SPORTident TimingBrockenlaufverein 1927 e.V.

41. Brockenlauf, 21. Ilsesteinlauf

Ilsenburg

03.09.2011

Ergebnisliste nach Kategorien

Mannschaftswertung Brockenlauf
Es können max. 10 Teilnehmer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.  
Bitte die Teilnehmer anklicken, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll.

Brockenlauf (26,20 km / 890 hm)

PlatzNr.Namegeb.VereinZeitmin/kmRückstand 
Urkunde
Männer M20 (Brockenlauf, 26.20 km)
1270TOBRY, Daniel1982Turbine Halle e.v.1:45:064:01---
 
2241KÜHLMANN, Thomas1990NSV Wernigerode1:47:044:05+1:58
 
3239HEDDERICH, Thomas1984Hüttenröder Skiverein2:00:444:37+15:38
 
4268GÜNTHER, Tobias1985Turbine Halle e.v.2:05:184:47+20:12
 
5174WINKLER, Martin1985LG Jessen2:11:575:02+26:51
 
6201SCHEFFLER, Stephan1984Oerzen2:15:515:11+30:45
 
7302PINNO, Karsten1985Gerwisch2:17:005:14+31:54
 
8269SIEBERT, Oleg1988Turbine Halle e.v.2:19:085:19+34:02
 
951RIEMENSCHNEIDER, Lars1989Darlingerode2:26:205:35+41:14
 
10232RINKE, Steven1984FSG Drübeck2:27:555:39+42:49
 
1168WINKLER, Maximilian1988USV Jena2:30:325:45+45:26
 
12150TILLE, Alexander1990Kahla2:38:146:02+53:08
 
1337BIELERT, Jan1987Halle2:46:486:22+1:01:42
 
14213VOGEL, Sebastian1990Halle/Saale2:49:556:29+1:04:49
 
1554HAIN, Fabian1987Goslar2:50:306:31+1:05:24
 
1689MAAS, Denis1987Unikum2:53:446:38+1:08:38
 
17238REICH, Karl Friedrich1991DLRG Hettstedt2:54:086:39+1:09:02
 
18288UNGER, Christian1983TSV Benstorf / Oldendorf3:01:056:55+1:15:59
 
19195LÜCK, Christian1986Magdeburg3:04:017:01+1:18:55
 
20261TEUTLOFF, Maik1990Guts Muts Quedlinburg3:04:487:03+1:19:42
 
21393HÖRNING, Sebastian1989Aschersleben3:11:277:19+1:26:21
 
22349NIMÈ, Marcel1986Harzer Ski Team3:31:508:05+1:46:44
 
 
Männer M30 (Brockenlauf, 26.20 km)
1184MÜLLER, Holger1977Braunschweig2:00:204:35---
 
