SPORTident TimingKanonenbahnverein L.u.St. e.V.

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

8. Kanonenbahnlauf

Lengenfeld unterm Stein 26.06.2010

 

Rezultāti 8. Kanonenbahnlauf

VietaNr.Vārds Klubs GrupaLaiksmin/kmStarpība
Vīrieši
52795
GUTBERLET, Thomas
 1. SC HeiligenstadtMänner M501:35:235:58+32:49
58741
RINKE, Gerhard
 1.SC 1911 Heilbad HeiligenstadtMänner M501:40:416:17+38:07
61743
HEMMERDEN, manfred
 1.SC 1911 Heilbad HeiligenstadtMänner M551:43:506:29+41:16
63740
KAUFHOLD, Peter
 Blau-weissMänner M451:44:566:34+42:22
8777
HARDEGEN, Andreas
 Blau-Weiss LengenfeldMänner M301:14:194:38+11:45
40778
BECHMANN, Stefan
 BSG Sparkasse DuderstadtMänner M351:31:045:41+28:30
34716
RUHLAND, Martin
 BSV blau weiß Lengenfeld/SteinMänner M451:26:425:25+24:08
7762
HILDEBRAND, Achim
 BSV Blau-Weiß 22 L.u.St.Männer M451:11:104:27+8:36
12785
CHRIST, Oliver
 Bsv Blau-Weiß Lengenfeld unterm SteinMänner M201:16:164:46+13:42
49773
GORGES, Benedikt
 BSV Blau-Weiß Lengenfeld unterm Steinmännliche Jugend A1:35:085:57+32:34
62772
CHRIST, Uwe
 BSV Blau-Weiß Lengenfeld unterm SteinMänner M451:44:556:34+42:21
50729
RUHLAND, Thomas
 BSV Blau-Weiß TraditionsmannschaftMänner M451:35:115:57+32:37
19789
SENFT, Roland
 Concordia BeurenMänner M501:18:254:54+15:51
64766
BACHMANN, Wolfgang
 Concordia BeurenMänner M451:46:326:40+43:58
60783
HUSCHENBETH, Markus
 EffelderMänner M201:40:446:18+38:10
25799
RINKE, Andreas
 EisenachMänner M201:20:235:01+17:49
65751
FRITSCHE, Egbert
 Eitech PfaffschwendeMänner M651:51:506:59+49:16
26770
GRÜTZE, Uwe
 ErfurtMänner M401:20:375:02+18:03
17758
MASCHER, Frank
 ErshausenMänner M451:18:174:53+15:43
1718
KELLNER, Tobias
 Faulunger Muskrückenmännliche Jugend A1:02:343:55---
15727
RIESE, Andreas
 FFW - L.u.St.Männer M451:18:054:53+15:31
16726
STÜTZER, Frank
 FFW - L.u.St.Männer M401:18:164:53+15:42
45767
RUHLAND, Mathias
 FFw Lengenfeld unterm SteinMänner M401:32:225:46+29:48
41756
KÖNIG, Ralf
 GroßbartloffMänner M401:31:095:42+28:35
20791
EISENACHER, Klaus
 Hainichläufer MühlhausenMänner M501:18:584:56+16:24
59739
HARTLEB, Thomas
 HeiligenstadtMänner M451:40:436:17+38:09
11734
SCHMIDT, Gerald
 Ironman Großbrüchter e.V.Männer M501:15:374:44+13:03
4730
HUPE, Matthias
 LAC EichsfeldMänner M451:06:444:10+4:10
DNF775
GOLEMBEWSKI, Werner
 Lauf-und Triathlon-Verein Obereichsfeld e.V.Männer M55
36744
PETERS, Günter
 Lauflein- Team-GöttingenMänner M551:28:535:34+26:19
28738
JUNGHANS, Carsten
 LaufmaschineMänner M401:21:255:05+18:51
51797
ORLOB, Markus
 LeinefeldeMänner M201:35:205:58+32:46
37722
HAHN, René
 Lengenfeld unterm SteinMänner M301:29:525:37+27:18
44737
NOWINSKI, Carsten
 Lengenfeld unterm SteinMänner M201:32:195:46+29:45
48763
RUHLAND, Heinrich
 Lengenfeld unterm SteinMänner M201:35:065:56+32:32
56752
MÜHLER, Sebastian
 Lengenfeld/ SteinMänner M201:37:426:07+35:08
23786
BOLLE, Dietmar
 LTV ObereichsfeldMänner M501:19:424:59+17:08
9768
JAKOB, Thomas
 LutterMänner M401:14:404:40+12:06
55794
