SPORTident TimingClub de montaña CDE Asamún

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019

BOCA DEL INFIERNO

Valle de Hecho 30.06.2019


Affichage
Organisateur: Club de montaña CDE Asamún
Compétiteur Total: 282
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 30.06.2019 18:51
 

Résultats BOCA DEL INFIERNO

CatégorieTotal
   
StandardDétailsEtapes
   
Place DossNom TempsRetard 
15K Jun M
1224
Sergio, Coll Ibars
C.A Fraga
 1:31:35---
2226
Rubén, Cordero Egido
Independiente
 1:44:50+13:15
3227
Saúl, Cordero Egido
Independiente
 1:54:57+23:22
4293
Pedro, Semitiel Lopez
CLUB MONTAÑA IBONCIECHO
 1:57:08+25:33
5268
Nestor, Mindan Faci
Running trail Alcañiz
 1:59:59+28:24
6304
Manuel, Zarzoso Fleta
Volta al terme
 2:00:12+28:37
15K Sen F
1292
Isabel, Sanjuan Tabuenca
Independiente
 1:51:08---
2264
Alba, Martos Santamaria
SARRIOS
 1:58:38+7:30
3276
Vanesa, Peña Gomez
Club atletismo portugalete
 2:08:38+17:30
4263
Gloria, Martínez Laperal
WAKHÁN RAIDERS
 2:15:45+24:37
5251
Laura, Izuel Rami
Independiente
 2:15:57+24:49
6315
Vasilica, Iamandache
 2:22:45+31:37
7279
Blanca, Pueyo Acin
Club de atletismo santa Isabel
 2:22:50+31:42
8223
Natalia, Cenos Zubeldia
Zenit runners
 2:23:50+32:42
9314
Orosia, Juanin
Asamun
 2:26:49+35:41
10210
Conchi, Ayensa Marcen
RUN&FUN
 2:28:12+37:04
11222
Monica, Castreño Rodriguez
TEAM RACERS LEGION
 2:30:19+39:11
12220
Sara, Cases
OS ANDARINES
 2:30:26+39:18
13271
Belen, Morales Marin Ana
Club Montaña Calahorra
 2:32:08+41:00
14213
Irati, Beltran Mendoza
Independiente
 2:33:41+42:33
15202
Carmen, Aguado Curieses Maria Del
RUN&FUN
 2:36:39+45:31
16307
Sara, Madurga Puyod
Independiente
 2:38:29+47:21
17284
Ines, Rivera Miranda Monica
Trail-Running Alcañiz
 2:39:17+48:09
18225
Sofia, Coll Salamo
Zurita trail
 2:44:48+53:40
19232
Beatriz, Esco Elpuente
Peña Guara
 2:46:04+54:56
20296
Ana, Soteras Navarro
Independiente
 2:47:38+56:30
21209
Ester, Artieda Claraco
Independiente
 2:49:31+58:23
22283
Maria, Rios Trabalón Erica
C.E. Mountain Trail Vila-seca
 2:51:30+1:00:22
23208
Andrea, Argentiro
Piteras Zaragoza
 2:51:57+1:00:49
24274
Maria, Olóriz Sanjuán
Zennit runners la mafia
 2:52:02+1:00:54
25236
Merche, Gamez Vicen
Transmendoza
 2:52:58+1:01:50
26266
Isabel, Méndez Tejeda
Zenit Runners
 2:54:16+1:03:08
27204
Amaia, Albizu Etxabe
Independiente
 2:55:30+1:04:22
28302
Lourdes, Villarroya Zaera
MAESTRAZGO-CANTAVIEJA
 2:56:59+1:05:51
29238
Cristina, Garcia Casillas
beer bilbao
 3:03:52+1:12:44
30273
Ana, Oloriz Ortega
Piteras
 3:08:56+1:17:48
31295
Esther, Sierra Martinez
Independiente
 3:13:50+1:22:42
32256
Amaya, Lazaro Sanchez
Independiente
 3:14:01+1:22:53
33205
Estefania, Andres Lamana
Independiente
 3:16:19+1:25:11
34269
Eva, Mir Castillo
Independiente
 3:22:41+1:31:33
35297
Raquel, Tello Serra
Independiente
 3:24:24+1:33:16
DNF235
Susana, Gállego Castellón
Independiente
   
