SPORTident TimingLauffeuer Fröttstädt e.V.

8. Thüringer ULTRA

Fröttstädt

05.07.2014

Ergebnisliste nach Kategorien

 
Es können max. 10 Teilnehmer einer Strecke gewählt werden, die graphisch miteinander verglichen werden sollen.  
Bitte die Teilnehmer anklicken, für die eine detaillierte Auswertung erstellt werden soll.

Strecke U: Thüringen Ultra (100.00 km)

Teilnehmer: 272
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
in min/km
Rückstand 
Urkunde
Senioren M30 (30-34 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1100ARMENAT, Martin Triathlon Friedrichroda9:08:215:29---
 
292SCHRAMM, Sören Chemnitzer LV MEGWARE9:26:055:40+17:44
 
370SORGE, Thorsten Team Erdinger Alkoholfrei11:37:346:59+2:29:13
 
4302SCHLÄGER, Lars Bielefeld12:23:137:26+3:14:52
 
557HUNDT, Alexander der Bulle & der Freak12:57:057:46+3:48:44
 
6217AGUESSE, Remi Pieds Tendres13:33:008:08+4:24:39
 
7208MOTZKUS, Steffen Wolfen13:42:118:13+4:33:50
 
883CURTH, Martin Vehemare Ultras15:29:349:18+6:21:13
 
9186KLOCKOW, Steve LG Mauerweg17:03:3910:14+7:55:18
 
DNF187SCHARNAGL, Volker Tirschenreuth   
 
 
DNF69SCHULZ, Benjamin TSV Schulenburg   
 
 
 
Senioren M35 (35-39 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1126PÖTSCHKE, MIchael GutsMuthsRSLV9:40:545:49---
 
2251KNAUER, Daniel Brockenlaufverein Ilsenburg9:57:045:58+16:10
 
3281BARSCH, Matthias M&H Rennsteigteam10:12:426:08+31:48
 
4160BUSSE, Stev Hellas 09 Oranienbaum10:18:386:11+37:44
 
5206PRÜFER, Gaston LG Mauerweg Berlin e.V.11:38:286:59+1:57:34
 
6135PIECHOWSKI, Danny SG Eintracht Ebendorf12:06:557:16+2:26:01
 
776WIELAND, Jens Hamburg12:08:157:17+2:27:21
 
827BRÖKELMANN, Marc Akaflieg Braunschweig12:13:577:20+2:33:03
 
975ZOREMBA, Sebastian Team Erdinger Alkoholfrei12:16:287:22+2:35:34
 
10169MASTORIDIS, Dimitrios Ermis1877 - kechagioglou runningteam13:06:037:52+3:25:09
 
11168BERTAGNOLIO, Antonin Pieds Tendres13:07:497:53+3:26:55
 
12190HILDEBRANDT, Guido Mühltal-Laufverein14:04:178:26+4:23:23
 
1342MILLER, Michael Alex Team Miller-Udell14:07:448:29+4:26:50
 
14136SINNER, Michael TV 1848 Erlangen15:13:459:08+5:32:51
 
1518TRAMBO, Uwe Peewee15:24:059:14+5:43:11
 
DNF85GOTHE, Stefan Triathlon Friedrichroda   
 
 
 
Senioren M40 (40-44 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1291GOKELER, Achim Tri-Team Staufen8:59:275:23---
 
