Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
Techno bike
Aviano Enduro 2021
Aviano 30.05.2021
Aviano Enduro 2021
Aviano 30.05.2021
Affichage
Organisateur: Techno bike
Compétiteurs Total: 177
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:53
Télechargements
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats Aviano Enduro 2021
Enduro
E-Bike
Enduro
Short
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
DJ
DJ
DU
EL
ELMT
EWS
JMT
JU
M1
M2
M3
M4
M5
M6
UN
W1
W2
ALBERTO, COAN (ACIDO LATTICO TEAM)
ALBERTO, FOGAROLO (BIKE4FUN A.S.D.)
ALBERTO, FRACCARO (SWITCH TEAM)
ALBERTO, SPIAZZI (TEAM TODESCO)
ALESSANDRO, BATTIG (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
ALESSANDRO, BONA (MTB CLUB GAERNE)
ALESSANDRO, DI BORTOLO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ALESSANDRO, SCALET (DHSIGN FACTORY TEAM)
ALESSANDRO, SCATTO (SCAVEZZON SQUADRA CORSE)
ALEX, DA CANAL (TEAM RUDY PROJECT)
ANDREA, GIACOMINI (GS FIUMICELLO 1971)
ANDREA, GRIGOLIN (BIKE4FUN A.S.D.)
ANDREA, LOTTO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
ANDREA, MEI (TEAM GRANZON)
ANDREA, MOSCHINI (GRAVITY CIRCUS)
ANDREA, PADOVAN (SWITCH TEAM)
ANDREA, PINTON (BIKE4FUN A.S.D.)
ANDREA, SAUSA (BIKE4FUN A.S.D.)
ANDREA, STEFANI PIER (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ANDREA, TOMELINI (TESTE DI MARMO)
ANDREAS, MAIRHOFER (A.S.V. ST.LORENZEN RAD)
ANTONIO, RUSSO (ACSI LPT RACE TEAM)
CAMILLA, CASSOL (MTB CLUB GAERNE)
CARLO, DE MARCHI (CICLO TEAM GORGAZZO)
CARLO, MASIERO (GS FIUMICELLO 1971)
CARLO, PALERMO RANIERI (BIKE4FUN A.S.D.)
CARLO, PETTINATO (ACSI ASD B-ONE BIKE & MOTOR SPORT)
CHRISTIAN, MONOPOLI (ACSI ORNEDO SPORT)
CHRISTIN, DE MARCO ZOMPIT (ACSI ORNEDO SPORT)
CLAUDIO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
DAMIANO, FRUET (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
DAMIANO, ROSSA (BIKE4FUN A.S.D.)
DANIEL, CIMENTI (CARNIA BIKE)
DANIEL, VERZIER (SC.COTTUR A.S.D.)
DANIELE, GARBELLOTTO (X TEAM PIERO BICYA)
DAVID, TAUCER (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
DAVIDE, BORDIGNON (SWITCH TEAM)
DAVIDE, BORGHI (CARNIA BIKE)
DAVIDE, CIBIEN (ACSI ASD GUS BIKE TEAM)
DAVIDE, DAL BALCON (CARISMA TEAM)
DAVIDE, DAL PIAN (TEAM LAPIERRE BIKAPPA)
DAVIDE, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
DAVIDE, ERMACORA (ACSI MTB ZERO ASFALTO)
DAVIDE, GASPARINI (SWITCH TEAM)
DAVIDE, NAI (DHSIGN FACTORY TEAM)
DAVIDE, PICCOLI (TEAM TODESCO)
DAVIDE, PIEROBON (DHSIGN FACTORY TEAM)
DENNIS, GODEASSI (GRUPPO BASTIONI BIKE - A.S.D.)
DIMITRI, MODESTI (TEAM TODESCO)
DOMENICO, CALABRIA (SWITCH TEAM)
EDOARDO, DE LORENZI (BIKE4FUN A.S.D.)
ELEX, FAEDDA (SWITCH TEAM)
ELI, COS (TEAM GRANZON)
ELIA, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
ERMACORA, ALBERTA (48ERRE BMX TEAM)
ETTORE, MARINELLO (ACSI ASD SPIQUI TEAM)
FABIO, BATTISTUTA (ACSI LPT RACE TEAM)
FABIO, TREVISAN (ACSI MTB ZERO ASFALTO)
FABRIZIO, GASPARINETTI (BIKE4FUN A.S.D.)
FEDERICO, BAZZON (SWITCH TEAM)
FEDERICO, COLAUTTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
FEDERICO, SACCON (CONEGLIANO BIKE TEAM)
FILIPPO, CHIARATO (DHSIGN FACTORY TEAM)
FILIPPO, FACCO (SWITCH TEAM)
FILIPPO, PASETTI (SWITCH TEAM)
FILIPPO, ROMANO (FASSA BIKE)
FRANCESCO, BONESSO (MTB CLUB GAERNE)
FRANCESCO, PAROLIN (SWITCH TEAM)
FRANCESCO, REMOTO (KI.CO.SYS. TEAM)
FRANCESCO, SIBINOVIC (CAPRIVESI)
FRANCESCO, ZADRA (SWITCH TEAM)
FRANCESCO, ZULIAN (DHSIGN FACTORY TEAM)
GABRIELE, EMILI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
GIACOMO, COLOMBO (ACIDO LATTICO TEAM)
GIANLUCA, FALCONE (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
GIANLUCA, FURLANI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
GIANLUCA, PIVA (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
GIORGIO, FANTINEL (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
GIOVANNI, BORDIGNON (SWITCH TEAM)
GIULIA, SANDRIN (TRIESTE GRAVITY TEAM)
GIULIANO, BISSOLI (A.S. DILETTANTISTICA MARTES TEAM)
HENRY, ZACCARIN (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
IMER, CORAZZA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LARA, GASPAROTTO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LEONARDO, PERLI (MTB CLUB GAERNE)
LORENZO, CALLEGARO (BIKE4FUN A.S.D.)
LORENZO, CHIVILO' (A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD)
LORENZO, DOLIANA (UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.)
LORENZO, FLEGO (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
LORENZO, PANERO (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LUCA, COMACCHIO (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, DALLA LIBERA (CARISMA TEAM)
LUCA, DE MARCHI (ACIDO LATTICO TEAM)
LUCA, DE TOFFOL (BETTINI BIKE TEAM)
LUCA, DURANTE (DHSIGN FACTORY TEAM)
LUCA, FACCHIN (A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD)
LUCA, PAMPAGNIN (BIKE4FUN A.S.D.)
LUCA, VIDALI (TRIESTE GRAVITY TEAM)
LUCA, ZERBINATTI (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
LUCREZIA, BRAIDA (TEAM RUDY PROJECT)
MANUEL, BALDI (TEAM TODESCO)
MANUEL, BASSO (TEAM TODESCO)
MANUEL, MIGNOLLI (TEAM TODESCO)
MARCO, ALBERTONI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, DECET (SWITCH TEAM)
MARCO, DORIGATTI (BIKE4FUN A.S.D.)
MARCO, PADOVAN (SWITCH TEAM)
MARCO, PEGORARO (SCAVEZZON SQUADRA CORSE)
MARCO, SCHERIAU (A.S.D.360 MTB)
MARCO, VENTURINI (ACSI G.S. AZZIDA VALLI DEL NATISONE)
MARKO, NIEMIZ (UCI BIKEHANIC 20CHOCOLAT)
MARTINO, TORTORA (BIKE4FUN A.S.D.)
MASSIMILIANO, CANDOLFI (TEAM GRANZON)
MASSIMO, DE SABBATA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
MASSIMO, STIRPE (3STARS-ALESSIBICI)
MATHIAS, BULLO (DHSIGN FACTORY TEAM)
MATTEO, BERTAGNIN (SWITCH TEAM)
MATTEO, CASAGRANDA (ASD CICLO SHOP BIKE ADVENTURE)
MATTEO, FAVRETTO (MTB CLUB GAERNE)
MATTEO, MARIN (BIKE4FUN A.S.D.)
MATTEO, ORSETTIG (TEAM GRANZON)
MATTIA, PELIZZARI (CARISMA TEAM)
MAURIZIO, MICHELUZ (ACSI ORNEDO SPORT)
MAURIZIO, SANTI (CSI JUST BIKE TEAM ASD)
MAURO, SIMEONI (DHSIGN FACTORY TEAM)
MICHAEL, VINCENT JUSTIN (CARISMA TEAM)
MICHELE, DON (VALCHIARO')
MICHELE, MAZZONELLI (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
MICHELE, MENEGATTI (TEAM TODESCO)
MICHELE, SARTOR (CROCETTA BIKE TEAM)
MICHELE, ZANVETTOR (GS FIUMICELLO 1971)
MIRKO, TURETTA (BIKE4FUN A.S.D.)
