Inscriptions
Résultats
Connexion
Navigation ein-/ausblenden
Inscriptions
Résultats
(aktuell)
Connexion
PURO PIRINEO
OPEN DE ESPAÑA ENDURO - PURO PIRINEO
CASTEJON DE SOS 26.06.2021-27.06.2021
OPEN DE ESPAÑA ENDURO - PURO PIRINEO
CASTEJON DE SOS 26.06.2021-27.06.2021
Affichage
Organisateur: PURO PIRINEO
Compétiteurs Total: 315
Rechercher dans tous les parcours
Données statistiques
Derniers résultats mis à jour 28.08.2023 15:53
Télechargements
OPEN ARAGON CATEGORIAS (PDF)
OPEN ARAGON SCRACTH (PDF)
Téléchargement des résultats par parcours (CSV)
Téléchargement des résultats par catégorie (CSV)
Partager
Résultats OPEN DE ESPAÑA ENDURO - PURO PIRINEO
CADETE
CADETE
E-BIKE
ENDURO ZAGALES
SCRATCH FEMENINA
SCRATCH MASCULINO
Catégorie
Total
Standard
Détails
Etapes
CADETE
CADETE
CADETE FEM.
ALVAREZ MANSO, Alejandro
AMADOR GARCIA, Mario
ARRIBAS MIRANZO, Pablo (CICLOS DOMINGO, CC)
ARRUFAT PUIG, Aleix (CALANDA, C.C.)
BASSIBE MASSIOT, Esteban (ZONA ZERO, C. BTT)
BAYARRI, Tristan (BIKE COMP STA. CRUZ C.D.)
CASTELLANOS LIBERAL, Daniel (PLANET MTB C.D.E.)
DOMINGUEZ PASTOR, Nestor (CICLOS DOMINGO, CC)
FANTOVA ESCANILLA, Javier (ZONA ZERO, C. BTT)
GIBELALDE GARATE, Martin (OTXE JRG-URKIA)
JIMENEZ ANDREUS, Bruno (GOLPE DE PEDAL, C.D.E.)
LANAU MORENO, Ruben (ZONA ZERO, C. BTT)
LOPEZ URFANEL, Andres (ZONA ZERO, C. BTT)
MENENDEZ GONZALEZ, Natalia (CUETOS BIKE)
OLIVER SINISTERRA, Alejandro (REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS)
SA ESPIER, Marcos Jesus (VALLE DE BENASQUE, A.C.)
TABUENCA ARIÑO, Juan (CICLOS RICHI, C.C.)
VICENTE-RUIZ MUÑIZ, Hugo (VETENBIKE CASTELLON, CC)
VILLAR UBEDA, Bruno (EAGLE PATROL, CD)
ZUBIMENDI ANSOLA, Haritz (LAGUN ONAK TX.ELK.)
Comparer
Place
Doss
Nom
Temps
Retard
CADETE
8
281
GIBELALDE GARATE, Martin
OTXE JRG-URKIA
14:14.03
+2:25.30
TC3
8:44.92 (11)
+2:07.24
8:44.92 (11)
+2:07.24
TC4
5:29.11 (3)
+0:18.06
14:14.03 (8)
+2:25.30
12
283
VILLAR UBEDA, Bruno
EAGLE PATROL, CD
16:22.98
+4:34.25
TC3
9:10.53 (13)
+2:32.85
9:10.53 (13)
+2:32.85
TC4
7:12.45 (11)
+2:01.40
16:22.98 (12)
+4:34.25
10
284
BAYARRI, Tristan
BIKE COMP STA. CRUZ C.D.
15:13.45
+3:24.72
TC3
7:20.59 (5)
+0:42.91
7:20.59 (5)
+0:42.91
TC4
7:52.86 (16)
+2:41.81
15:13.45 (10)
+3:24.72
3
285
VICENTE-RUIZ MUÑIZ, Hugo
VETENBIKE CASTELLON, CC
12:26.24
+0:37.51
TC3
6:57.10 (3)
+0:19.42
6:57.10 (3)
+0:19.42
TC4
5:29.14 (4)
+0:18.09
12:26.24 (3)
+0:37.51
5
286
OLIVER SINISTERRA, Alejandro
REINO DE LOS MALLOS, CICLISTAS
13:27.57
+1:38.84
TC3
7:12.87 (4)
+0:35.19
7:12.87 (4)
+0:35.19
TC4
6:14.70 (9)
+1:03.65
13:27.57 (5)
+1:38.84
1
287
JIMENEZ ANDREUS, Bruno
GOLPE DE PEDAL, C.D.E.