2111FLOCK, Peter Lauffeuer Fröttstädt9:27:285:40+28:01
 
3226MUSCHINSKI, Steffen Bautzener LV Rot-Weiß 909:43:505:50+44:23
 
4182SCHNEIDER, Uwe SV Vorwärts Zwickau10:19:526:12+1:20:25
 
5172BARTHEL, mike sv kyffhäuser10:34:386:21+1:35:11
 
6163HANTSCHICK, Ricardo Großdubrau11:03:196:38+2:03:52
 
7232HENNIG, Thomas Kerle von 31311:05:146:39+2:05:47
 
815BARTKOWSKI, Markus SuS Phönix Bielefeld 0911:05:596:40+2:06:32
 
9256WEBER, Aurel RSC Waltershausen - Gotha e.V.11:16:216:46+2:16:54
 
1041MÖWALD, Reiner TV 1890 Germersheim e.V.11:19:496:48+2:20:22
 
11144HARDES, Christoph Paderborn11:21:456:49+2:22:18
 
126KOEHLER, Tom Marathon Steinfurt e.V.11:45:567:04+2:46:29
 
13114FANSLAU, Thomas LG Mauerweg Berlin e.V.11:47:007:04+2:47:33
 
14287BERGMANN, Eik Germanistensofa11:56:307:10+2:57:03
 
15230FRENZ, Michael LG Mauerweg e.V.12:05:577:16+3:06:30
 
16264REISE, Marcel Blau-Weiß 90 Creuzburg12:52:397:44+3:53:12
 
17133SCHWANDNER, Bernd LuT Aschaffenburg13:02:347:50+4:03:07
 
18120GNAUERT, René Freund der Friedrichsfelder Jungs13:49:008:17+4:49:33
 
19306BÖTTNER, Oliver Attacke Team13:53:208:20+4:53:53
 
2061KÖRTING, Axel SC Karamasow13:58:378:23+4:59:10
 
21152SCHERBE, Ralf SSV-MG Ahlsdorf14:00:088:24+5:00:41
 
2231LOY, Stefan RSV Sugenheim14:02:158:25+5:02:48
 
2314LUKAS, Stefan Loss Loofe14:25:178:39+5:25:50
 
24245FUHRMANN, Christoph Erfurt14:27:468:41+5:28:19
 
24243PRADETTO, Oliver blau direkt14:27:468:41+5:28:19
 
26205MEY, Timo Schmalkalder VV14:29:568:42+5:30:29
 
27105URLAUB, Martin Endorphinjunkies.de Dortmund15:23:289:14+6:24:01
 
28294HUNGER, Alexander WSV Berlin15:24:059:14+6:24:38
 
294BERKA, Frank 100 Marathon Club15:26:099:16+6:26:42
 
30298MORGENROTH, Markus Judenbach15:48:569:29+6:49:29
 
3181EISNER, Gerhard Lauftreff Asbach16:31:049:55+7:31:37
 
32107UDELL, Maury Team Miller-Udell16:39:229:59+7:39:55
 
33166GNOYKE, Matthias Team-Erdinger-Alkoholfrei16:39:4510:00+7:40:18
 
3490SIEBOLD, Carsten M. streakrunner.de16:46:3210:04+7:47:05
 
DNF244MÜNSTERER, Dirk TV 1881 Altdorf   
 
 
DNF129BENZ, Ralph MTV Heide   
 
 
 
Senioren M45 (45-49 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1191BRAM, Andreas Skiklub Dresden Niedersedlitz9:33:215:44---
 
