SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

 

Résultats 8. Kanonenbahnlauf

Place DossNom ClubTempsmin/kmRetard
Männer M20
9783
HUSCHENBETH, Markus
 Effelder1:40:446:18+24:28
8752
MÜHLER, Sebastian
 Lengenfeld/ Stein1:37:426:07+21:26
7797
ORLOB, Markus
 Leinefelde1:35:205:58+19:04
6763
RUHLAND, Heinrich
 Lengenfeld unterm Stein1:35:065:56+18:50
5737
NOWINSKI, Carsten
 Lengenfeld unterm Stein1:32:195:46+16:03
4782
HUSCHENBETH, Peter
 SV Germania Effelder1:21:325:06+5:16
3799
RINKE, Andreas
 Eisenach1:20:235:01+4:07
2765
BERSTYENSKY, Johannes
 SG Bodenrode Westhausen1:19:234:58+3:07
1785
CHRIST, Oliver
 Bsv Blau-Weiß Lengenfeld unterm Stein1:16:164:46---
Männer M30
4722
HAHN, René
 Lengenfeld unterm Stein1:29:525:37+24:38
3728
WAND, Patrick
 SV Heuthen1:21:125:05+15:58
2777
HARDEGEN, Andreas
 Blau-Weiss Lengenfeld1:14:194:38+9:05
1769
BALDAUF, Marcus
 WSV Brotterode1:05:144:05---
Männer M35
4778
BECHMANN, Stefan
 BSG Sparkasse Duderstadt1:31:045:41+27:55
3723
BRAUN, Jens
 SV-Traktor Jena1:22:095:08+19:00
2760
HOLZBACH, Jens
 Mühlhausen1:14:484:41+11:39
1774
LEIMBACH, Mario
 Town und Country Haus1:03:093:57---
Männer M40
12725
HOFFMANN, Harald
 Struth1:32:575:49+23:01
11767
RUHLAND, Mathias
 FFw Lengenfeld unterm Stein1:32:225:46+22:26
10756
KÖNIG, Ralf
 Großbartloff1:31:095:42+21:13
9753
KRUSE, Ralf
 SV Schwarz Rot Wingerode1:30:415:40+20:45
8792
MÜLLER, Thomas
 Struht1:22:205:09+12:24
7738
JUNGHANS, Carsten
 Laufmaschine1:21:255:05+11:29
6770
GRÜTZE, Uwe
 Erfurt1:20:375:02+10:41
5735
KLEINSCHMIDT, Mario
 Mühlhäuser Laufcombo1:18:244:54+8:28
4726
STÜTZER, Frank
 FFW - L.u.St.1:18:164:53+8:20
3768
JAKOB, Thomas
 Lutter1:14:404:40+4:44
2733
BACHERT, Jochen
 SV Concordia Beuren1:10:104:23+0:14
1788
WIESEMANN, Holger
 SV Normania Treffurt1:09:564:22---
Männer M45
14766
BACHMANN, Wolfgang
 Concordia Beuren1:46:326:40+39:48
13740
KAUFHOLD, Peter
 Blau-weiss1:44:566:34+38:12
12772
CHRIST, Uwe
 BSV Blau-Weiß Lengenfeld unterm Stein1:44:556:34+38:11
11739
HARTLEB, Thomas
 Heiligenstadt1:40:436:17+33:59
10729
RUHLAND, Thomas
 BSV Blau-Weiß Traditionsmannschaft1:35:115:57+28:27
9715
KIRSCHBAUM, Andeas
 Mühlhausen1:27:035:26+20:19
8716
RUHLAND, Martin
 BSV blau weiß Lengenfeld/Stein1:26:425:25+19:58
7787
HENNING, Jürgen
 Spvgg Faulungen1:26:215:24+19:37
6755
KOCH, Thomas
 Uder1:24:395:17+17:55
5761
KOOPMANN, Jan
 SVGW Bad Gandersheim1:19:565:00+13:12
4758
MASCHER, Frank
 Ershausen1:18:174:53+11:33
3727
RIESE, Andreas
 FFW - L.u.St.1:18:054:53+11:21
2762
HILDEBRAND, Achim
 BSV Blau-Weiß 22 L.u.St.1:11:104:27+4:26