2172DE ZUTTER, Bastien1979CEPAL2:03:474:43+3:27
 
3373KNAUER, Daniel1977Brockenlaufverein2:09:404:57+9:20
 
4382WIEDIG, Michael1977Aschersleben2:12:025:02+11:42
 
5292DIETRICH, Rene1977Bundeswehr Blankenburg2:13:595:07+13:39
 
6251SCHADE, Andreas1978Aschersleben2:21:525:25+21:32
 
7178RAZ, Andre1980Drübeck2:22:285:26+22:08
 
8315HATTWICH, Stephan1981Beierstedt2:28:215:40+28:01
 
958HARMS, Lars1980Bremerhaven2:28:295:40+28:09
 
10100VOGEL, Oliver1980Hermannsburg2:30:035:44+29:43
 
1113FOCKE, Kai1977Pulvis Fitness Studio Harsum2:36:545:59+36:34
 
1236GENRICH, Dr. Florian1980Post SV Holzminden2:38:466:04+38:26
 
13104WAND, Patrick1977SV Heuthen2:40:446:08+40:24
 
14334LEHMANN, Eik1979Berliner TSC2:41:206:10+41:00
 
1543BIRKHOLZ, Marek1978Dallgow2:46:106:20+45:50
 
16221GÖTHEL, Rene1977Laufclub Burgwedel2:47:456:24+47:25
 
17326BAECKE, SEBASTIAN19802:48:236:26+48:03
 
18279CABAK, Guido1979BadBikers Harzbikehaus2:51:176:32+50:57
 
19298GONCHARUK, Andriy1977Hannover2:54:176:39+53:57
 
20283BUCHHOLZ, Stefan1979Pulvis Fitness Studio Harsum3:04:357:03+1:04:15
 
21202DUNEMANN, Jens1977Linse läuft...3:05:207:04+1:05:00
 
22345GREIL, Sebastian1977Braunschweig3:14:387:26+1:14:18
 
23396RENTNER, Philipp1981Berlin3:20:577:40+1:20:37
 
 
Männer M35 (Brockenlauf, 26.20 km)
152HESSE, Jörn1974Delligser SC1:51:254:15---
 
233RAULFS, Thorsten1972Post SV Holzminden2:10:024:58+18:37
 
3190REBITZKY, Rafael1975Delligser SC2:10:464:59+19:21
 
4267RITZKA, Roman1972Rot Weiß Obernfeld2:11:165:01+19:51
 
512HOLZE, Christian1976Pulvis Fitness Studio Harsum2:13:485:07+22:23
 
6323THIELE, Enrico1974Weissenborn2:13:565:07+22:31
 
749SACHAU, Kolja1974Bremen2:15:125:10+23:47
 
8325KRUG, Christian1975WRT I BadBikes2:19:085:19+27:43
 
9144KÖNIG, Yves1974Stiege2:20:175:21+28:52
 
1071DÖRR, Marc1974Potsdam2:22:265:26+31:01
 
11220WAGNER, Rene1973Halberstadt2:23:285:29+32:03
 
12216KEILWAGEN, René1972NLLB Cottbus e. V.2:28:045:39+36:39
 
13346SCHADE, Andreas19722:28:375:40+37:12
 
14391SIVRIKAYA, Daniel1972Tigerrunner-Gehlenbeck2:34:205:53+42:55
 
15291ALBRECHT, René1976Schönebeck2:35:365:56+44:11
 
16141JOST, Steffen1972Shawty turns tu Jesus e.V.2:37:106:00+45:45
 
17116WEIDEMEYER, Frank1972Sport-Art Lüchow2:37:316:01+46:06
 
189KRAUSE, Kilian1974Herzberg2:38:146:02+46:49
 
1955ZINDLER, Mark1974Ultra-Motten Potsdam2:42:356:13+51:10
 
20359LEUSCHNER, Karsten1972LF Ehberg 022:45:146:19+53:49
 
21170BARTÖLKE, Martin1973MTV Bockenem2:45:326:19+54:07
 
2261WEIßENBERGER, Thorsten1975Hannover2:45:526:20+54:27
 
23102KUNZ, Carsten1974Gerwisch2:47:566:25+56:31
 
2473BONEY, Burkhard1975Laufgruppe Volkersheim2:49:316:28+58:06
 
25254SOMMER, Stefan1973Laufteam Herzberg3:15:507:28+1:24:25
 
26193RÖHSE, Sören1974Hochschule Harz3:24:507:49+1:33:25
 
27118FRAGA GONZALEZ, Marco-Antonio1975Hannover3:27:487:56+1:36:23
 
28355WERNER, Thomas1972Team Humbux.De3:43:478:32+1:52:22
 
DNF163WEHMEIER, Tobias1974Brockenlaufverein   
 
 
DNF363KLASPEREK, Daniel1974   
 
 
 
Männer M40 (Brockenlauf, 26.20 km)
1161KERSTEN, Ulf1967Brockenlaufverein1:45:434:02---
 
