SPORTident TimingMarini Event Team, Frauenwalder SV

  Vorname
  Nachname   
 

4. Thüringer Wintertriathlon (Gesamtwertung): Frauenwald, 06.03.2005

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke T

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 

Strecke: Wintertriathlon 5-18-10 (33.00 km)


 
PlatzStnrName Verein Zeit  Lauf  MTB  Skilauf  
 
Master 1(männlich) MM1 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  93  Jurkschat, Wolf MTB Suhl01:42:0700:21:0800:35:5500:45:04
2  70  Apelt, Robby TV Barchfeld01:43:5300:21:4900:36:1700:45:47
3  78  Mahr, Ralf SV 08 Steinach01:45:2700:22:0100:37:4800:45:38
4  79  Arndt, Torsten Ort:Sondershausen01:52:4300:21:3300:36:4000:54:30
5  99  Boller, Frank Ort:Steinbach-Hallenberg01:56:3000:23:2300:41:0400:52:03
6  74  Teichmann, Gregor SV 08 Engertal02:03:5800:21:3600:44:4300:57:39
7  72  Meusel, Wolfgang Ort:Gotha02:12:1500:25:0000:45:2101:01:54
8  82  Kreister, Thomas Ort:Meeder02:15:1500:24:0400:39:5501:11:16
9  83  Stein, Frank TC Suhl02:19:0200:27:2100:45:5501:05:46
10  69  Thaler, Michael Ort:Hildburghausen02:19:3200:21:5300:42:0601:15:33
11  90  Koenig, Olaf Ort:Lohr02:26:3000:26:3400:54:5501:05:01
12  84  Zwinkel, Uwe 02:44:1800:26:1400:53:3101:24:33
 
Master 2 (männlich) MM2 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  96  Amarell, Ludwig Triathlonclub Suhl02:04:5400:25:2300:45:2100:54:10
2  77  Höhle, Klaus Ort:Erlangen02:13:0700:25:1400:45:2101:02:32
 
Männer MM (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  91  Schlott, Sebastian SWV Goldlauter01:32:0000:18:4700:35:2300:37:50
2  98  Reinisch, Alexander Ort:Albrechts01:41:5400:20:4900:36:5000:44:15
3  71  Beck, Henry Ort:Schleusingen01:42:2700:18:1700:37:4800:46:22
4  97  Strutz, Christoph Team Rad-Art Gotha01:46:0800:21:0600:36:2900:48:33
5  94  Seeber, Carsten Ort:Jesuborn01:46:5000:20:0300:37:3500:49:12
6  92  Wilhelm, Josef AC Apolda01:53:5000:23:3600:38:2100:51:53
7  80  Dreyse, Thomas Ort:Zella-Mehlis01:56:0100:24:1400:39:5600:51:51
8  81  Franke, Matthias Ort:Suhl02:04:5400:21:2200:39:3201:04:00
9  89  Stärker, Stefan LG Frauenwald02:06:1300:23:0500:39:0601:04:02
10  73  Frehle, Marco Ort:Heichelheim02:35:4800:28:2000:47:5601:19:32
11  75  Büsch, Christian 02:38:2500:23:1200:45:4101:29:32
ohne Wertung  95  Umbreit, Thomas RTR - Viernau e.V01:38:3200:24:0300:28:0100:46:28
 
Frauen WFR (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  87  Spindler, Christin WSV Oberhof02:00:1000:24:0600:43:5100:52:13
 
Master 1(weiblich) WM1 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
1  85  Herda, Uta MTB Suhl02:19:3800:30:0000:46:1201:03:26
2  86  Herzog, Monika RTR - Viernau e.V02:23:5800:28:5000:45:3901:09:29
 
Master 2 (weiblich) WM2 (Wintertriathlon 5-18-10, 33.00 km)
ohne Wertung  76  Höhle, Doris Ort:Erlangen02:18:5800:31:5700:50:5500:56:06