SPORTident TimingSportservicebüro Wernigerode

  Vorname Zur Streckenauswahl 
Ergebnisse Gesamtwertung 
  Nachname    Zum Download (*.csv-Datei für Excel) 
 

Harzgebirgslauf (Wandern): Wernigerode, 09.10.2004

Ergebnisliste nach Kategorien - Strecke K

Es können max. 10 Läufer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.
 
Bitte Startnummer angeben, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll:  
 
Durch anklicken von Punkte, Stnr, Name oder Verein kann die Liste alphabetisch/numerisch sortiert werden.
 
Punkte StnrNameVerein Zeit  Geschw. 
in km/h
 

Strecke K: Wandern/ Walking (11.00 km)


 
Frauen GFr (Wandern/ Walking, 11.00 km)
158  145  Jahns, KarenOrt:Wernigerode01:03:0310,47    
103  90  Müller, RenateOrt:Altenbrak01:36:336,84    
102  64  Kaplan, ChristinaOrt:Berlin01:38:126,72    
101  149  Dästner, DorisOrt:Berlin01:38:226,71    
100  68  Knauth, ChristaBSV AOK Leipzig01:39:226,64    
100  160  Britz, ElkeOrt:Schwerin01:39:246,64    
100  6  Babbel, GabrieleOrt:Kayna01:40:116,59    
100  32  Dott, EdithOrt:Altenbrak01:40:066,59    
99  107  Sabokat, MargareteOrt:Varel01:41:126,52    
98  91  Müller, ChristineAOK Halle01:41:456,49    
94  58  Holzhause, KarinSV Herrmannsacker01:46:046,22    
93  95  Peters, AntjeGrüne Trift Berlin01:47:206,15    
93  85  Laszewski, AdaOrt:Dorsten01:47:326,14    
91  59  Horn, AndreaOrt:Berlin01:49:496,01    
90  183  Konzok, DorisOrt:Nordsehl01:50:545,95    
87  178  Tornack, MariaOrt:Leipzig01:55:115,73    
84  164  Kretschmer, RosemarieOrt:Goslar01:59:015,55    
82  44  Gattschau, MarliesOrt:Berlin02:02:205,40    
81  136  Wietstruk, SylviaOrt:Berlin02:02:365,38    
81  114  Schmidt, MonikaOrt:Berlin02:03:205,35    
81  65  Keitel, RuthOrt:Berlin02:03:235,35    
80  78  Kumpe, HanneloreOrt:Benneckenstein (Harz)02:04:215,31    
80  184  Heidrich, AnitaOrt:Berlin02:04:185,31    
80  14  Böhm, ConstanzeOrt:Berlin02:04:245,31    
79  156  Christensen, Inge-Lise02:06:285,22    
79  835  Lehmann, HelmaRennsteiglaufverein02:06:375,21    
79  3  Auerswald, HeidrunSki-SV Magdeburg02:06:435,21    
78  10  Dr. Blase, SigridGutsMuths-Rennsteiglaufverein e.02:07:545,16    
78  159  Krause, AstridOrt:Bernau02:08:085,15    
77  144  Lotz, EdeltraudLauf und Wanderfreunde02:09:035,11    
76  895  Toenhardt, BrigitteOrt:Potsdam02:10:395,05    
75  81  Lange, KarinLaufgruppe Mühlberg02:13:284,95    
75  80  Lange, ClaudiaLaufgruppe Mühlberg02:13:274,95    
74  153  Rixen, DanielaOrt:Braunschweig02:15:134,88    
74  171  Straubel, ReginaOrt:Berlin02:15:394,87    
74  169  Rath, GiselaOrt:Berlin02:15:274,87    
73  105  Roos, LeniTV - Sontra02:16:044,85    
73  131  Wagner, MaritaSki-SV Magdeburg02:16:124,85    
73  60  Ismer, BrigitteSki-SV Magdeburg02:16:224,84    
73  98  Rathke, NicoleOrt:Wernigerode02:16:434,83    
73  56  Hilgemeyer, PetraKulturverein Bohnhorst02:16:454,83    
72  168  Schön, Anna-SarahOrt:Berlin02:17:514,79    
72  42  Freitag, AnnettOrt:Burg02:18:374,76    
72  181  Bickert, RamonaTV - Sontra02:19:054,75    
72  165  Schön, JaquelineOrt:Berlin02:19:104,74    
72  166  Schürmann, PeggyOrt:Berlin02:19:194,74    
72  111  Schattmann, GabrieleOrt:Genthin02:19:334,73    