MORGAN, ZUCCO (HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD)
NADINE, ELLECOSTA (BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM)
NICHOLAS, BOSCOLO (FASSA BIKE)
NICOLA, DALLA VALLE (ASD CICLO SHOP BIKE ADVENTURE)
NICOLA, DIANA (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
NICOLA, FORGIARINI (DHSIGN FACTORY TEAM)
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO (BETTINI BIKE TEAM)
NICOLO', MATORDES (UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.)
RENATO, FABRISSIN (DANIELI 1914 CYCLING TEAM)
RICCARDO, GRIGOLIN (BIKE4FUN A.S.D.)
RICCARDO, VILLANI (BIKE4FUN A.S.D.)
SARA, FADINI (ACSI LPT RACE TEAM)
SIMONE, BONELLO (DHSIGN FACTORY TEAM)
SIMONE, ORLANDO (3STARS-ALESSIBICI)
SIMONE, SUBELLI (SC.COTTUR A.S.D.)
STEFANO, NEGOVETTI (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STEFANO, ROSA (SWITCH TEAM)
STEFANO, VARNERIN (A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE)
STRANCAR, PRIMOZ (UCI ORBEA FOX ENDURO TEAM)
THOMAS, BUSATTO (DHSIGN FACTORY TEAM)
TOMMASO, DAL MONTE (SWITCH TEAM)
TOMMASO, DE BENEDET (BETTINI BIKE TEAM)
TOMMASO, SANDINI (SWITCH TEAM)
UMBERTO, CORONA GIULIO (DIRTY TEAM - BETTINI BIKE)
VANJA, RAZEM (TEAM GRANZON)
VID, PERSAK (UCI ORBEA FOX ENDURO TEAM)
WILLIAM, BARADEL (ACSI MTB ZERO ASFALTO)
WILLIAM, SHELL MIKAL (ASD TECNO BIKE TEAM K2)
ZENO, GREGORIO (A.S.D.360 MTB)
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
DJ
DNF
48
GIULIA, SANDRIN
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
Stage 1
13:30.75 (2)
+1:12.74
13:30.75 (2)
+1:12.74
Stage 2
9:27.92 (2)
+1:44.67
22:58.67 (2)
+2:57.41
Stage 3
Stage 4
1
49
LUCREZIA, BRAIDA
TEAM RUDY PROJECT
ITA
30:48.27
---
Stage 1
12:18.01 (1)
12:18.01 (1)
Stage 2
7:43.25 (1)
20:01.26 (1)
Stage 3
2:46.11 (1)
22:47.37 (1)
Stage 4
8:00.90 (1)
30:48.27 (1)
DU
2
47
CAMILLA, CASSOL
MTB CLUB GAERNE
ITA
38:58.30
+11:16.39
Stage 1
19:19.75 (2)
+8:01.03
19:19.75 (2)
+8:01.03
Stage 2
7:56.60 (2)
+1:06.90
27:16.35 (2)
+9:07.93
Stage 3
2:50.36 (2)
+0:25.33
30:06.71 (2)
+9:33.26
Stage 4
8:51.59 (2)
+1:43.13
38:58.30 (2)
+11:16.39
1
46
NADINE, ELLECOSTA
BENOZZI-FULLOUT GRAVITY TEAM
ITA
27:41.91
---
Stage 1
11:18.72 (1)
11:18.72 (1)
Stage 2
6:49.70 (1)
18:08.42 (1)
Stage 3
2:25.03 (1)
20:33.45 (1)
Stage 4
7:08.46 (1)
27:41.91 (1)
EL
7
8
ALESSANDRO, BATTIG
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
25:40.47
+4:20.66
Stage 1
10:33.79 (9)
+2:07.12
10:33.79 (9)
+2:07.12
Stage 2
6:37.95 (8)
+1:20.41
17:11.74 (8)
+3:27.53
Stage 3
2:04.98 (6)
+0:07.88
19:16.72 (8)
+3:16.56
Stage 4
6:23.75 (7)
+1:04.10
25:40.47 (7)
+4:20.66
4
6
ALEX, DA CANAL
TEAM RUDY PROJECT
ITA
23:47.15
+2:27.34
Stage 1
9:43.59 (5)
+1:16.92
9:43.59 (5)
+1:16.92
Stage 2
6:04.20 (4)
+0:46.66
15:47.79 (5)
+2:03.58
Stage 3
2:04.91 (5)
+0:07.81
17:52.70 (5)
+1:52.54
Stage 4
5:54.45 (3)
+0:34.80
23:47.15 (4)
+2:27.34
5
7
ANDREAS, MAIRHOFER
A.S.V. ST.LORENZEN RAD
ITA
23:49.68
+2:29.87
Stage 1
9:40.06 (4)
+1:13.39
9:40.06 (4)
+1:13.39
Stage 2
6:06.22 (5)
+0:48.68
15:46.28 (4)
+2:02.07
Stage 3
2:04.70 (4)
+0:07.60
17:50.98 (4)
+1:50.82
Stage 4
5:58.70 (4)
+0:39.05
23:49.68 (5)
+2:29.87
DNF
3
DAMIANO, ROSSA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
10:23.91 (7)
+1:57.24
10:23.91 (7)
+1:57.24
Stage 2
Stage 3
Stage 4
2
2
DAVIDE, DAL PIAN
TEAM LAPIERRE BIKAPPA
ITA
22:04.81
+0:45.00
Stage 1
8:54.73 (2)
+0:28.06
8:54.73 (2)
+0:28.06
Stage 2
5:21.48 (2)
+0:03.94
14:16.21 (2)
+0:32.00
Stage 3
1:57.10 (1)
16:13.31 (2)
+0:13.15
Stage 4
5:51.50 (2)
+0:31.85
22:04.81 (2)
+0:45.00
3
4
MARCO, SCHERIAU
A.S.D.360 MTB
ITA
23:27.22
+2:07.41
Stage 1
9:23.73 (3)
+0:57.06
9:23.73 (3)
+0:57.06
Stage 2
5:44.88 (3)
+0:27.34
15:08.61 (3)
+1:24.40
Stage 3
2:02.88 (3)
+0:05.78
17:11.49 (3)
+1:11.33
Stage 4
6:15.73 (6)
+0:56.08
23:27.22 (3)
+2:07.41
6
9
NICOLO', MATORDES
UNIONE SPORTIVA LITEGOSA A.S.D.
ITA
24:11.04
+2:51.23
Stage 1
9:52.48 (6)
+1:25.81
9:52.48 (6)
+1:25.81
Stage 2
6:12.08 (6)
+0:54.54
16:04.56 (6)
+2:20.35
Stage 3
2:00.31 (2)
+0:03.21
18:04.87 (6)
+2:04.71
Stage 4
6:06.17 (5)
+0:46.52
24:11.04 (6)
+2:51.23
8
5
SIMONE, ORLANDO
3STARS-ALESSIBICI
ITA
25:59.56
+4:39.75
Stage 1
10:32.63 (8)
+2:05.96
10:32.63 (8)
+2:05.96
Stage 2
6:18.41 (7)
+1:00.87
16:51.04 (7)
+3:06.83
Stage 3
2:12.89 (7)
+0:15.79
19:03.93 (7)
+3:03.77
Stage 4
6:55.63 (8)
+1:35.98
25:59.56 (8)
+4:39.75
1
1
VID, PERSAK
UCI ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
21:19.81
---
Stage 1
8:26.67 (1)
8:26.67 (1)
Stage 2
5:17.54 (1)
13:44.21 (1)
Stage 3
2:15.95 (8)
+0:18.85
16:00.16 (1)
Stage 4
5:19.65 (1)
21:19.81 (1)
ELMT
DNF
62
ALBERTO, COAN
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
Stage 1
Stage 2
Stage 3
Stage 4
17
73
ALBERTO, FRACCARO
SWITCH TEAM
ITA
33:46.60
+9:27.71
Stage 1
13:29.85 (23)
+4:22.95
13:29.85 (23)
+4:22.95
Stage 2
8:25.15 (20)
+2:33.05
21:55.00 (22)
+6:56.00
Stage 3
2:27.46 (16)
+0:31.06
24:22.46 (18)
+7:27.06
Stage 4
9:24.14 (21)
+3:25.24
33:46.60 (17)
+9:27.71
2
68
ALBERTO, SPIAZZI
TEAM TODESCO
ITA
24:31.74
+0:12.85
Stage 1
10:07.75 (3)
+1:00.85
10:07.75 (3)
+1:00.85
Stage 2
6:03.25 (3)
+0:11.15
16:11.00 (2)
+1:12.00
Stage 3
2:10.08 (4)
+0:13.68
18:21.08 (3)
+1:25.68
Stage 4
6:10.66 (3)
+0:11.76
24:31.74 (2)
+0:12.85
16
64
ALESSANDRO, DI BORTOLO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
32:46.95
+8:28.06
Stage 1
13:14.20 (22)
+4:07.30
13:14.20 (22)
+4:07.30
Stage 2
8:15.64 (19)
+2:23.54
21:29.84 (20)
+6:30.84
Stage 3
2:29.23 (17)
+0:32.83
23:59.07 (17)
+7:03.67
Stage 4
8:47.88 (18)
+2:48.98
32:46.95 (16)
+8:28.06
8
56
ANDREA, LOTTO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
26:53.61
+2:34.72
Stage 1
10:26.48 (4)
+1:19.58
10:26.48 (4)
+1:19.58
Stage 2
