SPORTident TimingTriathlonverein Barchfeld e.V.

Triathlonverein Barchfeld e.V.

  Vorname
  Nachname   
 

20. stz-Werrataltriathlon: Naherholungszentrum Immelborn, 18.06.2005

Ergebnisliste nach Kategorien

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
Durch anklicken von Platz, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 

Strecke: Hauptlauf 1,5-40-10 (51.50 km)


 
PlatzStnrName Verein Zeit  Schwimmen  Rad  Lauf  
 
TM 20 M20 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  1  Roth, Stephan HSV Weimar Triathlon02:14:4300:31:1701:03:2300:40:03
 
TM 25 M25 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  58  Schöberlein, Nico Triathlon Jena e.V:02:10:0300:28:1801:01:2300:40:22
2  39  Heiderich, Sebastian TV Barchfeld02:18:4900:36:2101:01:5100:40:37
3  44  Kuttkat, Dirk RSV Meiningen02:22:0400:32:0501:05:3700:44:22
4  26  Kowalski, Stefan TSV 1880 Gera Zwötzen02:32:3100:38:4601:09:2000:44:25
5  27  Gladigau, Ronny TSV 1880 Gera Zwötzen02:37:4100:37:0901:07:2600:53:06
 
TM 30 M30 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  40  Dr. Beetz, Christian TC Suhl02:21:4600:34:2101:03:1300:44:12
2  60  Scherneck, Björn TC Suhl02:36:5900:34:5001:09:4200:52:27
3  14  Jaerschke, Christian LC Olympia Wiesbaden02:38:4900:35:2801:08:3000:54:51
4  41  Beck, Tino Trusetal02:42:3700:41:2001:08:3600:52:41
5  61  Petzold, Mike TSV Barchfeld02:48:4400:42:0301:14:5600:51:45
 
TM 35 M35 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  48  Pfundheller, Frank HSV Weimar Triathlon02:00:0800:26:5600:57:2800:35:44
2  13  Martin, Michael TSV Unterelsbach02:13:5100:29:4601:03:0300:41:02
3  45  Clemens, Rolf Triathlon Jena e.V:02:15:4600:31:4201:06:0700:37:57
4  11  Margraf, Uwe RTV Haselgrund e.V.02:16:3400:35:2601:02:1500:38:53
5  32  Haak, Jörg 02:18:2500:33:2601:05:3400:39:25
6  46  Driesch, Dominik Triathlon Jena e.V:02:18:4900:30:0501:08:5200:39:52
7  51  Hofmann, Dirk HSV Weimar Triathlon02:23:5300:30:4801:06:5700:46:08
8  53  Bornschein, Dirk AST Apolda02:31:0300:35:2701:13:1000:42:26
9  43  Doppelhammer, Rudolf WSV Otterskirchen02:32:2700:34:0101:11:0500:47:21
10  16  Möller, Rene WSV Trusetal02:32:4500:39:2601:07:2300:45:56
11  18  Maisch, Ralf TSV Unterelsbach02:39:5100:37:1601:12:1300:50:22
12  54  Stein, Frank TC Suhl02:56:3100:48:0801:14:2700:53:56
 