2286FELS, Stefan Lürrip City9:49:275:53+16:06
 
3250ROSENBAUM, Ralf Triathlon Friedrichroda9:50:545:55+17:33
 
4189HEß, Torsten LG Rippershausen9:51:065:55+17:45
 
517WAGNER, Michael Harzer Ultra Running Team10:10:226:06+37:01
 
6254GRÄSSLER, Jens Laufrüpel10:23:306:14+50:09
 
72KUPFER, Jörg Lauffreunde Gotha e.V.10:27:136:16+53:52
 
8259POHL, Roland Weinböhla10:28:326:17+55:11
 
9177DANDER, Bernd VS Dresden Weixdorf10:43:426:26+1:10:21
 
1043ROEHL, Christian Berlin10:47:336:29+1:14:12
 
1180AUST, Frank Die Otternasen10:48:146:29+1:14:53
 
1272FRANKE, Sven Brockenlaufverein Ilsenburg11:25:166:51+1:51:55
 
13165LOHRKE, Ralf Werne11:28:166:53+1:54:55
 
1498BEETZ, Dirk Magdeburger Ultras11:32:146:55+1:58:53
 
15239HÖSCHELE, Jochen EK Schwaikheim11:36:246:58+2:03:03
 
16253EGLER, Hans-Jürgen LG Schefflenztal11:53:167:08+2:19:55
 
17195JACKISCH, Andreas Kissenbrück12:04:247:14+2:31:03
 
18209PANSE, Jens USV Erfurt12:10:507:19+2:37:29
 
19171PILLHOFER, Andreas TV 1881 Altdorf12:12:457:20+2:39:24
 
20280SIEBERT, Dirk LG eXa Leipzig Marathon12:23:077:26+2:49:46
 
21283FÖRKEL, Detlev 12:24:397:27+2:51:18
 
22173RZODECZKO, Thorsten Lauffreunde Emsland12:25:107:27+2:51:49
 
2310TEINERT, Michael Harzer Ultra Running Team12:34:307:32+3:01:09
 
24145SPILLECKE, Jörg LAC Erdgas Chemnitz12:42:557:38+3:09:34
 
25162LUBER, Anton BSG N-ERGIE12:51:097:43+3:17:48
 
26273SCHÜRMANN, Rolf Wat läuft13:06:337:52+3:33:12
 
2784RATZMER, Andreas Duesseldorf13:07:227:52+3:34:01
 
28275KUMMER, Steffen Ritter Sport Freunde13:13:077:56+3:39:46
 
2923KLEINSCHMIDT, Lars Westcoastrunner J.F.F.13:15:527:58+3:42:31
 
3056CZYRT, Jürgen AC Weinheim13:17:267:58+3:44:05
 
31184ALBRECHT, stefan sv emsetal13:51:328:19+4:18:11
 
3238STOLL, Gerd Lauftreff Asbach14:16:208:34+4:42:59
 
33246PETRING, Thorsten THOHAN14:18:498:35+4:45:28
 
34151GENTZCKE, Jan BergeWentRein14:19:548:36+4:46:33
 
35305SCHOLZ, Ingolf LT Hemsbach14:21:008:37+4:47:39
 
36225HOFFMANN, Jens Team Vistec14:36:408:46+5:03:19
 
3716KIRCHHOFF, Jörg Hohe Tafel e.V.14:37:498:47+5:04:28
 
3833DEENEN, Albert Jan KNBLO-Niederlande14:49:588:54+5:16:37
 
397HÄCKER, Karsten 5 Ziegen15:09:229:05+5:36:01
 
40218EDELMANN, Bernd TV 1848 Coburg15:17:239:10+5:44:02
 
41196NEUMANN, Frank Wolfen15:33:479:20+6:00:26
 
42231VON ULENIECKI, Alexander LG Mauerweg Berlin e.V.16:05:449:40+6:32:23
 
DSQ269HERGET, Thomas LG Fulda   
 
 
DNF91MATZKOWSKI, Uwe SV Freistett   
 
 
DNF58WEIß, Wilfried Marathon Steinfurt   
 
 
DNF44SIEGEL, Frank US Heddesheim   
 
 
DNF30SZARVAS, Markus LT Schnecke Sonsbeck   
 
 
 
Senioren M50 (50-54 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
188MUNZ, Bernhard TV Jahn Kempten8:54:185:20---
 