7:40.70 (16)
+1:48.60
18:07.18 (8)
+3:08.18
Stage 3
2:10.38 (5)
+0:13.98
20:17.56 (8)
+3:22.16
Stage 4
6:36.05 (6)
+0:37.15
26:53.61 (8)
+2:34.72
21
71
ANDREA, SAUSA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
36:26.12
+12:07.23
Stage 1
15:23.18 (28)
+6:16.28
15:23.18 (28)
+6:16.28
Stage 2
9:36.67 (26)
+3:44.57
24:59.85 (27)
+10:00.85
Stage 3
2:55.75 (24)
+0:59.35
27:55.60 (23)
+11:00.20
Stage 4
8:30.52 (17)
+2:31.62
36:26.12 (21)
+12:07.23
22
66
DAVIDE, BORDIGNON
SWITCH TEAM
ITA
37:06.61
+12:47.72
Stage 1
15:12.23 (27)
+6:05.33
15:12.23 (27)
+6:05.33
Stage 2
7:39.43 (15)
+1:47.33
22:51.66 (24)
+7:52.66
Stage 3
2:29.75 (18)
+0:33.35
25:21.41 (21)
+8:26.01
Stage 4
11:45.20 (23)
+5:46.30
37:06.61 (22)
+12:47.72
DNF
88
DAVIDE, CIBIEN
ACSI ASD GUS BIKE TEAM
ITA
Stage 1
12:41.50 (18)
+3:34.60
12:41.50 (18)
+3:34.60
Stage 2
8:27.13 (21)
+2:35.03
21:08.63 (18)
+6:09.63
Stage 3
Stage 4
1
54
DAVIDE, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
24:18.89
---
Stage 1
9:47.79 (2)
+0:40.89
9:47.79 (2)
+0:40.89
Stage 2
6:25.56 (6)
+0:33.46
16:13.35 (3)
+1:14.35
Stage 3
1:59.44 (2)
+0:03.04
18:12.79 (2)
+1:17.39
Stage 4
6:06.10 (2)
+0:07.20
24:18.89 (1)
4
69
DAVIDE, PICCOLI
TEAM TODESCO
ITA
25:59.18
+1:40.29
Stage 1
10:55.56 (8)
+1:48.66
10:55.56 (8)
+1:48.66
Stage 2
6:23.38 (5)
+0:31.28
17:18.94 (5)
+2:19.94
Stage 3
2:14.24 (8)
+0:17.84
19:33.18 (5)
+2:37.78
Stage 4
6:26.00 (4)
+0:27.10
25:59.18 (4)
+1:40.29
3
55
DOMENICO, CALABRIA
SWITCH TEAM
ITA
25:35.80
+1:16.91
Stage 1
10:39.56 (6)
+1:32.66
10:39.56 (6)
+1:32.66
Stage 2
6:12.04 (4)
+0:19.94
16:51.60 (4)
+1:52.60
Stage 3
2:13.53 (6)
+0:17.13
19:05.13 (4)
+2:09.73
Stage 4
6:30.67 (5)
+0:31.77
25:35.80 (3)
+1:16.91
15
70
ELEX, FAEDDA
SWITCH TEAM
ITA
31:25.46
+7:06.57
Stage 1
12:20.44 (16)
+3:13.54
12:20.44 (16)
+3:13.54
Stage 2
8:04.33 (17)
+2:12.23
20:24.77 (15)
+5:25.77
Stage 3
2:37.76 (20)
+0:41.36
23:02.53 (16)
+6:07.13
Stage 4
8:22.93 (16)
+2:24.03
31:25.46 (15)
+7:06.57
20
75
ETTORE, MARINELLO
ACSI ASD SPIQUI TEAM
ITA
33:56.97
+9:38.08
Stage 1
13:06.79 (19)
+3:59.89
13:06.79 (19)
+3:59.89
Stage 2
8:44.12 (23)
+2:52.02
21:50.91 (21)
+6:51.91
Stage 3
2:39.55 (23)
+0:43.15
24:30.46 (19)
+7:35.06
Stage 4
9:26.51 (22)
+3:27.61
33:56.97 (20)
+9:38.08
13
85
FILIPPO, PASETTI
SWITCH TEAM
ITA
30:55.37
+6:36.48
Stage 1
13:13.11 (21)
+4:06.21
13:13.11 (21)
+4:06.21
Stage 2
7:10.41 (9)
+1:18.31
20:23.52 (14)
+5:24.52
Stage 3
2:23.10 (12)
+0:26.70
22:46.62 (14)
+5:51.22
Stage 4
8:08.75 (14)
+2:09.85
30:55.37 (13)
+6:36.48
DNF
72
FILIPPO, ROMANO
FASSA BIKE
ITA
Stage 1
12:31.36 (17)
+3:24.46
12:31.36 (17)
+3:24.46
Stage 2
8:49.71 (24)
+2:57.61
21:21.07 (19)
+6:22.07
Stage 3
Stage 4
DNF
87
GIACOMO, COLOMBO
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
Stage 1
18:04.08 (29)
+8:57.18
18:04.08 (29)
+8:57.18
Stage 2
Stage 3
Stage 4
19
65
GIOVANNI, BORDIGNON
SWITCH TEAM
ITA
33:56.95
+9:38.06
Stage 1
14:46.33 (26)
+5:39.43
14:46.33 (26)
+5:39.43
Stage 2
8:53.81 (25)
+3:01.71
23:40.14 (25)
+8:41.14
Stage 3
2:38.92 (22)
+0:42.52
26:19.06 (22)
+9:23.66
Stage 4
7:37.89 (11)
+1:38.99
33:56.95 (19)
+9:38.06
DNF
60
HENRY, ZACCARIN
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
Stage 1
Stage 2
Stage 3
Stage 4
DNF
59
LORENZO, CALLEGARO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
Stage 2
Stage 3
Stage 4
11
86
LUCA, FACCHIN
A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD
ITA
29:17.71
+4:58.82
Stage 1
12:08.90 (13)
+3:02.00
12:08.90 (13)
+3:02.00
Stage 2
7:24.45 (12)
+1:32.35
19:33.35 (12)
+4:34.35
Stage 3
2:21.45 (11)
+0:25.05
21:54.80 (12)
+4:59.40
Stage 4
7:22.91 (10)
+1:24.01
29:17.71 (11)
+4:58.82
DNF
63
LUCA, ZERBINATTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
Stage 1
Stage 2
Stage 3
2:27.10 (15)
+0:30.70
Stage 4
9:24.13 (20)
+3:25.23
DNF
50
MANUEL, BASSO
TEAM TODESCO
ITA
Stage 1
9:06.90 (1)
9:06.90 (1)
Stage 2
5:52.10 (1)
14:59.00 (1)
Stage 3
1:56.40 (1)
16:55.40 (1)
Stage 4
12
58
MARCO, PADOVAN
SWITCH TEAM
ITA
30:39.72
+6:20.83
Stage 1
12:06.11 (12)
+2:59.21
12:06.11 (12)
+2:59.21
Stage 2
7:33.58 (14)
+1:41.48
19:39.69 (13)
+4:40.69
Stage 3
2:37.78 (21)
+0:41.38
22:17.47 (13)
+5:22.07
Stage 4
8:22.25 (15)
+2:23.35
30:39.72 (12)
+6:20.83
DNF
77
MATTEO, CASAGRANDA
ASD CICLO SHOP BIKE ADVENTURE
ITA
Stage 1
12:15.18 (15)
+3:08.28
12:15.18 (15)
+3:08.28
Stage 2
8:43.29 (22)
+2:51.19
20:58.47 (17)
+5:59.47
Stage 3
Stage 4
10
61
MATTEO, FAVRETTO
MTB CLUB GAERNE
ITA
29:07.00
+4:48.11
Stage 1
11:25.28 (9)
+2:18.38
11:25.28 (9)
+2:18.38
Stage 2
7:20.88 (10)
+1:28.78
18:46.16 (10)
+3:47.16
Stage 3
2:23.53 (13)
+0:27.13
21:09.69 (10)
+4:14.29
Stage 4
7:57.31 (12)
+1:58.41
29:07.00 (10)
+4:48.11
6
57
MICHELE, MENEGATTI
TEAM TODESCO
ITA
26:20.27
+2:01.38
Stage 1
12:12.44 (14)
+3:05.54
12:12.44 (14)
+3:05.54
Stage 2
6:03.13 (2)
+0:11.03
18:15.57 (9)
+3:16.57
Stage 3
2:05.80 (3)
+0:09.40
20:21.37 (9)
+3:25.97
Stage 4
5:58.90 (1)
26:20.27 (6)
+2:01.38
5
83
MIRKO, TURETTA
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
26:17.22
+1:58.33
Stage 1
10:31.28 (5)
+1:24.38
10:31.28 (5)
+1:24.38
Stage 2
6:48.38 (8)
+0:56.28
17:19.66 (6)
+2:20.66
Stage 3
2:18.31 (10)
+0:21.91
19:37.97 (6)
+2:42.57
Stage 4
6:39.25 (7)
+0:40.35
26:17.22 (5)
+1:58.33
DNF
80
NICHOLAS, BOSCOLO
FASSA BIKE
ITA
Stage 1
14:04.35 (25)
+4:57.45
14:04.35 (25)
+4:57.45
Stage 2
9:42.29 (27)
+3:50.19
23:46.64 (26)
+8:47.64
Stage 3
Stage 4
9
76
NICOLA, DALLA VALLE
ASD CICLO SHOP BIKE ADVENTURE
ITA
28:55.11
+4:36.22
Stage 1
11:49.75 (10)
+2:42.85
11:49.75 (10)
+2:42.85
Stage 2
7:28.45 (13)
+1:36.35
19:18.20 (11)
+4:19.20
Stage 3
2:15.45 (9)
+0:19.05
21:33.65 (11)
+4:38.25
Stage 4
7:21.46 (9)
+1:22.56
28:55.11 (9)
