SPORTident TimingLSV Lok Arnstadt e.V.

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

22. Arnstädter Citylauf

Arnstadt 28.04.2012

 

Résultats 22. Arnstädter Citylauf

Place DossNom ClubCatégorieTempsmin/kmRetard
Hommes
189
STRAMKA, Jan
 2000SV 1899 Mühlhausenmännliche Jugend M12 (12 Jahre)11:3703:52---
246
HERZER, Nils

GER
2000Gym Klasse 6c /Erfurter LACmännliche Jugend M12 (12 Jahre)12:0604:02+0:29
32
REX, Tobias
 2001Erfurter LACmännliche Kinder M11 (11 Jahre)12:1904:07+0:42
45
HESSE, Robin
 1999Erfurter LACmännliche Jugend M13 (13 Jahre)12:2404:08+0:47
51
HERBST, Pascal
 2000ASV Erfurtmännliche Jugend M12 (12 Jahre)12:4804:16+1:11
6105
SEISE, Eric
 2002SV 1899 Mühlhausenmännliche Kinder M10 (10 Jahre)13:1104:23+1:34
73
SCHMIDT, Moritz
 2001Erfurter LACmännliche Kinder M11 (11 Jahre)13:2904:29+1:52
847
MÜLLER, Jan-Erik
 1999Gym Klasse 6c/ Förderverein Hochsprung m. Musikmännliche Jugend M13 (13 Jahre)13:3504:32+1:58
94
HÄDRICH, Patrick
 1999Erfurter LACmännliche Jugend M13 (13 Jahre)13:3804:32+2:01
1091
RÜMPLER, Maurice
 2000SV Creaton Großengotternmännliche Jugend M12 (12 Jahre)13:4004:34+2:03
1188
KLATTENBERG, Tommy-Lee

GER
2000SV 1880 Unterpörlitzmännliche Jugend M12 (12 Jahre)13:4304:34+2:06
12109
ROTT, Franz
 2000Staatliches Gymnmännliche Jugend M12 (12 Jahre)13:5104:37+2:14
1381
ECK, Lucas

GER
1999motor arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)14:0804:43+2:31
1433
MEY, Niklas
 2000Gym Klasse 6cmännliche Jugend M12 (12 Jahre)14:1104:44+2:34
15106
MÜNCH, Luca
 2000Gymnasium Arn 5bmännliche Jugend M12 (12 Jahre)14:1204:44+2:35
1675
JANSEN, Johannes
 1999Gym Klasse 7dmännliche Jugend M13 (13 Jahre)14:1704:46+2:40
1793
MEYER-LOHMANN, Jonas

GER
2000SV Eintracht Frankenhainmännliche Jugend M12 (12 Jahre)14:2204:47+2:45
18107
CHEMNITZ, Benjamin
 1999Jesubornmännliche Jugend M13 (13 Jahre)14:2204:47+2:45
1927
FREYBERG, Moritz
 2000Gym Klasse 6cmännliche Jugend M12 (12 Jahre)15:0105:01+3:24
2032
MEIER, Luis
 2000Gym Klasse 6cmännliche Jugend M12 (12 Jahre)15:0105:01+3:24
2114
SCHULZ, Justin
 2000Gym Klasse 5amännliche Jugend M12 (12 Jahre)16:0805:23+4:31
22100
HARTMANN, Jonny

GER
2001Pennewitzmännliche Kinder M11 (11 Jahre)16:0905:23+4:32
2349
NAUMANN, Nilsson
 2000Gym Klasse 6emännliche Jugend M12 (12 Jahre)16:3105:31+4:54
2452
STRAUBE, Ivo
 2000Gym Klasse 6emännliche Jugend M12 (12 Jahre)16:4105:34+5:04
2526
ADLER, Jacob
 2001Gym Klasse 6cmännliche Kinder M11 (11 Jahre)16:5305:38+5:16
2631
KRISCHE, Noah
 2000Gym Klasse 6cmännliche Jugend M12 (12 Jahre)17:0305:41+5:26
2776
ZEIGER, Christian

GER
1999Gymnasium Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)17:3305:51+5:56
28101
WENGIEL, Nicola

GER
1999Arnstadtmännliche Jugend M13 (13 Jahre)17:4805:56+6:11
2950
PABST, Tristan
 2000Gym Klasse 6emännliche Jugend M12 (12 Jahre)17:5405:58+6:17
3048
KULLMANN, Julian
 2000Gym Klasse 6emännliche Jugend M12 (12 Jahre)17:5705:59+6:20
3199
BUSSIAN, Jonas

GER
1999WSV Ilmenaumännliche Jugend M13 (13 Jahre)18:0606:02+6:29
3282
TÄUBER, Ronny
 2000Regelschule Robert Bosch Klasse 5bmännliche Jugend M12 (12 Jahre)19:0906:23+7:32
3358
KÜHN, Florian
 1999Gym Klasse 6emännliche Jugend M13 (13 Jahre)19:5606:38+8:19
34104
KREYßLER, John-Mario
 1998Emil-Petri Schulemännliche Jugend M13 (13 Jahre)20:5406:58+9:17
3553
VU ANH, Minh
 2000Gym Klasse 6emännliche Jugend M12 (12 Jahre)20:5506:58+9:18
36103
LONGKABEL, Andre
 2000Emil-Petri Schulemännliche Jugend M12 (12 Jahre)20:5506:58+9:18
3783
FLEISCHHACK, Eddy
 1999Regelschule Robert Bosch Klasse 5bmännliche Jugend M13 (13 Jahre)21:1007:04+9:33
3817
RITTERMANN, Björn
 2001Gym Klasse 5bmännliche Kinder M11 (11 Jahre)22:4207:34+11:05
3929
JACOBI, Fabian
 2000Gym Klasse 6cmännliche Jugend M12 (12 Jahre)22:5907:40+11:22
4035
KERBER, Michel
 1999Gym Klasse 6cmännliche Jugend M13 (13 Jahre)23:1507:45+11:38
4156
WANDELT, Benedikt
 1999Gym Klasse 6emännliche Jugend M13 (13 Jahre)24:3708:13+13:00
4254
BECKER, Adrian
 1999Gym Klasse 6emännliche Jugend M13 (13 Jahre)25:5308:38+14:16
4355
FREITAG, Nicolas
 1999Gym Klasse 6emännliche Jugend M13 (13 Jahre)25:5408:38+14:17
4461
SIMON, Paul
 1999Gym Klasse 6emännliche Jugend M13 (13 Jahre)26:0508:41+14:28
4537
PETER, Vincent
 1999Gym Klasse 6cmännliche Jugend M13 (13 Jahre)26:2608:49+14:49
4651
SCHÜFFLER, Alexander
 2000Gym Klasse 6emännliche Jugend M12 (12 Jahre)26:2708:49+14:50
Femmes
16
HOHENSTEIN, Laura

