SPORTident TimingEisenacher Leichtathletik Verein e.V.

Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

Creuzburg

29.01.2012

 

Ergebnisse Winterlaufserie 2012, 1. Lauf

KategorieGesamt
PlatzNr.Name VereinZeitmin/kmRückstand
männliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1364 
NOLL, Marius
SV Normania Treffurt 49:484:25---
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1326 
SCHMALZ, Frank
Hagebaumarkt Barchfeld 43:513:53---
2293 
LÄMMERHIRT, Dennis
WASPO 08 Göttingen Triathlon 44:313:56+0:40
3342 
KRAFT, Jonny
SV Grün-Weiß Stockhausen 48:584:20+5:07
4297 
BORNKESSEL, Andreas
SV Normania Treffurt 56:224:59+12:31
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
5329 
STEINWACHS, Bert
SV Normania Treffurt 49:434:24+6:12
1356 
PFLÜGER, Nico
Team Q 43:313:51---
8343 
OTTO, Matthias
BSG Wartburg-Sparkasse 1:02:085:30+18:37
6365 
OBENHAUS, Stefan
Wartburgsparkasse Eisenach 50:394:29+7:08
3291 
MICHL, Rene
Sportteam Steinbach Meiningen 44:453:58+1:14
2355 
KRÜGER, Thomas
Marksuhl 44:343:56+1:03
4310 
GAUDITZ, Christian
SV Normania Treffurt 44:523:58+1:21
7345 
BÖHME, Tobias
BSG Wartburg-Sparkasse 51:524:35+8:21
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
10324 
WEIßHAAR, Dirk
SV Blau Weiß 90 Creuzburg 53:304:44+9:39
3344 
STAUCHE, Ronny
Ettenhausen 47:494:14+3:58
6298 
SCHÖNIGER, Sven
BSG Wartburg-Sparkasse 49:234:22+5:32
2331 
REINZ, Michael
SV Normania Treffurt e.V. 46:124:05+2:21
7320 
REINHARDT, Ingo
Bad Liebenstein 50:534:30+7:02
13361 
REICHARDT, Andreas
Treffurt 1:00:015:19+16:10
12287 
RATHGEBER, Ronny
SV Normania Treffurt 59:255:16+15:34
9290 
PLÖTZ, Heiko
Mühlhausen 53:094:42+9:18
4347 
KRAMER, Michael
Lauftreff Breitungen 48:544:20+5:03
11311 
KATZMANN, Thomas
Wanfried 58:325:11+14:41
5350 
JAKOB, Thomas
Lutter 48:584:20+5:07
1359 
HÖRNING, Lothar
roter Oktober 43:513:53---
8351 
HEINZEROTH, Jörg
Gerstungen 51:374:34+7:46
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
9358 
WEBER, Stefan
EFC 08 Ruhla 57:015:03+12:43
2340 
SIEMON, Thomas
SV Blau Weiß 90 Creuzburg 45:023:59+0:44
3366 
SCHNELLER, Thomas
SV 1899 Mühlhausen 46:134:05+1:55
11352 
SCHLOTHAUER, Jörg
FSV Wutha-Farnroda 58:545:13+14:36
10301 
MOOG, Bernd
Eschwege 57:225:05+13:04
4348 
KITZING, Veit
Lauftreff Breitungen 48:054:16+3:47
1341 
JAEGER, Frank
SV Sömmerda e.V. 44:183:55---
5295 
HEINTZE, Kai
Hainichläufer Mühlhausen 48:094:16+3:51
6325 
GRIMM, Holger
SV Normania Treffurt 49:484:25+5:30
12294 
GREBE, Martin
DVAG Eisenach 1:03:065:35+18:48
8296 
DUNKEL, Frank
SV Normania Treffurt 55:324:55+11:14
7354 
DESJARDINS, Rene
VC Marksuhl 51:384:34+7:20
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
3339 
KIRSCHBAUM, Andeas
Skateclub Mühlhausen 08 57:545:07+13:02
2321 
HESSE, Uwe
Runingclinic 46:004:04+1:08
1336 
FISCHER, Wieland
SV Berka Hainich 44:523:58---