+4:36.22
18
67
NICOLA, FORGIARINI
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
33:51.18
+9:32.29
Stage 1
13:49.03 (24)
+4:42.13
13:49.03 (24)
+4:42.13
Stage 2
8:13.13 (18)
+2:21.03
22:02.16 (23)
+7:03.16
Stage 3
2:37.41 (19)
+0:41.01
24:39.57 (20)
+7:44.17
Stage 4
9:11.61 (19)
+3:12.71
33:51.18 (18)
+9:32.29
14
82
RICCARDO, GRIGOLIN
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
31:07.14
+6:48.25
Stage 1
13:10.16 (20)
+4:03.26
13:10.16 (20)
+4:03.26
Stage 2
7:24.23 (11)
+1:32.13
20:34.39 (16)
+5:35.39
Stage 3
2:25.04 (14)
+0:28.64
22:59.43 (15)
+6:04.03
Stage 4
8:07.71 (13)
+2:08.81
31:07.14 (14)
+6:48.25
7
79
RICCARDO, VILLANI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
26:22.31
+2:03.42
Stage 1
10:45.18 (7)
+1:38.28
10:45.18 (7)
+1:38.28
Stage 2
6:41.70 (7)
+0:49.60
17:26.88 (7)
+2:27.88
Stage 3
2:13.95 (7)
+0:17.55
19:40.83 (7)
+2:45.43
Stage 4
6:41.48 (8)
+0:42.58
26:22.31 (7)
+2:03.42
DNF
78
SIMONE, BONELLO
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
Stage 1
39:46.38 (30)
+30:39.48
39:46.38 (30)
+30:39.48
Stage 2
Stage 3
Stage 4
DNF
51
UMBERTO, CORONA GIULIO
DIRTY TEAM - BETTINI BIKE
ITA
Stage 1
11:58.26 (11)
+2:51.36
11:58.26 (11)
+2:51.36
Stage 2
Stage 3
Stage 4
EWS
2
90
ANDREA, PINTON
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
1:14:19.57
(+0:20)
+25:06.65
Stage 1
30:08.97 (2)
+14:44.63
30:28.97 (2)
+7:39.63
Stage 2
20:08.97 (2)
+8:32.56
50:37.94 (2)
+16:12.19
Stage 3
5:01.83 (2)
+1:57.56
55:39.77 (2)
+18:09.75
Stage 4
18:39.80 (2)
+6:56.90
1:14:19.57 (2)
+25:06.65
1
89
LARA, GASPAROTTO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
49:12.92
(+7:25)
---
Stage 1
15:24.34 (1)
22:49.34 (1)
Stage 2
11:36.41 (1)
34:25.75 (1)
Stage 3
3:04.27 (1)
37:30.02 (1)
Stage 4
11:42.90 (1)
49:12.92 (1)
JMT
1
45
LORENZO, CHIVILO'
A.S.D. MANIAGO BIKE WORLD
ITA
28:22.26
---
Stage 1
11:45.10 (1)
11:45.10 (1)
Stage 2
6:57.18 (1)
18:42.28 (1)
Stage 3
2:21.98 (1)
21:04.26 (1)
Stage 4
7:18.00 (1)
28:22.26 (1)
JU
DNF
29
ALBERTO, FOGAROLO
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
15:12.52 (15)
+5:03.92
15:12.52 (15)
+5:03.92
Stage 2
12:34.15 (16)
+6:36.98
27:46.67 (15)
+11:40.90
Stage 3
Stage 4
DNF
23
CARLO, PALERMO RANIERI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
17:13.98 (17)
+7:05.38
17:13.98 (17)
+7:05.38
Stage 2
Stage 3
Stage 4
14
32
DANIEL, VERZIER
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
55:14.31
+29:59.04
Stage 1
18:44.38 (18)
+8:35.78
18:44.38 (18)
+8:35.78
Stage 2
20:02.33 (18)
+14:05.16
38:46.71 (17)
+22:40.94
Stage 3
3:50.25 (14)
+1:40.22
42:36.96 (14)
+23:49.30
Stage 4
12:37.35 (14)
+6:09.74
55:14.31 (14)
+29:59.04
13
35
FEDERICO, BAZZON
SWITCH TEAM
ITA
34:44.72
+9:29.45
Stage 1
13:59.03 (14)
+3:50.43
13:59.03 (14)
+3:50.43
Stage 2
8:57.20 (14)
+3:00.03
22:56.23 (14)
+6:50.46
Stage 3
2:35.95 (12)
+0:25.92
25:32.18 (13)
+6:44.52
Stage 4
9:12.54 (13)
+2:44.93
34:44.72 (13)
+9:29.45
DNF
38
FILIPPO, FACCO
SWITCH TEAM
ITA
Stage 1
12:43.91 (13)
+2:35.31
12:43.91 (13)
+2:35.31
Stage 2
9:15.45 (15)
+3:18.28
21:59.36 (13)
+5:53.59
Stage 3
Stage 4
8
39
FRANCESCO, BONESSO
MTB CLUB GAERNE
ITA
27:21.19
+2:05.92
Stage 1
11:04.98 (8)
+0:56.38
11:04.98 (8)
+0:56.38
Stage 2
6:52.58 (7)
+0:55.41
17:57.56 (8)
+1:51.79
Stage 3
2:21.18 (8)
+0:11.15
20:18.74 (8)
+1:31.08
Stage 4
7:02.45 (8)
+0:34.84
27:21.19 (8)
+2:05.92
12
36
FRANCESCO, ZADRA
SWITCH TEAM
ITA
29:43.46
+4:28.19
Stage 1
11:59.61 (12)
+1:51.01
11:59.61 (12)
+1:51.01
Stage 2
7:36.51 (12)
+1:39.34
19:36.12 (12)
+3:30.35
Stage 3
2:31.06 (11)
+0:21.03
22:07.18 (12)
+3:19.52
Stage 4
7:36.28 (12)
+1:08.67
29:43.46 (12)
+4:28.19
9
25
GABRIELE, EMILI
TRIESTE GRAVITY TEAM
ITA
27:35.32
+2:20.05
Stage 1
11:11.06 (9)
+1:02.46
11:11.06 (9)
+1:02.46
Stage 2
6:57.32 (10)
+1:00.15
18:08.38 (9)
+2:02.61
Stage 3
2:17.25 (7)
+0:07.22
20:25.63 (9)
+1:37.97
Stage 4
7:09.69 (11)
+0:42.08
27:35.32 (9)
+2:20.05
11
41
LUCA, DE TOFFOL
BETTINI BIKE TEAM
ITA
28:05.91
+2:50.64
Stage 1
11:17.14 (10)
+1:08.54
11:17.14 (10)
+1:08.54
Stage 2
7:18.23 (11)
+1:21.06
18:35.37 (10)
+2:29.60
Stage 3
2:22.58 (9)
+0:12.55
20:57.95 (11)
+2:10.29
Stage 4
7:07.96 (10)
+0:40.35
28:05.91 (11)
+2:50.64
2
30
MANUEL, MIGNOLLI
TEAM TODESCO
ITA
25:40.10
+0:24.83
Stage 1
10:25.18 (2)
+0:16.58
10:25.18 (2)
+0:16.58
Stage 2
6:18.45 (2)
+0:21.28
16:43.63 (2)
+0:37.86
Stage 3
2:11.78 (3)
+0:01.75
18:55.41 (2)
+0:07.75
Stage 4
6:44.69 (5)
+0:17.08
25:40.10 (2)
+0:24.83
4
20
MASSIMO, DE SABBATA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
26:01.19
+0:45.92
Stage 1
10:40.94 (3)
+0:32.34
10:40.94 (3)
+0:32.34
Stage 2
6:35.32 (6)
+0:38.15
17:16.26 (4)
+1:10.49
Stage 3
2:10.03 (1)
19:26.29 (3)
+0:38.63
Stage 4
6:34.90 (3)
+0:07.29
26:01.19 (4)
+0:45.92
5
21
MATTEO, BERTAGNIN
SWITCH TEAM
ITA
26:08.65
+0:53.38
Stage 1
10:46.26 (4)
+0:37.66
10:46.26 (4)
+0:37.66
Stage 2
6:25.55 (4)
+0:28.38
17:11.81 (3)
+1:06.04
Stage 3
2:16.98 (6)
+0:06.95
19:28.79 (4)
+0:41.13
Stage 4
6:39.86 (4)
+0:12.25
26:08.65 (5)
+0:53.38
10
22
MATTEO, ORSETTIG
TEAM GRANZON
ITA
27:48.78
+2:33.51
Stage 1
11:42.40 (11)
+1:33.80
11:42.40 (11)
+1:33.80
Stage 2
6:54.25 (9)
+0:57.08
18:36.65 (11)
+2:30.88
Stage 3
2:11.03 (2)
+0:01.00
20:47.68 (10)
+2:00.02
Stage 4
7:01.10 (7)
+0:33.49
27:48.78 (10)
+2:33.51
DNF
44
NICOLA, DIANA
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
Stage 1
15:21.60 (16)
+5:13.00
15:21.60 (16)
+5:13.00
Stage 2
Stage 3
Stage 4
1
40
NICOLAS, VECELLIO DEL MONEGO
BETTINI BIKE TEAM
ITA
25:15.27
---
Stage 1
10:08.60 (1)
10:08.60 (1)
Stage 2
5:57.17 (1)
16:05.77 (1)
Stage 3
2:41.89 (13)
+0:31.86
18:47.66 (1)
Stage 4
6:27.61 (1)
25:15.27 (1)
DNF
27
SIMONE, SUBELLI
SC.COTTUR A.S.D.
