 min/km
Joachim Hendel
01:51:59 (17)
Diff.: 0:18:01
4:58 min/km
Stefan Prskawetz
01:16:17 (20)
Diff.: 0:23:03
5:39 min/km
Ute Lauchstedt
00:56:10 (13)
Diff.: 0:15:01
5:06 min/km
Heiko Anger
01:17:42 (15)
Diff.: 0:23:14
5:50 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Seamus Müller
01:04:57 (8)
Diff.: 0:09:19
4:38 min/km
Frank Butzmann
01:03:36 (28)
Diff.: 0:23:33
6:25 min/km
 
 
1323Sport Schart-Quick Schuh (GM)09:01:405:212:06:1730,40 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Holger Fritsch
01:33:53 (18)
Diff.: 0:18:31
5:29 min/km
Christian Gerlach
01:50:51 (15)
Diff.: 0:16:53
4:55 min/km
Konrad Lederbach
01:15:24 (18)
Diff.: 0:22:10
5:35 min/km
Michael Schart
01:01:41 (21)
Diff.: 0:20:32
5:36 min/km
Torsten Specht
01:17:22 (14)
Diff.: 0:22:54
5:49 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Norbert Neundorf
01:13:16 (18)
Diff.: 0:17:38
5:14 min/km
Sven Lieder
00:49:13 (7)
Diff.: 0:09:10
4:58 min/km
 
 
1431Sparkassenpower (GM)09:04:195:222:08:5631,04 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Daniel Fuchs
01:32:10 (12)
Diff.: 0:16:48
5:23 min/km
Patrick Ratzka
01:35:22 (3)
Diff.: 0:01:24
4:14 min/km
Christian Kling
01:13:28 (15)
Diff.: 0:20:14
5:26 min/km
Jens Adloff
01:02:55 (22)
Diff.: 0:21:46
5:43 min/km
Steffen Hoffmann
01:13:55 (9)
Diff.: 0:19:27
5:33 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Christian Strehle
01:29:48 (30)
Diff.: 0:34:10
6:24 min/km
Kristian Hübner
00:56:41 (17)
Diff.: 0:16:38
5:43 min/km
 
 
153414-Beine (GM)09:08:335:252:13:1032,06 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Marco Henkel
01:40:08 (24)
Diff.: 0:24:46
5:51 min/km
Andreas Soff
01:50:46 (14)
Diff.: 0:16:48
4:55 min/km
Robert Utnehmer
01:25:54 (29)
Diff.: 0:32:40
6:21 min/km
Jürgen Schulz
01:04:28 (23)
Diff.: 0:23:19
5:51 min/km
Benjamin Böber
01:15:13 (10)
Diff.: 0:20:45
5:39 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Patrick Konrad
01:11:54 (15)
Diff.: 0:16:16
5:08 min/km
David Mendelski
00:40:10 (2)
Diff.: 0:00:07
4:03 min/km
 
 
1618Siegtalläufer (GM)09:10:195:262:14:5632,48 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Horst Haltrich
01:34:22 (19)
Diff.: 0:19:00
5:31 min/km
Volker Land
01:49:40 (11)
Diff.: 0:15:42
4:52 min/km
Rainer Land
01:15:42 (19)
Diff.: 0:22:28
5:36 min/km
Dietmar Engelberth
01:05:13 (25)
Diff.: 0:24:04
5:55 min/km
Ronny Weiß
01:17:08 (13)
Diff.: 0:22:40
5:47 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Christian Kunick
01:09:35 (14)
Diff.: 0:13:57
4:58 min/km
Sören Land
00:58:39 (20)
Diff.: 0:18:36
5:55 min/km
 
 
1733Team Heidexen (GM)09:12:465:282:17:2333,07 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Olaf Kamp
01:33:46 (17)
Diff.: 0:18:24
5:29 min/km
Max Rentsch
01:47:28 (8)
Diff.: 0:13:30
4:46 min/km
Marek Partschefeld
01:19:31 (24)
Diff.: 0:26:17
5:53 min/km
Christian Lehmann
00:55:27 (10)
Diff.: 0:14:18
5:02 min/km
Severin Lehmann
01:29:31 (27)
Diff.: 0:35:03
6:43 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Marcus Schönefeld
01:12:05 (16)
Diff.: 0:16:27
5:08 min/km
Jeremy Bergmann
00:54:58 (14)
Diff.: 0:14:55
5:33 min/km
 
