SPORTident TimingReha Sportverein Mühlhausen e.V.

6. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2009

6. Lauf der Deutschen Einheit

Mühlhausen 03.10.2009

 

Résultats 6. Lauf der Deutschen Einheit

Place DossNom ClubTempsmin/kmRetard
Unter 18 Jahre männlich
1388
HILBERT, Jonathan
 SV 1899 Mühlhausen50:514:14---
2433
LUHN, Dennis
 1.SGV Mühlhausen59:484:59+8:57
3364
KAUFHOLD, Chris-Tom
 Priorat für Kultur und Soziales1:26:037:10+35:12
4358
KRONENBERG, Sven
 Priorat für Kultur und Soziales1:26:087:11+35:17
5363
WERNER, Aydin
 Priorat für Kultur und Soziales1:27:367:18+36:45
6365
OTT, Pascal
 Priorat für Kultur und Soziales1:48:039:00+57:12
Männer 18 bis 29 Jahre
1447
PICKEL, Manuel
 LSV Unstrut Hainich46:093:51---
2460
KELLNER, Tobias
 Faulungen46:103:51+0:01
3393
BANG, Thomas
 Federn Oßwald46:193:52+0:10
4375
SCHULZ, Thomas
 LG Bothenheilingen53:214:27+7:12
5463
ECKHARDT, Marcus
 KERU - Fitness & Aerobic53:524:29+7:43
6453
SPANGENBERG, Andreas
 Gera57:044:46+10:55
7449
HUCKE, Markus
 Folkerrode58:554:55+12:46
8382
LUX, Martin
 Wiegleben1:00:545:05+14:45
9362
WINKEL, Sören
 Rinteln1:02:205:11+16:11
10370
SCHÜLER, René
 Volleyballverein Ammern1:04:395:23+18:30
11412
DAWYDOW, Alexej
 Volleyballverein Ammern1:06:315:32+20:22
12413
SCHUELER, Jan
 Volleyballverein Ammern1:08:585:45+22:49
Männer 30 bis 39 Jahre
1390
GAUDITZ, Christian
 SV Normania Treffurt47:343:58---
2436
HOFFMANN, Nico
 SV Normania Treffurt49:224:07+1:48
3467
OBST, Martin
 Cabuth50:524:14+3:18
4374
SCHORCHT, Michael
 SV Nordhausen 9051:174:16+3:43
5383
HOLZBACH, Jens
 Mühlhausen52:084:20+4:34
6406
FRÖHLICH, Andreas
 SV Normania Treffurt52:294:22+4:55
7376
GATZEMEIER, Stefan
 Team Redneck58:384:53+11:04
8372
EBERLE, Heiko
 Mühlhausen58:384:53+11:04
9458
PETRASCH, Oliver
 1. SGV Mühlhausen1:00:585:05+13:24
10361
NIESING, Mario
 Berlin1:02:445:14+15:10
11354
DR. ALTHAUS, Georg
 Dingelstädt1:04:445:23+17:10
12408
HEMPEL, Andreas
 TSV Zella-Mehlis1:06:545:35+19:20
13456
KRAUSE, Steven
 Horsmar1:07:215:37+19:47
14428
ROSENTRETER, Swen
 Mühlhausen1:12:566:05+25:22
15431
TRÜMPER, Johannes
 Seebach1:13:016:05+25:27
16352
RATHGEBER, Ronny
 Schnellmannshausen1:14:296:13+26:55
Männer 40 bis 49 Jahre
1445
LÖPPEN, Reinhard
 SV Emsetal48:524:04---
2446
SCHNELLER, Thomas
 SV 1899 Mühlhausen50:064:11+1:14
3459
OTTO, Matthias
 Mühlhausen50:584:15+2:06
4454
HACKETHAL, Jörg
 TSV Reinholtode51:524:19+3:00
5378
JAKOB, Andreas
 Bernterode52:284:22+3:36
6409
KAISER, Ralf
 TV Hess. Lichtenau52:574:25+4:05
7369
KOCH, Thomas
 Uder53:154:26+4:23
8425
JAKOB, Thomas
 Lutter53:584:30+5:06
9391
KLEINSCHMIDT, Mario
 Mühlhäuser Laufcombo54:184:32+5:26
10385
SCHMITZ, Gerold
 Team Erdinger Alkoholfrei54:344:33+5:42
11452
BLASK, Uwe
 Gerstungen57:144:46+8:22
12377
HOFFMANN, Harald
 Struth58:004:50+9:08
13407
VAN DER VORST, Willem
 SVV Rethem59:004:55+10:08
14461
KIRSCHBAUM, Andreas
 Mühlhausen59:094:56+10:17
15373
KÜHMEL, Uwe
 Team Redneck1:00:415:04+11:49
16468
WALENTIN, Peter
 SLG Bad Langensalza1:00:435:04+11:51
17440
HÖFLER, Dirk
 Mühlhausen1:00:495:04+11:57
18403
BUSSE, Thomas
 SV Bernterode1:00:525:04+12:00
19434
SCHILL, Mario
 Mühlhausen1:02:385:13+13:46
20448
OBERTHÜR, Mathias
 Großbartloff1:03:105:16+14:18
21426
KUTZLER, Udo
 Wanfried1:03:165:16+14:24
22396
ALBERTI, Dr. Michael
 Hainichläufer Mühlhausen1:04:465:24+15:54
23411
SCHREIBER, Jörg
 VfB Mühlhausen1:05:265:27+16:34
24360
KERKER, Christian
 Bielefeld1:05:455:29+16:53
25359
KOCH, Stefan
 Mühlhausen1:06:075:31+17:15
26368
VOIGT, Olaf
 Hainichläufer Mühlhausen1:06:135:31+17:21
27384
FICK, Thomas
 VfB TM Mühlhausen1:07:435:38+18:51
28404
VOLKENANDT, Matthias
 SV Einheit Eisenach/LG Ohra Hörsel1:13:026:05+24:10
29435
ZIMMERMANN, Detlev
 Weinbergen1:18:486:34+29:56
30466
WOLSKI, Peter
 Hainichläufer1:19:406:38+30:48
31441
ROTZAL, Thomas
 Hainichläufer Mühlhausen1:26:447:14+37:52
32418
ANDREE, Jens
 Riedstadt1:26:467:14+37:54
33465
FIGGE, Klaus
 Helsa2:00:2510:02+1:11:33
Männer 50 bis 59 Jahre
1398
SCHMIDT, Gerald
 Ironman Großbrüchter e.V.51:204:17---
2392
OSTERLAND, Bernd
 Ironman Großbrüchter e.V.56:444:44+5:24
3417
DR.MAUFF, Gerhard
 VSG Saaletal Wettin57:564:50+6:36
4442
BÜCHNER, Dieter
 Gotha58:084:50+6:48
5444
OBERTHÜR, Walter
 Mühlhausen1:00:405:04+9:20
6401
HARTMANN, Wolfgang
 Eisenach1:02:165:11+10:56
7414
BERNDT, Klaus
 VS Meuselwitz1:03:415:19+12:21
8462
KOCH, Siegfried
 Rennsteiglaufverein Laufgruppe Süd1:05:285:28+14:08
9386
MEISSNER, Andreas
 Mühlhausen1:06:185:31+14:58
10451
KRANZ, Horst