ITA
Stage 1
20:46.87 (19)
+10:38.27
20:46.87 (19)
+10:38.27
Stage 2
13:28.65 (17)
+7:31.48
34:15.52 (16)
+18:09.75
Stage 3
Stage 4
16:39.33 (15)
+10:11.72
DNF
37
TOMMASO, DAL MONTE
SWITCH TEAM
ITA
Stage 1
Stage 2
7:37.31 (13)
+1:40.14
Stage 3
Stage 4
7
42
TOMMASO, DE BENEDET
BETTINI BIKE TEAM
ITA
27:11.77
+1:56.50
Stage 1
10:52.31 (6)
+0:43.71
10:52.31 (6)
+0:43.71
Stage 2
6:53.03 (8)
+0:55.86
17:45.34 (7)
+1:39.57
Stage 3
2:23.33 (10)
+0:13.30
20:08.67 (7)
+1:21.01
Stage 4
7:03.10 (9)
+0:35.49
27:11.77 (7)
+1:56.50
3
31
VANJA, RAZEM
TEAM GRANZON
ITA
26:00.47
+0:45.20
Stage 1
10:56.81 (7)
+0:48.21
10:56.81 (7)
+0:48.21
Stage 2
6:20.53 (3)
+0:23.36
17:17.34 (5)
+1:11.57
Stage 3
2:13.95 (4)
+0:03.92
19:31.29 (5)
+0:43.63
Stage 4
6:29.18 (2)
+0:01.57
26:00.47 (3)
+0:45.20
6
26
ZENO, GREGORIO
A.S.D.360 MTB
ITA
26:36.28
+1:21.01
Stage 1
10:47.50 (5)
+0:38.90
10:47.50 (5)
+0:38.90
Stage 2
6:34.76 (5)
+0:37.59
17:22.26 (6)
+1:16.49
Stage 3
2:15.33 (5)
+0:05.30
19:37.59 (6)
+0:49.93
Stage 4
6:58.69 (6)
+0:31.08
26:36.28 (6)
+1:21.01
M1
12
103
ALESSANDRO, SCATTO
SCAVEZZON SQUADRA CORSE
ITA
30:46.61
+7:01.73
Stage 1
12:49.25 (14)
+3:11.60
12:49.25 (14)
+3:11.60
Stage 2
7:39.28 (12)
+1:42.97
20:28.53 (12)
+4:54.57
Stage 3
2:25.93 (13)
+0:21.28
22:54.46 (12)
+5:14.93
Stage 4
7:52.15 (14)
+1:46.80
30:46.61 (12)
+7:01.73
17
115
ANDREA, GIACOMINI
GS FIUMICELLO 1971
ITA
34:51.66
+11:06.78
Stage 1
13:41.65 (18)
+4:04.00
13:41.65 (18)
+4:04.00
Stage 2
9:09.26 (17)
+3:12.95
22:50.91 (17)
+7:16.95
Stage 3
2:38.70 (15)
+0:34.05
25:29.61 (17)
+7:50.08
Stage 4
9:22.05 (17)
+3:16.70
34:51.66 (17)
+11:06.78
16
108
ANDREA, MEI
TEAM GRANZON
ITA
33:53.25
+10:08.37
Stage 1
13:25.65 (17)
+3:48.00
13:25.65 (17)
+3:48.00
Stage 2
9:05.08 (16)
+3:08.77
22:30.73 (16)
+6:56.77
Stage 3
2:45.58 (16)
+0:40.93
25:16.31 (16)
+7:36.78
Stage 4
8:36.94 (16)
+2:31.59
33:53.25 (16)
+10:08.37
11
101
ANDREA, PADOVAN
SWITCH TEAM
ITA
29:39.19
+5:54.31
Stage 1
12:25.95 (11)
+2:48.30
12:25.95 (11)
+2:48.30
Stage 2
7:12.54 (10)
+1:16.23
19:38.49 (10)
+4:04.53
Stage 3
2:25.95 (14)
+0:21.30
22:04.44 (10)
+4:24.91
Stage 4
7:34.75 (13)
+1:29.40
29:39.19 (11)
+5:54.31
4
97
CARLO, DE MARCHI
CICLO TEAM GORGAZZO
ITA
25:02.66
+1:17.78
Stage 1
10:15.49 (4)
+0:37.84
10:15.49 (4)
+0:37.84
Stage 2
5:57.09 (2)
+0:00.78
16:12.58 (4)
+0:38.62
Stage 3
2:05.38 (2)
+0:00.73
18:17.96 (4)
+0:38.43
Stage 4
6:44.70 (4)
+0:39.35
25:02.66 (4)
+1:17.78
13
99
DAMIANO, FRUET
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
30:51.43
+7:06.55
Stage 1
12:10.18 (10)
+2:32.53
12:10.18 (10)
+2:32.53
Stage 2
8:59.72 (15)
+3:03.41
21:09.90 (14)
+5:35.94
Stage 3
2:20.33 (8)
+0:15.68
23:30.23 (13)
+5:50.70
Stage 4
7:21.20 (10)
+1:15.85
30:51.43 (13)
+7:06.55
7
110
DANIEL, CIMENTI
CARNIA BIKE
ITA
27:02.15
+3:17.27
Stage 1
10:47.87 (5)
+1:10.22
10:47.87 (5)
+1:10.22
Stage 2
6:54.82 (9)
+0:58.51
17:42.69 (7)
+2:08.73
Stage 3
2:22.92 (11)
+0:18.27
20:05.61 (7)
+2:26.08
Stage 4
6:56.54 (8)
+0:51.19
27:02.15 (7)
+3:17.27
9
109
DAVIDE, BORGHI
CARNIA BIKE
ITA
27:14.48
+3:29.60
Stage 1
11:46.19 (9)
+2:08.54
11:46.19 (9)
+2:08.54
Stage 2
6:26.53 (5)
+0:30.22
18:12.72 (9)
+2:38.76
Stage 3
2:15.23 (5)
+0:10.58
20:27.95 (9)
+2:48.42
Stage 4
6:46.53 (6)
+0:41.18
27:14.48 (9)
+3:29.60
18
113
DENNIS, GODEASSI
GRUPPO BASTIONI BIKE - A.S.D.
