SPORTident TimingMountainbike-Verein Zierenberg e.V.

SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

Zierenberg

21.08.2011

 

Results SKS-Bike-Marathon "Rund um Zierenberg"

PosPlateNameClubTimekm/hBehind
Schüler unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11011 
DENECKE, Alexander
TSV Willershausen 28:5020.81---
21017 
SCHÖNEWALD, Kai
FSV Dörnberg 30:0719.92+1:17
31063 
MÜLLER, Ron
Zierenberg 32:1518.60+3:25
41019 
LINGELBACH, Jonas
FSV Dörnberg 33:0118.17+4:11
51085 
TRÜMNER, Leonhard
Kellerwald Bikemarathon 33:0318.15+4:13
61074 
LÖBER, Maximilian
Zierenberg 34:0117.64+5:11
71051 
RICHTER, Max
Zierenberg 34:0617.60+5:16
81015 
GALLINGER, Johannes
SV Nordshausen 34:0717.59+5:17
91005 
DIEHL, Dustin
Staufenberg 34:2417.44+5:34
101050 
KRACKRÜGGE, nils
ftc-oberelbe 36:0816.61+7:18
111079 
EWALD, Julius
Zierenberg 36:2216.50+7:32
121007 
FRANK, Luk
Habichtswald-Ehlen 36:5416.26+8:04
131068 
KOSTKA, Tim-Felix
Kassel 37:5115.85+9:01
141001 
RIETZE, Lucas
Zierenberg 38:0515.75+9:15
151003 
HOSSINGER, Nico
Zierenberg 41:1014.57+12:20
161013 
HEIDENREICH, Max
Zierenberg 41:5914.29+13:09
171021 
EICHENBERG, Jan Malkolm
 42:0014.29+13:10
181009 
HAHN, Fynn
 47:4812.55+18:58
191088 
WAGNER, Tom
LSG Zierenberg 1:06:239.04+37:33
Schüler unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11032 
BERENDES, Leon
Team 2-Rad Brüne 23:5125.16---
21026 
SCHAUB, Sebastian
Team Dreckfräse 26:5722.26+3:06
31072 
GRÜSLER, Tim
Altenhasungen 26:5822.25+3:07
41029 
SÄLZER, Tom
Team BIKE-Zecken 27:1422.03+3:23
41035 
LOHRMANN, Luis
SC-Helsa 27:1422.03+3:23
61052 
OSTER, Till
Warburg 28:5020.81+4:59
71086 
SCHWAB, Tim
Altenhasungen 32:3318.43+8:42
81070 
DITTMAR, Maurice
Feuerwehr Zierenberg 34:0517.60+10:14
Männer (Familienrunde, 10.00 km)
11012 
DENECKE, Frank
TSV Willershausen 27:5221.53---
11047 
SCHARF, Timo
Niestetal 27:5221.53---
31038 
HENNIG, Rüdiger
TEAM KÜSS Rotenburg/F 29:2720.37+1:35
41073 
FUNK, Clemens
Altenhasungen 29:3420.29+1:42
51018 
SCHÖNEWALD, Jörg
FSV Dörnberg 30:0819.91+2:16
61031 
IFFERT, Andy
Team BIKE-Zecken 30:1419.85+2:22
71024 
EICHENBERG, Maurus
Kassel 31:2819.07+3:36
81087 
SCHWAB, Michael
Altenhasungen 32:3418.42+4:42
91020 
LINGELBACH, Marco
FSV Dörnberg 33:0118.17+5:09
101056 
TRÜMNER, Joachim
Kellerwald Bikemarathon 33:0318.15+5:11
111041 
HOSE, Jörg
TSG 1887 KS Niederzwehren 34:0517.60+6:13
121071 
DITTMAR, Frank
Feuerwehr Zierenberg 34:0617.60+6:14
131016 
GALLINGER, Christian
SV Nordshausen 34:2217.46+6:30
141055 
RODE, Alexander
Wolfhagen 36:0816.61+8:16
151054 
KRACKRÜGGE, elmar
ftc-oberelbe 36:1316.57+8:21
161078 
EWALD, Guido
Zierenberg 36:2216.50+8:30
171076 
HEINICKE, Norbert
Woflhagen 36:4316.34+8:51
181046 
BOHNEN, Michael
Kassel 37:4215.92+9:50
191002 
RIETZE, Marco
Zierenberg 38:0515.75+10:13
201014 
WONKE, Klaus
Ahnatal 41:5614.31+14:04
211004 
HOSSINGER, mario
ZIERENBERG 47:2412.66+19:32
221048 
SCHRÖDER, Thomas
Bad Emstal 47:4812.55+19:56
Schülerinnen unter 10 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11030 
SÄLZER, Hannah
Team BIKE-Zecken 30:0619.93---
21036 
LOHRMANN, Maria
SC-Helsa 32:2818.48+2:22
31065 
APPEL, Martha
Kassel 37:0216.20+6:56
41022 
EICHENBERG, Jana-Sofia
 37:0616.17+7:00
51045 
BOHNEN, Paula
Kassel 37:3715.95+7:31
61069 
HESSE, Nina
Zierenberg 37:5015.86+7:44
71027 
SCHAUB, Vera
Team Dreckfräse 38:2115.65+8:15
81077 
EIFFERT, Lenya
Schwarzenborn 48:2312.40+18:17
91066 
APPEL, Freda
Kassel 49:3212.11+19:26
Schülerinnen unter 14 Jahre (Familienrunde, 10.00 km)
11040 
HOSE, Lina
TSG 1887 KS Niederzwehren 28:1721.21---
21023 
EICHENBERG, Anna-Linea
 31:2819.07+3:11
31042 
VOß, Hanna
Team Berghexe, Frauengesundheit Werra-Meißner-Kauf 32:3418.42+4:17
41059 
RODE, Marisa-Leandra
Wolfhagen 33:0318.15+4:46
51058 
RODE, Hanna-Benita
Wolfhagen 37:5415.83+9:37
61049 
GERHARDT, Melissa
Liebenau 41:0414.61+12:47
Frauen (Familienrunde, 10.00 km)
11039 
DIEGEL-HENNIG, Nicole
TEAM KÜSS Rotenburg/F 29:2720.37---
21044 
WULF, Sonja
TSV Willershausen 30:1419.85+0:47
3679 
VAN DER MEULEN, Monica
 31:5518.80+2:28
41043 
VOß, Anja
Team Berghexe, Frauengesundheit Werra-Meißner-Kauf 33:0018.18+3:33
51037 
LOHRMANN, Melanie
SC-Helsa 33:5417.70+4:27
61006 
DIEHL, Kerstin
Staufenberg 34:2417.44+4:57
71075 
HEINICKE, Amelie
 36:4316.34+7:16
81061 
RICHTER, Marion
Zierenberg 37:3715.95+8:10
91008 
DIPPEL, Sandra
Habichtswald-Ehlen 37:5015.86+8:23
101067 
KOSTKA, Anja
Kassel 37:5215.85+8:25
111084 
FRÖMMEL, Nicole
Uftaler Waschbärbäuche 38:3015.58+9:03
121028 
SCHAUB, Andrea
Team Dreckfräse 39:1415.29+9:47
131025 
EICHENBERG, Birte
 42:0014.29+12:33
141010 
HAHN, Rita
 47:0712.73+17:40
151062 
SEIFERT, Alexandra
Schwarzenborn 48:2412.40+18:57
161064 
APPEL, Sandra
Kassel 49:3212.11+20:05