SPORTident TimingBSV AOK Leipzig e.V.

1. Leipziger Volksbank Frauenlauf

Leipzig

09.05.2010

Ergebnisliste nach Kategorien

 

Strecke L: 5 km-Lauf (5,00 km)

Teilnehmer: 433
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Urkunde
Frauen W20 (5 km-Lauf , 5,00 km)
9061 ERDMANN, Susann  33:406:44---
 
16152 JUNGNICKEL, Sephanie AOK Plus 25:195:04+7:03
 
6111 BALDOWE, Anne AOK Plus 30:266:05+12:10
 
81332 STEIN, Linda AOK Plus 32:306:30+14:14
 
7533 BUSCH, Katja ATV Leipzig 1845 e.V. 31:486:22+13:32
 
25260 RAMMLER, Tracy Berlitz 26:575:23+8:41
 
6837 CASTRO ARCE, Maria Berlitz 30:566:11+12:40
 
3528 BRAATZ, Nicole Beucha 28:295:42+10:13
 
46487 KRÄCKER, Claudia Borna 29:305:54+11:14
 
363 EURICH, Stefanie BSV AOK Leipzig e.V. 20:484:10+2:32
 
32256 PÖNISCH, Ivonne BSV AOK Leipzig e.V. 28:155:39+9:59
 
17250 PESCHEL, Peggy Cavertitz Ot Lampertswalde 25:315:06+7:15
 
59385 WOLKE, Ariane Das Boot gGmbH 30:226:04+12:06
 
10439 MAEHAR, Laura DBFZ 24:524:58+6:36
 
14438 SCHLTEY, Orsolya DBFZ 25:095:02+6:53
 
78440 RENSCHEL, Christiane DBFZ 32:036:25+13:47
 
10993 GÜTTNER, Charlott Dessau 36:207:16+18:04
 
93183 KREFT, Claudia Die 3 lustigen 2 33:506:46+15:34
 
67452 KOCH, Nicole DLRG Leipzig 30:556:11+12:39
 
6981 GÖTTERT, Sandy Dresden 30:586:11+12:42
 
2190 KUMMICH, Juliane ESV Lok Beucha 20:094:02+1:53
 
7699 HÄFNER, Anne Fitness No 1 31:496:22+13:33
 
38220 MEINELT, Eileen Haema AG 28:455:45+10:29
 
47284 SAUER, Cathleen Haema AG 29:365:55+11:20
 
73470 SCHMIDT, Lulie Halle 31:236:17+13:07
 
116181 KRÄNKEL, Annika Halle 38:297:42+20:13
 
95389 ZECHMANN, Franziska JGs in Aktion 34:046:49+15:48
 
5343 DAMMKÖHLER, Jana L.E. Volleys 29:555:59+11:39
 
63395 DECKERT, Denise L.E. Volleys 30:316:06+12:15
 
85255 POLENZ, Tine L.E. Volleys 32:386:32+14:22
 
87126 HÖFIG, Michaela L.E. Volleys 33:046:37+14:48
 
52169 KLÖTZING, Annett L.E. Volleys 29:535:59+11:37
 
4299 SCHMIDT, Lisa Leipzig 23:384:44+5:22
 
5335 STEPHAN, Juliane Leipzig 23:444:45+5:28
 
6426 ALBRECHT, Tanja Leipzig 24:124:50+5:56
 
8292 SCHELLBACH, Sandra Leipzig 24:394:56+6:23
 
1292 GRUSCHKA, Diana Leipzig 24:564:59+6:40
 
13245 OTTO, Gerlind Leipzig 25:055:01+6:49
 
15367 WARTENBERG, Katalin Leipzig 25:135:02+6:57
 
18485 HEINISCH, Jana Leipzig 25:345:07+7:18
 
19325 SIEGER, Maria-Theresia Leipzig 25:385:08+7:22
 
20133 HUHLE, Alexandra Leipzig 25:405:08+7:24
 
2429 BRAZEL, Christina Leipzig 26:375:19+8:21
 
26195 LÄMMEL, Jennifer Leipzig 27:055:25+8:49
 
27319 SEIFERT, Sandra Leipzig 27:455:33+9:29
 
2890 GREYVENSTEIN, Juanita Leipzig 27:525:34+9:36
 
2956 ECKERT, Claudia Leipzig 27:565:35+9:40
 
30298 SCHMIDT, Hanna Leipzig 28:005:36+9:44
 
31433 WERNER, Lisa Leipzig 28:015:36+9:45
 
33290 SCHEFFSCHICK, Andrea Leipzig 28:175:40+10:01
 
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Urkunde
36328 SPOHLER, Maria-Verena Leipzig 28:365:43+10:20
 