2248EYERMANN, Eike1971Brockenlaufverein1:46:304:04+0:47
 
3215MÜLLER, Hans-Peter1968SV 90 Nordhausen1:52:004:16+6:17
 
438OLSCHEWSKY, Jörg1967BSG Porsche1:56:164:26+10:33
 
5240REINECKE, Frank1971Brockenlaufverein1:58:214:31+12:38
 
6360LAMBECK, Steven1971Brockenlaufverein2:00:524:37+15:09
 
7389KRÜGER, Matthias1970MontageBauer2:05:544:49+20:11
 
8301WALGERS, Arien1968Dasseler SC2:07:384:52+21:55
 
986KROPP, Andreas1968Blomberger Nelkenläufer2:08:274:54+22:44
 
1096HEYDER, René1968Potsdamer Laufclub2:09:304:56+23:47
 
11376SCHNEIDEWIND, Andreas1968SV-Germania-Helmstedt2:10:244:59+24:41
 
1227CHEREK, Uwe1968TH Eilbeck Roadrunnerteam2:10:294:59+24:46
 
13203STAHR, Axel1969TSV Lelm2:14:145:07+28:31
 
14139BRENZ, Andreas1967Wernigerode2:14:345:08+28:51
 
1582FRANKE, Sven1969Brockenlaufverein2:14:585:09+29:15
 
16121HARBART, Bernd1969LG Wennigsen2:17:185:14+31:35
 
17214BERKMANN, Thomas1968RUNNING RIOT HANNOVER2:18:365:17+32:53
 
18274VIOTTO, Martin1967LG TuS Lügde2:22:415:27+36:58
 
19327JORDAN, Mark1970Nordharzer-Racing-Team2:27:195:37+41:36
 
20105VAUPEL, Torge1970Goldenkenpower2:27:375:38+41:54
 
2183SPOMER, Lutz1969Delligser SC2:35:015:55+49:18
 
22199OCHMANN, Thomas1969Ilsenburg2:35:155:56+49:32
 
2331MOTHES, Matthias1969Kindelbrück2:35:195:56+49:36
 
24273PFEIFFER, Matthias1971Darlingerode2:37:266:01+51:43
 
25375FLAMMER, Frnk1968Hanover 96 Triathon2:37:406:01+51:57
 
2677KUGENBUCH, Ingo1969Brockenlaufverein2:38:256:03+52:42
 
2787ILLEMANN, Michael1968BiMo Allstars2:38:396:04+52:56
 
28366BOZICEVIC, Falko1969Fullhouse-it2:38:446:04+53:01
 
29147GASTMANN, Andreas1968TuS Bothfeld2:39:576:06+54:14
 
30159RAUSCHENBERGER, Sven1971VfL Wildeshasuen2:43:416:15+57:58
 
3172JAKOB, Philipp1970Martinroda2:45:216:19+59:38
 
32295MEIER, René1968NIX tun kann JEDER2:46:286:21+1:00:45
 
33372FÖRSTER, Norbert1968Braunschweig2:46:336:22+1:00:50
 
34131FÜRER, Michael1970LC Blueliner2:46:366:22+1:00:53
 
3511MEYER, Jörg1967DC Sumpfe Hameln2:47:336:24+1:01:50
 
3614BISCHOFF, Tom1971Groß Häuslingen2:47:456:24+1:02:02
 
37394WINKELMANN, Thomas1967Quedlinburg2:51:156:32+1:05:32
 
38107ARNDT, Hartwig1969Team Harry Brot2:57:136:46+1:11:30
 
39192GRUBBA, Thomas1968Salzgitter2:58:126:48+1:12:29
 
40231WUNSCH, Ramon1971Tritonen Groß Lafferde2:59:146:50+1:13:31
 
41336KREIT, Axel1968LC Blueliner3:03:156:59+1:17:32
 
42129POPPER, Norbert1968Parstein3:07:137:09+1:21:30
 
433RUPP, Marcel1970TGS Jügesheim3:08:377:12+1:22:54
 
44189BIEDER, Michael1970WSV Benneckenstein3:11:047:17+1:25:21
 
45361LEISTE, Hendrik19673:11:327:19+1:25:49
 
46340MÜLLER, Thomas1970ESV Lok Döbeln3:26:557:54+1:41:12
 
4774WERNICKE, Raik1970TGS Walldorf3:31:178:04+1:45:34
 
 
Männer M45 (Brockenlauf, 26.20 km)
1260TEUTLOFF, Peter1964Guts Muts Quedlinburg2:01:214:38---
 
215WESTPHAL, Jochen1966LG Elmshorn2:02:184:40+0:57
 
3384KALUZA, Ralf1962Potsdamer Laufclub2:04:074:44+2:46
 
491WEDI, Thomas1962LG Offenbach2:06:454:50+5:24
 
5223REINHARDT, Horst1963Lauffeuer Fröttstädt2:09:264:56+8:05
 
6122BRAUNE, Mario1965VLG 1991 Magdeburg2:10:164:58+8:55
 
7133RICHTER, Frank1964TSV Kirchdorf2:10:524:59+9:31
 
8370GLOGER, Andreas1964VFL 28 Ellrich2:14:415:08+13:20
 
9245BITTNER, Holger1964Brockenlaufverein2:15:135:10+13:52
 
1065HABEREDER, Armin1966ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-2:15:445:11+14:23
 
