SPORTident TimingKyffhäuser-Berglauf-Verein e.V.

  Vorname Zur Streckenauswahl 
Ergebnisse Gesamtwertung 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

25. Kyffhäuser-Berglauf (Wandern/ Walking/ Nordic-Walking): Bad Frankenhausen, 12.04.2003

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke B

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Punkte StnrNameVerein Zeit  Geschw. 
in km/h
 

Strecke B: Wandern lang (26.00 km)


 
Männer Mnl (Wandern lang, 26.00 km)
2570  8226  Schemel, Hans-JoachimBorussia Friedrichsfelde02:42:319,6    
2256  8220  Martin, JohnVFHS Meiningen03:05:088,43    
2254  8238  König, GerdUSV Jena03:05:168,42    
2163  8257  Maaß, FrankOrt:Lübeck03:13:068,08    
2120  8263  Peter, GertOrt:Chemnitz03:17:037,92    
2090  8202  Blase, HansRennsteiglauf-Verein e.V.03:19:377,81    
2021  8215  Kluge, JürgenESV Lok Chemnitz03:26:427,55    
2018  8207  Proskawetz, ErnstTSG Gymnasium Querfurt03:26:597,54    
1997  8228  Köhler, Karl-HeinzSG Carl Zeiss Jena-Süd03:29:007,46    
1973  8262  Böttger, WolfgangOrt:Jena03:31:327,37    
1940  8210  Hombsch, PaulApolda03:35:147,25    
1916  8233  Weber, SteffanFlecktarn03:37:447,16    
1916  8245  Muth, SteffenFlecktarn03:37:547,16    
1916  8244  Oehler, DieterCarl-Zeiss Jena Süd03:38:017,16    
1892  8231  Fischer, JörgNeukirchener Hainratten03:40:427,07    
1890  8232  Fischer, WolfgangNeukirchner Hainratten03:41:047,06    
1887  8230  Meißner, RonnyNeukirchner Hainratten03:41:127,05    
1887  8227  Pittner, ChristianDAV Südharz/Sangerhausen03:41:187,05    
1882  8258  Eschke, HelmutArtern03:42:037,03    
1868  8223  Benecke, HorstGMRV03:43:226,98    
1855  8201  Habel, ErichWernigerode03:45:096,93    
1855  8266  Kraft, MikeOrt:Wernigerode03:45:166,93    
1769  8237  Schwarz, WilfriedRemtendorf03:55:516,61    
1651  8229  Hoyer, LutzKleinhettstedt04:12:596,17    
1491  8261  Kämmerer, RainerOrt:Sangerhausen04:39:585,57    
1483  8260  Spieß, JoachimOrt:Berlin04:41:375,54    
1483  8259  SchöneichGMRLV04:41:455,54    
1459  8251  Wirth, WidoSuhl04:46:255,45    
1432  8247  Przybilla, UweWandervögel Klötze04:51:215,35    
1432  8246  Hartenhauer, VolkerWandervögel Klötze04:51:315,35    
1432  8248  Link, AndreasWandervögel Klötze04:51:415,35    
1410  8267  Huck, GerhardOrt:Jena-Cospeda04:56:035,27    
1293  8234  Lütgert, EkkehartTSV Leuna05:22:454,83    
1290  8235  Schnell, ReinhardTSV Leuna05:23:554,82    
1287  8236  Lütgert, ChristophTSV Leuna05:24:014,81    
1234  8264  Zschäckel, SiegfriedOrt:Magdeburg05:38:294,61    
 
Frauen Wbl (Wandern lang, 26.00 km)
2015  8216  Kluge, SteffiESV Lok Chemnitz03:27:067,53    
1959  8212  Pawlowski-Bottin, SandraUftrungen03:33:067,32    
1935  8241  König, IngetraudJena03:35:387,23    
1874  8224  Benecke, ReginaGMRL e.V. Ellefeld03:42:437    
1817  8203  Dr. Blase, SigridRennsteiglauf-Verein e.V.03:49:486,79    
1809  8219  Schiek, ReginaLeipzig03:50:526,76    
1807  8213  Regner, IlonaAmmelshain03:50:596,75    
1807  8214  Mößgen, KarinAmmelshain03:51:056,75    
1769  8240  Herrmann, PetraSchleiz03:55:596,61    
1673  8208  Vieler, BarabaraFrisch auf Lennep04:09:396,25    
1670  8243  Hitz, PetraBad Frankenhausen04:09:486,24    
1670  8209  Brandhoff, SilviaFrisch auf Lennep04:09:566,24    
1670  8204  Ernst, HelgaDAV Sektion Südharz SGH04:10:106,24    
1635  8206  Proskawetz, KäteTSG Gymnasium Querfurt04:15:186,11    
1459  8252  Hedicke, HeikeReidetaler Rennsemmeln04:46:065,45    
1459  8239  Boost, HeikeReidetaler Rennsemmeln04:46:155,45    
1456  8249  Schmeil, UlrikeHalle/Saale04:46:345,44    
  -  8265  Zschäckel, EvaOrt:Magdeburg