2155THOMAS, Rainer SCC Berlin10:19:176:11+1:24:59
 
3204MÜLLER, Hans-Albert LWF Leipzig10:42:506:26+1:48:32
 
435SCHULZE, Andreas ASFM Göttingen11:01:026:37+2:06:44
 
564GOTTSCHLICH, Norbert Triathlon Jena11:03:286:38+2:09:10
 
679BECKER, Frank USV Erfurt11:04:346:39+2:10:16
 
7242ZÖSCHE, Karsten PSV Ju Jutsu Meiningen11:06:056:40+2:11:47
 
8224KNÜPPER, Jörg Club Alpin Suhl-Meiningen11:12:156:43+2:17:57
 
9272BAUMANN, Jürgen LT Sulz am Eck11:32:146:55+2:37:56
 
10260DELL, Fred M&H Rennsteigteam11:54:207:08+3:00:02
 
11282WURSCHI, Frank KFO - Weimar11:54:507:09+3:00:32
 
12139WIESNER, Dirk T-REX-TEAM11:55:347:10+3:01:16
 
1340ANTON, Mike Jena11:58:547:11+3:04:36
 
14159PRINS, jan aac 6112:01:217:13+3:07:03
 
1577ZIEHM, Udo Potsdam12:05:577:16+3:11:39
 
16247GROßE, Achim LA Sonneberg12:08:537:17+3:14:35
 
1793HILBERT, Michael Waldläufer Grünheide12:10:237:18+3:16:05
 
18180GEYER, Andreas TV Attendorn12:11:137:19+3:16:55
 
1954PAWLOW, Kamen FSV 1950 Gotha12:17:417:23+3:23:23
 
208SCHORCHT, Gunar WSV Ilmenau12:23:217:26+3:29:03
 
21293KOHLRAUTZ, Hubertus Harzer Ultra Running Team12:23:397:26+3:29:21
 
2155HALL, Dwight RTE12:23:397:26+3:29:21
 
2324FRITZ, Rainer VFL Engelskirchen12:26:557:28+3:32:37
 
2495TSCHERNATSCH, André Ort: Hanau12:27:467:29+3:33:28
 
2553GMINDER, Andreas Myko-Shop Jena12:28:577:29+3:34:39
 
26297LACHMANN, Burkhard Radclub Wehretal12:44:297:38+3:50:11
 
27300ROTHE, Gunter Lauffeuer Fröttstädt12:47:277:40+3:53:09
 
28257STEDEN, Georg BSG13:03:437:50+4:09:25
 
2919PORSTNER, Thomas GuthsMuths-RLV13:04:477:51+4:10:29
 
30150LEMS, Hans ntb13:06:037:52+4:11:45
 
3112MEININGER, Ulrich M&H Rennsteigteam13:06:467:52+4:12:28
 
3220BAUMGÄRTNER, Tilman Böhmenkirch13:08:517:53+4:14:33
 
3345ZEHRING, Uwe DUV Oschersleben13:08:527:53+4:14:34
 
34132HÜNEFELD, Kai Stetten a.k. Markt13:12:317:56+4:18:13
 
35289ULBRICH, Mario SG Aufbau Mitte13:18:207:59+4:24:02
 
36116POHL, Mathias LTV Erfurt13:20:498:01+4:26:31
 
37271ROßBERG, Volker T-Rex-Team Peitz13:22:258:01+4:28:07
 
38240FRANZ, Oliver LG Mauerweg Berlin e.V.13:29:338:06+4:35:15
 
3911SAKUTH, Holger M&H Rennsteigteam13:34:348:09+4:40:16
 
4021SCHWARZWALD, Hans Thohan13:45:048:15+4:50:46
 
41267KUNO, Gerhard Lauffeuer Fröttstädt13:49:338:18+4:55:15
 
4234BOEHL, Folker Essen13:49:478:18+4:55:29
 
43157FISCHER, Michael DUV Uerdingen13:53:328:20+4:59:14
 
4451HAGEL, Thomas Endorphinjunkies.de Dortmund14:06:038:28+5:11:45
 
45270HOODT, Matthias LG Friedrichroda14:08:478:29+5:14:29
 
469HÄGER, Sven-Eric KNBLO-Niederlande14:12:198:31+5:18:01
 
47304SCHOLZ, Stephan Lauftreff Bali14:21:008:37+5:26:42
 
4828WITT, Werner SV Dickenberg14:22:148:37+5:27:56
 
49238SCHWARZ, Alfred Wildeshausen14:25:438:40+5:31:25
 
5089JAHN, Henry SV Bad Düben14:28:038:41+5:33:45
 
Platz
up down
St.-Nr.
up down
Name
up down
 Verein
up down
 Zeit  Geschw. 
in min/km
Rückstand 
Urkunde
5147MÜHLENBERG, Heiko Team Erdinger Alkoholfrei14:36:408:46+5:42:22
 
52140LEVERMANN, Jörg LG Mauerweg Berlin e.V.14:46:328:52+5:52:14
 
53138MATTHES, Bodo LC RON-HIL Berlin e.V.15:01:099:01+6:06:51
 
54285ALBRECHT, Frank Menden15:06:439:04+6:12:25
 
55183WEBER, Lutz Hörselgau15:11:519:07+6:17:33
 
56252GROßE, Steffen LTSV Forst15:15:579:10+6:21:39
 
57249BRANDT, Michael Spiridon Frankfurt15:18:329:11+6:24:14
 
58261LEMPKEN, Uwe Homberger TV15:19:369:12+6:25:18
 
5925BERGMANN, Aldo Rennsteiglaufverein15:45:519:28+6:51:33
 
60290WEISS, Thomas-Teddy LT Hemsbach15:48:419:29+6:54:23
 
61279DEAK, Andreas LG Mauerweg Berlin e.V.16:05:449:40+7:11:26
 
62292GLEIßNER, Werner München17:07:5810:17+8:13:40
 
63104MATTHYS, Michel GMRV17:42:0310:37+8:47:45
 
64202FECHER, Stevie LTF Marpingen17:46:0110:40+8:51:43
 
DNF175SCHMID, Jörg Rennsteiglaufverein, Arnstadt   
 
 
DNF199GRATKOWSKI, Michael DJK Preussen 1911 Bochum   
 
 
DNF153GÖBEL, Karsten Helios Iron Team   
 
 
 
Senioren M55 (55-59 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1213KOCH, Rainer SuS Northeim10:20:326:13---
 