39225 MICHALL, Elisabeth Leipzig 28:475:46+10:31
 
4113 BÄR, Janina Leipzig 29:115:50+10:55
 
42280 RUDOLF, Christina Leipzig 29:185:52+11:02
 
4871 FRITSCHE, Christin Leipzig 29:435:56+11:27
 
49286 SCHÄFER, Anja Leipzig 29:445:57+11:28
 
51504 GRUETER, Dana Leipzig 29:505:58+11:34
 
54479 BURTZLAFF, Julia Leipzig 30:026:01+11:46
 
55199 LANGWALD, Monika Leipzig 30:166:03+12:00
 
58423 VOIGT, Franziska Leipzig 30:196:04+12:03
 
62451 STOLLE, Christiane Leipzig 30:276:05+12:11
 
66386 WÖLKE, Julia Leipzig 30:526:10+12:36
 
72214 MANKO, Franzi Leipzig 31:076:13+12:51
 
74127 HOFMANN, Daniela Leipzig 31:276:17+13:11
 
8078 GLÄTZER, Carolin Leipzig 32:216:28+14:05
 
8236 BUTZE, Stefanie Leipzig 32:346:31+14:18
 
83307 SCHÖNRATH, Jana Leipzig 32:366:31+14:20
 
86482 RIEDEL, Diana Leipzig 32:496:34+14:33
 
88427 RENNEBACH, Rebecca Leipzig 33:126:38+14:56
 
89511 ALGORA, Camelia Leipzig 33:306:42+15:14
 
91337 STÖCKEL, Marina Leipzig 33:476:46+15:31
 
9294 GWOSDZ, Stefanie Leipzig 33:486:46+15:32
 
94ADLER, Juliane Leipzig 34:036:49+15:47
 
97496 HÖFLER, Astrid Leipzig 34:276:53+16:11
 
99453 HEYNE, Maria Leipzig 34:386:56+16:22
 
100347 THELEN, Sarah Leipzig 34:436:56+16:27
 
102503 EßBACH, Friederike Leipzig 35:047:01+16:48
 
104218 MAYWALD, Katrin Leipzig 35:237:05+17:07
 
105134 HUMBURG, Nicole Leipzig 35:257:05+17:09
 
106334 STEINER, Walburga Leipzig 35:267:05+17:10
 
108513 LOPEZ, Aida Leipzig 35:487:10+17:32
 
110481 BINDER, Stefanie Leipzig 36:217:16+18:05
 
111239 MUSIOL, Maria Leipzig 36:257:17+18:09
 
11262 ESPENHAIN, Jenny Leipzig 36:407:20+18:24
 
113474 REULER, Josephine Leipzig 36:537:23+18:37
 
115117 HENNIG, Constanze Leipzig 38:057:37+19:49
 
117154 KAMRATH, Daniela Leipzig 38:347:43+20:18
 
84333 STEINER, Lydia Leipzig 32:376:31+14:21
 
45137 HUXOLL, Dagmar Leipzig 29:245:53+11:08
 
77268 RETSCH, Stefanie Leipzig 32:006:24+13:44
 
40402 HERZBERG, Petra Leipzig 29:005:48+10:44
 
114131 HOSCHOPF, Sophie Machern 37:127:26+18:56
 
43170 KNIERIM, Iris Nikola Max Planck Institut für Kognitions- und Neurowisse 29:205:52+11:04
 
44144 JESSEN, Sarah Max Planck Institut für Kognitions- und Neurowisse 29:205:52+11:04
 
65315 SCHÜßLER, Ellen Max Planck Institut für Kognitions- und Neurowisse 30:516:10+12:35
 
50138 IMIG, Christin Mrs. Sporty 29:475:58+11:31
 
70106 HARTMANN, Susann Mrs. Sporty 31:056:13+12:49
 
71111 HAUSCHILD, Franziska Mrs. Sporty 31:066:13+12:50
 
10164 FALKENBERG, Stefanie Mrs. Sporty 34:516:58+16:35
 
107246 PAPPERT, Dajana Mrs. Sporty 35:307:06+17:14
 
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Urkunde
37324 SIEBER, Stefanie Nerchauer SV 90 e.V. 28:405:44+10:24
 
56420 TEMPEL, Julia Nürnberg 30:176:04+12:01
 
21242 NIKODEM, Anne OEWA Wasser und Abwasser GmbH 26:025:13+7:46
 
79507 PIRZER, Katrin Plagwitzer Sportverein 32:106:26+13:54
 
10382 GRABE, Janine Plan L gGmbh 35:227:04+17:06
 
6026 BÖRNO, Jacqueline SBB Regenbogenteam 30:246:05+12:08
 
1471 SCHIPP, Carina SC DHFK Leipzig e.V. 18:163:39+-
 
7230 MOSEBACH, Anja SG Einheit Halle 24:154:51+5:59
 
9684 GRÄFE, Ricarda SG LVB 34:166:51+16:00
 