71  121  Schwettge, AndreaOrt:Berlin02:19:544,72    
71  19  Burkhardt, KarinOrt:Berlin02:20:004,71    
71  67  Kierblewski, KarinOrt:Berlin02:20:224,70    
71  127  Stolz, SilkeFSV Bennstedt02:21:014,68    
71  15  Böhme, ClaudiaOrt:Lieskau02:21:074,68    
71  805  Angermann, ReginaOrt:Berlin02:21:024,68    
71  41  Freitag, LuiseOrt:Burg02:21:274,67    
71  884  Finn, MonikaOrt:Berlin02:21:124,67    
70  173  Büttner, SonjaPraetorius Team Bernau02:22:334,63    
69  147  Falkner, RosemarieOrt:Hamburg02:24:054,58    
69  148  Falkner, PhaydraOrt:Hamburg02:24:034,58    
68  53  Heppner, ChristaSki-SV Magdeburg02:26:144,51    
68  36  Duxa, BrigitteSki-SV Magdeburg02:26:134,51    
68  70  Kohler, DorisTV - Sontra02:26:384,50    
67  93  Pependieck, AnneSchwedter Hasen02:28:204,45    
67  94  Pependieck, SophieSchwedter Hasen02:28:204,45    
67  24  Delau, UteOrt:Gardelegen02:28:364,44    
67  5  Baatz, ElisaOrt:Gardelegen02:28:384,44    
67  25  Delau, AntjeOrt:Gardelegen02:28:394,44    
67  34  Duxa, UlrikeSki-SV Magdeburg02:29:334,41    
66  83  Lange, ChistinaTSV Karlshorst02:31:074,37    
66  71  Köhler, Lea-ElisaOrt:Geesthacht02:31:134,36    
66  137  Wittig, GabrieleOrt:Berlin02:31:174,36    
66  73  Köhler, SusanneOrt:Geesthacht02:31:304,36    
66  23  Därr, BärbelOrt:Berlin02:31:414,35    
66  844  Schimmek, ChristalOrt:Berlin02:31:514,35    
65  140  Zeilfelder, NoraOrt:Wiesbaden02:33:074,31    
65  39  Fahlbusch, TanjaOrt:Wiesbaden02:33:144,31    
65  154  Pehnert, MonikaJahn Nunsdorf02:33:214,30    
65  161  Stephan, AnitaOrt:Kamenz02:33:384,30    
65  151  Stephan, BirgitOrt:Altrübern02:33:244,30    
65  30  Döring, KarinOrt:Süplingen02:33:484,29    
65  29  Döring, AngelikaOrt:Könnern02:33:564,29    
63  179  Schmidt, ManuelaOrt:Dresden02:37:264,19    
63  7  Banisch, IngeborgGermania Heringen02:38:524,15    
61  99  Ritter, MarianneOrt:Berlin02:42:514,05    
61  116  Schuetmaat, FriedchenTUS Gildehaus02:43:294,04    
61  130  Tabbert, ChristelTUS Gildehaus02:43:284,04    
61  37  Egbers, ChristineTUS Gildehaus02:43:324,04    
61  84  Langhammer, AngelaTUS Gildehaus02:43:324,04    
61  128  Stühl, RenateTUS Gildehaus02:43:364,03    
61  103  Roetgerink, MarianneTUS Gildehaus02:43:374,03    
59  124  Sitz, InesOrt:Blankenfelde02:49:463,89    
59  96  Pohl, AntjeOrt:Sülzhayn02:50:143,88    
59  63  Kakuschke, ClaudiaOrt:Leipzig02:50:133,88    
58  125  Staack, KarinLT Kutenhausen-Todtenhausen02:52:133,83    
58  109  Schäpsmeier, RenateLT Kutenhausen-Todtenhausen02:52:563,82    
57  101  Rodenberg, AndreaLT Kutenhausen-Todtenhausen02:54:373,78    
57  141  Zwingelberg, WaltrautOrt:Waren02:54:493,78    
57  18  Böttger, MonikaLT Kutenhausen-Todtenhausen02:54:533,77    
57  138  Wrede, MarittaLT Kutenhausen-Todtenhausen02:54:553,77    
57  134  Weber, MargaretteLauftreff Hüttenhausen02:55:243,76    
57  102  Roesener, HelgaLT Kutenhausen-Todtenhausen02:56:123,75    
53  20  Christmann, RenateSSV 70 Halle-Neustadt03:06:463,53    
51  35  Duxa, PetraSki-SV Magdeburg03:13:533,40    
44  158  Sander, PaulineLC Ron Hill Berlin03:49:302,88    
32  172  Reddig, MarianneOrt:Hagen05:12:562,11    
26  175  Schneider, RoswithaTSG Südost 96 Berlin e.V.06:24:501,72    
 
