SPORTident TimingEnduro Series Finland

Finnish Enduro Series SM1 Sappee

Sappee 23.05.2021

Finnish Enduro Series SM1 Sappee

Sappee 23.05.2021


Affichage
Organisateur: Enduro Series Finland
Compétiteurs Total: 322
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 23.05.2021 16:57
 

Résultats Finnish Enduro Series SM1 Sappee

CatégorieTotal
   
PlaceDossNom TempsRetard

EK1J

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing1:26.43---
2316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki1:33.04+0:06.61
3310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team1:36.10+0:09.67
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF1:36.89+0:10.46
5320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry1:40.56+0:14.13
6317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF1:42.01+0:15.58
7309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki1:44.04+0:17.61
8313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki1:57.50+0:31.07
9318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB2:00.07+0:33.64
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki2:00.40+0:33.97
11319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto2:07.58+0:41.15
12315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team2:17.52+0:51.09
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing2:28.44+1:02.01
14322
OLIVER, Viento
 Tehopojat2:40.69+1:14.26

EK2J

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing2:24.92---
2316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki2:25.86+0:00.94
3311
LEEVI, Sihto
 MTBCF2:30.32+0:05.40
4310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team2:32.26+0:07.34
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF2:41.22+0:16.30
6313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki2:46.61+0:21.69
7319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto2:53.40+0:28.48
8322
OLIVER, Viento
 Tehopojat2:59.72+0:34.80
9320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry3:06.35+0:41.43
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki3:08.75+0:43.83
11315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team3:12.60+0:47.68
12318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB3:18.95+0:54.03
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing3:35.84+1:10.92
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki21:47.13+19:22.21

EK2J Total

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing3:51.35---
2316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki3:58.90+0:07.55
3311
LEEVI, Sihto
 MTBCF4:07.21+0:15.86
4310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team4:08.36+0:17.01
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF4:23.23+0:31.88
6313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki4:44.11+0:52.76
7320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry4:46.91+0:55.56
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto5:00.98+1:09.63
9312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki5:09.15+1:17.80
10318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB5:19.02+1:27.67
11315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team5:30.12+1:38.77
12322
OLIVER, Viento
 Tehopojat5:40.41+1:49.06
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing6:04.28+2:12.93
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki23:31.17+19:39.82

EK3J

M13
1316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki2:37.35---
2310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team2:44.88+0:07.53
3309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki2:45.66+0:08.31
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF2:47.89+0:10.54
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF2:54.68+0:17.33
6314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing2:56.53+0:19.18
7320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry3:00.49+0:23.14
8313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki3:07.75+0:30.40
9318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB3:16.63+0:39.28
10319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto3:19.42+0:42.07
11322
OLIVER, Viento
 Tehopojat3:30.83+0:53.48
12312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki3:35.02+0:57.67
13315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team3:36.87+0:59.52
14321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing3:39.75+1:02.40

EK3J Total

M13
1316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki6:36.25---
2314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing6:47.88+0:11.63
3310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team6:53.24+0:16.99
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF6:55.10+0:18.85
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF7:17.91+0:41.66
6320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry7:47.40+1:11.15
7313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki7:51.86+1:15.61
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto8:20.40+1:44.15
9318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB8:35.65+1:59.40
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki8:44.17+2:07.92
11315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team9:06.99+2:30.74
12322
OLIVER, Viento
 Tehopojat9:11.24+2:34.99
13321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing9:44.03+3:07.78
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki26:16.83+19:40.58

EK4J

M13
1309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki3:52.56---
2314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing3:55.38+0:02.82
3316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki4:06.72+0:14.16
4311
LEEVI, Sihto
 MTBCF4:18.40+0:25.84
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF4:22.30+0:29.74
6310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team4:25.91+0:33.35
7313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki4:52.12+0:59.56
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto5:15.53+1:22.97
9320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry5:29.56+1:37.00
10312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki5:43.60+1:51.04
11321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing5:55.77+2:03.21
12318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB6:02.26+2:09.70
13322
OLIVER, Viento
 Tehopojat6:24.88+2:32.32
14315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team6:46.46+2:53.90

EK4J Total

M13
1316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki10:42.97---
2314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing10:43.26+0:00.29
3311
LEEVI, Sihto
 MTBCF11:13.50+0:30.53
4310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team11:19.15+0:36.18
5317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF11:40.21+0:57.24
6313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki12:43.98+2:01.01
7320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry13:16.96+2:33.99
8319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto13:35.93+2:52.96
9312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki14:27.77+3:44.80
10318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB14:37.91+3:54.94
11322
OLIVER, Viento
 Tehopojat15:36.12+4:53.15
12321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing15:39.80+4:56.83
13315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team15:53.45+5:10.48
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki30:09.39+19:26.42

EK5J

M13
1314
PAAVO, Junkkila
 GREENRIDE Racing1:41.28---
2310
JOOA, Mitsui
 Orbea Factory Team1:42.41+0:01.13
3316
IIVARI, Vornanen
 Bmx Helsinki1:48.59+0:07.31
4317
CASPER, Sandström
 Larsmo IF1:50.66+0:09.38
5313
OSKARI, Känsälä
 Bmx helsinki1:52.51+0:11.23
6311
LEEVI, Sihto
 MTBCF1:55.22+0:13.94
7319
KASPER, Sademaa
 Turun Urheiluliitto2:03.83+0:22.55
8322
OLIVER, Viento
 Tehopojat2:05.10+0:23.82
9320
JOONAS, Kannelniemi
 Lappeenrannan Pyöräilijät Ry2:11.98+0:30.70
10321
FRANS, Puputti
 Tampere Bike Club/ KNT Racing2:33.32+0:52.04
11312
EMIL, Iso-Markku
 BMX Helsinki2:45.03+1:03.75
12318
VEIKKA, Koskinen
 ProMTB2:48.99+1:07.71
13315
JAMI, Elkala
 Trek Lundberg Racing Team3:07.24+1:25.96
14309
KASPER, Hickman
 BMX Helsinki3:16.31+1:35.03