64289 SCHEER, Juliane SV Lok Engelsdorf 30:486:10+12:32
 
57371 WEISBRICH, Franziska Threna 30:176:04+12:01
 
98498 KAYSER, Diana Tonna 34:356:55+16:19
 
1158 EHRET, Katja Volksbank Leipzig 24:554:59+6:39
 
23186 KUBERN, Carina Volksbank Leipzig 26:195:16+8:03
 
3435 BUTZE, Kathleen Volksbank Leipzig 28:185:40+10:02
 
2250 DOHRMANN, Anna Waldsteinberg 26:135:14+7:57
 
9101 HÄHNER, Regina Zfh Leipzig 24:434:56+6:27
 
 
Frauen W30 (5 km-Lauf , 5,00 km)
13313 SCHULZE, Daniela AOK Plus 26:265:17---
 
7ALVARADO SOLORZANO, Carolina Berlitz 24:564:59+5:00
 
66177 KOVEOS, Anni Berlitz 36:387:20+16:42
 
3352 DR. BUSSE, Katja BSV AOK Leipzig e.V. 29:015:48+9:05
 
43262 RAUER, Katja BSV AOK Leipzig e.V. 30:536:11+10:57
 
50219 MEDING-SCHULZ, Karin Das Boot gGmbH 33:056:37+13:09
 
29436 MEISEL, Kathleen Deutsches Biomasseforschungszentrum 28:205:40+8:24
 
8437 PFEIFFER, Diana Deutsches Masseforschungszentrum 24:584:59+5:02
 
40243 NITZSCHE, Katrin DÖRR Rechtsanwälte 30:316:06+10:35
 
4123 BLUME, Kristin DÖRR Rechtsanwälte 30:336:07+10:37
 
11414 PINKERT, Dana fitnness first 25:425:08+5:46
 
20132 HUBER, Lynn Frauen für Frauen e.V. 27:185:28+7:22
 
32372 WEIßLEDER, Christin Haema AG 28:415:44+8:45
 
6237 MÜLLER, Vicki Laufseminar Leipzig Marathon 24:534:59+4:57
 
3491 BOCK, Manuela LC anensee Leipzig 23:274:41+3:31
 
4392 ZÜHLKE, Fanny Leipzig 24:044:49+4:08
 
5142 JANNASCH, Peggy Leipzig 24:484:58+4:52
 
10455 MARSCHNER, Dana Leipzig 25:395:08+5:43
 
14463 JUNG, Anett Leipzig 26:455:21+6:49
 
15265 REIMANN, Ildiko Leipzig 26:505:22+6:54
 
19168 KLINGER, Corinna Leipzig 26:555:23+6:59
 
22465 TRÄNKMANN, Bettina Leipzig 27:335:31+7:37
 
2485 GRAUL, Birgit Leipzig 27:525:34+7:56
 
25244 OBUCH, Annika Leipzig 27:545:35+7:58
 
26466 REICHE, Franke Leipzig 27:595:36+8:03
 
28235 MÜLLER, Katrin Leipzig 28:035:37+8:07
 
3046 DATHE, Doreen Leipzig 28:335:43+8:37
 
31405 HORBAS, Nicole Leipzig 28:375:43+8:41
 
36398 ESCHE, Julia Leipzig 30:036:01+10:07
 
37301 SCHMIDT, Sarah Leipzig 30:046:01+10:08
 
38306 SCHÖNFELD, Maria Leipzig 30:126:02+10:16
 
39285 SCHACHTSCHABEL, Silke Leipzig 30:136:02+10:17
 
42258 PRZYBYLSKI, Katrin Leipzig 30:496:10+10:53
 
44477 STÜRZEBECHER, Jeanette Leipzig 31:166:15+11:20
 
49212 LÜKING, Kathrin Leipzig 32:256:29+12:29
 
51428 MANEGOLD, Inga Leipzig 33:146:39+13:18
 
52510 NEUS, Torra Leipzig 33:286:41+13:32
 
53ANTUSCH, Teresa Leipzig 33:316:42+13:35
 
54506 PREß, Mireille Leipzig 33:366:43+13:40
 
55508 BECK, Katja Leipzig 33:366:43+13:40
 
56509 KUNTZSCH, Christiane Leipzig 33:376:43+13:41
 
5740 CZECH, Chris Leipzig 33:426:44+13:46
 
5814 BARTHEL, Anja Leipzig 33:516:46+13:55
 
59379 WIENHOLZ, Sabine Leipzig 33:586:47+14:02
 
62318 SEIFERT, Romy Leipzig 34:576:59+15:01
 
63172 KÖHLER, Doreen Leipzig 35:007:00+15:04
 
64457 MORITZ, Susann Leipzig 35:287:05+15:32
 
67215 MANNHARDT, Claudia Leipzig 39:377:55+19:41
 
61155 KANIA, Ursula Leipzig 34:436:56+14:47
 
1194 LAMKEWITZ, Nancy LG-exa 19:563:59+-
 
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Urkunde
60277 ROTHERMICH, Karthrin Max Planck Institut für Kognitions- und Neurowisse 34:236:53+14:27
 