 
184RSB (GM)09:17:165:302:21:5334,16 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Jan Kolbe
01:46:28 (27)
Diff.: 0:31:06
6:13 min/km
Bernd Redlich
01:57:24 (21)
Diff.: 0:23:26
5:13 min/km
Ralf Gundermann
01:10:21 (11)
Diff.: 0:17:07
5:12 min/km
Haike Bemm
00:59:40 (16)
Diff.: 0:18:31
5:25 min/km
Rüdiger Göhring
01:15:18 (11)
Diff.: 0:20:50
5:39 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Chris Müller
01:07:50 (11)
Diff.: 0:12:12
4:50 min/km
Gunther Batzke
01:00:15 (25)
Diff.: 0:20:12
6:05 min/km
 
 
1926Team Rosenfestlauf Kranichfeld (GM)09:27:185:362:31:5536,57 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Michael Schimm
01:31:08 (11)
Diff.: 0:15:46
5:19 min/km
Heiko Schieke
01:47:14 (7)
Diff.: 0:13:16
4:45 min/km
Andreas Knobloch
01:24:27 (28)
Diff.: 0:31:13
6:15 min/km
Siegfried Lemm
00:59:38 (15)
Diff.: 0:18:29
5:25 min/km
Thomas Nauber
01:37:39 (31)
Diff.: 0:43:11
7:20 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Veit Bartholomäus
01:12:58 (17)
Diff.: 0:17:20
5:12 min/km
Bastian Träger
00:54:14 (11)
Diff.: 0:14:11
5:28 min/km
 
 
208Schiller`s HeiDü (GMX)09:30:005:382:34:3737,22 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Michael Hein
01:36:30 (23)
Diff.: 0:21:08
5:38 min/km
Sven Dünkel
01:41:22 (5)
Diff.: 0:07:24
4:30 min/km
Uwe Dünkel
01:26:22 (30)
Diff.: 0:33:08
6:23 min/km
Julia Dünkel
01:05:06 (24)
Diff.: 0:23:57
5:55 min/km
Jan Dünkel
01:25:31 (22)
Diff.: 0:31:03
6:25 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Mareike Dünkel
01:15:54 (19)
Diff.: 0:20:16
5:25 min/km
Kati Zapfe
00:59:15 (22)
Diff.: 0:19:12
5:59 min/km
 
 
219Friedrichrodaer Sonntagsläufer (GMX)09:36:505:412:41:2738,87 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Jochen Frohl
01:33:32 (16)
Diff.: 0:18:10
5:28 min/km
Mathias Sänger
01:56:01 (19)
Diff.: 0:22:03
5:09 min/km
Bernd Saft
01:17:10 (22)
Diff.: 0:23:56
5:42 min/km
Susanne Schmidt
01:00:34 (19)
Diff.: 0:19:25
5:30 min/km
Brenda Schöffel
01:24:52 (21)
Diff.: 0:30:24
6:22 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Hubert Schuchardt
01:21:11 (25)
Diff.: 0:25:33
5:47 min/km
Catrin Stein
01:03:30 (27)
Diff.: 0:23:27
6:24 min/km
 
 
2232Sparkassenmission (GM)09:40:305:442:45:0739,75 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Jonathan Krannich
01:50:32 (28)
Diff.: 0:35:10
6:27 min/km
Markus Post
01:51:21 (16)
Diff.: 0:17:23
4:56 min/km
Fabian Menger
01:07:20 (6)
Diff.: 0:14:06
4:59 min/km
Birgit Steiner
01:12:37 (31)
Diff.: 0:31:28
6:36 min/km
Roy Appelfelder
01:23:06 (20)
Diff.: 0:28:38
6:14 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Karsten Häfner
01:21:00 (24)
Diff.: 0:25:22
5:47 min/km
Ulf Weise
00:54:34 (12)
Diff.: 0:14:31
5:30 min/km
 