4357 
BRUNNER, Reinhold
Impuls Eisenach 58:405:11+13:48
5288 
BACHMANN, Jochen
Schweina 1:01:465:28+16:54
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
5360 
PÄSLER, Ralf
JUWI 100% EE 56:515:02+7:24
3363 
HEINRICH, Matthias
BOSCH 56:104:58+6:43
1327 
FUCHS, Dietmar
DAV Inselsberg 49:274:23---
4306 
BRÜCKNER, Norbert
SV Mihla 56:214:59+6:54
2333 
AßMANN, Holger
Triathlon Jena 51:524:35+2:25
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
2308 
RÖßLER, Jürgen
1.TSV 1990 Bad Salzungen 53:384:45---
1303 
POHL, Wolfgang
SV Normania Treffurt 53:384:45---
3304 
HENNIG, BERNHARD
SV MIHLA 57:085:04+3:30
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1338 
SCHLIEFKE, Waldemar
SV Mihla 57:315:05---
4328 
RÖDEL, Jörg
SV Mihla 1:08:206:03+10:49
2322 
RIKIRSCH, Roland
Blau-Weiß Creuzburg 58:525:13+1:21
3335 
MAHR, Dieter
TV 03 Breitenbach 1:05:585:50+8:27
5334 
LIEBE, Gert
Schönstedt 1:13:166:29+15:45
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1300 
GÖRLACH, Folker
Hainichläufer Mühlhausen 1:01:185:25---
Senioren M75 (75 und älter) (Langdistanz, 11,30 km)
1319 
PIDDE, Waldemar
Waltershausen 1:09:026:07---
Männer (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1346 
WILLASCHEK, Phillip
LC Erfurt LG Ohra Hörselgas 37:223:19---
7314 
TÖPFER, Rico
Gotha 49:144:22+11:52
9313 
RAUB, Marcel
Team Karlskuppe 50:184:27+12:56
6305 
MONTAG, Tino
SV Normania Treffurt 48:264:17+11:04
3307 
LETSCH, Patrick
ASV Erfurt 39:043:28+1:42
2349 
KNAPE, Marcel
USV erfurt 37:273:19+0:05
5353 
KAUFHOLD, Tobias
Faulungen 44:023:54+6:40
10312 
GODEHARDT, Björn
Team TriGod 57:415:06+20:19
4299 
FISCHER, André
USV Erfurt 39:363:30+2:14
8362 
ERNST, Marcel
Sonntagsläufer 49:324:23+12:10
weibliche Jugend U16 (14-15 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1286 
RATHGEBER, Anna - Selina
SV Normania Treffurt 59:255:16---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1292 
MICHL, Ramona
Sportteam Steinbach Meiningen 53:004:41---
2315 
KÄMPER, Anke
Fit & Run 53:324:44+0:32
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1302 
OLSCHEWSKI, Cornelia
BSG Wartburg-Sparkasse 57:225:05---
2289 
HEINTZE, Sandra
Hainichläufer Mühlhausen 58:145:09+0:52
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
2317 
SCHWANENBERGER, Sabine
Team Karlskuppe 1:02:565:34+5:15
3316 
MOSEBERG, Marika
Mihla 1:11:466:21+14:05
1332 
GERLACH, Astrid
Creuzburg 57:415:06---
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
3330 
TEMMLER, Silke
SV Normania Treffurt 59:485:17+9:58
2323 
FREITAG, Annett
Eisenacher Leichtathletik Verein 56:204:59+6:30
1309 
ERNST, beate
Verein für Ges. und Rehasport Tabarz 49:504:25---
Frauen (20-29 Jahre) (Langdistanz, 11,30 km)
1318 
GODEHARDT, Anika
Team TriGod 57:365:06---
2337 
BECKER, Marleen
SV Normania Treffurt 1:00:135:20+2:37