ITA
41:18.40
+17:33.52
Stage 1
16:38.22 (19)
+7:00.57
16:38.22 (19)
+7:00.57
Stage 2
10:43.23 (18)
+4:46.92
27:21.45 (18)
+11:47.49
Stage 3
3:14.29 (17)
+1:09.64
30:35.74 (18)
+12:56.21
Stage 4
10:42.66 (18)
+4:37.31
41:18.40 (18)
+17:33.52
2
96
FRANCESCO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
24:12.69
+0:27.81
Stage 1
9:52.22 (2)
+0:14.57
9:52.22 (2)
+0:14.57
Stage 2
6:01.91 (3)
+0:05.60
15:54.13 (2)
+0:20.17
Stage 3
2:04.65 (1)
17:58.78 (2)
+0:19.25
Stage 4
6:13.91 (2)
+0:08.56
24:12.69 (2)
+0:27.81
15
98
GIANLUCA, FALCONE
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
32:02.69
+8:17.81
Stage 1
12:32.89 (13)
+2:55.24
12:32.89 (13)
+2:55.24
Stage 2
7:59.30 (13)
+2:02.99
20:32.19 (13)
+4:58.23
Stage 3
3:37.45 (18)
+1:32.80
24:09.64 (15)
+6:30.11
Stage 4
7:53.05 (15)
+1:47.70
32:02.69 (15)
+8:17.81
1
95
GIANLUCA, PIVA
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
23:44.88
---
Stage 1
9:37.65 (1)
9:37.65 (1)
Stage 2
5:56.31 (1)
15:33.96 (1)
Stage 3
2:05.57 (3)
+0:00.92
17:39.53 (1)
Stage 4
6:05.35 (1)
23:44.88 (1)
14
100
LORENZO, PANERO
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
31:25.41
+7:40.53
Stage 1
12:55.21 (15)
+3:17.56
12:55.21 (15)
+3:17.56
Stage 2
8:37.00 (14)
+2:40.69
21:32.21 (15)
+5:58.25
Stage 3
2:21.81 (10)
+0:17.16
23:54.02 (14)
+6:14.49
Stage 4
7:31.39 (12)
+1:26.04
31:25.41 (14)
+7:40.53
3
102
MANUEL, BALDI
TEAM TODESCO
ITA
24:49.98
+1:05.10
Stage 1
9:58.06 (3)
+0:20.41
9:58.06 (3)
+0:20.41
Stage 2
6:07.20 (4)
+0:10.89
16:05.26 (3)
+0:31.30
Stage 3
2:09.68 (4)
+0:05.03
18:14.94 (3)
+0:35.41
Stage 4
6:35.04 (3)
+0:29.69
24:49.98 (3)
+1:05.10
DNF
114
MARCO, ALBERTONI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
12:58.65 (16)
+3:21.00
12:58.65 (16)
+3:21.00
Stage 2
Stage 3
Stage 4
DNF
107
MASSIMILIANO, CANDOLFI
TEAM GRANZON
ITA
Stage 1
21:51.91 (20)
+12:14.26
21:51.91 (20)
+12:14.26
Stage 2
Stage 3
Stage 4
5
104
MATTIA, PELIZZARI
CARISMA TEAM
ITA
26:38.23
+2:53.35
Stage 1
10:48.33 (6)
+1:10.68
10:48.33 (6)
+1:10.68
Stage 2
6:42.43 (8)
+0:46.12
17:30.76 (5)
+1:56.80
Stage 3
2:17.06 (7)
+0:12.41
19:47.82 (5)
+2:08.29
Stage 4
6:50.41 (7)
+0:45.06
26:38.23 (5)
+2:53.35
8
116
MICHELE, ZANVETTOR
GS FIUMICELLO 1971
ITA
27:06.66
+3:21.78
Stage 1
11:00.30 (7)
+1:22.65
11:00.30 (7)
+1:22.65
Stage 2
6:40.30 (7)
+0:43.99
17:40.60 (6)
+2:06.64
Stage 3
2:20.53 (9)
+0:15.88
20:01.13 (6)
+2:21.60
Stage 4
7:05.53 (9)
+1:00.18
27:06.66 (8)
+3:21.78
6
94
STEFANO, VARNERIN
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
26:55.02
+3:10.14
Stage 1
11:15.62 (8)
+1:37.97
11:15.62 (8)
+1:37.97
Stage 2
6:37.58 (6)
+0:41.27
17:53.20 (8)
+2:19.24
Stage 3
2:16.67 (6)
+0:12.02
20:09.87 (8)
+2:30.34
Stage 4
6:45.15 (5)
+0:39.80
26:55.02 (6)
+3:10.14
10
105
THOMAS, BUSATTO
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
29:39.16
+5:54.28
Stage 1
12:26.88 (12)
+2:49.23
12:26.88 (12)
+2:49.23
Stage 2
7:17.60 (11)
+1:21.29
19:44.48 (11)
+4:10.52
Stage 3
2:25.68 (12)
+0:21.03
22:10.16 (11)
+4:30.63
Stage 4
7:29.00 (11)
+1:23.65
29:39.16 (10)
+5:54.28
M2
DNF
125
ANDREA, GRIGOLIN
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
Stage 2
Stage 3
Stage 4
8
127
CARLO, MASIERO
GS FIUMICELLO 1971
ITA
33:39.58
+8:41.39
Stage 1
13:55.93 (8)
+3:47.87
13:55.93 (8)
+3:47.87
Stage 2
8:34.20 (7)
+2:30.66
22:30.13 (8)
+6:18.53
Stage 3
2:35.77 (7)
+0:32.44
25:05.90 (8)
+6:48.72
Stage 4
8:33.68 (8)
+2:24.08
33:39.58 (8)
+8:41.39
2
119
CHRISTIN, DE MARCO ZOMPIT
ACSI ORNEDO SPORT
ITA
25:02.24
+0:04.05
Stage 1
10:08.06 (1)
10:08.06 (1)
Stage 2
6:03.54 (1)
16:11.60 (1)
Stage 3
2:05.58 (3)
+0:02.25
18:17.18 (1)
Stage 4
6:45.06 (4)
+0:35.46
25:02.24 (2)
+0:04.05
9
128
DAVIDE, ERMACORA
ACSI MTB ZERO ASFALTO
ITA
36:54.18
+11:55.99
Stage 1
15:06.90 (9)
+4:58.84
15:06.90 (9)
+4:58.84
Stage 2
9:41.11 (9)
+3:37.57
24:48.01 (9)
+8:36.41
Stage 3
2:54.48 (9)
+0:51.15
27:42.49 (9)
+9:25.31
Stage 4
9:11.69 (9)
+3:02.09
36:54.18 (9)
+11:55.99
4
120
DAVIDE, GASPARINI
SWITCH TEAM
ITA
26:59.68
+2:01.49
Stage 1
10:29.41 (3)
+0:21.35
10:29.41 (3)
+0:21.35
Stage 2
7:38.98 (4)
+1:35.44
18:08.39 (4)
+1:56.79
Stage 3
2:11.16 (4)
+0:07.83
20:19.55 (4)
+2:02.37
Stage 4
6:40.13 (3)
+0:30.53
26:59.68 (4)
+2:01.49
5
122
FABIO, TREVISAN
ACSI MTB ZERO ASFALTO
ITA
30:24.44
+5:26.25
Stage 1
12:20.08 (6)
+2:12.02
12:20.08 (6)
+2:12.02
Stage 2
7:55.83 (5)
+1:52.29
20:15.91 (5)
+4:04.31
Stage 3
2:31.45 (6)
+0:28.12
22:47.36 (5)
+4:30.18
Stage 4
7:37.08 (5)
+1:27.48
30:24.44 (5)
+5:26.25
1
118
LUCA, DE MARCHI
ACIDO LATTICO TEAM
ITA
24:58.19
---
Stage 1
10:23.50 (2)
+0:15.44
10:23.50 (2)
+0:15.44
Stage 2
6:11.23 (2)
+0:07.69
16:34.73 (2)
+0:23.13
Stage 3
2:05.16 (2)
+0:01.83
18:39.89 (2)
+0:22.71
Stage 4
6:18.30 (2)
+0:08.70
24:58.19 (1)
3
117
MAURIZIO, MICHELUZ
ACSI ORNEDO SPORT
ITA
25:44.16
+0:45.97
Stage 1
11:10.83 (4)
+1:02.77
11:10.83 (4)
+1:02.77
Stage 2
6:20.40 (3)
+0:16.86
17:31.23 (3)
+1:19.63
Stage 3
2:03.33 (1)
19:34.56 (3)
+1:17.38
Stage 4
6:09.60 (1)
25:44.16 (3)
+0:45.97
7
123
MICHAEL, VINCENT JUSTIN
CARISMA TEAM
USA
31:41.07
+6:42.88
Stage 1
12:11.91 (5)
+2:03.85
12:11.91 (5)
+2:03.85
Stage 2
8:25.16 (6)
+2:21.62
20:37.07 (6)
+4:25.47
Stage 3
