SPORTident TimingTSV Schwarz-Weiß Vöhl 1864 e.V.

20. Vöhler Abendlauf

Vöhl 30.04.2013

20. Vöhler Abendlauf

Vöhl 30.04.2013

 

Résultats 20. Vöhler Abendlauf

PlaceDossNom  ClubTempsmin/kmRetard
männliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
5115
DIERICH, Philipp
 TSV Vöhl25:165:03+7:41
380
FACKINER, Fabio
 TSV Vöhl19:033:49+1:28
7963
JACKOWSKI, Timo

GER
LT Medebach26:525:22+9:17
8114
KAISER, Daniel
 TSV Vöhl28:345:43+10:59
2968
MÜLLER, Torben

GER
TSV Vöhl19:003:48+1:25
4421
PALAND, Manuel
 SV Herzhausen25:055:01+7:30
195
SIMON, Jonas
 LG Eder17:353:31---
6116
WIEDNER, Marvin
 TSV Vöhl26:405:20+9:05
männliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
2966
KINDEL, Tobias

GER
TSV Meineringhausen24:104:50+3:42
125
PÄIJÄNEN, Otto
 Luovo20:284:05---
Senioren M30 (30-34 Jahre)
1415
PONERT, Holger
 LC Bad Arolsen20:264:05---
Senioren M35 (35-39 Jahre)
1967
KOCH, Matthias

GER
Ellershausen23:094:38---
2411
STREMME, Stefan
 SV Dodenhausen25:535:11+2:44
Senioren M40 (40-44 Jahre)
3962
JACKOWSKI, Martin

GER
LT Medebach24:274:53+6:43
2422
LICHTE, Markus
 LT Medebach19:373:55+1:53
1420
SCHRÖDER, Roland
 USV Baunatal17:443:33---
Senioren M45 (45-49 Jahre)
1412
JÄGER, Michael
 SV Dodenhausen19:093:50---
3965
KINDEL, Olaf

GER
TSV Meineringhausen22:264:29+3:17
4970
SCHÖLZCHEN, Frank

GER
Rotenburg28:205:40+9:11
2408
THEIS, Harald
 TSV Sachsenhausen21:374:19+2:28
Senioren M50 (50-54 Jahre)
1418
GRABARZ, Klaus Dieter
 TV Lelbech25:155:03---
Senioren M55 (55-59 Jahre)
186
PETERS, Gerhard
 TSV Korbach19:043:49---
2402
PLENER, Andreas
 TV Jahn Willingen23:244:41+4:20
Senioren M60 (60-64 Jahre)
287
ARNDT, Helmut
 FSK Lohfelden28:365:43+9:24
1417
HUBORTUS, Henning
 TSV Korbach19:123:50---
Senioren M65 (65-69 Jahre)
4958
BOCK, Gert

GER
Korbach30:126:02+8:01
292
EBHARDT, Wilfried
 PSV Grün-Weiß Kassel23:524:46+1:41
1409
KNAUFF, Bernd
 SC Neukirchen22:114:26---
5423
LENSKI, Dietmar
 LG Eder45:339:07+23:22
388
WRANA, Dieter
 TSV Gellershausen27:175:28+5:06
Senioren M70 (70-74 Jahre)
284
MÖLLER, Rolf
 SV Helmschet36:137:14+8:45
139
POLLMÄCHER, Manfred
 TV Lelbach27:285:29---
Senioren M75 (75 und älter)
391
BÖHLE, Hartmut
 Massenhausen34:416:56+7:01
4416
BÖSKE, Wilfried
 Marsberg40:468:09+13:06
174
MÜLLER, Walter
 LG Eder27:405:32---
2414
SCHULTZE, Theo
 TUS Massenhausen30:006:00+2:20
Senioren M85 (85 und älter)
1959
EBELING, Jerome

GER
Eintracht Stadtallendorf49:339:55---
Männer (20-29 Jahre)
2425
GOTTIER, Dominic
 TUS Griesheim18:523:46+2:27
36
SCHÄFER, Jan Henrik
 TSV Vöhl21:194:16+4:54
194
THOMAS, Micha
 LG Eder16:253:17---
481
ZENKE, Micha

GER
Korbach25:165:03+8:51
weibliche Jugend U18 (16-17 Jahre)
1406
MERTENS, Ramona
 TSV 09 Twiste26:125:14---
weibliche Jugend U20 (18-19 Jahre)
1961
HÜHNER, Elisa

GER
TSV Goddelsheim25:165:03---
Seniorinnen W30 (30-34 Jahre)
180
STÜHLER, Jennifer

GER
Frankenberg31:136:14---
Seniorinnen W35 (35-39 Jahre)
1407
KOPPE, Sabine
 SV Buchenberg22:074:25---
2410
SCHMERMUND, Simone
 SV Dodenhausen27:285:29+5:21
Seniorinnen W40 (40-44 Jahre)
1119
BERANEK, Andrea
 TV Marienhagen21:254:17---
221
MÜLLER, Grit
 TSV Eintracht Gudensberg25:295:06+4:04
Seniorinnen W45 (45-49 Jahre)
175
SCHMIDT, Heike
 Getfit-Tri-Team Burgwald34:406:56---
Seniorinnen W50 (50-54 Jahre)
4413
GLEIS, Brigitte
 TSV Gemünden / W30:426:08+6:13
2419
GRABAZ, Monika
 TV Lelbach25:155:03+0:46
3405
HORSEL, Inge
 LG Eder30:366:07+6:07
1424
WEISS, Heike
 Laufen gegen Krebs Frankenberg24:294:54---
Seniorinnen W55 (55-59 Jahre)
1969
RÖSNER, Hiltrud

GER
SV Herzhausen25:075:01---
Seniorinnen W65 (65-69 Jahre)
138
POLLMÄCHER, Waltraud
 TV Lelbach31:246:17---
Seniorinnen W75 (75 und älter)
171
MÜLLER, Gerti
 LG Eder35:397:08---
Frauen (20-29 Jahre)
2960
HARTMANN, Bilke

GER
TSV Goddelsheim23:164:39+0:34
1404
HORSEL, Lisa
 LG Eder22:424:32---
385
PETERS, Fabienne
 TSV 09 Twiste23:224:40+0:40