2215THOMA, Manfred LG Rippershausen10:21:506:13+1:18
 
3203THOMAS, Bernd MSV Eintracht Halberstadt10:39:086:23+18:36
 
4288KLÖPFEL, Jürgen LAC Rudolstadt10:39:116:23+18:39
 
5233DARKOW, Stefan Lauffüchse Niederlehme12:25:227:27+2:04:50
 
6158SIMON, Ralf Oberursel12:25:387:28+2:05:06
 
787FRUNZKE, Thomas ohne12:28:207:29+2:07:48
 
8268KALITZSCH, Lutz Triathlonfreunde Wittenberg12:36:497:34+2:16:17
 
9161BLUMENSAAT, Roland schritt-weise.de12:51:097:43+2:30:37
 
1099PETERMANN, Hans-Joachim LG Friedrichroda12:55:237:45+2:34:51
 
11263SCHMIDT, Uwe LT Hennefsieg12:56:507:46+2:36:18
 
12174KLEIN, Werner DAV Weimar13:22:228:01+3:01:50
 
13197MÜLLER, Peter IGL Viernheim13:31:498:07+3:11:17
 
14220HEITFELDT, ulrich lg hannover13:36:498:10+3:16:17
 
15216ROTH, Wolfgang Mühltal - Laufverein13:41:038:13+3:20:31
 
16127REINERT, Jürgen Team Erdinger Alkoholfrei13:46:358:16+3:26:03
 
17303LENZ, Gunther Erfurt14:04:368:27+3:44:04
 
18227LAIG, Uwe TV Hohne14:15:118:33+3:54:39
 
1937SCHMOLLER, Jörg-Wolfgang Miltenberg14:21:228:37+4:00:50
 
2066HERMSDORF, Ralph LC Auensee Leipzig14:47:168:52+4:26:44
 
2194OHLAND, Jürgen DUV15:07:329:05+4:47:00
 
2213ERNST, Roland LC Olympia Wiesbaden15:38:099:23+5:17:37
 
23142MÜLLER, Uwe Jena16:10:329:43+5:50:00
 
24276SCHÜTTE, Heinrich 100 Marathon Club17:07:3110:17+6:46:59
 
DNF262MUSIL, Ronald LG Mauerweg Berlin e.V.   
 
 
 
Senioren M60 (60-64 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1185FELS, Manfred Lauffreunde Emsland12:04:487:15---
 
278KNEFEL, Günter Füchse Berlin12:05:467:16+0:58
 
3248HANKE, Werner LV Potsdam12:07:487:17+3:00
 
4192VOIGT, Helmut Müllingen12:35:467:34+30:58
 
5108ZIMMERMANN, Walter LG Würzburg13:44:108:14+1:39:22
 
6124MEINHOLD, Günter 100 Marathon Club13:44:508:15+1:40:02
 
7274POLAKOVS, Horst LT Ende Herdecke14:12:108:31+2:07:22
 
863FIEHRING, Wolfgang LT Haunetal14:25:398:40+2:20:51
 
9237FRIEDL, Mike LG Mauerweg14:53:218:56+2:48:33
 
10211BRAUN, Andreas Berlin15:41:039:25+3:36:15
 
113DREXLER, Hans Lahmsoggen Nation15:47:249:28+3:42:36
 
12210PREETZ, Udo Lt Laufprojekt 201016:07:299:40+4:02:41
 
13122BRACHT, Gerhard EK Schwaikheim16:21:449:49+4:16:56
 
DNF97WALTHER, Peter Volkssport Berlin   
 
 
DNF60KUSTE, Siegmar St. Oswald/Fr   
 
 
 
Senioren M65 (65-69 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1188BOSSE, Reinhard DUV Oberkrämer13:31:398:07---
 
2103ZIETLOW, Hans-Uwe LG DUV14:23:588:38+52:19
 
3101MÜLLER, Wolf-Rüdiger Niederkassel15:00:489:01+1:29:09
 
4170KRETZSCHMAR, Volker DAV Weimar15:13:149:08+1:41:35
 
5265NEULAND, Karl LG Friedrichroda15:18:569:11+1:47:17
 
6176DR. INTRAU, Lutz Westcoastrunner J.F.F.16:12:469:44+2:41:07
 
DNF109SCHLÜTER, Gabriel 100 Marathon Club   
 
 
 
Senioren M70 (70-74 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1143SCHULZ, Reinhardt RLT Rodgau14:02:078:25---
 
