Meldungen
Ergebnisse
Login
SV 05 Friedrichroda e.V.
SV 05 Friedrichroda e.V.
Zur Streckenauswahl
Ergebnisliste Gesamt kurz
Ergebnisliste Gesamt lang
Ergebnisliste Kategorie kurz
Ergebnisliste Kategorie lang
Ergebnislisten der einzelnen Etappen
9. Cross Triathlon Friedrichroda (Staffel): 99894 Friedrichroda / Thüringen, 11.07.2010
Kurz-Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke S
Urkunde in PDF für Startnummer:
anzeigen
downloaden
Es können bis max. 10 Teams gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
Platz
St.
Nr.
Staffelname
Laufzeit
Geschw.
in min/km
Rückstand
zum Sieger
Rückstand
in Prozent
Strecke S: Staffel-Cross (0.4 / 23.0 / 6.0) (29.40 km)
Staffel Cross
1
417
WSV Spitzensalat Ilmenau
01:20:46
2:45
0:00:00
0,00 %
2
451
SV Emsetal
01:22:05
2:47
0:01:19
1,63 %
3
441
in letzter Sekunde aus Tambach-Dietharz/Fürth
01:23:41
2:51
0:02:55
3,61 %
4
461
Team Zweiradhaus Schelter Ohrdruf
01:26:43
2:57
0:05:57
7,37 %
5
463
Team Q Reinsdorf
01:27:03
2:58
0:06:17
7,78 %
6
435
LOK Emsetal
01:30:38
3:05
0:09:52
12,22 %
7
408
Die Pantoffelhelden aus Gotha
01:31:12
3:06
0:10:26
12,92 %
8
415
Tik Trik und Trixi aus Leipzig
01:33:00
3:10
0:12:14
15,15 %
9
434
Marineclub Gotha
01:33:49
3:11
0:13:03
16,16 %
10
404
slow-motion-feet aus Zwickau
01:34:16
3:13
0:13:30
16,71 %
11
462
Die Sinnsucher
01:35:08
3:14
0:14:22
17,79 %
12
447
AS+A Team aus Ohrdruf
01:37:11
3:19
0:16:25
20,33 %
13
459
Artic Speed Crew
01:38:31
3:21
0:17:45
21,98 %
14
3
Ruhig-ganz-ruhig aus Schwarzhausen
01:39:24
3:23
0:18:38
23,07 %
15
2
1, 3 - wir sind dabei ! aus Mechterstädt
01:40:59
3:26
0:20:13
25,03 %
16
425
Die gemütlichen Zwei aus Seebach und Thal
01:41:02
3:26
0:20:16
25,09 %
17
452
Die flotten Drei aus Friedrichroda
01:41:30
3:27
0:20:44
25,67 %
18
416
Team Büchig aus Friedrichroda
01:42:07
3:28
0:21:21
26,43 %
19
458
3-Halbe-Liter
01:42:29
3:29
0:21:43
26,89 %
20
412
Die verrückten Drei aus Schwarzhausen
01:42:53
3:30
0:22:07
27,38 %
21
439
Marios Gehilfen aus Günthersleben
01:43:20
3:31
0:22:34
27,94 %
22
449
*mehr Spaß zu dritt* aus Herrenhof
01:43:48
3:32
0:23:02
28,52 %
23
455
JuMiPe
01:45:02
3:34
0:24:16
30,05 %
24
444
Dreamteam aus Bad Orb
01:49:54
3:44
0:29:08
36,07 %
25
403
JustForFun aus Gotha
01:50:25
3:46
0:29:39
36,71 %
26
456
Team Sisila aus Froda/Altenbergen
01:53:04
3:51
0:32:18
39,99 %
27
457
FiWaTü
01:53:46
3:52
0:33:00
40,86 %
28
460
Die kalten Waden
02:02:04
4:09
0:41:18
51,13 %
29
433