11317HEERMANN, Hans-Joachim1963SC Lüchow2:16:205:12+14:59
 
1219MATTHIESEN, Erik1966Loegumkloster Loebemotion2:17:125:14+15:51
 
13183LÜDTKE, Mathias1963fettleibige Ballenstedter2:19:465:20+18:25
 
14101KEULE, Jens1963Ski Klub Wernigerode2:20:475:22+19:26
 
15236MCDONALD, Christian1962Braunschweig2:21:185:23+19:57
 
16296KRESSE, Mathias1964NIX tun kann JEDER2:21:435:25+20:22
 
1746HERTEL, Frank-Michael1962Eisenhüttenstadt2:21:555:25+20:34
 
18289BORCHERT, Fred1966Langenstein2:25:515:34+24:30
 
19230EGGERT, Olaf1966NSV Wernigerode2:26:315:35+25:10
 
20280PULVERMÜLLER, Christian1964Pulvis Fitness Studio Harsum2:27:095:37+25:48
 
21123ZIPPER, Wolfgang1965Langenhagen2:27:115:37+25:50
 
22157DR. EHRHARDT, Armin1964SC Borussia Friedrichsfelde2:27:355:38+26:14
 
23234MÄMECKE, Maik1965Rennsteiglaufverein2:28:205:40+26:59
 
24148ALBRECHT, Jörg1962TSG Calbe/Saale2:28:255:40+27:04
 
2510KANZOG, Holger1966Lübeck2:31:105:46+29:49
 
26145HOLUB, Ulrich1964SV Kyffhäuser2:31:125:46+29:51
 
27185BOELTZIG, Birko1965Kissenbrück2:31:505:48+30:29
 
28392LIEBAU, Torsten1966SG Commerzbank Quedlinburg2:33:195:51+31:58
 
29114KOS, Michael1965MTV Altendorf2:33:515:52+32:30
 
30138HILPERT, Dirk1966Berlin2:34:115:53+32:50
 
31316BARDEHLE, Lutz1966VfB Salzkotten2:34:405:54+33:19
 
32205BEDEMANN, Torsten1966Ziltendorfer Rennmäuse2:35:555:57+34:34
 
33351MAYE, Mario1963Freizeitsportler Barby2:37:056:00+35:44
 
3459STEPPKE, Lutz1966Die weißen Kenianer2:39:146:05+37:53
 
352WITZEL, Dirk1964Ribnitz-Damgarten2:39:246:05+38:03
 
36371ZILLMANN, Uwe1965Braunschweig2:39:336:05+38:12
 
3766GREULICH, Lutz1966ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-2:40:246:07+39:03
 