45377 WERNER, Sabine Mrs. Sporty 31:526:22+11:56
 
46254 POHL, Anja Mrs. Sporty 31:556:23+11:59
 
18349 THIELBEER, Romy MT 3/Moving Family 26:555:23+6:59
 
47ANDERS, Jenny Naunhof 31:586:23+12:02
 
21115 HELBIG, Nadine OEWA Wasser und Abwasser GmbH 27:195:28+7:23
 
35300 SCHMIDT, Nadine purefitness 29:525:58+9:56
 
4883 GRÄFE, Bettina purefitness 32:046:25+12:08
 
65368 WEBER, Anja SBB Regenbogenteam 35:367:07+15:40
 
9475 KOLBERG, Claudia SC DHfK Leipzig e.V. 25:075:01+5:11
 
17321 SELLER-BLASCHZIK, Annika Schwieberdingen 26:545:23+6:58
 
23512 NÜLSCHKE, Domenica SV Handwerk 27:425:32+7:46
 
34153 KÄBISCH, Kristin TSV Einheit Lindenthal 29:255:53+9:29
 
27357 TSCHETSCHORKE, Katja Umweltbundesamt 28:015:36+8:05
 
16400 GLODDE, Daniela Noreen USC Leipzig 26:525:22+6:56
 
2175 KÖNNECKE, Julia VS Leipzig 23:094:38+3:13
 
12468 FLATKE, Susann VS Leipzig 26:065:13+6:10
 
 
Frauen W35 (5 km-Lauf , 5,00 km)
45191 KUNZE, Maren Bockelwitz 39:147:51---
 
1069 FÖRSTER, Susanne BSV AOK Leipzig e.V. 28:265:41+3:44
 
19327 SOHR, Anett BSV AOK Leipzig e.V. 29:315:54+4:49
 
31189 KULLNICK, Yvonne BSV AOK Leipzig e.V. 31:566:23+7:14
 
4435 SCHUMACHER, Britt DBFZ 26:575:23+2:15
 
9434 OEHMICHEN, Katja Deutsches Masseforschungszentrum 28:195:40+3:37
 
2466 FAßL, Rosmarie DÖRR Rechtsanwälte 30:216:04+5:39
 
1219 BENN, Jana DYFA Kompetenzentwicklung 28:355:43+3:53
 
28203 LICHE, Marion ESV Lok Beucha 31:206:16+6:38
 
23211 LÜCKLER, Annett Fallschirmsportverein Eilenburg e. V. 30:086:02+5:26
 
44162 KIEL, Cornelia Köhra 35:347:07+10:52
 
14252 PLATO, Sandra L.E. Volleys 28:475:46+4:05
 
173 FÜSSEL, Bettina Leipzig 24:424:56+-
 
2197 LANGE, Claudia Leipzig 25:195:04+0:37
 
3314 SCHULZE, Kathrin Leipzig 26:455:21+2:03
 
6456 GAITZSCH, Susanne Leipzig 27:465:33+3:04
 
791 GROß, Nadja Leipzig 27:545:35+3:12
 
8411 MOELLER, Dana Leipzig 28:085:38+3:26
 
11247 PAPPERT, Secilia Leipzig 28:305:42+3:48
 
1387 GRAZZECK, Eileen Leipzig 28:465:45+4:04
 
15173 KOLB, Kathleen Leipzig 29:055:49+4:23
 
16283 SÄMANN, Susanne Leipzig 29:145:51+4:32
 
18226 MODERSOHN, Tanja Leipzig 29:295:54+4:47
 
21201 LEITZKE, Anke Leipzig 29:596:00+5:17
 
25216 MASCHKE, Beate Leipzig 30:276:05+5:45
 
2631 BUHL, Diana Leipzig 30:346:07+5:52
 
27369 WEBER, Cornelia Leipzig 30:406:08+5:58
 
29267 RESSEL, Kathleen Leipzig 31:506:22+7:08
 
30378 WERSCHKE, Claudia Leipzig 31:556:23+7:13
 
32422 UHDE, Andrea Leipzig 32:006:24+7:18
 
33497 SCHENK, Brigitte Leipzig 32:126:26+7:30
 
34234 MÜLLER, Karen Leipzig 32:256:29+7:43
 
35276 RÖßIGER, Hella Leipzig 33:086:38+8:26
 
37174 KÖNITZER-WEISE, Yvette Leipzig 33:096:38+8:27
 
38304 SCHOLL, Nicole Leipzig 33:106:38+8:28
 
42478 MÜLLER, Maria Leipzig 34:366:55+9:54
 
43253 PLUDRA, Anke Leipzig 35:067:01+10:24
 
36317 SEIDLER, Sabine Leipzig 33:086:38+8:26
 
40148 JONAS, Anja Mitglied des Sächsischen Landtags 33:596:48+9:17
 
39329 STECKER, Andrea Mrs. Sporty 33:396:44+8:57
 
47193 KÜSTER, Yvonne Mrs. Sporty 41:418:20+16:59
 
46151 JUNGHANNS, Daniela Mutzschen 39:147:51+14:32
 
17160 KEIL, Cornelia Planschwitz 29:175:52+4:35
 
22135 HUPFER, Brit Saara 30:086:02+5:26
 
5272 RICHTER, Ivonne Taucha 27:035:25+2:21
 
41443 HENKEL-GRANEIST, Ina Zonta Leipzig Elster 34:336:55+9:51
 
20370 WEIHMANN, Anja Zschepplin 29:435:56+5:01
 
 
Frauen W40 (5 km-Lauf , 5,00 km)
15282 SACHSENRÖDER, Julia AOK Plus 26:345:19---
 
28384 WOLFF, Sabine AOK Plus 28:555:47+7:16
 
34345 STURM, Verena AOK Plus 29:585:59+8:19
 
5117 BECKER, Ines AOK Plus 32:086:26+10:29
 
53331 STEIN, Danny AOK Plus 32:286:29+10:49
 
71266 REINHOLD, Ute AOK Plus 35:027:01+13:23
 
74387 WÖLKE, Sylke AOK Plus 38:277:41+16:48
 
75473 SCHAMMER, Antje AOK Plus 39:247:53+17:45
 
38326 SKUPIN, Mareike Brandis 30:256:05+8:46
 
21141 JAHN, Simone BSV AOK Leipzig e.V. 27:385:32+5:59
 
3179 GLUNDE, Anett BSV AOK Leipzig e.V. 29:375:55+7:58
 
40431 AGATER, Kathrin BSV AOK Leipzig e.V. 30:356:07+8:56
 
43171 KÖGLER, Yvonne BSV AOK Leipzig e.V. 30:466:09+9:07
 
24147 JOLAS-WHITTINGTON, Silke Das Boot gGmbH 28:155:39+6:36
 
5910 AXTMANN, Dagmar Das Boot gGmbH 33:446:45+12:05
 
61354 TORNAU, Sylvia Das Boot gGmbH 34:066:49+12:27
 
8158 KARPA, Claudia Delitzsch 24:444:57+3:05
 
1649 DIETZE, Yvonne DYFA Kompetenzentwicklung 26:365:19+4:57
 
4665 FÄLLER, Anke DYFA Kompetenzentwicklung 31:186:16+9:39
 
2589 GRESCHNER, Judith Göhrenz 28:215:40+6:42
 
64231 MOSEBACH, Kathrin Halle 34:316:54+12:52
 
4350 THIEME, Iris Leipzig 23:124:38+1:33
 
6499 HUNDHAMMER, Elke Leipzig 23:524:46+2:13
 
7362 WACKERNAGEL, Cornelia Leipzig 24:184:52+2:39
 
11413 PEREZ, Gema Leipzig 25:265:05+3:47
 
12380 WIESENTHAL, Angela Leipzig 26:115:14+4:32
 
13279 RUDLOFF, Carina Leipzig 26:265:17+4:47
 
14182 KRAUSE, Petra Leipzig 26:275:17+4:48
 
20365 WALLNER-STÖTZNER, Ines Leipzig 27:275:29+5:48
 
22120 HERRMANN, Ira Leipzig 27:435:32+6:04
 
26417 SCHOTTE, Dörte Leipzig 28:295:42+6:50
 
27236 MÜLLER, Margit Leipzig 28:525:46+7:13
 
29353 TIMMKE, Mo Leipzig 29:235:53+7:44
 
30441 CZERMAX, Stefanie Leipzig 29:245:53+7:45
 
3588 GRESCHNER, Jana Leipzig 30:096:02+8:30
 
36376 WERNER, Cathrin Leipzig 30:106:02+8:31
 
37287 SCHAPNER, Sybille Leipzig 30:206:04+8:41
 
41129 HORN, Steffi Leipzig 30:456:09+9:06
 
42444 REINSHAGEN, Josephine Leipzig 30:456:09+9:06
 
49113 HECHT, Sigrun Leipzig 31:516:22+10:12
 
52AHNER, Felicitas Leipzig 32:236:29+10:44
 
55196 LAND, Eva Leipzig 33:016:36+11:22
 
56295 SCHIFFNER, Katrin Leipzig 33:066:37+11:27
 
58122 HIEMANN, Silke Leipzig 33:346:43+11:55
 
60366 WALTHER, Doris Leipzig 33:466:45+12:07
 
66257 PRESTRICH, Anne Leipzig 34:446:57+13:05
 
67391 ZIMMECK, Imke Leipzig 34:536:59+13:14
 
68501 MOROS, Jane Leipzig 34:546:59+13:15
 
6921 BERGK, Susanne Leipzig 34:566:59+13:17
 
70116 HELWEG, Susanne Leipzig 34:597:00+13:20
 
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Urkunde
72489 THOMAS, Annett Leipzig 35:137:02+13:34
 