 
Männer (20-29 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1277LEUZE, Marcel MTV Kronberg8:56:475:22---
 
2156TEZLAW, Paul DJK Schwäbisch Gmünd9:47:225:52+50:35
 
3149SOBOTZKI, Thomas MCM12:37:537:35+3:41:06
 
4119KRÖLING, Matthias Köln13:07:287:52+4:10:41
 
5223HOPMANN, Cornelio Braunschweig15:05:459:04+6:08:58
 
6234GARCIA, Jacob Team Miller-Udell-Garcia15:49:319:30+6:52:44
 
DNF48KÖHLER, Christoph Vehemare Ultras   
 
 
 
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1284MÜLLER, Antje LFV Oberholz Leipzig10:03:106:02---
 
2214TILLE, Kristina TV Attendorn10:30:386:19+27:28
 
3235STADER, Claudia Team Campana10:46:536:28+43:43
 
4228BENNING, Nicole EK Schwaikheim11:36:236:58+1:33:13
 
5123WEINMANN, Jenny Lauf- und Triathlonverein Genthin11:39:166:59+1:36:06
 
6295REINZ, Michaela SV Normania Treffurt12:32:117:31+2:29:01
 
7141MARTIN, Alexandra TSV Prichsenstadt12:37:007:34+2:33:50
 
8200BEIDL, Sonja SC Steinberg13:53:098:20+3:49:59
 
9106MILLER-UDELL, Bronwyn Team Miller-Udell14:07:488:29+4:04:38
 
1039SEKULLA, Katrin LF Hochweiler14:12:438:32+4:09:33
 
11299MICHEL, Susanne Sonneberg15:48:569:29+5:45:46
 
12266GRIMM, Andrea Berlin16:46:3210:04+6:43:22
 
13125CAVALEIRO PROF DR., Claudia OSC Waldniel17:07:3110:17+7:04:21
 
DNF296HÖRST, Susanne ELT-Großenbach   
 
 
 
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1207SCHLIEP, Martina LG Mauerweg Berlin e.V.11:38:286:59---
 
2146SPILLECKE, Antje LAC Erdgas Chemnitz11:41:367:01+3:08
 
3278HANSEN, Heidrun Laufsohle11:57:537:11+19:25
 
4115RÖNTZSCH, Simone SG Oberlichtenau12:07:457:17+29:17
 
5301BRAUN, Ina USV jena12:25:597:28+47:31
 
6154GÖBEL, Carina Helios Iron Team12:45:047:39+1:06:36
 
7222MESSERER, Margit LG Passau13:12:257:55+1:33:57
 
8110SCHLÜTER, Eva 100 Marathon Club13:31:418:07+1:53:13
 
932GRUBER, Angela TV Leinburg13:54:278:20+2:15:59
 
10167FISCHER, Ute TSV 1888 Falkenau14:22:358:38+2:44:07
 
11118DIEKMANN, Tatjana Helios Iron Team14:41:248:49+3:02:56
 
12137BETHGE, Annette LC RON-HILL Berlin e.V.15:01:099:01+3:22:41
 
13221KALTWASSER, Cornelia Team Ultraschnecke16:13:019:44+4:34:33
 
 
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1258KRATZHELLER, Silvia SV Hadamar13:44:488:15---
 
262FIEHRING, Andrea SV Steinbach13:57:228:22+12:34
 
3148REICH, Steffi Blau - Weiß Hettstedt14:00:088:24+15:20
 
 
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1102HERDER, Evelyn Volkssport Berlin12:52:457:44---
 
296RICHTER, Andrea SV Medizin Quedlinburg14:12:198:31+1:19:34
 
3198MÜLLER, Gudrun IGL Viernheim14:15:128:33+1:22:27
 
4212KEELAN, Bettina Berlin15:41:039:25+2:48:18
 
5194KILIAN, Alexandra yogawi.de15:43:279:26+2:50:42
 
6179SCHROEDER, Petra GMRV15:46:169:28+2:53:31
 
7121PRAUSE, Christel streakrunner.de16:48:0310:05+3:55:18
 
 
Seniorinnen W60 (60-64 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1181EGGERT, Irmgard Rennsteiglaufverein13:57:058:22---
 
 
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
DNF255ZIETLOW, Brigitte Dietzenbach   
 
 
 
Frauen (20-29 Jahre) (Thüringen Ultra, 100.00 km)
1193WUTTKE, Luise Leipzig13:42:118:13---
 
 
Zum Seitenanfang