3885WIEGELMANN, Jens1962Brockenlaufverein2:42:466:13+41:25
 
39106KÄRGER, Uli1964Asphaltfräsen2:42:486:13+41:27
 
40362HENTSCH, Dr. Thorsten1965SV Hermsdorf2:42:596:13+41:38
 
41321KROLL, Gunnar1964Neuruppin2:43:136:14+41:52
 
42182HEINE, Stefan1966VfR Wilsche-Neubokel2:43:166:14+41:55
 
4392DREHER, Gerald1962Potsdam2:43:566:16+42:35
 
44143STERNBERG, Ulf1962HGL Wernigerode2:44:026:16+42:41
 
45228NOACK, Ronald1963Lauffeuer Fröttstädt2:44:156:16+42:54
 
46233BECHLER, Ralf1964Rennsteiglaufverein2:44:266:17+43:05
 
47124REUß, Steffen1965Ballenstedt2:46:306:21+45:09
 
4845GERLACH, Eberhard1963Garbsen2:46:316:22+45:10
 
49381VOLLRATH, Mark1962TU Braunschweig2:46:456:22+45:24
 
50142FRITSCHE, Rainer1966Wernigerode2:51:036:32+49:42
 
51153DÖRNTGE, Andreas1964Lauftreff Medi-Fit Nienburg2:51:126:32+49:51
 
52365MONTOWSKI, Martin1963Wernigerode2:53:286:37+52:07
 
53137VAUTH, Jürgen1966Non-Stop-Ultra2:55:256:42+54:04
 
54235REULECKE, Dino1962Langeln2:55:406:42+54:19
 
55281KEMNAH, Michael1964Pulvis Fitness Studio Harsum2:58:226:49+57:01
 
56385SCHÜTT, Andreas1963AMTV Hamburg3:01:116:55+59:50
 
57386MARIAN, Burkhard1963Speedster-Club3:01:116:55+59:50
 
58197POST, Michael1963Rodenberg3:01:366:56+1:00:15
 
59255SCHEIBE, Frank1964SV Westfeld3:03:587:01+1:02:37
 
60328DRÜCKER, Andre1964Ilsenburg3:04:427:03+1:03:21
 
61275GRUNWALD, Peter1964TG Wehlheiden, Kassel3:10:267:16+1:09:05
 
62312BECKER, Christoph1963SV Blankenese3:10:407:17+1:09:19
 
63263DR. KLAßEN, Thomas1962www.cuxhund.de3:11:457:19+1:10:24
 
64364FISCHER, Christian19663:13:277:23+1:12:06
 
654DEMARÉ, Holger1963Zwei aus Ohrum3:13:467:24+1:12:25
 
66200FENDER, Torsten1965Berlin3:14:337:26+1:13:12
 
67380KRABIELL, Uwe1965Tough Guy3:16:077:29+1:14:46
 
6893PATZELT, Uwe1966Rennsteiglaufverein3:16:337:30+1:15:12
 
69358BURKERT, Andrè1966SV Werder Bremen3:28:007:56+1:26:39
 
70319WETZSTEIN, Andreas1965Wildeshausen3:28:117:57+1:26:50
 
71305MENDE, Oliver1965DAV Hannover3:28:457:58+1:27:24
 
72379SANDTER, Wolfgang1966Aschersleben3:41:038:26+1:39:42
 
73347STEINGRÄBER, Lucian19663:51:408:50+1:50:19
 
7447GRAßHOFF, Jens-Peter1965BARMER GEK Halberstadt3:56:279:01+1:55:06
 
 
Männer M50 (Brockenlauf, 26.20 km)
1390NEDDERHOFF, Bernd1959Lübbecker Berglöwen1:57:524:30---
 