2:36.50 (8)
+0:33.17
23:13.57 (6)
+4:56.39
Stage 4
8:27.50 (7)
+2:17.90
31:41.07 (7)
+6:42.88
10
126
STEFANO, ROSA
SWITCH TEAM
ITA
51:26.26
+26:28.07
Stage 1
19:20.56 (10)
+9:12.50
19:20.56 (10)
+9:12.50
Stage 2
13:48.35 (10)
+7:44.81
33:08.91 (10)
+16:57.31
Stage 3
3:47.73 (10)
+1:44.40
36:56.64 (10)
+18:39.46
Stage 4
14:29.62 (10)
+8:20.02
51:26.26 (10)
+26:28.07
6
121
WILLIAM, SHELL MIKAL
ASD TECNO BIKE TEAM K2
USA
31:12.28
+6:14.09
Stage 1
12:22.90 (7)
+2:14.84
12:22.90 (7)
+2:14.84
Stage 2
8:41.20 (8)
+2:37.66
21:04.10 (7)
+4:52.50
Stage 3
2:22.00 (5)
+0:18.67
23:26.10 (7)
+5:08.92
Stage 4
7:46.18 (6)
+1:36.58
31:12.28 (6)
+6:14.09
M3
3
134
ANDREA, TOMELINI
TESTE DI MARMO
ITA
31:18.89
+5:35.31
Stage 1
12:29.78 (2)
+2:38.64
12:29.78 (2)
+2:38.64
Stage 2
8:19.20 (3)
+1:24.46
20:48.98 (3)
+4:03.10
Stage 3
2:35.30 (4)
+0:24.75
23:24.28 (3)
+4:27.85
Stage 4
7:54.61 (2)
+1:07.46
31:18.89 (3)
+5:35.31
5
136
CHRISTIAN, MONOPOLI
ACSI ORNEDO SPORT
ITA
35:31.86
+9:48.28
Stage 1
14:11.75 (6)
+4:20.61
14:11.75 (6)
+4:20.61
Stage 2
8:39.31 (4)
+1:44.57
22:51.06 (6)
+6:05.18
Stage 3
3:03.13 (7)
+0:52.58
25:54.19 (5)
+6:57.76
Stage 4
9:37.67 (7)
+2:50.52
35:31.86 (5)
+9:48.28
1
129
DANIELE, GARBELLOTTO
X TEAM PIERO BICYA
ITA
25:43.58
---
Stage 1
9:51.14 (1)
9:51.14 (1)
Stage 2
6:54.74 (1)
16:45.88 (1)
Stage 3
2:10.55 (1)
18:56.43 (1)
Stage 4
6:47.15 (1)
25:43.58 (1)
6
135
DAVIDE, NAI
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
37:34.64
+11:51.06
Stage 1
15:49.75 (7)
+5:58.61
15:49.75 (7)
+5:58.61
Stage 2
9:34.49 (7)
+2:39.75
25:24.24 (7)
+8:38.36
Stage 3
2:43.95 (5)
+0:33.40
28:08.19 (6)
+9:11.76
Stage 4
9:26.45 (6)
+2:39.30
37:34.64 (6)
+11:51.06
4
131
FILIPPO, CHIARATO
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
32:17.95
+6:34.37
Stage 1
12:56.31 (5)
+3:05.17
12:56.31 (5)
+3:05.17
Stage 2
8:51.05 (5)
+1:56.31
21:47.36 (4)
+5:01.48
Stage 3
2:33.09 (3)
+0:22.54
24:20.45 (4)
+5:24.02
Stage 4
7:57.50 (3)
+1:10.35
32:17.95 (4)
+6:34.37
DNF
137
FRANCESCO, SIBINOVIC
CAPRIVESI
ITA
Stage 1
20:54.41 (10)
+11:03.27
20:54.41 (10)
+11:03.27
Stage 2
Stage 3
Stage 4
7
133
LUCA, COMACCHIO
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
39:14.25
+13:30.67
Stage 1
17:34.92 (9)
+7:43.78
17:34.92 (9)
+7:43.78
Stage 2
9:47.26 (8)
+2:52.52
27:22.18 (8)
+10:36.30
Stage 3
2:52.57 (6)
+0:42.02
30:14.75 (7)
+11:18.32
Stage 4
8:59.50 (5)
+2:12.35
39:14.25 (7)
+13:30.67
2
130
LUCA, DURANTE
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
30:19.75
+4:36.17
Stage 1
12:32.68 (3)
+2:41.54
12:32.68 (3)
+2:41.54
Stage 2
7:21.48 (2)
+0:26.74
19:54.16 (2)
+3:08.28
Stage 3
2:25.98 (2)
+0:15.43
22:20.14 (2)
+3:23.71
Stage 4
7:59.61 (4)
+1:12.46
30:19.75 (2)
+4:36.17
8
132
MATHIAS, BULLO
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
45:55.33
+20:11.75
Stage 1
16:42.29 (8)
+6:51.15
16:42.29 (8)
+6:51.15
Stage 2
14:17.46 (9)
+7:22.72
30:59.75 (9)
+14:13.87
Stage 3
3:31.75 (8)
+1:21.20
34:31.50 (8)
+15:35.07
Stage 4
11:23.83 (8)
+4:36.68
45:55.33 (8)
+20:11.75
DNF
138
WILLIAM, BARADEL
ACSI MTB ZERO ASFALTO
ITA
Stage 1
12:45.21 (4)
+2:54.07
12:45.21 (4)
+2:54.07
Stage 2
9:15.16 (6)
+2:20.42
22:00.37 (5)
+5:14.49
Stage 3
Stage 4
M4
DNF
145
ANTONIO, RUSSO
ACSI LPT RACE TEAM
ITA
Stage 1
15:20.78 (7)
+5:42.98
15:20.78 (7)
+5:42.98
Stage 2
Stage 3
Stage 4
2
144
DIMITRI, MODESTI
TEAM TODESCO
ITA
25:16.28
+0:47.19
Stage 1
10:11.79 (2)
+0:33.99
10:11.79 (2)
+0:33.99
Stage 2
6:21.56 (2)
+0:30.16
16:33.35 (2)
+1:04.15
Stage 3
2:15.58 (2)
+0:13.00
18:48.93 (2)
+1:17.15
Stage 4
6:27.35 (1)
25:16.28 (2)
+0:47.19
DNF
148
FABIO, BATTISTUTA
ACSI LPT RACE TEAM
ITA
Stage 1
16:19.20 (8)
+6:41.40
16:19.20 (8)
+6:41.40
Stage 2
Stage 3
Stage 4
5
146
FABRIZIO, GASPARINETTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
31:01.93
+6:32.84
Stage 1
12:42.95 (5)
+3:05.15
12:42.95 (5)
+3:05.15
Stage 2
8:02.32 (5)
+2:10.92
20:45.27 (5)
+5:16.07
Stage 3
2:28.01 (4)
+0:25.43
23:13.28 (5)
+5:41.50
Stage 4
7:48.65 (4)
+1:21.30
31:01.93 (5)
+6:32.84
DNF
141
FRANCESCO, ZULIAN
DHSIGN FACTORY TEAM
ITA
Stage 1
14:41.68 (6)
+5:03.88
14:41.68 (6)
+5:03.88
Stage 2
Stage 3
Stage 4
3
140
MARCO, PEGORARO
SCAVEZZON SQUADRA CORSE
ITA
26:28.24
+1:59.15
Stage 1
10:52.41 (3)
+1:14.61
10:52.41 (3)
+1:14.61
Stage 2
6:27.98 (3)
+0:36.58
17:20.39 (3)
+1:51.19
Stage 3
2:19.48 (3)
+0:16.90
19:39.87 (3)
+2:08.09
Stage 4
6:48.37 (2)
+0:21.02
26:28.24 (3)
+1:59.15
4
143
MICHELE, DON
VALCHIARO'
ITA
30:23.89
+5:54.80
Stage 1
11:57.45 (4)
+2:19.65
11:57.45 (4)
+2:19.65
Stage 2
7:34.48 (4)
+1:43.08
19:31.93 (4)
+4:02.73
Stage 3
2:33.15 (5)
+0:30.57
22:05.08 (4)
+4:33.30
Stage 4
8:18.81 (5)
+1:51.46
30:23.89 (4)
+5:54.80
1
139
STRANCAR, PRIMOZ
UCI ORBEA FOX ENDURO TEAM
SLO
24:29.09
---
Stage 1
9:37.80 (1)
9:37.80 (1)
Stage 2
5:51.40 (1)
15:29.20 (1)
Stage 3
2:02.58 (1)
17:31.78 (1)
Stage 4
6:57.31 (3)
+0:29.96
24:29.09 (1)
M5
2
151
ANDREA, STEFANI PIER
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
28:55.67
+1:47.59
Stage 1
11:41.08 (2)
+0:45.13
11:41.08 (2)
+0:45.13
Stage 2
7:03.51 (2)
+0:23.92
18:44.59 (2)
+1:09.05
Stage 3
2:31.03 (2)
+0:07.88
21:15.62 (2)
+1:16.93
Stage 4
7:40.05 (2)
+0:30.66
28:55.67 (2)
