SPORTident TimingPummpälzweg e.V.

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

7. Town & Country Pummpälzlauf

Hainich/Rennsteig/Rhön - Keltenbad Bad Salzungen 06.06.2010

 

Résultats 7. Town & Country Pummpälzlauf

   
Place DossNom ClubTempskm/hRetard 
Crossbike Männer 19 bis 30 Jahre
11225
FUCKEL, Michael
 3 Engel für Charly2:38:1329.96---
21224
ICKLER, Sebastian
 MTB-Team Schröder2:38:2029.94+0:07
31226
KOCH, Christian
 Breitungen2:38:3029.91+0:17
41172
FISCHER, Thomas
 Hofgeismar2:48:0928.19+9:56
51210
MERTEN, Sven
 Stadion Apotheke2:55:1227.05+16:59
61217
ROTH, Michael
 TV Grünethal3:18:5623.83+40:43
71197
OPPEL, Andreas
 Unterbreizbach3:26:5622.91+48:43
81228
SPINDLER, Kai
 Eisenach3:37:1521.82+59:02
91191
IHLING, Kevin
 ASKLEPIOS Medical Team4:09:5318.97+1:31:40
Crossbike Männer 31 bis 40 Jahre
11173
SENFT, Stefan
 Eisenach2:37:0630.17---
21188
RITTNER, Thorsten
 Team Senger-Kraft2:39:3029.72+2:24
31229
WESER, Carsten
 WTA2:44:2128.84+7:15
41176
STUMPF, Volker
 Bärfelser Säcke2:44:2328.84+7:17
51205
KAISER, Michael
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss2:47:5628.23+10:50
61223
ROESE, Peter
 Triathlonverein Barchfeld2:50:4327.77+13:37
71222
DOHL, Matthias
 Bad Salzungen2:54:3027.16+17:24
81192
KNAPPE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss2:54:3427.15+17:28
91187
DOERFERT, Lutz
 ASKLEPIOS Medical Team2:59:4226.38+22:36
101212
KIESER, Andre
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:01:3326.11+24:27
111214
WERNER, Christian
 First Fitness3:05:0325.61+27:57
121174
KÜCKLICH, Till
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:11:1724.78+34:11
131199
LAHS, Nico
 CTS Sünna3:17:3523.99+40:29
141190
DITFE, Thomas
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:21:2823.53+44:22
151184
NENNSTIEL, Ivo
 Tischtennisverein Sünna3:26:5722.90+49:51
161233
BECKER/NOACK, Mirko/Jana
 AC Apolda3:36:4621.87+59:40
171189
KLEE, Sandro
 Unterschönau3:47:1220.86+1:10:06
181198
BÖHM, Sven
 Schmalkalden3:47:1220.86+1:10:06
191218
HENTZSCHEL, Henriy
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:58:3919.86+1:21:33
201200
LESSER, Thomas
 Wiesenthal4:18:0918.36+1:41:03
Crossbike Männer 41 bis 50 Jahre
11232
ONIßEIT, Thomas
 AC Apolda2:34:3130.68---
21204
DILLER, Roberto
 Viba-Anschütz-Team e.V.2:34:3530.66+0:04
31230
BUNKE, Andreas
 AC Apolda2:44:2528.83+9:54
41179
BRAUN, Thomas
 WSC Ruhla 072:51:5527.57+17:24
51178
ZENKNER, Torsten
 RAD-ART Gotha-Erdinger Alkoholfrei2:52:4727.43+18:16
61177
BECK, Uwe
 GST AWE2:59:4226.38+25:11
71234
RADTKE, Kartsen
 Bad Liebenstein3:04:5825.63+30:27
81207
SCHMORANZER, Kai
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:06:2525.43+31:54
91175
PFEIFER, Klaus
 SG 1898 Chattengau e.V.3:12:1724.65+37:46
101193
LIEDER/ERHARDT, Steffen/Ralf
 Eisenach3:13:4624.46+39:15
111181
MICKEL, Jens
 Cycling-Team-Inselsberg3:15:5924.19+41:28
121211
VOLL, Pit
 Völkershausen3:17:3423.99+43:03
131180
STEINHAUER, Mike
 Völkershausen3:21:0523.57+46:34
141215
BOHNWAGNER, Jörg
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:21:0623.57+46:35
151213
KÜRSCHNER, Heiko
 Cycling Team Inselsberg3:21:4223.50+47:11
161183
KEUSCH, Michael
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.3:41:3821.39+1:07:07
171208
SCHOBER, Lutz
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:42:5521.26+1:08:24
181195
SCHWARZBURG, Dirk
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:54:1320.24+1:19:42
Crossbike Männer 51 bis 60 Jahre
11227
TRÜLTZSCH, Wilfried
 AC Apolda2:44:2328.84---
21194
KRUG, Berthold
 Tiefenort2:56:4526.82+12:22
31220
HOSCHKA, Klaus
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss2:59:1126.45+14:48
41186
KRÜGEL, Wolfgang
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:15:0724.29+30:44
5221
FEIX, Peter
 Barchfeld3:34:4522.07+50:22
61202
REINHARD, Uwe
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss4:11:5818.81+1:27:35
71203
RÖSCH, Erich
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss4:23:0118.02+1:38:38
Crossbike Männer 61 Jahre und älter
11231
ONIßEIT, Lothar
 AC Apolda3:01:4626.08---
Crossbike Frauen 31 bis 40 Jahre
11216
VÖLKER, Daniela
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss2:44:2528.83---
21170
GENAU, Liane
 FM 1972 Bischofroda3:37:1321.82+52:48
Crossbike Frauen 41 bis 50 Jahre
11182
BOHL, Jutta
 Team Senger-Kraft2:56:4426.82---
21201
KEUSCH, Jacqueline
 1.Karate-Club Bad Salzungen e.V.3:21:0123.58+24:17
31209
TAUBERT, Franka
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss3:28:3522.72+31:51
41171
IHLING, Carmen
 ASKLEPIOS Medical Team3:37:2721.80+40:43
Crossbike Frauen 51 bis 60 Jahre
11185
KRÜGEL, Martina
 Alea-Sanitas - Powerteam mit Biss4:01:5719.59---