TM 40, Senioren 1 M40 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  20  Kull, Andreas HSV Weimar Triathlon02:09:1200:33:0800:58:2400:37:40
2  15  Asphang, Geir Ullensaker CK02:12:3100:28:0701:05:0200:39:22
3  56  Apelt, Robby TV Barchfeld02:15:3100:32:1801:01:5600:41:17
4  9  Südfeld, Christoph Tri- Force- Fulda02:15:3900:30:5201:04:0100:40:46
5  28  Küfner, Ronald TSV 1880 Gera Zwötzen02:16:0400:32:3301:01:5000:41:41
6  12  Boller, Frank RTV Haselgrund e.V.02:16:3500:27:0701:06:4700:42:41
7  47  Frankenberg, Holm TC Suhl02:16:4000:30:5601:05:2800:40:16
8  4  Pfennig, Thomas TSV Mellrichstadt02:16:5200:34:2701:02:1100:40:14
9  8  Leinweber, Peter Tri- Force- Fulda02:18:2100:30:1301:04:2600:43:42
10  49  Kretzer, Andreas HSV Weimar Triathlon02:21:4000:31:4401:08:1500:41:41
11  59  Pohl, Mathias LTV Erfurt02:31:2500:37:0601:08:3300:45:46
12  19  Heigl, Thomas RTV Haselgrund e.V.02:34:2700:45:2301:04:3900:44:25
13  35  Otto, Andreas LTV Erfurt02:39:5800:40:3601:11:2700:47:55
14  34  Beinlich, Mike LTV Erfurt02:40:1200:40:2101:14:5200:44:59
15  33  Marr, Uwe TV Barchfeld02:56:0600:45:1401:15:4000:55:12
 
TM 45, Senioren 2 M45 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  57  Sänger, Matthias RSC Waltershausen02:18:3800:34:3901:04:0100:39:58
2  29  Hadlich, Miguel TSV 1880 Gera Zwötzen02:19:3200:30:4401:07:0600:41:42
3  31  Krüger, Horst TSV 1880 Gera Zwötzen02:22:2300:28:1001:08:2100:45:52
4  30  Meinhardt, Henry TSV 1880 Gera Zwötzen02:24:3100:33:2401:08:2500:42:42
5  37  Meusel, Wolfgang RSC Waltershausen02:34:2200:42:0301:07:1700:45:02
 
TM 55, Senioren 4 M55 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  7  Ranscht, Lutz Hünfelder SV + LT02:46:0000:39:4301:13:4900:52:28
 
TM 60, Senioren 5 M60 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  42  Dickau, Dieter Tria Rodgau02:37:1600:36:0701:13:5200:47:17
2  17  Weber, Rolf SV Dorndorf 0302:48:4700:44:5101:11:5400:52:02
 
TM 70, Senioren 7 M70 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  55  Amarell, Ludwig Triathlonclub Suhl02:59:5200:57:0501:12:5300:49:54
 
Staffel Frauen SFr (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  97   TSV Allendorf I02:18:0000:29:4301:01:2800:46:49
 
Staffel Männer SM (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  98   TSV Allendorf II02:12:4300:29:3301:04:4400:38:26
2  99   TSV Allendorf02:15:2700:29:5001:02:3800:42:59
3  100   RTV Haselgrund e.V.02:19:4200:38:3501:04:1800:36:49
 
TW 20 W20 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  21  Beyer, Katrin TSV 1880 Gera Zwötzen02:33:3600:38:5001:10:5400:43:52
2  5  Schlott, Anna- Lena TSV Mellrichstadt02:34:2400:30:5801:14:3800:48:48
3  22  Küfner, Franziska TSV 1880 Gera Zwötzen02:45:3300:32:5501:16:2400:56:14
 
TW 25 W25 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  6  Volkheimer, Daniela TSV Mellrichstadt02:34:1000:34:4901:13:3800:45:43
2  52  Frauendorf, Tina AST Apolda02:43:2000:35:2501:10:0000:57:55
 
TW 35 W35 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  23  Meinhardt, Angela TSV 1880 Gera Zwötzen02:39:3600:44:3101:08:2100:46:44
 
TW 40, Seniorinnen 1 W40 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  24  Rosenmeier, Monika TSV 1880 Gera Zwötzen02:27:3400:28:2801:11:5400:47:12
2  50  Kretzer, Uta HSV Weimar Triathlon02:28:4100:34:4001:11:2100:42:40
 
TW 50, Seniorinnen 3 W50 (Hauptlauf 1,5-40-10, 51.50 km)
1  25  Kowalski, Edith TSV 1880 Gera Zwötzen02:31:3300:34:3301:08:3400:48:26