+1:47.59
4
154
LUCA, DALLA LIBERA
CARISMA TEAM
ITA
39:22.15
+12:14.07
Stage 1
17:09.16 (4)
+6:13.21
17:09.16 (4)
+6:13.21
Stage 2
10:02.45 (5)
+3:22.86
27:11.61 (5)
+9:36.07
Stage 3
2:59.02 (4)
+0:35.87
30:10.63 (4)
+10:11.94
Stage 4
9:11.52 (4)
+2:02.13
39:22.15 (4)
+12:14.07
1
149
MARCO, DORIGATTI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
27:08.08
---
Stage 1
10:55.95 (1)
10:55.95 (1)
Stage 2
6:39.59 (1)
17:35.54 (1)
Stage 3
2:23.15 (1)
19:58.69 (1)
Stage 4
7:09.39 (1)
27:08.08 (1)
3
152
MAURIZIO, SANTI
CSI JUST BIKE TEAM ASD
ITA
32:17.56
+5:09.48
Stage 1
13:22.55 (3)
+2:26.60
13:22.55 (3)
+2:26.60
Stage 2
7:56.28 (3)
+1:16.69
21:18.83 (3)
+3:43.29
Stage 3
2:36.88 (3)
+0:13.73
23:55.71 (3)
+3:57.02
Stage 4
8:21.85 (3)
+1:12.46
32:17.56 (3)
+5:09.48
5
153
MICHELE, SARTOR
CROCETTA BIKE TEAM
ITA
39:39.43
+12:31.35
Stage 1
17:26.43 (5)
+6:30.48
17:26.43 (5)
+6:30.48
Stage 2
9:33.20 (4)
+2:53.61
26:59.63 (4)
+9:24.09
Stage 3
3:13.07 (5)
+0:49.92
30:12.70 (5)
+10:14.01
Stage 4
9:26.73 (5)
+2:17.34
39:39.43 (5)
+12:31.35
DNF
155
RENATO, FABRISSIN
DANIELI 1914 CYCLING TEAM
ITA
Stage 1
18:39.63 (6)
+7:43.68
18:39.63 (6)
+7:43.68
Stage 2
14:42.65 (6)
+8:03.06
33:22.28 (6)
+15:46.74
Stage 3
Stage 4
M6
1
156
CLAUDIO, REMOTO
KI.CO.SYS. TEAM
ITA
27:51.97
---
Stage 1
11:13.94 (1)
11:13.94 (1)
Stage 2
6:56.48 (1)
18:10.42 (1)
Stage 3
2:21.61 (1)
20:32.03 (1)
Stage 4
7:19.94 (2)
+0:05.24
27:51.97 (1)
5
159
GIORGIO, FANTINEL
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
34:55.15
+7:03.18
Stage 1
13:35.75 (3)
+2:21.81
13:35.75 (3)
+2:21.81
Stage 2
8:34.34 (5)
+1:37.86
22:10.09 (4)
+3:59.67
Stage 3
2:34.56 (3)
+0:12.95
24:44.65 (3)
+4:12.62
Stage 4
10:10.50 (5)
+2:55.80
34:55.15 (5)
+7:03.18
4
158
LUCA, PAMPAGNIN
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
33:55.51
+6:03.54
Stage 1
14:53.76 (5)
+3:39.82
14:53.76 (5)
+3:39.82
Stage 2
8:22.41 (3)
+1:25.93
23:16.17 (5)
+5:05.75
Stage 3
2:37.53 (4)
+0:15.92
25:53.70 (5)
+5:21.67
Stage 4
8:01.81 (4)
+0:47.11
33:55.51 (4)
+6:03.54
3
160
MARCO, VENTURINI
ACSI G.S. AZZIDA VALLI DEL NATISONE
ITA
32:45.20
+4:53.23
Stage 1
13:39.80 (4)
+2:25.86
13:39.80 (4)
+2:25.86
Stage 2
8:24.31 (4)
+1:27.83
22:04.11 (3)
+3:53.69
Stage 3
2:45.78 (5)
+0:24.17
24:49.89 (4)
+4:17.86
Stage 4
7:55.31 (3)
+0:40.61
32:45.20 (3)
+4:53.23
2
157
STEFANO, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
29:28.54
+1:36.57
Stage 1
12:51.55 (2)
+1:37.61
12:51.55 (2)
+1:37.61
Stage 2
6:56.79 (2)
+0:00.31
19:48.34 (2)
+1:37.92
Stage 3
2:25.50 (2)
+0:03.89
22:13.84 (2)
+1:41.81
Stage 4
7:14.70 (1)
29:28.54 (2)
+1:36.57
UN
1
12
ALESSANDRO, BONA
MTB CLUB GAERNE
ITA
24:47.38
---
Stage 1
10:15.65 (1)
10:15.65 (1)
Stage 2
6:06.67 (1)
16:22.32 (1)
Stage 3
2:11.72 (2)
+0:00.84
18:34.04 (1)
Stage 4
6:13.34 (1)
24:47.38 (1)
DNF
19
EDOARDO, DE LORENZI
BIKE4FUN A.S.D.
ITA
Stage 1
15:04.39 (9)
+4:48.74
15:04.39 (9)
+4:48.74
Stage 2
Stage 3
Stage 4
DNF
15
ELIA, NEGOVETTI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
Stage 1
13:06.94 (6)
+2:51.29
13:06.94 (6)
+2:51.29
Stage 2
Stage 3
Stage 4
DNF
14
FEDERICO, COLAUTTI
ASD TECNO BIKE TEAM K2
ITA
Stage 1
13:29.23 (7)
+3:13.58
13:29.23 (7)
+3:13.58
Stage 2
8:33.03 (6)
+2:26.36
22:02.26 (6)
+5:39.94
Stage 3
Stage 4
2
18
GIANLUCA, FURLANI
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
25:21.31
+0:33.93
Stage 1
10:27.50 (2)
+0:11.85
10:27.50 (2)
+0:11.85
Stage 2
6:11.82 (3)
+0:05.15
16:39.32 (2)
+0:17.00
Stage 3
2:10.88 (1)
18:50.20 (2)
+0:16.16
Stage 4
6:31.11 (2)
+0:17.77
25:21.31 (2)
+0:33.93
4
13
LEONARDO, PERLI
MTB CLUB GAERNE
ITA
27:56.12
+3:08.74
Stage 1
11:17.60 (3)
+1:01.95
11:17.60 (3)
+1:01.95
Stage 2
6:55.74 (4)
+0:49.07
18:13.34 (4)
+1:51.02
Stage 3
2:24.18 (4)
+0:13.30
20:37.52 (4)
+2:03.48
Stage 4
7:18.60 (4)
+1:05.26
27:56.12 (4)
+3:08.74
5
16
LORENZO, FLEGO
A.S.D. FEDERCLUBTRIESTE- TECNOEDILE
ITA
29:50.37
+5:02.99
Stage 1
12:14.41 (5)
+1:58.76
12:14.41 (5)
+1:58.76
Stage 2
7:11.23 (5)
+1:04.56
19:25.64 (5)
+3:03.32
Stage 3
2:23.10 (3)
+0:12.22
21:48.74 (5)
+3:14.70
Stage 4
8:01.63 (5)
+1:48.29
29:50.37 (5)
+5:02.99
3
11
MARKO, NIEMIZ
UCI BIKEHANIC 20CHOCOLAT
SLO
26:59.06
+2:11.68
Stage 1
11:23.69 (4)
+1:08.04
11:23.69 (4)
+1:08.04
Stage 2
6:11.35 (2)
+0:04.68
17:35.04 (3)
+1:12.72
Stage 3
2:24.98 (5)
+0:14.10
20:00.02 (3)
+1:25.98
Stage 4
6:59.04 (3)
+0:45.70
26:59.06 (3)
+2:11.68
DNF
17
MORGAN, ZUCCO
HURRICANE INSANE BIKERS TEAM ASD
ITA
Stage 1
14:38.06 (8)
+4:22.41
14:38.06 (8)
+4:22.41
Stage 2
Stage 3
Stage 4
W1
1
91
ELI, COS
TEAM GRANZON
ITA
36:27.44
(+0:43)
---
Stage 1
14:10.09 (1)
14:53.09 (1)
Stage 2
9:19.70 (1)
24:12.79 (1)
Stage 3
3:05.65 (1)
27:18.44 (1)
Stage 4
9:09.00 (1)
36:27.44 (1)
2
92
SARA, FADINI
ACSI LPT RACE TEAM
ITA
52:57.93
+16:30.49
Stage 1
21:03.14 (2)
+6:53.05
21:03.14 (2)
+6:10.05
Stage 2
15:05.39 (2)
+5:45.69
36:08.53 (2)
+11:55.74
Stage 3
4:25.30 (2)
+1:19.65
40:33.83 (2)
+13:15.39
Stage 4
12:24.10 (2)
+3:15.10
52:57.93 (2)
+16:30.49
W2
1
93
ERMACORA, ALBERTA
48ERRE BMX TEAM
ITA
57:06.66
---
Stage 1
22:17.95 (1)
22:17.95 (1)
Stage 2
14:06.50 (1)
36:24.45 (1)
Stage 3
4:24.13 (1)
40:48.58 (1)
Stage 4
16:18.08 (1)
57:06.66 (1)