1730
HUPE, Matthias
 LAC Eichsfeld1:06:444:10---
Männer M50
9741
RINKE, Gerhard
 1.SC 1911 Heilbad Heiligenstadt1:40:416:17+25:04
8742
SCHÖNFELDER, Michael
 SRO-PD1:40:256:17+24:48
7795
GUTBERLET, Thomas
 1. SC Heiligenstadt1:35:235:58+19:46
6786
BOLLE, Dietmar
 LTV Obereichsfeld1:19:424:59+4:05
5779
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania Treffurt1:19:364:58+3:59
4791
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer Mühlhausen1:18:584:56+3:21
3789
SENFT, Roland
 Concordia Beuren1:18:254:54+2:48
2793
HESSE, Uwe
 Runingclinic1:17:534:52+2:16
1734
SCHMIDT, Gerald
 Ironman Großbrüchter e.V.1:15:374:44---
Männer M55
DNF775
GOLEMBEWSKI, Werner
 Lauf-und Triathlon-Verein Obereichsfeld e.V.
6743
HEMMERDEN, manfred
 1.SC 1911 Heilbad Heiligenstadt1:43:506:29+14:57
5764
GILLE, Wiegbert
 VFL Hüpstedt1:35:345:58+6:41
4790
FÜTTERER, Friedbert
 SV 1887 Gernrode1:33:225:50+4:29
3796
NEIDERT, Gerhard
 MT- Melsungen1:31:555:44+3:02
2754
BANK, Ewald
 Uder1:31:045:41+2:11
1744
PETERS, Günter
 Lauflein- Team-Göttingen1:28:535:34---
Männer M60
4794
LISCHKA, Karl
 MT Melsungen1:36:436:02+19:08
3719
HEILWAGEN, Hans-Jürgen
 SV 1899 Mühlhausen1:35:445:59+18:09
2776
PLAFKI, Peter
 SC Meißner Eschwege1:31:255:43+13:50
1759
NOWAG, Hans-Jürgen
 TG Northeim1:17:354:51---
Männer M65
1751
FRITSCHE, Egbert
 Eitech Pfaffschwende1:51:506:59---
männliche Jugend A
2773
GORGES, Benedikt
 BSV Blau-Weiß Lengenfeld unterm Stein1:35:085:57+32:34
1718
KELLNER, Tobias
 Faulunger Muskrücken1:02:343:55---
Frauen W20
2745
WOLF, Marlen
 VR Bank Westthüringen eG1:27:565:30+0:43
1757
DEGENHARDT, Cassandra
 Großbartloff1:27:135:27---
Frauen W30
2746
ZIEGENSPECK, cornelia
 Göttingen1:41:156:20+13:24
1784
KÄMPER, Anke
 Ecklingerode1:27:515:29---
Frauen W35
2780
GASSMANN, Karin
 Heiligenstadt1:44:476:33+1:14
1747
SPARING, Doreen
 Laatzen1:43:336:28---
Frauen W40
2781
KNY, Astrid
 Heiligenstadt1:44:506:33+31:38
1717
TSCHERNIG, Bettina
 SV 1899 Mühlhausen1:13:124:35---
Frauen W45
6732
HECHT, Heike
 Spargelläufer Herbsleben1:55:517:14+13:45
5721
SCHLICHTING, Helga
 Lengenfeld unterm Stein1:46:086:38+4:02
4749
KALKUHL, Monika
 Heiligenstadt1:44:516:33+2:45
3748
HARTLEB, Gudrun
 Heiligenstadt1:44:506:33+2:44
2798
BARTHOLOMÄUS, Inge
 BSV Blau-Weis 22 Lengenfeld/ Stein1:43:216:28+1:15
1750
ULRIKE, Krumbholz
 SRO-PD1:42:066:23---
Frauen W50
1724
RUDOLPH, Astrid
 SV 1899 Mühlhausen1:39:546:14---
Frauen W55
1771
BALDAUF, Ute
 W"SV Brotterode1:39:376:14---
weibliche Jugend A
1736
WEY, Lisa
 Heyerode1:59:187:28---