GER
1999Erfurter LACweibliche Jugend W13 (13 Jahre)12:2204:07---
292
WITZEL, Elena
 1999SV Creaton Großengotternweibliche Jugend W13 (13 Jahre)12:3804:13+0:16
37
LEESE, Jessica
 1999Erfurter LACweibliche Jugend W13 (13 Jahre)12:4204:14+0:20
4108
REINHARDT, Milena
 2000SV 1899 Mühlhausenweibliche Jugend W12 (12 Jahre)12:5804:19+0:36
516
ZINK, Jennifer

GER
2000Gym Klasse 5a /SV 90 Gräfenrodaweibliche Jugend W12 (12 Jahre)13:2704:29+1:05
68
SCHREIBER, Sophie
 1999Erfurter LACweibliche Jugend W13 (13 Jahre)13:3904:33+1:17
779
HENCK, Sophia
 2000LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend W12 (12 Jahre)13:4304:34+1:21
887
JAHN, Wiebke

GER
2002SSV Erfurt Nord e. V.weibliche Kinder W10 (10 Jahre)14:0904:43+1:47
980
PÖPL, Joelle
 2000LSV Lok Arnstadtweibliche Jugend W12 (12 Jahre)14:5704:59+2:35
1066
TETZLAFF, Lea
 2000Gym Klasse 6eweibliche Jugend W12 (12 Jahre)15:3005:10+3:08
1197
MERTEN, Linette

GER
2001TSV 1865 Langewiesenweibliche Kinder W11 (11 Jahre)15:4905:16+3:27
1265
STADE, Maria
 2000Gym Klasse 6eweibliche Jugend W12 (12 Jahre)16:1005:23+3:48
13102
HARTMANN, Peggy

GER
2002Pennewitzweibliche Kinder W10 (10 Jahre)16:3105:31+4:09
1494
STREISEL, Maria
 2001ThSV 1886weibliche Kinder W11 (11 Jahre)16:3205:31+4:10
1568
HAUPT, Louisa
 1999Gym Klasse 6eweibliche Jugend W13 (13 Jahre)17:5505:58+5:33
1741
THÜSING, Anna
 2000Gym Klasse 6cweibliche Jugend W12 (12 Jahre)17:5705:59+5:35
1838
DREßLER, Lara
 2000Gym Klasse 6cweibliche Jugend W12 (12 Jahre)18:0106:01+5:39
19110
ECHSE, Johanna
 1999Gymnasium Arnweibliche Jugend W13 (13 Jahre)18:0306:01+5:41
2042
LAMPRECHT, Emily
 1999Gym Klasse 6cweibliche Jugend W13 (13 Jahre)18:0406:01+5:42
21111
HIMMEL, Lea Marie
 2000Gymnasium Arnstadtweibliche Jugend W12 (12 Jahre)18:0406:01+5:42
2267
ANGER, Stella
 1999Gym Klasse 6eweibliche Jugend W13 (13 Jahre)18:3906:13+6:17
2324
HAFMANN, Milena
 2000Gym Klasse 5bweibliche Jugend W12 (12 Jahre)19:0806:23+6:46
2425
JÄGER, Melanie
 2000Gym Klasse 5bweibliche Jugend W12 (12 Jahre)19:1906:26+6:57
2522
ALEXANDER, Veronika
 2001Gym Klasse 5bweibliche Kinder W11 (11 Jahre)19:5506:38+7:33
2623
STEINBRENNE, Laura
 2001Gym Klasse 5bweibliche Kinder W11 (11 Jahre)19:5606:38+7:34
2740
RÖNSCH, Lea
 2000Gym Klasse 6cweibliche Jugend W12 (12 Jahre)21:0007:00+8:38
2844
ROCHELT, Lea
 1999Gym Klasse 6cweibliche Jugend W13 (13 Jahre)21:0007:00+8:38
2998
MÜLLER, Natalie

GER
2000TSV 1865 Langewiesen e.V.weibliche Jugend W12 (12 Jahre)21:1607:05+8:54
3043
MÖRL, Joeline
 1999Gym Klasse 6cweibliche Jugend W13 (13 Jahre)23:1407:44+10:52
3145
WANKE, Anna-Lena
 1999Gym Klasse 6cweibliche Jugend W13 (13 Jahre)23:1407:44+10:52
3263
MÜLLER, Celine
 2000Gym Klasse 6eweibliche Jugend W12 (12 Jahre)26:0508:41+13:43
3371
SCHMIDT, Caroline
 1999Gym Klasse 6eweibliche Jugend W13 (13 Jahre)26:0608:42+13:44