SPORTident TimingDirt Masters Festival

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021

Enduro Challenge

Winterberg 18.09.2021-19.09.2021


Affichage
Organisateur: Dirt Masters Festival
Compétiteurs Total: 223
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 21.09.2021 08:52
 

Résultats Enduro Challenge

PlaceDossNom TempsRetard

E-Bike Prolog

E-Bike Men
16
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:05.73---
23
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:05.75+0:00.02
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:08.69+0:02.96
47
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:09.75+0:04.02
58
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:10.53+0:04.80
611
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:12.29+0:06.56
72
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:12.73+0:07.00
8262
MÜLLER, Lutz

GER
ZWEIRADMEISTER TRÄL Racing1:16.05+0:10.32
95
KADEREIT, Lukas

GER
1:24.37+0:18.64
1010
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:25.50+0:19.77

Stage 1

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:06.53---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:11.57+0:05.04
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:14.10+0:07.57
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:25.58+0:19.05
510
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:26.54+0:20.01
67
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:31.78+0:25.25
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:36.52+0:29.99
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:41.63+0:35.10
95
KADEREIT, Lukas

GER
3:56.09+2:49.56

Stage 1 Total

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:12.28---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER2:17.30+0:05.02
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:22.79+0:10.51
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:38.31+0:26.03
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:41.53+0:29.25
68
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:47.05+0:34.77
710
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing2:52.04+0:39.76
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:53.92+0:41.64
95
KADEREIT, Lukas

GER
5:20.46+3:08.18

Stage 2

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:56.70---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:58.90+0:02.20
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER0:59.28+0:02.58
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:05.43+0:08.73
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:08.55+0:11.85
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:09.12+0:12.42
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:10.85+0:14.15
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:11.95+0:15.25
95
KADEREIT, Lukas

GER
1:33.62+0:36.92

Stage 2 Total

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:08.98---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER3:16.58+0:07.60
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:21.69+0:12.71
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:43.74+0:34.76
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:50.08+0:41.10
68
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:57.90+0:48.92
710
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing4:01.16+0:52.18
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing4:05.87+0:56.89
95
KADEREIT, Lukas

GER
6:54.08+3:45.10

Stage 3

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:39.56---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER2:49.19+0:09.63
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:51.77+0:12.21
47
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:56.55+0:16.99
52
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:02.50+0:22.94
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing3:08.55+0:28.99
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:12.43+0:32.87
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing3:41.31+1:01.75
95
KADEREIT, Lukas

GER
3:47.09+1:07.53

Stage 3 Total

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing5:48.54---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER6:05.77+0:17.23
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:13.46+0:24.92
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:46.24+0:57.70
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing6:46.63+0:58.09
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing7:09.71+1:21.17
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:10.33+1:21.79
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:47.18+1:58.64
95
KADEREIT, Lukas

GER
10:41.17+4:52.63

Stage 4

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:34.80---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:37.59+0:02.79
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:37.75+0:02.95
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:44.20+0:09.40
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:46.21+0:11.41
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:46.70+0:11.90
711
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:48.17+0:13.37
88
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:49.47+0:14.67
95
KADEREIT, Lukas

GER
2:07.55+0:32.75

Stage 4 Total

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:23.34---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER7:43.52+0:20.18
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing7:51.05+0:27.71
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:30.44+1:07.10
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:32.84+1:09.50
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing8:56.41+1:33.07
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:59.80+1:36.46
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing9:35.35+2:12.01
95
KADEREIT, Lukas

GER
12:48.72+5:25.38

Stage 5

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:49.52---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:53.03+0:03.51
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER0:56.08+0:06.56
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing0:59.60+0:10.08
510
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:03.75+0:14.23
611
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:04.63+0:15.11
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:05.01+0:15.49
87
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:08.40+0:18.88
95
KADEREIT, Lukas

GER
1:22.33+0:32.81

Stage 5 Total

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:12.86---
26
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER8:39.60+0:26.74
39
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing8:44.08+0:31.22
42
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing9:30.04+1:17.18
57
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing9:41.24+1:28.38
610
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing10:00.16+1:47.30
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing10:04.81+1:51.95
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing10:39.98+2:27.12
95
KADEREIT, Lukas

GER
14:11.05+5:58.19

Stage 6

E-Bike Men
13
HERZBERG, Christian

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:44.18---
29
PÖLDERL, Tom

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:46.90+0:02.72
36
KOLB, Thomas

GER
DER RADBAUER1:50.23+0:06.05
410
RÜTH, Gian-Luca

GER
Flip Racing1:54.57+0:10.39
52
HANNES, Robin

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing1:57.68+0:13.50
67
MICHEL, Jason

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:01.20+0:17.02
78
PIEPKE, Velten

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:04.58+0:20.40
811
SPIEKERMANN, Felix

GER
ZWEIRADMEISTER Träl Racing2:07.90+0:23.72
95
KADEREIT, Lukas

GER
2:20.90+0:36.72