262STENZEL, Dierk1961Jogging-Group Schöneberg2:08:544:55+11:02
 
3252HEINRICH, Uwe1957BSG Mecklenburgische Vers. Hannover2:12:395:04+14:47
 
4164THOMAS, Bernd1959MSV Eintracht Halberstadt2:13:125:05+15:20
 
532RADTKE, Ulrich1958Post SV Holzminden2:14:095:07+16:17
 
6287BROUTSCHEK, Michael1960Wernigerode2:17:115:14+19:19
 
750HEMPEL, Klaus1961USV TU Dresden2:19:195:19+21:27
 
826MORITZ, Ernst Günther1960VSV Hohenbostel2:20:015:20+22:09
 
9156GÖHLER, Christian1958LC Auensee Leipzig2:23:005:28+25:08
 
10338ROTHE, Thomas1959LG Radeburg2:26:095:35+28:17
 
11348MENGERT, Lothar1980LG Osterwieck2:28:445:41+30:52
 
12339ROX, Andreas1959Ebersbach2:29:075:41+31:15
 
13246VILLMANN, Jörg1961Brockenlaufverein2:31:305:47+33:38
 
14173BOLLE, Dietmar1960LTV Obereichsfeld2:32:575:50+35:05
 
15320WERZNER, Holger1960Freiberger Windhunde2:34:265:53+36:34
 
16212SCHMALZ, Holger1959Brockenlaufverein2:36:525:59+39:00
 
17306ROTH, Klaus1959Team Intel2:36:565:59+39:04
 
1878MÜLLER, Peter1961Kirchlinteln2:37:056:00+39:13
 
19115POZORSKI, Andreas1960Asphaltfräsen2:37:536:02+40:01
 
2057NEMITZ, Burkhard1957Quedlinburg2:38:356:03+40:43
 
21160GÖTZE, Michael1957BSV Eickendorf2:39:046:04+41:12
 
2281MÖLLER, Udo1960SPIRIDON Laufmagazin2:39:186:05+41:26
 
23354ROLLWAGE, Stephan1960RSV-Germania-Heere2:41:506:11+43:58
 
24357BUCHMANN, Andreas1958Thale2:42:176:11+44:25
 
2520JENSEN, Ib1959Kolding Motion2:42:246:12+44:32
 
26294JAHN, Roland1960NIX tun kann JEDER2:42:456:13+44:53
 
27299VAHLDIEK, Frank1961Marathon Hildesheim2:45:216:19+47:29
 
28112JÄGER, Andreas1958Wunstorf2:47:376:24+49:45
 
2930GÖTZ, Jörg1961EGGER Wismar2:48:486:26+50:56
 
30266RATHKE, Klaus1957Wernigerode2:49:246:28+51:32
 
31322KROLL, Ralf1959Neue Wege e. V.2:49:406:29+51:48
 
32154TWYRDY, Krystian1961VfB Fallersleben2:51:556:34+54:03
 
3398JOST, Norbert1960VS Eichhorst2:53:246:37+55:32
 
34186CLEMENTE, Henrique1959Bremen2:54:286:40+56:36
 
35140SCHMIDT, Lothar1957Möser2:56:596:46+59:07
 
3641WIESE, Matthias1961Wildau2:58:166:48+1:00:24
 
37128ERDMANN, Gerhard1957Rübeland3:02:396:58+1:04:47
 
38337FROMMERT, Henry1961LC Blueliner3:04:267:02+1:06:34
 
39293SCHEFFLER, Jörg1960Bremen3:05:187:04+1:07:26
 
40304BERNER, Roland1958LG. Bad Frankenhausen/Göllingen3:06:017:06+1:08:09
 
4190VORWERG, Michael1957Stick-Running Dortmund3:08:227:11+1:10:30
 
425KOKON, Martin1958Zwei aus Ohrum3:11:517:19+1:13:59
 
4395HAUCKE, Norbert1958Leipzig3:14:317:25+1:16:39
 
44126SPANNAUS, Hans-Ullrich1958Halle3:15:157:27+1:17:23
 
45103BOHLE, Dr. Michael1959FC Wülfrath3:18:547:35+1:21:02
 
4648THOM, Niels1961Berlin3:21:167:41+1:23:24
 
47330JUST, Thomas1959BLV Ilsenburg3:34:568:12+1:37:04
 
48109POLLMANN, Josef1959LAC Hochsauerland3:39:408:23+1:41:48
 
49113MÜLLER, Otto1958FSV Heide Letzlingen3:40:278:25+1:42:35
 
50378WIECZOREK, Bernd1958Lauftreff Salzgitter3:42:428:30+1:44:50
 
51224HANOLD, Udo1957Post Telekom Schwerin4:31:1310:21+2:33:21
 
 
Männer M55 (Brockenlauf, 26.20 km)
1258JANECK, Joachim1954VLG 1991 Magdeburg2:09:584:58---
 
2242FLEIG, Hans1955NSV Wernigerode2:21:045:23+11:06
 
3120JEZEWSKI, Gerd1954Apfelstädt2:22:545:27+12:56
 
41ROHWEDDER, Karl1955TSV Eintracht Völkerrode2:23:185:28+13:20
 
5343BRACHMANN, Ronald1955Ski Club Wernigerode2:23:545:29+13:56
 
6204WEILANDT, Klaus1956VT Union Gr. Ilsede2:27:565:39+17:58
 
7249BAUMGART, Lutz1955Brockenlaufverein2:28:035:39+18:05
 
8167GRAUPE, Manfred1956LAV Alfeld2:28:575:41+18:59
 
917KUHNKE, Lothar1955Tusem Essen2:31:435:47+21:45
 
1080LEHMANN, Dr. Peter1955USC Magdeburg2:36:545:59+26:56
 
1142NEHRKORN, Joachim1952Werne an der Lippe2:40:326:08+30:34
 
12387GILLE, Wiegbert1955VfL Hüpstedt2:42:386:13+32:40
 
13282PRZIBYLLA, Kuno1953Pulvis Fitness Studio Harsum2:45:356:19+35:37
 
14208JUNIG, Gunnar1955Brockenlaufverein2:46:176:21+36:19
 
1534PFLUGNER, Hans-Jürgen1954Brockenlaufverein2:47:206:23+37:22
 
16177HÜPPE, Gustav1953MTV Wolfenbüttel2:47:256:23+37:27
 
17377IMMENROTH, Lothar1956BSV Eickendorf2:48:186:25+38:20
 
18398DIGMANN, Klaus1954Thale2:53:196:37+43:21
 
19151JENTSCH, Jürgen1955Berlin2:56:526:45+46:54
 
20332MÜLLER, Jörg-Peter1953SCC Berlin2:57:126:46+47:14
 
21259TITTELMEIER, Hans-Christian1953Go ahead Jesus2:58:106:48+48:12
 
22187WÖLTJEN, Wilhelm Gunther1953Lilienthal3:02:576:59+52:59
 
23309FAY, Dr. Horst1952LG Wolfstein3:09:027:13+59:04
 
2497WETZSTEIN, Uwe1953Ski Klub Wernigerode3:14:227:25+1:04:24
 
25206BENTER, Christoph1953Göttingen3:18:257:34+1:08:27
 
26194FÄHSING, Ralf1954USC OvG Magdeburg3:19:597:38+1:10:01
 
27207BENTER, Thomas19553:20:577:40+1:10:59
 
2863SCHMIDT, Peter1954ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-3:24:127:47+1:14:14
 
29350SCHRADER, Peter1952OHME4:00:199:10+1:50:21
 
DNF276LIEBIG, Siegmar1956VfR Wilsche-Neubokel   
 
 
 
Männer M60 (Brockenlauf, 26.20 km)
1211DITTMANN, Helmut1950Brockenlaufverein2:18:165:17---
 