11:48.73
---
TC3
6:37.68 (1)
6:37.68 (1)
TC4
5:11.05 (1)
11:48.73 (1)
4
288
ARRUFAT PUIG, Aleix
CALANDA, C.C.
13:18.99
+1:30.26
TC3
7:28.69 (6)
+0:51.01
7:28.69 (6)
+0:51.01
TC4
5:50.30 (6)
+0:39.25
13:18.99 (4)
+1:30.26
16
289
DOMINGUEZ PASTOR, Nestor
CICLOS DOMINGO, CC
18:44.37
+6:55.64
TC3
10:59.03 (17)
+4:21.35
10:59.03 (17)
+4:21.35
TC4
7:45.34 (14)
+2:34.29
18:44.37 (16)
+6:55.64
14
290
TABUENCA ARIÑO, Juan
CICLOS RICHI, C.C.
17:16.60
+5:27.87
TC3
9:56.61 (15)
+3:18.93
9:56.61 (15)
+3:18.93
TC4
7:19.99 (12)
+2:08.94
17:16.60 (14)
+5:27.87
13
291
ARRIBAS MIRANZO, Pablo
CICLOS DOMINGO, CC
16:44.71
+4:55.98
TC3
9:19.33 (14)
+2:41.65
9:19.33 (14)
+2:41.65
TC4
7:25.38 (13)
+2:14.33
16:44.71 (13)
+4:55.98
18
292
LANAU MORENO, Ruben
ZONA ZERO, C. BTT
23:00.39
+11:11.66
TC3
17:26.06 (18)
+10:48.38
17:26.06 (18)
+10:48.38
TC4
5:34.33 (5)
+0:23.28
23:00.39 (18)
+11:11.66
7
293
LOPEZ URFANEL, Andres
ZONA ZERO, C. BTT
14:06.29
+2:17.56
TC3
8:04.08 (9)
+1:26.40
8:04.08 (9)
+1:26.40
TC4
6:02.21 (7)
+0:51.16
14:06.29 (7)
+2:17.56
6
294
BASSIBE MASSIOT, Esteban
ZONA ZERO, C. BTT
14:03.73
+2:15.00
TC3
7:53.83 (7)
+1:16.15
7:53.83 (7)
+1:16.15
TC4
6:09.90 (8)
+0:58.85
14:03.73 (6)
+2:15.00
11
295
SA ESPIER, Marcos Jesus
VALLE DE BENASQUE, A.C.
16:11.01
+4:22.28
TC3
8:20.46 (10)
+1:42.78
8:20.46 (10)
+1:42.78
TC4
7:50.55 (15)
+2:39.50
16:11.01 (11)
+4:22.28
2
296
CASTELLANOS LIBERAL, Daniel
PLANET MTB C.D.E.
11:58.51
+0:09.78
TC3
6:42.08 (2)
+0:04.40
6:42.08 (2)
+0:04.40
TC4
5:16.43 (2)
+0:05.38
11:58.51 (2)
+0:09.78
15
297
FANTOVA ESCANILLA, Javier
ZONA ZERO, C. BTT
17:33.64
+5:44.91
TC3
9:00.58 (12)
+2:22.90
9:00.58 (12)
+2:22.90
TC4
8:33.06 (18)
+3:22.01
17:33.64 (15)
+5:44.91
9
298
ALVAREZ MANSO, Alejandro
14:39.33
+2:50.60
TC3
8:03.83 (8)
+1:26.15
8:03.83 (8)
+1:26.15
TC4
6:35.50 (10)
+1:24.45
14:39.33 (9)
+2:50.60
17
299
AMADOR GARCIA, Mario
18:46.36
+6:57.63
TC3
10:20.50 (16)
+3:42.82
10:20.50 (16)
+3:42.82
TC4
8:25.86 (17)
+3:14.81
18:46.36 (17)
+6:57.63
CADETE FEM.
1
300
MENENDEZ GONZALEZ, Natalia
CUETOS BIKE
18:40.23
---
TC3
9:03.18 (1)
9:03.18 (1)
TC4
9:37.05 (1)
18:40.23 (1)