73418 SCHWARZ, Annette Ruth Leipzig 36:307:18+14:51
 
50322 SEVERIN, Beate Magdeburg 32:016:24+10:22
 
19136 HUß, Katrin Markkleeberg 27:245:29+5:45
 
54124 HILDEBRAND, Anett Markkleeberg 32:376:31+10:58
 
48341 STÖß, Margit Mrs. Sporty 31:506:22+10:11
 
47356 TRAUBOTH, Katrin OEWA Wasser und Abwasser GmbH 31:286:17+9:49
 
18320 SEIPELT, Sylke Pönitz 27:045:25+5:25
 
32373 WENDL, Gerit purefitness 29:535:59+8:14
 
6348 DIETZE, Ines PUUL GmbH 34:126:50+12:33
 
45403 HOFBAUER, Katrin Rackwitz 31:186:16+9:39
 
3270 RICHTER, Denise RG Wiking 22:584:35+1:19
 
39364 WALA, Cornelia SBB Regenbogenteam 30:356:07+8:56
 
1238 MÜLLER-BÜTOW, Nicole SC DHfK Leipzig e.V. 21:394:20+-
 
2310 SCHRÖTER, Andrea SC DHfK Leipzig e.V. 22:134:26+0:34
 
5458 HERRMANN, Steffi SC DHfK Leipzig e.V. 23:184:40+1:39
 
23275 RÖHNER, Katrin SG LVB e. V. 28:055:37+6:26
 
10261 RASCHKE, Claudia SV Diako 25:105:02+3:31
 
9429 SENNEWALD, Sabine TSG Schkenditz/ Ski 24:504:58+3:11
 
17363 WAGNER, Maxi Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 26:475:22+5:08
 
57206 LINDNER, Heike Zeititz 33:176:40+11:38
 
3396 HABELT, Henriette Zonta Club Leipzig 29:575:59+8:18
 
62157 KARL, Corinna Zonta Club Leipzig Elster 34:116:50+12:32
 
6554 DUFNER, Andrea Zonta International Leipzig 34:426:56+13:03
 
44374 WENDT, Peggy Zwenkau 30:536:11+9:14
 
DSQ47 DEEG, Claudia Leipzig   
 
 
Frauen W45 (5 km-Lauf , 5,00 km)
19125 HÖFER, Silke  28:425:44---
 
21316 SCHÜTTIG, Sylva  29:055:49+5:14
 
34161 KELLER, Annette .Leipzig 31:086:14+7:17
 
1512 BALDOWE, Ute AOK Plus 27:475:34+3:56
 
23143 JENTSCH, Heike AOK Plus 29:375:55+5:46
 
11109 HAUCK, Nora AOK Plus 27:105:26+3:19
 
5483 SOMMERER, Salvör Bergsportverein Leipzig Mitte 25:505:10+1:59
 
25159 KAUPISCH, Claudia Berlitz 29:465:57+5:55
 
1386 GRAUPNER, Corinna Böhlen 27:175:28+3:26
 
42263 RECKLIES, Ute Borsdorf 34:176:52+10:26
 
41103 HALLMANN, Kerstin BSV AOK Leipzig e.V. 34:156:51+10:24
 
22467 SEEBACH, Kai Delitzsch 29:325:55+5:41
 
37302 SCHMIDTKE, Andrea DYFA Kompetenzentwicklung 32:226:28+8:31
 
4192 KURTH, Iris Grimma 25:205:04+1:29
 
36259 QUACK, Kerstin Haema AG 32:176:28+8:26
 
39339 STOLL, Katrin Happy runners 34:006:48+10:09
 
7222 MENSCHNER, Birgit Leipzig 26:285:17+2:37
 
8343 STRIEGLER, Andrea Leipzig 26:315:18+2:40
 
9167 KLEIN, Steffi Leipzig 26:595:24+3:08
 
12274 ROGALSKI, Marita Leipzig 27:115:26+3:20
 
14375 WENIGER, Annette Leipzig 27:265:29+3:35
 
2715 BARTLOG, Angela Leipzig 29:565:59+6:05
 
28493 LOHSTRÄTER, Karin Leipzig 30:116:02+6:20
 
29432 SCHERMANN, Ilke Leipzig 30:146:03+6:23
 
3076 GEIST, Dietlind Leipzig 30:226:04+6:31
 
31200 LEIN, Sylke Leipzig 30:246:05+6:33
 
32105 HARBICH-STRANG, Anette Leipzig 30:486:10+6:57
 
3320 BENNEMANN, Heidi Leipzig 30:596:12+7:08
 
3895 HAASE, Cornelia Leipzig 33:396:44+9:48
 
40447 FISCHER-KANSS, Kerstin Leipzig 34:026:49+10:11
 
43128 HOFMANN, Verena Leipzig 34:266:53+10:35
 
4425 BÖHM, Ulrike Leipzig 34:396:56+10:48
 
47294 SCHIEFER, Christine Leipzig 35:327:07+11:41
 
48450 DARLATT, Christiane Katharina Leipzig 35:407:08+11:49
 
4944 DARLATT, Kathrin Leipzig 35:467:09+11:55
 
50305 SCHOLZ, Lilian Leipzig 36:197:16+12:28
 
53118 HENNIG, Heike Leipzig 38:057:37+14:14
 
54464 KAMPHENKEL, Beatrix Leipzig 41:008:12+17:09
 
35PFÜTZNER, Kerstin LG eXa Leipzig e.V. 32:116:26+8:20
 
46383 WINKELMANN, Simone Machern 34:556:59+11:04
 
51130 HOSCHOPF, Evelyn Machern 37:107:26+13:19
 
6251 PETER, Cornelia Markkleeberg 25:595:12+2:08
 
3241 NIEDTNER, Elke Markranstädt 23:534:47+0:02
 
20490 MÄTSCHKE, Karla Sportstudio Leipzig 28:425:44+4:51
 
1675 GEIßLER, Rita The Kangaroo`s 27:515:34+4:00
 
2645 DASE, Sabine Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 29:495:58+5:58
 
52288 SCHEELE, Martina Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 37:267:29+13:35
 
24271 RICHTER, Gabriele TuS Pegau 1903 e.V. 29:405:56+5:49
 
10156 KAPLINSKI, Kersten Volksbank Leipzig 27:065:25+3:15
 
151 DOHRMANN, Kerstin Waldsteinberg 23:514:46+-
 
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Urkunde
2232 MÜCKE, Susanne Zonta Club Leipzig 23:534:47+0:02
 
18233 MÜLLER, Astrid Zonta Club Leipzig 28:395:44+4:48
 
45355 TRAPP, Barbara Zonta Club Leipzig 34:406:56+10:49
 
17178 KRAATZ, Friederike Zonta Club Leipzig 28:305:42+4:39
 
 
Frauen W50 (5 km-Lauf , 5,00 km)
28488 KRÄCKER, Doris Borna 38:437:44---
 
1953 DROTLEFF, Ute BSV AOK Leipzig e.V. 32:486:34+11:17
 
20476 PIEPER, Carola BSV AOK Leipzig e.V. 33:166:39+11:45
 
22210 LIPPOLD, Marion Das Boot gGmbH 34:086:50+12:37
 
23495 SCHÜLER, Ilona Fitness- und Gesundheitssport 35:017:00+13:30
 
24352 THOMSEN, Heike Haema AG 35:297:06+13:58
 
4382 WINKELMANN, Monika Happy Runners 26:485:22+5:17
 
2425 ALBRECHT, Karin Leipzig 24:124:50+2:41
 
7293 SCHEUNPFLUG, Sylvia Leipzig 27:095:26+5:38
 
10213 MAENNEL, Sabine Leipzig 28:145:39+6:43
 
13217 MATTERN, Andrea Leipzig 28:505:46+7:19
 
1442 CZISCHINGER, Irene Leipzig 29:345:55+8:03
 
16461 FRITZSCHE, Heike Leipzig 32:056:25+10:34
 
21446 WEIRAUCH, Birgit Leipzig 33:176:40+11:46
 
25449 RUCK, Ines Leipzig 35:357:07+14:04
 
2955 DYBA, Evelyn Leipzig 38:597:48+17:28
 
3038 CLEMENT, Stefanie Leipzig 39:387:56+18:07
 
31163 KIESGEN-MILLGRAMM, Martina Leipzig 41:188:16+19:47
 
8358 TZSCHOPPE, Petra LSB Sachsen e.V. 27:255:29+5:54
 
27448 LIDAUER, Martina Lützen 37:147:27+15:43
 
11176 KOTHE, Ute Markkleeberg 28:245:41+6:53
 
618 BECKER, Ute Pönitz 27:005:24+5:29
 
1421 TIMMLER, Chris-Eleonora SC DHfK Leipzig e.V. 21:314:18+-
 
5165 KLAUCKE, Christiane SC DHfK Leipzig e.V. 26:535:23+5:22
 
1560 ENDERS, Birgit SV Liebertwolkwitz 32:046:25+10:33
 
18442 BLUM, Heike SV Lindenau 32:316:30+11:00
 
3469 WIESEMANN, Ilona Trebsen 26:465:21+5:15
 
1774 GABRIEL, Gabriele Triade GbR 32:176:28+10:46
 
927 BÖTTGER, Sabine Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 27:405:32+6:09
 
26303 SCHOLBACH, Vitte Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 36:587:23+15:27
 
12336 STEPHANI, Ramona Zonta Club Leipzig 28:395:44+7:08
 
 
Frauen W55 (5 km-Lauf , 5,00 km)
480 GÖDE, Angela BSV AOK Leipzig e.V. 29:365:55---
 
