SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen

31.03.2012

Ergebnisliste nach Kategorien

Staffellauf 3 X 1 km

Strecke B: Buschklepper (6,00 km)

Teilnehmer: 34
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
min/km
Rückstand
Männer M20 (Buschklepper, 6,00 km)
1204 BODE, Matthias Stadt Baunatal 23:503:58---
2200 BOMBEK, Christian ASV Sangerhausen 29:434:57+5:53
3203 AUDEHM, Tom Pferdesport und Countryclub Gut Drebsdorf 30:465:08+6:56
4201 MAHLER, Sven Kfz - Service Mahler 31:175:13+7:27
5202 KUJAWSKI, Martin LG blau weiß 09 Oberröblingen 42:577:10+19:07
 
Männer M35 (Buschklepper, 6,00 km)
1206 RAUSCH, Georg ASV Sangerhausen 32:385:26---
2234 BUNK, Lars LAV Halensia 40:446:47+8:06
 
Männer M40 (Buschklepper, 6,00 km)
1230 REINBERG, Steffen Rossla 32:055:21---
2232 SCHOLZ, Mirko TV Sangerhausen 33:095:31+1:04
3208 FRIEDLING, Heiko Eisleben 37:166:13+5:11
 
Männer M45 (Buschklepper, 6,00 km)
1210 BRIEFS, Thomas Stadt Baunatal 34:145:43---
2209 MÜLLER, Dieter Ostfildern Runners 35:055:51+0:51
 
Männer M50 (Buschklepper, 6,00 km)
1211 MORITZ, Ronald SSV Eisleben 24:274:05---
2231 ZIEHME, Thomas LG Oberröblingen 36:536:09+12:26
 
Männer M55 (Buschklepper, 6,00 km)
1212 BODE, Gereon Stadt Baunatal 26:034:20---
 
Männer M70 (Buschklepper, 6,00 km)
1213 KRÖHL, Manfred SV Kyffhäuser 42:077:01---
2233 JÄGER, Horst DAV 44:347:26+2:27
 
männliche Jugend A (Buschklepper, 6,00 km)
1216 TALANOW, Tim SV Halle 23:503:58---
2215 ECKERT, Vincent SFS Wippra e.V. 24:274:05+0:37
3229 HOFFMANN, Nils VfB Sangerhausen 30:245:04+6:34
 
Frauen W20 (Buschklepper, 6,00 km)
1205 HEYMANN, Sindy Sangerhausen 42:107:02---
2217 DEREWJANKO, Natalia Sangerhausen 42:137:02+0:03
 
Frauen W35 (Buschklepper, 6,00 km)
1219 FISCHER, Annett SV Halle 30:165:02---
2220 PORTWIG, Jennifer Goslar 32:335:25+2:17
3218 FRANKE, Anja ASV-Sangerhausen 36:336:05+6:17
 
Frauen W40 (Buschklepper, 6,00 km)
1235 BALDRICH, Cornelia Sangerhausen 34:235:44---
2221 MICHEL, Andrea Ostfildern Runners 41:476:58+7:24
 
Frauen W45 (Buschklepper, 6,00 km)
1236 SCHMEICHEL, Babette Sparkasse MSH 34:335:46---
2224 SCHOLZ, Annerose Med Fit Eisleben 37:156:13+2:42
3222 KUJAWSKI, Susanne LG blau weiß 09 Oberröblingen 42:577:10+8:24
4223 OSTERMANN, Beate LG blau weiß 09 Oberröblingen 42:587:10+8:25
5225 WAGNER, Ilka SSV-MG-Ahlsdorf 43:277:14+8:54
 
Frauen W55 (Buschklepper, 6,00 km)
1226 BLUSCHKE, Monika LG Osterwieck 44:137:22---
 
Frauen W60 (Buschklepper, 6,00 km)
1227 GÖDEL, Marianne Stadt Baunatal 34:265:44---
 
Zum Seitenanfang