SPORTident TimingWalking TV Friesen Telgte

  Vorname Zur Streckenauswahl 
Ergebnisse Gesamtwertung 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

5. Telgter Walking Tag: Telgte, 12.05.2007

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke D

Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
 StnrNameVerein Zeit  Geschw. 
in min/km

Strecke D: Nordic Walking (21.10 km)


 
Frauen Nordic-Walking GFr (Nordic Walking, 21.10 km)
  479  Beisch, BirgitFC Nordkirchen02:52:478:11
  461  Buechter, KarinDJKArminia Ibbenbueren03:07:148:52
  470  Burdach-Focke, AngelaMettingen02:49:478:03
  481  Feldkamp, ChristaMarathon Steinfurt02:59:578:32
  480  Hartken, RuthMarathon Steinfurt02:59:528:31
  478  Henschker, GabiSkiclub Schwerte e.V.03:07:428:54
  472  Herrmann, ElseBetriebssportverein Stadtwerke B03:07:018:52
  471  Heywinkel, TeresaBetriebssportverein Stadtwerke B03:06:598:52
  458  Hölter, CorneliaMTV Hattorf02:54:068:15
  463  Huneke, BrittaSC Velpe Süd02:49:098:01
  445  Jagst, Elke1. Nord.Walk.Verein Herford03:10:299:02
  467  Klesz, EvelineTV Utfort-Eick 198103:08:368:56
  469  Kunkemöller, LydiaIbbenbüren02:49:478:03
  476  Küper, AngelikaDJK Coesfeld02:43:247:44
  473  Müchler, Christinekein Verein02:59:248:30
  465  Oelgeklaus, UrsulaHörstel03:11:239:04
  460  Oelgemöller, MargretDJKArminia Ibbenbueren03:07:138:52
  466  Olßon, NicoleMülheim an der Ruhr03:06:178:50
  464  Polus, UteRecklinghausen03:10:569:03
  482  Roeser, WalburgaMarathon Steinfurt02:59:578:32
  475  Rüther, MarionDJK Coesfeld02:59:598:32
  468  Schmidt, KarinTV Utfort-Eick 198103:07:388:53
  462  Seeger, BärbelSendenhorst02:54:198:16
  483  Stratmann, MaritaWT Soest02:54:398:17
  477  Vetter, SieglindeSkiclub Schwerte e.V.03:07:448:54
  434  Wahlbrink, JessicaOsnabrück02:49:098:01
  474  Walter, Angelakein Verein02:59:258:30
  484  Zeppenfeld, LisaWT Soest03:06:098:49
 
Männer Nordic-Walking GMä (Nordic Walking, 21.10 km)
  444  Bäumer, KlausDJK Coesfeld03:00:008:32
  448  Böhmer, DieterSkiclub Schwerte e.V.02:52:108:10
  429  Brombach, UweDetmold02:51:378:08
  431  Buechter, RainerDJKArminia Ibbenbueren03:10:069:01
  440  Feld, MartinLG Emsdetten02:48:307:59
  439  Hölscher, Franz-JosefLG Emsdetten02:41:317:39
  436  Hölting, Karl-HeinzBeckum02:51:088:07
  437  Horn, AndreasBetriebssportverein Stadtwerke B03:03:098:41
  426  Kemper, Franz-JosefStreetwalker Weseke02:39:207:33
  455  Klein, SebastianLC Solbad Ravensberg02:51:188:07
  455  Klein, SebastianLC Solbad Ravensberg02:51:098:07
  447  Kose, RüdigerSkiclub Schwerte e.V.02:39:427:34
  443  Kühnhöfer, Otto02:49:008:01
  452  Lehmann, PeterWT Soest03:06:148:50
  487  Müller, Olaf02:48:407:59
  430  Oelgemöller, MichaelDJKArminia Ibbenbueren03:10:029:01
  435  Polus, Rolf PeterRecklinghausen02:54:408:17
  450  Rosenbaum, GerdMarathon Steinfurt02:59:578:32
  453  Schäfer, LotharLC Solbad Ravensberg02:36:547:26
  488  Schlie, MichaelLC Solbad Ravensberg02:46:077:52
  432  Seeger, ManfredSendenhorst02:54:198:16
  449  Siebert, PeterLG Halver-Schalksmühle02:30:527:09
  441  Spannhake, Kay02:54:528:17
  451  Stolze, HerbertWT Soest03:06:108:49
  433  Uenzen, Dieterlg donatus erftstadt02:34:427:20
  446  Vetter, KlausSkiclub Schwerte e.V.03:00:028:32
  438  Wacker, WolframTurnverein Mettingen02:57:238:25
  454  Weber, GüntherLC Solbad Ravensberg02:54:018:15