SPORTident TimingRennsteiglauf Sportmanagement & Touristik GmbH

  Vorname Zur Streckenauswahl 
Ergebnisse Gesamtwertung 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

Rennsteigwanderung 50 km (W50): Neuhaus/ Rwg.-Blankenstein, 16.05.2004

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke J

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Punkte StnrNameVerein Zeit  Geschw. 
in km/h
 

Strecke J: Wanderung 50 km (50.00 km)


 
Männer MMä (Wanderung 50 km, 50.00 km)
300  2015  Weichelt, Frank1.CJJV09:52:305,06    
302  2062  Naussed, Karl-Heinz1.WC Kleindehsa09:48:595,09    
296  2061  Nedo, Harald1.WC Kleindehsa09:59:405,00    
328  2042  Albrecht, Bernd81er Wandergesellen09:01:305,54    
328  2044  Voigt, Hans-Ulrich81er Wandergesellen09:01:375,54    
353  2002  Hombsch, PaulApolda08:23:275,96    
376  2072  Kunstmann, SiegmarASC Frankenwald07:53:336,34    
368  2075  Bartzsch, PeterBenshausen08:03:216,21    
304  2033  Seydel, KarstenBerlin09:44:585,13    
296  2018  Reusch, Dr.JoachimBerlin10:00:305,00    
275  2056  Matthes, WernerBerlin10:47:084,64    
409  2057  Sahm, PhilippBlankenberg07:14:296,90    
419  2034  Penzel, GerhardDAV07:04:187,07    
348  2083  Damrath, Ernst-GünterDAV Pösneck08:30:115,88    
347  2004  Himming, HelmutDornstadt08:32:575,85    
291  2013  Ebert, OliverElbisbach10:11:144,91    
283  2077  Kraensel, RobertErfurt10:27:004,78    
269  2069  Schmalz, WilfriedErlangen11:01:254,54    
  -  2027  Sorgalla, GüntherESV Dresden      
  -  2081  Kluge, JürgenESV LOK Chemnitz      
284  2046  Baumann, UweFrankfurt / Oder10:25:034,80    
  -  2036  Beckert, FrankFreital      
347  2010  Burkhardt, RolfFSV Neustadt/Orla08:33:095,85    
298  2074  Matthäus, GünterFWV OG Tanna09:56:505,03    
406  2063  Schmidt, VolkerFWV Wurzbach07:17:546,85    
291  2029  Otto, HannoGeithain10:11:204,91    
432  2022  Möller, UlrichGMRV Blankenstein06:51:247,29    
446  2009  Gietzelt, MichaelGMRV Freiberg06:38:107,53    
360  2005  Hevekerl, DetlefHamburg08:13:456,08    
286  2014  Reißig, WolfKiefersfelden10:22:114,82    
322  2080  Beckmann, Hans-GeorgLauftreff Gildehaus09:11:355,44    
330  2025  Hänel, EnricoLeipzig08:58:405,57    
330  2019  Müller, StephanLeipzig08:58:485,57    
297  2039  Walter, KlausLichtbund Karlsruhe09:57:365,02    
312  2045  Lippmann, KarlLSV Großhartmannsdf.09:29:295,27    
324  2030  Rudolf, JensMarkkleeeberg09:08:235,47    
365  2031  Berghoff, ThomasMeßstetten08:06:446,16    
341  2076  Neuber, BerndOberreichenbach08:42:095,75    
296  2011  Franke, VolkmarOßmaritz10:00:085,00    
360  2082  Hail, FrankPLVS08:13:506,07    
316  2006  Märtin, HorstPößneck09:22:185,34    
286  2021  Rinneberg, KlausSaalfeld10:21:574,82    
428  2050  Tautz, WilfriedSundern06:55:027,23    
309  2048  Schenck, HelmutSV Ebersdorf 199009:34:365,22    
307  2041  Süsse, WolframTorgau09:39:175,18    
325  2051  Schwarz, WilfriedTurbine Hohenwarte09:07:415,48    
397  2058  Kühnl, BerndVfL 1990 Gera07:27:156,71    
283  2078  Weiß, EnricoWSV 05 Oberhof10:27:344,78    
306  2084  Weise, ChristianWSV Neuhaus09:40:015,17    
432  2067  Hrdina, Dr.HelmutWurzbach06:51:277,29    
316  2007  Zschach, Karl-HeinzWurzbach09:22:175,34    
316  2071  Heinrich, JensWurzbach09:22:215,33    
 
Frauen WFr (Wanderung 50 km, 50.00 km)
296  2060  Nedo, Edeltraud1.WC Kleindehsa09:59:495,00    
325  2008  Schreiber, ChristaAskania09:06:525,49    
304  2028  Seydel, KerstinBerlin09:45:125,13    
296  2017  Reusch, HanneloreBerlin10:00:275,00    
275  2055  Hermann, SabineBerlin10:47:034,64    
270  2049  Koschwitz, SilviaBerliner Seehunde10:57:214,56    
300  2016  Weigelt, AnettChemnitz09:52:415,06    
329  2065  Meves, WiebkeEliasbrunn08:59:295,56    
329  2066  Mewes, GabiEliasbrunn08:59:415,56    
296  2037  Frische, DorisEssen10:00:305,00    
  -  2026  Sorgalla, ChristinaESV Dresden      
269  2070  Harrell, FranziskaForchheim-Reuth11:01:164,54    
284  2043  Roßbach, IngridFrankfurt/Oder10:25:164,80    
284  2047  Kroenke, MargittaFrankfurt/Oder10:25:204,80    
  -  2035  Beckert, DagmarFreital      
307  2073  Wurg, UrsulaHarra09:38:485,18    
320  2024  Opfer, BrittaJena09:14:415,41    
320  2023  Holfert, ClaudiaJena09:14:435,41    
299  2040  Walter, RosemarieLichtbund Karlsruhe09:55:295,04    
355  2003  Lütz, WibkeMilda08:20:216,00    
355  2001  Dobermann, Dr.HelkeMilda08:20:325,99    
428  2064  Koch, BettinaTegernsee06:55:017,23    
324  2052  Herrmann, PetraTurbine Hohenwarte09:08:295,47    
322  2079  Beckmann, ElisabethTUS Gildehaus09:11:285,44    
375  2068  Hrdina, Dr.AnetteWurzbach07:53:476,33    
350  2012  Ulbrich, GabrieleZittau08:27:525,91