SPORTident TimingKyffhäuser-Berglauf-Verein e.V.

  Vorname Zur Streckenauswahl 
Ergebnisse Gesamtwertung 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

25. Kyffhäuser-Berglauf (Wandern/ Walking/ Nordic-Walking): Bad Frankenhausen, 12.04.2003

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke A

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Punkte StnrNameVerein Zeit  Geschw. 
in km/h
 

Strecke A: Wandern mittel (14.00 km)


 
Männer Mnl (Wandern mittel, 14.00 km)
1211  8011  Drobeck, RobertBerlin01:40:418,34    
1206  8093  Kunze, DieterOrt:Sondershausen01:41:048,31    
1116  8025  Merkel, RolandGallinchen01:49:107,69    
1108  8085  Fülle, ElmarOrt:Sontra01:50:057,63    
1099  8031  Hunger, HenryBad Frankenhausen01:50:557,57    
1080  8079  Barthel, HugoOrt:Bad Frankenhause01:52:507,44    
1077  8136  Daniel, BothoVSG 70 Bad Frankenhausen01:53:087,42    
1077  8040  Schmidt, HolgerBad Frankenhausen01:53:167,42    
1060  8083  Blume, EhrhardtOrt:Erfurt01:55:077,3    
1057  8008  Jannaschk, BerndCottbuser Parkläufer01:55:217,28    
1050  8021  Jobke, ThomasBriesen01:56:137,23    
1013  8009  Jannaschk, RemoCottbuser Parkläufer02:00:176,98    
1012  8080  Hantel, NorbertSeehausen02:00:336,97    
960  8035  Steinecke, KlausSWS 1954 Bleicherode02:07:106,61    
881  8092  Schiller, HolgerOrt:Naundorf02:18:256,07    
867  8090  Nicolin, DanielOrt:Hilden02:20:435,97    
829  8029  Schwarze, MichaelOberkrämer02:26:595,71    
829  8053  Jacobi, HansSG Einheit Arnstadt02:27:065,71    
829  8051  Mattig, GerhardSG Einheit Arnstadt02:27:135,71    
826  8055  Hethey, HerbertBad Frankenausen02:27:425,69    
820  8018  Göhring, WolfgangBraunschweig02:28:415,65    
816  8095  Maack, ErichOrt:Lübeck02:29:215,62    
798  8056  Apel, MacelBad Frankenhausen02:32:485,5    
794  8003  Rohloff, BenjaminSV Wasbek02:33:325,47    
790  8016  Reiche, KlausFalkensee02:34:315,44    
772  8071  Nüchter, HelmutOrt:Sondershausen02:37:535,32    
771  8070  Reich, Hans-ChristianRotary - Club SDH02:38:035,31    
771  8068  Strickrodt, AxelRotary - Club SDH02:38:125,31    
765  8061  Hillwig, GerhardMedizinisches Fußvolk und Freund02:39:165,27    
759  8039  Behrend, DieterBad Frankenhausen02:40:365,23    
755  8027  Brandl, JochenBad Frankenhausen02:41:235,2    
  -  8015  Rumpel, Hans-JoachimSV National Auleben      
 
Frauen Wbl (Wandern mittel, 14.00 km)
1212  8034  Holzhause, KarinSV Hermannsacker01:40:338,35    
1119  8026  Merkel, KarinGallinchen01:48:587,71    
1111  8049  Griegat, EddaRossleben01:49:477,65    
1109  8010  Fülle, WaltraudTV Sontra01:49:577,64    
1076  8041  Schmidt, NormaBad Frankenhausen01:53:237,41    
1050  8022  Jobke, SilviaBriesen01:56:097,23    
1018  8058  Müller, MarliesLeipzig01:59:527,01    
1016  8075  Dr. Knischka, AndreaBad Frankenhause02:00:007    
1015  8074  Knischka, StefanieBad Frankenhause02:00:086,99    
1012  8081  Hantel, VeraSeehausen02:00:276,97    
970  8023  Wetjen, AlineUSV Die Rennschnecken Cottbus02:05:476,68    
968  8024  Huber, LindaUSV Die Rennschnecken Cottbus02:05:556,67    
960  8006  Müller, ChristineAOK Halle02:07:096,61    
957  8066  Martin, JasminEtzleben02:07:306,59    
955  8036  Steinecke, MarliesSWS 1954 Bleicherode02:07:376,58    
946  8135  Weber, SabineKlettbach02:08:466,52    
946  8044  Dütthorn, KerstinWolfen02:08:526,52    
891  8012  Drobeck, ChristinBerlin02:16:436,14    
881  8091  Wilka, AnnetteOrt:Leinefelde02:18:186,07    
868  8088  Kropf, BärbelOrt:Sömmerda02:20:255,98    
867  8089  Kropf, KatrinOrt:Sömmerda02:20:365,97    
864  8013  Drobeck, GabrieleBerlin02:21:125,95    
845  8086  Grünert, ClaudiaOrt:Hockenheim02:24:135,82    
845  8087  Grunert, PetraOrt:Mücheln02:24:195,82    
830  8030  Schwarze, MarlisOberkrämer02:26:465,72    
830  8038  Lehmann, MartinaCottbuser Parkläufer02:26:525,72    
827  8001  Kräker, HelgaVSG 70 Bad Frankenhausen02:27:205,7    
795  8002  Rohloff, BrigitteSV Wasbek02:33:245,48    
791  8005  Schröder, PetraTSV Spandau e.V.02:34:165,45    
788  8017  Reiche, SonjaFalkensee02:34:385,43    
769  8069  Strickrodt, BärbelRotary - Club SDH02:38:235,3    
769  8063  Köhler, StephanieMedizinisches Fußvolk und Freund02:38:325,3    
768  8062  Hillwig, NadjaMed. Fußvolk u. Freunde02:38:415,29    
768  8065  Hoffman, InaMedizinisches Fußvolk und Freund02:38:505,29    
766  8046  Müller, ReingardBad Frankenhausen02:38:585,28    
766  8060  Hillwig, RamonaMed. Fußvolk u. Freunde02:39:085,28    
765  8028  Brandl, UteBad Frankenhausen02:39:285,27    
755  8047  Müller, Karl-UlrichBad Frankenhausen02:41:315,2    
729  8014  Banisch, IngeborgGemania Heringen R-V02:47:235,02    
717  8064  Natterer, SilkeRosdorf02:50:084,94    
705  8077  Lampe, AndreaEdingen-Neckarhausen02:52:434,86    
705  8078  Lampe, MonikaOrt:Premnitz02:52:534,86