GER
Sondershausen1:06:215:32+15:01
11387
SACHER, Dieter
 Weinbergen1:10:095:51+18:49
12399
LUDWIG, Wilfried
 LG Holzthaleben1:13:126:06+21:52
13395
KLAUS, Erhard
 2. SGV Mühlhausen1:17:586:30+26:38
14353
MEYER, Steffen
 Weinbergen1:21:106:46+29:50
15402
KIRCHNER, Wolf-Dieter
 Post SV1:25:417:08+34:21
Männer 60 bis 69 Jahre
1355
LOUDA, Dieter
 Neundorf1:05:435:29---
2416
SPRANGER, Karl-Heinz
 VS Meuselwitz1:08:265:42+2:43
3464
ZIEGLER, Bernd
 LG Kaufungen1:45:148:46+39:31
Unter 18 Jahre weiblich
1351
RATHGEBER, Anna-Selina
 Schnellmannshausen1:14:296:13---
2379
PAUL, Jasmin
 Priorat für Kultur und Soziales1:48:029:00+33:33
Frauen 18 bis 29 Jahre
1450
HENKEL, Susanne
 Diedorf1:02:015:10---
2405
KÖPPE, Tina
 SV Fortuna 49 Körner1:02:565:14+0:55
3400
LUDWIG, Juliane
 LG Holzthaleben1:05:265:27+3:25
4356
WÖHNL, Eileen
 Heiligenstadt1:05:475:29+3:46
5424
HEROLD, Nancy
 Bielefeld1:25:177:07+23:16
Frauen 30 bis 39 Jahre
1380
GÖRMAR, Urte
 Niederdorla1:02:215:12---
2455
LAUTERBACH, Sandra
 LTV Obereichsfeld1:09:165:46+6:55
3423
HEINSE, Sandra
 Kammerforst1:13:246:07+11:03
4419
BÄRTIG, Angela
 oppershausen1:19:016:35+16:40
Frauen 40 bis 49 Jahre
1371
FRITZLAR, Heike
 Mühlhäuser Laufmäuse1:01:275:07---
2437
VÖLKER, Kerstin
 Mühlhausen1:03:145:16+1:47
3381
LUX, Corinna
 Wiegleben1:04:245:22+2:57
4432
ZIMMERMANN, Sabine
 Bollstedt1:06:075:31+4:40
5415
LIEDTKE-SPRANGER, Ines
 VS Meuselwitz1:06:595:35+5:32
6429
RUCK, Susanne
 Gotha1:09:045:46+7:37
7357
KESSLER, Cornelia
 Menteroda1:09:205:47+7:53
8410
AUER, Marina
 Urbacher Weg1:09:205:47+7:53
9438
MÜLLER, Sabine
 Hainichläufer1:14:416:13+13:14
10430
TÖPP, Annegret
 Niederdorla1:14:556:14+13:28
11427
PALM, Catrin
 Dresden1:15:056:16+13:38
12457
HECHT, Heike
 Spargelläufer Herbsleben1:17:416:28+16:14
13389
WILLE, Doris
 Nordhausen1:18:546:35+17:27
14439
EISENACHER, Elke
 Hainichläufer Mühlhausen1:27:177:16+25:50
Frauen 50 bis 59 Jahre
1394
STOLZE, Ute
 3. SGV Mühlhausen1:22:096:51---
2443
PATH, Ingrid
 Hainichläufer Mühlhausen1:24:087:01+1:59