2351 THIEMER, Elisabeth Grimma 26:335:19+2:19
 
1KÖNNECKE, Hannelore Leipzig 24:144:51+-
 
5459 KNÖFLER, Elke Leipzig 29:515:58+5:37
 
6150 JUNG, Gisela Leipzig 29:555:59+5:41
 
7330 STEHFEST, Brigitte Leipzig 30:186:04+6:04
 
9388 ZABEL, Gabriele Leipzig 32:506:34+8:36
 
11123 HILBERT, Petra Leipzig 35:057:01+10:51
 
8484 KLEMM, Eva Maßlan 32:396:32+8:25
 
10472 WEISER, Birgit Rackwitz 33:496:46+9:35
 
13460 HOLSTEIN, Simone Taucha 37:037:25+12:49
 
357 EDELMANN, Karla Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 27:395:32+3:25
 
12296 SCHLEGEL, Maria Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 37:007:24+12:46
 
 
Frauen W60 (5 km-Lauf , 5,00 km)
3149 JÖRKE, Margarethe BSV AOK Leipzig e.V. 33:026:37---
 
2ALEXANDER, Gisela Leipziger Ski-Club 31:246:17+1:18
 
1494 LOCH, Christine VS Leipzig 30:066:01+-
 
4249 PECHTL, Martina Zonta Club Leipzig 34:426:56+4:36
 
5221 MENDE-MACIEY, Gila Zonta Club Leipzig 36:507:22+6:44
 
 
Frauen W65 (5 km-Lauf , 5,00 km)
1500 MROCZKOWSKY, Heidemarie Leipzig 30:056:01---
 
2309 SCHRECK, Elke Leipzig 30:166:03+0:11
 
3505 PFÜFZNER, Nora LG eXa Leipzig e.V. 33:096:38+3:04
 
 
Frauen W70 und älter (5 km-Lauf , 5,00 km)
2209 LIPPMANN, Inge Böhlitz Ehrenberg 30:476:10---
 
1406 JOHANNSEN, Christa Leipzig 28:205:40+-
 
 
weibliche Jugend A (5 km-Lauf , 5,00 km)
1146 JOHANNSEN, Ulrike Bad Sulza 27:505:34---
 
2164 KIRSCHNING, Marie-Kristin Leipzig 28:255:41+0:35
 
3100 HAGEMEISTER, Mandy Leipzig 30:146:03+2:24
 
5179 KRAMER, Luise Leipzig 36:357:19+8:45
 
4311 SCHUHKNECHT, Kristin Rackwitz 30:466:09+2:56
 
 
weibliche Jugend B (5 km-Lauf , 5,00 km)
1492 LOHSTRÄTER, Sarina Leipzig 29:225:52---
 
 
Schülerinnen A (5 km-Lauf , 5,00 km)
1486 CHANYAU, Katharina Leipzig 34:186:52---
 
2180 KRANHOLD, Sophie - Luisa Leipzig 34:486:58+0:30
 
 
Schülerinnen B (5 km-Lauf , 5,00 km)
1278 RÜBESTAHL, Sophia AOK Plus 21:244:17---
 
3110 HAUCK, Wibke AOK Plus 26:245:17+5:00
 
4108 HAUCK, Maria AOK Plus 28:305:42+7:06
 
5502 MOROS, Josefin Leipzig 32:306:30+11:06
 
6390 ZIMMECK, Henriette Leipzig 35:077:01+13:43
 
267 FISCHER, Anna Kristin LFV Oberholz 21:354:19+0:11
 
759 ELBE, Antonia Machern 36:167:15+14:52
 
 
Schülerinnen C (5 km-Lauf , 5,00 km)
2102 HALLMANN, Alexia DHfK Kanu 34:146:51---
 
1430 SENNEWALD, Sophia TSG Schkeuditz/Ski 27:405:32+-
 
 
Schülerinnen D (5 km-Lauf , 5,00 km)
1462 SCHRÖTER, Philine Leipzig 35:177:04---
 
 

Strecke W: 5 km Walking (5,00 km)