 
236Copacabana Läuferinnen (GFr)09:43:005:462:47:3740,35 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Jana Schröder
01:32:43 (13)
Diff.: 0:17:21
5:25 min/km
Doreen Ullrich
02:01:02 (22)
Diff.: 0:27:04
5:22 min/km
Anne-Luise Zeller
01:13:27 (14)
Diff.: 0:20:13
5:26 min/km
Patrícia Bezerra Gomes
01:09:12 (29)
Diff.: 0:28:03
6:17 min/km
Daniela Berndt
01:19:09 (17)
Diff.: 0:24:41
5:57 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Ina Braun
01:24:43 (27)
Diff.: 0:29:05
6:03 min/km
Susann Grune
01:02:44 (26)
Diff.: 0:22:41
6:20 min/km
 
 
2412Aeropharmer (GM)09:44:175:462:48:5440,66 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Thomas Tilman
01:42:31 (26)
Diff.: 0:27:09
5:59 min/km
Sebastian Kaerger
01:55:23 (18)
Diff.: 0:21:25
5:07 min/km
Arndt Psurek
01:14:21 (17)
Diff.: 0:21:07
5:30 min/km
Etienne Heye
01:14:52 (32)
Diff.: 0:33:43
6:48 min/km
Thomas Weuthen
01:20:44 (19)
Diff.: 0:26:16
6:04 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Jens Gross
01:18:35 (20)
Diff.: 0:22:57
5:36 min/km
Jens Gross
00:57:51 (19)
Diff.: 0:17:48
5:50 min/km
 
 
2520LENGEFELD LIVE RUNNERS (GM)10:02:425:573:07:1945,09 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Peter Leihbecher
01:27:00 (8)
Diff.: 0:11:38
5:05 min/km
Andre Ullsberger
02:15:32 (28)
Diff.: 0:41:34
6:01 min/km
Andre Weber
01:17:07 (21)
Diff.: 0:23:53
5:42 min/km
Sandra Sänger
01:07:32 (27)
Diff.: 0:26:23
6:08 min/km
Manuel Heimerl
01:28:18 (23)
Diff.: 0:33:50
6:38 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Tobias Reichardt
01:31:59 (31)
Diff.: 0:36:21
6:34 min/km
Thomas Loch
00:55:14 (15)
Diff.: 0:15:11
5:34 min/km
 
 
2615Schiller Girls (GFr)10:02:595:573:07:3645,16 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Gesine Thomas
01:35:02 (20)
Diff.: 0:19:40
5:33 min/km
Uta Grünhardt
02:06:15 (24)
Diff.: 0:32:17
5:36 min/km
Marie Luise Jahn
01:22:56 (26)
Diff.: 0:29:42
6:08 min/km
Christin Krambehr
01:05:34 (26)
Diff.: 0:24:25
5:57 min/km
Katrin Saier
01:29:08 (25)
Diff.: 0:34:40
6:42 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Gabriele Hampe
01:25:16 (28)
Diff.: 0:29:38
6:05 min/km
Carola Kiesewetter
00:58:48 (21)
Diff.: 0:18:45
5:56 min/km
 
 
2730Die Durchläufer (GM)10:16:276:053:21:0448,41 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Frank Bock
01:58:09 (31)
Diff.: 0:42:47
6:54 min/km
Markus Weitzel
02:17:25 (29)
Diff.: 0:43:27
6:06 min/km
Frank Hercher
01:18:45 (23)
Diff.: 0:25:31
5:50 min/km
Tom Stockmann
00:55:35 (11)
Diff.: 0:14:26
5:03 min/km
Benjamin Stolze
01:31:15 (28)
Diff.: 0:36:47
6:51 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
John Scholtes
01:20:37 (23)
Diff.: 0:24:59
5:45 min/km
Sibylle Reichel
00:54:41 (13)
Diff.: 0:14:38
5:31 min/km
 