2108SCHELAUSKE, Martin1948ASC Düsseldorf2:24:325:31+6:16
 
3119SCHWARZKOPF, Helmut1950SV Kyffhäuser2:24:565:32+6:40
 
4286KASSEL, Klaus1951D.W.A.R.P.2:25:465:34+7:30
 
5333LISCHKA, Karl1950MT-Melsungen2:35:205:56+17:04
 
6397EINECKE, Johannes1949LSG Ascania Aschersleben2:39:206:05+21:04
 
7278HENTSCHEL, Hans-Jürgen1951LG Osterwieck2:43:506:15+25:34
 
8135WÖHLERT, Heinz1951DUV2:49:046:27+30:48
 
9324ROHR, Michael1950Wernigerode2:49:246:28+31:08
 
10310DUDEK, Harald1948LSV Lok Arnstadt2:49:446:29+31:28
 
11218SCHNEIDER, Klaus-Ulrich1947Berlin2:52:596:36+34:43
 
12222KOHL, Ulrich1947Rennsteiglaufverein2:53:006:36+34:44
 
13356LANDWEHR, Michael1951Gernrode2:55:586:43+37:42
 
14271KUBE, Ernst-Albert1949LG Hohes Holz Oschersleben3:02:536:59+44:37
 
1567ALBRECHT, Dieter1950ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-3:04:117:02+45:55
 
16284JOACHIM, Dieter1947LT Salzgitter3:13:397:23+55:23
 
17227KUHL, Peter1950LT Salzgitter3:19:337:37+1:01:17
 
1829NEUBAUER, Heinz1948LC Hansa Stuhr3:30:458:02+1:12:29
 
19136HÖRNING, Jürgen1948TSV Langeoog3:41:208:27+1:23:04
 
20331REINSHAGEN, Peter1948Ilsenburg3:49:408:46+1:31:24
 
21342WITTIG, Prof. Wolfgang-S.1948BLV Ilsenburg4:00:569:12+1:42:40
 
 
Männer M65 (Brockenlauf, 26.20 km)
1132WEIßENBORN, Dr. Klaus-Dieter1942Halle/Saale2:32:405:50---
 
2210EYERMANN, Lothar1944Brockenlaufverein2:44:026:16+11:22
 
3225BREMER, Bernd1943ASC Grün Weiß Finsterwalde2:47:536:25+15:13
 
4264SCHOMBURG, Hans-Jürgen1946SV Hasselfelde e.V.2:51:086:32+18:28
 
535ALTERMANN, Heinz1945ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-2:53:056:37+20:25
 
6344VOGT, Hartmut1944TuS Wendorf-Platendorf2:56:226:44+23:42
 
7198BÜCHNER, Walter1945SV Medizin Quedlinburg2:56:586:45+24:18
 
8297BOROWICZ, Joachim1945Ilsenburg2:59:106:50+26:30
 
9253SOMMER, Eckhard1942Laufteam Herzberg3:05:547:06+33:14
 
10209VOIGT, Werner1944Brockenlaufverein3:07:157:09+34:35
 
11166LAUBE, Winfried1943TSV Hirschau Tübingen3:15:167:27+42:36
 
12110DITTMANN, Manfred1942DAV Nordhausen3:16:187:29+43:38
 
13368WALDECK, Hans-Jürgen1943TuS Hasede4:03:529:19+1:31:12
 
 
Männer M70 (Brockenlauf, 26.20 km)
1374CLEMENS, Horst1938LG Paderborn2:23:105:28---
 
2217RYLL, Emil1941Hettstedt3:18:287:35+55:18
 
360WUTKEWICZ, Karl-Heinz1939TSV Sibbesse3:29:257:59+1:06:15
 
4165DECKMANN, Hans-Joachim1940TV Germania Wiedelah3:41:438:28+1:18:33
 
 
Männer M75 (Brockenlauf, 26.20 km)
1229CHRISTMANN, Willi1935Blau Weiß Hettstedt3:00:316:53---
 
2353HERDEN, Wolfgang1934Postsportverein Lehrte3:29:408:00+29:09
 
 
Frauen W20 (Brockenlauf, 26.20 km)
1265ZIMMERMANN, Silke1989TSV Wedel2:16:595:14---
 
2303MERKEL, Luisa1987Wernigerode2:23:335:29+6:34
 
3395ADOLF, Daniel1987Blau-Weiß Hettstedt3:15:367:28+58:37
 
444WADEHN, Martina1984Ilsenburg3:27:477:56+1:10:48
 
594PATZELT, Sarah19893:28:127:57+1:11:13
 
 
Frauen W30 (Brockenlauf, 26.20 km)
1335LEHMANN, Diana1977Potsdamer Laufclub2:03:074:42---
 
