SPORTident TimingWintersportverein Ilmenau

Wintersportverein Ilmenau

  Vorname Zur Streckenauswahl 
Ergebnisse Gesamtwertung 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

3. Ilmenauer Osterlauf (Nordic Walking): Ilmenau-Heyda, 15.04.2006

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke W

Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Punkte StnrNameVerein Zeit  Geschw. 
in km/h

Strecke W: Nordic Walking (9.30 km)


 
Frauen GFr (Nordic Walking, 9.30 km)
83  30  Forbringer, MartinaLV Einheit Greiz01:18:347,10
83  42  Keil, AlmutOrt:Plaue01:18:407,09
81  3  Berlt, LisaOrt:Heyda01:20:116,96
81  13  Lindig, StefanieOrt:Stadtilm01:20:266,94
79  28  Beck, KarolaLauftreff Plaue01:22:026,80
79  9  Juchheim, PetraOrt:Ilmenau01:22:116,79
78  43  Walther, KathleenSV Grün-Weiß Möhrenbach01:23:036,72
72  31  Rose, AnkeOrt:Angelroda01:30:246,17
72  41  Hertzer, ChristineOrt:Geraberg01:30:276,17
72  15  Ludwig, KrystynaOrt:Bad Berka01:30:306,17
72  4  Biela, SigridOrt:Ilmenau01:30:366,16
72  48  Kasper, BrigitteOrt:Ilmenau01:30:556,14
72  47  Albert, UteOrt:Ilmenau01:30:596,13
71  40  Fröbel, AndreaPrediger01:31:276,10
69  12  Liebau, AngelikaOrt:Ilmenau01:33:495,95
69  10  Kalsow, ChristinaOrt:Ilmenau01:33:535,94
69  37  Barth, IngridGymnastikgruppe Angelroda01:34:035,93
69  36  Schumann, ViolaGymnastikgruppe Angelroda01:34:065,93
69  27  Varchmin, InaSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:34:395,90
69  18  Preikschas, KatrinSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:34:425,89
69  33  Beyer, AndreaOrt:Gehren01:34:455,89
67  11  Kanitz, AstridSiegels Nordic Walking Treff Kön01:36:425,77
67  49  Baumbach, Anita01:36:455,77
67  19  Reise, AnegretSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:36:485,76
67  32  Beyer, AnjaOrt:Ilmenau01:36:565,76
67  14  Los, BettinaSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:195,73
67  2  Baumann, KatiSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:235,73
67  16  Munk, SybilleSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:265,73
67  22  Sommerfeld, IlkaSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:295,72
67  17  Ose, SylviaSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:405,71
67  23  Stiebing, CarmenSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:445,71
66  6  Haupt, KerstinOrt:Ilmenau01:38:255,67
65  46  Lehmann, GiselaPrediger01:39:385,60
62  5  Fischer, KatrinOrt:Cursdorf01:44:155,35
62  26  Ulrich, IngridOrt:Unterweißbach01:44:205,35
 
Männer GMä (Nordic Walking, 9.30 km)
93  34  Krannich, HelmutOrt:Gehren01:09:458,00
84  29  Stränsch, GerhardOrt:Hildburghausen01:17:397,19
79  1  Bätzig, RolfLauftreff Plaue01:22:056,80
78  44  Kemter, MatthiasOrt:Herschdorf01:23:006,72
78  45  Walther, PeterSV Grün-Weiß Möhrenbach01:23:076,71
75  25  Thiele, FrankSV Stockhütte01:26:226,46
67  24  Stubenrauch, GünterSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:36:515,76
67  21  Siegel, GunterSiegel´s Nordic Walking Treff Kö01:37:495,70
66  7  Haupt, WolfgangOrt:Ilmenau01:38:285,67