Teilnehmer: 95
Punkte
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
km/h
 
Urkunde
Frauen (5 km Walking, 5,00 km)
36670 SCHIRBEL, Ulrike  42:077,12 
 
35673 SCHWAB, Clara  42:377,04 
 
35674 SCHWAB, Lina  42:447,02 
 
35616 GERTZ, Ingrid .1.Grünauer Fitnessclub 1990 e.V. 42:247,08 
 
36620 HADRATH, Gisela 1.Grünauer Fitnessclub 1990 e.V. 42:067,13 
 
34610 DÖHLER, Elke 1.Grünauer Fitnessclub 1990 e.V. 44:486,70 
 
34629 KORSCH, Margit 1.Grünauer Fitnessclub 1990 e.V. 44:486,70 
 
32712 LINKE, Katharina AOK Plus 46:376,44 
 
32713 HEBERER, Ulrike AOK Plus 46:376,44 
 
32710 HAIN, Anna AOK Plus 46:386,43 
 
32711 KLEBER, Petra AOK Plus 46:476,41 
 
32665 RÜBESTAHL, Yvonne AOK Plus 46:476,41 
 
35640 KÜSTNER, Regina BSV AOK Leipzig e.V. 42:237,08 
 
38688 WINTER, Renate BSV AOK Leipzig e.V. 40:007,50 
 
30695 WILHELM, Christiane Dokfilmwoche Leipzig 49:136,10 
 
38611 DR. SEßAR-KARPP, Ellen filia.die Frauenstiftung 39:437,55 
 
31705 FÜNFSTÜCK, Vera Frauen für Frauen e.V. 48:506,14 
 
31647 MÄRTENS, Gesine Frauen für Frauen e.V. 48:596,12 
 
28709 MÄNNICH, Kerstin Frauenkultur e.V. 52:515,68 
 
33677 STARS, Marianne Gesundheitssportverein Leipzig 45:446,56 
 
37683 VOIGTLÄNDER, Anja Lebensgarten Naturkost 40:147,46 
 
36639 KURDUM, Nadine Lebensgarten Naturkost 41:577,15 
 
42646 LOHANN, Gabriele Leipzig 36:028,33 
 
38480 HEROLD, Michaela Leipzig 39:117,66 
 
38609 DIAZ, Karla Leipzig 39:167,64 
 
37690 WÖPKE, Ingrid Leipzig 40:237,43 
 
36622 KALETTA, Alexandra-Cornelia Leipzig 41:367,21 
 
36708 STEINIGER, Petra Leipzig 41:407,20 
 
36667 RÜDIGER, Barbara Leipzig 41:417,20 
 
36631 KRANHOLD, Kathrin Leipzig 41:587,15 
 
36675 SCHWAB, Petra Paula Leipzig 42:097,12 
 
34706 HÄDRICH, Silke Leipzig 44:166,78 
 
34621 HERMENS, Beatrix Leipzig 44:166,78 
 
32606 BAUMBERG, Christin Leipzig 46:146,49 
 
32607 BERTHOLD, Jacqueline Leipzig 46:196,48 
 
32651 NÖBERT, Odette Leipzig 47:056,37 
 
32604 ARNOLD, Marie Luise Leipzig 47:066,37 
 
32685 WEIß, Anita Leipzig 47:306,32 
 
32626 KNIES, Rosemarie Leipzig 47:356,30 
 
31692 SACK, Ellke Leipzig 47:506,27 
 
31715 HOLLAND, Bianea Leipzig 47:546,26 
 
31714 LANGER, Lykke Leipzig 47:556,26 
 
31614 EßBACH, Gabriele Leipzig 48:516,14 
 
31634 KREMERS, Mira Leipzig 48:576,13 
 
31633 KREMERS, Kathrin Leipzig 48:576,13 
 
30638 KÜNSTLER, Judith Leipzig 49:156,09 
 
33684 WAGNER, Heidemarie Markkleeberg 44:516,69 
 
38704 SCHÖBEL, Gisela Motor Gohlis Nord 39:067,67 
 
33687 WILL, Sylvia MVZ nuwamed 45:586,53 
 
33612 ECKERT, Gerlinde MVZ nuwamed 46:026,52 
 
Punkte
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
km/h
 
Urkunde
33678 TAMASCHKE, Ines MVZ nuwamed 46:046,51 
 
32666 RÜBNER, Christine MVZ nuwamed 46:086,50 
 
32655 PFEIFFER, Christine Netzwerk Älterer Frauen 46:186,48 
 
31668 RUDLOFF, Kerstin Plan L gGmbh 48:286,19 
 
38627 KOLBE, Sabine SBB Regenbogenteam 39:307,59 
 
35635 KRESSE, Ramona SBB Regenbogenteam 42:277,07 
 
32679 THIERBACH, Maria SBB Regenbogenteam 47:216,34 
 
42625 KNAUTH, Christa SG ISO Leipzig e.V. 36:028,33 
 
38641 LEHMANN, Inge SG ISO Leipzig e.V. 39:277,60 
 
38619 GRÜGER, Christa SG ISO Leipzig e.V. 39:287,60 
 
34644 LIPPMANN, Liane SG ISO Leipzig e.V. 44:136,78 
 
33681 TIMAEUS, Brigitte SG ISO Leipzig e.V. 45:046,66 
 
32672 SCHNABEL, Maria SG ISO Leipzig e.V. 46:206,47 
 
32643 LINKE, Johanna SG Olympia 1896 Leipzig 47:336,31 
 
31669 SALAMON, Kerstin SV Lindenau 1848 e.V. 48:346,18 
 
31628 KÖNIG, Helga SV Lindenau 1848 e.V. 48:366,17 
 
31618 GRAEF, Rita SV Lindenau 1848 e.V. 48:376,17 
 
31657 REHN, Liane SV Lindenau 1848 e.V. 48:406,16 
 
29645 LIPPOLD, Christa SV Lindenau 1848 e.V. 51:305,83 
 
38613 EINBOCK, Marlies TSV 1886 Markkleeberg e.V. 39:157,64 
 
35660 REICHARDT, Sylvia TSV 1886 Markkleeberg e.V. 42:556,99 
 
35654 PASCH, Katharina TSV 1886 Markkleeberg e.V. 43:156,94 
 
35615 FRÖHLICH, Monika TSV 1886 Markkleeberg e.V. 43:176,93 
 
35659 REICHARDT, Petra TSV 1886 Markkleeberg e.V. 43:186,93 
 
35603 ARNOLD, Brigitte TSV 1886 Markkleeberg e.V. 43:196,93 
 
34658 REICHARDT, Kerstin TSV 1886 Markkleeberg e.V. 43:316,89 
 
32602 APPEL, Ronny Turngruppe der Abt. Handball des SC DHfK 47:236,33 
 
33689 WOLF, Susanne Volksbank Leipzig 45:236,61 
 
33636 KÜHN, Elke Volksbank Leipzig 45:236,61 
 
31671 SCHMIDT, Annika Wax in the City 48:086,23 
 
31676 SIRIK, Polina Wax in the City 48:106,23 
 
31686 WEIß, Ariane Wax in the City 48:116,23 
 
32701 PEINELT, Antje Wirtschaftsjunioren Leipzig e.V. 46:516,40 
 
32703 STADÖR, Heike Wirtschaftsjunioren Leipzig e.V. 46:526,40 
 
32702 STRAUBE, Nadja Wirtschaftsjunioren Leipzig e.V. 46:546,40 
 
32696 WIESENBERG, Gerhild Zentrum für Gesundheitssport 46:176,48 
 
34707 STEPHANI, Johanna Zonta Club Leipzig 44:146,78 
 
34623 KAMILLI, Alice Zonta Club Leipzig 44:166,78 
 
34663 RITTMEIER, Lea Zonta Club Leipzig 44:166,78 
 
34664 RITTMEIER, Ute Zonta Club Leipzig 44:326,74 
 
30698 HESS, Catherine Zonta Leipzig Elster 50:435,92 
 
30700 THÖHE-OTTO, Anjelike Zonta Leipzig Elster 50:485,91 
 
30699 MAIER, Dani Zonta Leipzig Elster 50:525,90 
 
30697 ENGEL, Regina Zonta Leipzig Elster 50:535,90 
 
32605 BAUMBERG, Andrea Zwenkau 46:136,49 
 
 

Strecke N: 5 km Nordic Walking (5,00 km)