 
287Otto Hydraulik (GM)10:21:436:083:26:2049,67 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Andreas Schütz
01:41:14 (25)
Diff.: 0:25:52
5:55 min/km
Dr. med. Steffi Otto
02:15:29 (27)
Diff.: 0:41:31
6:01 min/km
Ronny Wildner
01:24:02 (27)
Diff.: 0:30:48
6:13 min/km
Enrico Friedmann
01:00:26 (18)
Diff.: 0:19:17
5:29 min/km
Andreas Uschkurat
01:32:55 (30)
Diff.: 0:38:27
6:59 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Michael Kürbs
01:19:04 (21)
Diff.: 0:23:26
5:38 min/km
Lysann Heinze
01:08:33 (30)
Diff.: 0:28:30
6:55 min/km
 
 
2913TEAM08/15 Kranichfeld (GM)10:22:126:083:26:4949,79 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Jens Winzer
01:35:28 (22)
Diff.: 0:20:06
5:34 min/km
Matthias Kiesewetter
02:07:10 (25)
Diff.: 0:33:12
5:39 min/km
Michael Heinze
01:22:52 (25)
Diff.: 0:29:38
6:08 min/km
Sophie Maria Wöllner
01:08:16 (28)
Diff.: 0:27:07
6:12 min/km
Frank Biewendt
01:39:33 (32)
Diff.: 0:45:05
7:29 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Stefan Wenzlowski
01:29:20 (29)
Diff.: 0:33:42
6:22 min/km
Frank Kremser
00:59:33 (23)
Diff.: 0:19:30
6:00 min/km
 
 
3029Kabale und Trijbe (GM)10:22:286:083:27:0549,85 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Torsten Güllmar
01:56:08 (29)
Diff.: 0:40:46
6:47 min/km
Matthias Baatzsch
02:07:34 (26)
Diff.: 0:33:36
5:40 min/km
Willi Winkler
01:11:19 (13)
Diff.: 0:18:05
5:16 min/km
Benjamin Zollmann
01:00:21 (17)
Diff.: 0:19:12
5:29 min/km
Martin Reinhardt
01:29:15 (26)
Diff.: 0:34:47
6:42 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Mathias Hoffmann
01:37:45 (32)
Diff.: 0:42:07
6:58 min/km
Thomas Dirkes
01:00:06 (24)
Diff.: 0:20:03
6:04 min/km
 
 
3127Schillers Volks(bank Saaletal)läufer (GMX)11:03:276:334:08:0459,72 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Willi Obitz
01:58:17 (32)
Diff.: 0:42:55
6:55 min/km
Klaus Merkel
02:34:25 (32)
Diff.: 1:00:27
6:51 min/km
Jens Rismondo
01:29:31 (31)
Diff.: 0:36:17
6:37 min/km
Michael Böttner
01:01:09 (20)
Diff.: 0:20:00
5:33 min/km
Anke Brandau
01:32:18 (29)
Diff.: 0:37:50
6:56 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Ina Gebhardt
01:19:19 (22)
Diff.: 0:23:41
5:39 min/km
Heike Tetzner
01:08:28 (29)
Diff.: 0:28:25
6:54 min/km
 
 
3217Räuberläufer (GMX)11:23:176:454:27:5464,49 %
 
 
SchauenforstMauaMagdalaBelvedereBlankenhain
Oswald Kowalski
01:57:29 (30)
Diff.: 0:42:07
6:52 min/km
Eckbert Raschdorf
02:25:08 (30)
Diff.: 0:51:10
6:27 min/km
Hermann Kurch
01:31:15 (32)
Diff.: 0:38:01
6:45 min/km
Marcus Müller
00:58:13 (14)
Diff.: 0:17:04
5:17 min/km
Chris Balbierer
01:28:35 (24)
Diff.: 0:34:07
6:39 min/km
 
LuisenturmRudolstadt 
Petra Henneberg
01:24:27 (26)
Diff.: 0:28:49
6:01 min/km
Laura Schwamebeck
01:38:10 (32)
Diff.: 0:58:07
9:54 min/km