2134FREY, Marina1980WSV Clausthal-Zellerfeld2:28:245:40+25:17
 
3244HÜBNER, Sylke1978NSV Wernigerode2:38:426:04+35:35
 
4171KREIBOHM, Sabrina1979MTV Goslar2:39:556:06+36:48
 
5262PFAFF, Daniela1977Berlin2:47:486:24+44:41
 
6176TRAUTMANN, Lisa1977Dresden2:51:016:32+47:54
 
7179SCHUMANN, Antje-Maria1981KfC-Uni-Potsdam4:31:1310:21+2:28:06
 
 
Frauen W35 (Brockenlauf, 26.20 km)
1256SCHLEMEIER, Verena1975SV Sorsum - Team Lieschen2:17:315:15---
 
2162WEHMEIER, Nicole1974Brockenlaufverein2:26:455:36+9:14
 
369KLEMME, Corinna1973LG TuS Lügde2:40:236:07+22:52
 
4219SCHAUMBERG, Christine1973Halberstadt2:48:426:26+31:11
 
5169PAULS, Christina1972Hildesheim2:55:206:41+37:49
 
6388MAREN, Andersen1974Hildesheim3:02:196:58+44:48
 
7367HOTZE, Silke1972Bovenden3:05:087:04+47:37
 
8318WOLTER, Kathrin1973Dasseler SC3:51:358:50+1:34:04
 
 
Frauen W40 (Brockenlauf, 26.20 km)
1329BORNHÜTTER, Nicole1969Spiridon Frankfurt2:14:315:08---
 
2226VON IVEN, Katrin1968LSG Ascania Aschersleben2:27:515:38+13:20
 
3180MAHNKOPF, Maike1971LG Volkersheim2:28:395:40+14:08
 
488BARTELS, Kirstin1970Eintracht Hildesheim2:37:176:00+22:46
 
540HEMPEL, Christine1971USV TU Dresden2:37:536:02+23:22
 
6243BERKE, Sybille1969NSV Wernigerode2:40:406:08+26:09
 
7247EYERMANN, Heike1971Brockenlaufverein2:54:166:39+39:45
 
8290SACHSE, Evelyn1971Holle2:55:176:41+40:46
 
975ILLGEN, Ilona1971Braunschweig3:00:436:54+46:12
 
1064LANGBECKER, Yvonne1967ESV 49 Angermünde -Die Lokvögel-3:24:117:47+1:09:40
 
11152ADOLF, Silke1968Blau Weiß Hettstedt3:40:258:25+1:25:54
 
 
Frauen W45 (Brockenlauf, 26.20 km)
1168SEIDEL, Susanne1963FI Sport2:23:525:29---
 
2285GESKE, Mandy1966VLV Oberzwota2:25:575:34+2:05
 
3300PAPE, Ute1966Dasseler SC2:30:575:46+7:05
 
499STUCKE, Heidrun1962Hemmingen2:34:035:53+10:11
 
5369FRANKE, Elke1964LV 98 Altstadt Nordhausen2:42:106:11+18:18
 
6196POST, Cornelia1962Rodenberg2:44:036:16+20:11
 
7277HEINICKE, Karola1965LG Osterwieck2:44:356:17+20:43
 
8125REUß, Sylvia1965Ballenstedt2:46:306:21+22:38
 
984FREISTEDT, Ines1966Leipzig2:54:276:40+30:35
 
10191WOLFF, Silke1964Garmisch-Partenkirchen3:06:297:07+42:37
 
11383STUTZKOWSKI, Elke1962Lok Blankenburg3:14:237:25+50:31
 
12237DR. REICH, Steffi1964Blau Weiß Hettstedt3:15:507:28+51:58
 
13341MÜLLER, Uta1966ESV Lok Döbeln3:26:557:54+1:03:03
 
1423MÜLLER, Corinna1964Hosianna Runners3:49:248:46+1:25:32
 
 
Frauen W50 (Brockenlauf, 26.20 km)
1155BASCHIN, Andrea1960VfB Fallersleben2:51:516:34---
 
2127NEITZEL, Susanne19582:59:516:52+8:00
 
356FAIDT, Marion1960Blau Weiß Hettstedt2:59:516:52+8:00
 
4130SEEMANN-BLOCK, Ilsemarie1959SV Langenstein3:13:237:23+21:32
 
 
Frauen W55 (Brockenlauf, 26.20 km)
121RUHLAND, Dr. Kerstin1955LSV Kitzbühel3:20:267:39---
 
2250BLUSCHKE, Monika1956LG Osterwieck3:45:218:36+24:55
 
 
Frauen W60 (Brockenlauf, 26.20 km)
17EGGERT, Irmgard1951Hochschule Harz2:54:206:39---
 
 
Frauen W70 (Brockenlauf, 26.20 km)
1188JÜTTNER, Gerhild1940Medizin Quedlinburg2:56:576:45---
 
 
Zum Seitenanfang