Teilnehmer: 91
Punkte
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
km/h
 
Urkunde
Frauen (5 km Nordic Walking, 5,00 km)
36808 BRÄUTIGAM, Ursula  41:347,22 
 
35826 GEIßLER, Kathrin  42:507,00 
 
33807 BÖCK, Kristina  45:306,59 
 
39818 ELTER, Kartrin AOK Plus 38:537,72 
 
38820 ERNST, Elvira AOK Plus 38:577,70 
 
33834 HEMPEL, Brigitte Belgershain 45:376,58 
 
40802 BEHRENS, Eveline BSV AOK Leipzig e.V. 37:068,09 
 
40852 MEZGER, Renate BSV AOK Leipzig e.V. 37:068,09 
 
39805 BLÜMEL, Petra BSV AOK Leipzig e.V. 38:037,88 
 
39865 RISSE, Karola BSV AOK Leipzig e.V. 38:277,80 
 
39879 SPEICH, Christa BSV AOK Leipzig e.V. 38:417,76 
 
39811 BURGHARDT, Hildegard BSV AOK Leipzig e.V. 38:427,75 
 
38836 HENTZSCHEL, Kerstin BSV AOK Leipzig e.V. 39:377,57 
 
37857 NEUMANN, Christiane BSV AOK Leipzig e.V. 40:077,48 
 
37829 GUTSMUTHS, Karla BSV AOK Leipzig e.V. 40:127,46 
 
36840 KIRSTEN, Ursula BSV AOK Leipzig e.V. 41:407,20 
 
36887 WERNER, Gerda BSV AOK Leipzig e.V. 41:407,20 
 
36880 TISCHBIEREK, Monika BSV AOK Leipzig e.V. 41:457,19 
 
36877 SCHWOTZER, Marga BSV AOK Leipzig e.V. 41:467,18 
 
36898 BEYER, Ursula BsV AOK Leipzig e.V. 42:067,13 
 
36850 MARTIN, Gisela BSV AOK Leipzig e.V. 42:137,11 
 
35895 JONSCHER, Sabine BSV AOK Leipzig e.V. 43:056,96 
 
34875 SCHULZE, Gisela BSV AOK Leipzig e.V. 43:556,83 
 
34832 HÄUßLER, Christina BSV AOK Leipzig e.V. 43:586,82 
 
34804 BLEY, Renate BSV AOK Leipzig e.V. 43:596,82 
 
34816 ECHTERMEYER, Erika BSV AOK Leipzig e.V. 44:246,76 
 
33866 RÖßLER, Gisela BSV AOK Leipzig e.V. 45:246,61 
 
33814 CZIESCHINGER, Renate BSV AOK Leipzig e.V. 45:486,55 
 
32869 SCHNEIDER, Petra BSV AOK Leipzig e.V. 46:156,49 
 
32817 ELLRICH, Hannelore BSV AOK Leipzig e.V. 46:186,48 
 
32841 KITTEL, Karin BSV AOK Leipzig e.V. 46:346,44 
 
32888 ZAHN, Rosemarie BSV AOK Leipzig e.V. 46:516,40 
 
33809 BREMER, Kathrin BSV AOK Lepzig e.V. 45:146,63 
 
33831 HAMPE, Susanne Frauen für Frauen e.V. 46:076,51 
 
36870 SCHÖN, Marion Gesundheitssportverein 42:067,13 
 
35893 GAHLER, Chtistiane Halle 43:036,97 
 
43881 TSCHICHHOLZ, Anke Leipzig 34:508,61 
 
39822 FLACHE, Yvonne Leipzig 38:507,73 
 
38837 HERMSDORF, Anke Leipzig 39:297,60 
 
38891 THIELE, Britt Leipzig 39:357,58 
 
37867 SCHADE, Antje Leipzig 40:067,48 
 
36819 ERDMANN, Kerstin Leipzig 41:417,20 
 
35844 KOHLWEYER, Lea Leipzig 42:377,04 
 
35851 MECHLER, Annette Leipzig 42:527,00 
 
35894 WEBER, Gabriela Leipzig 43:106,95 
 
35806 BLUMTRITT, Helga Leipzig 43:166,93 
 
34886 WEBER, Viola Leipzig 43:396,87 
 
34846 KRAUSE, Manja Leipzig 44:256,75 
 
33810 BULICZAK, Michaela Leipzig 45:066,65 
 
33839 HÖFER, Margitta Leipzig 45:076,65 
 
Punkte
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
km/h
 
Urkunde
33835 HEMPEL, Manuela Leipzig 45:276,60 
 
33833 HEINZE, Christel Leipzig 45:286,60 
 
33812 BUSCHMANN, Inge Leipzig 45:436,56 
 
33859 NOPENS, Gudrun Leipzig 46:006,52 
 
33882 TUST, Ina Alexandra Leipzig 46:046,51 
 
31861 PINTHER, Andrea Leipzig 48:186,21 
 
31892 WEBER, Caro Leipzig 48:206,21 
 
30845 KOHLWEYER, Lene Leipzig 49:116,10 
 
30889 ZAPPE, Annett Leipzig 49:166,09 
 
30878 SEIFERT, Kerstin Leipzig 49:186,09 
 
39872 SCHROTH, Sylvia Markranstädt 38:117,86 
 
39897 THIELBEER, Katrin Moving Family 38:187,83 
 
31842 KOHLWEYER, Kathrin MVZ nuwamed 49:086,11 
 
36864 RAU, Brigitte Netzwerk Älterer Frauen 41:387,21 
 
33848 LIMMER, Monika Netzwerk Älterer Frauen 46:026,52 
 
31853 MINSEL, Ursula Netzwerk Älterer Frauen 48:546,13 
 
31828 GRANZOW, Brigitte Netzwerk Älterer Frauen 48:586,13 
 
27860 OEZBAY, Simone Netzwerk Älterer Frauen 55:065,44 
 
34858 NIETSCHE, Elke SBB Regenbogenteam 43:416,87 
 
31876 SCHULZE, Petra SBB Regenbogenteam 47:526,27 
 
35896 MILITZ, Beate SG ISO e.V. Walking Leipzig 43:186,93 
 
39MIELITZ, Beate SG ISO Leipzig e.V. 38:417,76 
 
37821 FIEDLER, Karin SG ISO Leipzig e.V. 40:087,48 
 
36883 UNFRIED, Marita SG ISO Leipzig e.V. 42:157,10 
 
30847 LANZKE, Ruth SG ISO Leipzig e.V. 49:276,07 
 
30824 FREIER, Sandra SG ISO Leipzig e.V. 49:286,06 
 
36871 SCHOPPE, Antje Stadtfanfarenzug Markkleeberg e.V. 41:367,21 
 
36885 VÖRKEL, Iris SV Lindenau 1848 e.V. 41:267,24 
 
36838 HEYMANN, Simona SV Lindenau 1848 e.V. 41:437,19 
 
34849 MAI, Ingrid Taucha 43:386,88 
 
39874 SCHULZE, Christine TSG Markkleeberg 38:267,81 
 
35813 BUSSE, Ines TSV Einheit Lindenthal 42:207,09 
 
35801 BALSZUS, Christine TSV Einheit Lindenthal 42:217,08 
 
34868 SCHMOLL, Diana TSV Einheit Lindenthal 43:426,86 
 
34863 PRINZ, Vera TSV Einheit Lindenthal 43:446,86 
 
32803 BELLMANN, Sylvie Volksbank Leipzig 46:136,49 
 
30854 MOTZKA, Annelies Wohlfühl-Treff Leutzsch 49:216,08 
 
30856 MÜLLER, Siegrid Wohlfühl-Treff Leutzsch 49:236,07 
 
32873 SCHULZ, Barbara Wohlfühltreff Leutsch 46:106,50 
 
33855 MÜLLER, Bettina Wohlfühltreff Leutzsch 45:426,56 
 
40827 GLASER, Karin Zwenkau 37:258,02 
 
 
Zum Seitenanfang