SPORTident TimingAthletischer Sportverein 1902 Sangerhausen e.V.

4. Lauf Rund um das Schaubergwerk Röhrigschacht

Sangerhausen

31.03.2012

Ergebnisliste nach Kategorien

Staffellauf 3 X 1 km

Buschklepper (6,00 km)

PlatzNr.NameVereinZeitmin/kmRückstand
Männer M20 (Buschklepper, 6,00 km)
1204 BODE, MatthiasStadt Baunatal 23:503:58---
2200 BOMBEK, ChristianASV Sangerhausen 29:434:57+5:53
3203 AUDEHM, TomPferdesport und Countryclub Gut Drebsdorf 30:465:08+6:56
4201 MAHLER, SvenKfz - Service Mahler 31:175:13+7:27
5202 KUJAWSKI, MartinLG blau weiß 09 Oberröblingen 42:577:10+19:07
 
Männer M35 (Buschklepper, 6,00 km)
1206 RAUSCH, GeorgASV Sangerhausen 32:385:26---
2234 BUNK, LarsLAV Halensia 40:446:47+8:06
 
Männer M40 (Buschklepper, 6,00 km)
1230 REINBERG, SteffenRossla 32:055:21---
2232 SCHOLZ, MirkoTV Sangerhausen 33:095:31+1:04
3208 FRIEDLING, HeikoEisleben 37:166:13+5:11
 
Männer M45 (Buschklepper, 6,00 km)
1210 BRIEFS, ThomasStadt Baunatal 34:145:43---
2209 MÜLLER, DieterOstfildern Runners 35:055:51+0:51
 
Männer M50 (Buschklepper, 6,00 km)
1211 MORITZ, RonaldSSV Eisleben 24:274:05---
2231 ZIEHME, ThomasLG Oberröblingen 36:536:09+12:26
 
Männer M55 (Buschklepper, 6,00 km)
1212 BODE, GereonStadt Baunatal 26:034:20---
 
Männer M70 (Buschklepper, 6,00 km)
1213 KRÖHL, ManfredSV Kyffhäuser 42:077:01---
2233 JÄGER, HorstDAV 44:347:26+2:27
 
männliche Jugend A (Buschklepper, 6,00 km)
1216 TALANOW, TimSV Halle 23:503:58---
2215 ECKERT, VincentSFS Wippra e.V. 24:274:05+0:37
3229 HOFFMANN, NilsVfB Sangerhausen 30:245:04+6:34
 
Frauen W20 (Buschklepper, 6,00 km)
1205 HEYMANN, SindySangerhausen 42:107:02---
2217 DEREWJANKO, NataliaSangerhausen 42:137:02+0:03
 
Frauen W35 (Buschklepper, 6,00 km)
1219 FISCHER, AnnettSV Halle 30:165:02---
2220 PORTWIG, JenniferGoslar 32:335:25+2:17
3218 FRANKE, AnjaASV-Sangerhausen 36:336:05+6:17
 
Frauen W40 (Buschklepper, 6,00 km)
1235 BALDRICH, CorneliaSangerhausen 34:235:44---
2221 MICHEL, AndreaOstfildern Runners 41:476:58+7:24
 
Frauen W45 (Buschklepper, 6,00 km)
1236 SCHMEICHEL, BabetteSparkasse MSH 34:335:46---
2224 SCHOLZ, AnneroseMed Fit Eisleben 37:156:13+2:42
3222 KUJAWSKI, SusanneLG blau weiß 09 Oberröblingen 42:577:10+8:24
4223 OSTERMANN, BeateLG blau weiß 09 Oberröblingen 42:587:10+8:25
5225 WAGNER, IlkaSSV-MG-Ahlsdorf 43:277:14+8:54
 
Frauen W55 (Buschklepper, 6,00 km)
1226 BLUSCHKE, MonikaLG Osterwieck 44:137:22---
 
Frauen W60 (Buschklepper, 6,00 km)
1227 GÖDEL, MarianneStadt Baunatal 34:265:44---
 
Zum Seitenanfang