The Old Stars aus Gotha
02:05:08
4:16
0:44:22
54,93 %
30
443
Die Eisbären aus Friedrichroda
02:06:03
4:17
0:45:17
56,07 %
31
448
Rennsteigtrio aus Waltershausen/Froda
02:09:19
4:24
0:48:33
60,11 %
Staffel Cross - Familienstaffel
1
401
Team Biathlon beim Triathlon aus Saalfeld
01:26:54
2:58
0:00:00
0,00 %
2
420
VR Bank Westthüringen eG
01:28:24
3:01
0:01:30
1,73 %
3
432
Fliesen-Jendryan aus Gotha
01:37:57
3:20
0:11:03
12,72 %
4
436
Team Siegemund aus Friedrichroda
01:39:28
3:23
0:12:34
14,46 %
5
445
nützt doch nüscht - muss doch gemacht werden. aus
01:44:07
3:32
0:17:13
19,81 %
6
453
mitmachen ist alles aus Ruhla
01:44:42
3:34
0:17:48
20,48 %
7
427
Rießler-Clan aus Waltershausen
01:45:15
3:35
0:18:21
21,12 %
8
406
Triple-Herz aus Thüringen
01:48:15
3:41
0:21:21
24,57 %
9
450
Partyservice Express Urban aus Gotha
01:57:23
3:59
0:30:29
35,08 %
10
431
AndMaFe aus Lutherstadt Eisleben
02:01:58
4:09
0:35:04
40,35 %
Staffel Cross - Firmenstaffel
1
424
Tabbs Aktiv aus Tabarz
01:24:30
2:52
0:00:00
0,00 %
2
440
Team Fahrrad Eberhardt aus Gotha
01:28:13
3:00
0:03:43
4,40 %
3
410
Team Jürgen Reinholz
01:29:14
3:02
0:04:44
5,60 %
4
446
Volle Kanne aus Gotha
01:30:30
3:05
0:06:00
7,10 %
5
454
Bestes Team wo gibt - aus Hettstedt
01:31:33
3:07
0:07:03
8,34 %
6
428
Team Deckel-Maho Seebach GmbH
01:32:02
3:08
0:07:32
8,92 %
7
419
Contitech Waltershausen
01:32:14
3:08
0:07:44
9,15 %
8
437
HKI Team aus Jena
01:37:34
3:19
0:13:04
15,46 %
9
426
Basiskonfiguration -Old Star- aus Gotha
01:40:32
3:25
0:16:02
18,97 %
10
422
Fitness-Oase 2 aus Ohrdruf
01:43:35
3:31
0:19:05
22,58 %
11
407
Stadtwerke-Gotha-Team
01:43:38
3:31
0:19:08
22,64 %
12
402
IRON O.S.T. SCB-Schmitz Cargobull Gotha
01:45:43
3:36
0:21:13
25,11 %
13
421
Fitness-Oase 1 aus Ohrdruf
01:46:13
3:37
0:21:43
25,70 %
14
409
team MITEC aus Eisenach
01:50:04
3:44
0:25:34
30,26 %
15
429
Team Grafe Männer aus Blankenhain
01:50:32
3:46
0:26:02
30,81 %
16
438
Delta Athletes aus Gotha
01:50:46
3:46
0:26:16
31,08 %
17
405
Team ibah aus Gotha
02:08:29
4:22
0:43:59
52,05 %
18
1
Brauhaus Team
02:11:56
4:29
0:47:26
56,13 %
19
418
Ahorn Berghotel Friedrichroda
02:13:00
4:31
0:48:30
57,40 %
20
430
Team Grafe Frauen aus Blankenhain
02:33:06
5:13
1:08:36
81,18 %
Staffel Cross - Frauenstaffel
1
414
RaceEnten LaLuLi aus Friedrichroda
01:51:54
3:49
0:00:00
0,00 %
2
411
TAVITAS I aus Tabarz
01:52:13
3:49
0:00:19
0,28 %
3
442
Emsetal Vital
02:02:34
4:10
0:10:40
9,53 %
Zum Seitenanfang