 
DNF309
Teresa, Navarro Maurés M
Independiente
   
 
15K Sen M
1294
Sergio, Serrano Ferrer
Zenit Twinner La Mafia
 1:25:15---
2262
Asier, Martinez Alvarez
Independiente
 1:31:33+6:18
3207
Xabier, Aranbarri Larrañaga
Independiente
 1:35:51+10:36
4217
Javier, Burzurí Marcellán
ACF LUESIA
 1:43:59+18:44
5300
Carlos, Vicente García
Trail run 19
 1:46:17+21:02
6257
David, Lopez
Independiente
 1:47:30+22:15
7306
Manuel, Rodriguez Garcia Jose
C.D. Valdebebas
 1:49:12+23:57
8311
Fernando, Rabal Bonis
Atletico Oroel
 1:49:36+24:21
9305
Nico, Zubillaga Estebanez
Independiente
 1:55:50+30:35
10287
Adrian, Romero Garcia
Independiente
 1:56:59+31:44
11278
Ángel, Pérez Borau Vicente
Independiente
 2:04:38+39:23
11280
Manuel, Pueyo Cabrero Vicente
olimpo
 2:04:38+39:23
13241
Adrián, García Puente
Independiente
 2:06:22+41:07
13240
César, Garcia Puente
Independiente
 2:06:22+41:07
15289
Miguel, Sánchez Ramiro
Virginia Bay team
 2:08:43+43:28
16308
Ignacio, Algueta Araguas
 2:09:23+44:08
17244
Ivan, Gómez Fuentes
Virginia Bay
 2:10:32+45:17
18242
Pascual, Garcia Torres
CM PEÑACANCIAS
 2:11:47+46:32
19254
Xabier, Landa Basterrechea
Independiente
 2:13:48+48:33
20316
Luis, Alijarde Garces Jose
Zenit
 2:16:14+50:59
21230
Manuel, De La Varga Goñi
WAKHÁN RAIDERS
 2:17:29+52:14
22216
Jorge, Bruna Romero
KUADRONES
 2:18:27+53:12
23261
Carlos, Manso Castellanos
Independiente
 2:18:33+53:18
24267
Antonio, Miguel Salcedo Juan
Zurita Trail
 2:19:19+54:04
25255
Ruben, Lanseros Puente
Independiente
 2:19:31+54:16
26290
Fernando, Sancho Garcia
CAU
 2:20:30+55:15
27317
Kiko, Regla
peña guara
 2:21:42+56:27
28288
Pablo, Ruesca Jarabo
Santa Isabel Atletismo
 2:22:45+57:30
29285
Raul, Rodríguez Basterrechea
Independiente
 2:22:52+57:37
30259
Victor, Lorente Mainar
Independiente
 2:23:36+58:21
31245
Antonio, Guajardo Díez Juan
Atletismo La Almunia
 2:26:27+1:01:12
31211
Alberto, Barselo Ferrer
Independiente
 2:26:27+1:01:12
33275
(Mikel), Ostariz Coarasa Jose Miguel
Munabi Kirol Kluba
 2:26:41+1:01:26
34248
Fermin, Herraiz Mora
club atletismo cuenca Dolomia
 2:28:34+1:03:19
35233
Javier, Esteban Cañada
Independiente
 2:28:52+1:03:37
36301
Joaquin, Villa Villar
VIRGINIA BAY TEAM
 2:29:51+1:04:36
36282
Rafael, Ramos
Independiente
 2:29:51+1:04:36
38221
Alvaro, Castán Peirón
Montisonense de Montaña
 2:29:55+1:04:40
39286
Aingeru, Rogado Torrontegui
Independiente
 2:31:57+1:06:42
40201
Roberto, Acero Cacho
Zenit Twinner La Mafia
 2:34:56+1:09:41
41277
Cecilio, Pérez Abado José
MONREAL SPORTS
 2:35:14+1:09:59
42247
Pilar, Hernandez Marques Maria
IBONCIECHO
 2:36:29+1:11:14
43253
Miguel, Jiménez Lizarza
Alegria de Iruña
 2:36:53+1:11:38
44270
Alberto, Montiel Rey
Independiente
 2:38:30+1:13:15
45219
Javier, Casaus Soto
C.M.IBONCIECHO
 2:38:31+1:13:16
46265
Vicente, Marzo Quilez
Zancadas
 2:39:17+1:14:02
47234
Angel, Fabre Murillo Miguel
run&fun
 2:40:55+1:15:40
48312
Nicolas, bellegarde
 2:41:43+1:16:28
48313
Gerard, Devals
 2:41:43+1:16:28
50250
David, Herrero
Independiente
 2:44:46+1:19:31
51310
Carlos, Monguilod Pola
Independiente
 2:47:37+1:22:22
52237
José, García Aristu Juan
Www.rutasnavarra.com
 2:49:31+1:24:16
53252
Óscar, Jerico Salinas
Independiente
 2:49:41+1:24:26
54203
Paco, Aguilar Sanchez
C.E. MOUNTAIN TRAIL VILA-SECA
 2:51:30+1:26:15
55239
Javier, Garcia Gomez
Independiente
 2:51:44+1:26:29
56243
Angel, Gargallo Anadon
Zenit Runners
 2:54:16+1:29:01
57246
Aitor, Gurrutxaga Zubizarreta
Independiente
 2:55:30+1:30:15
58231
Javier, Escayola Calvo
Independiente
 2:59:29+1:34:14
58260
José, Luis Gil Pasamar
Independiente
 2:59:29+1:34:14
60281
Luis, Ramon Rodriguez
Independiente
 3:01:07+1:35:52
61212
Daniel, Becerril Tejedor
Independiente
 3:12:32+1:47:17
62215
Ramon, Bonet Tamarit
Independiente
 3:22:46+1:57:31
63218
Víctor, Casanova Hidalgo
Independiente
 3:24:25+1:59:10
64272
Javier, Oliván Remacha José
Independiente
 3:24:39+1:59:24
DNF303
Nick, Williams
Independiente