Männer GMä (Wandern/ Walking, 11.00 km)
155  906  Nadalipoux, Ghassem01:04:2810,24    
107  146  Eschke, HelmutOrt:Artern01:32:567,10    
101  150  Meyer, Hans-WilhelmOrt:Berlin01:38:236,71    
91  46  Gloxin, TimoOrt:Berlin01:49:476,01    
90  126  Stark, WernerOrt:Aschersleben01:50:315,97    
86  57  Holzgrefe, KlausOrt:Burgwedel01:56:155,68    
84  162  Heyder, UweOrt:Elbingerode01:59:015,55    
82  43  Gattschau, JürgenOrt:Berlin02:01:195,44    
81  76  Krügel, HaraldOrt:Premnitz02:02:595,37    
81  120  Schwerd, CarstenSki-SV Magdeburg02:03:135,36    
81  4  Auerswald, DietrichSki-SV Magdeburg02:03:155,35    
80  135  Westphal, WernerVSG Wolfsburg02:03:595,32    
80  79  Kumpe, BurkhardOrt:Benneckenstein (Harz)02:04:295,30    
79  157  Christensen, Bjarne02:06:345,21    
78  11  Blase, HansGutsMuths-Rennsteiglaufverein e.02:07:525,16    
77  50  Haupt, PeterBSV AOK02:09:515,08    
74  152  Lüllau, HeinrichOrt:Byldreup Bov02:15:024,89    
74  170  Ramin, DieterOrt:Berlin02:15:484,86    
73  61  Ismer, WilfriedSki-SV Magdeburg02:16:204,84    
73  22  Czybulinski, RenèOrt:Wernigerode02:16:484,82    
73  2  Arens, Günter-PhilippJahn Nunsdorf02:17:014,82    
72  167  Schürmann, LillyOrt:Berlin02:17:544,79    
72  106  Roos, Karl - HeinzTV - Sontra02:17:584,78    
72  110  Schattmann, Karl-HeinzOrt:Genthin02:19:114,74    
70  174  Büttner, GerdVSG Seefeld02:22:034,65    
70  182  Freitag, TorstenOrt:Burg02:22:114,64    
69  89  Meyer, GünterSV Eintracht Salzwedel02:24:224,57    
69  75  Kohlmeyer, EckhardSV Eintracht Salzwedel02:24:284,57    
69  1003  Dietze, EhrhardLaufgruppe Salzwedel02:24:234,57    
68  52  Heppner, NikolausSki-SV Magdeburg02:25:594,52    
68  51  Heppner, MartinSki-SV Magdeburg02:26:194,51    
68  45  Gernhardt, AlfredTV - Sontra02:27:414,47    
67  66  Kern, HolgerOrt:Gardelegen02:28:314,44    
67  92  Pechau, KarstenSki-SV Magdeburg02:29:324,41    
66  82  Lange, PhilippTSV Karlshorst02:30:394,38    
66  97  Raebiger, StenTSV Karlshorst02:30:554,37    
66  104  Rohsmannek, AlexOrt:Geesthacht02:31:164,36    
66  72  Köhler, BenjaminOrt:Geesthacht02:31:334,35    
66  74  Köhler, EkkehardOrt:Geesthacht02:31:374,35    
65  139  Zeilfelder, VictorESSC Bad Soden02:33:054,31    
65  155  Pehnert, EckhardJahn Nunsdorf02:33:204,30    
65  62  Janz, BurkhardOrt:Süplingen02:33:474,29    
65  31  Döring, BodoOrt:Süplingen02:33:554,29    
65  27  Döring, KurtOrt:Könnern02:34:104,28    
65  28  Döring, AndreasOrt:Süplingen02:34:134,28    
63  180  Schmidt, ChristianSkizunft Dresden e.V.02:37:584,18    
63  8  Banisch, ErichGermania Heringen02:38:494,16    
62  86  Leferink, GerhardTUS Gildehaus02:40:414,11    
62  38  Egbers, HeinrichTUS Gildehaus02:40:474,10    
61  100  Ritter, WolfgangOrt:Berlin02:42:524,05    
61  115  Schuetmaat, JohannTUS Gildehaus02:43:354,03    
57  108  Schäpsmeier, DieterLT Kutenhausen-Todtenhausen02:54:093,79    
57  133  Weber, AchimLauftreff Hüttenhausen02:54:433,78    
57  26  Dembski, RonaldLT Kutenhausen-Todtenhausen02:54:303,78    
57  40  Fleischer, DieterESV Waren02:54:443,78    
52  21  Christoph, ClausOrt:Walsrode03:09:583,47    
52  142  Maeth, GeorgRennsteiglaufverein03:10:563,46    
51  862  Klimpel, GerhardOrt:Wernigerode03:14:543,39    
  -  48  Hain, HelmutOrt:Ludwigsfelde