LISCHKA, Karl
 MT MelsungenMänner M601:36:436:02+34:09
43796
NEIDERT, Gerhard
 MT- MelsungenMänner M551:31:555:44+29:21
10760
HOLZBACH, Jens
 MühlhausenMänner M351:14:484:41+12:14
35715
KIRSCHBAUM, Andeas
 MühlhausenMänner M451:27:035:26+24:29
18735
KLEINSCHMIDT, Mario
 Mühlhäuser LaufcomboMänner M401:18:244:54+15:50
14793
HESSE, Uwe
 RuningclinicMänner M501:17:534:52+15:19
42776
PLAFKI, Peter
 SC Meißner EschwegeMänner M601:31:255:43+28:51
21765
BERSTYENSKY, Johannes
 SG Bodenrode WesthausenMänner M201:19:234:58+16:49
33787
HENNING, Jürgen
 Spvgg FaulungenMänner M451:26:215:24+23:47
57742
SCHÖNFELDER, Michael
 SRO-PDMänner M501:40:256:17+37:51
31792
MÜLLER, Thomas
 StruhtMänner M401:22:205:09+19:46
46725
HOFFMANN, Harald
 StruthMänner M401:32:575:49+30:23
47790
FÜTTERER, Friedbert
 SV 1887 GernrodeMänner M551:33:225:50+30:48
54719
HEILWAGEN, Hans-Jürgen
 SV 1899 MühlhausenMänner M601:35:445:59+33:10
6733
BACHERT, Jochen
 SV Concordia BeurenMänner M401:10:104:23+7:36
29782
HUSCHENBETH, Peter
 SV Germania EffelderMänner M201:21:325:06+18:58
27728
WAND, Patrick
 SV HeuthenMänner M301:21:125:05+18:38
5788
WIESEMANN, Holger
 SV Normania TreffurtMänner M401:09:564:22+7:22
22779
KÄPPLER, Gerd
 SV Normania TreffurtMänner M501:19:364:58+17:02
38753
KRUSE, Ralf
 SV Schwarz Rot WingerodeMänner M401:30:415:40+28:07
30723
BRAUN, Jens
 SV-Traktor JenaMänner M351:22:095:08+19:35
24761
KOOPMANN, Jan
 SVGW Bad GandersheimMänner M451:19:565:00+17:22
13759
NOWAG, Hans-Jürgen
 TG NortheimMänner M601:17:354:51+15:01
2774
LEIMBACH, Mario
 Town und Country HausMänner M351:03:093:57+0:35
32755
KOCH, Thomas
 UderMänner M451:24:395:17+22:05
39754
BANK, Ewald
 UderMänner M551:31:045:41+28:30
53764
GILLE, Wiegbert
 VFL HüpstedtMänner M551:35:345:58+33:00
3769
BALDAUF, Marcus
 WSV BrotterodeMänner M301:05:144:05+2:40
Sievietes
9798
BARTHOLOMÄUS, Inge
 BSV Blau-Weis 22 Lengenfeld/ SteinFrauen W451:43:216:28+30:09
3784
KÄMPER, Anke
 EcklingerodeFrauen W301:27:515:29+14:39
7746
ZIEGENSPECK, cornelia
 GöttingenFrauen W301:41:156:20+28:03
2757
DEGENHARDT, Cassandra
 GroßbartloffFrauen W201:27:135:27+14:01
11780
GASSMANN, Karin
 HeiligenstadtFrauen W351:44:476:33+31:35
12781
KNY, Astrid
 HeiligenstadtFrauen W401:44:506:33+31:38
13748
HARTLEB, Gudrun
 HeiligenstadtFrauen W451:44:506:33+31:38
14749
KALKUHL, Monika
 HeiligenstadtFrauen W451:44:516:33+31:39
17736
WEY, Lisa
 Heyerodeweibliche Jugend A1:59:187:28+46:06
10747
SPARING, Doreen
 LaatzenFrauen W351:43:336:28+30:21
15721
SCHLICHTING, Helga
 Lengenfeld unterm SteinFrauen W451:46:086:38+32:56
16732
HECHT, Heike
 Spargelläufer HerbslebenFrauen W451:55:517:14+42:39
8750
ULRIKE, Krumbholz
 SRO-PDFrauen W451:42:066:23+28:54
1717
TSCHERNIG, Bettina
 SV 1899 MühlhausenFrauen W401:13:124:35---
6724
RUDOLPH, Astrid
 SV 1899 MühlhausenFrauen W501:39:546:14+26:42
4745
WOLF, Marlen
 VR Bank Westthüringen eGFrauen W201:27:565:30+14:44
5771
BALDAUF, Ute
 W"SV BrotterodeFrauen W551:39:376:14+26:25